Города на Мурмане
26 Апреля 2024, 14:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Освобождение Освободителя - инсайт на сайте  (Прочитано 99915 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #120 : 11 Февраля 2002, 20:22 »

Befrеiеr >> Когда Hollander c Lazy начинают пугать меня армией, я просто умираю от смеха. Где этим господам понять, что там кормят, хотя бы иногда,
Befrеiеr >> Мне не нужна жратва.
Вот новый гениальный истинно арийский способ косить от армии! Вызывают его в военкомат: "Андрюша! Пришло время исполнить священный долг!" - а он в ответ: "Спасибо, я не голоден". Белый билет обеспечен!

Lazy >>Ну, а тут очередная порка за глупости...
>> Ну, раз ты не педераст, то садист. Кнуты, кожаные презервативы на подтяжках, плетки, латекс и т.д. Словом акт садисткой "любви" или в просторечии просто порка. Только учти один нюанс: я не педик, не мазохист.  В твоих забавах я участвовать не собираюсь. Словом найди себе другого мальчика для битья или для чего тебе там мальчики нужны. Не позорь меня перед народом.
Что ты, Андрюша! Если порка - секс, значит, мы с тобой партнеры, как говорил один незабвенный телегерой

>> Андрюша, Андрюша, Андрюша... Кончай с этими уменьшительно ласкательными формами. Смахиваешь на голубого
- Билл, с этой сигарой ты смахиваешь на идиота!
- Прости, Джо, я буду смахивать в другую сторону

Прости, Андрюша...
Записан
ВEFRЕIER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 102


« Ответ #121 : 12 Февраля 2002, 03:03 »

Lazy >>1.По теме pls...
2. Твои андекдоты дряхлы. Зайди сюда: http://omen.rol.ru/ANEK.HTM
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #122 : 13 Февраля 2002, 15:28 »

ВEFRЕIER >>
>> Если я доказываю, что русские арийцы лучше прочих арийцев, то я объясняю это не с позиций произведенного потенциала нашей нации, а исходя из высоких моральных качеств русского народа.
Он же - на пять строк ниже:
>> русские сейчас - забитый, зазомбированный в широкой массе опустившийся безвольный народ.
И между этими фразами:
>> Вот тебе вывод: народ без желания и возможностей ни на что не способен.
Осел останется ослом, хотя б осыпь его звездами:
где надо шевелить умом, он только хлопает ушами.

Зато как оглушительно хлопает!
>> Мы в «Восходящей Руси» уже год бьемся над тем как получить власть в какой-то там России.
То "Третий Рим", то "какая-то там"...

>> "Лучше лев во главе стада баранов, чем баран во главе стада львов. "
Вот-вот, такому льву, как ты, лучше сразу в колхоз, баранов пасти. Там тебе самое место будет. А уж во главе стада можешь и к мировому господству топать.
"Я Костя Потехин. Сегодня - пастух, а завтра - музыкант"

>> Русская армия могла, может и будет решать поставленные задачи при умелом руководстве и должном финансировании.
>> Дай нашим летчикам бензина, они потренируются над какой-нибудь Албанией и ни одного самолета не потеряют.
Дали. За две недели четыре вертолета разбились без помощи противника, а пятый сел на вынужденную.
Если бы у бабушки были усы и борода ("умелое руководство и должное финансирование"), она была бы дедушкой. А если бы у нашей армии было вдоволь горючего для тренировок, новая техника, приличные жилищные условия для офицеров, уверенность в будущем благополучии своей семьи, гордость за страну и хорошая зарплата в долларовом исчислении - наша страна называлась бы the United States of America.

>> ...если мы будем обладать мощной военной машиной, то поставим весь мир на колени и заставим себя уважать. И на это тебе нечего возразить.
Нечего. Если вы вдруг где-нибудь случайно найдете мощную военную машину, тогда конечно... "Нас могло спасти только чудо, и чудо произошло", как сказал Президент Меньшов. Надейся и дальше.

>> В СССР был рынок и капитализм.
>> Нужна лишь неконвертируемая валюта,
Если это - студент второго курса университета...
"Он был глубокий эконом, то есть умел судить о том, как государство богатеет, и почему не нужно ничего ему, когда арийский дух имеет."
Расскажи как-нибудь на экзамене про капиталистический рынок в СССР и достоинства неконвертируемости валюты. Только предупреди заранее, чтобы все желающие могли полюбоваться выносом арийского тела.

>> Снижение численности трудоспособного населения является... (из Касьянова)
Еще немножко ликбеза. Изменение численности чего-либо определяется не убыванием впрямую, а разностью прихода-расхода. Численность уменьшается потому, что убывает (умирают в трудоспособном возрасте   выходят на пенсию, причем второе в абсолютных числах куда больше) больше, чем прибывает (вступает в трудоспособный возраст молодежи). Причем в прибывающих учитываются и все твои наркоманы и т.п., которых ты их призывников исключил. Так что проблема как раз в малом количестве молодежи, т.е. низкой рождаемости.
Но строго говоря, проблемой является снижение не абсолютной численности трудоспособного населения, а его доли, соотношения работающих/иждивенцев. Отсюда важность пенсионной реформы, о чем то же правительство уже много говорило. Но таких высот арифметики тебе не понять: тут деление, а ты и со сложением-вычитанием запутался.

>> Думаю, игра на флейте не водосточных труб, тебя отвлечет.
А вот это был сильный ход, как выражается Чубайс. Я полдня ходил в шоке. В таком контексте использовать любимого поэта... Доказал, что для истинного арийца нет и не может быть ничего святого. Вот уж точно, до таких высот арийского духа мне никогда не подняться.

Да, и про твоего любимого Гитлера.
>> А вот и доказательство: http://www.hitler.org/images/fuhrer.speaks2.jpg
Очень всем советую взглянуть. IMHO самая точная подпись к этой фотографии - "Фюрер в окружении влюбленных мальчиков". Так доказательством чего это должно было быть?
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #123 : 15 Февраля 2002, 12:12 »

Lazy >>
Блестяще!
Записан

Губернатор помойки
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #124 : 15 Февраля 2002, 12:21 »

Рассмотрим духовность арийского духа.
( отповедь Бефрайера от 11-02-2002 07:52, в теме кто мы если не арийцы)

Эти мужчины обращаются со своими женщинами хуже, чем со
    скотиной! Они бьют их, держат впроголодь, заставляют работать целый день.
    Они думают, что женщина -- безмозглая тварь, созданная лишь для их
    наслаждения и забавы. Когда женщина состарится и потеряет красоту, они
    выгоняют ее из дому и берут новую, помоложе. Они бахвалятся друг перед
    другом красотой своих жен и истребляют целые народы только для того, чтобы
    захватить новых женщин. Поэтому женщины их -- жалкие, забитые создания,
    потерявшие всякое достоинство и гордость.\\

Какая чуткая арийская любофь. Теперь понятно почему от тебя девушки шугаются, наверное, тоже прочитали.

Мы тоже станем забитыми, бессловесными тварями, лижущими ноги своему
    господину -- Мужчине! Вопль ужаса и тоски был ей ответом."\\

И после этого, Андрюща, ты говоришь об извращенцах. Садо-мазохист.

PS Подярю тебе плетку.
Записан

Губернатор помойки
ВEFRЕIER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 102


« Ответ #125 : 15 Февраля 2002, 20:02 »

Hollander >>

>>>>>>Блестяще!

Точно. Но сынок, не все золото, что блестит. Я погасил эту очередную кадящую свечку в своей теме. Одним щелчком пальцев я разбиваю все умствования и сознательную клевету, Ленивчика.
============
VALE
Записан
ВEFRЕIER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 102


« Ответ #126 : 15 Февраля 2002, 20:03 »

Я не хочу посягать на свободу слова, но на ваши издевательства я буду отвечать без флейма, в своей  теме. Это же тема себя совершенно исчерпала. Совать свои сообщения сюда после неоднократных замечаний с моей стороны – ДЕБИЛИЗМ.

P.S. Пошли вон, грязнули.
============
VALE
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #127 : 16 Февраля 2002, 02:03 »

ВEFRЕIER >> Одним щелчком пальцев я разбиваю все умствования и сознательную клевету, Ленивчика.
Вот щас закрою глаза, и вам всем темно станет! (BTW тоже цитата из классика)

Это ты про "умствование" про достижения "величайшего из арийских народов"? Так ты вместо "разбивания", помнится, в кусты уполз... зря, кстати. Достижения есть, только вот не надо Россию родиной слонов без конца объявлять. Гордись реальной историей России, которой действительно американцы завидуют, а не выдумывай "арийство", о котором кроме пустого звука и самому-то тебе сказать нечего.

Хотя, пожалуй, о российской истории ты знаешь ровно столько же... Ты же старую Россию похоронил, помнится, а Новорусскую цивилизацию прямо от Хирама да гипербореев выводишь (да, умением выбирать двусмысленные термины ты всегда отличался! Что Бефрайер - то ли би-, т.е. дважды, то ли б. - большой, то ли просто б... Так и с Новорусской цивилизацией - ну надо же было так ее назвать!)
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #128 : 16 Февраля 2002, 15:48 »

ВEFRЕIER >> 100 % ложь. Жуков крестился прямо в окопе и плевал на весь диалектический материализм,
Во-первых, как уже подметил Аспирант Василий, Жуков родился в 1894 г. Следовательно, тогда же он и был крещен. В каком окопе, не уточнишь, знаток истории? Или он тогда наплевал на весь диамат вкупе с принципом причинности и структурой пространства-времени, сразу перенесся в 194?, окрестился в окопе (а кто его там крестил, BTW? Священников в армии не было, зато были замполиты и особисты, которые за попытки религиозной пропаганды на фронте сразу бы "к ногтю"), вернулся обратно в XIX век и рос себе дальше, гордо считаясь православным. Или он на фронте в окопе окрестился вторично? А потом еще и в штабе в третий раз - кашу маслом не испортишь? (Один мой знакомый студент так перед трудным экзаменом прошел по церквям всех религий, какие нашел, от православной до буддистской, везде окрестился или как там это называется и получил отпущение грехов и благословение. Впрочем, на экзамене это не помогло.) И почему маршала вдруг понесло креститься именно в окоп? - все-таки бОльшую часть времени он проводил не на передовой.

Короче, 300% ложь все твои "факты" и "знания". Интересно, про деда-фронтовика ты так же врешь?

А уж если сопоставить твое "христианство вновь стало националистично, но лишь для славян" и "Американцы и китайцы - не люди" с евангельским "Нет для меня ни эллина, ни иудея" - кто же это позже решился столь радикально Христа подправлять? Что, заблуждался Иисус в силу исторической отсталости и незнакомства с трудами основоположников арийского православия? Или неарийское происхождение ему мешало истину осознать?

Не пахнет христианством прежде всего в ваших фашистских теориях.

>> Я - есть, тебя - нет.
Вот это в точности по "Вот щас закрою глаза, и вам всем темно станет!" Нормальные дети годам к пяти из этого уже вырастают. Расти поскорее, Андрюшенька!

>> Вы во власти еврейских стереотипов. Несчастные фурии, арийцев только в кино и видели,
Достаточно сравнить с названием темы "Кто мы, если не арийцы", придуманным тобой же. Либо мы все - арийцы, либо "только в кино видели", что-нибудь одно выбери. Пора уже вводить понятие "би-фраерская логика". Или "тетра-фраерская", в честь твоей любимой тетрадки по истории?

>> P.S. Ты верно не понял. Ариец не раса. Ариец = индоевропеец.
>> Арийство есть принадлженость народов к индоевропейской языковой семье.
Ты верно не понял. Американцы - индоевропейцы.
>> Американцы - не люди. Мусор планеты, не более того.
Ergo арийцы - мусор планеты, не более того. (Вах, да ты же и работаешь мусорщиком, как где-то упоминал? Арийцев по улицам собираешь и в одну кучу свозишь? Точно, на свалке им самое место! Успехов тебе в труде!)
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #129 : 14 Марта 2002, 16:23 »

Вefreiеr >>
Я чуть было не пропустил очередной Андрюшин перл, который просто должен быть изувековечен:

Арийцы 24-01-2002 15:58 >> (доказано А. Блаженным)
Скажи, Андрюша, А.Блаженный - он как, родственник В.Блаженного или просто однофамилец? А также расскажи нам про русских князей В.Красное Солнышко и В.Большое Гнездо. Ну и фамилии же у них всех - Чингачгук Большой Змей от зависти лопнет. А вот у императоров с этим плохо: поди различи двух П.Первых, один из которых правил в России в начале XVIII века, а другой - в конце. Приходится еще и отчества указывать: П.А.Первый и П.П.Первый
>> Я знаю историю лучше любого на этом форуме. И что самое главное, я ее понимаю.
"Я на этой реке все мели знаю! Вот эта - первая," - утверждал лоцман в "Волге-Волге".

И раз уж речь зашла о знатоке наук, добавим до кучи еще одно его открытие в географии:
Lazy>> Только вот массированные налеты B-17 (сотни самолетов в вылете) начались на два года раньше, чем "обусловившие их" Т-34 до Германии доехали. По датам опять нестыковочка получается, знаток истории.
Персоналии->Befreier 24-02-2002 22:25 >> Все сходится, если территорией Германии считать завоеванное пространство Советской России.
>> Кубань - это Азия. Об этом написано в любом учебнике.
Хорошо, что есть на свете извозчики - хоть до бабушкиного сарая Андрюшу надежно довезут. А то с такими представлениями... Ничего себе адресочек получается: Азия, Германия, Краснодарский край, на деревню бабушке


Персоналии->Befreier 19-02-2002 00:52 >> Нам не нужно мировое господство как таковое. Нам необходима воля к мировому господству.
Как говорил другой такой же петух, не догоню, так хоть согреюсь...

Арийцы 16-02-2002 20:33 >> великий и могучий русский язык - язык типично арийский, наиболее близкий к санскриту из всех индоевропейских наречий Европы. Знали бы вы, как я устал объяснять очевидные вещи.
Арийцы 24-02-2002 15:53 >> Где я говорил о санскрите как о древнеарийском языке?
Ах, оказывается, "очевидная вещь", которую Андрюша устал объяснять, это что среди всех индоевропейских народов место русского - ближе всех к индусам. Так и надо было говорить.

Ну и отметим до кучи, что с превозносимыми им классическими произведениями, прославившими русскую культуру, он не знаком (сюжет фильма "Броненосец 'Потемкин'" он так и не вспомнил). "Ариец не читатель, ариец писатель" Хотя судя по грамотности - скорее, акын
Записан
Освободитель
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #130 : 17 Марта 2002, 04:32 »

Lazy >> Долой флейм!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #131 : 19 Марта 2002, 20:30 »

Освободитель >> Я силен, великодушен и бескорыстен. Я - концентрация русского духа и крепости национального характера,
Кино такое было: Я - самая обаятельная и привлекательная...

А крепость твоя какова? Если и вправду концентрация русского духа и истинно национальная крепость - должно быть 40 градусов. Ты проверялся, не разбавлено?

...Это у них там в бутылках живут джины, а у нас, как известно - русские духи...

У вина достоинства - говорят, целебное. Я решил попробовать. Бутылку взял, открыл.
Вдруг оттуда вылезло что-то непотребное: может быть, зеленый змий, а может, крокодил.

Насчет "непотребное" - вот уж не в бровь, а в глаз!
...Тут мужик поклоны бьет, отвечает вежливо:
Ну, это не про Андрюшу
Я не вор, я не шпион, я вообще-то дух
За свободу за мою, захотите ежли вы, изобью за вас любого, можно даже двух

А это опять точь-в-точь его слова. Ничего другого он предложить не может. Только потом еще и драться самому же придется - он-то всегда "закосит": вождей беречь надо.
Ваше предложение - говорю, - убогое. Морды будем после бить. Я вина хочу...
А он мне - Мы таким делам вовсе не обучены, и кроме мордобитиев, никаких чудес.

И опять точнехонько про него. Эх, Владимир Семеныч, как угадал!

>> Политика - страсть, чувство такое же глубокое как любовь или ненависть.
Политика не профессия - это диагноз, образ мышления и мировосприятия.
Так ты и не понял, что политикА (область деятельности) и политикИ (люди) - разные понятия. Да, пожалуй, это и вправду диагноз.

Ты жажде сердца не дал утоленья. Как женщину, ты родину любил...
Только есть у меня подозрение, что родина к тебе отнесется так же, как женщины...
Придется тебе вводить новое сокращение "РСД - родина сегодняшнего дня" А потом еще и "НСД - народ..."

...и кроме мордобитиев, никаких чудес...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #132 : 20 Марта 2002, 14:50 »

Я как-то позабыл вчера, чем закончилась история похождений зеленого и непотребного средоточия русского духа, готового избить любого, можно даже двух. А завершение тоже поучительно:
Я, конечно, побежал, позвонил в милицию: - Убивают, - говорю - прямо на дому.
Тут они подъехали. Показали аспиду - супротив милиции он ничего не смог.
Вывели болезного, руки ему за спину и с размаху кинули в черный воронок.
Что с ним стало? Может быть, он в тюряге мается -
чем в бутылке, лучше уж в Бутырке посидеть.
Ну а может он теперь боксом занимается? Если будет выступать, я пойду смотреть.


Кстати, Андрюша, а не занимался ли ты боксом?

Мораль истории: Андрюша, не лезь в бутылку - плохо закончится.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #133 : 25 Марта 2002, 13:34 »

Befreiеr >>
Ну, Андрюша, чтобы такое написать, нужно быть уж полным идиотом:
>>Да, я желаю мании величии для России и своего народа.
А чумы и холеры ты для них, случайно, не желаешь? Или ты насылаешь только психические заболевания? Впрочем, это, по крайней мере, честнее, чем слать на войну: все-таки проверено на себе.

>> Я не воспринимаю проценты количественно, недоумок,
Новое великое достижение арийской математики: неколичественные проценты!

Ну и иллюстрация к понятию "арийская любовь":
>> Чтобы было понятнее приведу пример: ты спрашиваешь у своей подруги как у нее с наличием венерических заболеваний. Она отвечает, что таковых у нее нет. Ты, веришь ей, конечно, ты ведь любишь ее, она любит тебя.
>> Я виноват в том, что мне не дают? Каким макаром?
Похоже, Андрюшино объяснение в любви звучит примерно так: "Сейчас я убийственно влюблен и ты должна мне дать, если у тебя нет венеричских заболеваний".
А дальше, в соответствии с циркуляром министерства пропаганды Геббельса, упомянутым в "Обыкновенном фашизме" М.Ромма, "девушки не должны отказывать фронтовикам". Хотя Андрюша не фронтовик - похоже, ему даже так ничего не светит.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #134 : 17 Апреля 2002, 21:32 »

Продолжу собирать пенки:

>> Я не отмечаю день рождения: мне нечем кормить гостей.  
>> Дай мне власти - я дам тебе хлеб.
... только сначала сам наемся как следует

[ Добавление от 30-04-2002 18:58 ]

Разъяснение, если кто не понял:
>> Буханки черного в день вполне достаточно: половинку утром, половинку на сон грядущий.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #135 : 30 Апреля 2002, 18:57 »

Продолжим коллекцию глупостей:

>> При этой температуре замерзает пресная вода, но только не вода Арктики.
То-то вся Арктика паковыми льдами покрыта

>> Постинг, постинг, повторяешь за Ленивцем как попугай. Неужели русское слово «сообщение» тебя не прет?
>> Bitte...   Православие или смерть!
А как насчет русского слова "пожалуйста"? Или где-то ты хвастался, что мыслишь этатично. И чем тебя русское слово "государственнически" "не прет"? Тем более, что это уж абсолютные синонимы, а постинг все-таки от сообщения вообще отличается: это сообщение в интернет-форуме. И наконец, совсем шедевр:
>> IMHO - чисто русское слово.


>> Чернь не любит людей великой цели.
>> Я мыслю государственными категориями.
>> Искать глубокую государственную логику в его поступках бесполезно. Он – рас####яй и поэтому он крут.  Такой же как и я.

>> Так думает человек, который не может навязать свою волю другим, а для меня такой человек – слабак.
>> Я пришел дать вам волю
Так и писал бы прямо - Я пришел дать вам мою волю
Записан
Шива
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #136 : 03 Мая 2002, 20:14 »

Lazy>>

Высказываниям не в тему - бойкот!
Записан

Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #137 : 10 Мая 2002, 19:42 »

Очередные шедевры, заслуживающие увековечения:

Шива, #178 от 10-05-2002 18:27 >>
> ...пока планета не поменяла угол вращения вокруг орбиты...
С 1940 года Матушка -Земля сдвинулась примерно на 60 сантиметров от Северного полюса в сторону Канады.

Ну и ну! Все чудесатее и чудесатее, как говорилось в еще одной сказке. Любое из этих утверждений, будь оно правдой, заслуживало бы как минимум доктроской степени в области физ.-мат. наук, а то и Нобелевки.

А физике тебя кто так и не выучил, о позор своих учителей? Ну не вращается планета вокруг своей орбиты ни под каким углом - бессмысленна эта фраза. По орбите она поступательно движется, причем как материальная точка - именно в этом смысл самого понятия орбиты.

Так же точно и сдвинуться от полюса в сторону Канады Земля никак не может - это как если бы ты сдвинулся от своей собственной макушки в сторону нижней челюсти.

Короче, полнейший бред. На нобелевку за него не рассчитывай, максимум, что можешь получить - смирительную рубашку и доп.порцию аминазина.

> В 1970-е годы советская антарктическая экспедиция установила, что покрывающему континент ледовому панцирю ~ 20 тысяч лет. А насколько стар по-твоему арктический лед?

Средний возраст арктического льда - 3-4 года, насколько я помню. Но связь между возрастом льда и продолжительностью существования ледника точно такая же, как между твоим возрастом и продолжительностью существования человечества.

> Северному полюсу – прародине всех арийцев
L. >> Прямо скажу, индейские легенды про происхождение от всяких птиц куда правдоподобнее.
B. >> А вот в этом есть крупица смысла. Многолетние миграции птиц прямо доказывают наличие в прошлом в районе Северного полюса обитаемой земли.


Так арийцы от птиц произошли? Интересно, от каких именно: от петуха в тебе, конечно, много, но любовь к повторению непонятных слов
наводит на мысль, что не обошлось в вашей родословной и без попугаев.
Записан
Шива
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #138 : 13 Мая 2002, 13:15 »

Lazy, #151 >>

ACHTUNG, ACHTUNG, ACHTUNG: ОЛУХ, ПРЕКРАЩАЙ ПАЯСНИЧАТЬ НЕ ПО ТЕМЕ.

P.S. Еще одна такая выходка и мне придется процитировать весь твой флейм по этой теме в одном сообщении.
Записан

Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #139 : 13 Мая 2002, 20:41 »

Шива >>
> Где это я повторяю непонятные слова? И вообще что такое «непонятные слова»?


> между нами лежит бездонная бездна.
(уж больно эпитет хорош!)

> Я представил себе наклон воображаемого глобуса и описал этот процесс по-своему и, насколько я понимаю, весьма профанически с научной точки зрения.
(тоже хорошее слово. Но еще лучше было бы - "профанатически")
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!