Города на Мурмане
23 Апреля 2024, 10:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1293 1294 [1295] 1296 1297 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11792736 раз)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #25880 : 25 Октября 2019, 00:59 »

Вспомнился Хайям ( в переводе Румера):

Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они -- рабы имен. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов.


Вначале они набрали с улицы (с майдана) себе лидеров с "именами". Скоро выяснилось, что набранные ими или подлецы, или косноязычные тупари, или воры, и тогда решили набрать новых. Догадываясь что любые новые будут не лучше прежних, пошли, как им кажется, беспроигрышным путем: решили реинкарнировать и поставить "понад усе" имена из прошлого, разные имена, начиная с Бандеры, Шухевича и прочих. Но им почему-то мало самим быть рабами одиозных имен, неразрывно связанных с геноцидом и холокостом -- и они стали пытаться обратить в идейное рабство всех остальных, тех, кто не согласен глорифицировать таких "героев", не желает отказываться от своего родного языка, от своей русской ментальности и культуры.




Как много пустословия.

Чей раб Янукович - и где, и перед кем, он сейчас ползает?
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #25881 : 25 Октября 2019, 01:07 »

Я бы попросил мелких хамов прекратить нападки на участников форума.

Здесь обсуждаются текущие факты и события "революционной" Украины -- извольте обсуждать именно их. А если не хватает тямы -- учиться у других, более осведомленных, осваивать матчасть и следовать освоенному.

Здесь нет Вашей прислуги, малыШ.

Так вот, через хамкие поползновения всякой-разной мелкой шелупони, если уж ее существование зачем-то допускает на форуме модератор, лично я готов переступить. И наплевать.

Но я категорически против того, чтобы площадка российского форума, подпадающего под действие российского законодательства, страны, в которой официально запрещены известные украинские националистические  радикальные группировки, использовалась для распространения и пропаганды идей, присущих этим русофобским группировкам. И надеюсь, что им будет дан здесь должный административный отпор.

Национализм тут пропагандируете пока что исключительно Вы.

Из вышеприведенных документов следует, что на Украине, кроме титульного народа, проживают также и другие народы, и прежде всего многомиллионный русский народ, крупная этническая группа со своей культурой, своим языком, своим ментальным миром.
И каждый, кто пытается принизить этот народ или вообще отказать ему в существовании, нарушает, на мой взгляд, местное российское законодательство и, следовательно, Правила форума.

В Украине - проживает Украинский народ.
В отличие от Вашего оголтелого национализма, народ Украины есть политическая нация, а не этнос.

Отрицание этого очевидного и общеизвестного факта, он-же - Закон - есть Ваша чекистская националистическая фашистская пропаганда.

Так устроен мир, малыШ.
Вам следует знать в нем свое место.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #25882 : 25 Октября 2019, 01:37 »

Лично я шел в декабре 1991 года на референдум о независимости как представитель русского народа Украины, права которого были определены в приуроченной к референдуму Декларации. И я был не один, вместе со мной были русские (точнее, я был с ними) -- тот самый народ, о котором сказано в этой Декларации и который по переписи 1989 года составлял более 10 миллионов человек. (А по языку и духу -- не менее половины населения УССР.)
И мы плевали и будем плевать на вашу брехню, на попытки принизить статус нашего народа или заместить его кем-то и чем-то другим, тем более всяким-разным дерьмом, замешанным в геноциде (см. Ухвалу Сейма) и холокосте (см. претензии еврейского народа).

Да, великий украинский (бандеровцы к нему не относятся) и великий русский народы и исторически, и генетически достаточно близки к тому, чтобы в перспективе составить один цельный гибридный народ. Но произойти это может только через многократную смену поколений и при условии полного отказа от принудительной бандеризации страны и соблюдения базовых договоренностей Декларации 1991 года и других, справедливо уравнивающих права обоих народов.
Тот, кто стремится к насильственной ассимилиции и к искусственному возвышению украинцев над русскими, кто в общей для двух народов стране запрещает обучение русских детей в русских школах на родном русском языке и так далее, -- тот объективно разрушает двуэтническое государство, уже частично разрушил, того мы будем считать врагом обоих наших народов. Зарубите это себе на клаве.

И пару слов по процедуре.
На предыдущей странице темы приведены несколько выписок из украинских документов, из коих следует, что русский народ Украины не есть чья-то голимая выдумка, но есть непреложный бронебойный ( в смысле -- бандеробойный) факт, с которым следует считаться.
Вы ничего не возразили по существу представленных мной материалов, -- следовательно, прав я, а не вы. ОК?

« Последнее редактирование: 25 Октября 2019, 01:42 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #25883 : 25 Октября 2019, 01:39 »

В Украине - проживает Украинский народ.
В отличие от Вашего оголтелого национализма, народ Украины есть политическая нация, а не этнос.

То есть украинцы это безнационалы отщепенцы своих народов? Ну после этого несколько не совсем уместно выглядит термин "украинские националисты". Не пробовал им объяснить свою версию украинства? А то они на почве расовой нетерпимости негров березами на двое рвут иногда. А по твоему выходит, что негр тоже украинец.  
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #25884 : 25 Октября 2019, 04:09 »

В Украине - проживает Украинский народ.
В отличие от Вашего оголтелого национализма, народ Украины есть политическая нация, а не этнос.

Насчёт "политической нации", это ты в самую точку. Окромя нормальных славян, есть там и такие вырожденцы.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #25885 : 25 Октября 2019, 11:15 »

Из ленты новостей.

Цитировать
   "Леонид Кучма подчеркнул: решение вопросов безопасности должно стоять на первом месте – речь идет о полном прекращении огня, выводе с территории Украины иностранных вооруженных формирований и военной техники, восстановлении Украиной контроля над украинской-российской границей. Только после этого можно переходить к политическому блоку", – написала пресс-секретарь Дарка Олифер.   

Этот говорун Кучма регулярно "забывает" сказать, что важнейшим условием обеспечения безопасности согласно Минскому плану (п.5) и Резолюции СБ ООН является — прежде всего! — полное прекращение любых видов преследований участников конфликта: преследований уголовных, административных, политических, экономических и прочих.
Что подобная мера обеспечения безопасности уже была применена на Украине зимой 2014 года (правда, только в отношении бандитов,  террористов и прочих майданников).


"Забывчивость "Кучмы настолько симптоматична, что это позволяет нам считать и далее называть этого  субъекта брехлом и злостным  разжигателем ненависти к народу Донбасса.


Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #25886 : 25 Октября 2019, 18:01 »

Лично я шел в декабре 1991 года на референдум о независимости как представитель русского народа Украины, права которого были определены в приуроченной к референдуму Декларации. И я был не один, вместе со мной были русские (точнее, я был с ними) -- тот самый народ, о котором сказано в этой Декларации и который по переписи 1989 года составлял более 10 миллионов человек. (А по языку и духу -- не менее половины населения УССР.)
И мы плевали и будем плевать на вашу брехню, на попытки принизить статус нашего народа или заместить его кем-то и чем-то другим, тем более всяким-разным дерьмом, замешанным в геноциде (см. Ухвалу Сейма) и холокосте (см. претензии еврейского народа).

Да, великий украинский (бандеровцы к нему не относятся) и великий русский народы и исторически, и генетически достаточно близки к тому, чтобы в перспективе составить один цельный гибридный народ. Но произойти это может только через многократную смену поколений и при условии полного отказа от принудительной бандеризации страны и соблюдения базовых договоренностей Декларации 1991 года и других, справедливо уравнивающих права обоих народов.
Тот, кто стремится к насильственной ассимилиции и к искусственному возвышению украинцев над русскими, кто в общей для двух народов стране запрещает обучение русских детей в русских школах на родном русском языке и так далее, -- тот объективно разрушает двуэтническое государство, уже частично разрушил, того мы будем считать врагом обоих наших народов. Зарубите это себе на клаве.

И пару слов по процедуре.
На предыдущей странице темы приведены несколько выписок из украинских документов, из коих следует, что русский народ Украины не есть чья-то голимая выдумка, но есть непреложный бронебойный ( в смысле -- бандеробойный) факт, с которым следует считаться.
Вы ничего не возразили по существу представленных мной материалов, -- следовательно, прав я, а не вы. ОК?


"Мичурин". ты лучше поведай, как провозглашал независимость США и почему там теперь ущемляют русскоговорящих?:
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #25887 : 25 Октября 2019, 18:52 »

Во-первых, не забалтывайте тему и не заваливайте ее посторонним и зачастую пованивающим мусором.
Во-вторых, миллионы граждан Украины не просто и не только русскоговорящие, они также принадлежат к общности, именуемой русским народом Украины. Зарубите это себе на носу и на клаве и впредь не суйтесь в дела моего народа, если  сами к нему не принадлежите.
А в-третьих — лента новостей принесла нам новые факты, пригодные для обсуждения в нашей теме.


Цитировать
  Местные выборы в ОРДЛО должны проводиться только после полного восстановления контроля над украинско-российской границей и вывода всех иностранных вооруженных формирований. Об этом в интервью Фокусу рассказал глава Центральной избирательной комиссии Олег Диденко.

"Возможны ли выборы на Донбассе вообще? По моему мнению, на данный момент — нет. Чтобы их там провести, необходимо обеспечить безопасность. Украина должна взять под контроль государственную границу, иностранные вооружённые формирования с этой территории нужно вывести. Зеленский открыто говорит, что выборы под дулами автоматов не будут соответствовать стандартам", – подчеркнул он.  

Вот и еще один высокопоставленный дурак нарисовался. Или дурак —  или настоящий враг украинского народа, всех народов нашей страны, точнее, их миролюбивого большинства, не зараженного бандеровской бациллой русофобии.

Все основные условия безопасности определены Минским планом и обязательной для исполнения Киевом Резолюцией СБ ООН.
И среди них:
— безопасное использование на будущих выборах на Донбассе русского языка, родного языка русского народа Украины;
— поддержание безопасности средствами народной милиции ОРДЛО (ДНР/ЛНР), а не артиллеристами и автоматчиками ВСУ;
— безопасность применения на выборах не дискриминационных  бандеровских стандартов, а демократических стандартов ОБСЕ, каковым, как известно,  не соответствовало и не соответствует антинародное дискриминационное националистическое законодательство;
— безусловное прекращение любых форм и видов преследования всех без исключения донбассцев, от ополченцев до служащих административных органов республик и до рядовых граждан. В том числе, и в целях их беспрепятственного и ничем и никем, ничьими "дулами автоматов", не ограничиваемого допуска к участию в избирательном процессе.

Все эти требования к киевским властям содержатся, что давно известно, в Минском плане, плане официальном,  безальтернативно мирном и императивном,, имплеметированном высшим международным органом, Советом Безопасности ООН.

И каждый, кто будет вякать против этого плана, вне этого форума рано или поздно будет осужден за антинародную деятельность и за разжигание вражды между народом Донбасса и другими народами.
А на форуме мы таких уже начали осуждать и уже не даем им потачки.






Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #25888 : 25 Октября 2019, 21:18 »

Во-первых, не забалтывайте тему и не заваливайте ее посторонним и зачастую пованивающим мусором.
Во-вторых, миллионы граждан Украины не просто и не только русскоговорящие, они также принадлежат к общности, именуемой русским народом Украины. Зарубите это себе на носу и на клаве и впредь не суйтесь в дела моего народа, если  сами к нему не принадлежите.

Не спрыгивай с темы, дурно воняющий генетик, поведай о русской Америке и ущемлении русскоговорящих после декларации независимости США, а потом. может быть, и твою гнилую, вонючую попытку вписать себя в украинское гражданство обсудим
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #25889 : 25 Октября 2019, 22:06 »

То есть украинцы это безнационалы отщепенцы своих народов? Ну после этого несколько не совсем уместно выглядит термин "украинские националисты". Не пробовал им объяснить свою версию украинства?

Это Ваши слова.
Не пытайтесь приписывать кому-то Ваш личный бред.

А то они на почве расовой нетерпимости негров березами на двое рвут иногда.

Где-какую "расовую нетерпимость" Вы увидели?

А по твоему выходит, что негр тоже украинец.  

Я не сказал ни слова от себя.
Закон и факты объективной реальности.

И да - ничего, что я вообще на саамской земле живу?
И не я один.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #25890 : 25 Октября 2019, 22:19 »

Во-первых, не забалтывайте тему и не заваливайте ее посторонним и зачастую пованивающим мусором.

Кроме Вас тут никто этим и не занимается.

Во-вторых, миллионы граждан Украины не просто и не только русскоговорящие, они также принадлежат к общности, именуемой русским народом Украины. Зарубите это себе на носу и на клаве и впредь не суйтесь в дела моего народа, если  сами к нему не принадлежите.

Вот видите, малыШ - "граждане Украины".
Это и есть народ.
А "делиться по этносам" - только нацики этим занимаются, типа Вас.

Все основные условия безопасности определены Минским планом и обязательной для исполнения Киевом Резолюцией СБ ООН.

ООН не издавала никаких "минских планов".

Все эти требования к киевским властям содержатся, что давно известно, в Минском плане, плане официальном,  безальтернативно мирном и императивном,, имплеметированном высшим международным органом, Советом Безопасности ООН.

Что такое "официальном"?
"Безальтернативно-мирном" - это Вы сами такое витиеватое лукавство выдумали, или подсказал кто?
Императив - Закон. "Минские соглашения" - Законом не являются, статуса документа ООН не имеют.

И каждый, кто будет вякать против этого плана, вне этого форума рано или поздно будет осужден за антинародную деятельность и за разжигание вражды между народом Донбасса и другими народами.
А на форуме мы таких уже начали осуждать и уже не даем им потачки.

Что такое "народ Донбасса"?

У Вас дефекты логики: народ Украины - Вы отрицаете, некий "народ-Донбасса" - выдумываете.
Ментальный понос.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #25891 : 25 Октября 2019, 23:10 »

И да - ничего, что я вообще на саамской земле живу?
И не я один.

По твоей логике вы саамы.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #25892 : 26 Октября 2019, 00:02 »

Где-какую "расовую нетерпимость" Вы увидели?


Да вот например:

Ярмольник: во Львове негра порвали на березах как в Средние Века



И украинский национальный анекдот в тему. 

Сидить негр, читає газету українською мовою. До нього підходить чоловік у вишиванці, з довгими вусами й оселедцем.
— Тю, — каже чоловік, — ти шо, може, скажеш, що ти українець?
— Так, — відповідає негр. — Я українець.
— Отакої… українець… А я ж тоді, хто?
— А хто тебе зна… Може, жид, а може, москаль.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #25893 : 26 Октября 2019, 00:04 »

Я привел в теме украинские документы, свидетельствующие о том, что при переоформлении УССР в Украину националисты остерегались отвергать тот факт, что УССР (в ее коммунистических границах) есть республика не одного только украинского народа, но и других тоже — и прежде всего многомиллионного русского.
 Если кто-то смеет утверждать обратно, он обязан подтвердить свои измышлениями какими-то другими документами, а не болтать  холокостно-геноцидными языками, как поганым помелом.

В реквизитах и Правилах форума уведомляется, что форум модерируется — следовательно, тот, кто не сможет должным образом  подтвердить свою русофобскую брехню и будет голословно отрицать факт существования русских, русского народа Украины, так или иначе будет в соответствиями с Правилами форума, а то и в соответствии с российским законодательством строго одернут.

Могу предложить и такое оценочное мнение: всякий пентюх, кто бездоказательно будет отрицать существование русского народа Украины, получит "ответку", симметричное отрицание народа украинского.
И презентацию вместо последнего украиноязычных малороссов. Причем, с подходящим историческим обоснованием.
Оно вам надо?!
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #25894 : 26 Октября 2019, 02:45 »

Путин за новую информполитику, спецоперация СБУ и все конфликты. 7 серия ВЕТЕРАНА
Дмитрий Таран
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #25895 : 26 Октября 2019, 19:02 »

Из ленты украинских новостей:
https://lb.ua/news/2019/10/26/440729_shtabe_oos_zayavili_zelenskiy.html

Цитировать
Зеленский посетил Золотое в Луганской области... Один из мужчин подошел к Зеленскому с оружием и выразил свое недовольство разведением войск...
В штабе операции Объединенных сил заявили, что люди, с которыми общался в субботу в Золотом президент Владимир Зеленский, не являются военными ВСУ: "Эти люди находились в частном доме и представились добровольцами. Однако они не являются представителями каких-либо силовых ведомств или Вооруженных Сил Украины, уполномоченных находиться и действовать в районе проведения операции Объединенных сил."
...категории людей, которые могут находиться в районе ООС с оружием определены в Законе Украины, люди, которые общались с Президентом, не относятся ни к одной из этих категорий, находятся в Золотом с оружием нелегально, нарушая указанный Закон о ООС, чему предоставляется надлежащая правовая оценка...

"Предоставляемая оценка" определена уголовным кодексом: бандитов с оружием, шастающих по линии соприкосновения противоборствующих сторон и препятствующих установлению мира и реализации Минского плана (подчеркнем: имплементированного Советом Безопасности ООН) -- пока эта шайка не устроила на Донбассе продолжение Волынской резни, следует разоружать и изолировать от общества мирных или стремящихся к миру людей.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #25896 : 27 Октября 2019, 11:24 »

Из ленты евроновостей.

Цитировать
25 октября, выступая по итогам встречи министров обороны стран НАТО в Брюсселе, министр обороны Украины Загороднюк заявил, что Украина имеет уникальный опыт "пяти лет войны с Россией", которым может поделиться со странами Альянса.

Как говорят в народе, Загороднюк "включил дурака": в апреле 2014 года самозванец Турчинов незаконно, с привлечением ВСУ, начал, а последыш Порошенко продолжил на территории Донбасса не "войну с Россией", а АТО-войну с восставшими против бандеровщины, против глорификации "героев" холокоста и геноцида, против дискриминации родного языка мил-ли-о-на-ми граждан, являющихся русским народом Украины и так далее.

Рассматривая украинский конфликт, Совет Безопасности Организации Объединенных Наций в 2015 году не усмотрел никакой "войны с Россией", но имплементировал комплекс мер, объективно относящихся к исключительно внутренним делам и делишкам Украины.
Именно к внутренним, поскольку завершающей мерой определялась чисто внутренняя — внесение изменений в Конституцию Украины, предназначенных для устранения причин гражданского конфликта.

Позднее бандеровцы сделали неуклюжую и бестолковую попытку переименовать АТО-войну в "войну с Россией" — но "забыли", что такому переименованию препятствует Резолюция СБ ООН, никем до сих пор не отмененная и обязательная для исполнения Киевом.

Но Загороднюк тупо настаивает на обратном, выступает и ведет себя так, словно никакого народа, русского народа, восставшего в дни общеукраинской революции против бандеровских маргиналов и русофобов на Украине не существует. То есть ведет себя не как брат-украинец, а как типичный фат-малоросс и брехун, пытающийся ввести в заблуждение мировое сообщество.
Брехун не только с точки зрения нас, простых людей, но и с точки зрения СБ ООН.


Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #25897 : 29 Октября 2019, 15:36 »

Цитировать
Глава Министерства иностранных дел Вадим Пристайко сообщил о том, что была определена предварительно дата встречи в "нормандском формате", однако еще не все стороны переговоров согласились. Об этом он сказал в кулуарах форума "RE:think. Invest in Ukraine" в Мариуполе, сообщает "Укринформ".

Обалдеть можно от этих "пристаек", от говорунов при стае глорификаторов "героев" холокоста и геноцида...
Вдумайтесь сами: украинский дипломат называет "определенной" дату встречи, на которую еще не все, кто должен в ней участвовать и без кого она не может состояться, согласились! "Дядя, вы дурак?"

Цитировать
Уточняя, в чем РФ или Украина не идут на компромисс для проведения саммита, глава МИД отметил, что официальный Киев выполнил все условия для этого: разведение войск произошло в Станице Луганской, проходит в Золотом, и осталось Петровское - "сейчас будем начинать".
"Я не вижу никаких причин для русских не найти времени для встречи четырех лидеров", - сказал Пристайко.

Пристайко настолько слеп и бестолков и "не видит", что Киев все еще не отказался от варварской идей преследования участников конфликта и не принял закон об амнистии по типу закона 2014 года?
Пристайко "не знает", что законы о выборах в его стране не соответствуют стандартам ОБСЕ, что они унижают русский народ Украины и что их тексты, вопреки Резолюции СБ ООН 2015 года, до сих пор не согласованы Киевом с представителями Донбасса, ОРДЛО-ДНР-ЛНР?
Пристайко "забыл", что в его стране недавно принят закон, дискриминирующий русский язык, родной язык многомиллионного русского народа Украины, грубо нарушающий упомянутую Резолюцию?
« Последнее редактирование: 29 Октября 2019, 15:45 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #25898 : 29 Октября 2019, 20:40 »

Лабух Вакарчук, пролезший в законодательный орган, решил поучить своего президента, назвав ошибкой  Зеленского разведение сил в Донбассе:

Цитировать
Отвод войск без выполнения условий семидневного режима тишины недопустим… Такие действия президента и его команды являются ошибкой, нельзя идти ни на какие разведения войск, пока режим тишины не обеспечен. Более того - отвод войск как таковое не дает ничего, кроме выполнения Минских договоренностей, которые давно устарели и не имеют никакого значения. Односторонние шаги по их выполнению не приведут ни к победе, ни к миру.

Это -- рассуждения типичного маргинала и неуча, не усвоившего основ международного права и общепризнанных человеческих ценностей.

Есть Резолюция СБ ООН, которой обязана следовать Украина и согласно которой Киев обязан прекратить любое преследование участников конфликта и обеспечить их безопасность -- чего невозможно добиться, если противоборствующие стороны не разделены физически достаточно большим расстоянием.

Есть и недвусмысленная заинтересованность подавляющего большинства в мирном завершении конфликта на Донбассе, выразившаяся в том, что в стране наконец-то поперли, устранили от власти многих ястребов, всяких-разных порошенков и турчиновых.

И тот, кто выступает против имплементированных на высшем уровне мирных инициатив, кто мечтает о "победе" и, вероятно, о  продолжении бомбежек Донбасса, есть подлец и в перспективе, военный преступник.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2019, 21:12 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #25899 : 31 Октября 2019, 22:25 »

Депутата из партии Зеленского поймали на переписке с проституткой в парламенте
Армен Гаспарян
Записан
Страниц: 1 ... 1293 1294 [1295] 1296 1297 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!