Города на Мурмане
29 Марта 2024, 00:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 310 311 [312] 313 314 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11736917 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6220 : 05 Марта 2015, 16:59 »

Фельетон про информационные войска.

Письмо жены бойца информационных войск Украины


Здравствуйте уважаемый Петро Олексійович, дорогой наш Президент!
Пишет вам жена бойца Информационных Войск Украины Мыколы Ничипорука.
Уже скоро месяц, как мой муж сражается на информационных фронтах.
Воюет смело, шальным файлам не кланяется и уже награждён именной жовто-блакитной флешкой.
Но в последнее время с мужем стали происходить странные вещи, видимо, в результате какой-то контузии, полученной им в боях.
Так, недавно, когда я позвала его: «Мыкола, иди обедать», он обернулся, ответил: «Я не Мыкола, ты ошиблась, солдатка…» и вновь прильнул к монитору.
Я оторопела и сказала, что ему нужно иногда отдыхать от компьютера, на что он ответил, что никакого компьютера у него нет и никогда не было, и что сейчас он вообще гуляет в парке с собакой, а меня видит в первый раз.
Тут я совсем испугалась, так как никакой собаки у нас нет.
Я решила позвонить подруге и посоветоваться, так как её супруг тоже служит в Информационных войсках, в чине системного сотника.
Не успела я поздороваться, как подруга зарыдала в трубку и сообщила, что батальон её мужа уже неделю, как находится в котле на каком-то москальском сайте.
Их там зажали со всех сторон и жестоко троллят и ржут, отчего её муж уже неделю стонет и плачет у компа, ничего не ест, страшно исхудал и стал сильно пахнуть, так как ватники не дают им даже сходить в туалет. Командование их бросило, свободные аккаунты у них кончились, а многие бойцы уже не в состоянии сражаться, оттого, что стёрли кончики пальцев до кости.
А тут ещё на днях москали отбомбили их тяжёлой реактивной информацией о курсе гривны, отчего от разрывов шаблонов не совместимых с жизнью полегло очень много хлопцев.
Тут я поняла, что мои проблемы в сравнении с проблемами подруги сущая ерунда и повесила трубку.
Но вчера мне стало особенно тревожно. Утром мы пили чай и наш пятилетний сын спросил, почему на столе нет его любимых пирожных?
И тут муж закричал, что на столе полно всяких пирожных, тортов и пирогов.
Ребёнок заплакал и сказал, что ничего не видит.
Муж вскочил, обозвал его проплаченным кремлёвским ботом, отрезал ножом кусок от невидимого торта, повредив скатерть, потом запихнул невидимый кусок в рот, надел балаклаву и ушёл к компьютерустроевым шагом.
Решила написать вам, уважаемый Петро Олексійович, так как у меня вопрос — когда в Информационных войсках будет проведена ротация для лечения и отдыха личного состава?
И ещё один вопрос – будет ли скидка на электроэнергию для солдат Информационных войск? А то нам пришла квитанция за свет, и я дважды сбивалась, подсчитывая количество цифр в итоговой сумме.
Хотя супруг уже и заявил мне, что я вру, что жить стало лучше, жить стало веселее, и что коммуналка на Украине была и будет бесплатной, так как Украина является крупнейшим производителем электроэнергии не только в мире, но и во всей Солнечной системе.
С уважением, Оксана Ничипорук.
Слава Украине!


Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6221 : 05 Марта 2015, 17:04 »

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6222 : 05 Марта 2015, 17:17 »

В Украине проводят зачистку славян для переселения евреев. Сергей Данилов

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #6223 : 05 Марта 2015, 17:35 »

В Украине проводят зачистку славян для переселения евреев. Сергей Данилов

Роспропаганда сошла на совсем бредовый уровень. Найди человека в здравом уме, который не то, что поверит, - сможет хоть на минуту представить, как евреи из Израиля поедут на курорты Славянска. Пока что мировым курортом является именно Израиль, и украинские евреи практически все давно туда переселились.

А пионерские лагеря были и под Мурманском. Не хочешь рассказать, что полуторакратное сокращение населения Мурманской области за последние десятилетия - часть хитроумного еврейского плана по переселению евреев за полярный круг?

Пожалуй, пора предупредить: говорящие головы, несушие подобный бред, впредь буду удалять. Если веруешь в такое, по крайней мере потрудись переписать это сам, ручками, в виде текста.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #6224 : 05 Марта 2015, 17:40 »

про еврейскую армию

Для оценки ролика достаточно прочитать плакат на заднем плане: "Русская православная система единства периодичности электроатомов вселенной".

В какой психушке проходило это мероприятие?
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6225 : 05 Марта 2015, 18:12 »

Вот тебе мнение Киевлян. Несмотря на информационную блокаду неугодных СМИ.

Война на Донбассе: кто виноват и что делать? Опрос в Киеве 14.02.2015

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6226 : 05 Марта 2015, 18:20 »

Для оценки ролика достаточно прочитать плакат на заднем плане: "Русская православная система единства периодичности электроатомов вселенной".

В какой психушке проходило это мероприятие?

Ну тебе прямо никак не угодишь. Вообще то рассказывает человек который сам участвовал в боевых действиях. Который видел все изнутри, в отличии от тебя.

Ну для тебя то видимо и бывший раввин Ходос не авторитет? 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6227 : 05 Марта 2015, 18:24 »



А пионерские лагеря были и под Мурманском. Не хочешь рассказать, что полуторакратное сокращение населения Мурманской области за последние десятилетия - часть хитроумного еврейского плана по переселению евреев за полярный круг?

Нет это хитроумный план по депопуляции. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6228 : 05 Марта 2015, 18:29 »



                  На востоке Украины массово гибнут российские .



   Представители НАТО утверждают, что на Донбассе воюют граждане России, сообщает Agence France-Presse. Об этом заявил первый заместитель генсека НАТО Александр Вершбоу, выступая на конференции в Риге.

"Российские солдаты в большом количестве умирают в боях на восточной Украине", — заявил представитель Североатлантического альянса.

В середине февраля Министерство обороны России опровергло заявление США о присутствии российских военных в Донбассе и назвала его «гаданием на кофейной гуще».

Ранее президент Украины Петр Порошенко в ходе вступления на конференции по безопасности в Мюнхене продемонстрировал российские паспорта, по его словам изъятые у солдат, приехавших воевать на Украину.


              http://news.rambler.ru/29454375/
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6229 : 05 Марта 2015, 18:46 »


                 Ранее президент Украины Петр Порошенко в ходе вступления на конференции по безопасности в Мюнхене продемонстрировал российские паспорта, по его словам изъятые у солдат, приехавших воевать на Украину.
           

Платон показывал эти паспорта Украинских эмигрантов, выданные УФМС РФ. 

А российские солдаты паспортов с собой не носят. У них основной документ удостоверяющий личность, это "военный билет".

Но ты видимо в Российской Армии не сужил, как и Порошенко. Так что откуда тебе знать. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6230 : 05 Марта 2015, 18:49 »

Так и военные билеты показаны были и пофамильный список всех  ,, добровольцев ,,


                                                     

  Или по рассейскому зомбоящилу этот факт опять вырезали ?
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6231 : 05 Марта 2015, 18:53 »

Так и военные билеты показаны были и пофамильный список всех  ,, добровольцев ,,


                                                     

  Или по рассейскому зомбоящилу этот факт опять вырезали ?


Ну так выложи свои шедевры.

Однако ключевое слово видимо добровольцы 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6232 : 05 Марта 2015, 19:14 »

Ну так выложи свои шедевры.

Однако ключевое слово видимо добровольцы  


  Купившие за свои мизерные зарплаты  у российской армии танки , снаряды , обмундирование ,  боевое стрелковое оружие , боеприпасы к ним и на незаконно проибретённом вооружении  через государственные границы двух независимых государств  ломанувшихся  доброволить   ...


                                              
« Последнее редактирование: 05 Марта 2015, 19:15 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #6233 : 05 Марта 2015, 19:27 »

Ну так выложи свои шедевры.

Однако ключевое слово видимо добровольцы 

Чуть выше было интервью обгоревшего танкиста-бурята (того самого, который разговаривал в госпитале с Кобзоном). Он рассказывает, как стал "добровольцем" и отправился прямо из-под Иркутска в составе батальона защищать Россию от появления ракет ООН под Харьковом. Никаких даже заявлений не писал: наоборот, заявление пришлось написать его сослуживцу, который не захотел стать добровольцем.

В общем, каждый раз, когда "защитники ДНР" начинают одерживать победы, тут же почему-то появляются погибшие солдаты российской армии.

Почему-то такое глухое вранье считается в России признаком силы Путина: что хочет, то и делаает. На самом деле это трусость и отдача инициативы в руки противника. Запад может, исходя из своего удобства, признать или не признать наличие российских войск на Украине и применять те меры, какие ему выгоднее. Любимый путинский образ "медведь" действовал бы совсем по-другому: откровенно вломился и заявил "Это - мое!". А тут... гадит исподтишка. Совсем не медведь в тайге, а скорее шакал.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6234 : 05 Марта 2015, 19:33 »


  Купившие за свои мизерные зарплаты  у российской армии танки , снаряды , обмундирование ,  боевое стрелковое оружие , боеприпасы к ним и на незаконно проибретённом вооружении  через государственные границы двух независимых государств  ломанувшихся  доброволить   ...


                                              


Ну объясни мне тогда, куда же смотрят все буржуйские супер разведки. Либо они все фраера и лохи, либо ты безсовестно врешь.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6235 : 05 Марта 2015, 19:40 »

Ну объясни мне тогда, куда же смотрят все буржуйские супер разведки. Либо они все фраера и лохи, либо ты безсовестно врешь.


                                                                  Извините , но ВЫ странный человек .

                                       Чего объяснять  

                                       Когда уже всё давно представлено , объяснено и   за документировано  и официально заявлено в

                                        официальных государственных нотах и учтено в тех же самых Минских договорённостях .

                                      
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6236 : 05 Марта 2015, 19:49 »

Порошенко новые доказательства вторжения России!!!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6237 : 05 Марта 2015, 21:11 »


                       На испанском курорте арестован экс-министр финансов Украины .


  Правоохранительные органы Испании задержали, по иску Интерпола, бывшего министра финансов Украины Юрия Колобова, занимавшего этот пост с февраля 2012 по февраль 2014 года. Сообщается, что задержание было произведено в курортном поселке Алтеа-Хилс, который считается одним из наиболее престижных и дорогих на восточном побережье Испании.


                 Стоимость жилья здесь колеблется от одного до 10 миллионов евро. После задержания Колобов передан в распоряжение Национальной судебной палаты Испании и доставлен в Мадрид. По распоряжению следователя Исмаэля Морено заблокированы банковские счета задержанного как в Испании, так и в Швейцарии.

               На родине он обвиняется Печерским районным судом Киева в незаконном присвоении крупной суммы денег и в других коррупционных правонарушениях, в частности, в растрате 220 миллионов гривен бюджетных средств. Украина требует экстрадиции Колобова для суда над ним в соответствии с выдвинутыми обвинениями

             http://ru.rfi.fr/ukraina/20150305-na-ispanskom-kurorte-arestovan-eks-ministr-finansov-ukrainy/


P.S.   Я только что был в Испании и представляю как очередному  жулику грабившему Украинский Народ ,  будет невесело  из  тропического пальмового  летнего курорта,

         переместиться в испепеляемый солнцем Мадрид в качестве далеко не гостя Мадридского королевского двора .
« Последнее редактирование: 05 Марта 2015, 21:17 от finko » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6238 : 05 Марта 2015, 21:54 »

Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6239 : 05 Марта 2015, 22:46 »

Председатель Народного совета ДНР Андрей Пургин попал в больницу с микроинсультом. Об этом сообщает РИА Новости. Отмечается, что в целом Пургин чувствует себя хорошо, но у него затруднена речь.


Оригинал новости RT на русском: russian.rt.com/article/77928

 

туда ему и дорога.
Записан
Страниц: 1 ... 310 311 [312] 313 314 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!