Города на Мурмане
19 Апреля 2024, 22:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11784356 раз)
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #4260 : 27 Ноября 2014, 20:04 »

Точную ссылку, где я такое говорил, не приведете? Утверждаю, что тут Вы наврали, приписав мне то, что Вам хочется разоблачить.


  С ходу найти не удалось, что не удивительно в мешанине тем форума. С Вашего позволения, отложим. Не найду - принесу извинения.

Фото явно постановочное, с единственной целью продемонстрировать в одном кадре флаги НАТО, "Азова" и нацистский. Кто и где на самом деле снимался, можете выяснить?


 Это невесело, но, походу, в их башках именно такая цель. Это что-то психическое, свойственное современной Украине.

 По поводу источника нашел у Полковника:
Фотография конечно не фотошоп, а со страницы https://vk.com/oleg_penya карателя из "Азова" Олега Пени, который до некоторого времени был координатором "Правого Сектора" по Житомиру, а затем за какие-то косяки был разжалован в рядовые и сослан воевать в "Азов".
Так как по понятным причинам персонаж может удалить компроментирующие фотографии или закрыть доступ к своей странице, предусматрительно сняты скриншоты, "неопровержимо доказывающие", что на Украине нет фашизма


http://colonelcassad.livejournal.com/1919651.html Скрины, комментарии. Короче, спрашивали - отвечаем.


Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #4261 : 27 Ноября 2014, 20:08 »

я так думаю, это уже стало образом.

.

прежде чем иметь право писать о нем в таком тоне, выйди играть на пианино на мороз. на улицу. под резиновые, а потом и свинцовые пули. Слабо?

насчет "возмездия" - не москалям грозить им украинцам.

ТЫ даже представит себе не можешь, под какаими пулями приходилось "играть" мне.
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #4262 : 27 Ноября 2014, 20:09 »

Стесняюсь спросить, а намордник на "великом исполнителе", это дань моде, или страх перед возмездием?

  Кольцо на левой руке - католик. Западенец, ети его. Морду они не показывают потому как каратели и знают, что все зачтется.

  Играет красиво, что сказать. Но мразь остается мразью.
 
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #4263 : 27 Ноября 2014, 20:13 »

И второе. Фото явно постановочное, с единственной целью продемонстрировать в одном кадре флаги НАТО, "Азова" и нацистский. Кто и где на самом деле снимался, можете выяснить? Имеют ли эти ребята какое-то отношение к настоящему "Азову", или съемка проведена и оплачена каким-нибудь очередным киселевым?

"Доказательство" из серии фото Обамы в эсэсовской фуражке. Опускаетесь.


Для убетительности необходимо привести посписочный, пофамильный реестр? С предоставлением подробных анкетных данных: "...не привлекался", "..не имеет", "кристально чист", "истинный ариец"...?   Не смешите.
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #4264 : 27 Ноября 2014, 20:16 »

  Новоевропейцы -хохлы вежливо общаются с девчонкой - журналисткой:


 Это ни разу не люди, так, шакалье. Киевское.

Анатолий Шарий: Это однозначно отношение к российской прессе. И выдерни из толпы любого из тех орущих истеричных «мужчинобаб», которые это сделали, и спроси их: «за что?», любой ответит одно и то же. Он скажет: «они (российские СМИ – прим. ВЗГЛЯД) врут». И когда ты спросишь: «а приведи пример, где они врут?», в качестве примера обязательно будет «распятый мальчик». Это у них альфа и омега, все они сводят к «распятому мальчику».

Я был, кстати, первым, кто сразу же на своем канале в Youtube выложил этот сюжет, который набрал миллион с чем-то просмотров. И тогда же знал, что они обязательно к нему прицепятся и будут «возюкать» эту тему еще очень долго, вот они и «елозят» ее уже несколько месяцев. Тут нужно четко понимать две вещи. Да, в этом интервью была непроверенная барышня, заявившая про «распятого мальчика», и надо было все проверить. Это косяк. Но, с другой стороны, это ведь было просто интервью, люди говорили то, что хотели сказать. И это не такой косяк, когда делаются намеренные фейки с использованием «Фотошопа» и т.д


http://vz.ru/society/2014/11/27/717346.html

Журналистка LifeNews Евгения Змановская, которая вчера подверглась нападению, была госпитализирована с сотрясением мозга. Девушка отказывалась обращаться к медикам в надежде, что недомогание пройдет, однако к вечеру четверга ее пришлось экстренно госпитализировать в институт имени Склифосовского. В настоящий момент у репортера диагностировали сотрясение мозга.

http://lifenews.ru/news/145922

  Девушке сочуствую.  Украинцы - настоящие герои. Хорошо воюют...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4265 : 27 Ноября 2014, 21:33 »

С ходу найти не удалось, что не удивительно в мешанине тем форума. С Вашего позволения, отложим. Не найду - принесу извинения.
Дабы Вас не загружать (тоже не помню, где именно я отвечал - давно это было), повторю от себя еще раз. На чей-то вопрос, есть ли фашисты на Украине, а ответил цитатой из классика: "Их там не больше, чем в Москве".

И потом развернул подробнее. Фашизм (все дальнейшее - ИМХО, разумеется) существует в двух формах (или на двух уровнях).
1) Массовое мировоззрение, в основе которого лежит ненависть к чужакам. Причина во многом - зависть к добившимся успеха. Поэтому такое мировоззрение свойственно тем, кто сам успеха не достиг, чувствует себя обойденным, но не признает, что сам "не потянул", а ищет виновников извне. Проще всего ненавидеть Других (это термин философии ХХ века), отличающихся. Другими словами, фашизм - стайное чувство: кто выделяется из стаи, тот враг.
2) Государственное устройство, эксплуатирующее это стайное чувство масс. Краткое выражение - "Айн райх, айн фольк, айн фюрер". Стая - все, человек вне ее - ничто, а в стае главное - знать свое место и беспрекословно подчиняться вожаку. Сравните с известной формулировкой фашизма как "корпоративного государства": страна - единая корпорация с четко определенными функциями каждого в общем деле.

Первая форма фашизма существует везде, потому что везде есть лузеры. Погромы "черных" в России - типичные фашистские проявления. И был, кстати, почти аналог одесских событий 2 мая: Кондопога. Там тоже собравшаяся толпа собиралась сжечь кафе, в котором забаррикадировались азербайджанцы. Разница только, что кондопожская милиция, в отличие от одесской, выполнила свои обязанности и не дала это сделать. И именно к этой части фашизма относится "их там не больше, чем в Москве": "низовой" фашизм на Украине распространен примерно так же, как в России. Выплеск "Правого Сектора" и "тербатов" (как минимум, в некоторых из них это действительно есть. И если приведенная Вами фотография - не фейк типа творений Елены Васильевой, то она как раз про это) вполне сопоставим с аналогичными "борцами за Донбасс", фашистскими маршами в Москве и поздравлениями "С днем рожденья, дедушка!". Вообще относительно широкая распространенность такого низового фашизма свойственна всем странам бывшего советского блока, что видно на примере бывшей ГДР, где ультраправые куда популярнее, чем в Западной Германии. Причина этого - отдельная тема. А реальный уровень его рaспространенности показывает количество участников "Русских маршей" и результаты украинских выборов: в районе 1%.

А вот вторая форма фашизма возникает куда реже. И сравнивая Россию и Украину, я не вижу в Украине ее признаков. Там нет и намека на "айн фольк - айн фюрер". Даже сейчас, во время войны, внутри страны идет открытая борьба множества сил, не способных договориться и объединиться против внешнего врага. Вообще это традиционно для Украины: "два украинца - три гетмана", так было и в 1917-20, и раньше много раз. Возможно, это наследие долгого пребывания в Речи Посполитой, устроенной примерно так же.

Зато вот в России... В последние пару лет она шаг за шагом буквально повторяет путь нацистской Германии в 1930-х. Впрочем, это я уже описывал десяток раз. И сегодня уже дошло дело до прямого милитаризма, желания силой завоевать достойное Русского Народа Lebensraum - смотрите посты Ивана75 про "границу по побережью Атлантики". По-моему, диагноз вполне определен: Россия превратилась в фашистское государство. Сравните ее с Италией времен Муссолини - ведь именно она являлась классическим фашизмом. До гитлеровской Германии, к счастью, России не хватает немецких порядка и эффективности. Поэтому есть надежда, что русский фашизм завязнет в своих Ливии с Абиссинией (Осетии с Абхазией) и Албании (Донбассе), и нового вермахтовского блицкрига не состоится.
Записан
Snika
завсегдатай
***

Карма +1/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Львов
Сообщений: 123



« Ответ #4266 : 28 Ноября 2014, 00:25 »


2) Государственное устройство, эксплуатирующее это стайное чувство масс. Краткое выражение - "Айн райх, айн фольк, айн фюрер". Стая - все, человек вне ее - ничто, а в стае главное - знать свое место и беспрекословно подчиняться вожаку. Сравните с известной формулировкой фашизма как "корпоративного государства": страна - единая корпорация с четко определенными функциями каждого в общем деле.


Украина  превыше всего!!!! Смерть врагам!!! Москаляку на гиляку!! бандера придет порядок наведет!! шухевич, бандера - наш герой

Киев 2014 г.  http://youtu.be/nds8Vhk5Gtg

Львов 2013  http://youtu.be/GvRXWlcXE-4

Львов 2014  http://youtu.be/rMFI5oZp-Tw

Львов 2012 г.  http://youtu.be/OKpaNIn3J3c


Lazy, задам вам вопрос, можете ответить в личку: Вы откуда? Если вы так не любите России.. в чем проблема... чемодан - вокзал-Европа (америка)
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2014, 00:43 от Snika » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4267 : 28 Ноября 2014, 01:55 »

Украина  превыше всего!!!! Смерть врагам!!! Москаляку на гиляку!! бандера придет порядок наведет!! шухевич, бандера - наш герой


Я же назвал "Русские марши". На Ваших роликах примерно то же самое. Если хотите, могу найти с них еще более выразительное видео, с "зигами" и свастиками. К фашизму как государственному устройству это не имеет отношения.

Ну и для просвещения - памятник начальнику Главного управления казачьих войск Reichsministerium für die besetzten Ostgebiete генералу Петру Краснову. В иерархии Третьего Рейха он занимал куда более высокое место, чем гауптман Шухевич, не говоря о заключенном Бандере. Угадайте, в какой стране стоит этот памятник?



Цитировать
Lazy, задам вам вопрос, можете ответить в личку: Вы откуда? Если вы так не любите России.. в чем проблема... чемодан - вокзал-Европа (америка)


Вам не кажется куда более странной ненависть к Украине жительницы Львова? Впрочем, это Ваше дело. И Ваша проблема, если Вы действительно из Львова, в чем я сильно сомневаюсь.

И не кажется ли Вам неуместным, когда эта самая гражданка Украины начинает учить граждан России, как они должны любить свою страну?

А что до меня, так я уже живу в Америке. Если мне не нравилось, куда двинулось Российское государство, я вместо попыток навязывания своих предпочтений окружающим или войны за право жить, как мне нравится, просто выбрал место на планете, где окружающие согласны с моими представлениями о должном устройстве общества. Если жители России хотят жить так, это их дело. Каждый имеет полное право сломать себе шею. Но заставлять других тоже ломать себе шеи - это нарушение их прав.

А моя Родина существовала до Путина и будет существовать после него. Родина, по-моему, это не государство и не портрет вождя, а близкие люди, дорогие воспоминания и связанные с этим места. Среди них у меня нет ни Путина, ни идеи Величия России за счет унижения всех остальных.

Впрочем, в этом году я в России побывал пять раз. И дважды - на Украине.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #4268 : 28 Ноября 2014, 02:34 »



"дети Понедельника" решили поиграть в монетки. не знаю, сколько стоит ЭТО с точки зрения нумизматики... меня вот что зацепило.
смотрим внимательно на монету в "5 рублей". я знаю истребитель И-2. я знаю штурмовик Ил-2. но я не знаю ничего летающего с маркировкой Иг-2... может меня кто-то просветит?  

кстати, "25 рублей"... силуэт современного истребителя с подписью Мпг-29.  случаем не Дам с Верещагиным дизайном занимались? 
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2014, 02:37 от проходямимо » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4269 : 28 Ноября 2014, 09:54 »

Украина  превыше всего!!!! Смерть врагам!!! Москаляку на гиляку!! бандера придет порядок наведет!! шухевич, бандера - наш герой

Киев 2014 г.  http://youtu.be/nds8Vhk5Gtg

Львов 2013  http://youtu.be/GvRXWlcXE-4

Львов 2014  http://youtu.be/rMFI5oZp-Tw

Львов 2012 г.  http://youtu.be/OKpaNIn3J3c


Lazy, задам вам вопрос, можете ответить в личку: Вы откуда? Если вы так не любите России.. в чем проблема... чемодан - вокзал-Европа (америка)




                   
ЛЮБИТЬ РОССИЮ НЕ ОЗНАЧАЕТ  любить АНТИНАРОДНОЕ , ОЛИГАРХИЧЕСКОЕ , АГРЕССИВНОЕ  государство путина !
Записан
Snika
завсегдатай
***

Карма +1/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Львов
Сообщений: 123



« Ответ #4270 : 28 Ноября 2014, 10:25 »


Вам не кажется куда более странной ненависть к Украине жительницы Львова? Впрочем, это Ваше дело. И Ваша проблема, если Вы действительно из Львова, в чем я сильно сомневаюсь.

А вы считаете, что во Львове или на всей Украине думают так как правительство... вы ошибаетесь. И поверьте, что многие думают совершенно иначе. Любить Украину не значит любить или уважать правительство.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2014, 10:37 от Snika » Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #4271 : 28 Ноября 2014, 12:30 »

                   
ЛЮБИТЬ РОССИЮ НЕ ОЗНАЧАЕТ  любить АНТИНАРОДНОЕ , ОЛИГАРХИЧЕСКОЕ , АГРЕССИВНОЕ  государство путина !

Мне очень интересно ваше видение. Я так понимаю, вы проживаете за пределами РФ?  Что по-вашему означает - любить Россию?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4272 : 28 Ноября 2014, 17:38 »

А вы считаете, что во Львове или на всей Украине думают так как правительство... вы ошибаетесь. И поверьте, что многие думают совершенно иначе. Любить Украину не значит любить или уважать правительство.

Я же говорю - это Ваше дело.

Странно то, что Вы используете в постах абсолютно "левые" ролики, а не рассказываете то, что видите сами. Вроде бы в "фашистском" Львове у Вас должны быть более весомые личные впечатления, чем вранье киселевско-мамонтовского уровня. И всем читающим интересен был бы как раз рассказ с места, с деталями, не попадающими в СМИ. Просто про жизнь. Тупых агиток и без Вас хватает.

И мем "фашистская хунта", используемый московской пропагандой в отношении Украины, абсолютно бессодержателен: украинская власть не подходит ни под понятие "фашизм", ни под "хунта". Он может существовать лишь в условиях полной информационной блокады, когда слова "фашистская хунта" звучат из каждого утюга, а других источников информации вообще нет. Во Львове (как и в Киеве, где я был) ситуация заведомо другая: там та самая "другая информация" просто на улице.

Украинцы, даже принципиально несогласные с нынешней киевской властью используют для выражения своего несогласия другие слова и аргументы, чем Вы. Поэтому и вызывает серьезное недоверие слово "Львов" в Вашем профиле.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2014, 17:40 от Lazy » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4273 : 28 Ноября 2014, 17:40 »

Мне очень интересно ваше видение. Я так понимаю, вы проживаете за пределами РФ?  Что по-вашему означает - любить Россию?

    Россия имеет ГРАНИЦЫ  ,  А РУССКИЙ МИР БЕЗГРАНИЧНЫЙ !
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4274 : 28 Ноября 2014, 18:27 »

Мне очень интересно ваше видение. Я так понимаю, вы проживаете за пределами РФ?  Что по-вашему означает - любить Россию?


Я как и дочери и внук путина проживаю за пределами РФ .

А что наличие прописки  или лояльность к государственной власти определяют  понятия ЛЮБОВь к России ?


Вы как из пещерного Сталинского прошлого вылезли тогда с такими подходами .  УЖАС какой то .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4275 : 28 Ноября 2014, 19:34 »



                    Террористическое Быдло и Криминал в Восточной Украине


                     Типа  ,, освободители  от  украинского фашизма ,,


                                                     


                  Представитель Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко сообщил в пятницу о вооруженных столкновениях в городе Антрацит Луганской области. По информации Лысенко, есть убитые и раненые, однако данных об их точном количестве нет. И о том, кто именно участвовал в конфликте, не сообщается.

Сайт самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) сообщает, что 28 ноября в результате совместной операции сил МВД ЛНР и казачьего подразделения было обезврежено и разоружено "вооруженное бандформирование" в Антраците.

"Реальная газета" предложила версию о том, что в Антрацит прибыла группа российского спецназа для вытеснения отрядов новочеркасского казачьего атамана Николая Козицына, которые - по некоторым данным - с мая контролируют город.

Ранее в пятницу сообщалось о перестрелках в Антраците между силами сепаратистов и отрядами Козицына, о гибели его ставленника, так называемого "военного коменданта", и о блокаде города казаками.

Неделю назад появились сообщения об обострении конфликта между казаками Козицына и руководством ЛНР, которое обвинило их в разворовывании денег, переданных Москвой на выплату пенсий.


                http://www.svoboda.org/content/article/26714985.html
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #4276 : 28 Ноября 2014, 19:45 »

КИБЕРБЕРКУТ: СВИДЕТЕЛЬСТВА БЕСЧИНСТВ КАРАТЕЛЕЙ НА КОМПЬЮТЕРЕ ВИТАЛИЯ ЯРЕМЫ

Представляем вам подготовленный текст выступления генерального прокурора Украины на межведомственном совещании, обнаруженный нами на личном компьютере чиновника.

В своем обращении Виталий Ярема пытается докричаться до силовиков указывая им на многочисленные факты их преступлений:
"Так, лишь в течение сентября-октября 2014 года (после объявления перемирия) в зоне проведения антитеррористической операции военными прокуратурами зарегистрировано 65 уголовных производств по фактам совершения преступлений, которые так или иначе связаны с оружием или с его применением".

Генеральный прокурор приводит примеры жестоких преступлений в отношении гражданских лиц, совершенных бойцами добровольческих подразделений:
"Солдаты 24 батальона территориальной обороны Беспалый С.Ф. и Хелемендрик С.Л. около 21 часа незаконно проникли в частный дом гражданина Шевченко И.В. в с. Песчаное Старобельского района. Угрожая оружием, указанные военнослужащие связали Шевченко И.В., надели на голову мешок и вывезли в неизвестном направлении. После этого его облили бензином и подожгли, а также нанесли удар ножом в левую ногу. В результате неправомерных действий указанных военнослужащих Шевченко И.В. получил ожоги тела и телесные повреждения разной степени тяжести".

Представители хунты с удивлением для себя узнают, что упившиеся "герои АТО" убивают мирных граждан, которых они должны защищать от мифических "террористов":
"22 октября 2014 года двое военнослужащих войсковой части - полевая почта В0095, находясь в состоянии алкогольного опьянения, издевались, а потом убили двух гражданских лиц".

Согласно приводимым Яремой фактам, участников АТО нужно защищать в первую очередь от самих себя:
"18 октября 2014 года около 21 часа военнослужащий войсковой части ПП В2317, находясь в состоянии алкогольного опьянения, осуществил выстрелы из автомата АК-74, в результате чего 4 военнослужащих погибли, и 1 получил огнестрельное ранение".

www.cyber-berkut.org/
www.cyber-berkut.ru/

Как отмечает генеральный прокурор, указанные преступления не являются единичными.

С полным набором преступлений, отмеченных Яремой, вы можете ознакомиться по ссылке:
www.cyber-berkut.ru/traitors/0026.php

Если об этих преступлениях говорит Генпрокурор, то что же происходит на самом деле?

Видимо беззаконие достигло таких пределов, что даже собственная прокуратура уже не может это скрывать. Возмездие неизбежно и Гаагский трибунал над военными преступниками близок. Похоже, что за доказательной базой дело не станет и КиберБеркут будет всячески способствовать тому, чтобы организаторы и пособники геноцида своего народа не смогли долго упиваться своей безнаказанностью.

Список преступников из доклада генпрокурора:
www.cyber-berkut.ru/traitors/0027.php

Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!


http://vk.com/video196703972_170519021?list=eb0c3f7c37edb76d0d
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #4277 : 28 Ноября 2014, 19:49 »

На чей-то вопрос, есть ли фашисты на Украине, а ответил цитатой из классика: "Их там не больше, чем в Москве".


  Ясно. Приношу извинения за обвинения, которые не могу доказать. А в целом, фашистов на Украине стало больше, поскольку наши радостно влились в ряды нацгадов укропии. А как Вы хотели? Для них за счастье поиграть в великих арийцев под знаменами со свастикой.  

1) Массовое мировоззрение, в основе которого лежит ненависть к чужакам. Причина во многом - зависть к добившимся успеха.
...

 И был, кстати, почти аналог одесских событий 2 мая: Кондопога. Там тоже собравшаяся толпа собиралась сжечь кафе, в котором забаррикадировались азербайджанцы.


 Ненависть к чужакам называется "ксенофобия".  Вы упрощаете все до такой степени, что со стороны ситуация кажется бессмысленной. Создание образа врага для управления толпой и реальное одиночное противостояние с объединенным врагом - это разные вещи.  И не надо мешать в кучу все события мира.

  В Одессе это была спланированная акция устрашения, террористический акт, санкционированный из Киева. Я так понял, в то что "они сами себя сожгли" Вы уже не верите? Прогресс, уважаю.

Стая - все, человек вне ее - ничто, а в стае главное - знать свое место и беспрекословно подчиняться вожаку. Сравните с известной формулировкой фашизма как "корпоративного государства": страна - единая корпорация с четко определенными функциями каждого в общем деле.


  ИМХО, это не так уж и плохо для государства. Если хотите, ровно тоже я могу сказать о коммунизме, плюсуя равноправное распределение благ. Но что-то здесь не так.

   Используя Вашу зоотерминологию, хочу напомнить, что для стаи единство - вопрос выживания. Стая не бросает своих детенышей, кормит раненых. А вот стадо чаще всего разбегается при признаках опасности, сражаются только крупные и сильные виды. с радостью отдавая на откуп стариков. "Стая-все, каждый - ее часть", "Ты - все, стадо - не важно".  Каждый выбирает по себе.

  Вы не помните эксперимент с програмистами ихз разных стран, моделирующими поведение коров?
  

 И если приведенная Вами фотография - не фейк


 А что с пруфами не так? Давайте просто сделаем допущение, что таки - фейк. И? Я устал повторять и повторять. В конце-то концов услышите или нет: на шевронах карательного батальона "Азов" эмблема дивизии SS "Das Reih" , на фоне "черного солнца" нацистской Германии, с "вилами" Укропии.   Да хоть убейся, но они считают себя наследниками и последователями Гитлера.

  Закройте глаза - и это исчезнет. Вы всгда так делаете. Зато упоминание об этом символе так бесит пидоргов. Крыть нечем?

А реальный уровень его рaспространенности показывает количество участников "Русских маршей" и результаты украинских выборов: в районе 1%.


  Ну не позорьтесь. Результат украинских выборов продиктован сами знаете откуда. Ребятки из-за океана понимают, что иметь дело с неадекватами не совсем нормально (а ну как взбрыкнут!) и поставили тех марионеток, кто слово в слово будет передавать. В какой реальности Вы живете?

А вот вторая форма фашизма возникает куда реже. И сравнивая Россию и Украину, я не вижу в Украине ее признаков.


 Ну ладно. Запрет российских телеканалов, книг на русском, инакомыслия, создание образа врага - ВВП, ложь, ложь, ложь - будем это считать тоталитаризмом. Обамы.

Зато вот в России... В последние пару лет она шаг за шагом буквально повторяет путь нацистской Германии в 1930-х. Впрочем, это я уже описывал десяток раз. .... Сравните ее с Италией времен Муссолини -


 "Муссолини сделал фашизм популярным, Гитлер сделал фашизм страшным, Порошенко сделал фашизм убогим" (с) не мое.

  По-моему мы с Вами уже проходили: я дал десяток кардинальных отличий РФ от Германии 30-х. Сейчас перейдем на Италию?

   Вы не проверяете пруфы, не читаете ответы, так есть ли смысл?
 
ЯНу и для просвещения - памятник начальнику Главного управления казачьих войск Reichsministerium für die besetzten Ostgebiete генералу Петру Краснову. В иерархии Третьего Рейха он занимал куда более высокое место, чем гауптман Шухевич, не говоря о заключенном Бандере. Угадайте, в какой стране стоит этот памятник?


  Если мне не изменяет склероз, то где-то в Питере, в гостинице, есть даже памятник Маннергейму.

  Ваши игры в "угадайку" забавны, посему попробую угадать: в РФ? А теперь перейдем к нюансам. Как говорят попы, дьявол кроется в мелочах.

памятник Петру Краснову, руководителю Главного управления казачьих войск вермахта, и мемориал «Донские казаки в борьбе с большевизмом» авторитетный донской бизнесмен Владимир Мелихов установил на личном подворье в станице Еланской в 2007 году - в самый разгар героизации фашистских прихвостней на Украине и в Эстонии. На открытии мемориала присутствовали сотни казаков Донского и Кубанского войск, священнослужители Ростовской епархии и епископ Женевский и Западно-Европейский РПЦЗ Михаил Донсков.
...

Прокуратура Шолоховского района провела проверку и обратилась в суд с требованием демонтировать памятник. По этому поводу в Еланскую съехались не только донские казаки, но и ставропольские и волгоградские - около 150 человек. Мелихов заявил казачьему съезду, что он - владелец усадьбы и вправе украшать ее как угодно.


http://www.eg.ru/daily/melochi/13652

 В конце концов, демократия, за которую Вы так ратуете не предполагает возможности украшения чем угодно собственных владений? Никакого отношения к государству и политике это не имеет. Если кто-лтбо из моих соседей повесит портрет Гитлера на полстены, я буду считать его (ее) больным на всю голову, но рекламировать в Инете массовость фашизма среди русских - увольте.

  Подонок Краснов был повешен советской властью и то, что спустя много лет ряженые недоумки его героизируют, так они и георгиевские кресты себе вешают и звания присваивают . "Ну, сумасшедший, что возьмешь?"
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #4278 : 28 Ноября 2014, 20:04 »


                    Террористическое Быдло и Криминал в Восточной Украине


  Давай перефразируем: "Быдлодибил на мурманскм форуме" Цитирую что ты подбросил:

о том, кто именно участвовал в конфликте, не сообщается.


стреляли... (с)

"Реальная газета" предложила версию о том, что в Антрацит прибыла группа российского спецназа


 Реальная газета, в натуре. "Предложила версию", кто кроме finko  в такое верит?

 Какой все же оригинальный ресурс! "То ли у него украли, то ли он украл, но была там какая-то неприятная история" (с)

PS Официальный комментарий МВД ЛНР.

Сегодня, 28 ноября во время проведения совместной операции силами МВД ЛНР и казачьим подразделением было обезврежено и разоружено вооруженное бандформирование в г. Антраците. Операция завершена.
http://lugansk-online.info/news/silami-mvd-lnr-i-kazachim-podrazdeleniem-obezvrezheno-bandformirovanie - цинк

Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #4279 : 28 Ноября 2014, 20:09 »

"дети Понедельника" решили поиграть в монетки. не знаю, сколько стоит ЭТО с точки зрения нумизматики... меня вот что зацепило.
смотрим внимательно на монету в "5 рублей". я знаю истребитель И-2. я знаю штурмовик Ил-2. но я не знаю ничего летающего с маркировкой Иг-2... может меня кто-то просветит?  

  Когда ты научишься давать пруфы? Что это? На официальных сайтах ММД и СПМД нет таких монет. Опять укроп курил?

  PS   "я знаю истребитель И-2. я знаю штурмовик Ил-2."

   У укропитеков не может быть таких сведений. Это тайна из архива кей-джи-би. Твой прадед пока Черное море рыл, пропустил новинки авастроения, зуб даю 
Записан
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!