сталкер
|
 |
« Ответ #5760 : 15 Октября 2015, 14:45 » |
|
ты это Путину скажи  Путин знает и других предупредил еще до санкций.  А если кто то не понял то тут уж Путин не виноват. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
проходямимо
|
 |
« Ответ #5761 : 15 Октября 2015, 15:18 » |
|
Путин знает и других предупредил еще до санкций.  А если кто то не понял то тут уж Путин не виноват.  ага, вот только попал на 140 ярдов личного бабла 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
canbe
|
 |
« Ответ #5762 : 15 Октября 2015, 15:34 » |
|
Настоящие патриоты на такие тусовки не ходят. А ходят обычно показушники и политические проститутки из креативного класса.  Конечно не ходят, они с пивасиком перед телевизором пиндосов мочат
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Смайлик
матерый
   
Карма +27/-27
Offline
Пол: 
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395
|
 |
« Ответ #5763 : 15 Октября 2015, 16:56 » |
|
Конечно не ходят, они с пивасиком перед телевизором пиндосов мочат
Ну. Это - их право.
|
|
|
Записан
|
Йоу
|
|
|
Lazy
|
 |
« Ответ #5764 : 15 Октября 2015, 20:00 » |
|
Путин знает и других предупредил еще до санкций.  А если кто то не понял то тут уж Путин не виноват.  Однако именно в последние годы бегство денег из России резко ускорилось. Не помнишь, в "проклятые 90-е" патриоты возмущались: за год из страны ушло ЦЕЛЫХ 20 МИЛЛИАРДОВ!? А в 2014 за месяц сбегало больше. Причем выводили их те, кто имел доступ к таким деньгам, то есть личные друзья Сами Знаете Кого.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
сталкер
|
 |
« Ответ #5765 : 15 Октября 2015, 20:11 » |
|
Однако именно в последние годы бегство денег из России резко ускорилось.
Не помнишь, в "проклятые 90-е" патриоты возмущались: за год из страны ушло ЦЕЛЫХ 20 МИЛЛИАРДОВ!? А в 2014 за месяц сбегало больше. Причем выводили их те, кто имел доступ к таким деньгам, то есть личные друзья Сами Знаете Кого.
Их проблеммы. Путин предупреждал всех и "типа друзей" и не друзей. Кто понял - умный. Кто не понял - не умный. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Lazy
|
 |
« Ответ #5766 : 15 Октября 2015, 20:24 » |
|
Их проблеммы. Путин предупреждал всех и "типа друзей" и не друзей. Кто понял - умный. Кто не понял - не умный.  Нет, проблемы как раз не их, а твои. Из-за вывода денег за границу через "Роснефть" в декабре рубль обвалился вдвое, и заплатили за это вы все. А деньги потратил Сечин. Потому он и засекретил свои доходы. А теперь и другой "верный друг" соскочил: владелец шубохранилища Якунин. Сына с деньгами переправил в Лондон и сам обрубил концы, чувствует, что пора рвать когти в безопасные края.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
сталкер
|
 |
« Ответ #5767 : 15 Октября 2015, 20:36 » |
|
Нет, проблемы как раз не их, а твои. Из-за вывода денег за границу через "Роснефть" в декабре рубль обвалился вдвое, и заплатили за это вы все. А деньги потратил Сечин. Потому он и засекретил свои доходы.
А теперь и другой "верный друг" соскочил: владелец шубохранилища Якунин. Сына с деньгами переправил в Лондон и сам обрубил концы, чувствует, что пора рвать когти в безопасные края.
Верные друзья госдепа ушли "тропой Березовского". 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
проходямимо
|
 |
« Ответ #5768 : 15 Октября 2015, 21:19 » |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Смайлик
матерый
   
Карма +27/-27
Offline
Пол: 
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395
|
 |
« Ответ #5769 : 15 Октября 2015, 22:16 » |
|
Не помнишь, в "проклятые 90-е" патриоты возмущались: за год из страны ушло ЦЕЛЫХ 20 МИЛЛИАРДОВ!? А в 2014 за месяц сбегало больше. Причем выводили их те, кто имел доступ к таким деньгам, то есть личные друзья Сами Знаете Кого.
А Сами Знаете Кто смотрел на это и прыгал от радости... Лези, зачем Путину ЭТО?
|
|
|
Записан
|
Йоу
|
|
|
Lazy
|
 |
« Ответ #5770 : 15 Октября 2015, 22:43 » |
|
А Сами Знаете Кто смотрел на это и прыгал от радости... Лези, зачем Путину ЭТО?
Не "зачем", а "почему". Потому что ничего сделать не может: государства нет. Система не управляется, каждый мелкий барон тащит на себя все, до чего может дотянуться. Попытаться спихнуть Сечина - как бы самому не слететь: неизвестно, кто сможет больше заплатить "спихивателям". На днях я сходил посмотреть на Magna Carta: ее сейчас как раз привезли в Торонто. Там тоже был подобный "король", который попытался чересчур надавить на своих баронов. Ему наглядно объяснили, что бароны могут быть лишены свободы или имущества только по суду других таких же баронов, а если король не согласен, то можно ведь найти и более покладистого короля. Или вообще назначить королем какое-нибудь чучело. Вон, Дмитрий Анатольич всегда готов, только разбуди. 
|
|
« Последнее редактирование: 15 Октября 2015, 22:47 от Lazy »
|
Записан
|
|
|
|
Смайлик
матерый
   
Карма +27/-27
Offline
Пол: 
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395
|
 |
« Ответ #5771 : 15 Октября 2015, 22:52 » |
|
Не "зачем", а "почему". Потому что ничего сделать не может: государства нет. Система не управляется, каждый мелкий барон тащит на себя все, до чего может дотянуться. Попытаться спихнуть Сечина - как бы самому не слететь: неизвестно, кто сможет больше заплатить "спихивателям".
На днях я сходил посмотреть на Magna Carta: ее сейчас как раз привезли в Торонто. Там тоже был подобный "король", который попытался чересчур надавить на своих баронов. Ему наглядно объяснили, что бароны могут быть лишены свободы или имущества только по суду других таких же баронов, а если король не согласен, то можно ведь найти и более покладистого короля. Или вообще назначить королем какое-нибудь чучело. Вон, Дмитрий Анатольич всегда готов, только разбуди.
Уфф... Ну ты даешь. Какой смысл сейчас вспоминать Англию средних веков. Не, думаю, что нам в XXI-ом веке это нужно. Да, и нет в РФ анархии. Не усложняй...
|
|
|
Записан
|
Йоу
|
|
|
Lazy
|
 |
« Ответ #5772 : 15 Октября 2015, 23:29 » |
|
Уфф... Ну ты даешь. Какой смысл сейчас вспоминать Англию средних веков. Не, думаю, что нам в XXI-ом веке это нужно. Да, и нет в РФ анархии. Не усложняй...
А как же "духовные скрепы" и все прочее православие-самодержавие? Самое что ни на есть средневековье. Патрушев вон еще лет десять назад предлагал новое дворянство завести. А теперь решили и о людях подумать: душ по сто-двести на каждого чекиста. А анархию ты просто не узнаешь. Когда Рамзанчик выгоняет из своей вотчины московских прокуроров, это она и есть. И когда он же объявляет шайтанами государственных чиновников. И когда непонятные танки загружаются на поезда в Чите и едут через всю страну в Ростов, а оттуда через границу, а Главнокомандующий ничего об этом не знает. И когда Военторг продает неизвестным новейшую бронетехнику без ведома Президента. И даже без стеба: ты полагаешь, в таких "секретных" условиях "Военторг" продает бронетехнику только тем, кому приказано? Война все спишет, а тайная война еще и тайной покроет. Не удивлюсь, если знаменитые невзлетевшие ракеты в Севастополе просто были проданы "налево" каким-нибудь прапорщиком. А чего? все же воруют, а он чем хуже? Это и есть анархия.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Смайлик
матерый
   
Карма +27/-27
Offline
Пол: 
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395
|
 |
« Ответ #5773 : 15 Октября 2015, 23:47 » |
|
А как же "духовные скрепы" и все прочее православие-самодержавие? Ну. На самом деле главное во всем этом - экономическое развитие страны. А форма правления сама по себе не важна. Англия ушла от монархии, и что? Стало хуже? Россия стала строить демократию, и тоже ничего не изменилось. Самое что ни на есть средневековье. Во главе с президентом. 
|
|
|
Записан
|
Йоу
|
|
|
trusha
|
 |
« Ответ #5774 : 16 Октября 2015, 03:43 » |
|
Утром 14 октября ФТС разъяснил поклонникам заграничных продуктов, что заказывать еду для личного употребления через иностранные онлайн-магазины можно. К вечеру позиция ведомства поменялась. В ФТС вспомнили: «Продажа санкционных товаров через Интернет запрещена»… http://www.tks.ru/reviews/2015/10/15/02
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ATRAN
Гость
|
 |
« Ответ #5775 : 16 Октября 2015, 14:32 » |
|
Ситуация в Сирии критическая. Путин раскрыл планы «Исламского государства» Казахстан, 16 октября. Ситуация на сегодняшний день в Сирии близка к критической. В связи с этим Россия выступает за формирование широкой коалиции по борьбе с террористами и экстремистами «Исламского государства». Сегодня в Казахстане проходят заседания Совета глав государств СНГ, а также Высшего Евразийского экономического совета. Почти все страны представлены президентами или главами правительств. Не явились в Казахстан сегодня ни президент Украины Петр Порошенко, ни премьер Арсений Яценюк, которые постоянно игнорируют заседания, хотя Украина до сих пор является официальным членом СНГ и пользуется преимуществами, которые дает членство. На заседаниях и при личных отдельных встречах президентов и министров стран планируется обсуждение множества важных вопросов, один из которых волнует всех глав присутствующих государств — борьба с терроризмом, то есть с «Исламским государством», и ситуация в Сирии. Не оставят в стороне и события на Украине. Кроме того, будет дан старт переговорам о создании зоны свободной торговли ЕС с Израилем. Как сообщил президент России Владимир Путин во время заседания Совета глав государств СНГ, главной задачей на сегодняшний день является эффективное обеспечение антитеррористического цента СНГ и осуществление постоянного обмена информации, так как по имеющимся данным, на стороне ИГ уже воюют от пяти до семи тысяч выходцев из России и других стран СНГ. Поэтому нельзя допустить, чтобы полученный опыт в Сирии террористы применили на территории государств, которые входят в содружество. «Ситуация близка к критической. Террористы разных мастей набирают все больше влияния и не скрывают своих планов о дальнейшей экспансии. Силовики ИГ планируют прорваться в центральнго-азиатский регион. Крайне важно быть совместно подготовленными к этому варианту развития ситуации и внимательно следить за положением дел на внешней границе содружества, особенно в Афганистане», — заявил Путин. Кроме того президент РФ рассказал об операции по борьбе с террористами ИГ, которую Россия проводит в Сирии. По словам президента, эта операция полностью соответствует международному праву и абсолютно легитимна на основании официального обращения президента Сирии Башара Асада. «Наша армия добилась в Сирии внушительных результатов. Отмечу, что действуя с воздуха и моря, наши военнослужащие уничтожили десятки пунктов управления и складов боеприпасов, сотни террористов и большое количество боевой техники. Отмечу, что авиация и другое вооружение применяются только по террористическим группировкам», — сообщил президент. Путин отметил, что Россия выступает за формирование широкой коалиции по борьбе с террористами и экстремистами ИГ. В качестве первого шага он призвал присоединиться к работе информационного центра в Багдаде. Напомним, что ранее президент Российской Федерации Владимир Путин прокомментировал отказ властей Соединенных Штатов Америки принимать российскую делегацию во главе с премьер-министром Дмитрием Медведевым. http://nahnews.org/386250-situaciya-v-sirii-kritiches..
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ATRAN
Гость
|
 |
« Ответ #5776 : 16 Октября 2015, 14:41 » |
|
 Президент Франции Франсуа Олланд, похоже, признал, что ситуация с "Мистралями" подпортила имидж его страны. Во время визита на верфь в Сен-Назере он заявил, что его страна будет в дальнейшем продавать новые корабли РФ. http://www.utro.ru/articles/2015/10/14/1258004.shtml«Отношения с Россией наладились. Я даже думаю, что у нас будут договоренности по новым судам», — добавил французский президент, передает Associated Press. Франсуа Олланд не стал уточнять, могут ли это быть военные корабли, и вообще избегал конкретики. http://www.ridus.ru/news/200861
|
|
« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 14:43 от ATRAN »
|
Записан
|
|
|
|
ATRAN
Гость
|
 |
« Ответ #5777 : 16 Октября 2015, 18:01 » |
|
Янукович, вместо переговоров с восставшими решил всех перестрелять, главная его надежда была Путин.
А вот тут ЛОЖЬ, Еще одна ЛОЖЬ и совсем ЛОЖЬ. И куда только смотрит наш "наиправдивейший" модератор? Или у вас есть уже заключения по снайперам на Майдане? Беркут да - горел, но жгли его майданутые. А вот кто стрелял - не ясно до сих пор, а я вот никак не могу забыть Пашинского, выносящего снайперскую винтовку из здания откуда велся огонь....
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ATRAN
Гость
|
 |
« Ответ #5778 : 16 Октября 2015, 18:11 » |
|
Отказ от диалога с восставшими и кровь сделали своё дело.
Отказ от ЧЕГО?  Янукович подписал ВСЁ, что было ему предложено контактной группой. Вы, батенька - ВРУНИШКА. А вот после того, как Янукович все это подписал, в присутствии всяких там западных наблюдателей - вооруженные бандиты с майдана тут же все это и нарушили. Почитайте хронологию событий и не врите.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ATRAN
Гость
|
 |
« Ответ #5779 : 16 Октября 2015, 19:44 » |
|
По восставшим стали стрелять. Не без ведома Януковича. Х
Да ну? И у вас есть доказательства, что стрелять начали по приказу Януковича??? Удивите! А вот все остальные называют их скромно "не известные снайперы", с чего бы это? И расследование длится уже больше года. Что-то мне подсказывает, ну наверное я ошибаюсь, что Янукович был совсем не при делах, иначе бы расследование закончилось в течении двух недель 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|