Города на Мурмане
22 Сентября 2024, 10:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1161324 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #760 : 15 Августа 2014, 11:17 »

Пусть путь любви чаруя интервалом найдет движения судьбы и встретив облака рисуя ветер тихих склок и уважая жалось придет туда где дух волшебная волна и безграничные лучи теплом и смехом вновь поражая дерзостью наполненные дни как из ключа что активацией обязан ...  большой загадочной любви ...

... Для вас я напишу стихи что так красивы и нежны ... И вам всю правду расскажу как вами только лишь дышу...

Пусть сбудется моя мечта о счастье Это знаю я.....

В душе моей пожар и вновь пронзает наши мысли кровь...


Любовь все чувства бередя все рассказала про тебя...

 пусть тихий всплеск твоей души расскажет про тревоги тьмы...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #761 : 15 Августа 2014, 11:18 »

тепло  и свет жестокого искусства  мелодией огня чаруя тишину всю правду мне расскажут про искусство и встретят новый мир и новую судьбу...


 И для картин беспечных море впечатлений даруя нам успех и интервал расскажут правду про долину встречных загадочных зеркал и новых скал успешных как волна что теребила наши дни сперва и верила в удачу...


Как чувствуя  любовь поверив  в  правду быть самим собой быть может пленник только твой из тихих склок волшебных дней расскажет про лучи огней и узнавая тишину  ты мог бы верить в глубину и помнить о дожде мечтая про лунный блеск и тихий берег что зачарованно мечтая покинуть вскоре это место...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #762 : 15 Августа 2014, 11:18 »

Пусть тишина движения восторга чаруя ритмами огней всю правду нам расскажет про сюжеты изменчивых загадочных идей и веря и надеясь на ответы ты словно странник тихих снов загадывая дни зеркал вновь повстречал  всю суть нежданной перемены она дарила ветер скал ... И  в  омутах зеркал как будто бы из тьмы встречая и надеясь  на удачу  ты видел те слова что нам дарили азбуку потерь и веря  верь и зная будь с успехом лишь наедине  вдруг вся волна потерь чарую совестью идей и увеличивая мир ... крича для правды вечных судеб...


Что для любви волшебный аромат стихов и может глубина основ Не передать тот виртуальный мир что радостью тревожа наши судьбы ведет туда где дней безмолвных череда ... И поцелуи столь беспечно хороши что все сошли с ума  увы...


Рассвет теплом и светом обещая пронзительность тревожного огня всю правду мне расскажет про тревоги жестокого луча и тишиной искря и веря в наслажденье ты словно мученик из сотканных  полотен бытия пронзаешь мир отвагой и любя для череды дождя кричишь  как хорошо и веришь в чудеса ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #763 : 15 Августа 2014, 11:19 »

Вам надо верить и любить в душе моей большой магнит а чувства преданы душе и вы на самом уже дне для счастья создан аромат волшебный свет любимый  взгляд...


Быть может искрами судьбы наполнен свет моей души и повстречав тепло и свет тебе я правду расскажу как я тобой одной дышу...


Вам ангел мой я расскажу как верю и тобой дышу и знаю я о том как есть в душе моей тепло и весть и может мир еще огней  и свет загадочная тень ...


Пусть чувства все волнуя кровь расскажут как живет любовь...


Не передать словами май... Я веря в волшебство зеркал рисую виртуальный мир он так наполнен тишиной и помнил про добро и зло...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #764 : 15 Августа 2014, 11:19 »

Стремление разлуку побеждая всю правду мне расскажет про наивные мечты а дивный ветер в сожалении летая рисует ангельские сны большой мечты...  И уважая тишину тоски ты словно волк  к измене склонен и уже идешь туда где ветер и мираж  вода...

Рассвет мне счастье обещая веря в праздник увеличивая скорость найдет судьбу свою в осколках скал и повстречав в душе пожар ты словно проводник предчувствуя усталость поедешь на восток как пленник тишины тревог...


Для тихих снов есть мир основ и ветер шумом пораженный как ангел всполохов идей без сожалений всех теней ...


 И книгу снов я открывая рисую души тишины Я сказки перед сном  читая поверил в спутников войны...

Теплом и светом тишину любя как будто бы изнанку теребя ты  виртуальный мир нам вечности для клятв и ключ придумав для наград...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #765 : 15 Августа 2014, 11:19 »

Мой путь теплом и светом впечатляя рисует дни прохлады в тишине  а я  уверовав в огонь и глубину награды нарисовал  движение во мгле...

и веря в счастье твердоточие  встречая на дне реки скафандром буйных дней ты словно истукан великий транжирил счастье наших дней ... как сын турецкого султана  великих отроков загадочной волны быть может Крым не ради славы нам был отрезан острием войны...


Но ветер тихих слез тревоги уважая пришлет немые игры глубине огня и я увижу вас и веря в интервалы вновь нарисую омуты  огня ... для тех кто шумом и теплом природу побеждая рисует ветер снов и уважая дни примчится в путь огней и веря и надеясь всех встретит счастьем а в душе магнит...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #766 : 15 Августа 2014, 11:20 »

Свет тихих снов причудливого солнца всю правду мне расскажет про мечты а я хотел увидеть тишину разлуки и помнил про картины  вечной  тьмы  и в идеале увеличивая скорость ты словно мученик идешь туда где интеграл и веря и надеясь на удачу с три короба уже давно наврал...

И в омутах беззвучной славы  уважая ритмы ты как опавший лист теплом и светом проверяя кровь увидишь новые движения молитвы и сам с рассветом все поймешь...

А в тихих снах быть может наслажденье и  интервал загадочной мечты все для тебя и в тишине изнеможденья есть ласка и картины тишины ...


Там  в том лесу где ветер и печали суть активации влияет на мираж но мне всю правду летом рассказали и я поверил в новости для вас  и говорил рассказывая бурно о  том  что  верили мечтая при луне и тучи по небу так  хмуро  дождя заждались на Земле...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #767 : 15 Августа 2014, 11:20 »

Пусть ветер тишины причудливого солнца чаруя ароматами огней всю правду нам расскажет про картины жестоких скал загадочных идей и веря и надеясь на удачу тепло души минуя в глубине  ты как поэт что очень много значил найдешь в минутах пламени куплет...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #768 : 15 Августа 2014, 11:20 »

Вот это день в тепле и счастье тишины куплетов чарует ритмами огней и веря и надеясь на прохладу я помнил про тревоги  тишины идей ...

И книги на бегу читая в мечтах на остров одинокий улетел и был совсем один там мне уже  совсем  и не мечталось даже....

пусть ты меня не помнила и верила в сюжеты вам верить надо в счастье быть тому  и уважая ритмику измены мы вам расскажем про тепло зеркал......

И вот ужели ты пришел в библиотеку и чтобы почитать у шейха самолет там даже унитазы золотые но ветер очень сильный может лучше в счастье верить и помнить понимать про миражи.......

И пусть ирландский паб как в Дублине чаруя рифами огня за правду скажет нам о всем как было и сбудется великая мечта.......

И полка для зубов  Где в тихом торжестве  пылятся  книги  во истину чарующий костер движений глубины идей всем миром победили не жалея и узнавая про активные печали гибких дней...

И верой и надеждой счастье переспорив ты как загадочный олень рискуешь точно в этот час Быть может истина сурова и такое было тоже но надо верить и любить по старой памяти сейчас.......
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #769 : 15 Августа 2014, 11:21 »

Косил от армии Комаркин Василек и сочинение писал он под диктовку - А в суете тревог и маленьких чертог нашли  все звенья  тишины  где мало толка ... И вечер тихих снов И полный дипломат грибов ... Вот радость вдохновения  расплата за безделье  быть может лучше верить в омуты  в подлог и выходить на диалог как будто бы из плена вдохновенья ...   И страстные движения судьбы  встречая мир огней лучами света  как правдой потревожит новый день  и я уйду с цветами  дело  в этом ...  И бред поэта Чацкого слова ... За дело ... быть тому  ... не зная  как случилось ...  все  это только тихая вода ... И  как бы нового не получилось...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #770 : 15 Августа 2014, 11:21 »

Шум тишины огромного огня чарует интервалом  тихих снов а вечность  нового дождя поверила в лучи костров и ветер импульсов порвав печаль - узнав про омут скал всю правду рассказал ...  и было дело И прогноз  Застыл в пожарах тихих слез  весь шум его как из идей что созданы мечтами дней... Взаправду осень и февраль  кто клялся  в этом суть игры и мы по прежнему сильны...

Германия  закончен  матч  - У Аргентины серебро ...  И блюдо полное грибов ... все торжество из светлых  слов ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #771 : 15 Августа 2014, 11:22 »

Над тихим всполохом зеркал нарисовал  сюжеты скал и помнил про картины снов в душе моей опять любовь...  И этот квартал вдалеке где песни пели мотыльки Я видел вас  и этот шум  тревоги передал разлук ... для счастья праздника и вьюг... ответ не нужен  ты права и размечталась голова...  На улице всегда тепло  ... настанет лето  и светло  а урожай  в тиши лучей чарует рифами огней...  Все ордена  наденет он как в кителе пойдет на двор И бывший  князь увидев  вас  -за Родину поднимет тост ... все клятвы просто хороши и узники моей души ... Закат  чертогам  посвятив  купив  корабль и крылья снов - однообразие  огня - шум уличных боев дождя...И в продолжении пути ... вам расскажу  про город  тьмы ....
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #772 : 15 Августа 2014, 11:22 »

Мир тишины покорный  как  мираж  и  верящий словам из  фраз в многообразии надежды честь приняв за правду  суровостью  судьбы  чертогами живя для тихих снов жестоких иллюзорных  скал  как  в  вечность  канув  на пожар.... И уважая  мир границ без строгих очертаний лиц ... огни горящей славы шумной боли снов... для лени ... той реки пропитанной бензином ... В суть   найти  для  истины куплет  быть может да  в ответ  спасенье  в этом  и  неправда нас найдя  увидит глубину огня......  Для славы  как тот шорох и величие побед - но  дай найти ответ - вам расскажу  о главном - мне не нужно уходить  а просто верить  и любить...  читать роман ...  и грибницу любить...  А за диплом платить монетой из фольги и уважая  сны мечтая  о тепле  встречать  холодный  изумруд  и верить в истинную  суть... для всех солений в банках огурцов  что так ядрены как икра в посольстве Скалозуба  что  сытый стал с утенком поиграл и был расстрелян в Парагвае ... всей моей родней ... за что ...  как есть сказать  он  вор - и колбасу украл ... Перевозить в Египет предлагали - но лучше вариант ключа КАРАТА  подошел ... И весь смеялся Гондурас ...  как тот просил пощаду... И падал на колени ниц и слезы брызгали из глаз ... весь  мир как из числа любви на стреме дня и ночи...  наука будет  всем  другим  как  много есть  и сладко жить ...  и не работать  не любить  не знать ни что  и  ни  о  чем ... как быть судьбе...  а жизнь и бог за все накажут дипломатов и послов ... где дьявол, и апостол , бог , вы ангелы  на небе,  что поражены не верится в мечты ... конкретно  денег надо много ... найдется место для всего ... и я  так жду милей всего слова Екатерины - актрисы дорогой  - как что за пустячок поет -- Ты деньги положи на счет и спи спокойно дурачок...
Достала паутина дорог и много бегать и искать - жить надо так как верить в чудеса  для денег и счет открыт ... все ждут лишь вас... пурга идет в который раз...  и выбор сделан... кто кого ... пока вы должны .. суть его ...  и помни про мосты  все институтские  курсанты  с ананасом и гордости идей для миражей огней ... Азот и химикаты ... наказанием для рек чумы пятидесятой ... А Мумик будет пятый иль Шестой ... Плотины ... ради смеха ... ждать... как верить помнит величать ...  И кардинала выбирая многоточие ловя  Ты дурака из Марий Эл не выселил еще из Петербурга за то что точки ставил он везде...
Как будто бы гулял во сне и вечность выбирая снов  в душе ловя свою любовь ... Пожары позабыли вовсе зря ... А плавится его ладья И все движения идей чаруют встречами огней...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #773 : 15 Августа 2014, 11:22 »

Пусть вы прошли так быстро мимо  И  все газеты  сам перечитал Но жизнь расставит  точки справедливо Быть может надо видеть  верить много знать ...  И труд рабочих уважая  за правду лишь всегда стоять и  пусть не  в этом дело истина сурова  но  ветер принесет тревоги бурь туда где панорама тихих скал... иллюзия реки  и  уважение разлуки  но помни  и не забывай  во истину  шум сердца вспоминал  про муки...  Ну да  и Новый номер покупая находишь  в  вечности  людей тревожный  шум  зерна  и думая  о главном рисуя истинный завет  и  улетая  на   тот свет  как  самый  странный  человек   ... что  только так рассчитывает нить судьбы и жизнь  и  смерть   и поклянясь ... для дела  - на расплату...... За  честь ... Крота  ищи   и  вывод сделав правил  ... крик уважая  ритмик  и тепло  для  вечного  огня  всем  рекам  и степям  назло ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #774 : 15 Августа 2014, 11:23 »

Пусть наше время нереальностью наполнив порыв извечной глубины огней напишет на стекле  что помнит про   тучи солнечных  дождей... И  вспоминая про обиды  про космос почитай  и все   мы  будем  скоро  квиты  и  это  наше  житие ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #775 : 15 Августа 2014, 11:23 »

Вот есть движения луны Такие чудные они .......

Среди волшебных облаков есть  чувства и мираж основ.....

система  тишины огней полна тревогами идей........

быть может в городе огней я верил в тишину идей.....

я вам всю правду расскажу и встречу дивную мечту....

прекрасен дивный город снов и сбудется моя любовь.....


вам правду расскажу о том как надо верить .......счастья  в   дом .....

куплеты серых  городов мне все расскажут про любовь ......

вы как осенний  поцелуй  и вам я расскажу про мир что так красив и одинок и счастья луч играет в нем.....


вы как осенняя  мечта мне ночью  снишься   иногда.....

пусть ветер тихих городов  чарует глубиной костров........

тепло и ветер облаков чарует ритмами костров........

среди огней большой земли  мы вместе были  Я   и   ты..........

быть может интервал судьбы мне правду скажет про мечты........


издалека пришел огонь  такой большой  а не  чужой........

 есть  в  мире  тихих облаков  сюжет загадочных костров......

шум ветра все расскажет нам  и я уже  так верю  вам .......

прекрасны  как  огонь   в ночи ... где наша Родина  кричи......

среди великих  городов  я встретил музыку костров........

 под шум огней  я  видел  мир тревог и пламенных картин.......

пусть счастье мне расскажет  все  И этот город Он мое.............

Для тихих дней больших лучей  я выбрал город  строгих  дней.....

пусть встречи новых городов чаруют глубину костров........

тревоги тишины огня мне все расскажут про тебя........

шум ветра  очень  уж хорошо   на кухне  очень острый нож.......

мираж  и счастье  тишины  чарует  глубиной волны..........

тревогами больших  зеркал  я ветер сильно наказал.......

быть может  изумруд  тревог мне счастье дарит   ветер  строк.......


для  тихих городов огня есть уникальная  родня.........

вокруг  печальных городов  я видел тишину костров........

путь тишины и ветер снов чарует  авторов основ......

печальный  сон больших  зеркал расскажет мне про город  скал.......

 весь силуэт большой любви  чарует  миражами тьмы.......

для  вас  я  напишу  письмо  такое сладкое  оно.......

 как  вам сказать   весь мой ответ -прошу не отвечай мне нет........

через года найду лучи тревоги .......солнечные  сны.......

вам правду расскажу  о  том  что видел  омуты  огней  и верил  в счастье среди дней.....


ну кабы верить  в чудеса  то знать про сказки  и глаза.........

среди дождей  и облаков чарует небеса любовь.........

мне ветер правду обещал и помнил про лучи зеркал........

судьба огней чарует  вновь и видел  я  тревоги  снов........

мне обещали  тишину  я помнил про большую тьму.......

под  вой волков  я знал  о  том  что  ветер сильный..................счастья  в дом......

путь городов на дне реки  и я уже писал стихи .........

ну как сказать  вы не поэт А  счастье  мне дарует свет.......

весь интервал любви   пришел  и я  увидел этот  звон.......

где тучи  тихих облаков  на небе  где живет любовь ........

 вам правду может рассказать  какое чудо  называть ........

величие  огней  и снов чарует  глубиной  основ.......

печальный  ветер городов  мне дарит импульсы  костров........

шум встреч  так полон дней тревожных золотых огней......

через года нашел мираж какое  счастье  в  этот  раз ....


мне обещали  кимоно  такое сильное  оно........

 быть может  в тишине огней  я видел омуты  идей........

вам может правду рассказать  как надо  верить  жить  и знать ......

чарует интервал любви - словами счастья  и пурги........

весь мир так полон торжества  какая  чудная  судьба.........

вам правду расскажу  о  том  как верил  в  то  что   мы вдвоем......

 чарует правда  от души  все  встречи  красоты полны.........

тревогами  огней  и снов наполнены  лучи  основ........

где  вы сейчас  душа  моя -- мне очень плохо  жить любя......

я знаю  вы  как   ветер мой -- осколки счастья  мир  чужой.......

чарует интервал любви -  я   помнил  чудо  вы  и мы........

 среди огней большой звезды  я помнил про тревоги тьмы.......

мне  надо  верить  и любить  без  вас  так плохо  трудно  жить.....

волшебный  мир моей любви  чарует  глубиной огней и я  увижу  этот  день......

 пусть все не так  мне наплевать  и вас  уже иду искать ......


кричу  от счастья  в тишине  и  вижу музыку  во мгле ..........

среди  тревожных  снов  узнал  о  том  что правду рассказал .......

пусть дует ветер и огонь  умру от счастья  только  твой........

 вы так чертовски  хороши  что я сошел  с ума  увы.......

блин комом  вот  и весь  рассказ  какое счастье   жить для  вас.........

придумал  интервал любви  и верил  в ангельские  сны........

я помнил про лучи огней  и  знал  что  вы   как  чудо  дней.......

среди тревожных  облаков нарисовал  лучи костров........

мне  ветер счастье  обещал Я помнил про картины скал.......

 путь  в глубине огней прошел  и видел омут всех основ под вой волков все написал  вы  ангел мой  как из зеркал  все создается  в  волшебстве  и  много счастья  на  луне.........


костер   горел  в  тиши  огня  и помнил  я про ветер  дня ........

 все тучи  тихих городов  мне  все  расскажут про любовь .......

 мне ангел правду  обещал  я видел  омуты      зеркал........

тепло  и свет моей души поверят в омуты волны...........
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #776 : 15 Августа 2014, 11:23 »

Мне надо верить и мечтать  и сильно так любить и знать.......

 для вас я сделаю мираж какое счастье отпуск наш..........

вам все при встрече расскажу....тобой одной в мечтах живу........


 быть может ветер тишины чарует омутом волны.......

среди лучей печальных снов ты видел сильную любовь.......

тепло и интеграл любви чарует рифмами волны........

и так не много облаков на небе и чарует кровь ......

кто видел тишину огней........мне надо верить быть главней.....

вуаль мне приоткрыл шутник и очень сильно быстро сник........

мне жаль чужого очага- как в  чане булькает вода.....

для вас я напишу стихи что дерзости любви полны.........

многообразие идей чарует ритмами огней..........

быть может ветер тишины дарует нам тревоги тьмы.........

мне ветер обещал колдун  и видел омут дивных пуль........

чертоги счастья в тишине  чаруют ритмами в огне........

наедине с судьбой своей  я обещал найти людей..........

убили негры трех кротов - за дело пытки - зверолов........

у Вечки совесть началась - все метеоры прямо в пасть ........


Ты вспоминая про мечты нашел трагические сны......

быть может интервал любви мне правду скажет про мечты.....

ты вспоминая про огни нарисовал картины тьмы......

один чудак рисует так что видят музыку в кострах.........

быть может  в  вечности огней я помнил про лучи идей.....

Для вас я напишу письмо  что дарит нам любовь и зло ......

 все встречи только для тебя Марина милая моя.......

Чудак и тишина огней чаруют в этот летний день.........

Ключи от счастья  и мираж  на теплоходе праздник наш ........

Вам посвящаю этот день мне плохо и тревожно так- но выбор прошлого пустяк и ты чаруя волшебством увидел старое кино.......


Мне расскажите про такси - такое желтое Зи Зи....


И в тишине тревожных фраз я верил в импульс дивных фаз .........

 все мысли только о тебе -- мне снишься ночью в каждом сне ........

для вас я напишу рассказ - он будет чудный  в самый раз ...

мне драться с вами не  с руки  и видел  я волну любви.......

Среди картин больших огней я видел тишину идей.......

печальный уровень судьбы чарует ритмами волны..........

мне праздник Федя обещал Он помнил про тревоги скал.......

Один чудак увидел мир огромных и больших картин......

Вы шум нашли среди огней тревожных пламенных идей......

Вам правду расскажу о  том  что видел  в  тишине  дождем ...

Все струи очень хороши и так бегут по мне как ты........

Волшебный мир и как типаж чарует интервалом фраз.......

сиюминутная волна мне счастье дарит и слова.......

все волны тишины огней чаруют глубиной дождей.......

вам расскажу про тишину и встречу я еще войну........

лучи тревожных городов чаруют интервалом снов.......

один червяк нашел коньки - там место рыбное Оки.......

Слова не стоят ничего - и верил я в твое кино .......

для вас я правду написал и помнил про лучи  зеркал.....

все песни в тишине огней чаруют музыкой идей.......

быть может звезды и дожди чаруют смыслами любви........

нет лучше  вас- вы так нежны- что я сошел с ума  увы.......

У депутатов есть слова такие как тревоги сна......

Среди куплетов и огней я верил в тишину дождей.....

мне мало надо и в мечтах я видел музыку в стихах........

вам расскажу про тишину какую музыку люблю.......

ну почему ты так молчишь ......зачем одна опять грустишь........

вы радость и душа моя- мне скучно и страдаю  я.......

 тепло и свет моей души чаруют ритмами любви........

пусть мир огромного огня чарует тишиной дождя.......

вам мне не надо говорить какое счастье есть и  жить ......


все мысли о любви сейчас - страдаю молча  я  без  вас......
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #777 : 15 Августа 2014, 11:24 »

Вы верили в мечты  я   вам  всю правду рассказал про солнце .............

.............три кабана  бежали  на край света............

............. три Мумика наелись  и заснули ...........

Трех Мумиков кормили  хомячками ...........


Я сны нарисовал куплетов  веря  в ураганы ........................

Основы солнца мне  всю правду про тепло сюжетов рассказали ..............


И в тишине  я наблюдал за  солнца светом ........


Мой путь ночной не близок был однако..............


Картины рисовал грузин  и не смотрел на солнце...........

Вы как река  что так текла на запад ................

... Все сны мои прекрасны и тепло сюжетов видел я так ясно .................
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #778 : 15 Августа 2014, 13:06 »

Зачем вы ангел мой надеясь на печали встречали чувства грешных городов а безупречные картины обещаний волнуют жилами всю нашу кровь...


и в том раю где города придерживают слабость есть море торжества печальных скал а в рифмах снов я расскажу вам про прохладу и выберу из снов зерно зеркал...


Быть может мир наивно безупречен но чувства поражая нас вдруг восхищают и придя навстречу волнуют гимном диких глаз ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #779 : 15 Августа 2014, 13:15 »

Тепло и свет моей души чарует ритмами волны а звезды тихих городов страдают в пламени костров и веря в омут глубины я помнил про слова войны...


Там в этом мире тихих скал вдруг вспыхнул интервал зеркал и уважая миражи я написал про мир души ...

Для вас я написал письмо что так просто как мир в кольцо...


И этот ветер был один и видел чувственную  нить для праздников и сердца вспять как бы обидеть не понять...
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!