Города на Мурмане
16 Апреля 2025, 18:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 353 354 [355] 356 357 ... 1089   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 10013178 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +76/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #7080 : 18 Февраля 2016, 19:22 »



                              Падение реальных доходов россиян резко ускорилось



В 2015 году реальные доходы населения снизились на 4 процента по сравнению с 2014 годом. Этот показатель быстрее всего падал в ноябре и в мае 2015 года.



Реальные располагаемые денежные доходы россиян в январе 2016 года сократились на 6,3 процента по сравнению с аналогичным периодом в 2015 году. Об этом говорится в докладе Росстата, опубликованном в четверг, 18 февраля.

 За весь 2015 год реальные доходы россиян быстрее падали только в ноябре - на 6,5 процента и в мае - на 7,3 процента. В целом в 2015 году этот показатель снизился на 4 процента по сравнению с 2014 годом. В 2014 году было зафиксировано падение на 1 процент.

Изначально Минэкономразвития России прогнозировало снижение реальных располагаемых доходов населения на 0,7 процента в 2016 году. По данным "Ведомостей", в новом прогнозе ожидаемое падение составляет уже 4 процента по сравнению с 2015 годом.

Реальные располагаемые доходы - это средства, которые остаются после оплаты обязательных платежей, скорректированные на индекс потребительских цен.


http://www.dw.com/ru/%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BA%D0%BE-%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C/a-19056876
Записан
Dam
Гость
« Ответ #7081 : 18 Февраля 2016, 19:56 »

этот "мост" уплывет после первого ледохода 
а может и даже и без ледохода обойдется 
Повеселил.
Дурашка, тебе годиков то сколько?
Здесь взрослые дядьки разговаривают, а ты со своими детскими анекдотами лезешь.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #7082 : 18 Февраля 2016, 19:58 »

все смешнее и смешнее

В Интернете предположили ошибку Медведева при заходе на торрент-трекер

интересная вилочка образовалась.. с одной стороны - под ударом идея Великой Российской Стены aka Firewall и способность государства блокировать ресурсы. но если это не так - получается, что в руководстве РФ - дебил, который не разбирается в технике. вот и думай, что подставить под удар - само государство, или 2-е лицо государства (бывшее некоторое время 1-м лицом  )

сами себя загнали в это 

Идиот. Ноу комент.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #7083 : 18 Февраля 2016, 20:40 »

Повеселил.
Дурашка, тебе годиков то сколько?
Здесь взрослые дядьки разговаривают, а ты со своими детскими анекдотами лезешь.

Это ты про уплывший на видео мост? Эти "детские анекдоты" организует столь любимое тобой государство, к тому же за твой счет. А ты даже смотреть не хочешь. Смотри спокойно - за все уже уплачено.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7974


« Ответ #7084 : 19 Февраля 2016, 04:34 »

ВС Карелии признал две русские пословицы порочащими честь МВД
Верховный суд Карелии признал порочащим честь МВД опубликованную в независимой газете Калевальского муниципального района "Северные берега" статью.
Летом прошлого года "Северные берега" опубликовали статью с критикой действий сотрудника полиции поселка Калевала, которая допросила несовершеннолетнего без присутствия родителей. При этом автор процитировал две русские пословицы: "Закон, что дышло, куда повернешь, туда и вышло" и "Законы святы, да законники лихие супостаты".
В исковом заявлении МВД потребовало признать порочащими честь полиции и несоответствующими действительности несколько высказываний в статье, в том числе фразы, содержащие пословицы. Суд удовлетворил иск МВД.


Дипломы и погоны им выдали, а мозги выдать забыли.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7085 : 19 Февраля 2016, 14:54 »

Смешно дураку, что рот на боку. Учи географию недоносок.
А в Крыму всё пучком!
Скрепи зубами даун, и не позволяй себе подобных шуток впредь, обоссу, облезешь.

http://www.youtube.com/watch?v=BMgCVOsjWlA






эй, крЫмлевская троллятина, как ты это объяснишь?

http://rosavtodor.ru/activity/124/trasportnyi-perexod/novosti/16167.html

Проектная документация моста через Керченский пролив получила положительное заключение государственной экспертизы. Одновременно ФАУ «Главгосэкспертиза» подтвердила достоверность сметной стоимости проекта. Она составила 211 851 575 730 рублей в ценах четвертого квартала 2015 года. Это почти на 680 млн рублей меньше предельной стоимости работ, установленной распоряжением правительства России №118-р от 30 января 2015 года.

так что ты там за видео показывал и картинки? Проект ТОЛЬКО ПОЛУЧИЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ. ни один вменяемый строитель без проекта строить не будет.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #7086 : 19 Февраля 2016, 17:40 »

эй, крЫмлевская троллятина, как ты это объяснишь?

ни один вменяемый строитель без проекта строить не будет.


Так то вменяемый. Да еще такой, хоторый хочет построить мост. А если цель - украсть побольше, пока еще есть возможность...




А вот это фото интересное. С минуту погуглив, я нашел его с датой "20 июля 2015" (подозреваю, есть и еще раньше, но лень проверять все ссылки). С той поры еще полгода прошло. Если строительство тогда (всего через год после начала проекта) было уже на такой стадии, сегодня мост должен быть уже полностью готов.

Есть у меня сомнения, что это фото - про крымский мост. Виртуальная реальность про успехи России, которая должна заменить ватникам собственные глаза.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2016, 17:59 от Lazy » Записан
Dam
Гость
« Ответ #7087 : 19 Февраля 2016, 18:44 »

Так то вменяемый. Да еще такой, хоторый хочет построить мост. А если цель - украсть побольше, пока еще есть возможность...
Есть у меня сомнения, что это фото - про крымский мост. Виртуальная реальность про успехи России, которая должна заменить ватникам собственные глаза.
-Есть у нас подозрение, мил человек, что ты стукачок.

А в достоверности этого фото не сомневайся, фома.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2016, 19:03 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #7088 : 19 Февраля 2016, 18:47 »

А вот и причины российских экономических коллизий.

Записан
Dam
Гость
« Ответ #7089 : 19 Февраля 2016, 19:10 »

эй, крЫмлевская троллятина, как ты это объяснишь?


так что ты там за видео показывал и картинки? Проект ТОЛЬКО ПОЛУЧИЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ. ни один вменяемый строитель без проекта строить не будет.
Парашкина троллятина, не поленись, поклянчи деньжат у родни, и скатайся в Крым, посмотри. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #7090 : 19 Февраля 2016, 19:53 »

-Есть у нас подозрение, мил человек, что ты стукачок.

А в достоверности этого фото не сомневайся, фома.

Так объясни, каким способом в июле, когда еще не начали забивать сваи, появилось такое фото. Или найди какой-нибудь серьезный источник, где это фото явным образом подписано: "строительство Керченского моста", а не просто новость проиллюстрирована фотографией "какого-нибудь строительства какого-нибудь моста", как любят журналисты.

На твоих же видео, датированных февралем 2016, ничего похожего нет.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7091 : 20 Февраля 2016, 12:37 »



Железнодорожный суд Екатеринбурга вынес приговор 47-летней Екатерине Вологжениновой, которую судили за перепосты об Украине и лайки к таким материалам. Об этом в субботу, 20 февраля, сообщает Ura.ru.

Суд постановил уничтожить ноутбук и компьютерную мышь, которые принадлежат Вологжениновой. Ее также  приговорили к 320 часам обязательных работ.

По данным следствия, в 2014 году Вологженинова сделала перепост с карикатурой мужчины, похожего на президента Владимира Путина. Также на ее странице были размещены посты о русских добровольцах в Донбассе. Следствие установило, что эти записи оскорбляли и унижали граждан России.

В суде отметили, что Вологженинова начала изучать украинский язык и пыталась завязать контакты с запрещенной организацией «Правый сектор».

Уголовное дело в отношении Вологжениновой возбудили в конце 2015 года по статье 282 УК «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».


https://tvrain.ru/news/perepost-404053/

ну что, все ближе



Пока что просто напоминаю: не надо искажать фамилии президентов других стран. Не пытайтесь вести здесь тупую пропаганду: место совершенно неподходящее. Хотите воевать - воюйте там, где ваши действия действительно будут иметь какой-то результат, кроме вашей собственной успокоенной совести: страшно обругал москалей, помог Неньке.
Lazy
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 21:11 от Lazy » Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7092 : 20 Февраля 2016, 16:05 »

а в Рязани трое ублюдков взорвали кота..



тут детали
Записан
Dam
Гость
« Ответ #7093 : 20 Февраля 2016, 20:17 »

а в Рязани трое ублюдков взорвали кота..



тут детали

УЖОС! Бойтесь нас , хохлы! Мы россияне такие! Взорвём, и глазом не моргнём.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #7094 : 20 Февраля 2016, 20:19 »



Железнодорожный суд Екатеринбурга вынес приговор 47-летней Екатерине Вологжениновой, которую судили за перепосты об Украине и лайки к таким материалам. Об этом в субботу, 20 февраля, сообщает Ura.ru.

Суд постановил уничтожить ноутбук и компьютерную мышь, которые принадлежат Вологжениновой. Ее также  приговорили к 320 часам обязательных работ.

По данным следствия, в 2014 году Вологженинова сделала перепост с карикатурой мужчины, похожего на президента Владимира Путина. Также на ее странице были размещены посты о русских добровольцах в Донбассе. Следствие установило, что эти записи оскорбляли и унижали граждан России.

В суде отметили, что Вологженинова начала изучать украинский язык и пыталась завязать контакты с запрещенной организацией «Правый сектор».

Уголовное дело в отношении Вологжениновой возбудили в конце 2015 года по статье 282 УК «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».


https://tvrain.ru/news/perepost-404053/

ну что, все ближе


Идиот.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #7095 : 20 Февраля 2016, 20:37 »

Так объясни, каким способом в июле, когда еще не начали забивать сваи, появилось такое фото. Или найди какой-нибудь серьезный источник, где это фото явным образом подписано: "строительство Керченского моста", а не просто новость проиллюстрирована фотографией "какого-нибудь строительства какого-нибудь моста", как любят журналисты.

На твоих же видео, датированных февралем 2016, ничего похожего нет.

Возможно, "левое фото" приобщили к "теме" для того, что бы люди имели представление о "проекте", о его масштабах, и о том , каких денег он будет стоить.
Только и всего.   Тебе то же будет не лишним вглянуть на перспективы этого строительства. Приятного просмотра!

Каким будет Керченский мост после завершения строительства / Kerch Strait Bridge Project


 
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 20:45 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #7096 : 20 Февраля 2016, 21:15 »

Возможно, "левое фото" приобщили к "теме" для того, что бы люди имели представление о "проекте", о его масштабах, и о том , каких денег он будет стоить.
Только и всего.   Тебе то же будет не лишним вглянуть на перспективы этого строительства. Приятного просмотра!

Каким будет Керченский мост после завершения строительства / Kerch Strait Bridge Project

http://www.youtube.com/watch?v=pU2V4_IyzF0
 


И опять заглавная картинка - "левая". Мало того, еще и вражеская: это вообще-то Golden Gate bridge в Сан-Франциско.

Дам, не подставляйся так глупо, не пости новости в будущем времени. Ты все-таки не Рогозин с его лунной базой. Подожди годик, ты еще достаточно молодой, доживешь. Построят мост - ткнешь мордой всех сомневавшихся (и меня в том числе) в факт (честно признаюсь - буду рад за тебя. Надоело, что по России сбываются одни черные прогнозы). Не построят - по крайней мере не замажешься в очередной чужой афере с казнокрадством.



Посмотрел ролик. Порадовали китайские иероглифы: казалось бы, где Крым, а где Китай? В бизнесе это вроде бы называется "предпродажная подготовка"? Боюсь, напрасно: этот покупатель слишком умный, чтобы лезть в такую мышеловку.

Ну и бодрое заявление, что "Путь он Новороссийска до украинского Херсона сократится на сколько-то километров" тоже в тему. Одно это сразу показывает, что все расчеты экономической оправданности моста не стоят даже бумаги, на которой написаны. Очередной супермост в тупик, как во Владивостоке. Способ украсть для "друзей" и только.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 21:55 от Lazy » Записан
Dam
Гость
« Ответ #7097 : 20 Февраля 2016, 21:33 »

И опять заглавная картинка - "левая". Мало того, еще и вражеская: это вообще-то Golden Gate bridge в Сан-Франциско.

Дам, не подставляйся так глупо, не пости новости в будущем времени.
Я не подставляюсь, ленивый, в отличии от тебя, я живу настоящим ради  будущего.  Будущего своих детей, внуков, правнуков.

А мост построят! Построят в срок, не сомневайся.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 21:36 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #7098 : 20 Февраля 2016, 23:06 »

А мост построят! Построят в срок, не сомневайся.


Сразу после твоего ролика про мост пошел смотреть новости. И бросилось в глаза:

Проект моста в Крым получил положительное заключение Главгосэкспертизы и подтвердил достоверность сметной стоимости

Проектная документация моста через Керченский пролив получила положительное заключение государственной экспертизы. Одновременно ФАУ «Главгосэкспертиза» подтвердила достоверность сметной стоимости проекта. Она составила 211 851 575 730 рублей в ценах четвертого квартала 2015 года. Это почти на 680 млн рублей меньше предельной стоимости работ, установленной распоряжением правительства России №118-р от 30 января 2015 года.

212 млрд руб, или примерно 2.8 млрд $. А в ролике названа сумма 50 млрд руб (~1.4 млрд $). Уже на стадии утверждения проекта произошло удорожание вчетверо, и даже в долларах вдвое. А при самом строительстве... вспомни Сочи с их коэффициентом 7.

Мы за ценой не постоим, или "Я полагаю, торг здесь неуместен!"?
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 23:08 от Lazy » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #7099 : 21 Февраля 2016, 00:22 »



Обломался подпиндосник. Приспешник темного. Даешь свободу информации и культуру в массы. 

Записан
Страниц: 1 ... 353 354 [355] 356 357 ... 1089   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!