Города на Мурмане
01 Мая 2024, 10:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Каким с точки зрения девушки должен быть ее парень?  (Прочитано 135860 раз)
wolf
Гость
« : 06 Июня 2001, 23:06 »

Каким с точки зрения девушки должен быть ее парень и вообще ваши парни соответствуют данным запросам
Записан
90-60-90
Гость
« Ответ #1 : 07 Июня 2001, 09:51 »

wolf >>
Веселым, а не унылым занудой....Когда не знаешь что ещё сказать, чтобы разговор не закончился...
Терпеть не могу робких и несмелых...как тефтеля.
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #2 : 07 Июня 2001, 12:17 »

wolf >>
кажется, для этого открыта тема "в поисках идеала"
Записан

Добавляю без предупреждения
Befreier
Гость
« Ответ #3 : 13 Июня 2001, 02:08 »

wolf >> Богатым.  Если ты обеспечен, то ты и привлекателен, такой мой вывод. Я вижу вам нужны деньги, а денег у меня нет. Это сгибает меня реально, но я не позволю этому и вам взять надо мной вверх. Короче только деньги имеют значение, мир сошел с ума и вы вместе с ним. Красивым и умным теперь быть не обязательно, главное быть состоятельным. Сегодняшние  девушки в подавляющем большинстве - эмансипированные сучки, которые видят в тебе нечто среднее между вибратором и банкоматом, а если не видят, смывают в унитаз.     Вы меня правильно поняли, лирики сегодня не будет. Деньги не имеют значения, пожалуй, только для мужчин. Мы осознаем, что за любовь не расплатиться. У вас же такое понимание полностью отсутствует. В этом вопросе ищешь взаимности, сталкиваешься с полным непониманием. Волны материализма топят в океане безумия утлое суденышко твоей идеалистичной страсти. Я знаю, что я просто влюбленный дуралей, щенок. Когда горит сердце, плохо варит котелок. Аксиома.  Жизнь дерьмо и она не станет лучше для таких как я .  

P. S. Говоря языком пошлых Lazy и Hollandera, становится очевидным, что все социальные потрясения, в особенности революции, имеют в своей основе половую неудовлетворенность. Но я так не считаю.
Записан
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #4 : 13 Июня 2001, 10:13 »

Befreier >> а-а-а, так вот в чем таится причина всех твоих злобных высказываний...
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #5 : 13 Июня 2001, 11:15 »

Carski >>
.. кстати, а Андрей (Befreier) в чем-то прав .. деньги необходимы в принципе ..
.. я вот, скидывая всю зарплату теперь в семью, и не имея, ввиду лета, шабашек просто физически не могу познакомиться с хорошей девушкой ..
.. при любом раскладе, какой бы не материалисткой она бы не была, выходит:
-пара кофе - 60р.
-кино - 140р.
-смотаться на шашлычок - 300р.
-ну, цветы мне отпустят в долг, но все равно, после - 180р.-600р.
.. так вот, предпочитаю, последнее время, просто не знакомиться - мне это не по карману .. ухаживаю за любимой (машиной) на нее и трачу
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #6 : 13 Июня 2001, 12:00 »

Befreier >>
Вот ты и открыл свое личико, я ждал этого, а все мои высказывания на догадках основаны были. Хе-хе-хе.
   Да, дружок, деньгами девушку может заинтрересовать только несостоятельный в эмоциональном плане человек, которым вы и являетесь, так что уж лучше (я передумал) трепитесь на благо Родины, я вам в этом мешать не буду, так и быть.


   
((((P. S. Говоря языком пошлых Lazy и Hollandera, становится очевидным, что все социальные потрясения, в особенности
    революции, имеют в своей основе половую неудовлетворенность. Но я так не считаю.)))))

Уважаемый историк, а вы разве не знали, чтоесли глубже копнуть, в основе всех войн лежит демографическая проблема, а половая неудовлетворенность часть её. Что бы было с Гитлером если б ему его первая любовь не отказала?
Записан

Губернатор помойки
Befreier
Гость
« Ответ #7 : 14 Июня 2001, 00:53 »

Hollander >>

1. Любовь - это когда хорошим людям плохо, а не когда плохим хорошо.


2. От проблем можно спрятаться в спальне, но нельзя их там искоренить. Мои похождения не прекратят  вымирания  народа со скоростью 1 млн. человек в год как бы я не старался на этом поприще, они не улетучат 150 миллиардный внешний долг России, не остановят стремительное распространение СПИДа в нашей стране, не возродят нашу армию и флот, не поднимут промышленность. Решить их не способна ни моя, ни ваша, уважаемые господа, сексуальная удовлетворенность или неудовлетворенность: они объективны, а не субъективны как вам хочется думать.
 
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #8 : 14 Июня 2001, 00:57 »

LUKE >> Люк на сей раз ты реалистичен.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #9 : 14 Июня 2001, 01:11 »

Hollander >>

...деньгами девушку может заинтрересовать только несостоятельный в эмоциональном плане человек...

Без денег тебя нет. Эмоционален ты или экстравагантен, умен или красив, силен или обаятелен. Без денег ты вообще не человек и уж не мужчина подавно.

Берите пример с Люка. У него тыщи на раскрутку нету, так он голову ни себе ни Ей не морочит. Он предельно честен и реалистичен. Такое самопожертвование с его стороны безусловно достойно уважения.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #10 : 14 Июня 2001, 01:22 »

Carski >>

...
Записан
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #11 : 14 Июня 2001, 10:28 »

LUKE >> в принципе необходимы, но не так сильно, как ты расписал. Замени кино театром, дорогой букет - одной розой, и получится примерно столько, сколько у тебя уходит на вечеринки после работы :-) Но даже это не важно...

Если ты видишь, что отнощшение девушки к тебе находится в прямой зависимоти от того, сколько денег ты на нее тратишь, то тебе действительно нужна такая девушка?
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #12 : 14 Июня 2001, 10:41 »

Befreier >>

.. ха-ха .. при чем тут самопожертвование?
.. немножко неправильно, хоть и боюсь Вас немного разочаровать, Андрей, но:
.. просто я жаден .. и не хочу тратить деньги просто так .. ну, есть фраза одного моего хорошего приятеля, о-очень умного парня, который учась на третьем курсе уже имел свое дело, машину и т.д., причем добился всего сам (ну почти), так вот, он говорил так, хоть и цинично:
 " .. если девочка не дала, мне жалко денег на нее потраченных .. "
.. все .. так, как бы кто не отрицал, думает большинство парней .. но, при этом, тот же человек полтора года (я был в курсе) ухаживал за девочкой, каждый раз клялся-божился, что бросит ее обязательно, если не достигнет успеха в этом месяце .. и снова и снова тратил на нее деньги, сердце и душу ..

.. так вот -если я встречу девушку, достойную моего внимания -я и деньги найду и время .. а затраты, просто "на раскрутку" не по мне ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
FREND
Гость
« Ответ #13 : 14 Июня 2001, 13:26 »

Befreier >>
Бабки не главное,многое зависит от чувств.Но когда чувства подкреплены финансово,это вообще что то.А любовь без денег,она конечно есть,но это уже не то.За всё надо платить,хотя любят нас не за деньги и они порой бывают для слабой половины не столь существенны/есть и такое\
Записан
90-60-90
Гость
« Ответ #14 : 14 Июня 2001, 15:37 »

Befreier >>
Я тебе расскажу...К сожалению не у всех так, но у многих...
Всех "богатеньких" я послала куда подальше...Как правило это малолетние папенькины сыночки, тупые, у которых одни разговоры: о героине, телках и тачках...Люди повзрослее  - женаты. А те, кто ещё и с умом, думают, как раз, что от них только одно требуется - кошелек.
И когда ты идешь, вся нафуфыренная с мобилкой в руках, говорят : "О...мужика поцепила, вот и расхаживает"...
А никто не подумает, что сама заработала.
У меня был любовник....весьма богатый, но не для меня...На такси я ездила на свою денюжку и страдала лишь от того, что мы видемся редко.
От него мне ничего не надо было, лишь встречаться почаще.  Я его не любила, но было с ним очень интересно, особенно общаться
Но он оказался редкостной сволочью в своем отношении ко мне...И это вовсе не связано с деньгами, а в том, что он не ценил меня.
И даже если б он меня сейчас попытался озолотить, чтобы я к нему вернулась, я бы ни за что на свете не согласилась.
Да, я не спорю, очень много девушек ищут побогаче, даже мои подруги такие...В этом ничего предрассудительного в принципе нет, девушкам удачно выйти замуж- и полжизни решено. Но это не означает, что она не любит тебя. Она же не виновата, что у тебя есть деньги .
А вот тебе про моего любимого человека...Когда мы познакомились, он меня пару раз сводил в бар, всё время приглашал меня куда-то, но я отказывалась...Он за несколько дней потратил на меня много денег , по крайней мере для меня это было много, потому то я не привыкла, чтобы тратили на меня много (тем более малознакомый), мне становится неудобно. Но дело не в этом...
И тогда, я вообще не могла даже представить, что он будет моим любимым человеком. Несколько месяцев мы разговаривали только по телефону и однажды я задумалась о том, что мне не хватает его..Короче, поняла , что люблю его
Того, кто разбрасывался деньгами я отвергла, а того, кто оказался попроще, но таким , каким он есть, я полюбила...А ведь один и тот же человек...
И кто может сказать, что я эмансипированная сучка?
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #15 : 14 Июня 2001, 16:22 »

90-60-90 >>
.. ха! .. все-таки ты встречалась с тем, богатеньким и долго .. убеждая себя при этом, что это, типа любовь ..
.. а была это просто отмазка -чтобы не чувствовать себя неловко в своих глазах ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
90-60-90
Гость
« Ответ #16 : 14 Июня 2001, 16:43 »

LUKE >>
Да, я с ним встречалась...полгода...Мы виделись раз в неделю примерно...Но причем тут то, что он был богатеньким? На мне-то это никак не отразилось
И я не убеждала себя, что это любовь...
Я не хочу вдаваться в подробности
Я вообще никогда не обращаю внимание на чужие деньги...То, что мне надо, на это я трачу свои деньги...А будет ли ОН тратить на меня или не будет мне всё равно...
Мне важнее внимание...
Тот же самый любовник даже с днем рождения меня не поздравил...не позвонил и не сказал элементарных слов "С днем рождения!" А ведь я не раз перед этим рассказывала, когда он у меня и что я собираюсь делать на ДР...
А на это ДР, мне позвонил мой теперяшний, уже любимый человек, и мы с ним разговаривали 4 часа, хотя тогда мы с ним ещё не встречались...Простое внимание намного дороже всяческих материальных ценностей...
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #17 : 14 Июня 2001, 17:08 »

90-60-90 >>
.. ладно-ладно ..
.. я ж тебя просто раззадорить хотел, а не обидеть ..
.. только пообещай мне, пожалуйста, что, когда ты бросишь своего любимого (кстати где он теперь, в "Признании"), то расскажешь почему ..
.. ну, просто у нас с ней все было как у вас сейчас, а потом ее клинуло, а почему, ни она ни я не знаем .. так вот -узнаешь -открой тайну ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
90-60-90
Гость
« Ответ #18 : 14 Июня 2001, 19:14 »

LUKE >>
Я вовсе не обидилась...Я не собираюсь бросать своего любимого Как ты можешь помнить, на поларкоме я ясно написала, что никого ещё не бросала . А то, Что у вас так получилось....Так это у вас...А у нас может всё по-другому будет
И вообще я за него замуж хочу
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #19 : 14 Июня 2001, 20:54 »

Carski >>
... в принципе необходимы, но не так сильно, как ты расписал. Замени кино театром, дорогой букет - одной розой, и получится примерно столько, сколько у тебя уходит на вечеринки после работы :-) Но даже это не важно...
Представь мне свой пассив. Только в денежном выражении, пожалуйста. Тогда и потолкуем.
   
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!