Города на Мурмане
24 Апреля 2024, 15:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1719601 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2220 : 15 Февраля 2018, 18:40 »

http://cartoonbank.ru/cartoon/19852
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2221 : 16 Февраля 2018, 01:35 »

Jeffry, знаешь, а ведь ты прав, насчёт поставленного мне диагноза состояния моей психики. Причём прав на все сто и с тобой солидарна Академия наук России. Я сам утверждаю данным постом, что диагноз МАНИЯ ПРЕСЛЕЛОВАНИЯ поставлен мне верно, ибо ты сам себя только выдаёшь за человека, преследующего меня ради моего уничтожения, а я, как и подобает психу с подобным диагнозом ошибочно нечто неодушевлённое признаю за реальную опасность уже и не для себя вовсе, а для всего мира.
Получается, что ты, как нечто нематериальное и неодушевлённое, нечто из теней и смрада являешься мне в видениях и утверждаешь что я псих. Да, псих, потому как воспринимаю, согласно заключению учёных России видение за реальность. Вона сколь частушек написал вчерась, и всё благодаря тому, что ты приходишь ко мне в моё сознание невидимым объектом без тела и души, каким тебя и создал Господь.
Врачи меня точно, что недолечили, и я с тобой согласен. Здоровому человеку голоса не слышатся и сам с собой, как я сейчас, здоровый человек не разговаривает.

Ну а для тех, кто меня понимает скажу; раз преследование меня мне только кажется, то и все на Свете евреи, это только плод моего больного воображения. Для меня не существуют евреи как люди, я ведь больной, и они мне только кажутся. А чтобы вылечить меня что надо сделать? Правильно, уничтожить причину моего умопомешательства, тоесть, нужно уничтожить то, что мне кажется и потому наводит на мысль о том, что все евреи СВОЛОЧИ.
Либо евреев надо истребить, либо меня надобно так залечить, чтобы я евреев стал осознавать как людей, а не принимать их за смрад из Ада.
Как-то так. Еврей, это то, чего нет в природе, это то, что мне только кажется.
Против науки не попрёшь, однако. Сама наука доказала, что евреи не имеют души...
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2222 : 16 Февраля 2018, 10:01 »

Цитировать
Вона сколь частушек написал вчерась, и всё благодаря тому, что ты приходишь ко мне в моё сознание невидимым объектом без тела и души, каким тебя и создал Господь.
Ты меня что, в соавторы что-ли хочешь взять? Упаси бог!!!
Цитировать
Врачи меня точно, что недолечили, и я с тобой согласен. Здоровому человеку голоса не слышатся и сам с собой, как я сейчас, здоровый человек не разговаривает.
Что и требовалось доказать! Выздоравливай!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2223 : 18 Марта 2018, 14:56 »

Походу, люди реально многие отдают свои голоса за Собчак. Подождём объявления официальных результатов выборов президента неофашистской России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2224 : 18 Марта 2018, 15:00 »

http://forum.kiev.ua/politika-ukrainy-i-rossii/8789-rossiya-rodina-fashizma-77.html#post568142
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2225 : 18 Марта 2018, 15:02 »

http://forum.meta.ua/topic/t/211060/asc/780.html
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2226 : 18 Марта 2018, 15:06 »

Говорят, что хороших людей больше, чем плохих. Но тогда возникает вопрос: каких людей больше, умных, или дураков?
Получается, что хороший человек, это тот, кто дурак, а плохой тот, кто умный. Вот и вся диалектика: дурак ведь никогда сам себя дураком не признает, он лучше убьёт умного человека только за то, что того заботит будущее потомков того же дурака.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2227 : 18 Марта 2018, 15:09 »

Противостояние России и Украины началось с подписания Юлией Тимошенко газового контракта на новых условиях Путина.
Тимошенко была вынуждена подписать этот контракт, ибо тогда, Украина заживо замерзла. Юлия Тимошенко, это тот человек, которого я бы хотел увидеть в должности президента Украины. Ей есть чем и за что ответить Путину. Лишь бы она оказалась на стороне мира, а не войны.[COLOR="Silver"]
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2228 : 18 Марта 2018, 15:10 »

Цитата: Рыбак;566713
Вначале евреи действительно были нацией, но после того как они рассеялись по миру, спутались с масонством, их уже нельзя рассматривать только как нацию. Это уже нация-организация. Масоны рекрутируют, вербуют в свою организацию новых членов из других наций. Допустим у Ваших предков были библейские имена, редкие в России фамилии... Можно ещё сфабриковать документы. Скрытую вербовку ведут государственные структуры, захваченные масонами. С помощью СМИ пиар евреев, подрывают культуру коренных народов... Конечно вербуют не всех, а наиболее успешных. Внушают что Вы еврей по какой то там пра-пра-бабке, или пра-пра-дедке.

Вот с этим, я согласен, причём, полностью.
Из Москвы по всей России разъехались синагоги на машинах. Так вот именно эти передвижные синагоги и обращают людей в евреев, биомассу, ненавидящую всё иное человечество.
В 2016 году я стал очевидцем, как священник-протестант выискивает в Европе среди беженцев биомассу с еврейскими корнями и тут же их натравливает на людей иной расы, нации, иного вероисповедания. Я писал об этом и подробно.
 К тому же евреи взяли русские и украинские фамилии, чем стали ещё более опасны для мира во всём мире.
Насчёт итогов Второй мировой я тоже полностью согласен и писал, что за всеми кровавыми событиями стоят Рокфеллеры и Ротшильды. Американский доллар скоро рухнет, вот они и скупают за гроши всё, что только можно, а для этого им необходимо разрушать устои государства, общества и саму экономику.
Нам бы нормальные СМИ и гласность, тогда бы ещё можно было спасти мир во всём мире.
Но в России евреи, как настоящие фашисты и людей уничтожают при помощи "докторов" и книги сжигают в кострах целыми тиражами.
Проводя параллель между Гитлером и Путиным, вижу, что Третья мировая уже стоит на пороге России. События, предшествовавшие Второй мировой, Путин повторяет в точности.
История потому и повторяется, что у евреев существует план неукоснительных действий, исполняя который евреи регулярно и повторяются. Я говорю о "Катехизисе еврея в СССР", и "Протоколах сионских мудрецов". "Катехизис еврея", а не масона, однако.
Временное правительство состояло из масонов, но у масонов есть иерархия, Пётр Первый тоже был масоном, но рядовым, штатным, ничего не решающим.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2229 : 18 Марта 2018, 15:12 »

Цитата: Рыбак;566730
Все эти книжки написаны по заказу масонов Перовских(Соболевских). Можно сюда ещё добавить, например, "О убиении евреями христианских младенцев". Написана Владимиром Далем по заказу еврея Льва Перовского. Даль у Перовского был секретарём. Или по заказу Льва Перовского прадед Ленина еврей Дмитрий Иванович Блох сочинял проекты законов, ухудшающих жизнь евреев. Лев Перовские передавал их царю, а царь передавал их в Сенат на обсуждение. Обсуждения этих законов печатали все газеты мира. Законы эти конечно не принимались, а осадочек оставался, и не малый.

Моих русских детей приговорили к смерти коммунисты, порожденцы еврейской биомассы. Я об этом детоубийстве написал автобиографическую книну "Убийцы". Они ведь тоже "христианские младенцы". Книну евреи до народа не допустили, всё как требует "Катехизис еврея в СССР", а меня самого ЗАОЧНО приговорили к лишению свободы и здоровья. В России русских уничтожают все и медики, и полицаи, и судьи, и прокуроры и чекисты, и даже Пенсионный Фонд, лишаюший русских людей честно заработанных пенсий, и обрекая к недоеданию детей и инвалидов, доводят нас до самоубийства, опять же согласно требованию "Катехизиса еврея в СССР".
Я вообще называю этот документ "Устав фашиста России".
Насчёт законов, ограничивающих в правах евреев ещё Ф. М. Достоевский сказал, что если евреев уравнять в правах с русским народом, то "они с русского, коренного мужика, - кожу сдерут".
Последним Указом Александр Третий ограничил число евреев-студентов в ВУЗах России, а Керенский первым своим законом отменил сразу все сто сорок Указов русского царя, в том числе и "Черту оседлости", что и привело всех нас к такому вот печальному состоянию нашего общества, в котором евреи истребляют русский народ на глазах у всей мировой общественности. И нам, русским, не чем ответить евреям. Пока нечем.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2230 : 18 Марта 2018, 15:15 »

Цитата: bono222
на чем основано это мировоззрение??
и нахуя евреям Гнобить православный народ??
может им скучно жить , и они гадят слОвянам.
Как гадят Володе из Чебоксары Чекисты??
У евреев есть молитва со словами проклятий в адрес всех христиан. Евреи все как один обязаны и в Бога верить и слушать своего раввина. Ослушание наказываются лишением семьи и смертью.
Евреи передают ненависть к христианам из поколения в поколение, поэтому они никогда и не образуется. Он и ненавидят христиан за то, что мы являемся учениками Бога Христа, которого евреи, возненавидев ещё две тысячи лет назад жестоко убили.
"Мы гордимся тем, что убили Бога Христа, его кровь на наших руках и руках наших детей". Вот чему учат евреев их раввины-безбожники, вот откуда в Россию пришёл еврейский фашизм. Вот почему в восьмидесятых мои русские дети приговаривались в СССР к смерти в первый же День их рождения.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2231 : 18 Марта 2018, 15:17 »

https://m.vk.com/photo453382669_456242965?rev=1&post=453382669_51048&from=post
История всегда повторяется: в 2000 году я тоже стоял под этими тремя флагами России. А Гос дума в это же самое время уже разрабатывала ответные действия, которые и вылились в путинский "Конвейер смерти" для русского народа.
Теперь евреи будут искать способ устранения Собчак, и рос Дума им поможет.
Читайте мой комментарий под фото в самом низу.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2232 : 18 Марта 2018, 15:19 »

Цитата: Остап Бульба
Цитата: Крашенинников Андрей Юрьевич Россия
https://m.vk.com/photo453382669_456242965?rev=1&post=453382669_51048&from=post
История всегда повторяется: в 2000 году я тоже стоял под этими тремя флагами России. А Гос дума в это же самое время уже разрабатывала ответные действия, которые и вылились в путинский "Конвейер смерти" для русского народа.
Теперь евреи будут искать способ устранения Собчак, и рос Дума им поможет.
Читайте мой комментарий под фото в самом низу.
Андрей Юдович, дело в том, что Собчак сама является жидовкой (не столько еврейкой, а сколько именно жидовкой). А вы, похоже, являетесь национал-озабоченным русским патриотом (не патриотом, а именно фашистом). То, что вы размазываете по древу является правдой. Только вы скромно не уточняете, что эта правда ваша. Хватит пить кровь народа, Андрей Юдович, а то захлебнетесь! Если хотите жить лучше, то предлагайте что-то более свежее и конструктивное, чем банальные погромы! У нас, в Украине, ваши единомышленники при власти. И ничего хорошего о них сказать не могу. Совсем.
Когда коммунисты в восьмидесятых годах приговорили моих новорождённых русских детей к смерти, весь их расчёт состоял в том, что быдло, Тоесть Вы и вам подобные скоты, населявшие СССР поддержат их, и они не ошиблись. Вы. Настоящее быдло. Вам хотя бы это понятно?

А Гитлеру я пожал бы руку, и лично принял бы активнейшее участие в ХОЛОКОСТЕ ЕВРЕЕВ.
Неоконченный ХОЛОКОСТ ЕВРЕЕВ и создал Путина, Жириновского, и Собчак. Все они одним миром связаны. Жаль, что Вы так глуп, что не в состоянии отличить фашиста от антифашиста.
Антисемитизм - это будущее мира!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2233 : 18 Марта 2018, 15:20 »

Цитата: zely2
Цитата: Остап Бульба
Андрей Юдович, дело в том, что Собчак сама является жидовкой (не столько еврейкой, а сколько именно жидовкой). А вы, похоже, являетесь национал-озабоченным русским патриотом (не патриотом, а именно фашистом). То, что вы размазываете по древу является правдой. Только вы скромно не уточняете, что эта правда ваша. Хватит пить кровь народа, Андрей Юдович, а то захлебнетесь! Если хотите жить лучше, то предлагайте что-то более свежее и конструктивное, чем банальные погромы! У нас, в Украине, ваши единомышленники при власти. И ничего хорошего о них сказать не могу. Совсем.
Как красиво сказано!
Будет ещё краше, когда русский народ проснётся и начнёт в России ХОЛОКОСТ ЕВРЕЕВ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2234 : 18 Марта 2018, 15:23 »

Всякому кандидату в президенты России плевать на самих избирателей. Для тех, кто планирует будущее послереволюционной России всегда были и будут интересны только природные богатства России. Народы России евреям нужны только в качестве рабочего скота, и не важно кто ты, русский, или украинец.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2235 : 18 Марта 2018, 15:24 »

В Европе вновь набирает дух антисемитизма, ибо история всегда повторяется. А в России говорят, что европейцы живут как свиньи; рыгают и пердят прямо за столом, и при этом, лично Путин приглашает евреев переселяться из вонючий Европы в опустошённую им Россию.
В Германии переиздана книга Адольфа Гитлера "Майнкампф" и изучается учениками средних школ, как учебное пособие, способное спасти мир во всём мире.
Почему путинская Россия так любит евреев, и не менее страстно ненавидит Европу? Зачем нам нужна конфронтация с передовыми народами планеты?
Трамп тоже рушит добрые отношения с Европой. Не связано ли и это его поведение с вескресшим духом антисемитизма в Европе? Не повлечёт ли всё это противостояние приближение Третьей мировой? Повлечёт, ибо евреям всегда было и будет необходимо стравливание народов друг с другом,, чтобы после бойни усилить своё влияние над всем миром.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2236 : 18 Марта 2018, 15:27 »

Необходим закон о наказании тех, кто будучи на страже законности и справедливости, тоесть, юстиции, сам принимал участие в геноциде Великого русского народа. Этот закон обязательно должен иметь обратную силу, тоесть, под смертный приговор должны попадать все, кто ещё в СССР истреблял русских людей по признаку национальной принадлежности.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2237 : 18 Марта 2018, 15:32 »

Я, Андрей Крашенинников, могу в один момент развенчать "Культ личности" Путина. Мне нужно предать гласности всё, что знаю о "Конвейере смерти" Путина. Так я называю "Судебную реформу" узурпатора власти, которой Путин в 2002 году ввёл запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ СУДЫ.
Меня заочно осудили в 2003 году и у меня нет никакой возможности реабилитировать своё, опороченное путинизмом имя.
В 2000 году я написал автобиографическую книну "Убийцы" где рассказал кто и как убивал моих детей ещё во младенчестве, чтобы меня самого довести до самосожжения на Красной площади.
Расскажите обо мне, и путинизму придёт конец. Предупреждаю, что я хорошо изучил еврейский вопрос, и поэтому вижу именно в евреях и кровь своих малюток, и детей погибающих в Сирии и Украине. Русофобия, это дело рук евреев и является продолжением кровавых дел Ленина и Троцкого. Как-то так.
Сейчас я живу в районе Сочи. Мой номер телефона 89891607484
Буду рад сотрудничеству, ибо и я тоже понимаю, что выбирать нам не из кого и нам необходимо воспитание НОВОГО ЧЕЛОВЕКА.

Это я оставил в социальных сетях, на страничке Ксении Собчак.
И в этом мне помог еврей, задававший вопросы по поводу родства Путина и Собчак.
Евреи потому и ДЕБИЛЫ, что не могут осознать своё скотство.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2238 : 18 Марта 2018, 15:35 »

В России евреи умышленно разрушают связь между поколениями; родители отрекаются от сыновей, чтобы ещё при жизни понять, что всю свою жизнь были ДУРАКАМИ. Именно ПОНЯТЬ, потому как сын для отца, это его зеркало.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2239 : 18 Марта 2018, 15:36 »

"Судебная реформа" Путина призвана истреблять лучших сынов России, это - ХОЛОКОСТ русского народа в России. Убивать людей было поручено учёным и врачам, тоесть, Министерству здравоохранения России. И палачи русского народа, "люди в белых халатах" засучили рукава.
С 2002, по 2007 год евреи по правилам ХОЛОКОСТА, по сфабрикованным уголовным делам, при помощи ЗАОЧНЫХ обсуждений уничтожили всех, кто мешал им и далее вести русских дураков за собой, к черте, за которой для русского народа наступит Армагедон. Но меня евреям убить не удалось, хотя и пытались добить меня при помощи киллера.
Поэтому я и отношусь к евреям так, как они относились ко мне, добиваясь смерти и моей, и моих детей, ещё во младенчестве.
Никогда в России ещё не убрали детей, как это делается униатами на Украине.
Именно наличие украинцев в России, позволяет евреям и сегодня, при помощи Министерства здравоохранения России ВЫХОЛАЩИВАТЬ Великий русский народ.
Записан
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!