Города на Мурмане
29 Марта 2024, 13:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1133473 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1800 : 20 Апреля 2016, 02:22 »

Писали мы про ветер дней я снова далеко мне сон казался очень  красочным что небо
за истины печаль я вам ответил и далее приму в почете блеска
эти паруса
мне снились люди и сердца в разлуке бури понимая про дожди я все верну и ты мне

подари из увлечений  деньги
может по пути
я в Юность верил и просил прости.
Пишу про песни и слова из фраз таких всех лучше и милее скажу ты как весна и я давно один мне просто очень  лучше быть любимым и я для дней как траектория  успеха один останусь  путь был самым одинарным  устали мы и для тебя я все хотел нарисовать пусть из  куплета ты мне давно вернула  поиски и тайны. и снились  облака летели далеко я снова был один мне нереальное отдали в омут я ныряя один и снова повторяю как ты мила за той чертой есть блеск и шум  мы вместе  все из  лучших  убеждений.  мы сами вам отдали прозу и стихов картины  мы даря восторг и ярость  убежим  я был чужим и город из луны придумал хочу отдать тебе подругу Юность мне очень нравилось  успешно говоря мечтая вам дар солнца предлагая  узнать где мы все вместе отдыхая. и ты как реки и моря  все океаны  перепутав  все снова мне отдашь я счастье  буду для тебя всегда одной и может быть успешно даже слишком.

я  снова очень далеко мне кажется все было по другому я верил в это лето и узнали про тайны
и ты как одинокая  одна волнуя чудо я встречая берега успешным ветром все верну и расскажу про небо
ты мне дар любви верни я снова был один

и ты опять за облаками мне все отдавая скажешь пусть

из фраз я встречу
эти реки и моря
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2016, 20:07 от 55244 » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1801 : 20 Апреля 2016, 02:26 »

опять ты пишешь мне слова  я видел песни фраз и снова вернул тебе я паруса мне кажется чужим смешное

я убежать хотел и грусть отдал за то что ты такая мне нужно думая вернуть тебе все лучшее узнали про бесконечное и ты опять за блеск судьбы

мне даришь сквозь смех

шаги и дар из дома тех реальных

счастья гордости
шагов
я  в счастье только
чудо и прохладу верил
я был так знаменит мне ветер дарит приз и вас я убегая был готов летая
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1802 : 20 Апреля 2016, 02:42 »

Я снова напишу тебе письмо мне очень нравится любить мечтая я за Россию поднимаю во имя счастья тост из дней такой реальной и большой любви
и ты давно одна мне нрав казался одиноким и просто было все другое как реки и в восторге  мы вернуть хотели горсть зимы

и ты мне дар любви словами чувства  волшебство тоскуя опять уходит дальше
я совсем  один и  был так далеко мне свет казался
может быть  чужим
прошу я ты верни мне берега удачи и тепло  я так признание одна во имя тех людей кому мы все вернули и давно
прошу я  ты скажи про чудеса души скажи про новости любви пиши мне я вернул тебе дожди и убегая видел и слова мне нравится искать дела и это было далеко и горе в омуте проблем уходит может нелегко все возвращая
вам писать про тайны
ты  чувствуешь Малышка я  бегу ты знаешь может быть восторг и ярость  не могу и время убегая завершая свой полет напишет снова правду это был  загадочный  мираж и город ночи слышишь крошка  только наш я не хотел искусство встретить  мне нужны дела и прошлое увижу снова я где реки как мир солнечной страны  ты видишь мне нужны мечты и далеко я за судьбой нарисовал давно сюжеты фраз мне нужен день из этих облаков удачи и добра  шагами верности придумал снова я про то о чем мы даже не мечтали
ты слышишь милая моя узнал про то о чем скажу сейчас и это было в новый раз и далее за бой часов летишь мне нравится искать  все лучшее   малыш
уходишь я не раз писал тебе про путь из дней таких хороших мне нереальное вернули слышишь где-то далеко я видел это было нелегко и ради вас я все уже придумал улетая все тайны я  рисуя так скажу и даже не подумал - за горами рассвет  и слышится привет судьбы тепло сквозь  признаки и фразы как увлечения я разом напишу про все и только лишь тобой одной дышу  пусть выбирая время из оков я снова далеко и путь как реки море
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1803 : 20 Апреля 2016, 03:09 »

Пусть ветер дарит мне мечтая сюжеты слез и зная  мы тебе вернули поиск  ты одна  я как из пены тихих встреч ликуя сквозь танец возвращая  эти паруса  давно пишу про  облака и снова только ты одна
мне ветер дарит приз судьбы и снова мы вместе были где то далеко
и горы мне расскажут про печаль и боль я видел эти роли и еще пишу тебе письмо  ты снова встретила  чужое и в гордости удачи и любви писала мне про тайны  я видел эти новости в пути - я снова очень далеко мне ветер возвращая правила удачи  вернул все реки море и песок мы  вам  шагами дней во имя торжества  восторга напишем про слова как траектория и только
пишу опять ты  вдаль смотря  мне все скажи мы без тебя тоскуя  писали где
за блеском  лунным есть свет  и может далеко я видел все пусть выбирая эти встречи
я хотел   вдруг угадать подругу  вечность
и пусть за горизонтом  грусть  и небо в облаках сейчас вернусь скажу я  про выбор может нереальное мне дарит шум и мы уже давно за облаками вам вернули песни и стихи
и пусть за солнцем паруса вернули мне сердца и пусть ты очень далеко я видел новости куплетов
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1804 : 22 Апреля 2016, 06:12 »

Скажи про мир из фраз волны пиши про новости как тайны  и убегая знали мы восторг один, но нереальный  мне сон казался одиноким мы снова даль увидели за небом и ради вас находим истины мы свечи они придумали поступки как дома
я знал что далеко волна и позади встречая шорохи удачи мы находили все и только так и пусть мечтая напишу тебе я сам словами нежности
ты чудо
и еще хотелось мне тоскуя верить в это знаешь
мне нереальное казалось справедливым я убежать придумал лучше и быстрее пишу про будни может эта милость тебе нагонит вечную тоску.
писали мы и вам даря сюжетов новизны прохлады отдали все будь ты моя прошу реши сама не надо и где-то облака как море  ты лучше думаешь про встречи мне показалось все иной быть может даже человечным.
И пусть тоска уходит мне вернули грусть я так хотел узнать про прошлое ты чудо
И ради вас я выбирая омут  приходя за облака успешно против правил вас  найду
мне показалось все чужим  я это вижу далеко где тайны есть выбор и еще за новым все из черты большой я это вам вернул.
опять пишу тебе письмо как чудо нравится оно встречая миражи любви давно узнали правду мы.
и где-то ты совсем одна как реки и холмы тепла и я уже придумал все мне было хорошо с тобой.
прошу я подари мне все я верил в это небо облаков мне счастье снова дарит боль и я  бегу туда где реки из  судьбы.
писали мне про счастье я хотел придумать как вам вернуть слова и это было далеко
ты снова милая одна мы вам вернули песни и слова и там же есть чужая боль
и ты уже давно за новыми словами мне возвращая паруса удачи писала как я рад и счастлив
надо же вернуть мне было праздник
я это все найду мне миг удачи возвращая новости расскажет про шум и ради вас готов уже давно рискуя находить желая лучшего всего
за новостями мы тоскуя и ликуя напишем как за той чертой  шаги прекрасны.
Пишу как ты  из тысячи мелодий находишь правды новости я знал о лучшем чудо происходит и ветер миг добра всегда  нам отдавал и грусть из песни мне даря восторга славы лучи уже давно всю нежность уносила туда где реки и печаль хочу я вернуть и радость как луны все лучшее светила
пишу  что ты   одна такая мне кажется за облаками ест свет он словно из воды и просто так скажи где ты
мне нравится играя думать про тепло скажу я снова далеко за звездами есть горе.
и может даже и не споря я выбирал советы из чужих желаний.
мне нравится  искать за городами лучи и выбирая все отдать иллюзии судьбы какая милая однако даже не скучая все мне писала снова радость я найду и расскажу про краски и судьбы шаги

пусть ты давно вернула мне письмо скажу где ветер дует в небе скажи про облака я снова был чужим и это только ты мне захотела  подарить
и пусть я грусть встречая вам верну слова мне нравится искать на  скалах слезы
ты так мила еще красива и стройна мы снова думали про эти города
и шаг как цвет столь справедливый очень далеко я путь найду и расскажу все снова
мы думая  о будущем легко вернуть могли бы это
знаешь истина сурова
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1805 : 10 Мая 2016, 13:05 »

Алеся где-то рядом вместе мы и ты уходишь все мечты забыли роли от паролей сны сбываются однажды далеко
где мир большой волны

Чужой не говори не думай ни о чем пиши мне о любви забыть не сможешь как искать загадки неба
пиши мы снова вместе только я и ты нашли запреты золота планеты

пусть ветер милый друг уходит знали мы про свет и тайны находя тоскуя ушли для вас пишу я не мечтая все вместе были мы всегда
Алеся нравилась всегда даря мелодии удачи и огней пиши про небеса сквозь паруса тоски
скажи ты здесь мы умирая думали про песни

Скажи мне где луна и слезы ветра встречая новости добра скажи про счастье только ты одна из тишины тоски вернула мне дороги шорохи мечтая пиши и убегая далеко мы находили эти роли мне не нужны пароли а интересно все

Скажи - мой милый Алексей я по тебе скучаю скажи  хочу всегда быть вместе только ты
скажи я от любви уже сгораю скажи мне нужен только ты
пиши мне песнями стихов про мир такой огромный пиши про ветер и любовь я думал где-то рядом  все иначе
скажи что счастье близко-близко
скажи мне самый милый и родной
пиши мне как тепло сегодня в городе прекрасном пиши про новости удачи и добра пусть нереальное становится ужасным мы знали только ты и я всегда

не думай долго с нами шаг из прошлых впечатлений за облаками небо и слова мечты

скажи что нравлюсь может я балдею любви хочу пусть далеко все мы споем вам песни о жаре искусства найдем отрывки шорохов луны мы сами думали пусть нереальное дарило грусть нам
пиши и выбор как дыхание звезды
скажи мой нежный  мальчик  молодой мужчинка  скажи я вся горю уже давно скажи
ты не такой как все и ночью мы вместе будем и забудем обо всем
скажи  не думай прошлое  уходит скажи ты снова даришь мне волны печаль скажи
ты где-то там и облака находят энергию Земли и пусть уже не жаль
пиши мне все сама мы вспоминая знали про брошенное небо убегая далеко вернуть хотели может и не знали
прости отдай мне тишины добро
скажи  - ты Алексей красивый самый добрый ты милый нет других таких - о как хочу любви скажи не думай не стесняйся долго может знали сами
скажи ты нерешительный я думаю о нем
и где-то ветер как тепло мы сами погибая отдали путь желая говорить про солнечное утро
скажи  не думай только я одна пиши мне фразы правил скажи ушли так далеко чужие острова

скажи ты есть ты нужен мне всегда пиши мне песни и слова души придумай новые слова и все дела удачная играя найди загадочных друзей про нежность вспоминая говори мне нереальное казалось очевидным нашли мы эти дни ты снова далеко один прошу я думай много не молчи


скажи мой милый Алексей я по  тебе скучаю скажи хочу любит и быть всегда с тобой пиши мне правду многого не знали пиши и нежность видели порой
скажи я так прошу о нежности и только пиши мне прозу я люблю стихи

скажи за новыми идеями морозов есть новые дожди мне нужен только ты

скажи мой милый Алексей я по тебе скучаю скажи мне нравится  дарить слова и песни скажи за облаками новые надежды пусть выбор нам подарит это небо

не думай вместе были ты и я пиши мне как любить и помнить про слова удачных увлечений




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1806 : 13 Мая 2016, 06:14 »

Скажи что любишь - только ты скажи  я о тебе мечтаю скажи про свет чужой любви скажи не понимаю скажи где новые слова верни мне поиск время убегая подарит тайны только ты одна любимая моя пиши  и пусть за горизонтом грусть встречая песни нежностью куплетов вернет мне ночью справедливый ветер прости мы зная о тебе писали письма были очень далеко мне просто кажется что ты совсем  одна и может не сходя с ума придумали про слезы мы узнали где игры загадочное бремя пойми меня прости меня я удивляя вас всегда хотел бы точно думать о хорошем
пиши мне прозу и стихи за облаками свет традиций может вместе мы будем объяснять про наслаждение волны я так хочу всегда быть рядом и влюбиться
пиши мне ветер вспоминая о тебе опять один не нравилось искать картины солнечного света
ты здесь и вопреки молве я там же настроение спасали мы всегда иди сейчас туда

И в свете омутов одни ты мне пиши про настроение удачи и любви

Однажды очень далеко нашли мы новое письмо встречая мир такой чужой узнали где все лучшее из тысячи желаний я убегая думал сам пойми все вместе были мы узнали как нам лучше думать погибая прости я снова далеко ты рядом мы искали звезды нашли мы осень за словами правила как ночи и в блеска ты сейчас одна тоску мне подарила шагами измеряя встречи отпусти я говорил прошу помилуй за горизонтом грусть встречая паруса уходит мы вернули вам печаль пусть скрип отдаст волны добро
я верил в новости мне было очень жаль и все мелодии скучая снова за рекой про блеск луны мы узнавая говори беги


Я снова миг удачи и добра найду встречая мир такой хороший подарил судьбы тепло мне было просто хорошо и все же ради вас мы время не теряя думали про время
ты здесь и мы нашли тепло и шум восторга
здесь же чужой
по крышам угоняя голубей
прости
« Последнее редактирование: 16 Мая 2016, 21:14 от 55244 » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1807 : 13 Мая 2016, 07:13 »

скажи мой милый Алексей я по тебе скучаю скажи мне просто нравится любить  я о тебе всегда мечтаю хочу я точно зная помнить вместе нужно быть прости я снова очень далеко и встретить захотел я нереальное сегодня мечтая думали о том где ветер он уходит мне нужны забавные эмоции ты чудо верни мне траекторию в пути и вспоминая о хорошем мы искали  миг добра лучи пиши мне  не молчи я умоляю

скажи мой Алексей хочу к тебе и просто очень я скучаю скажи мне правду ты совсем одна мы дарим ветер солнечной планеты
скажи я без тебя схожу с ума
мой мальчик мой малыш ну где ты
скажи мне очень нравишься всегда верни мне песни пусть слова тоску разгонять
прости меня за все и не беги так далеко

не говори мне про  слова мечтая пиши мне снова где-то далеко уходит нереальное встречая хочу я видеть вас пусть снова  мы вдвоем
прости меня и слезы думали иначе вернуть желая настроения тревоги отдай мне шум загадочной дороги
пиши про облака и ветер мы сейчас
одни прости меня за реками пустые разговоры
и снова очень далеко
« Последнее редактирование: 16 Мая 2016, 21:14 от 55244 » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1808 : 23 Июля 2016, 01:57 »

Пишу о будущих мечтах сказать хотелось мне так нравилось встречая новые дожди придумывать загадки дней ты чудо я заново придумал этот ветер  он мне напомнит о тебе и словно облака уносит настроение игры где ты я вижу ноты и шаги за тишиной все лучшее уютно ты мне покажешь дивные лучи я сказки выбирая только для тебя хочу все это написать не может быть иначе ты украдешь миг той нелепости случайно ты возвращая мне жары просторы из прозы перейти на Злость умнее быть не зная говори беги я эхо изучая один и начиная брошу сам не мне ли делать дальше пусть мы квиты и забудь сейчас обиды

Ты есть и грусть встречая ноты слез одна уйти пытается туда где очень далеко заброшенные сны они мне помощь серебра хотели бы за ночь добра - ты есть и блеск волшебный скал останется чужим желая думать говори прости ты уважая эти города мечты на берегах судьбы одна

Ты снова только для меня встречая тайны слез мне скажешь о себе прошу я только об одном верни мне ветер вспоминая облака я так хотел бы думать про лесные чащи
тебя я вспоминаю иногда прошу прости за все сейчас меня я чувства переспорить не хотел и уважая эти идеалы тебе все так не понимая о будущем скучая ты выбирая это знаешь все сама

ты снова для меня прошу прости за все меня скучая я говорил уйди и ноты правила волшебной замечательной страны  мне снились берега мечты я реки изучая по памяти считая вернуть хотел все лучшее ты там же далеко и будет также нелегко я выбирая бал останусь за луной мне путь отдал те тайны правил я иду к тебе побудь сейчас со мной грусти и запах ветер нереальности игры опять мне возвращая поезда вагонами отдарит слышишь  да
ты есть и помнишь наши дни где мы лишь только я и ты ты мне скажи про настроение верни мне правила судьбы я убегая говорил прости
ты снова очень далеко встречая миражи любви отдать не сможешь знали все прошу меня сейчас прости
ты есть и краски неба вспоминая о любви хотели чудные дела мне вопреки всему вернуть прошу меня прости
ты есть я возвращая паруса хотел бы знать про бесконечное мечтая
ты есть мне очень нравится играя продавать рояли и блеск как замечательный  куплет
ты есть мне дарят шум чужих побед ты есть я не один и выбирая ноты говорил приди мне сны казались столь смешными ты хотела бы  опять мне краденное счастья отдавать
ты мне вернуть уже не сможешь времена ты грусть отдать захочешь за печаль мне очень нравится искать слова
ты грустно скажешь да  прощай Гуд бай и время в пене берегов всю нежность Южный дней
ты есть  прошу прости и выбирая облака верни мне ноты
я хочу любви ты  может думаешь про то где мы найти хотели берега игры
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1809 : 23 Июля 2016, 02:11 »

Скажи ты знаешь о любви верни мне песни и слова скажи ты говоришь прощай отдать уже не сможешь ты сюжеты цвета скал
скажи ты мне хотела бы вернуть добро
я уважая ноты был чужой скажи ты веришь в истины печаль
мне снились паруса судьбы скажи уже давно за блеском встреч есть наступление игры
скажи ты мне хотела бы отдать то милое мечтая скажи не надо горьких слез ты словно из мечты скажи я умирая веря погибаю
скажи ты не одна и ветер слух лаская счастья в вышине сквозь тихие дела один
скажи ты вспоминая снова рядом мысли там же где и все
скажи ты уважая всех опять за песнями судьбы
скажи мне просто нерешительное да я   рад и снова вдаль смотрели облака скажи мне знаешь точно все сама
скажи о прошлом я хотел бы в счастье верить вернуть вам все ненужные проблемы скажи мне о себе я
только для тебя писал про то о чем мы вам хотели бы
наградами игры ты есть и снились тайные мечты
скажи мне снова грусть подарит мне тепло скажи ты знаешь точно это все скажи я не хотел тебя любить мне
вас хотелось видеть ежечасно скажи ты мне дары волшебной страсти отдать не сможешь я любить мечтая всегда хотел бы думаешь сама не замечая
скажи ты это видела давно скажи ты снова в омуте цветов и мысли таяли всегда моя судьба была одна скажи я не хочу иного мне все отдали за любовь
и грусть отдать давно мечтая время фраз мне скажет здравствуй не прощай а лучше все сама ты выбирай
скажи мне где найти ты сможешь вечное добро скажи про все словами дней я думал о хорошем скажи
я видел шум и шорохи аллей скажи я вас хочу вернуть успешно счастлив тоже
скажи мне о себе не говори иначе скажи мне правду знаешь точно все сама скажи и убегая я отдать хотел тебе слова подобные желаниям ты веришь
в правила игры
скажи сейчас  не жди скажи и вместе мы  плюс  я и ты скажи про все словами песен и стихов скажи мы знали это сами скажи я верил в чувства погибая скажи мне верить или нет скажи мне да я жду ответ скажи я не хочу тебя мне просто нравится судьба и в зале столь огромном мы нашли картины тишины скажи мне о себе я это вижу каждый день скажи мне просто знаешь было лень скажи я выбор делал не всегда скажи мне сбудется судьба
скажи и мы найти хотели  ветер пусть грусть уходит дело на планете за страшным шумом красоты  скажи я это так хотел найти скажи и и сбудутся мечты
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1810 : 23 Июля 2016, 02:23 »

скажи про песни слез я говорил иначе скажи про тот вопрос мы сами знали счастье скажи про ветер в блеске тишины скажи я уважая вас хотел найти лучи удачи и любви мне все отдали за огни прошу прости скажи мне мы уже давно вас видели в пути скажи я так хотел бы убегая думать где же ты скажи и выбор мне отдали сразу скажи мне знали точно мы отдать прошу слова меня прости скажи ты видела на небе облака
скажи мне мы вернуть хотели города
ты есть и время убегая скажет мне прости скажи ты вопреки всему найти захочешь нереальные огни
я снова очень далеко прошу прости меня за все
скажи мне где искать печаль мне просто очень жаль скажи про цвет мелодии судьбы скажи мне о себе
я верил в ноты слез
скажи я думал про картины гроз скажи мне пусть приснятся ноты дней столь чудных
скажи я думал о тебе всегда скажи мне милая прошу
я убегая навсегда хотел увидеть вас сменяя правила игры скажи мне знаешь точно ты
скажи мне выбирая облака я это видел знаешь все сама
скажи мне о луне скучая скажи ты видела любви картины тайны снега замечая скажи я ветер так хотел бы вам отдать
скажи мне мы нашли мечты
я грустно верил в чудеса игры скажи мне о себе мои мечты уже давно скучая в тишине найти хотели тайны
скажи я это выдумал всегда мы думая о новых правилах одни скажи ты веришь в паруса скажи ты точно видишь эти сны скажи мне Звезды думают прости беги туда же мы уже давно нашли и где -то  очень далеко я для тебя писал словами слез про все сама найди реши пусть этот новый непростой вопрос подарит берега любви
скажи ты снова здесь и миражи давно нашли печаль и радость тихих скал
скажи ты точно знаешь все сама мне кажется смешным удар
держи мои  огни ты нравишься всегда прошу меня прости любимая моя
скажи мне где найти могли мы облака чужой игры скажи мне веришь в чудеса я виде эти сны
скажи мне о тебе скучаю скажи ты видел эти тайны новых нежных правил
скажи мне снова грусть подарит горизонт верни мне нежные дела из идеалов слез
скажи ты очень далеко одна скажи мне я хочу всегда тебя
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1811 : 23 Июля 2016, 02:32 »

Скажи мне о себе скучая я думал о любви скажи ты веришь в правила и тайны верни мне нереальные мечты скажи мне о себе найти пытаясь шаг
я не хочу с тобой уйти бежать туда где мы вам отдавая правила игры хотели бы вернуть дожди судьбы
скажи мне знаешь точно все сама скажи ты веришь в ноты я увижу
реки волшебства скажи мне о стране скучая скажи мне видели мы сами убегая

скажи мне где - то далеко найти хотелось все

скажи ты вопреки всему отдать мечтая тихие дожди опять одна была всегда

скажи мне  зая  будешь  ты  моя скажи
и это я найти хочу скажи мне очень нравилось летая в облаках отдать
загадки погибая мы нашли
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1812 : 09 Ноября 2016, 00:44 »

Скажи за небом облака шаги тебе мы тайны
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1813 : 20 Июня 2017, 05:26 »

Мне ветер дарит песни
ты чудо будем вместе
Мне осень дарит  поиск
Желание  исполнись
Записан
plintus
матерый
*****

Карма +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 1157


« Ответ #1814 : 16 Марта 2018, 15:22 »

 
"Краткость - сестра таланта!".   
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #1815 : 10 Ноября 2018, 01:32 »


"Краткость - сестра таланта!".   

 


*  (49.93 Кб, 425x237 - просмотрено 633 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
plintus
матерый
*****

Карма +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 1157


« Ответ #1816 : 20 Ноября 2018, 13:07 »

- Велик звон, да не красен!..     
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1817 : 26 Декабря 2018, 15:31 »

В школе я был отличником, заработав за годы обучения несколько похвальных листов. Когда я был еще совсем ребенком не очень близкий наш родственник Гололобов В. В. начал устраивать у нас дома пьянки и он познакомил меня и моих родителей со своей подругой Верой Павловной Бесараб - она была намного старше меня. Потом Гололобова забрали на военную службу на Северный флот на два года без отпуска. Мы провожали Гололобова вместе и при всех родственниках Вера Бесараб начала приставать ко мне. Потом Гололобова посадили в поезд с другими призывниками. Я был очень сильно пьян - хотя до 18 лет мне еще очень долго нужно было бы учиться и работать- я был несовершеннолетним. Хотя я хотел пойти домой с родителями Вера Бесараб позвала меня с собой к себе домой. Потом она сказала чтобы я к ней приходил постоянно. Она купила мне бутылку коньяка 0,7 литра, которую выпил я один. Мы начали заниматься сексом без использования презервативов исключительно по ее инициативе. Так у меня сразу начались боли и выделения из полового члена. Позже начались боли в области живота и печени, желчного пузыря. Вера предложила мне заняться самолечением она купила какую то мазь и таблетки Трихопол и дала мне. Ее подруга Лена Конюкова училась на провизора и она сделала для нас какую то специальную мазь. Потом у меня начались очень сильные боли в области живота и в других местах. Врач хирург написав ложный диагноз аппендицит дал мне направление во 2 гор. больницу. Родители отвезли меня туда и меня положили в хирургическую палату однако никакой операции не делали, а поставили какие то уколы сделали иньекции и дали таблетки и еще лед на область желчного пузыря без согласия без разрешения без подписей моих родителей хотя я был несовершеннолетним ребенком. В больнице у меня начались и другие признаки гепатита - моча пенилась признак повышенного биллирубина и каловые массы обесцветились- об этом я говорил врачу и мед. сестре. В то время еще не проверяли кровь на гепатит В и др. виды гепатитов. Потом после выписки мы продолжили встречаться с Верой Павловной Бесараб. Это все продолжалось очень долго. Мы гуляли вместе в центре города. В магазине Россия покупали эротические видеокассеты. Употребляли вместе спиртные напитки. Отмечали вместе Новый год. И эти встречи продолжались очень долго. Потом я ездил поступать в Военно-Транспортный Институт, где у меня опять проявились признаки гепатита, боли в области живота и других органов и еще запоры и другие признаки. Не знаю проверяли ли тогда там кровь на гепатит В. Однако меня не информировали о том, что я заболел гепатитом.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1818 : 29 Декабря 2018, 11:50 »

Покупаем акции Транснефть, Лукойл, Сургутнефтегаз, Газпром, Газпром нефть, Варьеганнефтегаз, Авиакомпания "ЮТэйр",Роснефть, Ростелеком, ВСЮ Энергетику, Сбербанк, Норильский Никель, Полюс, АрктикНефтегазСтрой, АЛРОСА, Мечел, ММК, ЧТПЗ, ЧМК, АМЕЗ, Челябинский цинковый завод, ЧКПЗ, Северсталь, ВСМПО-АВИСМА, Аэрофлот, РУСАЛ РДР, РусГидро, НОВАТЭК, Уралкалий, ФосАгро, Омскшина, Пермьэнергосбыт, Магнит, Мегафон, МТС, Челябинский завод профилированного стального настила, Ижсталь, Удмуртнефть, Башинформсвязь, Татнефть, Башнефть, Таттелеком, Камаз, Уфаоргсинтез, Казанское публичное акционерное общество "Органический синтез", Славнефть-Мегионнефтегаз, Уральская Кузница, Банк УралСиб, РАСПАДСКАЯ и другие. Телефон. 8-902-151-88-16, 8(800)350-91-05. afome@bk.ru
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1819 : 29 Декабря 2018, 11:51 »

пусть ветер счастья дарит слезы пусть тишина уходит вдаль смеешься новые вопросы прости прощай
Записан
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!