Города на Мурмане
22 Сентября 2024, 07:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1161265 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #720 : 10 Августа 2014, 18:42 »

Там где жестокая   волна  я видел тишину бобра поверив в музыку идей тепло нарисовал огней и уважая интервал про то как есть все рассказал............         И вновь найдя луну идей кричал про мир больших огней...........
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #721 : 10 Августа 2014, 18:45 »

Всю правду март мне обещал и видел в тишине зеркал тревожный мир больших огней .........всю  эту встречную   метель ...   Как адмирал  один больной ... весь этот шум морской прибой ............. и  обезьяна  из волос ... ногтей  большой и длинный  воз ..........
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #722 : 10 Августа 2014, 18:48 »

Мне   вы скажите  про печаль  ...  есть ветер тишины зеркал и муть тревог и тишина  и стойкая  картина  сна ... но  вы узнав про мир большой ответили на шумный вой  и гуманизм и ты вдвоем  поверили в житье бытье ....
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #723 : 10 Августа 2014, 18:58 »

Печальный интервал судьбы встревожил ангельские сны но вы могли узнать о том что этот  воин  он немой и  только чувствует одно как на земле всегда светло ............
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #724 : 10 Августа 2014, 19:01 »

Огромный интервал любви поверил в омуты волны и тихих скал печаль была и знала про куплеты зла........ но шум тревог нам рассказал о том что вы нашли причал ....  и я спою про то как есть ...    вы ангел .... вас  уже не счесть ....
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #725 : 10 Августа 2014, 19:05 »

Люблю тебя моя душа.....вы чудный ангел ........хороша .................
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #726 : 10 Августа 2014, 19:05 »

Медведя  жадность фраера  сгубила. ......................
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #727 : 10 Августа 2014, 19:06 »

Марийский дурачок один с портфелем по грибы ходил ........
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #728 : 10 Августа 2014, 19:08 »

Узнав мечты тревожного искусства ты верила в судьбу и в интервал но многие не помнили про чувства и им амбал всю правду рассказал ....  Где солнце за горой и чувства на восходе мечты тревог и бытие огней............вы веря и надеясь на заботу увидели тревоги дней ..........
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #729 : 10 Августа 2014, 19:10 »

Вы ангел чудный вас узнать не трудно но веря и надеясь на любовь ты как картина тишины и правды расскажешь про большую боль...........
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #730 : 10 Августа 2014, 19:13 »

Пусть мир тепла и света восхищая мне нарисует чувства тишины а облака на тихом дне ночуя  вдруг всем расскажут про влияние волны.......... и ты и он как интервал награды мне все расскажут про сюжетный след ... там в миражах ... я  как олень бегущий и веря в истину из слов  науку преподам..........................
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #731 : 10 Августа 2014, 19:17 »

Алешка любит огурцы ... он очень хитрый жук луны..........


.......На Марсе  три голландца огурцов объелись ...........

...... Медведь расскажет  про ключи  и   облака найдет на небе.........


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #732 : 10 Августа 2014, 19:21 »

Марина где же ты сейчас .... я квакаю  уже без  вас..........


Максим  нашла свои трусы ... такие черные  они ...........

Среди идей тревожных снов ты находил в душе любовь ........

Зюганов был В Москве ... и знал ... о светлом будущем мечтал ........

Сварили грибницу жене Художника  .........................как при луне ............


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #733 : 10 Августа 2014, 19:23 »

Вам надо знать о том  кто видел интервал любви ....  и слышал про печали ..............................
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #734 : 10 Августа 2014, 19:26 »

На дереве сидит баран и рожи корчит он однако Но есть внизу один петух что постоянно сыт и пьяный ..............
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #735 : 11 Августа 2014, 10:45 »

Среди цветов поляна наросла огнями интервалов и шумами.......


Раздался голос вдалеке и слышен был скрип абитуры .....


Вы медленно скользите в край беспечности восторга и  видели еще абак и силу  лжи ....

туман цветов наполнен был изменой и картинами сюжетов..........

Один солдат пел песни о любви  .....

любовь семинариста полная была бумаги .........

у ветерана есть излом души и полон чувств он и печали .....


картину маслом написал один шпион и продавать хотел ее в Китае ......


Мне шляпу подарил один индус когда из Дели я летел на самолете .........


Быть может идеален был пират но но идеями сверкая думал о печалях .....


« Последнее редактирование: 05 Марта 2019, 15:41 от afomenkov » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #736 : 12 Августа 2014, 10:06 »

....Пусть  Мумики  на юге ...  Танцуют все ...  и ветер свежий как  бодрит ..........   А Толик хочет в Сухой Лог ... А  Толик хочет в Сухой Лог ... И нервно курит  и молчит ...  И только тишина и путь навстречу дням измены пугают нас теплом и светом .... Под танцы зажигают .... А путь на север в Сухой Лог -А путь на север в Сухой Лог ... такой простой ... один такой ... 
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #737 : 12 Августа 2014, 17:38 »

С надеждой верить в лучшее встречая интервал свободы и шум тепла и радость тишины - мы вместе и уже  другое время года и все начнем с начала мы .............
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #738 : 13 Августа 2014, 13:04 »

Я верил  в  правду Находил тревоги дней И о тебе всегда мечтал - ну что еще сказать Ты любишь Или нет ..........

......Среди тревожных сумрачных огней тепла и света я находил слова изменчивого счастья но верил в чувства и в судьбу еще .......


Тебе сказал Я все  И счастья пожелал еще И верил в интервал свободы Разлуку узнавал из плена восхищения свободой Этот видел мир зеркал А помнил про огни большого счастья И громко всем кричал Как я по прежнему люблю И жду ....

......Быть может тишина огней чаруя  Правду вдруг расскажет и гром и грозы летние как праздником дожди прольют Но вы такой один и как то постепенно мне скажешь что судьба и сердце уже ждет .................

................Пусть в тишине огней тревогами наполнены печали сердца И ветер думал о тебе и все......Быть может это только постепенно .....Но громко заиграет музыка моя ....................

.......Не смейся никогда.......Но вспоминая  о хорошем.......... Ищи все лучшее И помни про тревоги скал.......Вам надо думать помнить о хорошем только и верить в лучшее -Добром -Добро встречай ................

..Пусть там в тепле стремительного чувства Ты видел тишину огней Но есть картины строгого восторга и тишина картин Где много или мало толка ...........

.....Среди огней стремительного чувства Ты постигал зачатки интервалов типажей Но вспоминая о прекрасном ты находил .... Тревоги дней.......рассвет и счастье  гуманизма глубины идей.............

.....Пусть мир такой тревожный и печальный мне правду всю расскажет про стремление души но в омутах жестокой славы я видел ночью красочные сны .....

Среди осколков счастья постепенно ты вспоминая о дожде нашел прохладу бурных всполохов изменчивой луны А что потом быть может глубина награды Вы верили в течение любви И смысл находили в омуте пробел среди костров печали и ..................


............Все эти встречи тишины мне подарили глубину разлуки и встретил я стремительные сны  А вспоминал о главном только.............

... Пусть навсегда ты уезжаешь Но я все знаю И уже готов на все .........Быть может это так и не иначе и ветер тишины идей чарует омутом костров..................

.........Для вас я написал стихи........такие чудные они .......... и после мы в кафе еще сидели И пили только дорогой коньяк.......Но танцы до утра... Большая дискотека  нам ... просто хорошо ..........курили .......... что сказать ............... как дело было ...................ведь не так .........


...........Бежал ручей к реке большой С горы Большой С горы огромной И вам всю правду рассказал ........О том что вечер очень темный ..........


Пусть тишина идей чаруя наслажденьем  всю правду вдруг расскажет о войне И встречу я системы дней печальных и нарисую счастье........

.....есть в тишине заводов глубина разлуки и море наслаждения судьбы быть может вы мне сразу правду всю напишете и в среду я вдруг увижу на огромном небе облака........

.......Пусть ветер тишины сюжетов всю правду мне расскажет про мечты И встречу Я другое время года А нарисую тишину луны ..........

......Без сожалений Я рисую интервалом стремление сюжетного огня но вижу и мечтаю о  хорошем все эти встречи ......были И не зря ......

...............луна мне обещая пламенное счастье привет из космоса горячий передав всем блеском обещая постепенно удачу и тепло картин движения зеркал ...........

.........Пусть свет и блеск как тишиной объяты и верят в уровень огромных облаков Но чувства все чужие мне подарят лето И видел Я движения огней И  этот праздник как всегда ..........

....Стекло и свет изменчивого сердца чаруя волшебством застенчивой души всю правду мне расскажут про куплеты огромной и великой пламенной волны .............

Мне плохо Хорошо без вас Но я уже и сам все Знаю -  И видел глубину загадочного сна И помнил про тепло и свет и чувствовал удачу........


........пусть город мне расскажет о прекрасном и торжество идей чаруя интервалами огней вдруг нарисуют  вечность и в зеркальном отражении прекрасно как дух волшебный и идеи тишины луча .........

........есть в миражах стремительного счастья тепло и свет загадочной души а волны все расскажут правду и встретят тишину и глубину волны..........

......Пусть свет И шум великого искусства чаруя ритмикой волшебных поцелуев тишины  мне правду всю расскажет про лучи науки и я увижу ветер тихих дней И свет волшебный блеском желтизны луны .........

.........В моих мечтах есть Ты и Я - и я пишу стихи для вас Мне плохо просто И видел Я волшебный мир застенчивой волны .........

.......Тревоги тишины огней чаруя интервалами дождей чаруют днями сердца столь прекрасно что есть в тишине волшебных снов обещанные сердцем торжество  и мир  и миражи  основ .........


....Я вижу Ты-----Да Это  ты-----В том  облаке по небу Так высоко летишь.......-Я вижу Ты Да Это ты-------------- летишь по небу - белым снегом - Не спишь ...........


Расскажи мне все ........Я в счастье  только верю и помню вспоминая  о былом  Где тишина идей потери .........И вечность торжества  огня гуляя в миражах измен.......как тучами - стремительных дождей ........


........Вам правду рассказать про снов потерю .....быть может лучшие мечты Не для меня ......Но надо жить и верить ......Постепенно Вы чудо----Вы душа Моя ...............


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #739 : 13 Августа 2014, 16:22 »

Во имя тишины причудливого сердца я правду вам сказал и видел облака но тучи дней над городом надежды колдуют только так наверняка и видел я века и помнил о прекрасном но сон мне чудный как видение предстал  я видел  город изумрудный в нем источник славы и тучи глубины загадочных зеркал но счастье тишины огней тревожных скал......не то искал          а находил измену      и в истине  прохожих узнавал не думая о главном   только ветер в спину  - мне правду расскажите  это так не ври иначе мой напарник и палач грибами перекормит  =дело было так в Ираке дурень падишах   султан и сын имама  - маму переспорив - вонзил ножи и голову приняв за смерть измены может быть и проще  я знал все дело в  этом прошлое пустяк и где то там мираж причудливого солнца рисуя ангельский  мираж во истину  ... и по делом  .... диплом не нужен .........На восходе солнца Стоит три чума - интернет кругом.............
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!