Города на Мурмане
28 Марта 2024, 14:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 920 921 [922] 923 924 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8922956 раз)
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18420 : 02 Сентября 2019, 00:12 »

Цель «четырехдневки» - ликвидация населения?
Delyagin TV
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18421 : 02 Сентября 2019, 00:13 »


                До революции путинскую Россию  доводит обнищание за последние 20 лет  уже нищих  россиян 

                катастрофическое социальное неравенство

                оторванность власти от народа   

                бесперспективность .       



Вот именно. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18422 : 02 Сентября 2019, 04:42 »

97% считает, что либералы во власти сознательно доводят Россию до революции БЕЗ РЕКЛАМЫ
Delyagin TV
http://www.youtube.com/watch?v=nzSP7Cdsv_w


С удовлетворением отмечаю, что мое давнее утверждение, что путинская власть уверенно ведет Россию к революции, дошло уже даже до Делягина.
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #18423 : 02 Сентября 2019, 09:09 »

С удовлетворением отмечаю, что мое давнее утверждение, что путинская власть уверенно ведет Россию к революции, дошло уже даже до Делягина.
Раз что то начали обсуждать - решил посмотреть После заявления гипотезы о том, что кто-то хочет убить коня, что бы после его гибели на нем же и продолжать движение - стало грустно за слушателей этого бреда
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18424 : 02 Сентября 2019, 12:32 »

Раз что то начали обсуждать - решил посмотреть После заявления гипотезы о том, что кто-то хочет убить коня, что бы после его гибели на нем же и продолжать движение - стало грустно за слушателей этого бреда

Тем не менее именно такова примитивная логика социальных паразитов. И мерять их по себе довольно абсурдное занятие. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18425 : 02 Сентября 2019, 12:44 »

С удовлетворением отмечаю, что мое давнее утверждение, что путинская власть уверенно ведет Россию к революции, дошло уже даже до Делягина.

Термин "путинская власть" не отражает сути. Власть подразумевает исполнение соответствующих общественно полезных функций. Чего мы как раз и не наблюдаем. А наблюдаем мы как раз паразитирование на социуме. То есть адекватный термин для обозначения скорее "социальные паразиты". Так можешь их и называть.  

Вот как должно звучать твое давнее утверждение:

С удовлетворением отмечаю, что мое давнее утверждение, что "социальные паразиты" уверенно ведут Россию к революции, дошло уже даже до Делягина.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18426 : 02 Сентября 2019, 13:53 »

«Москва Сити» не резиновая: зачем министерствам переезжать?
Delyagin TV
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #18427 : 02 Сентября 2019, 14:40 »

Тем не менее именно такова примитивная логика социальных паразитов. И мерять их по себе довольно абсурдное занятие. 
Логика хоть какая - уже хорошо, а вот ее отсутствие, как у тебя - беда
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #18428 : 02 Сентября 2019, 14:42 »

Термин "путинская власть" не отражает сути. Власть подразумевает исполнение соответствующих общественно полезных функций. Чего мы как раз и не наблюдаем. А наблюдаем мы как раз паразитирование на социуме. То есть адекватный термин для обозначения скорее "социальные паразиты". Так можешь их и называть.  

Вот как должно звучать твое давнее утверждение:

С удовлетворением отмечаю, что мое давнее утверждение, что "социальные паразиты" уверенно ведут Россию к революции, дошло уже даже до Делягина.
Перуныч уже модерирует
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18429 : 02 Сентября 2019, 15:25 »

Логика хоть какая - уже хорошо, а вот ее отсутствие, как у тебя - беда

Обосновать свое утверждение можешь?
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #18430 : 02 Сентября 2019, 16:48 »

Обосновать свое утверждение можешь?
Та легко: Твой Делягин заявляет, что либералы во власти сознательно доводят Россию до революции.
Ключевое слово обрывающее логическую цепочку - сознательно, если ты этого не понимаешь - изучай причинно-следственные связи
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18431 : 02 Сентября 2019, 18:37 »

Раз что то начали обсуждать - решил посмотреть После заявления гипотезы о том, что кто-то хочет убить коня, что бы после его гибели на нем же и продолжать движение - стало грустно за слушателей этого бреда

Я "по умолчанию" не смотрю сталкеровские ролики - ограничиваюсь названием.  То, что там внутри бред, многократно проверено.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18432 : 02 Сентября 2019, 19:01 »

Та легко: Твой Делягин заявляет, что либералы во власти сознательно доводят Россию до революции.
Ключевое слово обрывающее логическую цепочку - сознательно, если ты этого не понимаешь - изучай причинно-следственные связи

Власть либералов подпиндосников нынче ограничена. Им нужны великие потрясения что бы под шумок прибрать все к своим рукам как в "святые 90-е". Просто надо было смотреть весь ролик, там это объяснено для тех кто в танке и еще не в курсе. 

А так получается как в русской поговорке: "Глухой недослышит, так придумает". Но у вас видимо русские поговорки нынче не в почете. До всего хотите в очередной раз дойти опытным путем набиванием в очередной раз шишек на собственном лбу. 
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #18433 : 02 Сентября 2019, 19:05 »

Власть либералов подпиндосников нынче ограничена. Им нужны великие потрясения что бы под шумок прибрать все к своим рукам как в "святые 90-е". Просто надо было смотреть весь ролик, там это объяснено для тех кто в танке и еще не в курсе. 

А так получается как в русской поговорке: "Глухой недослышит, так придумает". Но у вас видимо русские поговорки нынче не в почете. До всего хотите в очередной раз дойти опытным путем набиванием в очередной раз шишек на собственном лбу. 
Я понял, что Путина нет, но действия его двойников предсказываются по его гороскопу, так что удачи в познании
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18434 : 02 Сентября 2019, 19:50 »

Я понял, что Путина нет, но действия его двойников предсказываются по его гороскопу, так что удачи в познании

В твоей голове видимо нет. Твоя реальность составлена твоим мозгом. И в этом нет ничего плохого. Имеешь право. 
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #18435 : 02 Сентября 2019, 20:22 »

Ну блин дебилы - другого и не скажешь
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #18436 : 02 Сентября 2019, 22:54 »

Хорошая новость для venda. Шаман нашёлся.

СМОЖЕТ ЛИ ШАМАН ГАБЫШЕВ, КОТОРЫЙ ИДЕТ В МОСКВУ «ИЗГОНЯТЬ ПУТИНА», ВЫПОЛНИТЬ СВОЮ МИССИЮ?

Оппозиция использует все методы, чтобы в угоду Западу сместить Путина. Дело дошло до шаманизма.

Шаман Александр Габышев идет в Москву «изгонять Путина», и начал появляться на митингах, а его имя активно используют либеральные СМИ. Сможет ли он выполнить свою миссию при помощи либералов?

Что мне удалось узнать о шамане Габышеве

Александр Габышев(возраст 51 год) по вероисповеданию – православный христианин, по национальности – якут.
Закончил исторический факультет Якутского государственного университета (судя по всему, примерно в 1989-1990 годах). Но историком за 30 лет со времен СССР ни дня не работал. Работал он дворником, сварщиком.

В результате постоянных воздержаний и медитаций его супуга подорвала здоровье и ушла из жизни.

После этого Александр потерял душевный покой. Как он сам сказал одному из корреспондентов, у него были все шансы попасть в психиатрическую лечебницу. Но мать отправила его в лес, где он построил часовню в честь супруги. А зимой едва не замерз, и его спасли коневоды, о чем писали в местной прессе.
В лесу он провел три года и, по его словам, «стал шаманом». А потом решил идти в Москву, вдруг озаботившись политической и экономической ситуацией во всей России и даже в мире.

Поход шамана Габышева в Москву

Александр Габышев вышел в дорогу из родной якутской деревни 6 марта 2019 года. С ним находится алюминиевая тележка, на ней – нехитрый скарб. Складная юрта, туристический коврик и т.п. Общая масса тележки – 100 кг.
За время похода он побывал в некоторых крупных городах. В том числе в Чите, где выступил на митинге оппозиции.

О чем говорит шаман – почему он пошел в поход в Москву

Я посмотрел один из роликов Гладышева, который оппозиция выложила на Ютубе.

Если кратко, то, по его же словам:

Путин – это Сын дракона. Он старается захватить власть во всем мире. И во всем мире люди поднимаются против него. Путин должен уйти, и мне в этом помогут высшие силы.

Когда я был отшельником в лесу, то обрел силу шамана. Я же в Бога верю, в Христа. Он сделает из меня человека. Всю силу у меня отберёт, и я стану простым человеком. Шаман же обречён на одиночество, а я одиноким всегда быть не хочу.

В 2021 году шаман пересечет всю страну (по его планам) и по шаманским обычаям осуществит обряд. Он мечтает, чтобы другие люди ему помогли.

Результат похода шамана Александра. Каким он будет?

Действительно, видеоролики с шаманом Габышевым набирают десятки и сотни тысяч просмотров. Очень много лайков – тысячи, десятки тысяч. Люди поддерживают его.
Но так ли это на самом деле?

Давайте посмотрим на результаты выборов. Путин набирает 75%. После Пенсионной реформы поддержка уменьшилась, но она все равно выше 50-60%.
Если таких как шаман поддерживает большинство россиян (как пишут либералы уже лет 15), то почему народ голосует по-другому?

Так откуда столько лайков под видео с шаманом и почему это делается?

А я вам отвечу – это чувство общности. Чисто психологический прием. Если доказать человеку, что все «против», а ты «за», то он начнет сомневаться в своей право — «все» не могут быть неправы. Вот для этого и идет «накрутка лайков», программными средствами в том числе.

Кроме того, лайки ставят жители других стран. Украины, Прибалтики, Грузии и т.п. Вот смотрите, скриншот с Ютуба – последний комментарий ярко подтверждает мои слова:

http://inforuss.info/smozhet-li-shaman-gabyshev/
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #18437 : 02 Сентября 2019, 23:22 »

Хорошая новость для venda. Шаман нашёлся.




Не актуально
Посмотри видео и увидишь точное отображение форума Здесь такая же борьба    за право быть самым - самым

Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18438 : 02 Сентября 2019, 23:37 »

Шаман Александр Габышев идет в Москву «изгонять Путина», и начал появляться на митингах, а его имя активно используют либеральные СМИ. Сможет ли он выполнить свою миссию при помощи либералов?
http://inforuss.info/smozhet-li-shaman-gabyshev/


Попробуй найти в "либеральных СМИ" упоминание об этом шамане. Может, раз упомянули пару месяцев мазад, в качестве курьеза, и только. Уж никак на "активно используют" не тянет.

И объяснение просто: линия разделa между "либералами" и "глубинным народом", который по-прежнему "на 50-60% за Путина", проходит по признаку интеллекта. "Либералы" в шаманов и колдовство не верят, как и во всевозможные теории заговора. А вот с другой стороны, там, где освящают "Мерсы" и ракеты и ездят за советами по государственному управлению то на Валаам, то вообще на НАТОвский Афон, там да, шаман - это сила.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #18439 : 02 Сентября 2019, 23:42 »

Попробуй найти в "либеральных СМИ" упоминание об этом шамане. Может, раз упомянули пару месяцев мазад, в качестве курьеза, и только. Уж никак на "активно используют" не тянет.
Дык и я его сюда в качестве курьёза притащил. А так то, мне на него помочиться, и забыть.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Страниц: 1 ... 920 921 [922] 923 924 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!