Города на Мурмане
28 Сентября 2024, 11:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1162852 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1360 : 02 Октября 2014, 19:32 »

Пусть слезы облаков встречая новые мечты расскажут правду мне про силу слов и я увижу облако раздора - а яблоко тебе я подарю  ...

И закричу  как сильно  я люблю  и помню  я всегда тебя моя душа - быть может лучше верить в счастье и узнавать мечты огней - для тех дождей  ...

Что зная о прекрасном  для сил любви  все скажут разом  ...



Вам стихи я посвящая придумаю ТРИЛОГ  про то как сам увидел Смог и верным был мечтая о дожде тебя одну всегда любил  ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1361 : 02 Октября 2014, 19:37 »

Я  вас одну всегда любил встречая  счастья свет - всем говорил  про то как нет - и уважая все мечты наедине придумал миражи судьбы  ...


Для снов волшебных вспоминая о прекрасном нарисовал слова любви и вечность уважая верил в тучи тьмы - лишь о тебе Максим мечтая  ...

Алсу- как вы красивы - дева чудных снов - я вас любил всегда и веря в сказки нарисовал  тот бред великих дней придумывая маски  ...



И ты Максим  еще любовь моя - я так мечтал обнять тебя - но злой колдун приснился мне и путь я отменил в Москву - Казань чарует слогом - быть может без тебя я не могу - в душе моей подмога  ...


Для любви живя - пишу слова огней и чувствами чаруя всем расскажу о том что выражения дождей уже давно рискуют  ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1362 : 02 Октября 2014, 19:40 »

Пусть облака на небе мне расскажут про тебя и я увижу новые слова огней стремительных  и ярких  быть может сны любви все скажут и уже не то - но импульсы костров ... как словом  тех путей  ...


Для вас все сказки про любовь  ... и этот город тихих снов  ... и вы моя душа ... через года пройдя туда где вечность  ...


Пусть тучи облаков расскажут правду всю про ветер - я увижу новости и сон и нарисую  Клон - пожарами наполненный и весь как будто бы из тьмы как шаль из звезд весны  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1363 : 02 Октября 2014, 19:44 »

Я вам сейчас все расскажу по правде  веря  в лучшие мечты встречая глубину огней и чувствами живя для сил людей и в будущность поверив как будто бы из тьмы той силы что держала интервал волны  ...


И вам я подарю слов нежных сбор - как тот волшебный перезвон и яркий ветер - туч по небу что бегут через года - встречая  правду дней - как быть главней  ...



Вся нежность красоты огня чарует силами дождя но сон не столь хорош как ясен ... вы прекрасны и красивы - как никто и веря в счастье лишь для вас придумал этот я рассказ про силу воли  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1364 : 03 Октября 2014, 10:16 »

Пусть облака движение огней встречая напишут правду мне про лучшие мечты и я увижу новые картины той самой золотой луны и веря в счастье уважая сны и реки - ты как огромный бивень вспомнишь про слова - рассветов  те которых больше нету  еще увидишь  славные дела !!!


Черта стремления всю правду мне расскажет и я увижу новый ветер дней - пусть отражение огня по правде нам расскажет про новости людей  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1365 : 03 Октября 2014, 10:20 »

Пусть ветер тихих скал чаруя снами расскажет правду мне про сны идей - а тучи облаков встречая мир надежды уже нарисовали ветер снов ...


И вы как тот мираж что постепенно уходит далеко встречая импульсы идей - я вами восхищался пусть недолго но честно говорил про правду дней ...


Алсу- вы для меня как идеал большого ветра как памятник любви что сам себе воздвиг пусть сбудется мечты и ты поймешь про счастье  а  я уже люблю тебя  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1366 : 03 Октября 2014, 10:24 »

Тепло и слезы мне расскажут правду про тишину огней встречая лучшие мечты  - а ты уже поверил в отражение награды и видел ты тревоги новых дней ...

Для снов грядущих веря в интервалы ты счастье вспоминая пламенной любви - находишь в вечности куплеты рая и видишь ты костры ...


Пусть эти дни что так полны надеждами огня расскажут правду мне про лучшие надежды и уважая ветер новых дней приду туда где сон и счастье - веря в вечность  ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1367 : 03 Октября 2014, 12:13 »

Пусть ветер тихий мне расскажет про печаль и тишину огней - а чудные движения людей встречая виноград любви - найдут ту нить забавного куплета - что в верности искала силу света  ...


И я вам расскажу про то что знал не так давно - а веря в чудеса увидел омут городов строптивых слишком - для блага и сюжетов недалеких в прощении всех уважающих заветом  ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1368 : 03 Октября 2014, 12:19 »

Пусть сильный ветер нам расскажет правду про мираж  и я увижу настроение награды встречая омуты огней и звуки дивных фраз увижу сны когда ты рядом  ...



И в правду веря новое скажу - как ты прекрасна веря в идеалы увидел ветер и морскую глубину встречая дивные сюжеты тайны  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1369 : 03 Октября 2014, 17:42 »

Пусть ветер тихих скал чаруя  облаками мне нарисует облака огней и я  увижу силу дней - встречая новые мечты увижу свет и город ...

Тебе скажу - какая ты и чувствуя тепло и холод всем расскажу про сильные дожди той восхитительной любви  ...


Для ласк кто создан так и быть тому но надо веря в тишину кричать про правду  и  любовь  а черт с тобой  я только  твой  ...


Алсу - вы из моей мечты - страдаю я от пламенной любви и веря в сказочные чувства  увидел омут диких дней - пусть сбудется волна тех дней что скоро нас соединят и я уже увижу вас  и буду долго целовать - так сладко - знаю вы одна  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1370 : 03 Октября 2014, 17:45 »

Пусть ветер новых слез расскажет правду про лучи костров и я увижу новые слова про счастье кругом голова  ...


И удивление ловлю я просто так тебя люблю ...

Лишь только ты душа моя  - и по тебе страдаю  я  ...


Вы ангел всей моей мечты  - кричу любя - Ну где же ты

Алсу - нет лучше вас - я так люблю и верю и в мечтах горю - хочу прижать хочу обнять и очень долго целовать  ...

Для вас спою так скоро я - узнают все мои друзья  ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1371 : 04 Октября 2014, 07:36 »

Тепло и свет любви расскажут нам надеждами добра о том что видел ты из снов счастливых и уважая ветер сильных дней наперекор словам идей уже идешь туда где  острова и справедливые слова во истину мираж из дней пурги и глубины огня но тишина поймет меня  ...


Есть в глубине костра стремительное чувство тишины и облик твой из сказочной судьбы чарующий картинами из тьмы - как воском все поражены  ... восторг на поражение идя всех благодарностью встречая силами луча  ...






Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1372 : 04 Октября 2014, 07:39 »

Я вам всю правду  расскажу про то как вами лишь дышу и видел я тепло картин встречая омуты витрин - среди огней заветных туч есть города и снег из круч - а вы мой идеал мечты  сказали так как  верил он  ...



И есть среди костров огней тревоги тишины идей и многоточие судьбы и встречные слова любви и тучи снов  день веков иллюзии всему основ  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1373 : 04 Октября 2014, 07:43 »

Пусть солнца луч тревожа в глубине расскажет правду нам про смех и тишину  а вы как идеал прощальный грех уже нарисовали тьму и я страдая в красоте огня увидел ветер дней из стольников одних - но посмеялся только  видишь ты  простой я  не люблю крутых  ...


И вы мой идеал чаруя в мире фраз жестокими цепями пламенной любви нашли в дыхании волшебных глаз цветок и ветер тьмы  ...

Алсу  - для  вас готовится роман про счастье снов и новых дней а вы как пламенный обман нашли дыхание теней и уважая времена ушли так далеко на дно быть может лишь любовь жива и вы красавица  - а то ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1374 : 04 Октября 2014, 07:45 »

Пусть свет и тишина огней встречая красоту прохлады нашли среди людей зависимость награды  а ты как идеал добра увидел море счастья  верил в одночасье  в судьбу и тлен разрушенных сердец и понимая о прекрасном  увидел новости про счастье ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1375 : 04 Октября 2014, 07:47 »

Тепло и тишина огней встречая миражи разлуки расскажут правду мне про интервалы снов  а ветер тихим блеском побеждая вьюгу нарисовал  дыхание основ  ...


И в этом городе огней и красоты тревожной есть счастье и тепло тревог  - а вера в силу дней поможет так как и не знал никто но слушать можно и ты идешь туда где ветер дул сильней  ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1376 : 04 Октября 2014, 07:51 »

Я верил в счастье тихих дней встречая  ветер одинокий нарисовал куплеты снов и уважал судьбу далеких и строгих пламенных сердец насквозь пропитанных словами про правду и про интервал тех песен что придумал ...


Пусть свет огней тревожа рифами зеркал расскажет правду мне про город скал  а тишина тревог измученной ночи поведает про звезды солнечных картин  ...

И в этот миг я находя слова людей поверил в тишину дождей  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1377 : 04 Октября 2014, 13:36 »

Желание сюжетами переполняя  время уходит далеко - туда где шум огней и уважая встречи тишины я вспоминая о прекрасном нарисовал смешные сны  ...


И вам я говорил - про чудо в облаках на синем и прекрасном небе мечтая сделать новый шаг нарисовал мечты из плена  ...



И вы моя душа - как дивная мечта из дней красивых и печальных зеркальной глубины загадочных теней - встречая уровень огней и находя лучи тревог я помнил про слова движений в тишине дорог  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1378 : 04 Октября 2014, 13:40 »

Пусть сильный ветер нам расскажет про огни идей столь красочных и дерзких чудом отраженных и я иду туда где уровень огней встречает красоту твою - моя любимая Елена  ...

Встречая тихие мечты нарисовал куплетами костров о том что видел облака желаний тайных и написал про все картины нежных снов встречая счастье ...



Я вам сказал про ветер в глубине огней встречая тишину огней и помнил про сюжеты дивных городов  - пусть эти дни мне нарисуют вечер  ...

И ты как ветер тишины огня стремительных лучей - что отражаясь среди печальных дивных образов картин  расскажут правду про ненастья  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1379 : 04 Октября 2014, 13:45 »

Пусть ветер в тишине огня расскажет нам про солнце в омутах движений стильных и ты уже идешь туда где сделают счастливым  ...


Вот эти импульсы стремлений глубины костра встречали омуты идей и видел много я все понимая веря в силу фраз и дух огня  не упуская  вновь начинал сейчас ...


Пусть Менделеев   видел сны и счастье в рюкзаке с грибами - ты как персидский падишах вновь начинаешь делать шах - ловя движение руками  ...



И этот ТОЛЛЕРС славный - как ФИНАНС встречая красоту идей запретами печали уже нам рассказал про то что узнавал про свет и шум и верил в тайны  ...



Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!