Города на Мурмане
28 Сентября 2024, 13:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1162962 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1380 : 04 Октября 2014, 13:48 »

Пусть солнца свет расскажет правду мне про  красоту и я увижу глубину желаний встречая истины слова  - пусть сбудется мечта  ...

А ты как все слова идей великих - что истиной свободы дорожили - придешь навстречу ... скажешь  - да  не  - нет  ...


И эти облака на небе правду мне расскажут - а я увижу новые дела - пусть смесь из звезд направит нас туда где миражи побед  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1381 : 04 Октября 2014, 17:32 »

Пусть ветер новых дней встречая тайны расскажет мне всю правду про любовь и интервал судьбы жестокими цепями встречает красоту волны  ...


И ты как красота огней всех лучших помыслов разлуки всех уважая искренне клянясь  вдруг нарисуешь это знамя и скажешь тут другая власть  ...



И будут  новые мечты там в мире одиноком и ветер этот радуя сердца расскажет правду про тепло сюжетов  а  я уже смотрю на небеса  ...






Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1382 : 04 Октября 2014, 17:47 »

Пусть сны огней тревожных  веря в праздничные чувства мне нарисуют счастья свет и я увижу глубину огней  и омут рек и путь дождей - приду туда где ветер силы расскажет про луну и звезды  ... И все для вас моя Богиня - вы лучик счастья между прочим -
И нет другой такой - на небе - на земле ли  ... смеясь нарисовал награды и слова - Любил как все мечты сюжетов необычных - страдая в жизни личной  ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1383 : 04 Октября 2014, 17:49 »

Есть в красоте тревожных снов лучи стремительного счастья и вой и бой быков и вера в тихие огни  ...


И я вам расскажу про линии любви  встречая шум победы искрами тепла и света и верой в чудные мечты для вас моя МАКСИМ - шепчу - НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ ?..





Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1384 : 04 Октября 2014, 17:53 »

Движение огня рисует мне словами света пламенную речь я видел красоту и жизнь через года всех идеалов блеска - пусть вы не там - а на горе игры  есть все мечты про нить и звезды - что любовью наполняя  космос в стремлении игры вдруг уходили в небеса и тучи знали про слова  ...


Пусть этот город тихих скал чаруя омутом зеркал рисует нам слова огней   а ты о прошлом не жалей  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1385 : 04 Октября 2014, 22:01 »

Пусть это было так давно - встречали мы в движениях искусства тревоги красоты волшебной тьмы и  знали про смешные чувства ...


И грохот той большой войны погас сейчас - но временами  встречаем новые куплеты и верим с сердцем в чудеса и шепчем про любовь с рассветом ...

Там в городе чужих идей я находил слова и песни и много слышал о любви - но было мне не интересно  ...


Я верил в славные дела а видел ветер городов волшебных  в стремлении найти слова любви увидел город новых денег ...


И вот читаю ваше я письмо - и слезы на глазах - встречая чувства я помнил про мечты и облака  но понимал лишь отзвуки идей ...


Отряд разведчиков лихих - в тылу работал огроменно - и взрывы встреч идей чужих увидел красоту конкретно  ...

Пусть свет и острова войны найдут слова и мир огромный  а я увижу силу тьмы встречая  новые идеи  ...

Раскаты бури обещали мне лучи добра и я всех солнечных людей с любовью уважая рисую красками мечты - Максим - моя - Тебя Люблю  И обожаю ...


И вот уже нашел  я эту нить что в лучезарности стремительного сердца рисует встречами основ и я сказал про крики постепенно  ...


Я так люблю мечтая видеть твои дни из слов и песен снов стремительного счастья - еще поверил я в тревоги тишины и уважал огни ненастья  ...


Лишь только для тебя я жил и в чувства веря находил тревоги солнца пусть вы красавица чудесная я знаю  вы киска - вы одна такая  ...

И в идеале есть мечты про сны любви - но нет мы говорим войне и знаем про лучи ненастья пусть ветер тихих дней встречает счастье  ...


О - это было так давно - и ветер среди скал искал тот интервал любви в мечтах - а

Ветеран - сейчас седой и старый - тогда был бравый - вечно молодой - и умирал за родину за Сталина - за веру - идеалы ... И помнили мы зная  вы как Бог полей - грохочет музыка сильней ...  И тучи снегом впереди среди костров Земли - чудесные огни и слышится струна -  а я пою и веря в силу скал - как есть Зерно судьбы нарисовал  ...

(Продолжение следует...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1386 : 04 Октября 2014, 22:15 »

Пусть шум любви встречая ветер сильными огнями рек рисует миражи куплетов веря в счастье и уважая силу слов и веря в омуты проблем я видел лето ...


Я так хочу любить тебя  я знаю ты летаешь в облаках  я так хочу любить тебя я помню  всегда ты в лучших снах  встречая истину огней стремления картин жестоких скал рисую я слова зеркал  ...


Максим - прошу тебя найди меня  я точно знаю вы одна такая и лучше нет и лучше не найти  я так люблю тебя в страданиях мечтаю  и знаю точно вы как ангел среди скал идей и веря в омуты дождей я уважал людей  ...


Пусть свет огней встречая шум картин мне нарисует идеалы солнца  -  и я скажу о том что знал быть может так всегда любовь встречал ...
Лишь только для тебя придумал я себя - и в вечности оставшись я шепчу Максим - моя как я люблю ...
Быть может ветер тихих дней встречая шум и свет дождя расскажет правду мне про идеал и я увижу все слова огня ...


Пусть сон и свет огней расскажет правду про мечты и я вам стильно нарисую все помыслы мои и уважая тишину огней уже кричу - о том что точно знаю - о тебе Одной мечтаю ...


(Продолжение следует ...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1387 : 05 Октября 2014, 13:14 »

Пусть облака чужих огней встречая ветер новых дней придут туда где новые мечты удачи и вдохновляя на успех ты верил в чувства видел смех и помнил про картины счастья есть в тишине  системы скал грозы про то как ты наврал но гром все точки вопреки судьбе расставил  ...


Пусть тишина огней и стон измученных больших окон придут туда где смолы и пожары ... а все слова про дни зеркал мне нарисуют интервал в стремлении найти ту правду где причалы  ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1388 : 05 Октября 2014, 16:33 »

Пусть облака идей встречая омуты куплетов мне нарисуют вечные слова большой любви а тишина чудесная встречая  дни картин рассветов расскажут все про силу снов  и миражи лучей из тех космических огромных тем - что рифами чаруя отражают веру в города  ...


И я вам расскажу про верные полеты тихих интервалом сюжетов чудных в многоточие огня увижу я тревоги снов куплетами загадок  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1389 : 05 Октября 2014, 19:32 »

Пусть тишина огней стремительного света расскажет правду мне про все слова идей - а ты уже нарисовал сюжетами разлуки все то о чем жалел ...

И в облаках встречая мысли интегралов ты уважая встречи новых туч увидел глубину огней таких жестоких и верил в счастье только ...

Будущее ждут там - далеко и маяки в  горах на скалах - для моря флагман  снов - пусть ты не ведал власть кораллов - но уважал стремление основ  ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1390 : 05 Октября 2014, 19:35 »

Желание разлуки в вечности системы снов уже рисует города костров и ты идешь туда где идеал волны стремление и жест весны и строгие картины и  лазурь ...

Ты здесь находишь новый поцелуй ... и веря в счастье  вдруг уходишь навсегда  ... пусть путь ночной блестит ... луной ... и  звезды ... все расскажут  ...   да  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1391 : 05 Октября 2014, 19:38 »

Тепло и тишина огней  расскажут правду про мечты тревоги а вечные слова и идеалы новых снов уже поверили в системы бури - И вы пришли туда где новые дела - и супер-праздник наслаждением чаруя расскажет все про все твои слова и ты встречаешь пулю  ...


Пусть город в облаках порхая расскажет правду про лучи огней а вечные системы края - раем уже идут туда где виражи людей  ...


Я верю вам вы как тот свет причудливых движений лучших идеалов встречая музыку побед нарисовал красоты края  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1392 : 05 Октября 2014, 19:41 »

Пусть эти встречи в тишине огней расскажут правду мне про образ твой  а ты узнав про тишину рискуешь красотой огня  ...
И этот город для тебя и идеал восторга душу лечит взглядами судьбы пусть ты из темноты  ...

 Есть слезы на глазах удачи - видишь в городах идей - все рифы новых дней  ...


Я знаю - точно только ветер снов рискует мигом той удачи - что всем расскажет про волну любви  ...





Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1393 : 05 Октября 2014, 19:56 »

Быть может Луч расскажет правду нам про то что впереди ... И все желания огнем чаруя ... как красотой идей - встречая  тучи и надежды от героев  ...  Во истину судьба придет туда - для  рек текущих в измерение иное  ... И было слово  ... Страшный суд - накажет Доктора - И вспять Он - Как Канарис  ... подбирая интервал увидит слева - отражение и крик  ... быть может так и восхитит  ...
Передавая власть и узнавая из оков - про те мечты - что поражая  - лазером и бытием отстали от громады тишины - а я уважил сны ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1394 : 06 Октября 2014, 09:48 »

Пусть ветер тихих слез чаруя встречами искусства расскажет правду мне про города огней и я увижу направление идей -  вам все слова о чувствах посвящая на берегу систем дождей измученного рая - как истиной заветов  выбрав  путь  и сон  ...


Все облака куплетами переполняя ночи расскажут про картины снов и я увижу миражи веков стремление любить и ритуал и свет грозу - во истину мои мечты как плен из созданных идей вокруг тех самых новых дней  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1395 : 06 Октября 2014, 20:42 »

Пусть чудный ветер в облаках тревог чаруя импульсами сердца расскажет правду про картины той войны из дней далеких ... я прошу согреться  ...

И просто верить в лучшие мечты - в идеи новых направлений и куплетов ... встречая тишину чудесных слов смотреть на небо  ...

И сейчас вино в стаканах истина жестока  - встречали мы лучи картин в тревожный час - я уважал все эти тайны  ...

И говорю  я нет войне - пусть будет мир - и я хочу к тебе ... моя душа - волшебных поцелуев тьма ...
Быть может сон нарушит связь среди агентов Адмирала  ...
Канарис -  чтоб ты провалился в полынью ... Хотели заманить тебя ...
нет силы ...  Все так было - И в тихих скалах дивных дней ручей согретый клубнями идей уже идет туда где листопад волны и снятся ночью сны  ...
Большой судьбы  ...
А ты моя мечта - волной из нежных слов как ветер что на крыше - столь сладким голосом поешь - как быть есть все сердца и чувства - веря в свет причуды уже идешь - и знаю я  - что ты моя - но  честный просто очень  ...
Такие брат солдат дела ... И браво  не кричи не зная - я вас люблю и обожаю ...

(Продолжение следует ...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1396 : 07 Октября 2014, 13:38 »

Пусть смерть и тишина огней встречая ветер новыми словами радости и счастья расскажут правду мне про сны весны ...

И я вдруг нарисую счастье  для тех кто видел отражение  волны  ...

Тепло и глубина огней стремительного эха вдруг резко повернув назад всех нас друзьями называя понимая о прекрасном идут туда где миражей Зеленоград  ...


И Вы Алсу - мой лучик света и солнце дней как торжество луны - Звезда большой величины  ... я верил в города успехов и помнил про трагедии волны  ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1397 : 07 Октября 2014, 13:42 »

Пусть ветер дней суровых новые мечты встречая импульсом куплетов опять расскажет про тревоги скал  а лучшие слова из блеска дивных силуэтов  придут туда где море и печаль ...


И вы как Зодиак тепла и счастья - верили в метели для радости рождая новые пути - есть в красоте движений  путь к успеху  а  ты мне расскажи про линии любви...


Алсу - есть в этом звуке новое и чувства тревог огней  что порождая жизнь нарисовали  нам всю правду про лучи искусства  и я вам верю ... вы и есть моя судьба  -  Кричу себе  клянись  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1398 : 07 Октября 2014, 13:45 »

Пусть тишина огней тревожных правду мне расскажет про слова любви  и я увижу ветер - еще тебе скажу я про красивый  идеал и встречу  путь  ...

И вам крича - для слова дней суровых  вновь напишу волшебные слова про те мечты  что верили в основы  ...

Алсу - волшебный дух - как пища для ума встречая  мир огней и славы запомнит навсегда тебя - как аромат и шелест пряный  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1399 : 07 Октября 2014, 13:49 »

Мерцали в тишине огней картины солнечного света  а ты напомнил о любви  и я нарисовал  сюжеты  ...

Пусть все костры расскажут про печаль и ты увидишь новые слова - а ветер тихих дней чарует красотой  сперва  ...

Для дней любви  что запрещали  нам свидание и ночи встреч ты рассказал про пламенную речь и с криками победными  как истукан идей  вдруг  разобрал алмаз на части  узнавая  путь для странных дней  ...

Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!