|
проходямимо
|
 |
« Ответ #8821 : 03 Сентября 2016, 16:42 » |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
проходямимо
|
 |
« Ответ #8822 : 03 Сентября 2016, 16:45 » |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Смайлик
матерый
   
Карма +27/-27
Offline
Пол: 
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395
|
 |
« Ответ #8824 : 04 Сентября 2016, 19:45 » |
|
Борьба за кресла: партии готовятся к выборам в Госдуму http://www.ntv.ru/video/1309740/
|
|
|
Записан
|
Йоу
|
|
|
vend
матерый
   
Карма +17/-19
Offline
Возраст: 61
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483
|
 |
« Ответ #8825 : 05 Сентября 2016, 11:00 » |
|
|
|
|
Записан
|
Жизнь коротка - спеши делать добро
|
|
|
vend
матерый
   
Карма +17/-19
Offline
Возраст: 61
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483
|
 |
« Ответ #8826 : 05 Сентября 2016, 17:28 » |
|
|
|
|
Записан
|
Жизнь коротка - спеши делать добро
|
|
|
|
trusha
|
 |
« Ответ #8828 : 06 Сентября 2016, 01:56 » |
|
Дождю стало известно имя предполагаемого обладателя подмосковной усадьбы общей площадью 6000 м2, репортаж о которой был опубликован в сентябрьском номере журнала Architectural Digest (AD). Участок, на котором построен дом, находится в элитном поселке «Риита» на Рублево-Успенском шоссе. Территория принадлежит полному тезке председателя совета директоров «Магнитогорского металлургического комбината» (ММК) миллиардеру Виктору Рашникову. https://tvrain.ru/articles/podmoskovje_palace-416368/
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Lazy
|
 |
« Ответ #8829 : 06 Сентября 2016, 02:42 » |
|
Собак перед охотой не кормят! А полиция - цепные псы режима. Похоже, скоро намечается охота...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
vend
матерый
   
Карма +17/-19
Offline
Возраст: 61
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483
|
 |
« Ответ #8831 : 06 Сентября 2016, 10:15 » |
|
Собак перед охотой не кормят! А полиция - цепные псы режима. Похоже, скоро намечается охота...
Голодный пес может покусать хозяина 
|
|
|
Записан
|
Жизнь коротка - спеши делать добро
|
|
|
unit
|
 |
« Ответ #8832 : 07 Сентября 2016, 10:14 » |
|
https://lenta.ru/news/2016/09/06/new_sankcii_buro/6 сентября 2016 США расширили санкции против России http://www.rosbalt.ru/russia/2016/09/06/1547832.htmlМатвиенко предложила ограничить медпомощь безработным россиянам Председатель верхней палаты парламента поручила Минздраву и Минфину подготовить соответствующие поправки в законодательство, которые освободят регионы от социальных взносов за неработающих граждан. http://www.rosbalt.ru/russia/2016/09/07/1547871.html7 сентября 2016, Госдолг российских регионов составил 2,3 трлн рублей http://ura.ru/news/105226047506 сентября Эксперты зафиксировали семикратный разрыв в доходах российских регионов. Самые богатые — в УрФО Бедные российские регионы становятся беднее, богатые — увеличивают доходы. Разрыв между ними только растет, отмечается в исследовании Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА), неравенство усугубляется. Причиной тому — сокращение трансфертов регионов из федерального бюджета, пишет РБК со ссылкой на результаты Специалисты АКРА делают вывод, что 20% самых богатых регионов имеют относительный уровень собственных доходов в 6,8 раза более высокий, чем 20% самых бедных. Среди самых бедных регионов — Астраханская область, Саратовская область, Ставропольский край, Ивановская область, республика Северная Осетия — Алания, Волгоградская область, республика Калмыкия, Кировская область, Дагестан, Кабардино-Балкарская республика, Костромская область, Чувашия, Адыгея, Омская область, Пензенская область, Орловская область.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Смайлик
матерый
   
Карма +27/-27
Offline
Пол: 
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395
|
 |
« Ответ #8833 : 07 Сентября 2016, 23:04 » |
|
Путин: «Нужно не бояться говорить с людьми предельно откровенно» Глава российского государства Владимир Путин на встрече с активом «Единой России» заявил, что партия должна работать на достижение доверия у избирателей, не бояться прямо говорить правду о существующей ситуации. По словам Владимира Путина, нужно не бояться говорить с людьми предельно откровенно, решая проблемы, а фальшь никогда не проходит. «Доверие людей очень важно, а для того, чтобы это доверие возникло, нужно чувствовать, чем люди живут, и нужно предельно откровенно, не боясь ничего, говорить правду о реальной ситуации и о том, что вы реально предлагаете сделать для решения задач, перед которыми страна стоит», — подчеркнул он. По словам главы государства, люди часто, даже не разбираясь в деталях какой-либо проблемы, чувствуют, где правда, где ложь, где пустые обещания, а где желание, реальное желание и стремление конкретного человека решить реально ту или иную проблему. «Это люди сразу улавливают, фальшь не проходит никогда», — заявил Путин. По словам российского лидера, если на основе такой работы с людьми члены ЕР добьются доверия людей, то потом наступит вторая, не менее важная задача. «Это доверие нужно оправдать. Конкретной, постоянной, ежедневной работой», — резюмировал Путин. http://izvestia.ru/news/630990
|
|
|
Записан
|
Йоу
|
|
|
проходямимо
|
 |
« Ответ #8834 : 08 Сентября 2016, 00:13 » |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Lazy
|
 |
« Ответ #8835 : 08 Сентября 2016, 00:17 » |
|
Путин: «Нужно не бояться говорить с людьми предельно откровенно»
«Доверие людей очень важно, а для того, чтобы это доверие возникло, нужно чувствовать, чем люди живут, и нужно предельно откровенно, не боясь ничего, говорить правду о реальной ситуации и о том, что вы реально предлагаете сделать для решения задач, перед которыми страна стоит», — подчеркнул он.

|
|
|
Записан
|
|
|
|
Lazy
|
 |
« Ответ #8836 : 08 Сентября 2016, 01:32 » |
|
В понедельник вечером на сайте Минюста России появилось сообщение о том, что одна из известнейших социологических служб России Левада-центр включен в реестр иностранных агентов. В разговоре с «Газетой.Ru» директор центра Лев Гудков заявил, что подобное решение, скорее всего, приведет к ликвидации организации, если его не удастся оспорить в суде. «С таким клеймом социологические исследования проводить невозможно. Как вы себя это представляете? Наши интервьюеры будут приходить и спрашивать: «Здравствуйте, мы иностранный агент, не могли бы вы ответить на пару вопросов?» Все это означает уничтожение нашего центра, если нам не удастся оспорить это решение», — заявил Гудков.
Это зеркало завесили раньше времени. Александр Рубцов, "Новая газета"
|
|
|
Записан
|
|
|
|
проходямимо
|
 |
« Ответ #8837 : 08 Сентября 2016, 07:29 » |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
проходямимо
|
 |
« Ответ #8838 : 08 Сентября 2016, 21:54 » |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Lazy
|
 |
« Ответ #8839 : 09 Сентября 2016, 00:41 » |
|
Жулики и воры подтвердили, что мастерство не пропьешь. 
Остап увидел ошеломленное лицо Балаганова. Бортмеханик еще и сам не понимал, что случилось, а его уже держали за руку, в которой крепко была зажата грошовая дамская сумочка с мелкой бронзовой цепочкой. Обладатель пятидесяти тысяч украл сумочку, в которой были черепаховая пудреница, профсоюзная книжка и один рубль семьдесят копеек денег. Вагон остановился. Любители потащили Балаганова к выходу. Проходя мимо Остапа, Шура горестно шептал: -- Что ж это такое? Ведь я машинально.
|
|
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2016, 00:44 от Lazy »
|
Записан
|
|
|
|
|