Города на Мурмане
29 Марта 2024, 00:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1133386 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1880 : 14 Апреля 2019, 10:44 »

Твои слова любви загадочной волшебной Среди забытых фраз куплетов
Слово Нежность Твои дела как мир Как совершенство Любви печаль и боль
Твой мир блаженство Твой идеал подобен вечности Твой ветер один
Ты лучшая на свете
Теперь вернуть нам сможешь паруса Теперь ты очень далеко Совсем одна
И слух ласкали тысячи проблем Пароли будут не нужны Я убегу на край Души
Земля покажется смешной И выбор снова только твой.
Мне дарят облака Большой Вселенной Мне снова нравится летать
Пусть снится по ночам волна как бесподобный океан Удачи и добра
Я рисовал тебя.
Мне скажут просто уходя Вернуть вмиг сможешь берега Тех чудных
Дней как новый мир Теперь ты скажешь мне кумир.
Найти решаясь встретить боль Удар судьбы Я только твой.


* CCI15012019_0005.jpg (1129.71 Кб, 2409x3436 - просмотрено 781 раз.)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1881 : 15 Апреля 2019, 10:30 »

Мне скажут снова уходи Вопросы чужие больше будут не нужны Прости Ты гений Милая как счастье
Теперь я снова выбрал бы тебя твои слова скучали Где-то так далеко забытый идеал Пока
Я рисовал весьма успешно Я думал только о тебе мне просто очень хорошо Ты скажешь правду
Танцы отражений нас удивляли долго очень до утра Пока
Я буду снова очень рад Ты мне приснишься ночью Ты скажешь - Здравствуй Самый, самый
Теперь я радость Тысячи проблем нас одаряя тишиной искусства Удар судьбы опять
Преподнесут - И выбирая новости Вселенной Опять с любовью сказки напишу
Одна лишь ты.
Мы рисовали корабли Мы плыли наугад Пусть вечность подарками игры Нас
просто встретив Рисует тишину немых картин.


* CCI15012019_0007.jpg (996.03 Кб, 2409x3436 - просмотрено 754 раз.)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1882 : 17 Апреля 2019, 16:52 »

Твой мир любви волшебный как чужие тайны Твои идеи и твои слова Все берега заоблачных желаний
Моя волна Как слезы Ты одна
Среди куплетов тишина Вселенной Твой день Мираж Сюжеты нот Одна
Река куплетов Новости и Вести
Мир идеальный как забытая весна
Мой ветер Солнечное счастье Восторг искусства тысячи проблем
Твой шаг Как радость Облака удачи Печаль и боль
Я говорю постой
Казалось медленным Английское начало
Варлам Шаламов пел свои стихи
Где Магадан - Где Колыма - Началов - я был
Любимая прости - пойми -
Ты вечность - Снова рядом - Может вместе
Я буду Пугачев - С Киркоровым - Ура.
Мне Басков громко скажет - Ты прекрасен
Оксане ты понравишься - Луна Ночной порой
Взгляд поражая светом Все Звезды Слез твоей души Полна
Пойми Мне очень хорошо Я верный
Монетка снова Каждый день С утра
Конфетки из Магнита
Помидор - счастливый.
Хороший МЕГАМАРТ.
От ДИКСИ далеко.
Из Сочи снова очень долго еду
Все мультики Все песни
Надо плыть легко.


* CCI15012019_0005.jpg (1129.71 Кб, 2409x3436 - просмотрено 746 раз.)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1883 : 17 Апреля 2019, 19:45 »

Чужие облака загадочных желаний Смешные тайны Новости в пути
Реальные куплеты Чудеса желаний Твой чудный образ
Снова Только ты.
Мир денег Тысячи рассветов Теперь Ты просто радость
Думаю о ней
Моя удача и прохлада Знаешь Я рисовал твои мечты Вчера
Весь день
Игра забытых самых правильных моментов Твой идеальный
Зажигательный кумир
Смешное очень далеко Твой гений Верный Мне кажется простое
Может лучше И милей всего.
Я выбрал бы мираж Я вас сегодня встретив Найду день фраз
Я выбрал бы момент
Мне Верный скажет -Здравствуй Милый - АШАН приснится мне
Какой же длинный день.
Монетка где-то далеко. Магнит меня заманит. Я ЛЕНТУ выбрал снова в этот час.
На Перекрестке Новых расстояний Я сразу встречу Поцелую вас.
Мне Помидор подарит ноты счастья - МАКСИМ ты радость Просто КРИК души
Я рисовал стихи Мне Мегамарт сегодня скажет про Дикси.
Я прошу тебя прости.
Пусть Нюша песнями любви поздравит Мы будем где-то очень далеко
Забытый образ самых правильных желаний
Россия - магазин любви - Ты гений Всем легко.




* CCI15012019_0007.jpg (996.03 Кб, 2409x3436 - просмотрено 735 раз.)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1884 : 22 Апреля 2019, 12:21 »

Ты просто лучше всех Ты просто веришь в слезы Мне счастье дарит паруса смешной Вселенной
Теперь ты очень далеко Я выберу удачу Я нарисую новости Мы долго были вместе
Еще хотелось мне писать о том же Мне нравилось придумывать слова Ты гений
Может мы мечтали вместе Искать Забытые идеи Солнечной Игры
Теперь ты не одна Я выбрал бы куплеты Волшебных песен и стихов Чужие паруса
Ты гений самой увлекательной Вселенной Тебе мы дарим новости искусства
Снова скажешь Правду Вместе будем
Да
За тихими идеями любви За той волной Чужой черты Забытых фраз Твои куплеты
Новости и чувства Твой образ самый милый Только Ты одна Мне скажешь уходи
Прости Помилуй.
Я буду очень деловой Я рисовал твои мечты Мне было нелегко Ты снова скажешь
Все пока.
Еще ты будешь лучшей В этом деле Твой город Мир забытой Мощи Всех картин
Подобных вечности Одна Мне просто скажешь Уходи Я приз забрал Большой Удачный
Мне снились краски волшебства. Пока.


* CCI15012019_0005.jpg (1129.71 Кб, 2409x3436 - просмотрено 700 раз.)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1885 : 22 Апреля 2019, 14:46 »

Все тайны дней любви счастливых Слова из новых песен Облака искусства Чужие ноты
Берега желаний Звездных Река волшебных впечатлений Тысячи вопросов
Смешное очень далеко Твой остров фраз реальных и забытых Твои идеи
Тысячи картин День замечательных мелодий Облака свободы
Решение проблем И небеса мелодий
Одна По улицам как паруса Бежишь Максим Так нравишься Молчишь
И только песни лучше Только этот мир Таких хороших и простых идей
Малыш Вкус Зимней Вишни Аромат Простишь Теперь Ты снова очень далеко
Мне нравишься Я выбрал бы слова из новых правил Теперь ты скажешь мне
Хочу не думать больше о любви
Хочу скучая Вновь За так Не ради славы Просто так Поздравить
Пусть где-то далеко Луна Блестит Пусть света серебра вода искусства
Ты любишь просто так Мне снова так нужна Я буду снова говорить всегда о грустном.
Мне скажут Мне подарят чудо Этот ветер фраз Таких хороших и родных Мне было
очень, очень радостно в душе Я вас встречаю поцелуями искусства.


* CCI15012019_0005.jpg (1129.71 Кб, 2409x3436 - просмотрено 703 раз.)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1886 : 22 Апреля 2019, 15:33 »

Мне дарят счастье удивительных мелодий Мне очень хорошо с тобой Такая ты одна Прости меня за все
Пусть чудо происходит Теперь ты снова рядом Мы мечтали верить в чудеса Пока
И снова где-то очень далеко искусство чужие тайны замечательной любви Сюжеты виртуальных песен
Было очень грустно Теперь ты снова рядом Снятся мне волшебные мечты
Я говорил о будущем писал стихи Я знал всегда о прошлом Этот мир идей Волшебные слова наивных песен
Твои куплеты Солнца лучик света Ты давно - давно Совсем Совсем одна
Пусть тысячи желаний Правила куплетов Свои мечты Забытых фраз Твой дивный мир Реальная волна.
За летом вечность Облака и ветер Я встречу вас Мне скажут Все пока.
Мне дарят новости Мне очень хорошо Ты говорила правду Ты снова здесь Я выдумал любовь
Теперь ты скажешь мне не думай о наградах Я вечно буду верить в слезы счастья Я буду только твой герой.
Пусть чудеса заманчивой Вселенной Искусство Космоса Твои мечты Все берега чужих желаний и проблем
Здесь парус Убедительные фразы Счастья Здесь песни и стихи Твоя Звезда.
Мои куплеты День хороший Мираж загадочных желаний Вечер и слова Игра волшебная, любимая такая
Твой чудный запах, Тишина и красота.
Ты гений просто Может лучше Просто в счастье Верить Встречать Реальное искусство Говорить О будущем
Не зная нот И понимая все слова Удачи и Добра.


* CCI15012019_0005.jpg (1129.71 Кб, 2409x3436 - просмотрено 724 раз.)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1887 : 24 Апреля 2019, 09:45 »

Словами новых фраз любви волшебной куплетами забытой истины искусства вас поздравляя думал
ветер похож на солнце было очень грустно
Чужие ноты тишина и счастье река как слезы гроз день будущих желаний
В мечтах ты далеко Я вас хочу найти и сразу же поздравить
Писать о том же где-то на планете есть Лучшее Все песни и стихи сонетов
Забытый образ этих развлечений Где-то Все берега большой реки Успеха
Одна лишь ты Мы скажем Просто Здравствуй.
Пойми Меня Прости Все личные подсказки Давным-давно там далеко в пути.
Москва рисует звуки Что так любви полны Искусство новостей Похожее на правду
Мы встретим идеальное И вновь ты уходя подаришь Море облаков Все океаны
счастья Миражи Мир увлекательной Загадочной души
Пейзаж тех дней из сказочной Вселенной Рассвет моей души И новости судьбы
Жары далеких стран Цвет солнечной Эстрады Все песни развлечений
Тысячи причин Волна любви Искусство Млечный путь Влечений
Где-ты Я говорю тебе пойми меня прости.


* CCI15012019_0005.jpg (1129.71 Кб, 2409x3436 - просмотрено 684 раз.)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1888 : 24 Апреля 2019, 21:11 »

Все фразы дней любви волшебной Облака искусства Мир денег Ноты Слезы и Слова
Забытый образ Замечательные чувства Река как город Просто так тоска
Смешное  вечное Чужой где новый город Моря и океаны Тишина

Слова искусства Целый мир как Город Теперь ты снова далеко Я выдумал тебя
Мы где-то далеко Мы вас везде искали Мы будем вместе Ты придумаешь слова
Все тайны замечательной вуали Реальное из прошлого Судьба
Мы вас найти могли Мы снова будем вместе Мы скажем уходи Мы верили в кино
Искусство дарит вечные стихи и песни
Твой образ ускользает вдаль легко
Еще ты скажешь просто слишком мило Мы рядом тысячи желаний И идей
Твои куплеты дарят новости желаний
На ипподроме вылитый жокей
Я убежден Мне честность дарит праздник
Давным-давно я говорил одна Сейчас ты скажешь
Здравствуй, милый Здравствуй
Мой Алексей Я так хочу тебя.
Все Звезды Слез Космической Вселенной
Магнит из идеальных дней Чужой игры
Судьба как откровенность
Долг решает честность Теперь мы снова вместе
Милая одна.


* CCI15012019_0005.jpg (1129.71 Кб, 2409x3436 - просмотрено 706 раз.)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1889 : 25 Апреля 2019, 13:02 »

Слова волшебных фраз Забытое искусство Чужие встречи Тишина любви
Реальные идеи Новости и чувства Река из прошлых дней
Ты есть Ты здесь И пусть
Мир новых Замечательных открытий Все деньги увлекательных картин
Большие города Путь вечности Все чувства Шаги смешных желаний
Облака любви
Восторг подобный лучшему Простые люди вместе
Москва так далеко Тебя прошу прости Теперь ты скажешь Да
Мне кажется Не долго осталось ждать Звонка
Нам вместе по пути
Еще тебе скажу о будущем мечтая Ты снова далеко Я выбрал бы успех
Ты скажешь правду мне Мы может убегая решим вас рассмешить
Так радует твой смех.


* CCI15012019_0005.jpg (1129.71 Кб, 2409x3436 - просмотрено 724 раз.)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1890 : 27 Апреля 2019, 12:45 »

Я прошу прощения. Может быть вы заинтересуетесь. Все дело в том, что в школе я был отличником. И в 10 классе показал лучшие способности по работе на ЭВМ и по экономике.
Мои родители очень плохо ко мне относились. Они употребляли спиртные напитки. Хотя я был еще очень маленьким  5-8 летним ребенком - они очень часто оставляли меня дома совсем одного. Это при том, что наша квартира находится на первом этаже. Я допоздна смотрел телевизор. Потом уже ночью ложился спать дома совсем один. Хотя я в школе очень хорошо учился. Родители очень часто употребляли спиртное. И оставляли меня дома совсем одного без пищи. Мой отец работал инженером. Однако наши соседи ни разу не сообщили об этом в правоохранительные органы. Так во время учебы в Университете на дневном отделении - я постоянно очень много работал. Хотя по законам нашей страны я имел полное право просто учиться и не работать. Хотя все это продолжалось очень много лет. Соседи и многие другие люди ни разу не сообщили об этом в правоохранительные органы.
Я сам смог рассчитать - то что Коммунистическая партия СССР в лице Хрущева, Брежнева -
взяла огромные денежные займы за рубежом- А потом Ельцин смог за 10 лет правления все деньги кредиторам вернуть. Борис Ельцин сначала был Первым секретарем КПСС Свердловской области - потом пошел на повышение в Москву.
Может вас заинтересует- мой родной дед Бабинов Александр всю жизнь проработал егерем в Курганской области. Я же был отличником в школе и заработал за годы учебы несколько похвальных листов.  Однако в пионерские лагеря на Черном море я не ездил. За меня туда ездили другие дети. В возрасте 17 лет я один ездил в Санкт-Петербург- где был Абитуриентом Военно-Транспортного Института- и свободно один перемещался по Ленинградской области.
Однако я поступил в УГТУ-УПИ - сейчас Уральский Федеральный Университет имени Бориса Ельцина на дневное отделение на бюджетную основу - где в возрасте 17 лет начал учебу на специальности "Электронное машиностроение". Фактически я остался без попечения своих родителей и других родственников. Я просто голодал дома. И еще ходил работать в Университет- бесплатно - нас заставляли работать- красить парты и столы- мыть окна И делать очень много другой работы. Уже в возрасте 17 лет я работал сторожем -охранником на одном очень дорогостоящем и важном объекте- очень пожароопасном и взрывоопасном - что запрещено нашими законами- законами нашей страны. Работал ночами- сутками дежурил.
Во время учебы на дневном отделении в УрФУ имени Бориса Ельцина- я постоянно очень много работал. У меня только стаж по Трудовой книжке более четырех лет. И еще я очень много работал без оформления по трудовой книжке. По законодательству нашей страны- я имел право просто учиться- так как занятия у нас были каждый день- с 08.30- до- 16.00 и по субботам-
Хотя у меня была прописка в общежитие Университета - в воскресенье там находится было нельзя- И я уезжал домой на электричке - 2 часа 20 минут в одну сторону- тратил на билет последние деньги- хотя был очень голоден. Дома я просто голодал - никто меня не кормил- Родители оставили меня. Я просто голодный лежал дома на кровати Или голодный гулял по городу. Мой же родной дед Бабинов Александр- получил травму на работе- он всю жизнь работал егерем в лесу и ему дали первую группу инвалидности. Мы с родителями как положено ездили к нему на похороны. И деда моего хоронила вся деревня. Хотя мы на это истратили очень много денег. Дед нам с мамой (А моя мама Ветеран Труда) ничего в наследство не оставил.
Очень хороший дом из красного кирпича - построенный еще во времена царей. Он оставил в наследство родной сестре- так как она ему привозила разные лекарства и медикаменты.
Все эти лекарства - мой дед  мог по закону получать Бесплатно- Он был человек в форме- И он ездил и к нам в город и в Курган. Таким образом если бы моему деду- выделяли бы все положенные ему бесплатные лекарства то он- оставил бы свой дом старинный из кирпича в деревне мне. Я же по законодательству имею полное право получить от Государства денежную компенсацию- за неполученный мной по наследству старинный дом. Дед мой умер- когда я учился в 6 классе. Однако эти деньги - за дом - мне очень были нужны- в то время когда я учился в Университете. Мне же приходилось очень много работать. Добавлю то что я учился на дневном отделении Университета имени первого Президента РФ Бориса Ельцина. И у нас были разные кураторы в группах. И Университет содержит Юристов- выплачивая им ежемесячную зарплату. Однако по той причине что я остался фактически без попечения своих родителей и других родственников- И очень много работал во время учебы- Я получил диплом только за 4 курса УрФУ. И сейчас имею право закончить 5 курс.
Гололобов Василий Васильевич много раз приезжал в нашу деревню Бабиново.
При этом Гололобов начал меня спаивать водкой- когда я был еще маленьким ребенком.
Однако несмотря на то что Гололобов спаивал меня маленького водкой у нас дома
И во дворе Веры Павловны Бесараб- женщины педофила. И родители Веры Бесараб поили меня водкой. И мы все вместе С Верой Бесараб и ее родителями и ее старшей сестрой Галиной Денисенко- очень сильно пьяные гуляли в Новый год на елке - где нас видели многие люди- и мои знакомые из школы. Хотя я был еще несовершеннолетним ребенком. Никто из соседей моего дома- И никто из соседей дома Веры Павловны Бесараб- не сообщил об этом в правоохранительные органы. Хотя соседи все у нас люди порядочные. Мои родители просто продали меня пока я еще был ребенком за несколько бутылок водки и коньяка В сексуальное
рабство Бесарабам на долгие годы. Здесь же добавлю что мои родители нашли свою денежную выгоду в этой преступной сделке. Ранее Бесарабы жили очень далеко от меня на Хозспособе-
И туда бы я конечно к Бесарабам ходить не стал бы. Однако ФГУП ПО "Октябрь" построило несколько новых домов рядом с моим домом. Это послужило основной и главной причиной того, что женщина педофил Вера Павловна Бесараб - использовала меня несовершеннолетнего ребенка в качестве сексуального раба- в течение нескольких лет. Ее же старшая сестра Галина Денисенко также проявила сексуальную агрессию ко мне. А Вера Бесараб и ее родители поили меня Алкогольными напитками- хотя я был еще несовершеннолетним ребенком. Так возле школы номер 19 в центре города днем на виду у многих людей Вера Бесараб бегала за мной и приставала ко мне- хотя я был еще несовершеннолетним ребенком- на это удивительное зрелище смотрели две девочки, которые гуляли там - И потом повзрослев они должны бы были сделать точно так же как она. Вера Павловна Бесараб приставала ко мне возле моего дома возле гаражей - это видели многие люди проходившие там - она на виду у многих взрослых людей хотела вручить мне ключи от своей квартиры и от подъездных дверей. Так как домогательства взрослой женщины-педофила были невыносимы для меня- я несколько раз пытался по её вине покончить жизнь самоубийством. Так я открывал газ на кухне и ложился на полу-хотя я был еще несовершеннолетним ребенком- газа напускал очень много. Однако соседи не сообщили об этом в правоохранительные органы. Родители же дома не жили. Они разошлись и нашли для себя новых спутников жизни. Так же я уходил в лес и вставал на самый край огромной скалы и несколько раз чуть не прыгнул в реку Каменска с очень большой высоты-так что хотел разбиться. Из-за сексуальных приставаний этой женщины-педофила Веры Павловны Бесараб.


В школе я был отличником, заработав за годы обучения несколько похвальных листов. Когда я был еще совсем ребенком не очень близкий наш родственник Гололобов В. В. начал устраивать у нас дома пьянки и он познакомил меня и моих родителей со своей подругой Верой Павловной Бесараб - она была намного старше меня. Потом Гололобова забрали на военную службу на Северный флот на два года без отпуска. Мы провожали Гололобова вместе и при всех родственниках Вера Бесараб начала приставать ко мне. Потом Гололобова посадили в поезд с другими призывниками. Я был очень сильно пьян - хотя до 18 лет мне еще очень долго нужно было бы учиться и работать- я был несовершеннолетним. Хотя я хотел пойти домой с родителями Вера Бесараб позвала меня с собой к себе домой. Потом она сказала чтобы я к ней приходил постоянно. Она купила мне бутылку коньяка 0,7 литра, которую выпил я один. Мы начали заниматься сексом без использования презервативов исключительно по ее инициативе. Так у меня сразу начались боли и выделения из полового члена. Позже начались боли в области живота и печени, желчного пузыря. Вера предложила мне заняться самолечением она купила какую то мазь и таблетки Трихопол и дала мне. Ее подруга Лена Конюкова училась на провизора и она сделала для нас какую то специальную мазь. Взяв для этого мои анализы. Потом у меня начались очень сильные боли в области живота и в других местах. Врач хирург написав ложный диагноз аппендицит дал мне направление во 2 гор. больницу. Родители отвезли меня туда и меня положили в хирургическую палату однако никакой операции не делали, а поставили какие то уколы сделали иньекции и дали таблетки и еще лед на область желчного пузыря без согласия без разрешения без подписей моих родителей хотя я был несовершеннолетним ребенком. В больнице у меня начались и другие признаки гепатита - моча пенилась признак повышенного биллирубина и каловые массы обесцветились- об этом я говорил врачу и мед. сестре. В то время еще не проверяли кровь на гепатит В и др. виды гепатитов. Потом после выписки из больницы мы с Верой Бесараб гуляли вместе в центре города. В магазине "Россия" покупали видеокассеты - эротические фильмы. Эти встречи продолжались очень долго. Хотя до 18 лет мне еще очень долго нужно было бы работать и учиться. Сексом мы занимались только без презервативов. Кровь в то время на гепатит не проверяли.Никакого аппендицита и в помине не было. Я очень долго потом после этого ходил к Вере Бесараб домой - где мы занимались сексом. Она мне рассказала о том, что они с Гололобовым В. В. занимались сексом на берегу реки в деревне в светлое время суток. Также она рассказала мне о том, что она меня представляла в роли в образе своего сексуального партнера, любовника и жениха, когда занималась сексом или женским онанизмом - хотя я тогда был еще совсем ребенком. Она мне рассказала о том, что очень долго жила с Гололобовым из-за меня. Она мне рассказала о том что я ей сразу очень сильно понравился- когда она меня только первый раз увидела - хотя я тогда был еще совсем ребенком. Она работала Главным Бухгалтером и она сумела меня так обмануть- что мне пришлось к ней постоянно приходить домой и заниматься с ней сексом очень длительный период времени - хотя я тогда был еще совсем ребенком. Она писала у меня в подъезде разные лозунги красной губной помадой. Меня же она отпускала от себя идти к себе домой только в один час ночи.
Кроме этого она приходила  ко мне домой, заходила в мой подъезд и стучала ко мне в окна, чтобы я пришел к ней. Ее друзья приносили мне любовные записки- где она писала то чтобы я пришел к ней домой. Так она говорила мне что она убьет и меня и себя, говорила мне что глаза мне высосет и еще много разных неприятных вещей мне говорила. Хотя я был еще несовершеннолетним ребенком она облизывала мне лицо- и мне приходилось ежедневно в течение длительного времени заниматься сексом с ней без использования презерватива- хотя я был еще несовершеннолетним ребенком. Она мне показала много фильмов ужасов и много порнографических фильмов-хотя я был еще несовершеннолетним ребенком.

Мной за неделю до теракта в Москве на Дубровке в октябре 2002 года были сделаны рисунки, которые точно предсказали событие. Потом за сорок и за девять дней до теракта в Беслане в школе первого сентября сделал снова рисунки они опять точно предсказали событие. Рисунками я сам предсказал и другие события тоже. Ещё я сам сделал точную полную расшифровку всех своих рисунков она их все объединяет полностью.
Также ранее в 1995 году мной были сделаны рисунки, которые точно предсказали аварию с подводной лодкой " Курск " в 2000 году.
Хотя я родился в 1978 году
За Один год до аварии в Чернобыле на АЭС сделал рисунки которые предсказали событие. Весной 2005 года я подал в газету объявления, где подписался- Айсберг, Цельсий-20, АМС-208, Тигр, 101.202, а потом произошла авария с батискафом АС-28 на Камчатке.
Сделал рисунки которые предсказали экологическую катастрофу на Дальнем Востоке в ноябре 2005 года.
Писал в газете и в интернете до события о том что в Челябинске упадёт метеорит в феврале 2013 года и сделал рисунки до события.
Также я в 1993-1995 годах сделал рисунки которые предсказали событие военный конфликт на Донбассе с образованием ДНР и ЛНР.
А в Новый год с 2000 на 2001 год сам сделал рисунки которые предсказали теракт в США который сделал Усама бен Ладен. В 1991 году я сделал рисунки, которые точно предсказали смену власти в России, развал СССР, предсказали то, что Михаил Горбачев уйдет и власть перейдет к Борису Ельцину. Также я сам сделал точную расшифровку всех своих рисунков и могу представить ее в виде рассказа, реферата или романа. В декабре- январе 2018-2019 г.г. сделал рисунки такие, что точно предсказали то что разобьется ракетоносец - Казанский бомбардировщик ТУ-22-3М в Мурманской области 22 января.Событие связано с тем что певец Филипп Киркоров как и Ванга (имеет отношение к Ваенге) родом из Болгарии. А слово Родом - связано с тем что террористы хотят совершить теракт в роддоме.опять на Кавказе возможно в городе Туапсе или другом. Есть серия болгарских сигарет ТУ-134, ОПАЛ, Стюардесса, ВТ. Длинна полового члена 22 см- такая поговорка распространена.Тот кто курить ОПАЛ-у того член отпал. Река Хуанхе- сходно с наз. полового члена. Река Янзцы-яица. Амур-любовь. 3М-МММ-фирма Сергея Мавроди. МММ-Инвест-предсказывает новую трагедию - связано с названием сигарет- ВЕСТ-WEST-не Путать с Вингс. А имена Хуан-Дон Хуан-Хулио-на реку ДОН-Донской табак-на актеров Мексиканских сериалов- РЕКЛАМА(река)фирмы МММ. Просто Мария. Хрущев, Брежнев и другие взяли огромные денежные займы за рубежом. Борис Ельцин сначала был Первым секретарем Коммунистической партии Свердловской области. После он стал президентом и за 10 лет, находясь во главе нашего государства смог отдать этот долг. Трагедия с Казанским бомбардировщиком это давно спланированная акция. АК-от Автомат Калашникова. В звании генерал-лейтенант, а Туполев- был генерал-полковник-Это- МАКСИМальное звание, которое ему могли бы присвоить. Совсем не случайно то что известные сигареты марки МАКСИМ- являются тезкой знаменитой Казанской поп-певицы.
ТУ-134- указывает на танк- Т-34- конструктор Кошкин, танк КВ-Котин- Конструктор.
Предсказывали появление новой поп-звезды- КИСА- похоже на названия сигарет КИСС(поцелуй) и Кит-Кат, и появление новой Звезды ЛОВЕ (LOVE)- Любовь. Река и Реклама. Именно на время Бориса Ельцина приходится реклама Табака на ТВ. Сходно с названием передачи Время, где должны были бы показать сюжет о том, как разбился Бомбардировщик- Казанский ракетоносец. В связи с тем, что в этом регионе затонула подводная лодка "Курск" в 2000 году. Выражение - НОСОМ КУРИТ- подходит для двух(ТУ) событий.

Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ  2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты  4059 9201 1908 0746


* CCI15012019_0007.jpg (996.03 Кб, 2409x3436 - просмотрено 714 раз.)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1891 : 12 Мая 2019, 12:29 »

Забытый день чужой любви Страна удачи и тепла Реальное искусство
Мираж как тишина волны морских глубин Все океаны дарят счастье Теперь ты снова очень далеко
О будущем мечтая говорил не плачь
Мне просто хорошо родная
Еще ты скажешь о себе Мне нравится как скорость этот поиск
Все милое из сказочной страны Луна нам дарит паруса хотелось вам присниться
Твой день нам дарит облака мы снова будем очень долго рядом твои идеи просто лучше
Ты одна Мне скажешь уходи Я выбрал бы твои слова Мне скажут все пока Ты гений
Мы вдвоем Мечтая уходил надолго Ты просто лучше всех
Игра смешные небеса И ветер Все прошлое Твой день Мир денег Ты кумир
Мне очень хорошо Пишу волшебные стихи
Ты снова где-то далеко одна
Скучаю Грустно Хочу понять тебя Волна Приснись же
И только шум любви Вкус поцелуев нежных
Единственные миражи  Из прошлых снов
Сюжеты детства.


* CCI15012019_0007.jpg (996.03 Кб, 2409x3436 - просмотрено 683 раз.)

* CCI15012019_0007.jpg (996.03 Кб, 2409x3436 - просмотрено 677 раз.)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2019, 12:35 от afomenkov » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1892 : 23 Мая 2019, 04:31 »

1.
Любимые слова
 Под звуки новой песни
 Что думаешь сейчас
 Не смейся – говори

(припев)
Придет  удача
 Ты застенчива
 Так близкА
 Давай наедине
 Немного помолчим

2.
В тепло твоей души
 Конечно, я поверю
 Красивые цветы
 Все только для тебя
 Уютное кафе
 И лето пролетело
 Пусть вместе будут общие мечты
3.
Какая же ты все- таки АРТИСТКА
 Признаюсь честно – лучше не найти
4.
И только свет в ночи
 Луна на небе чёрном
 Твоя фигура вдохновляет так
 Что просто не влюбиться не возможно
 Все мысли о тебе
 Красивая, как РАЙ.

Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ  2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты  4059 9201 1908 0746


* CCI15012019_0005.jpg (1129.71 Кб, 2409x3436 - просмотрено 642 раз.)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1893 : 23 Мая 2019, 05:21 »

Твой мир любви волшебный как чужие тайны Твои идеи и твои слова Все берега заоблачных желаний
Моя волна Как слезы Ты одна
Среди куплетов тишина Вселенной Твой день Мираж Сюжеты нот Одна
Река куплетов Новости и Вести
Мир идеальный как забытая весна
Мой ветер Солнечное счастье Восторг искусства тысячи проблем
Твой шаг Как радость Облака удачи Печаль и боль
Я говорю постой
Казалось медленным Английское начало
Варлам Шаламов пел свои стихи
Где Магадан - Где Колыма - Началов - я был
Любимая прости - пойми -
Ты вечность - Снова рядом - Может вместе
Я буду Пугачев - С Киркоровым - Ура.
Мне Басков громко скажет - Ты прекрасен
Оксане ты понравишься - Луна Ночной порой
Взгляд поражая светом Все Звезды Слез твоей души Полна
Пойми Мне очень хорошо Я верный
Монетка снова Каждый день С утра
Конфетки из Магнита
Помидор - счастливый.
Хороший МЕГАМАРТ.
От ДИКСИ далеко.
Из Сочи снова очень долго еду
Все мультики Все песни
Надо плыть легко.

Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ  2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты  4059 9201 1908 0746


* CCI15012019_0007.jpg (996.03 Кб, 2409x3436 - просмотрено 622 раз.)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1894 : 24 Мая 2019, 15:43 »

Мне ветер говорил о главном Снова долго вместе Чужие тайны далеко Ты гений
Сбудутся мечты Прости за все Твой мир похож на песни
Не надо ничего Ты в небе я пишу стихи
Мне нравится придумывать куплеты Мне просто очень хорошо Ты милая одна
За тишиной За облаками лето Скучали где-то
Кажешься мечтой Беги
Игра как острова И океаны песен Все фразы мира Ноты и дела
Волшебная игра Картины неба Смешное снова здесь Ты рядом Я придумаю слова
Шаги из прошлого Чужие паруса искусства Восторг как новости Большой смешной игры
Реальное нам дарит счастье Может дождь и солнце где-то
Мы выбрали большие фразы Удивление как танцы Мы с тобой Пока.

Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ  2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты  4059 9201 1908 0746





* CCI15012019_0007.jpg (996.03 Кб, 2409x3436 - просмотрено 602 раз.)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1895 : 24 Мая 2019, 16:02 »

Чужие облака загадочных желаний Смешные тайны Новости в пути
Реальные куплеты Чудеса желаний Твой чудный образ
Снова Только ты.
Мир денег Тысячи рассветов Теперь Ты просто радость
Думаю о ней
Моя удача и прохлада Знаешь Я рисовал твои мечты Вчера
Весь день
Игра забытых самых правильных моментов Твой идеальный
Зажигательный кумир
Смешное очень далеко Твой гений Верный Мне кажется простое
Может лучше И милей всего.
Я выбрал бы мираж Я вас сегодня встретив Найду день фраз
Я выбрал бы момент
Мне Верный скажет -Здравствуй Милый - АШАН приснится мне
Какой же длинный день.
Монетка где-то далеко. Магнит меня заманит. Я ЛЕНТУ выбрал снова в этот час.
На Перекрестке Новых расстояний Я сразу встречу Поцелую вас.
Мне Помидор подарит ноты счастья - МАКСИМ ты радость Просто КРИК души
Я рисовал стихи Мне Мегамарт сегодня скажет про Дикси.
Я прошу тебя прости.
Пусть Нюша песнями любви поздравит Мы будем где-то очень далеко
Забытый образ самых правильных желаний
Россия - магазин любви - Ты гений Всем легко.

Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ  2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты  4059 9201 1908 0746


* CCI15012019_0004.jpg (734.75 Кб, 2409x3436 - просмотрено 604 раз.)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1896 : 24 Мая 2019, 16:36 »

Ты просто лучше всех Ты просто веришь в слезы Мне счастье дарит паруса смешной Вселенной
Теперь ты очень далеко Я выберу удачу Я нарисую новости Мы долго были вместе
Еще хотелось мне писать о том же Мне нравилось придумывать слова Ты гений
Может мы мечтали вместе Искать Забытые идеи Солнечной Игры
Теперь ты не одна Я выбрал бы куплеты Волшебных песен и стихов Чужие паруса
Ты гений самой увлекательной Вселенной Тебе мы дарим новости искусства
Снова скажешь Правду Вместе будем
Да
За тихими идеями любви За той волной Чужой черты Забытых фраз Твои куплеты
Новости и чувства Твой образ самый милый Только Ты одна Мне скажешь уходи
Прости Помилуй.
Я буду очень деловой Я рисовал твои мечты Мне было нелегко Ты снова скажешь
Все пока.
Еще ты будешь лучшей В этом деле Твой город Мир забытой Мощи Всех картин
Подобных вечности Одна Мне просто скажешь Уходи Я приз забрал Большой Удачный
Мне снились краски волшебства. Пока.

Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ  2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты  4059 9201 1908 0746








* CCI15012019_0003.jpg (790.94 Кб, 2409x3436 - просмотрено 625 раз.)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1897 : 05 Июня 2019, 11:39 »

Твои слова любви загадочной волшебной Среди забытых фраз куплетов
Слово Нежность Твои дела как мир Как совершенство Любви печаль и боль
Твой мир блаженство Твой идеал подобен вечности Твой ветер один
Ты лучшая на свете
Теперь вернуть нам сможешь паруса Теперь ты очень далеко Совсем одна
И слух ласкали тысячи проблем Пароли будут не нужны Я убегу на край Души
Земля покажется смешной И выбор снова только твой.
Мне дарят облака Большой Вселенной Мне снова нравится летать
Пусть снится по ночам волна как бесподобный океан Удачи и добра
Я рисовал тебя.
Мне скажут просто уходя Вернуть вмиг сможешь берега Тех чудных
Дней как новый мир Теперь ты скажешь мне кумир.
Найти решаясь встретить боль Удар судьбы Я только твой.

Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ  2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты  4059 9201 1908 0746


* CCI15012019_0006.jpg (707.41 Кб, 2409x3436 - просмотрено 582 раз.)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1898 : 05 Июня 2019, 11:56 »

Волшебный ветер солнечной Вселенной Луна как праздник призрачного счастья Чужие песни Тишина бесценна
Забытый образ Вечное искусство
Летишь так долго Думая о главном Мне скажешь Правду Может сильный ветер отдаст Восторг Теперь мы вместе
Я говорил тебе Когда-то
Рисуем новости Теперь волной безумной Встречая тысячи забавных увлечений Мы будем вместе Я придумал чудо
Ты скажешь правду Этот город главный.
Мне скажешь ты о том же Где-то за облаками выбор нереальный Мы будем вместе Я придумал все то же
Ты была смешная
Мне скажут уходи Не надо верить в смешное Может только чудо Встречая миражи искусства подарят нам Огонь и холод.
Забавы ради Твой соперник Примером станет Будет рядом Отдать нам сможет он монеты Из новых фраз Из старых правил.
Лететь так долго Может вечность Забросить старые куплеты Нарисовать сюжеты неба Отдать забытые ракеты.


Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ  2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты  4059 9201 1908 0746


* CCI15012019_0006.jpg (707.41 Кб, 2409x3436 - просмотрено 551 раз.)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1899 : 05 Июня 2019, 13:06 »

В изменчивости дней
НЕ скрою – очарован.
ИДУ к тебе сейчас.
НЕ смейся, говори.
Я словно сам не свой,
как будто заколдован,
НЕ веришь мне? ЛЮБЛЮ
только тебя, ПРОСТИ. –
А что еще сказать?
Красавица от бога!
Я напою тебя
купеческим вином.
ТЫ будешь есть ИКРУ,
но только без подвоха
СКАЖИ: что хочешь ТЫ
и ЧТО милей всего –
на свете нашем,
В этом бренном мире,
ЧТО ЛЮБИШЬ –
только честно говори –
А я волшебник,
Я исполню все, ЧТО хочешь –
ПОМИЛУЙ ГОСПОДИ за все,
за все прости...

Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ  2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты  4059 9201 1908 0746


* CCI15012019_0007.jpg (996.03 Кб, 2409x3436 - просмотрено 598 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!