Города на Мурмане
01 Мая 2024, 14:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Каким с точки зрения девушки должен быть ее парень?  (Прочитано 135868 раз)
Anny
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #280 : 15 Февраля 2002, 17:34 »

Stervochka >>
Мы с тобой об этом уже 1000 раз говорили. Я не собираюсь спасать всех, а только некоторых осбенно близких мне людей.А "розовые очки", как я заметила из своей жизни, носить вредно, и не только для зрения.
-------------
Мать тереза- Anny.
Записан
Stervochka
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 246


« Ответ #281 : 15 Февраля 2002, 18:44 »

Anny >>
Сегодня мы поговорили в 1001 раз и по-мойму всё выяснили!
Записан
Anny
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #282 : 15 Февраля 2002, 18:48 »

Stervochka >>
Хотелось бы знать что ты хотела мне ответить до того как мы поговорили.
Записан
Stervochka
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 246


« Ответ #283 : 15 Февраля 2002, 18:51 »

Anny >>
Много будешь знать...............
Записан
Anny
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #284 : 15 Февраля 2002, 19:44 »

Stervochka >>
Буду умнее....Может быть.
Записан
ВEFRЕIER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 102


« Ответ #285 : 15 Февраля 2002, 19:54 »

ЛЁЛЯ >>
>>>>Я была такой и любила именно так как ты описываешь, но это не было нужно ни одному из тех парней,с которыми я встречалась или которых я знаю. Так разве есть смысл отдавать себя без остатка тому, кому это на фиг не нужно??????????
 
А если ты станешь затра такой как эти мерзавцы, а послезавтра тебя полюбит "без остатка" молодой человек, то разве это будет справедливо? Не меняйся. Будь собой. Если ты сдашься, то кто сделает этот мир лучше и чище? Только красота и любовь.

============
VALE
Записан
ВEFRЕIER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 102


« Ответ #286 : 16 Февраля 2002, 10:46 »

Anny >>

Я использовала это слово в  значении " тот кому пишут" если ты этого не понял-прости, но значит мой словарный запас богаче твоего, хотя бы на это Определение.

Это верно, если принять a priori, что наши словарные запасы эквиваленты. ...

Господи, по-моему это полная чушь.

Дорогуша, это любовь.

 Если она сказала тебе это, то , уж прости, это был ее способ избавиться от нежелательного поклонника.

Уверен, она вообще не способна мыслить подобными категориями.

А ты та страдаешь(вернее, если исходить из твоих слов, страдал).

Страдаю, но если раньше я верил, что это когда-нибудь закончится, то теперь потерял последнюю надежду.

  Другой бы уже давно забыл и шел дальше.

От себя не уйдешь.

 Честно говоря это похоже на какую-то агитацию, а не на чувства реального человека.

Цитаты я обычно беру в кавычки.


    Ты уверен, что это не цитата из прочитанной тобою недавно(или еще в школе)литературы?

Уверен.

 Нет, я пытаюсь тебя убедить что в вашем случае слово "любовь" вообще не приемлемо.

Ты имеешь ввиду секс? Да, у нас ничего не было. Но разве секс и любовь это одно и тоже?

Насчет твоей боли могу тебе сказать, что ты чувствуешь, так называемую "невротическую привязанность"(почитай книжки по психологии- поможет в том числе и от любви).

Допустим, что этот так. И как же отвязать «невротическую привязанность»?
Она говорит что если это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ то она обязательно взаимна а насчет всего остального и расстраиваться не стоит.

Я вполне понял твои мысли, но это не настоящая любовь, а не полноценная. Да и не любовь вообще, а дружба, товарищеские отношения. Вот это действительное дорога с двусторонним движением. Безответная любовь трудна, она не приносит радости, но это
настоящая любовь.


Нужно искать то что тебе суждено (ту или того), а мимо всего остального, как только убедился, что это не ТО, проходить и не тратить по-напрасну любви, привязанности, душевной теплоты и т.д. и т.п.

А ты не думала, что вообще есть шанс не найти кого-то? Ты ищешь всю жизнь взаимность. Это пришпоривает тебя на новые поиски, каждый день  ты живешь с надеждой, что  вот-вот он появится. А потом уж и старость наступила, а жениха то нет. То есть в твой теории тоже имеется прокол, все равно существует шанс пойти на тот свет в одиночку. => Твое оптимистичное мировосприятие ничем не отличатся от моего пессимистичного. Ты надеешься всю жизнь, я лишь какое-то время.

У ЛЮБВИ есть естесвенно и др. признаки но этот по-моему главный.

С моей стороны все вышеперечисленные признаки присутствуют. => Это любовь.

 И знаешь мне очень импонируют многие твои высказывания и мне очень жаль что тебе так не повезло с НЕЙ.

Только не надо меня жалеть и оплакивать. Терпеть этого не могу.

Будь  сильным, ведь именно таким "с точки зрения девушки должен быть ее парень".

Если бы! С точки зрения моей девушки парень должен быть богатым.


========
VALE
Записан
ВEFRЕIER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 102


« Ответ #287 : 16 Февраля 2002, 10:47 »

Stervochka & Anny.

Знаюте ли вы, что апостол кинизма Диоген жил в бочке, питался отбросами как собака и мастурбировал прямо на городской площади.
   
Да, я мисс цинник, но что поделать: мир-такой.

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир..."  Мир нужно изменить, а не приспособливаться к существующим условиям, если они не справедливы.

-------------------

Хватит строить из себя мать Терезу и открывать всем глаза.

Мать Тереза закрывала глаза.   ...

 Если они хотят носить розовые очки - пусть носят.

Милочка,  ты сама в розовых очках. Когда жизнь перестанет быть для тебя источником удовольствий и в дверь постучится климакс, то что ты будешь делать? Ради чего будешь жить?

Всех не спасёшь!!!!!!!!!!

Спаси хотя бы себя.

========
VALE
Записан
ЛЁЛЯ
Гость
« Ответ #288 : 16 Февраля 2002, 15:52 »

ВEFRЕIER >>
Я стараюсь, но сил и терпения всё меньше и меньше...
Но всё равно спасибо за поддержку!
Записан
Stervochka
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 246


« Ответ #289 : 16 Февраля 2002, 15:59 »

ВEFRЕIER >>
"Милочка, ты сама в розовых очках. Когда жизнь перестанет быть для тебя источником удовольствий и в дверь постучится
    климакс, то что ты будешь делать? Ради чего будешь жить?"

А я и не собираюсь их снимать! Меня всё устраивает!
Живу я ради самой жизни. И уверена, что она всегда будет для меня источником удовольствий! Ведь удовольствия разные бывают!!!
Записан
dream
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 344


WWW
« Ответ #290 : 18 Февраля 2002, 16:54 »

ВEFRЕIER >>

Зая, перестань, пожалуйста, писать красненькие буковки - глазки сильно устают..
Записан

Всегда готовый оказать насильную помощь .. Я
Anny
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #291 : 18 Февраля 2002, 18:05 »

ВEFRЕIER >>
Во-первых я тебе не дорогуша, а во-вторых я тебе уже говорила, что я подразумеваю под любовью. Наши понятия об этом предмете разнятся очень сильно, поэтому и спорить не стоит. Это все равно что разговаривать на разных языках без переводчика: смысл-ясен, а суть-нет.
"Уверен, она вообще не способна мыслить подобными категориями."
Ты или очень наивен, или дейсвительно влюблен (во что верится с трудом, ну да ладно), или притворяешся. Каждая НОРМАЛЬНАЯ(а я думаю ты считаешь ее нормальной)девушка может и мыслит именно такими категориями. Другой разговор начинается когда девушка влюблена, но это как я уже сказала другой разговор.
"От себя не уйдешь."
Очень даже уйдешь(проверено не раз на собственном опыте), было бы ЖЕЛАНИЕ.

"Нет, я пытаюсь тебя убедить что в вашем случае слово "любовь" вообще не приемлемо."

   "Ты имеешь ввиду секс? Да, у нас ничего не было. Но разве секс и любовь это одно и тоже?"
Моя реплика-твой ответ.Мой черед.
Нет, я имею ввиду именно то что говорю и я никогда не считала что любовь и секс- одно и тоже. Это не так(по-моему). Я уже говорила что любовь включает двоих и именно по-этому в вашем случае это понятие неприемлемо. Хотя лучше оставить эту тему, как я уже говорила ранее.
"И как же отвязать «невротическую привязанность»?"
Вот этого не могу тебе сказать- сама долго ею мучилась. Единственное что я знаю, что как только перестанешь считать ее любовью- уже очень недалеко до выздоровления.
Такой вопрос напоследок о любви:"Разве любовь, любовь настоящая не должна включать в себя дружеские чувства, разве не на них должны строиться настоящие прочные отношения, ведь огонь страсти легко гаснет, впрочем как и воспламеняется?"
Да, возможнорсть того что ты останешся одинок всегда сущесвует, а без взаимности, которая тебе так не нравится, и подавно.
Я совершенно не жалею тебя лично мне просто обидно за всех кому очень не везет(может потому что однажды очень не повезло мне, но это все глупости).
Записан
Viktoria
Гость
« Ответ #292 : 13 Марта 2002, 18:10 »

wolf >>
Takim, chtobu ja vcegda o nem dymala, xotela ezeminytno! gordilac, yvazala, cenila....chtobu ego nedoctatki buli dlja menja ego doctoinctvami, chtobu xotela zacupat i procupatcja v ego rykax, tonyt v ego glazax, ne govorja ni clova - ckazat vce! ponimat ego c polyvzgljada, but yverennoj v ego vernocti, chectnocti i otkrutocti, doverit emy vcu cebja i pocvjatit vcu cebja emy i tolko emy...but lychikom cveta v ego zizni, i chtobu on vcegda but moim lubimum, rodnum i dorogim chelovekom...
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #293 : 22 Марта 2002, 11:18 »

ВEFRЕIER >>Возможно я что-то не понимаю, но как твоя фраза относится к теме "каким с точки зрения девушки должен быть ее парень"?
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
SMILE
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Любимый Мурманск ,Симферополь и Североморск
Сообщений: 240


« Ответ #294 : 30 Марта 2002, 18:44 »

ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПАРНЕМ!!!
Большего не надо. Но как известно, больше всего девушку во внешности парня раздражает отсутствие ДЕНЕГ. Я ни на что не намекаю, да и такое мнение не разделяю. Сам парень для нормальной девушки - богатство...
Записан

Let peace begin with me...
Святоша
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #295 : 30 Марта 2002, 19:03 »

SMILE >>
Как банально Парень должен быть парнем.............
Но правда всегда банальна..........
Записан
SMILE
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Любимый Мурманск ,Симферополь и Североморск
Сообщений: 240


« Ответ #296 : 30 Марта 2002, 19:07 »

Святоша >>Если я напишу - ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕМНОГО ДЕВУШКОЙ... Не банально!?! Но как противно. Или устраивает???
Записан

Let peace begin with me...
Веfrеier
Гость
« Ответ #297 : 30 Июня 2002, 15:41 »

Антихрист, #294 >>

Ты прав, но это уже совсем другая история.
---------------------
Да воскреснет Бог и расточатся врази Его!  
Записан
олег67
Гость
« Ответ #298 : 20 Февраля 2005, 00:02 »

Vita, #230 от 31-10-2001 17:01 >>
> Tasy >>
Ню ню "дорогая".
Если  твоя цитата  "Если ты такой умный, то почему такой бедный"????  относиться ко мне, то отвечу тебе, словами бывшего иждевенца.

Да я умный и бедный, но это не значет, что я нищий, мне просто надоело жить за счет своих родителей(они весьма не бедные, но и не супер богатые).
И вот когда мне надоело жить за их счет, я понял надо идти работать, и я работаю легально и как раньше говорили в Советские времена спекулянт(это мои заработки, которые намного больше чем скромная зарплата Техника в Ците).
"Есть некоторые молодые люди, которые из себя ничего не представляют, работают там всякими слесарями или    санитарами…." Отвечу тебе многие мои друзья работают техниками, плотниками, и они много что представляют из себя. Это люди, которым как и мне запарило жить за счет родителей. Они сами устраивают свою жизнь, без помощи родителей или знакомых, а это уже очем то говорит(да и они еще являются студентами). Да меня бесят ребята, которые работают и получают большие деньги(но не все только те читай дальше), потомучто они устроились не сами, а по блату, тоесть с помощью родителей или знакомых. Они не знают что такое жизнь, и по существу они зависят от родителей.
Да пока что мы мало получаем, но это наши деньги, которые заработали своим трудом и бес чей либо помощи.
А в будущем у нас будет опыт, и сколько тогда мы будем зарабатывать, я думаю много.
Так, что не трынди, что люди которые которые мало зарабатывают, ничего из себя не представляют.

Надеюсь ты не будешь сидеть с милым в шалаше, а найдешь себе богатого молодого человека, удачи в поиске.

З.Ы. Получилось немного сумбурно, но смысл должен быть ясен.



Еще я хочу д р о ч и т ь на твои богатые туфли!
Записан
Mila
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #299 : 21 Февраля 2005, 13:56 »

:-)))
Записан

Мило!!!
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!