Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 11:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11806674 раз)
Dam
Гость
« Ответ #2800 : 27 Июля 2014, 22:06 »

Американца. Вот про это я и говорю, что такая точка зрения тут достаточно распространена.


Меня меньше всего волнует национальность, или гражданство, основной упор на здравый смысл авторитетных, в мировом масштабе людей.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #2801 : 27 Июля 2014, 22:15 »

Привет Dam  !ССылка продалжаеться.

Мы на передовой .В отличии ,от псевдопатриотов.
И каждый день нам  приходиться доказывать что Россиянен , не значит  враг и дэбил.

Не кто не знает что да как,но каждый знает что делать.
Мне кажеться что где то ,мы уже это проходили.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2802 : 27 Июля 2014, 22:15 »

"Если капиталисты готовы терять деньги, требуя наказать Россию, значит, события затронули что-то такое, что даже для капиталистов гораздо важнее денег. И это очень серьезно".
Капиталисты никогда не жалели денег, для достижения своих целей. Яркий пример - Краина. Правда здесь, Что-то пошло не так, и деньги ухнули в унитаз. Штаты бесятся, но поделать ничего не могут. Планы рухнули. Близится глобальный крах "великого мирового жандарма".  Только "3-я мировая чужими руками" может помочь удержаться "на плаву", всё таки 17 триллионов $  внешнего долга, это - не "цецки-пецки", нужно что-то предпринимать.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2014, 22:24 от Dam » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #2803 : 27 Июля 2014, 22:20 »

Я с уважением отношусь  к вашим господа мнениям.
Но Всё что я вижу ,есть информация из СМИ.Я хочу только, предостереч от скорополительных выводов в сетуации на Украине.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2804 : 27 Июля 2014, 22:23 »

Я с уважением отношусь  к вашим господа мнениям.
Но Всё что я вижу ,есть информация из СМИ.Я хочу только, предостереч от скорополительных выводов в сетуации на Украине.
Я с тобой солидарен.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2805 : 27 Июля 2014, 22:35 »

Привет Dam  !ССылка продалжаеться.

Мы на передовой .В отличии ,от псевдопатриотов.
И каждый день нам  приходиться доказывать что Россиянен , не значит  враг и дэбил.

Не кто не знает что да как,но каждый знает что делать.
Мне кажеться что где то ,мы уже это проходили.

Ну хоть один "ссыльный" радует! Как твоё "ничего"?! Трудишься там же?
« Последнее редактирование: 27 Июля 2014, 22:37 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #2806 : 27 Июля 2014, 23:05 »

Русофобия - страх и зависть к России, к самим русским, потому что Русский Мир - это самодостаточная цивилизация.
Вечная память Богдану Сильвестровичу Ступке!


* image (9).jpg (33.51 Кб, 391x480 - просмотрено 784 раз.)
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #2807 : 27 Июля 2014, 23:14 »

Руссофобия здесь везде.
Но Если ты богат или есть власть ,всё становиться  шиколадно.

Сейчас действительно в европе есть очернение всего российского,но они  могут иметь своё мнени ,и в этом есть демократия.
Обращать внимание на всё глупо ,и безсмысленно.

Но если кто переходит граници дозволиного,то закон здесь на защите дермократии.
Вопрос только в том ,как его повернуть.

Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #2808 : 28 Июля 2014, 00:20 »

"Если капиталисты готовы терять деньги, требуя наказать Россию, значит, события затронули что-то такое, что даже для капиталистов гораздо важнее денег. И это очень серьезно".




 Основатель легендарного фонда Digital Sky Technologies (DST) Юрий Мильнер — миллиардер, главный венчурный капиталист России
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/reitingi-photogallery/246564-venchurnye-kapitalisty/photo/1          http://www.forbes.ru/reitingi-photogallery/246564-venchurnye-kapitalisty/photo/1

 Может эти капиталисты         http://www.forbes.ru/rating/200-bogateishikh-biznesmenov-rossii-2014/2014     Шо, в росии социализм   finko
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #2809 : 28 Июля 2014, 00:34 »

http://sprotyv.info/ru/news/2780-hod-ato-na-sovmestnom-soprotivlenii-dnr-i-lnr-postavlen-krest
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
katya1983
матерый
*****

Карма +20/-8
Offline Offline

Сообщений: 1207


« Ответ #2810 : 28 Июля 2014, 02:13 »

Российские пограничники организовали гуманитарный коридор для украинских военных, сообщает РИА Новости в воскресенье, 27 июля, со ссылкой на представителя погрануправления ФСБ России по Ростовской области Василия Малаева. По этому коридору украинская сторона транзитом доставляет раненых и убитых военных.
http://lenta.ru/news/2014/07/28/corridor/
Украинский веб-ресурс РИА «Новый Регион» ( nr2.com.ua ) 26 июля 2014 года опубликовал зажигательный материал о том, что "Коммандос Голландии и Австралии прибудут в Украину в течение нескольких часов. Они готовы дать ответ сепаратистам и поймать Гиркина"
http://bmpd.livejournal.com/935581.html
В Госдуме считают бездоказательными очередные заявления Госдепа об обстрелах Украины, якобы производившихся с российской территории, сообщает агентство РИА Новости.
http://news.rambler.ru/26192355/
Сегодня украинские войска рассекли Донбасс надвое. ДНР и ЛНР теперь изолированы друг от друга (см. карту ниже). Путинская авантюра в Новороссии близится к концу. Скоро дымовая завеса ТВ-пропаганды рассеется и мнимый защитник русских Путин предстанет внутри страны в весьма неприглядном виде: как трус, поп Гапон и авантюрист на троне.
http://uglich-jj.livejournal.com/76706.html
По рассказу местных жителей, сейчас Нацгвардия стоит в районе шахт Постникова и шахты номер 12, а также автопарка. В городе слышны автоматическая и танковая стрельба.
http://news.mail.ru/politics/19012671/?frommail=1
Киевский театральный режиссер Павел Юров и художник Денис Грищук 70 дней провели в заложниках у сепаратистов в Славянске, которыми командовал Игорь Стрелков.
http://www.svoboda.org/content/article/25470769.html
Министр обороны Украины Валерий Гелетей признал факт перехода 40 украинских военнослужащих на территорию России, пишет «Украинская правда».
http://www.gazeta.ru/social/news/2014/07/27/n_6345737.shtml
Сколько разных взглядов на одну проблему. Сколько разнообразной информации.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2811 : 28 Июля 2014, 03:05 »


Украинский веб-ресурс РИА «Новый Регион» ( nr2.com.ua ) 26 июля 2014 года опубликовал зажигательный материал о том, что "Коммандос Голландии и Австралии прибудут в Украину в течение нескольких часов. Они готовы дать ответ сепаратистам и поймать Гиркина"

Если это не фэйк, то уверен на 100%, что домой они поедут в "посылках", либо останутся в виде удобрений для донбасской земли.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2812 : 28 Июля 2014, 03:08 »


 Путинская авантюра в Новороссии близится к концу. Скоро дымовая завеса ТВ-пропаганды рассеется и мнимый защитник русских Путин предстанет внутри страны в весьма неприглядном виде: как трус, поп Гапон и авантюрист на троне.

Это уж дудки!    Мы знаем, кто и куда предстанет.    
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2813 : 28 Июля 2014, 03:19 »

Капиталисты никогда не жалели денег, для достижения своих целей. Яркий пример - Краина. Правда здесь, Что-то пошло не так, и деньги ухнули в унитаз.

Ты будешь смеяться...

За весь постсоветский период Россия помогла Украине примерно на четверть триллиона долларов, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
"Цифра, которую вы назвали, порядка 250 млрд долларов - это справедливая цифра. Это, по сути, объем поддержки, которую мы за, может быть, всю постсоветскую историю оказали нашим украинским друзьям и братьям за счет всякого рода преференций, включая нерыночные условия торговли газом", - сказал Д.Медведев во вторник в Госдуме, комментируя выступления представителей фракций после отчета правительства РФ.


А если еще вспомнить легендарные 15 млрд Януковичу, которые давали уже в условиях почти гарантированного невозврата (не помнишь, как я это предсказывал, а ты клялся, что все продумано и рассчитано?), и Янук быстренько переплавил то, что успел получить, в легендарные золотые батоны...

Хотя в основном ты прав. Деньги ухнули в унитаз. Капиталисты бесятся, но поделать ничего не могут. Планы рухнули. Только, как всегда, ты ошибся с адресом бесящихся капиталистов.

Примеры путинских истерик уже приводились: нормальный президент по ночам на ТВ не лезет, если в стране нет войны или катастрофы. К примеру, Беслан его нисколько не взволновал: ни подумаешь, три сотни каких-то детей. А тут - четверть триллиона баксов ухнули! Столько даже весь кооператив "Озеро" украсть не смог! Понятно, чего его так взбесило.

Цитировать
Близится глобальный крах "великого мирового жандарма".  Только "3-я мировая чужими руками" может помочь удержаться "на плаву", всё таки 17 триллионов $  внешнего долга, это - не "цецки-пецки", нужно что-то предпринимать.

Близится эра светлых годов! За отчетный период продолжалось неуклонное углубление и обострение общего кризиса капитализма! Крах капитализма неизбежен, как дембель! Клич офицера - всегда будь готов!

Сколько поколений советских людей всю жизнь с рождения и до смерти прожили под эту песню... Тебе она, вижу, не надоела? Все поешь и поешь ее? Хотя тоже понятно - один раз выучил, и пой себе до самой старости. Нет, ты все-таки не инженер, а замполит. По крайней мере в душе.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2014, 08:20 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2814 : 28 Июля 2014, 03:24 »

Если это не фэйк, то уверен на 100%, что домой они поедут в "посылках", либо останутся в виде удобрений для донбасской земли.

Они уже приехали. Задача - охрана места катастрофы и обеспечение работы международной комиссии. Поимка Гиркина в обязательную программу не входит, хотя если он там появится, повяжут его с большим удовольствием.

На Донбассе наконец установилось равновесие: количество прибывающих в "Камазах" "интернационалистов" сравнялось с количеством возвращающихся обратно в фурах-рефрижераторах.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2815 : 28 Июля 2014, 07:39 »

На Донбассе наконец установилось равновесие: количество прибывающих в "Камазах" "интернационалистов" сравнялось с количеством возвращающихся обратно в фурах-рефрижераторах.

Это плохо. Плохо, когда братья-славяне убивают друг друга. Для кого очищаем наши земли?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2816 : 28 Июля 2014, 09:24 »

Адреналина от бомбежек мне уже , видно, не хватает, так понесло меня на изучение мнения- а как же нам сейчас-то в Лугандонии, все ли устраивает, так сказать , местных политических гурманов. Решила провести эксперимент. Решение, как и другие глупости, в женской головке проявляются внезапно, особо не советуясь с мозгом. Маршрутка. Маршрут не мой, езжу сюда редко, народ средне-знакомый. Бабы живо обсуждают пришедший в наш мир хаос:выстрелы, выкопанные ополченцами без разрешения хозяев огороды, вырезанные на кладбище оградки на металлолом, заминированные поля и дороги, отсутствие продуктов, хлеба, сигарет, угнанный, заботолюбивыми соседями из заграницы, скот ну и другие прелести лэнэризма, включая отсутствие бензина и подорожание проезда. Мужики, молчат. Злющий шофер орет, что просил, по -хорошему, "принесть какую-то белую простынь, чтобы повесить на машину, так как из дому носить не собирается, а нет, так нет, хай стреляют, а не хотят, чтобы стреляли, так хоть сподним машите, мне уже все настопутилось"...короче , все на взводе, как ГРАДЫ в Васецком. И тут, мой организм, предварительно отключив мозг и интуицию, выдал, сделав глаза безумно-счастливыми, а голос торжественно-приподнятым:
-Ничего, товарищи, зато без бандер, зато независимые от фашисткой Украины, потерпим, отдадим, так сказать, на благо Расеи-матушки, коровенку последнюю, да мужика в ополчение, зато, вот она-свобода, независимость, жизнь в любимой, молодой республики с названием ЛНРа...
Ко мне повернулись все. Разум, зараза, запоздало включил мозг, ум, честь, совесть, интуицию, а, организм, злорадно подхихикивая, насладился адреналином, хлынувшим в кровь.
Сидящий в уголке молодой человек так на меня посмотрел, что фактически вынес мне приговор о расстреле. Но отступать было не куда. Я со счастливым выражением лица, рассказывала о преимуществах жизни вне Украины:пенсия-фсе!шахты-фсе! еда-фсе!свет, газ-фсе! зато много незнакомых дружелюбно-постреливающих военных и полная путенизация.
С надеждой на спасение,даже мольбой, посмотрела в глаза молодого человека, слава Богу, он уже смотрел на меня с прищуром, как бы изучая и улыбаясь самым кончиком губ. Боже, спасибо тебе за людей, понимающих черный юмор, стеб и держащих себя в руках, короче, культурных. Так как все орали. Передавать крик и шум не буду.Люди тут нервные, на путина послать, им раз плюнуть. Излагаю выводы исследования:
1.Референдум был, но, за Украину, тока без Турчинова и Юльки. За это и голосовали, едущие в данном колесно-двигательном транспорте.
2. Нихто в эту кляту расею не собирався, а кто собирався, того постреляли, шоб они там еще раз сдохли.
3.Когда проголосовали на рехферендуме, значит, за Украину, тут эта зараза подставная, шпион Правого Сектора Болотов, всех кинул, и создал свою ЛэНэРу, а в ней нихто жить не хочет и, естественно, за нее, таку заразу, не голосував. И тогда Болотов позвал американцев, шоб они нас захватили и в ЛэНэру насильно сдали. А Россия (тут мнения разошлись, до матерных выражений) по одной версии-защищает нас от американцев, по другой- от Болотова и ПС, по третей, просто тырит все, пока власти нету на границе (казаки, что скот угоняют, расейские, тут уже не отвертишься).
Меня назвали сепаратистом и чуть не отвезли к Коломойскому. Спасло, наверное, что в городе не работает Приват, и, молодой человек, выдал успокоительное:
-А мы, вот, потом, проверим по спискам, кто, за что голосовал, тогда и видно будет, кто сепаратист, кто за ЛНР, кто за Россию.
До места назначения нас доехало трое. Остальные, почему-то, вышли раньше своей остановки.
Р.С. Эксперимент в условиях Донбасса, лучше не повторять.

Олена Степова
Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #2817 : 28 Июля 2014, 11:31 »

http://www.yuga.ru/news/339321/
МЧС: В Ростовской области размещено более 41 тысячи украинских беженцев
28.07.14

http://www.gazetapik.ru/2014/07/25/v-donetskom-lagere-bezhentsev-muzhchinam-prishlos-nochevat-na-ulitse/
В донецком лагере беженцев мужчинам пришлось ночевать на улице 25/07/2014
ДОНЕЦК, Ростовская область – 25 июля. «ПИК». Такое решение администрация лагеря вынуждена была принять из-за большого скопления людей. Число беженцев в ПВР, которые начали особенно активно прибывать 24 июля, на утро пятницы достигло 1400 человек. Это примерно на 400 человек превышает потенциальную вместимость ПВР. Чтобы предоставить людям возможность отдохнуть, на территории лагеря поставили несколько автобусов. К мужчинам обратились с просьбой освободить места в палатках женщинам и детям. Некоторые мужчины всю ночь оставались на улице, сидя на скамейках на территории ПВР



http://www.gazetapik.ru/2014/07/24/donetskiy-lager-bezhentsev-edva-spravlyaetsya-s-naplyivom-lyudey-s-ukrainyi/
Донецкий лагерь беженцев едва справляется с наплывом людей с Украины 24/07/2014
ДОНЕЦК, Ростовская область, 24 июля — «ПИК». Транспорт с женщинами и детьми – в основном это жители Луганска и Краснодона, где в последние дни участились обстрелы, – все прибывает. В среду вечером ПВР приняли сразу девять автобусов. По состоянию на 24 июля в палаточном городке находились 1260 человек. Палатки ПВР заполнены, в некоторых стоят двухъярусные кровати. Однако и этого мало. Многие семьи сидят на территории лагеря с вещами в ожидании, когда освободится какая-нибудь палатка. На ночь их разместят в автобусах. Днем кто-то ищет тень у ближней лесополосы, кто-то занимает скамейки. В течение четверга желающих отвезли на вокзалы Каменска, откуда люди далее уезжают самостоятельно, а также заранее записавшихся пригласили в автобус, который отправился в Волгоградскую область. Три полевых кухни и 8 поваров, работая в несколько смен, кормят беженцев. Не менее часа люди стоят в очереди, чтобы получить порцию еды. Но никакого возмущения не слышно. В жару исправно работает водопровод, можно принять душ, умыться возле умывальников, есть питьевая вода


http://news.rambler.ru/25805577/
Переселенцев из зоны АТО в Крыму не оставят
из Симферополя украинцев повезут в Саратов, Ростов-на-Дону и Республику Башкирия, передает Крым. Реалии.
«Всего планируется перевезти 520 человек», — уточнили в МЧС.


http://president-sovet.ru/blogi_soveta/bobrov_e_a/o-merakh-pomoshchi-pereselentsam-s-ukrainy-/
21 Июля 2014 О мерах помощи переселенцам с Украины
3. Документирование
В ряде случаев граждане Украины прибывают в ПВР без документов (прежде всего, из Славянска, Краматорска, Красногоровки и Марьинки Донецкой обл.). Процедура установления личности и документирования в пунктах пропуска фактически не проводится из-за отсутствия условий и возможностей многомесячного содержания проверяемых иностранных граждан. В связи с массовыми побегами заключенных из колоний Луганской области требуется особая осмотрительность в их «легализации». Кроме того, консульство Украины в г.Ростов безосновательно не желает заниматься  установлением личности и документированием своих граждан – необходимо решение на дипломатическом уровне.

http://big-rostov.ru/?p=7672
Шок: некоторые украинские беженцы в Ростовской области торгуют гуманитарной помощью!  29.06.2014


http://www.newizv.ru/society/2014-07-23/205150-smena-obstanovki.html
Смена обстановки
Под нужды украинских переселенцев в регионах России освобождают детдома и больницы
«Сейчас в Ростове уже проблемы с медициной и питанием. Беженцам, которые приходят в ФМС, назначают прием на февраль, почти везде закончились квоты на разрешения на работу, поэтому людям просто не на что жить», – рассказывает г-жа Ганнушкина. По ее мнению, необходимо разрешить всем приехавшим украинцам работать – это предложение она собирается озвучить на заседании правительственной комиссии 24 июля.


http://rusplt.ru/society/korenevo-11464.html
«Мы им помогаем, а они говорят, что это мы на них напали» 22 июля 2014
Корреспондент «Русской планеты» поговорил с жителями приграничного поселка Коренево Курской области о беженцах и Украине
всех бюджетников обязали сдать по 200 рублей на нужды беженцев. А им и без того по 800 рублей в день дают. И они недовольны, ругаются, что мало», — негодует Мария.
Ее слова подтверждают другие жители Коренево. По словам Александра, в Кореневском районе сегодня 50-60 беженцев из Украины.
беженцы часто недовольны предоставляемой им гуманитарной помощью. Александр рассказывает, что на его глазах беженцы отказывались от дареной одежды, так как на их взгляд она была «подделкой», а не «фирмой».
«Еще есть те, кто отказывается от работы. В Коренево ее и так мало для своих, но мы стараемся предоставить хотя бы сезонную беженцам. Но многие не хотят трудиться не по профессии и продолжают сидеть на пособии и гуманитарной помощи.
Главной проблемой он, как представитель местной власти, считает недостаток средств на помощь беженцам. «Она же не предусмотрена бюджетом. И теперь район и поселок пытаются друг на друга скинуть обязанность содержать пострадавших от войны», — объясняет Александр.
Больше всего в Коренево негодуют, когда от беженцев слышат обвинения в адрес России. «"Вы нам должны платить еще больше, потому что вы наш Донбасс оккупировали и разбомбили", — говорят нам беженцы. Мы им собираем помощь, а они рассказывают, что это мы на них напали. И как им не стыдно?!» — негодует Мария.


http://www.km.ru/v-rossii/2014/07/28/proizvodstvo-i-realizatsiya-piva-i-slaboalkogolnykh-napitkov/746042-zheraru-depa
Жерару Депардье предложили стать главным виноделом Крыма 28.07.2014

Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #2818 : 28 Июля 2014, 11:35 »

Лисичанцы и "вата": кто и зачем "рвёт ж%пы"
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2819 : 28 Июля 2014, 19:33 »

США опубликовали снимки обстрелов территории Украины российской артиллерией.

Генерал Мартин Демпси, глава Объединенного комитета начальников штабов Вооруженных сил США: Россия "впервые, по-моему, наверное, с 1939 года приняла сознательное решение для применения своих вооруженных сил внутри другого суверенного государства для достижения своих целей". "Это намек на вторжение Сталина в Польшу в 1939 году", - поясняет газета.

Это уже обвинение в агрессии. Гаага все ближе. И дочка оттуда сбежала - некому будет передачи носить.

Но похоже, вместо Гааги будет выбран вариант Führerbunker.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2014, 19:50 от Lazy » Записан
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!