Города на Мурмане
29 Марта 2024, 01:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2238895 раз)
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #220 : 01 Ноября 2012, 10:29 »

Пропаганда, злоупотребление принципом уважения свободы совести, стукачество, изоляция неблагонадежных.


   Не особо очевидно. Поподробнее.

Начнем с изложения Вами Вашего мнения о Ваших проблемах.
Как Вы себе их представляете, а ежели отрицаете - то почему и в чьем интересе?

  
   Ого! Так тут у меня еще и личный психолог будет! Да Вы просто кладезь: врач, историк, инженер, специалист по магии Вуду, пропагандон, да еще и психолог! Или все же "дилетант широкого профиля"?

   У меня проблема с тем что один неадекватный недоумок утверждает будто я - зомби на последней стадии. Я оживший мертвец, лакомящийся мозгами живых. Я живу в "сранорашке", стране, которая ничего не дала миру, а только развязывала войны. Вы именно это хотели услышать?  

   Если серьезно, то я мизантпроп и социопат. Общаясь с Вам подобными все больше убеждаюсь, что мир полон дибилов, которые мнят себя невесть чем. Поздравляю, Вы возглавляете список русофобов и идиотов. Начинайте истерику про "московитских зомби" - другого от Вас не услышать, я так понимаю.

Ведь Вы сами набивали Ваши многочисленные пЭдриЙотичные посты. Никто ведь с пистолетом над головой не стоял?


  Нет, не стоял. Мои посты - моя работа. А к чему этот вопрос?

  ЗЫ Специально для Вас, дорогой друг! И по возрасту подходит: В США для школьников преподается оригинальная версия уроков по самообороне: детям рассказывают, что делать в случае нашествия зомби.
http://lifenews.ru/news/105089
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2012, 12:12 от Vereshagin » Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #221 : 01 Ноября 2012, 10:44 »

Одна из последних степеней зомбификации - утрата зомбаком способности воспринимать сколь-нибудь структурированную информацию, стремление и привычка к различного рода картинкам и образам.


   Да.... Да... "сранорашка" глазами Черного Сержа:

   Второе фото - это, походу, Болотная. 


* zombie_22.jpg (58.36 Кб, 700x467 - просмотрено 937 раз.)

* zombie_03.jpg (79.41 Кб, 700x467 - просмотрено 858 раз.)
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #222 : 02 Ноября 2012, 00:51 »

Все дальнейшее перенесено во флуд. По моему мнению, творчество Сержа относится к этому классу. Но если Alexander77 посчитает, что это неправильно, пусть сообщит здесь - верну обратно.

Lazy.


Закон является флудом только для преступников и провокаторов.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #223 : 02 Ноября 2012, 00:58 »

  Не особо очевидно. Поподробнее.


С таким же успехом Вы можете просить о пересказе букваря.
  
  Ого! Так тут у меня еще и личный психолог будет! Да Вы просто кладезь: врач, историк, инженер, специалист по магии Вуду, пропагандон, да еще и психолог! Или все же "дилетант широкого профиля"?

   У меня проблема с тем что один неадекватный недоумок утверждает будто я - зомби на последней стадии. Я оживший мертвец, лакомящийся мозгами живых. Я живу в "сранорашке", стране, которая ничего не дала миру, а только развязывала войны. Вы именно это хотели услышать?  

   Если серьезно, то я мизантпроп и социопат. Общаясь с Вам подобными все больше убеждаюсь, что мир полон дибилов, которые мнят себя невесть чем. Поздравляю, Вы возглавляете список русофобов и идиотов. Начинайте истерику про "московитских зомби" - другого от Вас не услышать, я так понимаю.


Вам задан достаточно простой вопрос по поводу изложенного Вами.
В чем Ваш интерес закатывать подобные истерики?

 Нет, не стоял. Мои посты - моя работа. А к чему этот вопрос?


Это не вопрос - это утверждение.
Что заставляет Вас так изворачиваться?

 ЗЫ Специально для Вас, дорогой друг! И по возрасту подходит: В США для школьников преподается оригинальная версия уроков по самообороне: детям рассказывают, что делать в случае нашествия зомби.
http://lifenews.ru/news/105089


Один-два пЭдриЙОтичных высера - позволяют идентифицировать юзера как зомби.
Потом - утомляет.
Не утруждайтесь.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #224 : 02 Ноября 2012, 01:00 »


   Да.... Да... "сранорашка" глазами Черного Сержа:

   Второе фото - это, походу, Болотная. 

Ваше желание говорить за других - не делает Вам чести.
Впрочем, понятие "честь" для сранорашковских пЭдриЙОтов - отсутствует в-принципе.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #225 : 02 Ноября 2012, 01:04 »

У нас в России, помимо Сколково, есть еще парочку проектов, которые так же занимаются инновациями ( не упоминаю я еще и про наукограды)
"РОСНАНО, Фонд «Сколково» и Росстандарт подписали соглашение о взаимодействии и создании Центра стандартизации в инновационной сфере
В первый день Форума «Открытые инновации» председатель правления ОАО «РОСНАНО» Анатолий Чубайс, президент Фонда «Сколково» Виктор Вексельберг и руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Григорий Элькин подписали Соглашение о взаимодействии в сфере стандартизации инновационной продукции и создании Центра стандартизации в инновационной сфере"
  Рассчитывается, что совместные действия приведут к быстрому и интересному развитию инноваций в России, проекты будут крупными, интересными, и продуктивными.



Изложенное - копипащенная туфта.
Можно было бы подробнее - но только после того, как общение на данном ресурсе будет основано на порядочном техническом регулировании.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #226 : 02 Ноября 2012, 01:16 »

Были бы факты -  Астахов не кипишевал бы.

Типовая реакция кадавра.

 Мне абсолютно не интересна история жизни некой Салонен, кроме одного момента, когда официальные финские лица выкрали маленького мальчика...

При этом кадавру абсолютно неинтересны ни фактология, ни Закон.
"Реагирует на интонации" (с)
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #227 : 02 Ноября 2012, 01:20 »

э...как...дураки то есть, только никто не признается сам в том, что он дурак, и его действия такие же

Неплохо.

Пелевин описал этот прием НЛП намного лучше - таксист рассказывает пассажиру, что они сотворили в армии с задним проходом сослуживца. "Описанное исключало всякую возможность сочувствия, ведь сочувствие подразумевает некую степень самоидентификации".

Так и в данном случае - пЭдриЙОты никогда не признАют объективных фактов - ведь это разрушит весь их виртуальный зомби-мир кремлевской "матрицы". Потому и параноики.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #228 : 02 Ноября 2012, 01:22 »

Известно, что чем более дикая ложь, тем больше людей в нее поверят.

Это не Ваши слова - но они про Вас.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #229 : 02 Ноября 2012, 02:05 »

Никто не верит мосоковитским мантрам, кроме московитских крыс.



Мантры, крысы... Все как в песне Пикника:

Говорил всеведающий:
По весне последующей
Народятся новые
Люди на земле.

Молодые, модные,
Головы холодные,
Народятся новые
Люди на земле

Мантрами железными,
Как простыми лезвиями,
Как простыми лезвиями
Выправляют мир…

Песни их исконные –
Марши толоконные,
Марши толоконные,
Грубые мольбы.
Лишнее отбрасывая,
За слова пластмассовые,
За слова пластмассовые
Разбивают лбы.


Мантрами железными,
Как простыми лезвиями,
Как простыми лезвиями
Выправляют мир…

Говорил всеведающий:
По весне по следующей
Народятся новые
Люди на земле.
Молодые, модные,
Головы холодные,
Народятся новые
Люди на земле

На излом проверены,
Циркулем измерены,
Ни одной зазубрины
На лице прямом.
Через невозможное
Стоны, слезы вложены,
Стоны, слезы слышатся
В пении немом…

Мантрами железными,
Как простыми лезвиями,
Как простыми лезвиями
Выправляют мир…
Записан

Йоу
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #230 : 02 Ноября 2012, 20:04 »

Одна из последних степеней зомбификации - утрата зомбаком способности воспринимать сколь-нибудь структурированную информацию…

   Поверю как Вуду – специалисту.

  Рассмотрим – ка диалоги. Из цикла «Толерастия», раздел «Понимание и адекватность».  Общение двух персонажей (Б и В). В – соответственно я, а Б – Вы.  Тут стоит загадать - один из присутствующих тролль - некрофил с параноидальным преследованием иллюзии  жизни в постапокалиптическом мире зомби.

В: - Я, к примеру, выплачивать десятину не готов.
Б: -  Вы и так ее платите - собой и своими правами и возможностями.
В: -  Ну чтож, разъясняйте. Конкретно: как я плачу "собой", какими "правами и возможностями", "своими и чужими".  
Б: - Начнем с изложения Вами Вашего мнения о Ваших проблемах. Как Вы себе их представляете, а ежели отрицаете - то почему и в чьем интересе?
В: - У меня проблема с тем что один неадекватный недоумок утверждает будто я - зомби на последней стадии… Общаясь с Вам подобными, все больше убеждаюсь, что мир полон дибилов, которые мнят себя невесть чем. Поздравляю, Вы возглавляете список русофобов и идиотов.
Б: - Вам задан достаточно простой вопрос по поводу изложенного Вами. В чем Ваш интерес закатывать подобные истерики?


  Ну какая же это истерика?! Вы не можете ответить на вопрос и просили изложить мое мнение о моих проблемах. В общении с Вами  - проблема в том, что Вы не отвечаете на вопросы, а заводите волынку про "зомби - кадавров". По сути заданного вопроса повторюсь: моя проблема в том что я, от нефиг делать, общаюсь с полоумным Сержем.
  Каково решение?

В-   И какова польза РПЦ для "чекистов"?
Б-   Вы не понимаете элементарных вещей? Пропаганда, злоупотребление принципом уважения свободы совести, стукачество, изоляция неблагонадежных. Это же очевидно.
В-    Не особо очевидно. Поподробнее.
Б-   С таким же успехом Вы можете просить о пересказе букваря.


   С таким же успехом можно просить разъяснить термин «чекист».  Или «космонавт» - Вы все равно бы свели диалог в «ни о чем».  ЗЫ Не надо отвечать что есть "чекист" или "космонавт"  - это флуд.

Б- Или - чужими, если в замазке (что регулярно следует из Ваших постов).
В- Про "замазку" - отдельно, если захотите.
Б- Про замазку - это не "я так хочу". Ведь Вы сами набивали Ваши многочисленные пЭдриЙотичные посты. Никто ведь с пистолетом над головой не стоял?
В-   Нет, не стоял. Мои посты - моя работа. А к чему этот вопрос?
Б-  Это не вопрос - это утверждение. Что заставляет Вас так изворачиваться?


   Расскажите свою версию.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2012, 20:57 от Vereshagin » Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #231 : 03 Ноября 2012, 00:18 »

О великий мудрец Серж, Ваша проницательность потрясает до глубины души. Всего в двух написанных мной словах "Будем верить?"

Где написанных?
Ссылку в студию.

разглядеть непонимание мной разницы между муниципальными и областными учреждениями - это надо быть настоящим гением. Таких страна должна беречь и охранять наравне с наполеонами и юлиями цезарями - они ведь ничуть не менее гениальны.

Только законченный параноик может называть действующее законодательство - проницательностью.

А кстати, Серж, просветите меня, дурака, насчет этой разницы. Расскажите про школы областного и городского подчинения. И почему все они выполняют указания одного и того же РОНО (или как оно нынче называется).

Чтобы перестать быть дураком - Вам надлежит приложить надлежащие усилия.
Не опускайтесь по попрошайничества.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #232 : 03 Ноября 2012, 00:28 »

  Поверю как Вуду – специалисту.

  Рассмотрим – ка диалоги. Из цикла «Толерастия», раздел «Понимание и адекватность».  Общение двух персонажей (Б и В). В – соответственно я, а Б – Вы.  Тут стоит загадать - один из присутствующих тролль - некрофил с параноидальным преследованием иллюзии  жизни в постапокалиптическом мире зомби.

В: - Я, к примеру, выплачивать десятину не готов.
Б: -  Вы и так ее платите - собой и своими правами и возможностями.
В: -  Ну чтож, разъясняйте. Конкретно: как я плачу "собой", какими "правами и возможностями", "своими и чужими".  
Б: - Начнем с изложения Вами Вашего мнения о Ваших проблемах. Как Вы себе их представляете, а ежели отрицаете - то почему и в чьем интересе?
В: - У меня проблема с тем что один неадекватный недоумок утверждает будто я - зомби на последней стадии… Общаясь с Вам подобными, все больше убеждаюсь, что мир полон дибилов, которые мнят себя невесть чем. Поздравляю, Вы возглавляете список русофобов и идиотов.
Б: - Вам задан достаточно простой вопрос по поводу изложенного Вами. В чем Ваш интерес закатывать подобные истерики?


  Ну какая же это истерика?! Вы не можете ответить на вопрос и просили изложить мое мнение о моих проблемах. В общении с Вами  - проблема в том, что Вы не отвечаете на вопросы, а заводите волынку про "зомби - кадавров". По сути заданного вопроса повторюсь: моя проблема в том что я, от нефиг делать, общаюсь с полоумным Сержем.
  Каково решение?

Вы очень сильно ошибаетесь.

Тот, кто истерично отрицает объективные факты и Закон - живет в болоте, полном пЭдриЙОтичных иллюзий.
И кровушки.

В-   И какова польза РПЦ для "чекистов"?
Б-   Вы не понимаете элементарных вещей? Пропаганда, злоупотребление принципом уважения свободы совести, стукачество, изоляция неблагонадежных. Это же очевидно.
В-    Не особо очевидно. Поподробнее.
Б-   С таким же успехом Вы можете просить о пересказе букваря.


   С таким же успехом можно просить разъяснить термин «чекист».  Или «космонавт» - Вы все равно бы свели диалог в «ни о чем».  ЗЫ Не надо отвечать что есть "чекист" или "космонавт"  - это флуд.

Даже с букварем у Вас проблемы.
Крайняя степень - выше уже отписано.

Б- Или - чужими, если в замазке (что регулярно следует из Ваших постов).
В- Про "замазку" - отдельно, если захотите.
Б- Про замазку - это не "я так хочу". Ведь Вы сами набивали Ваши многочисленные пЭдриЙотичные посты. Никто ведь с пистолетом над головой не стоял?
В-   Нет, не стоял. Мои посты - моя работа. А к чему этот вопрос?
Б-  Это не вопрос - это утверждение. Что заставляет Вас так изворачиваться?


   Расскажите свою версию.


Очередная истерика.
Невозможность самоидентификации и ее механизм изложен выше в максимально упрощенном Пелевиным виде.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #233 : 03 Ноября 2012, 00:34 »

  Я не попру против логики если скажу, что изменилось время

Раскройте смысл мыслеформы "изменилось время".

- изменились россияне? 

Факты в студию.

  Есть новость про "все изменилось" - это свойство вселенной.

"повторяя слова, лишенные всякого смысла"

  Есть новость по Путина  и Горбачева: ИМХО они не могут быть лучше или хуже друг друга. Медведев - хуже любого.

Обоснование.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #234 : 03 Ноября 2012, 00:36 »

Клава, прими у товарища брак обратно и выдай ему другой.

А что, от замены одного уродца на другого что-то зависит?

Вам молиться на Горбачева нужно.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #235 : 03 Ноября 2012, 00:44 »

 
  Использую только эвфемизмы "Падшая женщиня! Белый полярный волк, ударит половым органом по всему хорошему. Этому ударенному женским половым органом утомленному половым сношением существу показали игрушку!"

Шиза прогрессирует.

   Надеюсь, все похерят на проверочной стадии.

Поясните, что такое "проверочная стадия".
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #236 : 03 Ноября 2012, 00:52 »

ну пока на словах, потом уже рассчитываю на оправданные результаты
"В качестве примеров инновационной продукции господину Медведеву демонстрировали продукцию производителей кристаллов, аппаратуру для остановок общественного транспорта, которая с помощью ГЛОНАСС определит, когда точно прибудет по маршруту следующий автобус (что, увы, говорит о том, что расписание в России в этом деле все равно не будет помогать и в будущем), инновационный таможенный пост со скоростным оформлением импорта (работающий, впрочем, только в технополисе "Москва" и только в полуручном режиме).
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2057571#lj"


В чем результаты?

А вот для тех, кто хочет услышать про примеры
 Лично Медведев привел парочку существенных примеров


Существенных?

Его мозг не способен к существенной деятельности.
И не только его.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #237 : 03 Ноября 2012, 00:58 »

  Почему чужая? Совсем нет, страна, в которой ты родился и вырос не может быть "чужой".

Вы родились в РФ?
Вам менее 19-и лет?

Каждому дано право жить в меру собственных сил, в угоду потребностей. "Отморозки" никому и не нужны.

  У каждого своя ситуация. Хочет уехать - вперед, хочет вернуться - примем (с ограничением в правах)

  А так-то ничего страшного.

Право земли приобретается по юрисдикции государства, на территории которого родился.
Регистрируется в минимальные сроки - не более 1 месяца.
Так что, ограничение прав де-юре должно быть у Вас - по факту утраты связи с Родиной (предательства).
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #238 : 03 Ноября 2012, 01:30 »

Если бы Медведев был способен хоть куда-то метить, он никогда не был бы назначен креслоподогревателем. Вся его активность производит лишь колебания воздуха, рассеивающиеся в виде тепла.

Дел он наделал нефиговых, и продолжает этим заниматься.

Так что пусть зимой активничает побольше.

Но вот резко усилившийся идиотизм путинского пиара последнего времени (где-то после амфор) действительно наводит на подозрения.

Это не идиотизм, а управляемая деградация населения.
Тенденция есть, и неслабая - только ее качество Вы не понимаете.

Обстановка в стране обостряется, а "национального лидера" изображают в еще более глупом виде, чем раньше. То ли делают ставку на совсем идиотическую часть населения

См. выше.
Жирик уже 20 лет этот быдло-гон демонстрирует. И ничего - "пипл хавает".

(я такой же, как вы, только без хвоста), чтобы их руками уничтожить всех видящих маразм вождя, то ли... свита решила сфокусировать недовольство на Вовочке, а затем скинуть его и с ним списать и все свои преступления.

Возможность бифуркации дает возможности.

В любом случае закончится это очень плохо.

Это абсолютно закономерно.

Разница - в причинах, которые Вы упорно отрицаете, и качественном вопросе "очень плохо".

Если Вы едете в автобусе по гололеду под горку, впереди стоит заглохший бульдозер отвалом к оному, и остановиться уже не успеете, все будет "очень плохо".

Если в этой ситуации рулевой начал грамотно оттормаживаться и в итоге погиб первым - он сделал все, на что был способен.
Если рулевой выпрыгнул в кювет на ходу - он чмо.
Если он назначил рулевым "субподрядчика", заполз в укромненькое безопасненькое место, а потом заявил выжившим - это же вы, народ, субподрядчика выбрали, у нас ведь "демократия" - еще большее чмо.
А вот если он давит на газ и орет про злобные госдеповские бульдозерА - он параноидальный шизофреник.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #239 : 03 Ноября 2012, 01:36 »

 Да-а-а, Дима Медведев - Хрущев? Пора рыть землянку и затариваться тушенкой.


Хрущ был верным сталинцем, и замазался неслабо.
После Сталина главой государства три года был Маленков.

Хрущ сел на сталинский трон лишь в 1956-м.
И в том-же году - формально сделал то, ради чего в этой стране произвели не одну революцию.

Хотя ыксперты иного мнения: http://www.rosbalt.ru/main/2012/11/02/1054082.html
"в случае если Владимир Путин почему-либо прекратит свое политическое существование, кризис скажется по одной линии". "Нынешней элите станет ясно: Путин более не в состоянии действовать как пиар-прикрытие, значит, надо искать ему замену. Это приведет к обострению тлеющих конфликтов в элите. Большой политики в стране нет, и это никак не отразится на ней, равно как и на реальной жизни", — заключил политолог.

  По сути есть Путин, нет Путина: нам-то что?



Какая разница, как называется говорящая голова чекистского режима - сталин, хрущев, брежнев, андропов, путин...

Судят по делам - а Вы их не только не видите, но и истерично отрицаете, все более становясь параноиком.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!