Города на Мурмане
19 Марта 2024, 14:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выставка "Связь и информатика 2000"  (Прочитано 20029 раз)
Webman
Global Moderatоr
бывалый
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 310


WWW
« : 05 Ноября 2000, 17:44 »

Первая специализированная выставка в нашем регионе состоялась. Она проходила в Мурманске со 2 по 4 ноября  в Ледовом Дворце. За время ее работы можно было ознакомиться с перечнем предоставляемых товаров и услуг в нашем регионе в области информационных технологий, связи и телекоммуникаций, оценить уровень их развития, принять участие в семинарах, проводимых участниками выставки, а также поучаствовать в конкурсах и лотереях.

Предлагаю обменяться мнениями и впечатлениями по поводу данного события.
Записан
Alex
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #1 : 05 Ноября 2000, 17:48 »

Я небыл на этой выставке.Наверное много интересного пропустил.
Записан
Art
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 256


WWW
« Ответ #2 : 08 Ноября 2000, 19:46 »

Не знаю.Когда я туда пришёл,то практически
все компы были заняты под Quake.
Записан
RR-Hitman
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #3 : 10 Ноября 2000, 15:35 »

>> Webman:Ели честно то выставка у нас просто отстой(извиняюсь за грубость).Это примерно такая же выставка которая проходила года эдак 4 назад под эгидой рекламматорства серверов ( тогда ещё на базе Asus P2BX(Двухпроцессорная фиговина с 512кB сash memory).Просто всё что нам привозят сюда(мнения могут у некоторых не сходиться) это то что в Москве или в Питере не один уважающий себя User or Programmer не возьмёт(хотя есть исключение вроде-бы ...(торговый дом Март).... у меня там просто работает знакомый и всю технику(за исключением Bilinea(т.к. боялся руки запачкать) я облазил потрогал и потестил)А на  этих всех на презентациях ставят не ходовой товар(дорогой) или просто очень паршивый.И по-моему там просто было очень не интересно.
Thanks for reading...
SerBosstm@mail.ru or
www.Maximus.runet.com
Записан
мимо шел
Гость
« Ответ #4 : 13 Ноября 2000, 10:04 »

Не сказать, чтобы самый фонтан выставка была, но, тем не менее, вполне неплохо. Просто посмотреть на все конторы, которые в Мурманске "Связь и информатику" продвигают, уже было полезно. Более чем уверен, что и конторы выставлявшиеся свои задачи тоже порешали. Так что определенно выставка была полезна.
Относительно предыдущего высказывания могу отметить, что просто напросто глупо сводить _всю_ информатику к качеству или стоимости отдельных железок, тем более что и из самой древней железки человек, перед которым стоит какая-то задача, извлечет гораздо больше пользы, чем бестолковый, но "уважающий себя User or Programmer" из самого навороченного компа. (кстати, Hitman, www в указанном адресе не работает...)
Записан
Матвеич
Гость
« Ответ #5 : 16 Ноября 2000, 17:05 »

не знаю, как вам всем, а мне понравилось
Записан
Jul
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #6 : 29 Ноября 2000, 10:47 »

Конечно нельзя сравнивать эту выставку с такими же проходящими выставками в крупных городах (СПб, Москва...), но все же, по размерам она была довольно маловата, все стенды можно было обойти за 10-15 минут. Но вообщем, было неплохо и в некоторых местах даже интересно
Записан
andrei
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #7 : 05 Января 2001, 15:48 »

>> Alex
Конечно Вы пропустили очень много интересного
Записан
andrei
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #8 : 05 Января 2001, 15:53 »

>> Матвеич
Вы просто молодец!!!
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #9 : 09 Января 2001, 12:41 »

>> Jul
Мне сложно судить об этой выставке, потому что я там не был, но я слышал, что там раздавали всякую лажу на халяву. Это правда?
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!