Города на Мурмане
26 Апреля 2024, 18:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Освобождение Освободителя - инсайт на сайте  (Прочитано 99920 раз)
Yephim
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 192


« Ответ #20 : 11 Сентября 2001, 11:28 »

Dionis >> Вам по-моему этот вопрос уже задавали. Но прочитав несколько ваших последних постингов захотелось снова услышать на него ответ.
Как вы будете степень русскости определять?
Мои варианты ответа
1. По паспорту графа прописка и национальность.
2. По форме черепа, цвету глаз, числу зубов на выбор...
3. На глаз
4. По степени преданности Делу.

А то сами понимаете как начнут подмазываться к богатству всякие...
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #21 : 11 Сентября 2001, 12:14 »

Dionis >>
Эпиграф: " В цирк требуется еще десять воздушных гимнастов."

И все же я вас спрашивал про Арийского бога,  вы мне предложили заняться анализом всех пантеонов, так значит это исключительно ваше открытие? Мой вам совет: Срочно, срочно патентуйте, а то упрут идею.



    Ленивцы - это такая порода обезьян. Они такие заторможенные, изнеженные. Руку протянут достанут банан... Поспят часок,
    откроют глазенки, снова прикурнут. Живут эти приматы по принципу: поспали –можно и поесть, поели - можно и поспать.
    Ленивиц удивительно похож на среднего американца и на вас.\\\\

Там где живут ленивцы - бананы НЕ РАСТУТ (это вам экскурс в географию и зоологию), ваши рассуждения напоминают известный монолог:
- ... а что мне бояться шакалов, они на кавказе не ядовитые..
- Ляпис, скажите, а какие по-вашему шакалы?
- да отстаньте вы, я знаю..
- Ну все же?
- ну такие ... с хвостом.. в форме змеи.

И так: за границей вы не были, ТВ - не смотрите, в архивах не бываете, читаете только книги причем сомнительного содержания и тетради по истории и в то же время судите о  делаете безаппеляционные предложения, вопросик возникает, каким образом к вам приходит информация, может в форме откровений?



    Современный мировой диалект английского языка вернее бы назвать американским. Ведь существует же белорусский язык,
    хотя различий между русским и белорусским куда меньше чем между американским английским и собственно английским.\\\\\\
У вас настолько глубокие познания в языках?

На немецком говорят и в Австрии (Моцарт) и в Швейцарии (Юнг). \\\

Что вы говорите? А как же диалекты? А французское влияние в Швейцарии, таким макаром можно сказать, что в Старых Васюках то же на немецком говорят .

Короче, говоря простым языком, ЛОХ ты и точка.
Записан

Губернатор помойки
Дионис
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 58


« Ответ #22 : 27 Сентября 2001, 15:15 »

Guru >>
\\Андрюха, держись!Всё круто. Только постарайся меньше всякой шняги на весь экран толкать: полаконичнее, что нельзя?

Ты несправедлив. Я говорю куда меньше моих идеологических противников. Если я буду более лаконичным, то они вообще ничего не поймут. Это совершенные дилетанты. Они противоречат себе на каждом шагу, а добрых людей обвиняют, в чем попало.

\\"Единственный метод, который я смог применить для проверки, это поискать в тексте фактические ошибки там, где предмет мне БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ЗНАКОМ."\\

Это изречение далеко не самого наглого и тупого из них представляет собой единственный критерий, из которого они тут исходят.

\\Это вообще ко многим относится, но походу это кайф, когда твои гениальные изречения в таком количестве висят.

Висит груша - нельзя скушать. "Беззубость" им всем очень мешает.

\P.S.Я просто требую от тебя или написания книги , или создания паги и/или сайта.

Будет  книга.
Записан
Дионис
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 58


« Ответ #23 : 27 Сентября 2001, 15:19 »

Lazy >>\\Итак, открываем выставку достижений недюжинного ума Диониса (б.Фрайера).

Конечно, я понимаю, что вся эта клоунада имеет мало отношения к делу, но все же не премину  попинать вас и здесь.

Для Золотых Парней России поясняю. Моя вступительная речь, открывающая эту несерьезную тему носит иррациональный и комический характер. Но это не значит, что это относится и к великому множеству фраз, которые я тут обронил. Глупо искать в ней глубокий смысл. Это шутка. Теперь  можно сменятся.

>>Американские ники ассоциируются с Америкой. И кто для России теперь больший враг Германия или Америка? Если бы знал другие европейские языки, не использовал бы немецкий вариант.

Теперь я понимаю, что такое этот пресловутый мясной фарш (СПАМ) - это когда Лези пытается меня цитировать.

 Для недоумков всегда рад пояснить, что под словом другие европейские языки, я разумею языки континентальной Европы.


>>The Offspring too! Интересно бы послухать их первый албом чисто для прикола. Как тебе "Заговор Одних"? По-моему "Американа" лучше, веселей.

Вы "Войну и Мир" читали?

Знание иностранных языков не превращает русского в европейца или американца как бы этого вам не хотелось.

Кстати  мои симпатии к "The Offspring" определяются:

1.Их манерой играть, то есть собственно музыкой.

2. Их ненавистью к Америке, где участники коллектива имели несчастие родиться. Ненависть, которую они пронесли сквозь все свое творчество.

Короче.

Во-первых, мне некогда думать об орфографии, об опечатках и прочей ерунде.

Во-вторых,  жаргон вполне соответствал климату этой темы. Я разговаривал с людьми на их языке, в этом нет ничего предосудительного.

\\Ай да экономисты пошли! Понятно, почему наша экономика в таком состоянии! Главное - дружно петь хором невзирая ни на что, и рай на земле вам обеспечен!

Не надо перегибать палку. Экономика имеет подчиненный характер, но это не значит, что ее можно смыть в унитаз. Маркс и прочие его последователи считают иначе.

\\Так такая замечательная Россия что, уже существует? Сказано, "на сегодняшний день является" - значит, существует. Так почему же тогда тебе, сердешный, так плохо? Пациент явно путает свои мечты с реальностью, и разительное несоответствие того, что он "видит" (что ему кажется) и что он ощущает в своем желудке и карманах, приводит к потере ориентации и стойким психическим нарушениям.

Я не особо вас уважал, но до этого момента полным придурком не считал. Разве, что клоуном, но не более. Объяснять такие очевидные вещи! Кошмар. Россия как государство существует-это объективная реальность. Мы в ней живем. Другое дело, что она нуждается в реформировании, об этом сказано после запятой.

\\Не буду в очередной раз тыкать в обилие грамматических ошибок в приведенной цитате - они не смешны.

Меня это не заботит. Да и не возможно писать многое многим и не ошибаться. Моя мысль бежит быстрее опечаток и грамматических правил, которые в устной речи не заметны. А если вся диалектика строится лишь по принципу "нашел опечатку-убедил оппонента", то это попахивает маразмом. Короче вы обыкновенный писака и завидуете моим ораторским способностям. Может вы и большой грамотей по части орфографии, но в любом случае вам нечего сказать. Красноречие- это искусство.


\\Кто тебя должен вставлять? Ценности, идеалы, точки или формы? И в какое место?

Демократические идеалы, разумеется вы же их рьяный адепт.

Вы вероятно не больно знакомы с молодежным жаргоном.
Не удивительно. "Вставлять" - значит нравиться. Например.
"Эта вечеринка меня не вставляет" (DJ Грув).

>>И вообще я оратор, а не интеллигентишка. Живое слово убедительней любой писанины!

\\Да уж, особенно такое, достойное самого В.С.Черномырдина.

Уподобление меня этому  косноязыкому дерьмократу-монетаристу- нелепое оскорбление.
Записан
Дионис
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 58


« Ответ #24 : 27 Сентября 2001, 15:22 »

Yephim >>

\\Вам по-моему этот вопрос уже задавали. Но прочитав несколько ваших последних постингов захотелось снова услышать на него ответ.
Как вы будете степень русскости определять?
Мои варианты ответа
По паспорту графа прописка и национальность.

Проблематично. Например, я по паспорту гражданин России, прямо как Холландер.

\\\По форме черепа, цвету глаз, числу зубов на выбор...
На глаз
Бред.
По степени преданности Делу.

Самое то!

\\\А то сами понимаете как начнут подмазываться к богатству всякие...

Беззубые?
Записан
Yephim
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 192


« Ответ #25 : 27 Сентября 2001, 17:45 »

Дионис >> Дык степень преданности делу так просто и не измерить... Тесты чтоль специальные придумывать али как?  Обьясните технологию?
И тогда вообще причем тут русскость? Может термин сменить?
А подмазываться начнут как раз самые зубастые, вцепяться в одеяло и потащат его на себя.
Записан
Kaiser
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #26 : 03 Октября 2001, 12:00 »

Дионис >>
Андрей, решил тебя поддержать. С этим сбродом надо не церемонится, их надо давить! Давить словом, идеей. Либерально-демократическое здание уже рушится... нужно его подтолкнуть... Слабость Системы в ее продажности, она за 99,99 $ продаст всю себя.

Yephim >>
Русский:
 - Россия для него всё, за неё можно умереть.
 - Русские - братья, общее благо всех важнее себя. Любой русский мужчина должен заботится о своем народе, как о собственном ребенке, по-отцовски: с любовью и строгостью.
 - Национальные традиции важнее демофашистских бредней. Русскому Духу противны идеи Запада. Там дух загнил под соблазном золота и денег (в этом ли счастье, г-да?).
 - Всякое уклонение от служения Богу, Церкви и народу есть дезертирство и саботаж.
 - Крепкая семья — основа православной нации.

     и т. д. Продолжать или и так понятно?

P.S. Странные люди едут в метро и глупо смотрят... Нет, это не русские, но русские еще вернутся.

Люби свой народ, ему нужна твоя любовь!

Я еще вернусь...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #27 : 03 Октября 2001, 13:08 »

Kaiser >>
Еще один вылез... И снова с немецким ником - и чего их всех так на этот язык тянет? Ordnung'а хочется? "Пакля не порох, букли не пушки, коса не тесак, а я не пруссак" - еще двести лет назад сказано. Так что лучше кухонную технику продавай - или чем там еще Kaiser занимается?

>>Я еще вернусь...
"I'll be back"? Последний герой этого боевика... Или еще не последний?

>> Нет, это не русские, но русские еще вернутся.
Нельзя ли сразу уточнить, откуда вы, русские пруссаки, вылазите? "Комбата", что ли, на вас купить?
Записан
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #28 : 03 Октября 2001, 13:26 »

Kaiser >>Нет, это не русские, но русские еще вернутся.
Н-да, уж... И откуда они вернутся такие русские? Если они и были такие, то мала была их часть в общем народе.

"- Россия для него всё, за неё можно умереть."
Умереть за Россию легко. Вот жизнь для нее прожить труднее

"- Русские - братья, общее благо всех важнее себя. Любой русский мужчина должен заботится о своем народе, как о собственном ребенке, по-отцовски: с любовью и строгостью."
Прежде ему нужно научиться заботиться о себе и своей семье, а потом уж, если будет возможность, о народе в целом.

"- Национальные традиции важнее демофашистских бредней. Русскому Духу противны идеи Запада. Там дух загнил под соблазном золота и денег (в этом ли счастье, г-да?). "
Да, круче нас, только горы. :-) . Русскому Духу ближе Восток или Домострой?

"- Всякое уклонение от служения Богу, Церкви и народу есть дезертирство и саботаж."
Помню о присяге Родине, но дело веры - это мое личное дело.

"- Крепкая семья — основа православной нации."
Вот здесь я полностью согласен
Записан
Дионис
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 58


« Ответ #29 : 05 Октября 2001, 16:27 »

Kaiser >> Предлагаешь ее скупить с потрахами?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #30 : 05 Октября 2001, 16:34 »

Дионис >> Предлагаешь ее скупить с поТРАХами?

Записан
Дионис
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 58


« Ответ #31 : 05 Октября 2001, 16:45 »

Lazy >>
опечатка...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #32 : 05 Октября 2001, 17:07 »

Дионис >> опечатка...
Зато какая!!! Не восприми как очередной наезд - это совершенно беззлобное восхищение!
Записан
Дионис
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 58


« Ответ #33 : 05 Октября 2001, 17:29 »

Lazy >>
    ===Еще один вылез... И снова с немецким ником. ====

Немецкий лучше американского.
Записан
Kaiser
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #34 : 08 Октября 2001, 15:24 »

Lazy >>
* Вылез? Не ждали-с? Запомни, нас много! Освобожденных от ваших предрассудков и бредней... Освобождение (как пассионарность) заразительно...
Наезды на мой псевдоним (Ник? отлично... Плиз, не телл ми ерунды. Хорошо?) предлагаю оставить в покое. Это просто глупо.
Kaiser учится в университете... И просветляет головы сокурсников.
* Советую смотреть поменьше боевиков... Козленочком станешь...
* Мы выходим из тумана всеобщего дурмана и дибилизации... Вы, к сожалению, там еще находитесь.

AFrost >>
* Русские выйдут из столетнего тумана...
* Хорошо, что смерть не страшит... Жизнь во имя Родины - это само собой.
* Стереотип "моя хата с краю" не верен. Мы живем в обществе, а не в превобытном строе. Один не выживешь. От окружающих зависит и твоя судьба. Сможешь ли вырастить сына в обществе "процветающей демократии"? Есть гарантия, что его не посадят на иглу? Убьют в подворотне? Положат на операционный стол, чтобы вырезать почки для богатого спекулянта? Посадят в тюрягу, чтобы прикрыть "глухаря"? А? Продолжать?
* Русский Дух должен освободится и от того, и от другого.
* Все проблемы 20 века в том, что государство существовало в отрыве от Церкви. Только симфония обоих властей необходима для полноценного развития общества и личности. Да, по поводу военной присяги РФ 1993 года. Это обещание адвоката, а не воина...
* Хоть здесь есть согласие. Уже неплохо...

Дионис >>
* Неплохая идея.
Записан
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #35 : 08 Октября 2001, 16:11 »

Kaiser >>Эх, опять, как и в случае с Befrier'ом, только патетика, злоба и уверенность в собственной непогрешимости.
Сами то чего в этой жизни добились, чего представляете, чего хотите? Мне было бы легче общаться с человеком, который не просто кидает лозунги в массы, а хотя бы несколько слов сможет сказать о себе.
Можно вкрадце несколько слов автобиографии?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #36 : 08 Октября 2001, 16:29 »

Kaiser >>
"Врачу, исцелися сам!"
Прежде чем "просветлять" других, просветитесь сами, ребятки! Хотя бы в области владения вашим любимым русским языком. Или уж не не рассказывай никому, что в университете учишься: грамотно писать выпускники школы должны уметь.
В порядке просветления: по-русски "дебил" и все производные от него слова пишутся через "Е". Читай побольше! Или "Чукча не читатель, чукча писатель"?

Вторая ошибка: пассионарность НЕ заразительна, а передается генетическим путем. Почитай Гумилева в оригинале, а не только "слушай звон"...

Короче, расти, козленочек! Вырастешь - политиком станешь!


И еще. Детишки, не надо рассуждать о Присяге 93 или еще какого года. Вы пока еще никакой не приняли и не прочувствовали, что это такое. Потому все ваши рассуждения - на уровне "пикейных жилетов" (хотя в вашем случае скорее уж "расшитых косовороток"): "Я бы Чемберлену палец в рот не положил!"
Записан
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #37 : 08 Октября 2001, 17:28 »

даа... "Комбат" бы не помешал :-)
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #38 : 08 Октября 2001, 17:59 »

Carski >>
Думаю, на этих и "комода" хватит
(Для гениев: "комод" - армейское жаргонное обозначение командира отделения, от "ком.отд.")
Записан
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #39 : 09 Октября 2001, 11:27 »

Kaiser >>обещание адвоката, а не воина... ????

Н-да, да... А настоящие то воины могут только глотку драть, да на диване дежать? А слабо, тогда пойти сейчас на таджикско-афганскую границу защищать столь любимую Родину и поднимать и укреплять свой "Русский Дух" и не "просветлять головы сокурсников", а прикрывать своих соратников в окопах и делать хоть какое то "дело, достойного Патриота", коим Вы так хотите казаться?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!