Города на Мурмане
18 Апреля 2024, 07:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С НОВЫМ 2013 ГОДОМ, МУРМАНЧАНЕ !!!  (Прочитано 9999 раз)
Crazynetter
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« : 28 Декабря 2012, 17:00 »

Мурманчане, жители, гости и почитатели этого волшебного города!
Поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам и вашему городу уюта, тепла, солнца. Сердце мое с вами, мысли мои с вами. Удачи вам!
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #1 : 29 Декабря 2012, 08:58 »

Дорогие читатели и писатели!
Поздравляю с наступающим НГ!

Пусть ваши мысли складываются в слова, слова пишутся сюда на форум. Удачи в НГ.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2 : 01 Января 2013, 01:29 »

Поздравляю Всех с Новым 2013 годом , Годом счастливым , успешным , здоровым , перспективным !

П.С.

 Одно меня расстраивает что я не Мудрый Гудвин и не могу в Новом Могу подарить  МЕДВЕДю  , то в чем он больше всего нуждается .       Придется ему самому усиленно трудиться 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #3 : 02 Января 2013, 00:04 »



 Одно меня расстраивает что я не Мудрый Гудвин и не могу в Новом Могу подарить  МЕДВЕДю  , то в чем он больше всего нуждается .       Придется ему самому усиленно трудиться 

А в чем я нуждаюсь? В путешествии за границу? Или в чем -то ином?
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #4 : 02 Января 2013, 00:35 »

Путин пожелал россиянам любви и счастья

Президент России Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом. Российский лидер пожелал всем здоровья, любви и счастья.

Президент поздравил всех с праздником и подчеркнул, что развитие и процветание России полностью зависит от добрых отношений внутри ее народа. "Дорогие друзья, мы провожаем в историю 2012 год. Для страны он был важным. Хотел бы искренне поблагодарить Вас за труд, за Вашу работу и ее результаты. Поблагодарить за доверие и поддержку. В эти минуты мы особо остро чувствуем, как летит время, как быстро растут наши дети, как дорожим мы своими родными и близкими, как любим их", – заявил российский лидер.

"Встречая будущее, мы, конечно же, надеемся на добрые, радостные перемены, – продолжил глава государства. – И наши личные планы неотделимы от России, от сердечных, благородных чувств к своей Родине. Ее развитие, продолжение ее тысячелетней судьбы полностью зависит от нашей общей энергии и труда, от нашего единства и ответственности, от нашего стремления сделать как можно больше полезного".

Президент отметил, что "только вместе мы, народ России, сможем уверенно идти вперед, противостоять любым испытаниям, решать самые сложные задачи, строить сильное, успешное государство, современное, благополучное и свободное общество".

Российский президент подчеркнул: чтобы "изменить жизнь вокруг себя", нужно быть "более чуткими и милосердными, щедрыми и заботливыми к своим близким, своим детям и родителям, к друзьям, коллегам, ко всем, кто нуждается в нашем участии". Путин пожелал гражданам России "здоровья, любви и счастья".

"Пусть рождаются дети, реализуются все добрые помыслы, – сказал он. – Пусть в каждом доме, в каждой нашей семье царит радость и согласие. Тогда и Россия будет стоять прочно и нерушимо. С праздником Вас! С новым 2013 годом!".


Поздравление В.В. Путина с новым годом 2013
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #5 : 02 Января 2013, 02:10 »




                                            "Говорят, царь ненастоящий!"   

Интернет-пользователи заметили странное в новогоднем обращении Путина: "молвит чужим голосом".

 Новогоднее обращение Владимира Путина, первое после четырехлетней паузы, вызвало бурю обсуждения в интернете. Но не из-за содержания, а из-за формы. Судя по сообщениям в блогах и на форумах, слишком многим россиянам показалось, что Путин говорит каким-то странным, "чужим" голосом и не в свойственной манере.

"В интернете уже обсуждают странное преображение голоса Владимира Путина, узнать который смогли не все зрители", - констатирует "Эхо Петербурга".

"Мне одной вчера показалось, что у Путина был какой-то странный голос?", - пишет, к примеру, пользователь Twitter @brianzenkeli. "Ни тембр голоса, ни сама тональность вооообще не похожи на Путина. то ли техника другая, то ли клон", - вторит @Chee_POK. Подобных сообщений в блогосфере - десятки, если не сотни. Самая распространенная шутка - цитата из советской киноклассики: "Говорят, царь ненастоящий!". Многие вспоминают слухи о проблемах со здоровьем, которые преследуют президента с начала октября и постоянно опровергаются им самим и его пресс-службой.

http://newsru.com/russia/01jan2013/voice.html

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #6 : 03 Января 2013, 00:22 »



                                            "Говорят, царь ненастоящий!"   


Кажется  - креститься надо. А новый год неплохо было бы отмечать вместе  с Рождеством:



Диакон Кураев предложил совместить Рождество и Новый год


Известный православный публицистов диакон Андрей Кураев выступил 2 января с предложением перенести праздник Рождества на 1 января. По мнению священнослужителя, таким образом удастся преодолеть разрыв между светской и церковной культурами в России.

А.Кураев отметил, что раздельное празднование двух главных дат января несет в себе ряд неудобств. Во-первых, бурно отметив новолетие, россияне уже не в силах должным образом встретить и Рождество. Во-вторых, отсутствие церковного празднования не дает одиноким пожилым людям возможности присоединиться к веселью. Выступая в эфире радиостанции "Эхо Москвы", А.Кураев отметил, что на ночь с 31 декабря на 1 января приходится пик старческих суицидов в России. Люди в возрасте, не имеющие детей, чувствуют себя покинутыми, а заснуть им мешает шум праздника.

Православный публицист назвал решение об объединении Нового Года и Рождества трудным и "требующим мужества", одновременно выразив надежду, что у РПЦ это качество отыщется.

Год назад диакон А.Кураев уже поднимал в своем блоге вопрос о переносе праздника. "По какому бы из нынешних церковных календарей ни праздновали христиане Рождество, все равно получается абсурд. Если Рождество Христово – 25 декабря, то отчего же год, считаемый от Его Рождества, начинается лишь через неделю? Если же Рождество Христово – 7 января, то почему новое "лето от Рождества Христова" начинается за неделю до него?

Этих неувязок не было, пока новолетие было сентябрьским, а счет годам велся "от сотворения мира", а не от Рождества. Возврат к такому счету нереален. Так, может, христианам стоит договориться между собой о том, чтобы совместить празднование Рождества и Новолетия? Пусть Рождество будет 1 января", - предлагал тогда А.Кураев.

По мнению священнослужителя, не существует канонов, которые запрещали бы Церкви сдвигать празднование Рождества.

Современная наука не располагает данными о дне, а равно и годе рождения Иисуса Христа. В текстах I-III вв. не существует свидетельств на этот счет, в том числе и косвенных. Происхождение даты 25 декабря ряд исследователей прошлого связывал с Зимним солнцестоянием, либо с днем еврейской Хануки.


http://top.rbc.ru/society/03/01/2013/839279.shtml



Записан

Йоу
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #7 : 09 Января 2013, 12:13 »

Надо же, как красноречивы бывают намёки судьбы.
Загадала новогодние желания, а сегодня на морозе треснула губа...
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #8 : 10 Января 2013, 05:21 »

Да намеки судьбы действительно красноречивы, особенно, когда про зиму поют красивые девушки:


РўР?РќРђ КАРОЛЬ "РЁР?РќРЁР?ЛЛА" (Official VIDEO HD)



Женя Любич "Метелица" / OST Джентльмены, удачи!


Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #9 : 10 Января 2013, 18:24 »

Стояли с дочкой на вокзале, ждали электричку. Дочке тогда было 6 лет.
Рядом с нами скучал поп. Классический батюшка: 2 метра ростом, 3 метра в обхвате, седая борода до груди и огромный крест на шее.
Ребенок мой, открыв рот, внимательно рассматривала невиданное доселе чудо. Обошла пару раз кругом, почесала в затылке.
Батюшка взирал на эти эволюции с олимпийским спокойствием. Потом дочка подошла ко мне и спросила:
"Папа! А почему у Деда Мороза одежда черная? Снегурочка померла?"
Мы с батюшкой дружно упали на скамейку и ржали до приезда электрички.
Потом он купил дочке шоколадку и благословил.

(отсюда)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!