Города на Мурмане
28 Марта 2024, 18:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 969 970 [971] 972 973 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8923348 раз)
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #19400 : 25 Марта 2020, 14:01 »

Какие все-таки дряни те, кто призывает продолжать огнестрельные, экономические и политические войны в разгар пандемии...

В сущности, то, к чему призывает миниинделец Кулеба, смахивает на косвенное использование против России биологического оружия, что подтверждает античеловеческий характер насильственного интегрального национализма, в просторечии -- бандеровщины.
Знаменательный день - "русски мир" адады скукожился до "Россия сегодня"
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #19401 : 25 Марта 2020, 15:42 »

Превращение православных коммунистов в жидо-бандеровцев



Хотите как в Париже Финляндии?
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #19402 : 25 Марта 2020, 17:41 »

Какие все-таки дряни те, кто призывает продолжать огнестрельные, экономические и политические войны в разгар пандемии...

В сущности, то, к чему призывает миниинделец Кулеба, смахивает на косвенное использование против России биологического оружия, что подтверждает античеловеческий характер насильственного интегрального национализма, в просторечии -- бандеровщины.


                                 ты про путинского Другана Шойгу

           который только что  в Сирию летал


                                           
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #19403 : 25 Марта 2020, 20:44 »

дятел.. у меня не было никаких проблем с выездом и воссоединением "семьи" во многих странах мира тогда когда тебя папка
за двойки бил ремнем, не говоря про сегодняшние дни.. но мне комфортно у себя в России, я русский и им останусь, сволочью
никогда не стану.. Ленин палач и идти голосовать в день его 150-летия значит брать на душу тяжелый грех, плюнуть на
распятую Россию, сожженные монастыри и взорванные храмы, на церкви в которых устраивали хлев для тракторов и сеялок..

http://www.youtube.com/watch?v=dlvAOA9WCP8

Lazy, если не трудно откройте это видео..


Что ж.. не решилось кремлевская марионетка проводить обнуление 22 апреля.. это радует, даже у его хозяев просыпаются
остатки совести, может быть поймут, что России нужны совсем не те перемены которые намечает так называемая власть в
высоких кабинетах и обнуление это такой же позор как и голосование в день рождения Ильича.. ну а с этой датой они явно
обгадились..
« Последнее редактирование: 25 Марта 2020, 21:58 от Аметист » Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #19404 : 25 Марта 2020, 21:00 »

Посмотрел прогнозы, совсем немногие говорили о том, что 22 апреля голосования не будет, буквально единицы..
зачем они выбрали эту дату в годовщину 150-летия Ленина для меня загадка, надеялись что никто не обратит
на это внимание.. Ленин умный, коварный и беспощадный человек, его провокация с мнимым покушением одна
из вершин в информационно-диверсионном поле. Беда белого движения в том, что в их среде не оказалось
аналитиков способных грамотно разоблачить эту постановку.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #19405 : 25 Марта 2020, 22:59 »

Что ж.. не решилось кремлевская марионетка проводить обнуление 22 апреля.. это радует, даже у его хозяев просыпаются
остатки совести, может быть поймут, что России нужны совсем не те перемены которые намечает так называемая власть в
высоких кабинетах и обнуление это такой же позор как и голосование в день рождения Ильича.. ну а с этой датой они явно
обгадились..
ИДИОТ.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #19406 : 25 Марта 2020, 23:02 »

Посмотрел прогнозы, совсем немногие говорили о том, что 22 апреля голосования не будет, буквально единицы..
зачем они выбрали эту дату в годовщину 150-летия Ленина для меня загадка, надеялись что никто не обратит
на это внимание.. Ленин умный, коварный и беспощадный человек, его провокация с мнимым покушением одна
из вершин в информационно-диверсионном поле. Беда белого движения в том, что в их среде не оказалось
аналитиков способных грамотно разоблачить эту постановку.
Дуракакала кусок! Разве может подобное прийти в голову нормальному человеку? Доктор забыл вколоть тебе очередной дозняк?
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #19407 : 25 Марта 2020, 23:20 »

дятел.. у меня не было никаких проблем с выездом и воссоединением "семьи" во многих странах мира тогда когда тебя папка
за двойки бил ремнем, не говоря про сегодняшние дни.. но мне комфортно у себя в России, я русский и им останусь, сволочью
никогда не стану.. Ленин палач и идти голосовать в день его 150-летия значит брать на душу тяжелый грех, плюнуть на
распятую Россию, сожженные монастыри и взорванные храмы, на церкви в которых устраивали хлев для тракторов и сеялок..

http://www.youtube.com/watch?v=dlvAOA9WCP8

Lazy, если не трудно откройте это видео..

Когда я в школе двойки получал, ты висел вялой каплей на конце у своего пьяного папаши дегенерата.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2020, 23:53 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #19408 : 26 Марта 2020, 01:03 »

ИДИОТ.

Дуракакала кусок! Разве может подобное прийти в голову нормальному человеку? Доктор забыл вколоть тебе очередной дозняк?

Когда я в школе двойки получал, ты висел вялой каплей на конце у своего пьяного папаши дегенерата.

Это все, что ты можешь сказать? И вся аргументация, которую ты способен привести?

Настоящий российский офицер! Видна долгая тренировка в ходе десятилетий служения Родине!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #19409 : 26 Марта 2020, 01:24 »

Собянин заявил, что реальной картины по коронавирусу в регионах нет

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин на совещании с президентом РФ Владимиром Путиным сообщил, что реальной картины по распространению коронавируса по российским регионам нет, и заявил, что просил бы дать поручение руководителю президентской администрации Антону Вайно обеспечить контроль ситуации.
"Я даже просил бы, может, дать поручение Вайно (руководителю администрации президента - ред.), чтобы он дал полпредам поручение, чтобы вместе навалились на эту историю и начали жестко контролировать. Потому что не все регионы понимают. Он (глава региона - ред.) видит - один у него заболел. Но дело в том, что объем тестирования очень низкий, и реальной картины никто не знает", - сказал Собянин, который возглавляет рабочую группу госсовета.


И о самом совещании. Обратите внимание на список участников.

Президент провёл совещание о мерах по борьбе с распространением коронавируса в России.
24 марта 2020 года

Московская область, Ново-Огарёво

В совещании приняли участие Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова, мэр Москвы Сергей Собянин, Министр здравоохранения Михаил Мурашко, руководитель Роспотребнадзора Анна Попова.




Вот так.

В стране возникла чрезвычайная ситуация с заболеванием. В этой стране есть специальное Министерство по чрезвычайным ситуациям. Для борьбы с массовыми заболеваниями есть специальные подразделения в составе Вооруженных Сил. Обе этих структуры имеют и штабы, и цепочки управления, и многочисленных исполнителей на местах - в теории. Но вместо их использования создается еще одна чрезвычайная комиссия - почему-то во главе с мэром Москвы. Ему нечего делать в Москве? В состав этой комиссии не входят представители МЧС или МО. И она не имеет никакой исполнительной структуры, и даже не способна самостоятельно получить адекватную информацию о ситуации с проблемой, для решения которой она собрана. Приходится, как и с любой другой проблемой, идти на поклон к Путину: пусть его администрация сделает что-нибудь (даст поручение, чтобы дали поручение, чтобы приказали).

По-моему, примерно так же боролись бы с эпидемией сумасшедшие в психушке, откуда вдруг исчезли бы все самитары.

Это и есть распад государства. Нет существует больше работающего механизма даже в "силовых органах". И единственная настоящая функция созданной Путиным "вертикали" - чтобы никто в стране не мог ничего сделать (кроме как украсть) без его личного вмешательства.
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #19410 : 26 Марта 2020, 06:36 »

Нам столетия не преграда! Советую в следующий раз повнимательнее выбирать дату с обнулением..



Lazy, если не трудно откройте это видео с легендарным Мулерманом.

« Последнее редактирование: 27 Марта 2020, 04:04 от Lazy » Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #19411 : 26 Марта 2020, 20:34 »

В Москву стягиваются войска Росгвардии.. Форос не вопрос, чем больше военных тем скорее движуха..

Обращение ГКЧП -



Lazy, если не трудно откройте видео, полезно вспомнить..
« Последнее редактирование: 27 Марта 2020, 04:03 от Lazy » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #19412 : 26 Марта 2020, 20:59 »

Железная логика 26 марта 2020. Социальная справедливость. Вывод денег за границу и встреча с Правдой

Сергей Михеев
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #19413 : 27 Марта 2020, 04:13 »

Как ловко руководство нашей страны обманывает своих граждан. Просто диву даешься как современные "эффективные менеджеры" умеют выкрутить так, что ты им должен, должен, должен, а они тебе уже давно все отдали... Всей работой мы прилипли вчера к экрану, ожидая выступление Путина. Пришлось даже посмотреть "Давай Поженимся" - Путин опять опоздал. Слушали внимательно, на полной громкости. Но чем было ближе к концу, тем яснее мы понимали, что для нас, обычных работающих граждан, ничего полезного не придумали. Ну кроме этой недели непонятных каникул. Но самое убогое, что мы услышали - это новый налог на вклады. То есть я, допустим имеющая вклад в размере 1 млн рублей, должна платить с него еще и налог? Не Сечины-Ротенберги-Миллеры, а опять я? Так доколе ж....? Сначала меня записали в богатеи - да, я выше среднего класса, моя зарплата намного больше чем 17 тыс рублей. Я была так рада, теперь я как Скрудж Макдак и мне открыты двери люксовых магазинов, великолепных яхт, самых дорогих ресторанов. Потом оказалось что я еще и свербогач, если на счету у меня имеется миллион. Ну допустим год назад я продала квартиру, оставшуюся мне по наследству от бабушки. Положила этот несчастный миллион на депозит (ну пусть два, три миллиона - не суть), беру оттуда раз в год деньги на нужды, скажем в отпуск поехать, может ремонт небольшой сделать или еще что. И все! Я стала теперь просто олигархом, с которого нужно стрясти еще дополнительный налог на супербогатство.
https://zen.yandex.ru/media/id/5ce2e7784f68ae00b21fe739/novyi-nalog-na-bogatstvo-kruchu-verchu-kaznu-popolnit-hochu-5e7c8161b4275636bef7857f
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #19414 : 27 Марта 2020, 04:26 »

Ну допустим год назад я продала квартиру, оставшуюся мне по наследству от бабушки. Положила этот несчастный миллион на депозит (ну пусть два, три миллиона - не суть), беру оттуда раз в год деньги на нужды, скажем в отпуск поехать, может ремонт небольшой сделать или еще что. И все! Я стала теперь просто олигархом, с которого нужно стрясти еще дополнительный налог на супербогатство.
https://zen.yandex.ru/media/id/5ce2e7784f68ae00b21fe739/novyi-nalog-na-bogatstvo-kruchu-verchu-kaznu-popolnit-hochu-5e7c8161b4275636bef7857f


Кстати, налог на проценты по банковским депозитам в России давно существует. Только он до сих пор начислялся лишь на часть дохода, превышавшую учетную ставку ЦБ. Т.е. фактически на то, что выше инфляции - действительно на доход.

А теперь депозит будет постепенно съедаться инфляцией, так как с компенсирующего инфляцию процента часть будет изыматься государством себе.
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #19415 : 27 Марта 2020, 06:50 »

Как ловко руководство нашей страны обманывает своих граждан.

Ловко обманывает лошар...
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #19416 : 27 Марта 2020, 12:16 »




                              "Сокрушительные потери".

                       Как спасти бизнес в России от коронавируса



    Российские предприниматели - в первую очередь малый и средний бизнес - просят о срочной помощи, в противном случае им придется начать увольнения.


 Власти представили некоторые меры поддержки, но бизнес ждет большего.


    https://www.bbc.com/russian/news-52026757
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #19417 : 27 Марта 2020, 13:05 »

Прелесть какая. 26 марта В.В Путин подписал закон о налоговой тайне, который среди прочего предусматривает освобождение от налога на доходы физических лиц (НДФЛ) членов избирательных комиссий с правом решающего голоса. А также работников Федерального центра информатизации при Центральной избирательной комиссии — за услуги, связанные с подготовкой и проведением общероссийского голосования.

Для справки: имеются в виду члены избирательных комиссий, работающие не на постоянной основе. То есть граждане, раз в несколько лет согласные нести нелегкую государственную службу по подсчету голосов, помимо разовой премии получают еще и прибавку в 13% ко всем прочим своим доходам в течение срока службы. Но, кончено, только в том случае, если службу они несут правильно. Потому что если они несут ее неправильно, т. е. забывают при подсчете вовремя отвернуться или зажмуриться, начальство (чтобы не потерять своих премий и своего налогового вычета!) быстренько турнет их из членов комиссии.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #19418 : 27 Марта 2020, 13:17 »



                          Пре́лесть (от славянского «лесть» — обман)

 — 1) прелесть бесовская, состояние омрачения одной или нескольких сил человеческой души, возникающее в результате воздействия на человека злых духов; 2)

состояние самообмана, самообольщения; очарование, вызванное кем-то или чем-то.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #19419 : 27 Марта 2020, 17:34 »

Железная логика 27 марта 2020. Налог на богатых. Иммунитет дома. Пересмотр офшоров

Сергей Михеев
Записан
Страниц: 1 ... 969 970 [971] 972 973 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!