Города на Мурмане
19 Марта 2024, 14:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11718635 раз)
редут
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 21 Января 2014, 14:10 »

Жареный петух клюнул таки Виктора Януковича в самое гузло и тот, озаботившись безобразиями в которые перерос Евромайдан («Народное Вече», «Слёт юных Василис по обмену премудростями» – не важно), принял наконец меры. Неизвестно, что же  в итоге сыграло роль жаренного петух – то ли подожжённый в воскресение автобус, то ли порча милицейского спецтранспорта, то ли осознание факта, что в выходные более сотни служителей правопорядка получили ранения при исполнении своих служебных обязанностей – история умалчивает.
Да и какое это имеет значение. Важно что процесс пошёл – вождь братских нам хохлов нашёл в себе силы сказать нет произволу на улицах… с запозданием, правда… но политическую волю Виктор янукович продемонстрировал…
И что бы вы думали он сделал? Разогнал бунтующих по хуторам и заводам? Нет.
Вычленил проплаченных западом провокаторов и выслал их в принудительном порядке обратно к хозяевам в США? Опять же нет.
Вышел в народ и вразумил своих соотечественников? Обратно нет.

Нет. Нет. И ещё раз нет.

Витя поручил секретарю совета национально безопасности и обороны Украины, поручить своим порученцам, слиться в поручительском экстазе в рабочую группу по урегулированию политического кризиса в стране и этот самый кризис урегулировать.
Я считаю, данный шаг в высшей степени достоин лидера «европейской» державы.

А между тем в то самое «кровавое воскресение», когда тот самый  птах доклевашийся впоследствии до сердца президента Украины ещё не мог похвастаться крайней степенью прожарки – так был слегка подрумянен, в столице Хохляндии случилось неладное. Оппозиционно настроенные салоеды собрали  т.н. «Народное вече» численностью в 100 тысяч голов и, наслушавшись разнообразных Яценюков, проследовали в правительственный квартал Киева. Как было указано выше, по дороге они жгли автомобили, дрались с милицией, дышали слезоточивым газом… в общем развлекались как могли.
http://vz.ru/news/2014/1/20/668597.html

Подведём итоги уикенда: Украинская рванина разгулялась на выходных по полной, любо дорого посмотреть.
Но неужели же нужно было дотянуть до того чтоб сидение на майдане переросло в чутьли не вооруженное противостояние бунтовщиков и представителей законной власти Украины? Если ещё недавно искры, разжигаемые наймитами евросоюзных госдепов и прочих сходных организаций, можно было втоптать в грязь дамской черевичкой, то теперь «из искры разгорелось пламя» и само оно не угаснет. Обидно, что часть братского народа пошла на поводу у евроинтеграторов. Обидно, что возглавляет братский народ откровенный тормоз и слабовольная тряпка. Да многое, честно сказать, угнетает в бардаке, захлестнувшем Хохляндию.

Посмотрим, как оно у них дальше будет, но хочется верить, что украинцы одумаются, приструнят своих наиболее маргинально настроенных соотечественников. Янукович откопает в себе некое мужское начало (если не «стальные яйца», то хотя бы какой никакой «стержень») и не позволит развалить подведомственное ему православное, славянское, родственное нам государство. А забугорные политтехнологи будут изгнаны из незалежной поганой метлой, вернуться на свой светло синий запад не солоно хлебавши, с дулей за место договора о евроинтеграции украины.  

Иначе совсем неприятно может получиться.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2017, 13:41 от Lazy » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1 : 21 Января 2014, 14:23 »

Цитировать
Оппозиция на Украине безобразничает, Янукович поручает, народ безмолвствует





Очередной Майдан Незалежности. Надоело все это. Только звезды, как выступали там, так и выступают.


РљРёС—РІ. Майдан Незалежності. "Р’Р?Рђ Гра" - Р›.Рњ.Р›. (2007)
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2017, 10:17 от Proud » Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2 : 22 Января 2014, 01:22 »

Пускай Украина сама разбирается ,

а путину и Лукашенко  спать без сильного  снотворного  после  ,,БЕЗМОЛВСТВУЮЩЕГО УКРАИНСКОГО НАРОДА ,,  в Киеве

точно стало  не возможно . 


    ДЛЯ  путина и украденных им из стабилизационного фонда России  15 миллиардов для  Януковича


    СВОБОДУ НЕЛЬЗЯ  КУПИТЬ !

 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #3 : 22 Января 2014, 02:46 »

15 миллиардов для  Януковича лилипутин взял из среств ФСБ.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #4 : 22 Января 2014, 04:37 »

15 миллиардов для  Януковича лилипутин взял из среств ФСБ.

А есть ли разница?
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #5 : 22 Января 2014, 04:40 »

Пускай Украина сама разбирается ,

Это неправильный подход.
Ибо вопрос выходит за рамки национального права Украины.

а путину и Лукашенко  спать без сильного  снотворного  после  ,,БЕЗМОЛВСТВУЮЩЕГО УКРАИНСКОГО НАРОДА ,,  в Киеве

точно стало  не возможно . 

Янукович - не более чем кремлевская марионетка.
И народ это понял.
Вот и всё.

Цитировать
    ДЛЯ  путина и украденных им из стабилизационного фонда России  15 миллиардов для  Януковича


    СВОБОДУ НЕЛЬЗЯ  КУПИТЬ !

Так эти бабки идут не на свободу, а супротив нее.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6 : 22 Января 2014, 04:46 »


   Про Януковича и его  особые  отношения с КремлЁм и нежеланием делиться властью , ни с КремлЁм , ни с Украинскими олигархами , ни с ЕЭС  ,   слепой котЁнок

  до рождения узрел   .

                Раша  РФ  вопит через  главу МИДА   Лаврова ,    ,, РУКА ЗАПАДА ,,  

   Лукашенко  из Белоруси ,  наложив от страха в  ,,президентские портки  фекалий ,,   начинает активно  амнистировать оппозицию .

   В КИЕВЕ ВОЗРОЖДАЕТСЯ  КИЕВСКАЯ РУСЬ !!!

    
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #7 : 22 Января 2014, 05:03 »


У меня добрые друзья в ХАРЬКОВЕ , из разных социальных слоЁв .

Не все из них за Украину в ЕЭС .

    Очень сложно и с коллективной памятью , и с  переплетением  по живому

  в самом прямом смысле к отношению к влиянию России , и Запада .

  П,С,  Мне лично легче оценивать события и поддаваться  соблазну  делить на плохой курс сближения с путинской Россией , и  хороший , как мне кажется  курс на ЕЭС.

          Я в Украине не живу , и мне в лицо на морозе не летят  камни с гранатами со слезаточивым газом .


  
« Последнее редактирование: 22 Января 2014, 05:07 от finko » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #8 : 22 Января 2014, 10:24 »

Новости славян. №28. Евромайдан
Украину изо всех сил тянут в Европу. Поражает цинизм западных политиков. Они хотят, чтобы все здравомыслящие люди в Украине как зомби с Майдана поверили в пустые слова. Но слова и "европейские ценности" на хлеб не намажешь...
http://www.kramola.info/video/protivostojanie/novosti-slavjan-№28-evromajdan
Новости славян. №28. Евромайдан. Украина и ЕС

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #9 : 22 Января 2014, 17:02 »

Повторюсь   СВ ОБОДУ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ  , как это  думает  путин

И СВОБОДУ НЕЛЬЗЯ ПРОДАТЬ  как это думает Янукович .


   СВОБОДУ МОЖНО ТОЛЬКО  ЗАВОЕВАТЬ или ПОТЕРЯТЬ как это понимает  Украинский народ .


   П.С.      как всегда   поражают  Российские  новостные  каналы  перевирающие  ситуацию в Украине .

                А    хлеб и то что на него  намазывают  в России   только на Западе покупают .

               Своего  нема 
« Последнее редактирование: 22 Января 2014, 17:04 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10 : 22 Января 2014, 17:50 »

Разгон "Евромайдана" в Киеве: трое погибших .


                   ПРЯМАЯ НОВОСТНАЯ ЛЕНТА


         http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/01/140122_kiev_clashes_wednesday.shtml
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #11 : 23 Января 2014, 02:44 »


                    Украинская оппозиция дала Януковичу 24 часа

Виталий Кличко призвал протестующих на Майдане Незалежности не допустить возможной зачистки площади этой ночью.

 С таким заявлением лидер оппозиционной  партии «Удар» выступил после встречи с президентом Украины Виктором Януковичем


. Другие лидеры украинской оппозиции, Арсений Яценюк и Олег Тягнибок, также присутствовавшие на этой встрече, заявили о невозможности компромисса с властью.





По словам Кличко, сложившуюся ситуацию могут разрешить только внеочередные президентские выборы.

 Лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк заявил, в свою очередь, что они дают президенту 24 часа на то, чтобы принять решение.

«У нас есть два пути: первый – остановить кровопролитие: и сохранение жизни каждого человека, который есть на этом майдане и на Украине. На этот путь у нас осталось 24 часа», – сказал Яценюк.


Ранее президентская пресс-служба сообщила о  «завершении первого этапа переговоров между президентом  Виктором Януковичем и лидерами оппозиционных парламентских фракций», отметив, что встреча продолжалась более трех часов.

http://www.russian.rfi.fr/ukraina/20140122-ukrainskaya-oppozitsiya-dala-yanukovichu-24-chasa
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #12 : 23 Января 2014, 04:09 »

 Украина:


 во Львове активисты блокируют воинские части

22/01 22:02 CET


                

Уже трое суток жители Львова блокируют две части внутренних войск и базу спецподразделения “Беркут”. Участники акции пытаются не допустить выезд воинских подразделений в Киев нa paзгoн митингyющиx.

Сoлдaтcкиe мaтepи пpиcoeдинилиcь к блoкиpoвaнию кaзapм внyтpeнниx вoйcк. Но ни одна попытка женщин поговорить с командованием успеха не имела, военные на контакты не идут.

Говорит одна из матерей, чей сын служит здесь:

“Он рассказал мне сегодня, что избили одного из солдат, когда он вышел за пределы казармы. Его били и называли Титушко   ( ПРОВОКАТОР КОТОРЫЙ ЗА  ДЕНЬГИ ПРАВИТЕЛЬСТВА УСТРАИВАЕТ  КРОВАВЫЕ  ПРОВОКАЦИИ, В КОТОРЫХ ВЛАСТЬ ОБВИНЯЕТ ОППОЗИЦИЮ ДЛЯ ОПРАВДАНИЯ  СВОИХ  АНТИКОНСТИТУЦИОННЫХ ДЕЙСТВИЙ )

   . Я очень боюсь за своего сына”.

По факту блокирования во Львове воинских частей и базы спецподразделения “Беркут” возбуждено уголовное производство.

С места событий передает наш специальный корреспондент Михаил Дубяк:

“Жители города окружили и блокировали три воинские части. Активисты получили от военных послание на листке бумаги, в котором говорится: “Блокируйте нас, стойте, никуда не уходите! Они только и дожидаются этого!”



http://ru.euronews.com/2014/01/22/mothers-block-their-soldier-sons-from-serving-in-kyiv/
« Последнее редактирование: 23 Января 2014, 04:15 от finko » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #13 : 23 Января 2014, 04:17 »

https://www.youtube.com/watch?v=MQaA_lk3SW4
Николай Стариков у Америки на всё про всё 5 лет
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #14 : 23 Января 2014, 04:35 »

https://www.youtube.com/watch?v=MQaA_lk3SW4
Николай Стариков у Америки на всё про всё 5 лет



                                        

   Это из темы про  разруху в головах 
« Последнее редактирование: 23 Января 2014, 04:37 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #15 : 26 Января 2014, 20:13 »



   В КИЕВЕ ВОЗРОЖДАЕТСЯ  КИЕВСКАЯ РУСЬ !!!

    





Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16 : 26 Января 2014, 22:03 »

ПОБЕДА ПО ОЧКАМ
Леонид Радзиховский
26 января 2014, 11:48

Новости из Киева «летят как пули у виска – мгновения, мгновения, мгновения»...

По последней информации (если она точная!!!) – Янукович надломился.

Готов
а) отменить законы 16 января;
б) начать переход к парламентско-президентской форме правления;
в) дать «места в правительстве» Яценюку и Кличко.

Понятно – дары данайцев...

Упав на спину, Янукович, видимо, надеется «перевернуть через себя» Кличко и Яценюка.

В самом деле: если они войдут в правительство, экономическая ситуация СРАЗУ РЕЗКО УХУДШИТСЯ.

Это понятно – Россия уж постарается от души (например, пересмотрит решения по газу и по займу, если это юридически возможно. Если уже невозможно – скачком может свернуть торговлю и т.д. Было бы желание – возможности найдутся).

А вот ЕС-США, которые, по мнению ОРТ-РТР, «все организовали», само собой и не почешутся помочь.
Их медленная, вялая бюрократия будет раскачиваться с решениями о займах – ровно до того момента, когда давать уже будет некому.

Итак, правительство – это МЫШЕЛОВКА.
Но как отказаться – тоже не вполне понятно.

Ну и понятно, что Янукович рассчитывает расколоть оппозицию.
Поэтому единственно опасному для него претенденту – Кличко – он великодушно дарит удавку на шею, пост «вице-премьера по гуманитарным вопросам», т.е. по пенсиям и пособиям, а абсолютно непопулярному Яценюку предлагает пост премьера. Ясно – «их поменяли местами», и они перегрызутся.

Трудно следить за всеми ТАКТИЧЕСКИМИ изгибами.

Но по-моему, линия довольно проста.

1. Взять главный пост – МВД.

2. Определить дату перевыборов Рады.
А желательно – и президента.

3. Под эти условия прекратить «боевые действия».

4. Ответственность за «правительство ПРИ Януковиче» на себя не брать.
Ждать выборов, и если удастся победить – вот ТОГДА взвалить на себя весь этот мешок.

Такая линия позволила бы оппозиции пройти между Сциллой и Харибдой.

Смешно – «давать советы», которые никому не нужны даром и которые никто не увидит.
Но трудно удержаться. Тем более, скажу честно – болею за Кличко. Сам не знаю почему.

Ну, а какой могла бы быть разумная политика России?

1. Оттащить ТВ-собак.

2. Дистанцироваться от хромого Януковича, который России ни брат ни сват.

3. Внезапно сделать открытие, что вообще-то вся эта борьба за власть – отнюдь не РОССИЙСКАЯ, а как ни дико звучит – УКРАИНСКАЯ проблема.

4. А у России нет на Украине «врагов», нет на Украине «друзей», а есть на Украине ИНТЕРЕСЫ.

5. Интерес же по большому счету один – чтоб там не было ни гражданской войны, ни раскола страны.
Потому что гражданская война с миллионами гуманитарных беженцев в Россию, с расколом страны и неизбежным соблазном «южноосетизации» и «патронажа» над Восточной Украиной означал бы Национальную Катастрофу – только уже не Украины, а – России.

6. Любая попытка России «взять патронаж» над Восточной Украиной (а исходя из общественного мнения, России такие попытки НЕИЗБЕЖНЫ) означала бы – настоящий РАЗРЫВ с ЕС и США.
А это для российской экономики в ситуации кризиса – отличный шанс «интегрироваться с «экономикой Украины».

7. Любая попытка России «взять патронаж» над Восточной Украиной означает ИСЧЕЗНОВЕНИЕ СНГ.
ВСЕ страны СНГ – включая и Белоруссию! – в такой ситуации бросятся искать хоть какую-то «защиту от Российской Империи» – кто к Китаю, кто к Турции, кто к НАТО и т.д.

8. Словом, Восточная Украина – мышеловка.
Этот сыр имеет НЕОДОЛИМЫЙ ЗАПАХ для российского общественного мнения. Но влезть в эту мышеловку значит – экономический, геополитический, идеологический крах. Хоть и мирный, но вполне сопоставимый с крахом-1914, когда Россия «помогла братскому сербскому народу».

9. Чтоб избежать этого СВОЕГО краха, Россия должна сделать все от нее зависящее, чтоб краха избежала Украина.

10. Ну и наводить мосты с лидерами Майдана.
Если они придут к власти, им придется строить отношения с Россией. Ну и России – с ними.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #17 : 26 Января 2014, 22:07 »

ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ - Я не могу не следить за ситуацией на Украине, поскольку моя дочка учится в киевской школе, мама живёт там с мужем своим, много друзей, коллег по работе, одноклассники - все там находятся. И поскольку я человек западной Украины, из города Львова и рождённая в Мукачево, то есть как бы в эпицентре рождена того самого националистического движения, которое сейчас, собственно, я так понимаю, имеет особый вес на Майдане.

И никогда этого не понимала и понять не могу. Понимаю тех, кто вышел на Майдан, потому что, наверное, первые Майданы, будь я гражданкой Украины, я бы, конечно, вышла тоже, потому что поскольку я всё время общаюсь с теми людьми, которые живут там, и с коллегами, и не с коллегами - с обычными соседями, мамой, например, её друзьями, достаточно взрослыми, находящимися на пенсии. И понимаю, что уровень разделения между очень богатыми и очень бедными, по крайней мере, в Киеве и вообще на Украине, когда выезжаешь из Киева, виден, как ни в одной, наверное, стране мира.

Не знаю, не была в Индии. Но это очень напоминает такую разницу, которую показывают по телевизору.

Мои друзья - они все поддерживают оппозицию. И те СМС-ки, которые я получаю, в них написано - блин, наших бьют, вот трагедия. Я сейчас не очень понимаю, по той информации, которая приходит по телевизионной, каких наших бьют, потому что то, что я видела, боевиков в масках, поджигающих полицию или милицию, как это говорят на Украине, у меня это вызывает ужас, и я понимаю, что это хорошо подготовленные националистические движения, скорее всего провокаторы.

И если мои друзья все утверждают, что, конечно, снайперские выстрелы, раздавшиеся в адрес мирного населения - это, конечно, власти, то я, например, всё равно склонна думать, что это провокаторы от оппозиции, что мне категорически не нравится.

Вот, один знакомый у нас по работе зашёл в мэрию в тот момент, когда её взяли, взяло вот это движение. Вы знаете, он сказал, что я был в ужасе, потому что запах мочи и кала, бомжи.

Дальше то, что я вижу, насколько убита одна из самых красивейших, не побоюсь этого слова, в Европе площадей, мой любимый Крещатик, отстроенный пленными немцами, потрясающий просто, с любовью сделанный, где народ всегда совершал пешие прогулки, где запрещено в субботу-воскресенье автомобильное движение, куда мой ребенок с детства ходит и гуляет совершенно безопасно. Теперь от этого места не осталось ничего. Вот, я считаю, что подобное варварство - это не есть любовь к Родине, совершенно не есть.

Я думаю, то, что сейчас происходит, поскольку моя мама впервые написала мне в СМС-ке вчера ночью, а я возвращалась с гастролей, что в пятницу детям запретили ходить в школу. Неизвестно, что будет в понедельник. Я впервые задумалась о том, что надо забирать своих родственников. Хотя мне очень жалко потрясающую школу, где учится мой ребенок. Но если так дальше пойдёт, то, конечно, в городе, где бегают крысы, а мама говорит, что не собирается мусор совершенно и крысы уже бегают по центру города совершенно спокойно, как бегает оппозиция.

Я не знаю, как к этому относиться. Но я не вижу в этом любви к Родине. В разгромах, в убийствах не вижу любви к Родине. То, что власть сама привела к этому нелюбовью к народу - это, конечно, однозначно.

То, что я слышала от своих друзей, как отбирались бизнесы, как сын президента нынешнего не вызывает никакой любви и уважения у граждан, я слышала. Понятно, что ничего другого произойти не могло. Но мне очень хотелось бы, опять это утопический социализм, чтобы всё-таки и на Майдане, и всё остальное происходило без кровопролития, и чтобы, конечно, наверное, появилась власть, которая будет любить людей, но в том, что сейчас происходит, я не вижу ни одного человека, которому не нужна опять-таки власть ради власти.

КОРРЕСПОНДЕНТ - Лолита, а как вам такой сценарий то, что сейчас уже говорят, что Украина может оказаться фактически разделения Запад и Восток, но уже не де факто, как сейчас, а по-настоящему.

Л. МИЛЯВСКАЯ - Вы понимаете, как человек западной Украины могу сказать - чем будет заниматься западная Украина? Если по сути все производства находятся в центральной. То, что является и валютным, золотым, каким угодно стратегическим, экономическим запасом. Западная Украина, конечно, в каких-то определённых местах житница, но я проехала с большим туром, практически месячным, по Украине, в том числе и по западной буквально в прошлом году. Она настолько истерзана и настолько нища, что что будет делать западная Украина, я не знаю, присоединятся к кому? К Венгрии, к Румынии, к Австрии, или, как это было когда-то, к Польше? К кому она присоединится и что она будет делать вместе с теми государствами, которые тоже не переживают лучший экономический период?

Я просто не понимаю, что будет делать отдельно западная Украина. Мне сложно представить так же, как, собственно, и вхождение в Евросоюз, который убил уже очень много стран, включая Грецию, мою любимую Болгарию, которая и так не отличалась большой работоспособностью, но стала ещё хуже. То есть я понимаю, что это крах для государства. И, наверное, опять, как говорили многие политологи, должно пройти 3 поколения, для того чтобы что-то возродить.

Любая революция - это катастрофа. Её никогда не делают интеллигентные люди. Либо люди образованные, не являясь интеллигентными, её подготавливают, а путём малограмотного населения добиваются опять власти и опять своих собственных денег.



Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #18 : 26 Января 2014, 23:08 »

Арнольд Шварценеггер записал видеообращение к митингующим украинцам

Вслед за актером Джорджем Клуни поддержку киевским демонстрантам выразил экс-губернатор Калифорнии, знаменитый актер Арнольд Шварценеггер. Он снял для этого специальный видеоролик.

- Я хочу обратиться с посланием к гражданам Украины. Пусть они знают, что я желаю им удачи в мирной борьбе за демократию и свободу, - сказал актер и политик.

Видеообращение Арнольда Шварценеггера разместили в своем официальном аккаунте на YouTube братья Кличко. Старший из братьев - Виталий Кличко - возглавляет партию "Удар" и вместе с другими лидерами украинской оппозиции участвует в переговорах об урегулировании политического кризиса.

http://lifenews.ru/news/126088
Записан

Йоу
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #19 : 27 Января 2014, 03:17 »


Говорит одна из матерей, чей сын служит здесь:

“Он рассказал мне сегодня, что избили одного из солдат, когда он вышел за пределы казармы. Его били и называли Титушко   ( ПРОВОКАТОР КОТОРЫЙ ЗА  ДЕНЬГИ ПРАВИТЕЛЬСТВА УСТРАИВАЕТ  КРОВАВЫЕ  ПРОВОКАЦИИ, В КОТОРЫХ ВЛАСТЬ ОБВИНЯЕТ ОППОЗИЦИЮ ДЛЯ ОПРАВДАНИЯ  СВОИХ  АНТИКОНСТИТУЦИОННЫХ ДЕЙСТВИЙ )

   . Я очень боюсь за своего сына”.


А она не боится, что его отправят убивать людей, стоящих за свою свободу?

“Жители города окружили и блокировали три воинские части. Активисты получили от военных послание на листке бумаги, в котором говорится: “Блокируйте нас, стойте, никуда не уходите! Они только и дожидаются этого!”

По Евроньюс уже показали нескольких бывших крыс из "Беркута", у которых нашлось железо в яичках уйти в отставку, чтобы не воевать против собственного народа.

А все эти нацики с пестолетиками - Кремлевкие крысы, полная аналогия с Верховным Советом в 1993-м.
Руцкому до сих пор в нос тычут чекистской видеосъемкой, на которой "РНЕ" ему присягает.
"Кому выгодно" - очевидно.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Страниц: [1] 2 3 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!