Города на Мурмане
29 Марта 2024, 00:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2238869 раз)
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #620 : 23 Марта 2013, 23:33 »

Северокорейский ГУЛАГ


http://www.svoboda.org/content/article/24936801.html#page=1



 А вот про такое пишут на svoboda (вот сволота - и ведь слово-то поганят!):

http://mikle1.livejournal.com/2983564.html

http://synews.ru/news/tema/3753-amerikanskijj-golodomor-tema-dlja-vikipedii.html
« Последнее редактирование: 23 Марта 2013, 23:34 от Vereshagin » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #621 : 23 Марта 2013, 23:41 »


    У меня приятель ведущий бизнесс в Китае на бытовом уровне примерно такие же  ужасы рассказывал .

    Его китайские партнеры с Северной Кореей связаны .

    У меня вся инфа не на личном опыте основана а с аналитики разных МАСС МЕДИЯ о Северной Кореи .

   Как я писал уже раньше на этом форуме , я хочу лично поехать в Северную Корею , понимая что мне будут показывать
  ,,потемкинские деревни ,, .  


     Но про американцев , это надо понимать что граждане США , ведь и  таджики и мордвин , и афганец , и еврей , и русский , и
     серобутозеленые  , или  только  внешняя политика ?
« Последнее редактирование: 23 Марта 2013, 23:46 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #622 : 23 Марта 2013, 23:50 »

 Как живет страна   



Надежда Толоконникова:


 "Здесь процветают ложь, подлость и доносительство"


Каждый день заключенная ИК-14 в Мордовии имеет право на 15-минутный телефонный разговор, если его заказывает и оплачивает (400 рублей) кто-то с воли.


 http://www.svoboda.org/content/article/24934754.html
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #623 : 24 Марта 2013, 01:03 »

Как живет страна   



Надежда Толоконникова:


 "Здесь процветают ложь, подлость и доносительство"




Но не разврат! А она практиковала именно это:

Война ебется за наследника Медвежонка (рен-тв)
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #624 : 24 Марта 2013, 01:35 »

Березовский уехал. И умер за границей:

РПЦ призвала подумать о посмертной участи в связи со смертью Березовского

Глядя на жизненный путь Бориса Березовского, который скончался в Великобритании 23 марта, следует помнить, что встреча с Богом ждет и каждого из нас. Об этом в комментарии агентству «Интерфакс» заявил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Русской православной церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

«Что тут сказать? Что-либо плохое говорить не время, а хорошего об этом человеке я ничего не знаю», — отметил Чаплин. По его мнению, ни деньги, ни власть, ни известность, ни ум, ни связи на встрече с Богом не помогут. Но о ней должен помнить каждый, подчеркнул представитель РПЦ.

Глава комитета Госдумы по законодательству Павел Крашенинников полагает, что со смертью Березовского закончилась целая эпоха в истории России. Депутат к своему сожалению отказался говорить что-то хорошее о бывшем олигархе, припомнив, что тот добился его отстранения от должности министра юстиции после того, как Крашенинников «отказался выполнить ряд его откровенно противозаконных и провокационных требований».

Заместитель председателя Госдумы Сергей Железняк в беседе с РИА Новости подчеркнул, что «деятельность Березовского принесла много ветвей горя нашим согражданам». Однако смерть человека — не повод выяснять отношения, напомнил Железняк, выразив соболезнования близким предпринимателя.

Между тем писатель и политик Эдуард Лимонов в беседе с «Интерфаксом» сообщил, что наблюдал за судьбой Березовского с огромным интересом, хотя считает себя его абсолютным антагонистом. «Как у любого крупного человека эпохи, в нем было положительное и отрицательное. Человек был большой, сильный и интересный», — добавил Лимонов.

Березовский был найден мертвым в ванне у себя дома в пригороде Лондона 23 марта. По данным Sky News, тело обнаружил охранник. Обстоятельства смерти Березовского по-прежнему не ясны. По одним данным, он умер из-за сердечного приступа, по другим — мог покончить с собой. Британская полиция пока лишь подтвердила, что ведет расследование обстоятельств смерти предпринимателя.


http://www.lenta.ru/news/2013/03/23/react/
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #625 : 24 Марта 2013, 22:29 »

Ну столько разврата сколько его в современной России я нигде больше в мире не видел 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #626 : 25 Марта 2013, 22:11 »


 Вообще красота от Лукавого .   
     


В песне Агилеры - возможно, но вообще -то красота она только от Бога:

Christina Aguilera - Beautiful
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #627 : 25 Марта 2013, 22:15 »

Смотри иностранные клипы почаще, мой тебе совет:

The Rolling Stones - Rain Fall Down - OFFICIAL PROMO (EXPLICIT)
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #628 : 25 Марта 2013, 22:18 »

Насчет банков. Меня лично прикалывает реклама с Депардье:

Жерар Депардье на карте банка Советский - Gérard Depardieu
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #629 : 26 Марта 2013, 03:24 »

В песне Агилеры - возможно, но вообще -то красота она только от Бога:

Christina Aguilera - Beautiful



   А лукавый не от Бога что ли ?   
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #630 : 26 Марта 2013, 20:06 »


   А лукавый не от Бога что ли ?   

  Да, поднагадил твой бог, аж не переплюнуть никому.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #631 : 26 Марта 2013, 21:59 »

А вот Гейтс мечтает о нанопрезервативах:

Билл Гейтс заплатит $100 тысяч создателю «презерватива будущего»

Благотворительный фонд основателя Microsoft и его жены Bill and Melinda Gates Foundation проинвестирует создание презерватива нового поколения.

Основатель компании Microsoft совместно с благотворительным фондом Bill and Melinda Gates Foundation предлагает заплатить 100 тысяч долларов тому, кто создаст «супер-презерватив».

Документы для участия в конкурсе Grand Challenges в Глобальной программе здравоохранения принимают до 7 мая 2013 года. Организаторы надеются увидеть в презентации описание «презервативов нового поколения, которые будут гарантировать лучшую защиту или большее удовольствие, а также буду изготовлены с применением современных материалов и технологий».

«Презервативы широко используются последние 400 лет. За последние 50 лет они практически не изменились, работ по их усовершенствованию не ведется», — приводит FedPost.ru обращение фонда.

По мнению представителей фонда, у данного средства контрацепции множество преимуществ, однако некоторые пренебрегают защитой ради удовольствия.

«Основной недостаток, с точки зрения мужчин в том, что презервативы уменьшают удовольствие по сравнению с сексом без презервативов. Многие мужчины считают это неприемлемым, особенно учитывая тот факт, что решение об использовании должно быть сделано только до полового акта. Можно ли разработать продукт без этого недостатка, а если точнее — такой, который бы способствовал повышению удовольствия?» — отмечают в фонде.
Между тем, Гейтс не будет финансировать те проекты, которые включают в себя «исключительно нетехнологические методы социального или образовательного вмешательства», либо «предложения, в которых ради удовольствия в жертву будет принесена защитная функция презерватива».

http://news.rambler.ru/18269906/
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #632 : 27 Марта 2013, 00:48 »

  Да, поднагадил твой бог, аж не переплюнуть никому.


                      Ну Бог такой же мой как и Твой и ВСЕХ !

    Бог наделил правом лукавого  соблазнять человека , но не УПРАВЛЯТЬ им !

    А человеку Бог предоставил  ПРАВО ВЫБОРА , между грехом соблазнения от лукавого и Божественной Святостью .

    Ыак что на мой взгляд  Бог все идеально верно сотворил .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #633 : 30 Марта 2013, 01:38 »

Литература - это проявление красоты. Но не все писатили устраивают ту же Церковь. И это странно. Меня лично это удивляет. Как художники могут кого-то неустраивать?

Фантазии Дэна Брауна.Кураев.


Ошибки Кода да Винчи. Андрей Кураев (ч.2)


Судьба романа Мастер и Маргарита. А.Кураев (ч.1)


Судьба романа Мастер и Маргарита. А.Кураев (ч.2)



Записан

Йоу
orabin
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #634 : 02 Апреля 2013, 13:14 »

Егор Оскопчик постоянно рассказывает знакомым истории, одну просто удивительнее другой. Про кризис. Про какую-то политоту, митинги. Егор вечно на взводе, у него постоянно кто-то неправ: то начальник, то гаишник, то всенародно избранный президент Российской Федерации.
Конечно, мы живем в свободной стране, и Егор имеет право в кругу друзей обкладывать гениталиями кого угодно… но ведь Егор постоянно страдает из-за чужих проблем. Привычка лезть в чужие проблемы регулярно заставляет его чувствовать гнетущее бессилие, осознавать, что где-то что-то плохо, а он не может ничего изменить.
Если бы Егору кто-нибудь объяснил, что наш мир устроен несправедливо, и что единственный способ сделать его лучше – начать с самого себя, Егор, наверное, давно бы уже был на какой-нибудь руководящей должности. Мозги и руки у Егора на месте, энергия из него так и прет.
Вот только Егор, к сожалению, предпочитает тратить свою неистощимую энергию не на созидательную деятельность, а на обличение и наказание людей, которые – по мнению Егора – ведут себя неправильно.
Сам себя Егор считает хорошо приспособленным к жизни человеком: он умеет скандалить и стоять на своем, может при случае даже в морду дать. Друзья же смотрят на Егора с плохо скрываемой жалостью. Так как Егор постоянно вляпывается на ровном месте то в скандалы, то в драки, то даже в какие-то нелепые суды.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #635 : 08 Апреля 2013, 20:48 »

Вот только в этом подземном ходе сидят охранники, которые будут очень хотеть принести новым властям отрезанную голову Путина, чтобы их самих не заподозрили в причастности к преступлениям клептократов (а отрезанную - чтобы не сболтнул чего лишнего).


А зачем эта излишняя эстетизация насилия? Берешь пример с Квентина Тарантино? Хочешь, чтобы вместо "Убить Билла" появился фильм "Убить Владимира"?
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #636 : 08 Апреля 2013, 21:02 »



              Почему в России так много самоубийств?



Люди теряют смысл жизни. Кстати, Березовский тоже вполне мог совершить самоубийство:

 

Познер рассказал о смерти Березовского

Телеведущий Владимир Познер заявил, что, по рассказам близких скончавшегося Бориса Березовского, бизнесмен в последние годы жизни стал говорить о самоубийстве и потере смысла жизни. Поэтому известие о его смерти не стало для ведущего шоком.

При этом Познер отметил, что не берется подтверждать слухи о самоубийстве Березовского, так как не знает этого и "не собирается гадать". "Известие о его смерти меня не шокировало, потому что я слышал от очень близких ему людей, что после того, как он проиграл суд Роману Абрамовичу, он вообще впал в уныние, стал говорить о том, что не видит смысла в жизни, даже стал говорить о самоубийстве. Короче говоря, действительно был в глубокой депрессии", – сказал Познер в воскресенье в эфире своей программы.

Телеведущий добавил, что знал Березовского с 1995 года и несколько раз был у него в гостях, однажды даже в том самом поместье, где опального олигарха нашли мертвым. При этом Познер отметил, что они "не были друзьями или даже приятелями", но Березовский был интересен ему образом мыслей и "своим очень острым умом", отмечает РИА Новости.

http://www.dni.ru/society/2013/4/8/250999.html
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #637 : 08 Апреля 2013, 21:58 »


   Это пускай он сам Березовский на самом ВЫСШЕМ СУДЕ   рассказывает через 40 дней .
   Если на мытарствах за эти 40 дней его совсем не ..............................

   Не мое это  грешное   дело в его дерьме разбираться .


   П.С.   как и Познера не ума дело .
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2013, 22:00 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #638 : 22 Апреля 2013, 16:49 »

Возможно Познер был близко знаком с Березовским. И был в курсе, чем тот живет.
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #639 : 02 Мая 2013, 01:07 »


     Его первыми   словами самого же путина ,,замочат,, его ближайшие   ,,друзья ,, .

Как страшно:

"Пусть рухнет рынок акций, и предадут друзья,
По мне все это пустяки".
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!