Города на Мурмане
04 Июня 2024, 18:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос Президенту РФ  (Прочитано 287697 раз)
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #380 : 18 Октября 2009, 22:10 »

собачье сердце мое любимое произведение. и один из любимых фильмов.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #381 : 18 Октября 2009, 22:11 »

Аха таким как даунам, олигофренам, имбецилам у нас ни чего не создано потому как у нас их единицы на сотни тысяч. Нам не надо создавать эти условия на улице, в метро, автобусах. Потому как смысла нет. А вот в европе они скоро сравняються с нормальным населением потому и создают все эти условия. Половина населения калек, хотя война уже давным давно кончилась в европе. Откуда они Финко в таком количестве? Неужели мы им подбросили? Или все таки сама европа нарожала уродов? А? Обьясни раз такой умный. Че ты хвастаешься условиями для большей части населения инвалидов и уродов как физически так и моральных. Нашел мне пример с уродами.
  А я вот буду хвастаться, что нам не надо создавать эти условия потому как у нас это единичные случаи. Если захочешь какие примеры привести в цифрах, то дай правильно. Сколько всего инвалидов на все население страны. И окажеться, что европа это выродок в таком соотношении.  
  Вы случаем не могли бы мне расказать товарищи демократы о резолюции конгресса сша под номером 86-90. Вот мне интересно как вы к нему относитесь. Ну лази наверно точно поддержит, все таки работает на эту братию. Или будем маскироваться и лепить ахению.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #382 : 18 Октября 2009, 22:19 »

Финко ты с Новгородом че то не туда поплыл. Начинаешь гнать в эфире. У тебя че маразм приступами находит?
  Насколько я знаю ЕБН против СССР был. Даже помог его развалить. Неужели тоталитарный режим он хотел? А не за демократию боролся? Или ты из тех кто пытаеться историю России переписать? Так ты слаб сам в истории. Рухлядям не место нынче в таких делах, да еще со старческим маразмом.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #383 : 18 Октября 2009, 22:19 »

А мне Шариков нравиться,да не образованый и не идейней!Но страшнее Професор и Швондер,так как они могут завести Шарикова ,то есть народ россии ,либо к дебильной демократии или  к  диктатуре.

вообще туломочка, ты мне напоминаешь меня ,3 года назад.
Это в тебе говорит не реализовоность в другой стране ,подожди  с борьбой притрешся ,научися,станеш немножко добрей.
Вообще саветую по бухайка месецок другой и все проидет,Ведь ты туломочка безработная, время много.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #384 : 18 Октября 2009, 22:23 »

 в росссии более 16 млн. человек имеют различные степени инвалидности!

Туломочка посиди в инете почитай,или ты из интернет кафе воюешь ,так иди работай ,потом знаний набирайся ,а уж затем воюй.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #385 : 18 Октября 2009, 22:26 »

ПАПА ты прав фильм этот просто золотая колекция. Он у меня так же в фаворитах. Хорошии фильм интересный. Там показано хорошо кто есть быдло без культурное и что делает за кусочек хлеба человек. И как он начинает себя вести когда немножечко поднимиться над другими. И как начинает все менять, кромсать и уничтожать.
  Так что финко, магнит, торонтовец, лази-шариковы это вы, а не я. Глубже смотрите в произведение если конечно хватит у вас ума.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #386 : 18 Октября 2009, 22:35 »

Магнит ну ты и туп. Без работы, аж 2 раза. Интернет кафе-посмотри на время моих публикации,в это время в европе много чего просто не работает. Интернет проще и дешевле дома иметь.
  Бултыхаться мне не нужно было как тебе 3 года назад. У меня все проще и лекгче. А вкалывают такие как ты, а другие просто и спокойно работают, потому как изначально реализовались. А вот такие как ты по сей день сидят на социалке других гос-в.
  Время у меня есть потому как работа мне позволяет это делать, а вот таким как ты вкалывающим в европе только через раз.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #387 : 18 Октября 2009, 22:38 »

Финко ты с Новгородом че то не туда поплыл. Начинаешь гнать в эфире. У тебя че маразм приступами находит?
  Насколько я знаю ЕБН против СССР был. Даже помог его развалить. Неужели тоталитарный режим он хотел? А не за демократию боролся? Или ты из тех кто пытаеться историю России переписать? Так ты слаб сам в истории. Рухлядям не место нынче в таких делах, да еще со старческим маразмом.



                                         Иди в школу и учись  , тем самым Ты принесешь пользу себе и обществу .

                                         НАчни с изучения  Новгородской Республики .


                                         В современной истории Российской Федерации никогда демократии небыло .
                                      

                                                                                

                                        Твердая рука и никакой демократии?

Большинство россиян считают, что в стране нет демократии и независимого суда, и что их голос ничего не значит, но менять ничего не хотят.
Об этом свидетельствуют результаты последнего опроса, проведенного "Левада-центром".

Лишь 2% его участников ответили утвердительно на вопрос: "В состоянии ли вы влиять на происходящее в стране?". 94% признали, что их мнение не имеет значения.

При этом число тех, кто считает, что России нужна демократия, упало до самой низкой отметки за последние пять лет, и составило 57%. 26% демократии не хотят, а 17% колеблются.

На вопрос, нуждается ли российский народ в "твердой руке", 43% ответили "да", 30% – "иногда", и лишь 17% не хотят ее ни при каких условиях.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2009, 23:27 от finko » Записан
fenist
Гость
« Ответ #388 : 19 Октября 2009, 06:55 »

вы по что на тулому наехали?
щас вот еще перечитаю, ваш бред и кажись вступлю в вашу полемику, господа.
 не ждите сдержанного ответа, ответ будет адекватный
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #389 : 19 Октября 2009, 13:04 »

живи своим умом фенист!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #390 : 19 Октября 2009, 18:07 »

То что население уменьшилось я признаю. Вот только дай мне лучше инфо в какие сроки это происходили именно и в каком кол-ве. Например хочу знать с 1991 по 2001 и с 2001 по 2008 год.

Да уж, если человек хунвэйбин, то это надолго. Ни ума (хотя бы на освоение элементарного веб-поиска), ни знаний, один безграничный патриотизм.

Данные с официального сайта Госкомстата РФ:
Численность постоянного населения России на 1 января соответствующего года, млн чел.
1992    148.51
1993    148.56
1994    148.36
1995    148.46
1996    148.29
1997    148.03
1998    147.80
1999    147.54
2000    146.89
2001    146.30
2002    145.65
2003    144.96
2004    144.17
2005    143.47
2006    142.75
2007    142.22
2008    142.09
2009   141.90

Мораль: за 1992-2000 население сократилось на 1.6 млн чел. За 2000 - 2009 - на 5 млн.

Хотите еще что-то узнать?
Записан
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #391 : 19 Октября 2009, 18:59 »

Россияне не только считают, что в России нет демократии, но они еще и не понимают, что это такое, напоминая в своей простоте папуасов которым белые люди подарили патефон.

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #392 : 19 Октября 2009, 19:10 »

За учебу. Я имел в виду одно и это в тексте видно хорошо. Но вы же опять эдак "плавно" перешли на власть. Москва всегда считалась дорогим городом.

"Всегда" - это в последние 5 лет, поскольку воспоминания о более давних событиях в Вашей голове не умещаются? Впрочем, что там 5 лет - состояние Ваших мозгов давно описано в классике: в последнем выпуске газеты написано "Океания всегда воевала с Евразией" - и истинные идипатриоты с этого момента твердо уверены, что так и есть, и будут уверены, пока там же не напишут, что "Евразия - постоянный и верный союзник Океании".

Причины московской дороговизны можете назвать? Почему аналогичная квартира в Торонто, например, стоит в разы меньше?

Хотя у кого я спрашиваю - о процессах ценообразования Вы ведь понятия не имеете.

Цитировать
Магнит вам дал сводку цен на обучение, однако европейцы едут к нам. Потому как у нас лучшее еще образование. Умные это понимают.

Тулома, у Вас самого какое образование? Среднее-то хоть одолели, что беретесь судить о вузах? 
Вы знаете хоть одного европейца или американца, приехавшего в Россию получать образование? Наверняка не знаете. А я навскидку вспомню десяток человек, уехавших с этой целью в обратную сторону. Практика - лучший критерий истины.

Но снова - с кем обсуждать-то качество всех сторон жизни в России? С тем, кто сам сбежал в Европу? Одно лицемерие. Даже не хунвэйбин - те хоть сами верили в "учение Мао" и честно ехали в колхозы по приказу партии, а не драпали за лучшей жизнью за границу.

Цитировать
За вашу нобелевску премию. Туфта она уже. Им ни кто не простит Льва Толстого, Достоевского, Чехова, Горького, Блока.и др. Ни один как ни страно не был удостоен этой премии. Хотя их признали в мире.

Полный неуч. Путать премии в области наук с премиями мира и по литературе - абсолютное невежество. Еще бОльшее - приплетать Достоевского, который сам умер намного раньше Нобеля и никак не мог претендовать на премию. Такой же идиотизм - заявление "сам Нобель уважал Русскую науку и первые лауряты были...": премия была учреждена завещанием Нобеля, после его смерти, соответственно, сам он мог присуждать ее только путем спиритических сеансов.

В 90-х годах прославилась одна бабулька, которая протестовала против АЭС со словами: "Не нужно мне ваше электричество! Телевизор я могу и при свечке посмотреть!" Ваши патррррриотические выкрики - примерно на том же уровне понимания обсуждаемых проблем.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #393 : 19 Октября 2009, 19:46 »

А вот у меня за спиной вся Русская культура, история, память и т.д. И потому правда за мной, а за тобой только ложь и пресмыкание. Видишь как не нравиться вам ПРАВДА, а она такая есть.

У Вас за спиной "правда" о речных авианосцах и прибрежных атомных подводных крейсерах. А также о талонах в 1990-х, сверхдорогой Москве 1970-х и прочие фантазии детсадовского уровня. К тому же - прямо противоречащие Вашим собственным действиям: еще бы, ведь рубашка-то на теле своя, а не путинская. Потому "на учет встану, а воевать не пойду" - или, как Вы изящно выразились, "решу вопрос" с армией.

Вот такая за Вами "культура" - культура трусости, двуличия и вранья. И не надо приписывать себя к Даму и Нигри - у них, в отличие от Вас, слова с делом не расходятся.

Цитировать
Лази так и продолжает читать под диктовку запада о Ходорковском и Гусинском. И все пытаеться их жертвами системы Путина выдать. А вот то что один из них хотел все богатства России продать на запад молчит, как и приказано от туда.  

Так расскажите, раз я молчу. Что именно Ходорковский хотел продать, по какой цене. И как принципиально изменилась картина после 2003: как теперь Россия продает не природные богатства, а высокие технологии. Например, что за соглашения Путин вчера подписал в Китае. Коротко, суть их - "российская нефть, лес и руда + китайские технологии и рабочие руки". Россия становится уже сырьевым придатком не Европы, а Китая. Причем - с заменой даже в добыче сырья российских рабочих на китайских. Полное вытеснение России и русских из будущего. А патриоты из Европы все аплодируют и аплодируют, за неимением мозгов, чтобы сложить два и два.

Сегодняшняя новость: российские авиакомпании обратились за разрешением приглашать на работу западных пилотов - свои не способны эксплуатировать современную западную авиатехнику. Что я  и говорил: система образования, включая и подготовку пилотов, уничтожена, и когда уйдут последние советские кадры, оставшиеся технологии рухнут, как Саяно-Шушенская ГЭС.

Цитировать
А вот от Путина принял. И вот, что он сказал еще потом в итоге поумнев на старости лет-"«НАТО методически и настойчиво развивает свой военный аппарат — на Восток Европы и в континентальный охват России с Юга. Тут и открытая материальная и идеологическая поддержка „цветных“ революций, и парадоксальное внедрение Северо-атлантических интересов в Центральную Азию. Всё это не оставляет сомнений, что готовится полное окружение России, а затем потеря ею суверенитета.»" А вы все еще не хотите признать, что Путин сохранил все это.

Словесный понос - иначе не назовешь. Полное отсутствие смысла в предложениях. Что Путин сохранил? - окружение России? Или поддержку цветных революций? или внедрение НАТО в Азию? Охотно признаю - все это он сохранил

Научитесь сначала связно и до конца выражать мысль длиннее четырех слов, а потом беритесь "патриотствовать". А то только позорите страну, которую пытаетесь защитить.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 48
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #394 : 19 Октября 2009, 20:14 »

Еще раз с начала. США  не было на луне и ни какого шага Амстронга не было, а вот вы как вам приказывают из-за окана обязаны это говорить-что, да, Амстронг был на луне. Халуям США только так можно болтать, своих мозгов то нет и денег хочеться.


Цитировать
А почему так вышло, что люди верят в эту фигню?

Не знаю, я не психолог и не социолог, но думаю, что есть несколько причин:

Люди глупы. Грустно, но, правда. Повернуть факты так, чтобы из них сделать что-то совершенно невероятное - легко. Доверчивых всегда хватало. А доверчивых и глупых, а еще и с инициативой много не надо: достаточно одного, чтобы раскрутить этот бред.
Людям нравится сознавать, что они знают что-то важное. Из-за этого они чувствуют себя важнее и умнее.
Люди думают, что они умные. Они начинают себя чувствовать умнее других, когда им вокруг никто не верит, и начинают чувствовать себя еще умнее, если верят.
Людям нравится думать, что они умнее других. Это делает их отличными от других. Тем более, если оказывается, что они умнее целой армии насовцев.
Хочется уличить в чем-нибудь американцев. Зависть.
Хочется уличить в чем-нибудь свое правительство. В США на это горазды: там правительственные заговоры на каждом шагу.
У людей бурная фантазия. Этот пункт заслуживает отдельного внимания: что-то придумать и переплести это с реальностью, тем более с такими ее важными событиями - увлекательно как для автора, так и для читателей. Но, как говорится, заставь дурака богу молиться...

Но, в любом случае, быть глупым - не противозаконно, и жить так веселее!

http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm#why
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #395 : 20 Октября 2009, 23:43 »

Мораль: за 1992-2000 население сократилось на 1.6 млн чел. За 2000 - 2009 - на 5 млн.
   По поводу смертности лази ты конечно здесь чересчур перегнул. У меня то 7 классов школьных коридоров, но такого даже я бы не додумался сказать. А вроде ты себя считаешь образованым. Ну дал ты статистику росстата и что? А читать то цифры не научился по сей день. Ты где вобще образование сам то получал умник? Я в Туломе.
  Росстат тебе дал перепись населения и не более.И ты сделал вывод на полтора милиона смертей.Более глупости от тебя не видел.
  Тебе ни чего не говорит одно название которое получило в международном сообществе так сказать феномен-"Русскии Крест" ? Это когда смерность увеличиваеться, а рождаемость уменьшаеться. И получаеться в итоге крест. независимые демографисты оценивают потерю населения с 1991 по 2000 год от 8 до 13 милионов человек
Официально только пик считаеться 1994-2.5 милиона.За время 90-х
исчезло просто 17 тыс деревень (и это официально). А сколько было сделано абортов через всякие организации как "планироване семьи" и т.д. где создателями были люди из-за рубежа.Сколько милионов мы просто таким образом не досчитались новых россиян.
  Мы за это время потеряли всю молодежь и людей среднего возраста.А про всплеск наркомании, алкоголизма, убииств, самоубиств, рождение больных детей затем,где в итоге мы имеем, что почти 60% населения россии это люди пенсионого и предпенсионного возраста и плюс 16 милионов инвалидов и детей в придачу.
 Вот и считай где то 90-95 мил. в не игры, и 45 на всю россию до Владивостока.
  Все это хорошо показало в 2000-х тыс. годах.Детей нет, а старички умирают. Конечно теперь росстату не откуда брать столько людей, одной эмиграционой политикой дело не выровнять.И показывает теперь плохие данные. Вот только опять же надо смотреть сколько все таки родилось.Мы сейчас имеем эхо 90-х
годов, годов демократов и геноцида населения. А вот Путин все таки умудрился остановить этот процесс и теперь мы взяли плюс 0.02 % над смертностью.
 И ты моральный ...... будешь еще говорить о 1.5 милионах за 9 лет.Считать научись правильно статистику.А про этнодемографию вобще говорить не хочу, что произошло по настоящему в эти 9 лет.У нас минимум как женщина должна рожать 5 детей теперь, чтоб сохранить нацию.
 Как же ты работаешь на дядю сэма, я прсто дурею. Ты просто один из тех кто пытаеться уничтожить Россию. Ты вобще кто такой лази? Ты хуже предателя, человек который одобрил и еще пытаеться скрыть геноцид народа, я не знаю как назвать и при этом живет среди него.
  Ну ни чего мы таким как ты потом будем делать долгии кирдык.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #396 : 21 Октября 2009, 00:43 »

Мораль: за 1992-2000 население сократилось на 1.6 млн чел. За 2000 - 2009 - на 5 млн.
По поводу смертности лази ты конечно здесь чересчур перегнул. У меня то 7 классов школьных коридоров, но такого даже я бы не додумался сказать. А вроде ты себя считаешь образованым. Ну дал ты статистику росстата и что? А читать то цифры не научился по сей день. Ты где вобще образование сам то получал умник? Я в Туломе.
Росстат тебе дал перепись населения и не более.И ты сделал вывод на полтора милиона смертей.Более глупости от тебя не видел.


Читать тебя в Туломе так и не научили. Я сделал вывод, что население сократилось на 5 млн - в этом у тебя есть какие-то сомнения? Где ты разглядел слово "смертность" или "смерть"? Только в своих возбужденных мозгах. Видать, образование твое действительно закончилось на старшей группе безвременно закрывшегося туломского детского садика - то-то ты так по нему сокрушаешься.

Смертей, кстати, за все эти годы было намного больше - ежегодно более 2 млн. Учи арифметику.

С тобой обсуждать вопросы демографии смысла не имеет. А для более образованных сошлюсь на свое старое сочинение - АРИФМЕТИЧЕСКИЙ ЭТЮД О ДЕМОГРАФИИ. Там подробно расмотрен т.н. "русский крест". Кстати, термин этот придуман не мифическими "демографистами" (нет в природе такой профессии), а пропагандерами типа Андрея Караулова.


Цитировать
и плюс 16 милионов инвалидов и детей в придачу.

Аха таким как даунам, олигофренам, имбецилам у нас ни чего не создано потому как у нас их единицы на сотни тысяч. Нам не надо создавать эти условия на улице, в метро, автобусах. Потому как смысла нет. А вот в европе они скоро сравняються с нормальным населением потому и создают все эти условия. Половина населения калек, хотя война уже давным давно кончилась в европе. Откуда они Финко в таком количестве? Неужели мы им подбросили? Или все таки сама европа нарожала уродов? А? Обьясни раз такой умный. Че ты хвастаешься условиями для большей части населения инвалидов и уродов как физически так и моральных. Нашел мне пример с уродами.
  А я вот буду хвастаться, что нам не надо создавать эти условия потому как у нас это единичные случаи. Если захочешь какие примеры привести в цифрах, то дай правильно. Сколько всего инвалидов на все население страны. И окажеться, что европа это выродок в таком соотношении


Путаетесь в показаниях, гражданин Тулома. По Вашим словам получается, что теперь Россия - выродок? Патриотизм бъет ключом, выбивая последние мозги.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #397 : 21 Октября 2009, 00:48 »

Лази северный Морской флот считаеться самым новым и модернизиваным в России.Это так. Вот только давай теперь посмотрим сколько у нас в полной боевой готовности находиться надводных кораблей? Посмотри в инете там написано.
   Или для тебя один несущии авианосец Кузнецов это и есть весь флот? Он есть Кузнецов очень хорошо, вот только есть ли в полной мере группа поддержки для него в случае экстренного выхода? Нет.И как полная ударная группа не получаеться, относительно той же 6 флотилии США. Сколько может ходить если наберем, эта
боевая группа в мировом океане без поломок и заходов на какую либо базу? Я например песимично и реально на все это смотрю. Вот и получаеться,что все наши корабли в большинстве могут ходить только в доль берега. И потому можно называть наш флот  теперь прибрежным.А сколько боевых кораблей могут выходить за
200-х мильную зону и проводить патруль? Раз, два и обчелся.Убили наш флот в 90-х годах, когда прикрыли все бюджетные предприятия. В итоге теперь даже запчастей нет. Промышленость рухнула в 90-х лази. Кто дал зеленый свет на свободную торговлю и свободные цены? А? В итоге вся наша промышленость проиграла в конкуренции на своем рынке.И ЕБН ни какого заслона не сделал.
  А вот вы так и пытаетесь выдать что нет, мол все нормально. Убедить всех,что наш флот океаническии у  нас.У нас только подлодки еще пока ходят, одна надежда на них.
   У какая у вас хитрая политика, там где у нас плохо, выдать как хорошо, лишь бы только Русскии Иван не встрепенулся, а продолжал "спать".Реальность я всегда признаю.
  По поводу Достоевского извините, по привычке влепил его как то автоматом  получилось. Но! Я вам показал и 2-х физиков, потом показал, что твориться с 2 предметами по этой премии. И скажите теперь, что это не происходит и с оставшимися 4-мя предметами.Извините, но если это происходит, значит оно
 происходит и во всем этом цирке под названием Премия Нобеля. Жалко, что испоганили эту премию. Потому как первые последователи этого завещания более
или менее хорошо судили. И Потому первые лауряты были еще и Русские. А Нобель к вашему сведению уважал Русскую науку.И это не осталось незамеченым для его  последователей.Тогда еще не так прогнили судьи как последние 50 лет.
    лази еще раз говорю прекратите читать по бумажке из-за окена. Вы уже русскую речь начали плохо понимать. С Солженициным у вас какая то проблема вышла, хотя написано в простой разговорной форме.Поднимитесь наверх и еще раз прочтите, может с 3-го раза поймете.У вас пошла проблема уже с русским языком. Вот почему тут
многие понимают друг друга,с ошибками,не законченым словом или фразой, а вот вы встряли вдруг. Страно как то. Русскии язык тем и славиться, что можно сказать смысл многими способами.
 "На ху.я до ху.я на ху.я.чили, а ну давай перех.у.я.чивай от х.у.я, и что бы было дох.у.я., а там не х.у.я."
  Или тоже не поймете эту фразу? А вот любой Русскии спокойно. Все таки на такой вот лексике мы сидим. А чтоб понять смысл опонента надо читать и не терять смысл всего разговора.Тогда все поймешь и не будешь дергать куски разговора.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #398 : 21 Октября 2009, 01:24 »

Лази северный Морской флот считаеться самым новым и модернизиваным в России.Это так. Вот только давай теперь посмотрим сколько у нас в полной боевой готовности находиться надводных кораблей? Посмотри в инете там написано.
   Или для тебя один несущии авианосец Кузнецов это и есть весь флот? Он есть Кузнецов очень хорошо, вот только есть ли в полной мере группа поддержки для него в случае экстренного выхода? Нет.И как полная ударная группа не получаеться, относительно той же 6 флотилии США. Сколько может ходить если наберем, эта
боевая группа в мировом океане без поломок и заходов на какую либо базу? Я например песимично и реально на все это смотрю. Вот и получаеться,что все наши корабли в большинстве могут ходить только в доль берега. И потому можно называть наш флот  теперь прибрежным.А сколько боевых кораблей могут выходить за
200-х мильную зону и проводить патруль? Раз, два и обчелся.Убили наш флот в 90-х годах, когда прикрыли все бюджетные предприятия. В итоге теперь даже запчастей нет. Промышленость рухнула в 90-х лази. Кто дал зеленый свет на свободную торговлю и свободные цены? А? В итоге вся наша промышленость проиграла в конкуренции на своем рынке.И ЕБН ни какого заслона не сделал.
  А вот вы так и пытаетесь выдать что нет, мол все нормально. Убедить всех,что наш флот океаническии у  нас.У нас только подлодки еще пока ходят, одна надежда на них.

Снова и снова - учите матчасть.

Океанские корабли, не способные выходить в океан, не становятся кораблями прибрежной зоны - они становятся просто металлоломом. Прибрежный флот состоит из кораблей с принципиально другими характеристиками. Разница как между "Боингом-747" и "Ан-2".
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #399 : 21 Октября 2009, 01:27 »

Читать тебя в Туломе так и не научили. Я сделал вывод, что население сократилось на 5 млн - в этом у тебя есть какие-то сомнения
  Конечно есть. А как происходит вобще само сакрощение? Не ужели только через выезд с шереметьево-2? Вот эту процедуру через смертность и рождение я и описал. И что произошло в 90-х.Просто так население в мирное время в год по милиону не сокращается. А вы сразу Андрей Караулов(правда не знаю кто такой) пропаганда. Да нет лази как раз это и есть правда. А вот у вас задача все замять сразу.
  Путаетесь в показаниях, гражданин Тулома. По Вашим словам получается, что теперь Россия - выродок?
  Да нет не путаюсь. Наши инвалиды вызваны внешними факторами сделаными в 90-х годах. Такими как спаивание народа, наркотики, постояный стресс населения, депресивность, низкое медиц.обслуживание, и т.д. И плюс сама жизнь не сказка была для всех. И я взял максимум.
  Германия супер жизнь, все есть, самый низкии процент производственных трамв, дтп и т.д.  Мед.обслуж на самом высоком
 уровне, алкоголиков мало, с наркоманами борються. И что получаем?
 У них вроде 82 мил.населения и 7 милион. инвалидов. Вот и посчитайте процентное отношение. Так откуда у них при таких условиях столько инвалидов, а ведь это не Россия с ее жизнью. А рожают вот именно дебилов, даунов, имбецилов всяких. Потому как само население деградировало и заложено это у них уже внутри в самом генофонде нации. А у нас извините это вызвано все искуственным путем.
  Вот и получаеться, что есть выродки, а мы имеем просто инвалидов вызваныз внешними факторами. Они даже рожать уже не могут как последние 30 лет. И вся европа такая.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!