Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 13:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я умею предсказывать теракты  (Прочитано 181268 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #120 : 02 Марта 2013, 10:01 »

А я не верю в предсказания. Бог играет нашими жизнями. И от него зависит наше будущее.
------ А  еще есть дьявлол,  есть ангелы  И  есть  черти....... И еще многое что есть..........

-А  вот в НЛО- в инопланетян  вы верите

А  в Машину времени ?
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #121 : 02 Марта 2013, 10:04 »

вырази уже
-- я хотел  бы узнать ваше мнение- можно  ли рисунки сопоставить  к терактам и сделать  выводы- что  они  как раз  под них подходят ? Конечно они подходят и под другие события- но и под прошедшие теракты  они подходят-- хотя сделал  я их до событий...
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #122 : 02 Марта 2013, 13:19 »

Если захотеть, то можно не только рисунки, но и двойника Басаева как две капли воды на него похожего найти, и даже на Вас.. Не заморачивайтесь на своих предсказаниях, когда теракты будут нужны они и появятся, будет приказ - их осуществит любое лицо.. даже самое ответственное.. откройте любую энциклопедию, определение теракта начинается со слов, что - это политическое преступление... а политиков у нас пруд пруди.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2013, 20:55 от Аметист » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #123 : 02 Марта 2013, 16:37 »

Если захотеть, то можно не только рисунки, но и двойника Басаева как две капли воды на него похожего найти, и даже на Вас.. Не заморачивайтесь на своих предсказаниях, когда теракты будут нужны они и появяться, будет приказ их осуществит любое лицо.. даже самое ответственное.. откройте любую энциклопедию, определение теракта начинается со слов, что - это политическое преступление... а политиков у нас пруд пруди.
- я просто хотел обсудить -можно ли рисунки сопоставить с терактами - хотя я их делал во всех случаях до терактов... Просто многие люди когда посмотрят на рисунки -говорят что это совсем не то... хотя на самом деле - я иногда вижу, что они понимают, что рисунки как раз подходят под теракты... Конечно до теракта их скорее всего невозможно расшифровать так, чтоб предотвратить теракт, но после теракта становится понятно, что они как раз его предугадали (предсказали)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #124 : 02 Марта 2013, 21:36 »


  Ничего страшного , просто читая Твои посты у других участников форума создается впечатление , что Ты страдаешь психическими расстройствами .   Что само по себе ничего особенного .  

                                    Вот и все .

Теперь лучше метеориты неожиданные предсказывай , в чем будет большая польза всей Глобальной Цивилизации .

  П.С.  А теракты предсказывать особо не надо , они в России начнутся сразу как только рейтинг путина станет резко опускаться .
          или перед очередными выборами презика РФ .
          для этого не надо быть каким то особым  экстраСЕКСОМ


                                        


                        

      
-----кстати я в 2006-2007 годах писал на одном сайте о том, что на наш город Каменск-Уральский может упасть метеорит... а Каменск-Уральский находится всего в 200 км примерно от города Чебаркуль (Челябинская область, Чебаркульский метеорит)..............

......и еще я работаю в фирме которая занимается скупкой акций...... И за 5-6 месяцев до того дня как недавно упал метеорит недалеко от Чебаркуля -  у меня появилось странное желание-потребность подать объявление  в газеты-с содержанием...- Покупаем акции ОАО "Уральская кузница" (город Чебаркуль)...   НО по очень многим причинам-указывать я их не буду- я объявление  не подал...

... у меня появилось странное желание подать в газеты объявление ПОКУПАЕМ АКЦИИ ОАО Уральская кузница (город Чебаркуль)--за 5-6 месяцев и до дня падения это желание было-просто я не подавал объявление по многим причинам - из-за недостатка времени и по др.      -...-- ... Кстати  я  сам  уехал  в Барнаул как раз  в то время, когда около Челябинска  упал метеорит.... Так что я ни чем не рисковал --А ведь  я мог быть и в Каменске-Уральском- ... и В Челябинске ... и в Снежинске .. и в Златоусте... и в Чебаркуле .... и в Миассе--------А как раз был в момент падения в Барнауле  - или в дороге.........................-..-...--.-..-...----
« Последнее редактирование: 07 Мая 2013, 20:17 от afomenkov » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #125 : 03 Марта 2013, 00:42 »



А  в Машину времени ?


Если только в рок-группу "Машину Времени"

Каста и Макаревич - Однажды мир прогнется под нас
Записан

Йоу
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #126 : 03 Марта 2013, 00:44 »

---------- О -- ЮМОР -- это я понимаю -------------НЕ хотите отвечать - так и не надо......... А  я считаю что создание МАШИНЫ ВРЕМЕНИ невозможно
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #127 : 03 Марта 2013, 13:47 »

Если захотеть, то можно не только рисунки, но и двойника Басаева как две капли воды на него похожего найти, и даже на Вас.. Не заморачивайтесь на своих предсказаниях, когда теракты будут нужны они и появятся, будет приказ - их осуществит любое лицо.. даже самое ответственное.. откройте любую энциклопедию, определение теракта начинается со слов, что - это политическое преступление... а политиков у нас пруд пруди.
-----  я вовсе и не заморачиваюсь на своих предсказаниях... И я не считаю, что я выше других людей........ Работаю........Но я не могу понять - что плохого в том что я сделал такие рисунки до терактов, которые как раз под них подошли....
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #128 : 03 Марта 2013, 20:51 »

можно встрять? стесняюсь спросить.... так вот о рисуночках-человеку свойственно в период фрустраций некоторое "видение". Например домовой. Его практически никто не видит и только человек в состоянии утраты, потери. некоторого психоэмоционального раздрайва, ну, грубо говоря, находясь в "пограничном" состоянии может его увидеть. Вот тогда и появляются все эти экстрасенсы и прочие, как сказал Фин. сексы. Вопрос не в том что ты раньше нарисовал в таком состоянии ( Меркури тоже песни сочинял в состоянии экзальтации. вызванном психотропными и прочими веществами, Ван Гог, далеко ходить не надо, да чё там, Серёга Есенин в алкогольном состоянии много чего "натворил" из того. чем мы сейчас зачитываемся и заслушываемся) дык вот.... сила экстрасенсорики в том, чтобы ты ЭТО видение повторил МНОГОКРАТНО И В РАЗНЫХ УСЛОВИЯХ. и всё. Не цепляйся за своё предвидиние-развивай его. если таковым считаешь. Ну вот например, расскажи про меня, кто я?  а стихи мне твои понравились и даже не возникло желания передёрнуть ( что обычно я делаю)
-----------но у меня нет никаких видений и голосов-нет никаких отклонений-----просто иногда случайно  я могу сделать до терактов  много рисунков, которые как раз под них подойдут- там будут написаны даты-слова-имена и еще многое другое............ Так летом  2004 года  я взял листы бумаги и захотел попробовать предсказать теракт И сделал очень много рисунков, а 1 сентября 2004 года в Беслане произошел страшный теракт-------потом я посмотрел свои рисунки и оказалось что они как раз подходят под теракт------там есть цифры - даты- имена и многое др.... - а видений  у меня  нет никаких......
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #129 : 03 Марта 2013, 21:05 »

А ты знаешь, Ностардамус, как РПЦ относится ко всяким предсказателям будущего и гадалкам?
-но я вовсе не лезу к людям со своими предсказаниями... я работаю....  а гаданиями не занимаюсь.......   если моя тема мешает людям-можно  же  ее просто удалить.......Я просто сделал несколько раз  рисунки до терактов, которые как раз подошли под них.....   не понимаю   - почему  в этом можно увидеть что-то плохое.....  я  сам  удивляюсь  этому..... и не могу найти объяснения.....
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #130 : 04 Марта 2013, 02:19 »

Короче, ты идешь по стопам Вольфа Мессинга:

Вольф Мессинг - человек-загадка
Записан

Йоу
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #131 : 04 Марта 2013, 18:39 »

Короче, ты идешь по стопам Вольфа Мессинга:

Вольф Мессинг - человек-загадка
-------возможно  так  и есть.........
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #132 : 04 Марта 2013, 18:41 »


  Ничего страшного , просто читая Твои посты у других участников форума создается впечатление , что Ты страдаешь психическими расстройствами .   Что само по себе ничего особенного .  

                                    Вот и все .

Теперь лучше метеориты неожиданные предсказывай , в чем будет большая польза всей Глобальной Цивилизации .

  П.С.  А теракты предсказывать особо не надо , они в России начнутся сразу как только рейтинг путина станет резко опускаться .
          или перед очередными выборами презика РФ .
          для этого не надо быть каким то особым  экстраСЕКСОМ


                                         


                        

      
--в 2006--2007 годах  - я на одном сайте писал, что на наш город Каменск-Уральский может упасть метеорит. Чебаркуль от нас в 190-200  км... Еще тогда  же я  подавал  в газеты объявления -- с  содержанием, что  КУПЛЮ  книги  про метеориты........тел.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #133 : 07 Марта 2013, 04:18 »

А отставку Ельцина тоже ты предсказал?
Записан

Йоу
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #134 : 07 Марта 2013, 11:14 »

А отставку Ельцина тоже ты предсказал?
-------

------нет - это я не предсказывал.............
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #135 : 07 Марта 2013, 17:09 »

Я только с Ельциным в одном институте учился. Еще Рыжков там учился... УГТУ-УПИ... Уральский государственный тех. универ. - уральский политехнический институт.  --------... -- .. . -- . ..  --- - - - -. - = .. - ... . .. -- - . . . -- Сейчас переименовали в УрФУ-Уральский Федеральный университет- объединив два самых больших на Урале ВУза....... УГТУ-УПИ  и УРГУ-уральский гос. университет....

...
..--
...--===
..
=====..
---------------------еще в ЕКБ - есть памятник Ельцину-- его недавно осквернили.............-давненько---по ТВ показывали....-
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #136 : 07 Марта 2013, 18:11 »

-------

------нет - это я не предсказывал.............

Дар у Вас какой то куцый... теракты предсказывать умеете, а будущих исполнителей нет, не говорю уж об организаторах и тем более реальных заказчиках..
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #137 : 07 Марта 2013, 19:45 »

Дар у Вас какой то куцый... теракты предсказывать умеете, а будущих исполнителей нет, не говорю уж об организаторах и тем более реальных заказчиках..
        -- что могу  то  могу .......  чего  не могу -- того  не могу ....  пишите ...  я очень  жду отвечу  на все ваши вопросы....---..  --
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #138 : 07 Марта 2013, 21:50 »

-- я хотел  бы узнать ваше мнение- можно  ли рисунки сопоставить  к терактам и сделать  выводы- что  они  как раз  под них подходят ? Конечно они подходят и под другие события- но и под прошедшие теракты  они подходят-- хотя сделал  я их до событий...
ала
 моё мнение.. оно будет субъективным на сто процентов:  я же вас не диагностировала, не видела и не слушала...очень часто.в силу реформы пеницитарной системы в интернете появляются личности не совсем здоровые....я не против...лишь бы люди не погибали. очень советую Вам пообщаться с( психологом  , а лучше  с психотерапевтом (психологи чаще всего ремесленники) по месту жительства....много факторов влияют на наши видения.... но уже в ваших постах были словечки характеризующие некоторые моменты. озвучивать не бу.. так как тут все друзья
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #139 : 07 Марта 2013, 23:03 »

ала
 моё мнение.. оно будет субъективным на сто процентов:  я же вас не диагностировала, не видела и не слушала...очень часто.в силу реформы пеницитарной системы в интернете появляются личности не совсем здоровые....я не против...лишь бы люди не погибали. очень советую Вам пообщаться с( психологом  , а лучше  с психотерапевтом (психологи чаще всего ремесленники) по месту жительства....много факторов влияют на наши видения.... но уже в ваших постах были словечки характеризующие некоторые моменты. озвучивать не бу.. так как тут все друзья
----------но я хотел  только  узнать можно ли рисунки сопоставить  с терактами и сделать выводы-что они под них подходят...  Я признаюсь- что многое  я написал неправильно  и многое  что я написал - в общем  там очень много лишнего.......... Но я хотел бы сказать - что не только в России, но и в других странах - есть люди которые при помощи компьютерных программ пытаются расшифровать мои рисунки... чтоб получить  информацию  ... очень ценную...  Я мог бы сказать -- возможно  есть такие люди -- и деятельность их тщательно засекречена... мог бы сказать... может быть важную информацию.... Но  эти люди точно есть...  и сейчас создаются компьютерные программы, чтоб расшифровать мои рисунки...   Я если вы в этом ничего не понимаете, то зачем сразу угрожать психотерапевтами...   Мою тему можно же просто удалить  ... если она не интересна......... но многим людям это очень интересно.......... предсказания не запрещены законом..... Я случайно сделал интересные рисунки до трагедий, которые под них подошли........        А вот ваши угрозы психотерапевтами... и других доброжелателей ГАЛОПЕРИДОЛОМ  могут повлиять на возможность признания диплома о высшем образовании врача полученного в России  в других развитых странах и во всем  мире....  Я  же не лезу  ни  к  кому со своими рисунками.... если надо будет то модератор тему  удалит......

....... я просто хотел узнать подходят ли рисунки под теракты,  а то что   в том большом тексте, что я написал многое неправильно -я признаюсь -  с этим  я согласен...........        рисунки я делал до терактов...... многие люди согласны с тем- что они под них как раз подходят........
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!