Города на Мурмане
28 Марта 2024, 18:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8923371 раз)
Dam
Гость
« Ответ #480 : 01 Марта 2014, 22:40 »

Уточнение: российский эксперт в интервью "Раша тудэй"



Не надо целые сообщения гнать жирным шрифтом.

4. На форуме не рекомендуется:

4.3. Чрезмерное и необоснованное использование цветов, начертаний и размеров шрифтов;

ЧРЕЗМЕРНОЕ И НЕОБОСНОВАННОЕ?   ТЫ ПОСМОТРИ КАК finko СВОИ ПОСТЫ И КОПИПОСТЫ ЗАЛИВАЕТ, А ТЫ МОЛЧИШЬ! ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ?!
« Последнее редактирование: 02 Марта 2014, 05:22 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #481 : 01 Марта 2014, 22:49 »

А ЭТО ТЕБЕ, ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ:
Ларуш Линдон на шоу Алекса Джонса 19 02 2014
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #482 : 01 Марта 2014, 23:47 »

Путин внес в СФ обращение об использовании войск на территории Украины


ИТАР-ТАСС

17:50

Путин внес в СФ обращение об использовании войск на территории Украины
Президент России Владимир Путин внес в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных Сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране. Сообщение об этом распространила пресс-служба Кремля.
........................................................................................

что ж, украинцы умеют воевать, матрос Кошка Петр Маркович, летчик Кожедуб Иван Никитович или
Герой Советского Союза Зинченко Иван Трофимович -
7 июля 1943 года в бою у хутора Сырцово Яковлевского района Белгородской области Зинченко подбил немецкий танк. Когда создалась критическая ситуация, обвязался противотанковыми гранатами и бросился под немецкий тяжёлый танк, подорвав его вместе с собой. Похоронен в Сырцово
.........................................................................................

сколько теперь народу ляжет в сырую землю одному Богу известно, но к этому всё шло, огонь третьей мировой войны зажигается в Совете Федерации.. американцы уже бомбили Хиросиму и Нагасаки, во время Карибского кризиса человечество уже стояло на грани ядерной войны, никто Кремлю не уступит, это очевидно, Хрущёву хватило мозгов остановится, хватит ли их у нашего обезумевшего командарма.

Я ухожу нас кинули на Крым,
Рукой махнул любимым дорогим,
Весна пришла от дома далеко,
Как дым растаем в небе высоко!

Гробы пойдут и поседеет мать,
Кому то вновь придется умирать,
А там вдали останется Любовь,
Зачем опять мы проливаем кровь..

Афганистан, Даманский позади,
Не уходи сынок! Не уходи!
Не покидай любимую свою,
Она сказала я тебя люблю!

Тюльпаны чёрные а за окном весна,
Кто виноват кому нужна война!
Уходят парни в девятнадцать лет,
В начале жизни покидая свет!

Я ухожу нас кинули на Крым,
Рукой махнул любимым дорогим,
Весна пришла уходим далеко,
Как дым растаем в небе высоко!
г.Мурманск

так понимаю, что войска вводят не только в Крым, а по всей Украине... это безумие!!!


Запрягай папаша кур!
Мы поедем в Порт-Артур!
Нам япошки нипочём!
Закидаем кирпичём!

Стопудово, американцы спокойно отправят на наши города свои ракеты. Их приручали к этому сызмальства. Те из нас кто живет перебиваясь от зарплаты до зарплаты, подвергаясь насилию со стороны разбогатевших начальников, зарабатывая преждевременные болезни, уходя досрочно на тот свет, кроме своих страданий и несчастий потеряют не слишком много. А вот начальники привыкшие спать под гагачьими одеялами, питаясь изысканной пищей, рожающие за границами, пьющие дорогие напитки, меняющие одну одежду на другую по несколько раз в месяц, получающие усладу от огромных материальных благ, потеряют очень много. Большинства из них как и нас тоже не станет, так как спасения в ядерном кошмаре найти трудно, а главное вся их лавочка накроется в одночасье. Плохо это или хорошо, судить трудно, тем паче у их кормильца явно проблемы с психикой, раз он решил потушить жизнь на нашей земле. Американцы по любому выживут, слишком уж хорошо они умеют спасать людей, как сказал Джигарханян, едва покачнешься, к тебе уже бегут со всех сторон. Ядерное оружие рано или поздно должно было заговорить своим чудовищным всеуничтожающим тембром, видимо мы все хоть на миг но услышим его адские раскаты! Прощай жизнь! Прости нас Боже за всё, что мы сделали вопреки твоей воли!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #483 : 02 Марта 2014, 00:13 »

ЧРЕЗМЕРНОЕ И НЕОБОСНОВАННОЕ? ТЫ КОНЕЧНО УДАЛИШЬ МОЙ ПОСТ, НО ТЫ СМЕШОН, Lazy!

В порядке совета начинающему пропагандисту от старшего товарища:

Выделять броскими шрифтами нужно самое важное. Если выделено все сообщение в десятки строк, жирный или яркий шрифт не привлекает внимание, а только затрудняет чтение. Не может быть полсотни строк "самого важного".
« Последнее редактирование: 02 Марта 2014, 00:43 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #484 : 02 Марта 2014, 00:26 »

А ЭТО ТЕБЕ, ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ:


Как говорил Александр Васильевич Суворов, "Матушка, вместо ордена лучше назначь меня немцем". По-прежнему для русского человека иностранный язык является неоспоримым доказательством, что все сказанное правда.

Ты не поверишь, но на английском глупостей говорится ничуть не меньше, чем на русском. Поэтому я предпочитаю не слушать разглагольствования всяких умников, независимо от языка, а смотреть на исходные факты и самостоятельно оценивать их.

И поинтересуйся, что такое эти самые Infowars, что ты приволок. Парень делает деньги на параноиках.

Alex Jones: Father Knows Best, Updated for the Apocalypse
« Последнее редактирование: 02 Марта 2014, 00:38 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #485 : 02 Марта 2014, 00:50 »

Численность российского военного контингента, который может быть введен в Крым, определит президент Владимир Путин, сообщил председатель комитета СФ по обороне и безопасности Виктор Озеров.

«Численность воинского контингента, количество вооружения и воинской техники верховный главнокомандующий определит самостоятельно», - приводит слова Озерова РИА «Новости».


Где-то я уже слышал выражение "ограниченный контингент". Не помните, где?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #486 : 02 Марта 2014, 05:16 »

Как говорил Александр Васильевич Суворов, "Матушка, вместо ордена лучше назначь меня немцем". По-прежнему для русского человека иностранный язык является неоспоримым доказательством, что все сказанное правда.
Вовсе нет! Просто когда выкладываешь ссылки с мнениями российских политологов, твои соратники кричат:   - ЭТО ПРОПОГАНДА!
Цитировать
Ты не поверишь, но на английском глупостей говорится ничуть не меньше, чем на русском. Поэтому я предпочитаю не слушать разглагольствования всяких умников, независимо от языка, а смотреть на исходные факты и самостоятельно оценивать их.
Чего же не поверю? Верю! В этом мы с тобой почти как братья!
Цитировать
И поинтересуйся, что такое эти самые Infowars, что ты приволок. Парень делает деньги на параноиках.
А говоришь, о какой то склонности к анализу?! Видишь ли Lazy, даже таких умников, как мы с тобой, можно выставить в не лучшем свете, и объявить даунами!  
Удачи!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #487 : 02 Марта 2014, 06:04 »

Вовсе нет! Просто когда выкладываешь ссылки с мнениями российских политологов, твои соратники кричат:   - ЭТО ПРОПОГАНДА!

И абсолютно правильно делают. Мнение кого угодно - всегда пропаганда, попытка этого "кого угодно" навязать окружающим свое представление и оценку.

Поэтому я в своих постах стараюсь давать не только мое мнение-пропаганду, но и ссылку на источник информации. Пусть читатели сами смогут оценить и создадут свое собственное мнение.

Цитировать
Удачи!

И тебе того же. Главное, не загреми в Украину.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #488 : 02 Марта 2014, 06:29 »

И абсолютно правильно делают. Мнение кого угодно - всегда пропаганда, попытка этого "кого угодно" навязать окружающим свое представление и оценку.

Поэтому я в своих постах стараюсь давать не только мое мнение-пропаганду, но и ссылку на источник информации. Пусть читатели сами смогут оценить и создадут свое собственное мнение.

И тебе того же. Главное, не загреми в Украину.

Меня не туда не возьмут! Нельзя мне за кордон.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #489 : 02 Марта 2014, 07:08 »

Меня не туда не возьмут! Нельзя мне за кордон.

Ну и слава Богу. А то в мой последний  tour of duty в ряды "непобедимой и легендарной" мне довелось учить наматывать портянки двух кап-3 и одного кап-2. Выдернули мужиков из запаса, чтобы продемонстрировать супостату вставание с колен, и сунули куда попало, не глядя на специальность и опыт. Хорошо, всего на неделю.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #490 : 02 Марта 2014, 07:59 »

С пополнением, флот России!

Флот России за один день подрос на один неплохой ракетный крейсер. Столь славный и своевременный подарок сделала нам Украина в лице самопровозглашенного киевского премьера Яценюка. Если Бог ума человеку с детства не дал, то это явно навсегда. А история получилась занимательнейшая. Испугавшись возвращения собственного флагмана "Гетман Сагайдачный" в родные крымские пенаты, зиц-премьер Яценюк попросил премьера Турции Эрдогана не пропускать в Черное море сей славный украинский крейсер, который возвращался из похода в Эгейское море. На что находчивый экипаж крейсера отказался подчиниться Киеву и поднял Андреевский флаг. А не пропускать в Черное море российские боевые корабли Эрдогану не поступало. Если дело пойдет такими темпами, нам скоро кораблей на все запланированные базы с избытком хватит. 

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/13941-s-popolneniem-flot-rossii.html
Politikus.ru


* 1393698725_kvzz-5n09os.jpg (61.11 Кб, 604x453 - просмотрено 1071 раз.)
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #491 : 02 Марта 2014, 10:08 »

Фамилию командира корабля напечатай... думаю, что этот человек будучи президентом Украины собственоручно поднял бы триколор над Киевом, удивительного ничего нет, у него предательство
в генах.. такие до последней капли крови не сражаются, а на войне побеждают прежде всего храбрые и умелые солдаты. На защиту своей государственности поднимется вся Украина и не имеет значения кто у кого перехватил власть. Человек в чужой форме, на родной земле всегда оккупант! Во время войны самое мощное партизанское движение было как раз на Украине, начиная с Крыма и заканчивая Карпатами. Теперь, кто в Киеве у власти для простого украинца не имеет никакого значения, угроза оккупации это не дележка портфелей. Украинцы вольные люди. Кто бы в неё с мечом не заходил, под ногами у него всегда земля горела.
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #492 : 02 Марта 2014, 10:18 »

Кремль пусть даже и не надеятся, на то, что украинская армия после мобилизации начнет заниматься арестами граждан или утихомированием различных политических групп. Пули полетят только в того, кто в чужой форме с ясно различимыми знаками принадлежности с оружием в руках, без мандата ООН, в группе или в одиночку пересечет её границы! Повода для защиты "мирных граждан от "бандеровцев" Москва не получит!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #493 : 02 Марта 2014, 10:31 »

Фамилию командира корабля напечатай...
Много чести.  Сам нароешь.
Цитировать
думаю, что этот человек будучи президентом Украины собственоручно поднял бы триколор над Киевом, удивительного ничего нет, у него предательство в генах..
Ты даже не вникая в суть дела,  махом ярлыки развесил! Ну ты перец!
Цитировать
такие до последней капли крови не сражаются, а на войне побеждают прежде всего храбрые и умелые солдаты. На защиту своей государственности поднимется вся Украина и не имеет значения кто у кого перехватил власть. Человек в чужой форме, на родной земле всегда оккупант! Во время войны самое мощное партизанское движение было как раз на Украине, начиная с Крыма и заканчивая Карпатами. Теперь, кто в Киеве у власти для простого украинца не имеет никакого значения, угроза оккупации это не дележка портфелей. Украинцы вольные люди. Кто бы в неё с мечом не заходил, под ногами у него всегда земля горела.
Крик души истинного патриота Украины!
« Последнее редактирование: 02 Марта 2014, 10:33 от Dam » Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #494 : 02 Марта 2014, 11:19 »

Под предлогом освобождения Украины
от Сашко Белого из Ровно, СФ России
принял решение о вводе войск, в Украину
страну, с целью освобождения и восста-
новления власти Витюши Бандюковича,
в законе избранного пацана!

Первого марта в субботу,
Нам разрешили войну,
Мы начинаем охоту,
На Украину страну!

В небе летят бомбовозы,
Киев горит как Берлин,
Девочкам нашим мимозы,
Мы на прощанье дадим!

Не забывай меня мама,
Жди дорогая жена,
Киев возьмём телеграмма,
В дом постучится сама!

Прямо на Раде напишем,
Как на Рейхстаге весной,
Разик Гадыров Хуйбишин,
Салик Путяшкин Герой!

Первого марта в субботу,
Нам разрешили войну,
Мы начинаем охоту,
На Украину страну!
г.Мурманск

« Последнее редактирование: 02 Марта 2014, 13:13 от Аметист » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #495 : 02 Марта 2014, 11:33 »

С пополнением, флот России!

Флот России за один день подрос на один неплохой ракетный крейсер. Столь славный и своевременный подарок сделала нам Украина в лице самопровозглашенного киевского премьера Яценюка. Если Бог ума человеку с детства не дал, то это явно навсегда. А история получилась занимательнейшая. Испугавшись возвращения собственного флагмана "Гетман Сагайдачный" в родные крымские пенаты, зиц-премьер Яценюк попросил премьера Турции Эрдогана не пропускать в Черное море сей славный украинский крейсер, который возвращался из похода в Эгейское море. На что находчивый экипаж крейсера отказался подчиниться Киеву и поднял Андреевский флаг. А не пропускать в Черное море российские боевые корабли Эрдогану не поступало. Если дело пойдет такими темпами, нам скоро кораблей на все запланированные базы с избытком хватит.  


Это надо в тему "Смех". Над сочинителем посмеяться.

"Сагайдачный" вчера вышел из Севастополя. И вчера же его не впустили в Черное море из Босфора? Либо у Украины два близнеца "Сагайдачных", как две Семеренки в биатлоне, либо... это будет очень ценное приобретение, за день сбегать в Средиземку, перетопить 6-й флот и к ужину вернуться обратно.

Кстати, этот "крейсер" числится корветом, если мне память не изменяет. Труба на два этажа пониже.
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #496 : 02 Марта 2014, 13:09 »

комент с эха:- (в подъяремных московской хунте СМИ распространяется информация о повальном переходе украинских военных под контроль России).. это ложь, скорее населению по всей Украине раздадут оружие для приема гостей, чем людям в комуфляже и без опознавательных знаков..

02 марта 2014 | 12:51

На текущее утро.

Считаю необходимым информировать:

1. По всей территории Крыма в части внутренних войск пребывают эмиссары и воинские чины Российской Федерации с предложением принять российское гражданство и немедля получить российские паспорта. Обращение направлено на высший и средний офицерский состав войск.
 Во всех случаях обращений (5 обращений в 5 частях), эмиссары были «посланы».

2. Ко всем воинским соединениям внутренних войск прибыли группы военных РФ. Заявили о том, что прибыли охранять воинские части «от экстремистов».
 Попросились ночевать и иметь доступ к воде, туалету и пр. на территории части, так как «были спешно направленны, и не имеют нормальных «условий». Были «посланы» назад. Российским военным было заявлено, что украинские воинские части не нуждаются в их «защите от экстремистов». Российские военные предупреждены, что в случае несанкционированного проникновения на территорию воинской части со стороны российских военных будет применяться боевое оружие в соответствии с уставом караульной службы.
 
3. Все воинские части Крыма вторые сутки – в режиме повышенной боеготовности.
Учитывая провокации к конфликту, в том числе и информационные – заявляю: внутренние войска Украины в Крыму находиться в режиме полной боевой готовности, но, ПОДЧЕРКИВАЮ, полностью ориентированы на недопущение военного конфликта с применением боевого оружия. В случае нападения на украинских военных – вся ответственность за последствия такого провокативного будет нести нападающая сторона.
 
4. На территории Крыма нет сил регулярной украинской армии или МВД «угрожающих гражданам российской федерации» или «русскоязычному населению». Как нет никаких отрядов Самообороны Майдана, якобы прибывших из Киева. Вся дестабилизация в Крыму – имеет источник и вдохновителей, находящихся в России. 11
 
leshiy003

02 марта 2014 | 12:52
« Последнее редактирование: 02 Марта 2014, 13:30 от Аметист » Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #497 : 02 Марта 2014, 13:30 »

Стоим на открытом собраньи,
Кричим нас спасёт только Он!
А водочку пьём после бани,
Зовём его просто "гандон"!
« Последнее редактирование: 02 Марта 2014, 13:52 от Аметист » Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #498 : 02 Марта 2014, 15:27 »

Что то поводов для нападения на Украину не густо, всё какие то общие формулировки. То ли дело с Чечней.. там тебе и выброшенные из окон старики, отрезанные головы, взрывы домов.. Владимир Владимирович! Вы уж поручите верным людям, пора что-нибудь этакое, а то идти на смерть за возврат на украинский трон законно избранного пацана Витюхи Януковича, как то не комильфо, мягко сказать не престижно, девушки ребят не поймут.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #499 : 02 Марта 2014, 15:29 »

У посольства России в Финляндии пройдет демонстрация.


Мирная демонстрация по поводу событий на Украине созвана живущими в Финляндии украинцами.


В Хельсинки днем, около 15 часов пройдет демонстрация около посольства Российской Федерации в Финляндии.

Живущие в Финляндии украинцы соберутся у посольства на мирную демонстрацию в связи с событиями на Украине.
 Демонстранты намерены выступить против военных действий на Украине.



http://yle.fi/uutiset/u_posolstva_rossii_v_finlyandii_proidet_demonstratsiya/7115695
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!