Города на Мурмане
23 Сентября 2024, 01:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1161717 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1080 : 18 Августа 2014, 11:30 »

Сочту за честь ухаживать за вами  вот модный новый офицер пришел быть может все свершится  вы уйдете пьяным и нам встречая Гром и молнии шампанским и вином  расскажут о прекрасном лучшее свершится и верой и надеждами живя вы как Английский принц решив женится напишите  всю правду про меня  И уважая новые молитвы я как из Ордена пришедший Мономах увижу всю в цветах Москву столицу и на прощанье вам все расскажу о прошлом дело было так ...


За Родину мы храбро умирали  и убивали нас тогда еще копьем  мечом но вы не так кричали многого не знали и видели стремление наедине с стремительным огнем для славы воинской жестокого искусства во имя ангелов прошедшего луча спустившись с неба выбирая дружбу ты всем сказал про правду сгоряча...


И шли в атаку танки и пехота  над ними сверху самолет летел быть может это есть тот самый  уровень рассвета что нам дарил весь иллюзорный  плен...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1081 : 18 Августа 2014, 11:35 »

Пусть ветер тучами сияя найдет рисунки ласковых огней  а я увижу звезды и печали и встречу ордена текущих дней ...


Для тихих снов вселенского искусства встречая импульсы огней я рисовал тревоги чувства и видел облака дождей ...


ПРОЗА - запиши мои буквы в свой телефон и получи ТУ миллион ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1082 : 18 Августа 2014, 11:46 »

Природа волшебством своим  чарует и веря и надеясь на судьбу я встретил ласковые омуты невзгоды  и помнил я еще про тишину и узнавая правду постепенно нарисовал  картинами огней о том что есть дыхание из плена и верил в то что постепенно  придете вы туда где мир теней ...


Пусть облака на небе чувствами встречают и тихие лучи прекрасных городов нам все расскажут про сюжеты мая  а я увижу все надежды  ясным днем ...


И вот  путь близится к концу и веря  и надеясь я написал прощальное письмо пусть ты не идеален  выбор уже сделан и я увижу импульс всем назло ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1083 : 18 Августа 2014, 12:34 »

Из Медной книги.


...........
Пусть правит миром торжество но мучают идеи нас и веря в этот славный час ты будто бы рожденный виртуально нарисовал систему фраз из полноты жестоких дней чтоб чувствами пылать огней и увеличивая скорость всех находить кто здесь живет и помнить про прощальный взлет ...


Для лиц что пользой оправдания живут  и никогда встречая словом не умрут ...


И вам скажу я лишь одно быть может сердце и грешно но выбираю я мечты для славной и большой любви ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1084 : 18 Августа 2014, 13:32 »

Я вам желаю счастья госпожа и в вечности искусства хочу принадлежать лишь вам во истину пусть будет пусто и сбудутся мечты мои и ваши в самом деле но может надо думать о дожде и для хорошего мечтами верить ...

Пусть встречи в тишине огней нас радуют огнями и я увижу звезды дней чаруя мир очами  встречая лучшие мечты вам расскажу про правду и уважая все очки все напишу как надо ...

Для вас я радуясь судьбе с годами буду спорить и вечно веря при луне найду лучи во взоре  пусть листья шумом говорят но надо верить в святость приди ко мне мой автомат я чувствую награды...


Быть может вы и есть судьба но я уже не верю а  знаю только что одна и может быть надеюсь ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1085 : 18 Августа 2014, 13:39 »

Из книги уюта.
----------------------------------------------
Всегда я вами восхищался и верил в чувства и в слова но помнил я о том что знаю и кругом голова среди движений строгих линий я находил слова идей и встретил я куплеты солнца поверил в омут дивных дней...


Пусть нереальные рассветы мне счастья обещая много всю правду выложат конкретно и встречу я траву у стога и веря в эти интервалы нарвусь на праздник у фонтана и громко закричу как пьяный  что так всегда любить не надо ...


Все звезды говорят про славу что так наивна и беспечна а я уже готов поверить как тот бродяга  непутевый что есть разлука и реактор во сне для громкости сраженный ... Мне мнится силуэт печальный и я узнал про шторм и горе ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1086 : 18 Августа 2014, 14:02 »

Встречая волшебство торжественной награды я видел интервал загадочной любви еще я понимал что уровень награды мне все расскажет про сюжеты и огни.......................
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1087 : 18 Августа 2014, 14:03 »

быть может ветер слез чаруя наслаждаясь все мне расскажет про систему облаков а я задам вопрос и веря и надеясь увижу гомон тихих дерзких слов ... веков ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1088 : 18 Августа 2014, 14:04 »

жестокие мечты встречая интервалом тепло и смех огней чаруют миражом но вы мне все сказав испытывая жалость наверх уходите столь далеко в мечтах ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1089 : 18 Августа 2014, 14:05 »

Пусть омуты идей расскажут мне про солнце а я увижу день  и встречу чудеса через года иду и вспоминаю много быть может лучше нет но знаю вы одна ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1090 : 18 Августа 2014, 14:48 »

Вам правду расскажу про ветер и теплом чаруя интервалы дивного куплета увижу импульсы приняв на грудь быть может так и надо делать  суть не  в этом ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1091 : 18 Августа 2014, 16:02 »

Пусть тишина чарует интервалом и ветер сильный дарит нам любовь но зная про дожди я видел мало и помнил про куплеты серой тьмы встречая омуты огней  Для счастья дней что наполняло версиями снов и в волшебстве основ как для причудливых и дерзких снов и полных сил амбиций дающих покориться надежде на тепло во истину для света иллюзорных дней и криков безмятежности и встреч ...


Но может эта речь и зря  и не нужны тревоги и слова а словом данная душа разбудит нас и не впервой встречая дикий шорох вой я увеличивая скорость наедине с Москвой всем расскажу о том что знал и просто написал и так сказал как видел идеал...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1092 : 18 Августа 2014, 16:12 »

Движения жестокого искусства всю правду мне расскажут про мечты а я увижу омут света и буду жить надеждами любви для вас я правду всю открою и напишу еще открытое письмо быть может лучше будет на рассвете встречать картины тихих снов и ждать весну ...


Пусть интеграл разлуки направляя глубиной сомнений нам правду всю расскажет о тебе а я увижу  звезды сильной вьюги и встречу счастье тишины лучами на земле...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1093 : 18 Августа 2014, 19:57 »

пусть тишина тревогами чаруя  нам сказку на ночь вдруг подарит  о любви  и вы такая как словами не исполнить  а жить надеждами и голосом внутри ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1094 : 19 Августа 2014, 07:33 »

Движения судьбы тревогами чаруя нам правду всю подарят в тишине и ветер тихих скал на облаках ночуя увидит море позитива без проблем быть может торжество чудесного искусства расскажет мне о том кто верил в интервал и уважая миф  как Прометей отважный для рек огней и зноем поражая всех ...


Пусть сбудется любовь  мечты осуществятся и ветер идеален будет но не так как есть а уважая солнце расскажу про правду и встречу истины завет еще успех ...


Быть может интервал закатов и рассветов что подарил нам кайф сражая наповал и есть тот самый смысл рожденный для солдата и будет хорошо ты только знай и верь...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1095 : 23 Августа 2014, 14:42 »

В стремлении найти ответ на интервалы жестоких снов что ритмами полны ты чувствуя тревоги вспоминая про печали всем рассказал всю правду той Великой и Большой Войны ...

Быть может раны сердце растревожат и песню ты услышишь вдалеке и зная вспоминая о хорошем увидишь музыку во мгле  с надеждами на то что лучше быть наедине с судьбой и Бога не просить, а просто жить и верить и прошлое любить ... Для блага на Земле ...


И пусть так будет все... Я вам все строки счастья посвящая  скажу одно что вы Богатыри Земли ... И пусть Россия вся истерзана цепями но надо знать что будет впереди ...


И уважая память наших предков надеяться на лучшее живя одной мечтой ...  Пусть повторяюсь я , но дело очень метко переросло в Забавный Бой...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1096 : 23 Августа 2014, 14:57 »

Движение судьбы идеями чарует  и мнимые лучи нам дарят тишину но волк на дереве один ночует и помню я про импульс и волну ...


Там в тихих странах есть картины солнца и пляжи полные людей, но загорать не надо много - про рак не забывая хосписных дождей...

И пусть за окнами прохладная погода тут в этом городе великие слова нам дарят интервалы недотроги встречая  уважая главные дела ...


И в этом главном Африканском парке  гуляют Длинношеие жирафы в тишине но лев как царь зверей не терпит жалость и ловит себе в пищу даже маленьких зверей...

Пусть ты один ночуешь постепенно встречая импульсами главные слова но веря и надеясь на куплеты ты помнил про лучи добра и зла ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1097 : 23 Августа 2014, 16:12 »

Я вам всю правду расскажу сейчас о том что видел в сотый раз и уважая ветер дней нарисовал огни дождей ... И пусть душа тревожного искусства мне все расскажет о тебе  Для тишины загадочного солнца я вам скажу где надо встретить чудеса весны ...


И буду первым на осколках дней прекрасных из урожая дивных лоз сварганю дивный я коньяк и этим самогоном всех угощу какой пустяк ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1098 : 23 Августа 2014, 16:12 »

Для вас моя Богиня буду я всесилен и облечу вокруг Земли не раз, но истина над городом кружится и я увижу вас ...


Встречая омуты сюжетов помнил о прекрасном и уважая ветер знал про меч но в тишине куплетов встретил Чудо Света и позабыл про остальное в самый раз ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1099 : 23 Августа 2014, 16:13 »

Тепло и тишина стремительного чувства чаруют импульсами скал а глубина жестокого искусства находит в омутах огней  все дикие движения ЛАМБАДЫ но не для нас а для трагических картин что видели лучи идей...


Быть может море не для нас но бывшие желания чаруя увидев наслаждения костра произносили фразы строгие и верили в мечты  и может быть не зря ...
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!