Города на Мурмане
28 Сентября 2024, 11:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1162860 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1340 : 02 Октября 2014, 17:09 »

Пусть облака тепла и света сказку мне подарят о тебе - и я увижу новые закаты чувств в стремлении разлуки встречая интервалы дней суровых  видел омуты решений скользких снов и верил в блеск луны на небе ...


И вам всю правду рассказал о том  что знал - и как давно мечтал - понять нес ложно было - но вот и новый вал судьбы настал и я увидел балаган и верил в счастье среди елей  ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1341 : 02 Октября 2014, 17:13 »

Пусть тишина огней тревожных сказку мне расскажет о любви и я увижу в многоточии победы рассвет идеи той что веря в гром мечты рисует свет и беды  ...


И вам все расскажу о том  что вы как мир без глобуса  что веря в тучи солнца пришел туда где новые ... такие же как все лучи дороги  ...





Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1342 : 02 Октября 2014, 17:15 »

Встречая новые слова  я находя лучи разлуки  уже увидел ветер скал и понимал  про берег вьюги а наслаждение судьбой даруя вечер восхищений через года колдует вновь встречая ветер огорчений  ...



И вам я правду напишу как сны читая денег новых поверил в краски дивных скал и новые увидел звезды  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1343 : 02 Октября 2014, 18:30 »

Пусть облака чужих идей встречая омуты разлуки напишут ветром на стекле о том как хорошо читать чужие мысли и встреч идя туда где блеск и город новой власти ты вдруг расскажешь про себя все то чего не видел боле ...


И вам принадлежать хочу я - может быть  не много  - но точно знаю нужно верить в город правды  ...


Чужие облака среди огней  картин расскажут нам по правде про сюжеты счастья и я увижу ветер перемен встречая облака ненастья  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1344 : 02 Октября 2014, 18:34 »

Тепло и ветер перемен идут туда где миражи лучей - а сон счастливый видел я мечтая о тебе душа моя - и вспоминал про то как узнавал из скал природы гордые порывы в вечности восторга  ...


И вам все сразу рассказал о том - что тучи черные природу побеждая  как дьявола рука не наступая долго верили в печаль - и было просто очень жаль - но все слова я узнавая нарисовал все то о чем мечтая ... как из тепла и смеха только лишь для вас и зная лучшее лишь в час -  от Интервала сердца и в петлю - смеялся - я тебя люблю - и говорю так очень долго - может быть права  - а сбудется судьба ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1345 : 02 Октября 2014, 18:38 »

Пусть голоса огней расскажут правду мне про миражи идей - и я увижу омут новой ночи среди скал - а как тебя искал страдая  - Веря в новость городов - для судеб тех кто верил в чудеса основ  ...

Есть в городах больших проблем движение разлуки новых направлений счастья среди дней судьбы и веря в отражение луны я вам как было рассказал и многое не зная - выучивая сны мечты - для тишины огней встречая омуты судьбы  ...


Как книгами читая - мечтал о счастье только - ты права и вечные дела мне истину покажут впереди  ...


Алсу-  вы чудная как мир без грязи среди пальм и солнца  яркого и красоты луны - поверил я в тревоги снов и образ ваш  меня волнует  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1346 : 02 Октября 2014, 18:42 »

Пусть солнце среди туч расскажет правду мне про облака огней и направление разлуки расскажет все о том как было впереди ...


И я горю желанием любви и просто верю в счастье  для тебя мечтая об одном чтоб верить в счастье только ... вы одна моя богиня  ...

Вам я посвящаю  песни и слова и пусть наверняка уж сбудется мечта и я иду туда где марафон - стихов и дивных мифов  ... тот герой кто узнавал о том легко - и говорил - не надо тихих склок - а лучше верить в силу слов  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1347 : 02 Октября 2014, 18:44 »

Я  вам всю правду расскажу о том что верил в чувства  дней суровых и понимал про тихие слова большой любви встречая новые мечты для чести городов ...


И вам все рассказал о том - что видел сказки ночью среди тьмы - плохие дерзкие мечты  ...

Пусть города тревог и счастья свет меня пронзают сильно - но вечность тихих встреч волнуя путь укажет к правде - назло сюжетам сна и веря и силу слов добра  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1348 : 02 Октября 2014, 18:48 »

Движение моей судьбы расскажет правду всю о том что видел счастье в городе луны и вам рассказывал о главном  ...

И узнавая из картин столь вечных что судьбой идей поражены для силы духа и любви - вам клятвы приносил и много так шутил и веря в чудеса о многом узнавая из сил волшебных  - находя слова огня  ...


Алсу  - пусть ветер тихих скал меня чаруя расскажет про лучи зеркал и я увижу чудо - новый праздник дней и в отражении огней как из петли встречая силу слов всегда готов ...

Вам я хочу принадлежать  ... вы госпожа моя  ... и я как добрый джин ... волшебные желания исполнив - все нарисую - но не так - какой пустяк  ... какой добряк  ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1349 : 02 Октября 2014, 18:51 »

Я веря в счастье новых дней нарисовал лучи огней и понимая про слова нарисовал сюжеты зла  ...


И рассказал про ту судьбу какая верила в мечту и вам кричал как не хотел о том что ветер видел дней  ...


Пусть силы зла встречая новые мечты мне нарисуют облака волны и уважая Родины предел придумал ветер перемен  ...


А рассказал про свет огней - и новые увидел импульсы дождей  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1350 : 02 Октября 2014, 18:54 »

Пусть новые мечты встречая пламенные судьбы расскажут мне про те слова что городами освящая осень увидели в мечтах дела  ...


И вам рассказывая долго рисую ветер новых перемен и без проблем как будто бы из тьмы встречал мечты - и новое увидел - и кричал еще - отдай сейчас мое - а я все знаю сам  ... для мудрых дел рожден  ... быть может не впервой  - как каждодневный рой  ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1351 : 02 Октября 2014, 18:58 »

Тепло и свет огня расскажут правду мне про те слова что радуют всегда и веря и надеясь на успех я победил все чувства эти - встречая омуты огней - вам говорил про правду дней и зная про успех - читал слова разлуки - новый видел дней идей  ...



Как идеал тревог и зная про печаль нарисовал сюжетами костра о том что видел слезы на глазах  ...

Алсу- о вас мечтая придумаю роман про ту любовь - что верила в стихи основ и как бы из мечты встречая новые дела увидела слова  ...

И вам все расскажу и зная про мираж - сюжетами из фраз - все нарисую - веря в чудо - и дивные картины дней суровых -  мне из систем луны про правду говоря  ... не думая не зря  ... и лучше отвечая про ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1352 : 02 Октября 2014, 19:01 »

Стремление волны - чаруя облаками новых встреч расскажет про мираж из снов - а ветер перемен рискуя рифами огней для счастья создавая миф - как для любви клянясь ... придумал интервал  ...



И вы моя душа - я предан только вам- мечтая верил в чудеса - и помнил о прекрасном - вы рыбка - и моя судьба я побеждая дни чертой нарисовал сюжетом рой  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1353 : 02 Октября 2014, 19:06 »

Мир солнца и тепла встречая новые мечты тревоги видел счастье и свет больших огней нам рассказал о том что ты как  Тот Олень  -  из благородных - мне все расскажешь про судьбу  ... а я так больше не могу  ...

И вам желаю сильных слов ... большой любви - и облаков  ... и верить в сказки той волны прекрасной как все счастья сны  ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1354 : 02 Октября 2014, 19:08 »

Волшебные лучи огней встречая импульсы огней уже рисуют светом снов - а я нарисовал любовь ...  И вам всю правду написал - мечтал и думал ... верил  знал ... а вспоминал про тот оскал - что песни гомоном встречал  ...


И верил в чувства новых скал - а вас любил - так только сам ... и кактус подарил - через курьера вашей тете  ...


И может быть еще мечтая - думал про огни  ... стремительной любви  ...





Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1355 : 02 Октября 2014, 19:11 »

Пусть вера в сказки и огни встречая лучшие мечты расскажет мне по правде все - а я рисую как не то  ...


И новое поняв - узнал про чувства тихих синих скал ...

И о тебе мечтал  ... Алсу  ... вы как из снов волшебных новые мечты встречая увидели картины тишины  и я вам посвящал стихи  ... а верил в те моменты тишины  что гордостью идей мне  рассказали про рифы и мираж - весь день - он только наш  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1356 : 02 Октября 2014, 19:14 »

Движение огня тревожа встречами меня расскажет правду про лучи идей - я нарисую новый день - и градом снов все расскажу по правде про сюжет добра ...


И силой тишины луну огнем встречая увижу миражи зеркал и многого не зная - как из темниц для вас преподнесу сюрприз - и в вечности клянусь еще  - вопросом  где бывает грусть  ... проклятие огней твое  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1357 : 02 Октября 2014, 19:17 »

Пусть слезы скал встречая ветер новых дней расскажут мне про тучи облаков стремительных дождей и вечности костер встречая  увидел я большую глубину и сны речей из тех всефразных  идеалов лодок и шаров - на незабвенность островов -  встречая рук куплет - и принося обед  ...



Я вам сейчас всю правду расскажу про те слова  что слышал в омуте огней встречая миражи идей  и веря в силу слов  -  в душе  любовь  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1358 : 02 Октября 2014, 19:21 »

Пусть ветер тихих встреч расскажет мне про миражи огней  и я увижу новый день волшебный той страны что уважая речь судьбы как тихим слогом нарисует счастье ...


Вам всю правду про блеск и сон и ветер перемен большой - и для судьбу ту нить что проверяли в блеске скал  ...
 А  я  шум песни написал придумал про лучи зеркал и много знал  ... для вас все разом рассказал  ...


Алсу- нет лучше вас - я точно знаю -  счастье вы мое и вас уже ищу я в тишине огней встречая отблески идей как снами рек и духом волшебства и песнями луны...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1359 : 02 Октября 2014, 19:27 »

Для вас  я напишу стихи любви и расскажу о том как вами лишь мечтаю и видел я еще тревожные слова  - для вас в награду праздник мастерства и все надежды скал ...


И все награды он забрал - а я увидел свет огней чаруя рифами идей  - для тех кто говоря надеждами из снов очаровал в душе любовь  ...



И вы моя богиня чудо красоты поверили в мечты большой любви встречая музыку идей как будто бы из дней большого чуда - вам я расскажу про те слова что тучами по небу  и в шортах облако из пуха белых лебедей - и не крича не смей - не думай плохо ты на егерей  ...

Движение луча грохочет рифами и ты расскажешь про мечты  -  а  я уже рисую тьмы ... куплет и тот сюжет что в вечности огня ... расскажет про тебя  ...



Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!