Города на Мурмане
28 Марта 2024, 12:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707714 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2240 : 18 Марта 2018, 15:40 »

Цитата: vasyterkin
Цитата: Крашенинников Андрей Юрьевич Россия
"Судебная реформа" Путина призвана истреблять лучших сынов России, это - ХОЛОКОСТ русского народа в России. Убивать людей было поручено учёным и врачам, тоесть, Министерству здравоохранения России. И палачи русского народа, "люди в белых халатах" засучили рукава.
С 2002, по 2007 год евреи по правилам ХОЛОКОСТА, по сфабрикованным уголовным делам, при помощи ЗАОЧНЫХ обсуждений уничтожили всех, кто мешал им и далее вести русских дураков за собой, к черте, за которой для русского народа наступит Армагедон. Но меня евреям убить не удалось, хотя и пытались добить меня при помощи киллера.
Поэтому я и отношусь к евреям так, как они относились ко мне, добиваясь смерти и моей, и моих детей, ещё во младенчестве.
Никогда в России ещё не убрали детей, как это делается униатами на Украине.
Именно наличие украинцев в России, позволяет евреям и сегодня, при помощи Министерства здравоохранения России ВЫХОЛАЩИВАТЬ Великий русский народ.
Расскажи ка мне что ты вкладываеш в понятие русский народ? Буряты, эвенки , татары это русский народ?

В моём роду и роду моей жены нет никого, кроме русских людей по НАЦИОНАЛЬНОСТИ. А татары и тем более евреи, русскими априори никогда не были и русскими никогда не станут, ибо иудаизм и ислам, это две религии, призывающие к истреблению иноверцев.
А теперь ты мне скажи; зачем евреи в паспорте гражданина России устранили графу "НАЦИОНАЛЬНОСТЬ"?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2241 : 18 Марта 2018, 15:46 »

Цитата: anatoliewich1
Я сам не жил в ССсР, но родители всегда говорили что там хорошо было)) Хорошая тема, очень интересно почитать
Этот стишок сочинили твои родители, да и мои, тоже:
Это что за Бармалей
Забрался на Мавзолей?
Нет колбаски, нет конфет
Нехрен нужен такой дед.

Сарказм состоит в том, что под словом "дед" подразумевается имя Ленин. Тоесть Брежнева народ посылал нахер, а сами теперь жалеют, что без Брежнева рухнула и вся страна.
Одно скажу, я, хоть и пострадал в СССР больше чем все остальные от кровавых рук коммунистов, но до сих пор помню как тогда жили люди. Люди ходили в гости чаще, чем на работу...
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2242 : 29 Марта 2018, 11:25 »

Походу, люди реально многие отдают свои голоса за Собчак. Подождём объявления официальных результатов выборов президента неофашистской России.
Ну как, много голосов твоя Собчак набрала?
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2243 : 10 Апреля 2018, 00:18 »

Jeffry, где-то около процента. И ведь за нее проголосовали.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2244 : 24 Апреля 2018, 01:23 »

Я был забанен, думал, что навсегда. Писал и общался на форумах Киева и Украины в темах "Россия Родина фашизма" и " Что плохого в СССР  и коммунизме"?
Сейчас покажу то, что написал вчера ночью, вторя тому, что: "коммунист тот же фашист"
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 01:28 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2245 : 24 Апреля 2018, 01:25 »

Цитата: Godchild;571942
Это безграмотное определение фашизма . Кроме того, коммунизм по своей сути ничем не отличается от фашизма. Они как братья - близнецы.

Полностью с тобой согласен.
Год назад я встретил коммуниста по фамилии Слюсарь, мы знакомы с 1983 года. В этом году, чтобы спасти своих новорождённых детей от кровавых рук коммунистов я уволился из МВД и устроился на работу на градообразубщее предприятие комбинат "Североникель", где меня наконец-то поставили в очередь на получение благоустроенного жилья.
Собственный дом пострадал при строительстве рядом с ним ПТУ номер пять и стал непригодным для жилья ещё в 1980 году, именно поэтому все три мои дочери сразу, как только из роддома попадали домой смертельно заболевали и попадали в больницу, доходило и до реанимации. Бывало, что жена лежала в больнице с двумя нашими детьми, а я дома сидел на больничном с третьим. Коммунисты умышленно оставляли всех моих детей с момента их рождения в опасном для жизни положении. Мы с женой не нашли помощи в деле спасения жизней наших детей нигде, в том числе и в "Комитете советских женщин" возглавляемом белорусской Терешковой. Весь народ и его советская власть буквально требовал уничтожения моих детей и меня самого: вот как это было.
Получив отказ везде где только возможно, я и устроился на работу туда, где меня хотя бы поставили в очередь на получение иного жилья, взамен разрушенного коммунистами своего частного дома. Но, когда моя очередь на трёхкомнатную квартиру стала под номером один. И цеху в самом конце 1985 года трёхкомнатная квартира была выделена для распределения её среди очередников, то именно эту квартиру, под специальным контролем горкома КПСС коммунист Носанов присвоил себе, чтобы в списках очередников составленных на 1986 года моя фамилии первой уже не значилась. Это был ещё один смертный приговор коммунистов моим новорождённым русским детям и я сообщил об этом в ЦК КПСС.
В цех, для разбора моего обращения в ЦК КПСС приехал инструктор из Мурманского обкома КПСС и стал уверить меня в том, что ни я ни мои дети не имеют права на иное жильё вместо разрушенного советской властью моего частного дома, что Носанов получил эту квартиру на законных основаниях по праву того, что он коммунист, а моя очередь первой в списках никогда не была. Короче, меня обвинили в клевете на коммунистов и с лета 1986 года, теперь уже при непосредственном участии ЦК КПСС коммунисты стали добиваться от меня открытого выступления против их власти, чтобы уничтожить и меня и моих детей уже как семью антисоветчика. Для этого мне целый год, сменным мастером Сергеевым стала поручаться одна и та же работа, связанная с риском для жизни окружающих меня людей и моей жизни тоже. Я эту работу исполнял до тех пор, пока не понял чего от меня добиваются коммунисты. Поняв цель фашистов-коммунистов, я стал так же ежедневно отказываться от выполнения этой работы.
Моя бригада из за моего отказа повиноваться Сергееву стала простаивать в начале смены по часу и более, что и вызвало в рабочих негодование ко мне. Я стал для тех, кто ещё год назад был человеком, а не ФАШИСТОМ чужим, и вся бригада только того и желала, чтобы коммунисты убили меня и моих детей как можно скорее, именно поэтому, после моего пикета в Мурманске с плакатом антисовтского содержания вся бригада единогласно и поддержала коммунистов в их стремлении убить всех моих детей и меня самого. Меня объявили "ВРАГОМ НАРОДА"!!! Объявили не люди, ибо людей рядом с собой я перестал ощущать именно после моего первого обращения в ЦК КПСС.
Но уже на следующий день коммунисты, доведя дело моего преследования с целью уничтожения силами и по требованию самого советского народа, понимая, что детоубийства им теперь точно, что не избежать, сами предложили моим детям небольшую двухкомнатную квартиру, куда они и вселились, а я подал иск в суд и выиграл его. Виновным в разрушении моего частного дома был признан заказчик строительства комбинат "Североникель", а значит он же виновен в умышленном оставлении в опасном для жизни положении всех моих новорождённых русских детей. На нас всех дом мог рухнуть в любой момент, ибо держался еле еле. Продуваемый  всеми ветрами, насквозь промораживаемый в условиях ЗАПОЛЯРЬЯ аварийный дом использовался коммунистами как орудие, с помощью которого они пытались убить всех моих детей, и я написал об этом первую автобиографическую книгу, которую так и назвал "Убийцы". Журналисты встали на пути моей книги к читателю и при её издании на мои деньги, умышленно нарушили действующий ГОСТ, а чекисты, чтобы уничтожить весь её восьмитысячный тираж в костре еврейско-украинской инквизиции по сфабрикованному уголовному делу, осудив меня по требованию Путина ЗАОЧНО, отдали меня в кровавые руки Министерства здравоохранения неофашистской России Путина. И если бы моя жена не сожгла весь тираж книги, то меня уже давно не было бы на этом Свете. В путинской России врач, это тот же палач.
Так вот, этот Слюсарь, как и все остальные как фашисты, коммунисты и само быдло до сих пор считают, что я, спасая своих детей от неминуемой СМЕРТИ боролся с ветряными мельницами. Подобное обвинение в мой адрес прозвучало и вчера, 22 апреля 2018 года из уст врача педиатра. Детский врач, выслушав мой рассказ не захотела, равно как и все остальные признавать евреев, украинцев и прочее недочеловечество, и ныне населяющее путинскую России детоубийцами и дураками, и обвинила, как и Слюсарь меня самого в Дон Ки Хотстве. Что и позволяет мне утверждать о том, что в России людей нет, или, их осталось очень мало. Я даже не рад тому, что мои дети выжили, ибо и они все и моя жена отреклись от меня ради одной только цели - превращения в БЫДЛО.
Слюсарь же, выслушал меня, и когда понял чем был вызван мой порыв с вызовом против коммунистов и советской власти сразу сник, ибо понял сущность происходящего, что его как коммуниста, просто использовали не в борьбе со мной, как с антисоветчиком, а в деле ДЕТОУБИЙСТВА. Я ему на прощание так и сказал, что коммунист, это тот же фашист, только, ДОМОРОЩЕННЫЙ. Вид этого, только что гордого человека изменился вмиг. От меня удалялась фигура ничтожная ссутулившаяся в спине. Человек узнал правду о коммунистах не ту, какую ему вещали из ЦК КПСС,  а ту, какую он сам, сотворил на Земле своими кровавыми руками..
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2246 : 24 Апреля 2018, 01:27 »

Это тоже написал вчера ночью.
Меня обвиняют в том, что - "не все украинцы плохие", что есть мол и хорошие. Где и кто? Назовите их!!! Разве кто-то в путинской России имеет право или возможность оставаться человеком? Бесчеловечности  в путинской России подвержены всяк и всё, и если бы меня хоть кто-то услышал ещё в восьмидесятых, то всё то, что сегодня происходит на Украине можно было бы предотвратить. Теперь, когда именно украинцы замарали свои руки в русской крови, уже поздно говорить о возрождении братства двух наших народов.
Я обвиняю украинцев и евреев в национальной и религиозной ненависти к Великому русскому народу, жертвами которых и стали мои дети. Значит я имею право на поголовное обвинение евреев и украинцев, ибо их, с их национальной и религиозными ненавистями к Великому русскому народу из России необходимо ИЗГНАТЬ!
Ненависть к русскому народу евреев, мусульман и украинцев уже уничтожила всё то, что наши предки отстояли и защитили в годы Великой Отечественной войны. Уничтожены завоевания Октября!!! Уничтожен Союз, когда-то братских народов. Чего же ещё ждать от этих же фашистов, как только уничтожения и самой России, вотчины ни евреев, ни украинцев, а именно и только Великого русского народа.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 01:34 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2247 : 24 Апреля 2018, 01:32 »

Jeffry, где-то около процента. И ведь за нее проголосовали.
Уверен, что если бы Немцов был жив, то по числу собранных голосов обошёл бы Жириновского, и отняв у Путина процентов десять - лишил бы того рекорда. А через шесть лет, стал бы президентом, выбирать-то ясно, что и через шесть лет тоже будет не из кого.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2248 : 24 Апреля 2018, 01:44 »

Сколько пройдено дорог
И тропинок узких
Где тот самый поворот
Что спасёт всех русских?

Где мечты заветной цели?
Вновь куда-то мы идём
Только песни все мы спели
И чего-то с грустью ждём.

Ждём инфляцию, как чудо
Верим в сказку от вождя
Куда ни глянь - повсюду худо
Злата нет, и серебра.


18.04.18. пл. Я.Щ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2249 : 24 Апреля 2018, 01:52 »

1

В чём-то самом, самом малом
Мы ошибаемся всегда.
Из нитей тонких, непосильных глазу
Ответ готовит нам судьба.

2.

События - всего лишь только вехи
А цели - наши маяки.
Мы все, с рождения до смерти
Судьбы своей ученики.

3

За горизонтом скрыта бесконечность
И разные, хотя и братья полюса.
В морских глубинах тонет вечность
С надеждой отражая небеса.

4

Чтобы любить Россию - надо уважать себя.

5

Жить надо по чести, а поступать по совести.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2250 : 24 Апреля 2018, 01:59 »

В память о трагедии в Кемерово.

Я видел смерть перед глазами
Я помню всё до мелочей
Как вы, кровавыми руками
Новорождённых гробили детей.

Как книги жгли в кострах надменно
Как вы глумились над страной
Как разрушали всё самозабвенно
Как издевались надо мной.

Я не забуду ваши рожи
Еврейские, молдавские, и украинских псов
Как вы сдирали с русских кожу
Я не забуду, чтоб я сдох!

29.03.18  Я.Щ.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2251 : 24 Апреля 2018, 05:10 »

Проведите параллель между трагедиями в Кемерово, и моей русской семьи. Там и там государство пыталось убить детей, и чем больше, тем для него лучше. Мои-то дети погибли бы тоже, если бы их родителями был любой из вас!

Это, ОБВИНЕНИЕ: ВЫ ВСЕ ДО ОДНОГО - ДЕТОУБИЙЦЫ!
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2018, 20:49 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2252 : 25 Апреля 2018, 02:14 »

"Катехизис еврея в СССР" для коммунистов служил далеко не единственным планом уничтожения в России Великого народа. Но, вызывая во мне побуждение выступления против "завоеваний Октября" защищённых в годы Великой отечественной войны силами всех народов СССР, евреи таки судили меня, ЗАОЧНО. Рабочим моей бригады было предложено проголосовать за убийство моих русских детей под предлогом, что они дети "врага народа" и безумцы, все как один сказали своё "Да".
Путин, в качестве директора ФСБ России лично подорвал жилые дома в Москве, в 1999 году, и "вежливо" спихнул с трона Российской империи народного президента Ельцина и став президентом в 2000 году, первым делом продолжил кровавое дело евреев и коммунистов: провёл свою "Судебную реформу", то есть заочные суды в путинской России стали иметь силу, наивысшую, возвышающуюся над действующей Конституцией России.
Важно то, что и суд рабочих в 1987 году над моими новорожденными детьми, и надо мной самим по путинскому УПК России схожи по принципу своей ЗАОЧНОСТИ, тоесть, бесчеловечности.
По заказу ли Путина в России в 2001 году проводилась "судебная реформа", нет, ибо ни один депутат не предпринял шагов, препятствующих еврейскому самосуду, активизированному чекистами.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2253 : 27 Апреля 2018, 23:46 »

Путин уничтожил в России мою русскую семью, а меня самого изувечил силами Министерства здравоохранения еврейско-фашистской России.
Публикуясь на форумах Киева и Украины, я надеялся найти людей, ненавидящих Путина так же как и я. Но, все, кто есть на этих форумах поддерживают именно Путина, и его стремление уничтожить в России всякого, кто русский. Эти нелюди оправдывают убийства русских людей в России силами самой государственной власти, и ту агрессию против Украины, какую реально проявил Путин тоже, оправдывают. Если бы это было иначе, то эти нелюди с форумов Киева и Украины негодовали бы в адрес Путина, но ни в коем случае не в адрес его русской жертвы.
Аналогично ведут себя и фашисты, живущие в России. В России все за Путина, и за уничтожение русского народа. Оправдывается жестокость, создаются такие законы еврейского государства, при которых смертные приговоры выносятся даже новорождённым детям только за то, что они русские.
Парадокс, нелюди официально клеймят Путина, и тут же, в интернете, грязью поливают человека, пострадавшего от путинских епрессий.
Этот парадокс и есть то самое, что мне, человеку, и нужно было получить, оказавшись среди еврейских и украинских нелюдей.
Мир этим нелюдям не нужен, этим нелюдям нужна ВОЙНА.  Все эти нелюди - журналисты по образованию, и фашисты по убеждению, точно такие же, как Путин.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2018, 20:53 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2254 : 30 Апреля 2018, 21:17 »

Ну и народ, человечность стала измеряться килограммами! Попросил ещё два дня назад у своей соседки несколько килограммов цемента, чтобы выровнять площадку перед скамейкой, она пообещала, а сегодня потребовала от меня пять штук бамбука взамен на цемент. И всё было бы ничего, я ведь этот бамбук натаскал с соседским мальчишкой ещё и сам не знаю для каких поделок. Но именно за то, что мы принесли вязанку бамбука, нас, а точнее меня, как активиста обложили своей злобой другие соседи по дому. Получается, что обосранный с ног до головы только за то, что принёс бамбук, я теперь этот бамбук должен обменять на цемент. Для меня такой обмен невозможен, ибо крайне унизителен. Я честь на цемент не меняю.
Бамбук спилили и выкинули железнодорожники, чтобы не касался проводов, и там, где я нашёл его, бамбука осталось ещё много. Я и этот бамбук принёс бы домой, но не захотел ещё больше злить своей активностью этих зверей, живущих со мной в одном доме. Даже просто сходить и самим принести бамбук, выкинутый железнодорожниками, здесь, в Сочи люди не хотят, за них это должен делать кто-то другой. Ситуация в точности напоминает Х.Ф. "Ты мне, я - тебе". Люди перестали быть людьми, живут на взятые в банках кредиты и не замечают вокруг себя людей.
Скамейку, о которой я упомянул выше, я смастерил из бетонного блока. Просто закрепил на нём пару двухметровых досок, отстрогал, отшлифовал, промарил и дважды покрыл лаком. Сегодня купил клей и кафельную плитку и облицовал блок с трёх сторон. Теперь только и нужно, что выровнять площадку впереди него, чтобы и чисто стало, и сидеть было красивее и удобнее. Я всё купил на свои деньги. Доски правда мне помогли найти в подвале дома.
Неужели я не осилю купить ещё и полмешка цемента, чтобы потом смело говорить о том, что я и подъезд зимой отремонтировал сам и на свои деньги, и скамейку у себя под окном сделал сказочно красивой тоже сам и только на свои деньги потому, что никто не дал мне ни копейки и не помог физически, а только распускали про меня свои грязные сплетни, оскорбляющие мои честь и достоинство? Разумеется, что осилю, тем более что и покупать его мне не надо, ибо осталось двадцать килограммов клея для плитки, его-то я завтра и замешаю с песком, а выровняв, покрою плоскими камнями, принесёнными с пляжа.
Тут ведь дело принципа; я предложил соседям поучаствовать в изготовлении этой скамейки, а они - отказались. А мешок цемента лежит у соседки без дела уже больше года. Она так и будет спать с ним в обнимку, причитая: "моё моё", но ни за что не отдаст ни грамма, и тем более рубля на благо общего дела, связанного с благоустройством территории прилегающей к дому, в котором она живёт.
И так в Сочи я теперь уверен, что поступает всякий, лишённый человечности, и живущий за счёт других человек. Здесь очень трудно оставаться человеком: принёс домой бамбук - дурак, не отдал этот же бамбук другому в обмен на цемент - сволочь! Сделал сам и на свои деньги скамейку - "полный идиот"!

P/S.    К сооружению скамейки я готовился, разумеется, заранее, и ни одной лишней кафельной плитки у меня в запасе не было. Однако, ещё одна соседка, догадалась предложить мне ещё один обмен: я ей отдам целую плитку, а она мне битую. Мол, всё равно я буду эту плитку, чтобы подогнать под нужный размер резать. Эта женщина не понимала, что одним этим уже совершает унизительный для нормального человека поступок. Разумеется, что я ей отказал. Что тут началось. Баба заорала на всё Сочи, чтобы все услышали, какое я ГОВНО.
Позавчера, отбивая молотком и зубилом неровные края блока, выравнивания его поверхность для облицовки плиткой, ещё одна баба, на всю округу орала в мой адрес прямо из окна: "ЗАДОЛБАЛ! А другая, оценивая мой вклад и труд в облагораживание придомовой территории сегодня заявила, что я: "испортил скамейку".
Представляю, сколько бабьего говна я на себя соберу завтра. И это при том, что я 3 мая уже иду на приём к онкологу. Довели сволочи. Добивают.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2018, 09:47 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2255 : 30 Апреля 2018, 23:00 »

Сегодня меня на месяц забанили на форуме Киева. Я там написал то, что очень хочу написать и здесь: мы, здесь, все - враги.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2256 : 02 Мая 2018, 05:48 »

На днях, с парнишкой сделал и повесил на ель, что растёт напротив бетонного блока, превращённого мною в скамейку скворечник, так именно та женщина-дебилка, какая посмеялась надо мной за то, что я с этим же парнишкой принёс домой бамбук заявила, что теперь кошки будут пожирать птенцов.
Дебил он потому и дебил, что как и еврей во всём хорошем видит только плохое. И дебилу простительно, он ведь больной, а вот евреи, всякий раз унижая достоинство русского человека пытаются возвысить себя.
Таких случаев в моей практике было уже немало. Например, учительница, чтобы публично обвинить меня, русского человека в невежестве заявила, что слово "комплект" употреблять в отношении группы людей нельзя. Она на весь вагон так и заявила, что для меня люди являются неодушевлёнными предметами. При этом учительница не скрывала ни того что она еврейка, ни того, что она учительница. Но, обвиняя меня, русского человека в том, что "комплект пассажиров", как выражение в русском языке не существует, так и не сказала мне, как иначе можно назвать группу людей, полностью заполнивших моё купе вагона поезда дальнего следования.
В словаре Ожёгова есть трактование понятия выражения "группа предметов". Там сказано, что всё, что более одного, является группой предметов. Именно согласно этой трактовке, судья из Октяьрьского суда города-геморроя Мурманска по фамилии Алисов нас с женой и признал группой предметов, то есть не живыми людьми, а чем угодно, не отвечающим на вопрос "кто"?
В "социологическим словаре есть трактовка понятия выражения "группа граждан", тоесть, слово "группа" одинаково применяется в русском языке как к неодушевлёнными предметам, так и к одушевлённым. "Группой граждан" считается группа людей, состоящая более чем из двух человек. Тоесть, я и моя жена не могли быть группой граждан, поэтому судья-фашист по фамилии Алисов, повинуясь требованию ФСБ России и признал меня с женой неодушевлёнными предметами и вынес свой вердикт о том, что раз мы оба не люди, то и являемся нарушителями закона человеческого общества. А признай меня и мою жену за людей, у чекистов не вышло бы обвинить нас в нарушении закона человеческого общества.
Итак, группы людей и предметов бывают, это доказывают наши словари русского языка. И выражение "комплектация пассажиров" тоже звучит с телеэкрана. Так почему же нельзя полное купе пассажирского поезда назвать "комплектом пассажиров"? Я не знаю, да и вы тоже, наверное не знаете, одни только евреи в России всё знают, ничего хорошего не делают и, как ДЕБИЛЫ всё всегда оспаривают.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2018, 05:54 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2257 : 04 Мая 2018, 00:58 »

Живут же в России бабы!
Вчера, возвращаюсь из онкологического диспансера, и подхожу к своему дому, а навстречу мне бегут детишки и кричат: "Дядя Андрей, у нас кошка залезла на дерево, а обратно слезть не может". Я попробовал загнать кошку на край ветки, для этого воспользовался двухметровым куском бамбука. Кошка дошла до конца ветки, но испугалась тонкой её части и развернувшись снова бросилась к стволу. По стволу кошка залезла ещё выше и стала для меня недосягаемой.
В детстве я за своей кошкой лазил на сосну, помню как пацаны потом удивлялись, увидев меня на высоком дереве, они думали, что если я хожу в музыкальную школу, и к тому же ношу очки, то с такими данными и характеристиками по деревьям априори лазить не умею. А я и не умею. Тогда, в детстве, я к этой сосне перетаскал всё что смог, и лестницу из дома, и что-то там ещё, а вчера, чтобы снять с дерева трусливую кошку, я принёс кусок своего бамбука, длиной метров с семь, а то и восемь. Пришлось покомандовать, чтобы никого не зашибить, дети отошли на безопасное расстояние, а баба с коляской, в которой спал грудной младенец, так и осталась стоять у меня за спиной. Ей всё было ПОФИГ. Я ей, когда всё-таки случайно задел её тыльным концом своей палки, так и сказал, что: "Если бы отошла, то, за умную сошла". На что в ответ на меня сверкнули полные злобы глаза.
А кошка, как только я поднял бамбук вверх, и поднёс к кошке, тут же на радость детям и даже взрослым, от одного только устрашающего вида моей палки сначала обоссалась с пятиметровой высоты, чем вызвала наш общий хохот, а затем вновь забегала по стволу дерева. Через пять секунд она сама от страха спустилась с дерева и тут же кинулась на утёк.
Кошка от одного только вида огромного бамбукового шеста в штаны публично навалила, а вам, бабам, нет никакого дела до безопасности детей, с которыми вы гуляете. Вот что я о вас и хотел сказать сегодня.
Да, вчера меня чуть было не задавали прямо на "зебре". В Сочи это тоже, считается нормой, когда и всем видителям всё ПОФИГ.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2018, 01:01 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2258 : 05 Мая 2018, 04:06 »

Поскольку у меня возникли проблемы со здоровьем, хочу в этом посте подвести некую черту под всем тем безумием, какое я исследовал практически всю свою сознательную жизнь.
Во-первых, все государственные службы и органы, любая ветвь или представитель власти России, в России существуют только ради истребления представителей Великого русского народа. Доказательством этому служат и реформа МВД, в результате которой произошло переименование милиции в полицию, и "судебная реформа" Путина, сплотившая полицию и Минздрав в единое целое, неофашистское образование. Все остальные функции, исполняемые этими же органами или представителями власти являются второстепенными, атрибутикой государственности, без исполнения которых невозможно существование самого неофашистского государства Россия.
Во-вторых, доказан и полностью исследован факт детоубийства силами верховной власти неофашистского государства Россия. Именно умышленное оставление в опасном для жизни положении новорождённых детей так же умышленно и скрыто, как неоспоримый факт учёными из Центра научных экспертиз имени Сербского при вынесении псевдонаучного диагноза о наличии у меня шизофрении. Это априори,- президенты Путин и Медведев, депутаты всех уровней власти, и учёные неофашистской России причастны к государственной программе по истреблению в России всего Великого русского народа.
В-третьих, людей в неофашистской России уже не осталось, а есть только мешки, полные человеческого дерьма. Люди, впитав в себя дух человеконенавистничества, (оправдание жестокости и пофигизм), как единственно возможный способ выживания в неофашистском государстве Россия - перестали быть людьми. Каждое новое поколение умышленно воспитывается как семьёй, так и школой в духе отрицания дел дедов и отцов. Умышленно уничтожаются история и самосознание, когда-то Великого, а сегодня самоуничтожаюшегося под гнётом векового еврейского ига русского народа.
В-четвертых, доказана кровавая сущность еврейского государственного переворота 1917 года. Ни о каком благополучии народа в еврейской России и речи быть не может. Репрессии, априори не прекращались ни в застойные времена, ни в Перестройку, ни при тиране Путине, который не только не прекратил преступное предназначение Министерства здравоохранения России, но и использовал врачей-фашистов при осуществлении лично своих репрессий.
В-пятых, победа над царизмом и немецким фашизмом - две исторические ошибки русского народа, лишённого евреями, благодаря своей глупости даже клочка своей, русской земли.
В-шестых, православие, испокон веков было есть и будет служить поводом к вторжению в Россию войск иноземцев. К тому же, я ещё десять лет назад предсказал, что Путину, чтобы списать всё, что он сделал с Россией будет нужна ВОЙНА. Которая уже стоит на пороге России. Католики и мусульмане действуя совместно уже уничтожили православную Византию, поэтому и православную Россию ждёт столь же печальная учесть. Россию предадут оккупанты,- евреи и украинцы.
Отсутствие Конституционного и правового поля уничтожат самосознание не только Великого русского народа, но и каждого человека обратит в быдло, если он живёт в путинской, неофашистской России.
Отсутствие гласности, официально запрещённой в России президентами Путиным и Медведевым, - влечёт рост коррупции и преступности, числа заказных, а потому нераскрываемых убийств, грабежей и иных преступлений, умышленно совершаемых врачами, полицаями, прокурорами, судьями и самим президентом.
В-седьмых, - отсутствие национальной идеи позволяет евреям и фашистам возглавлять собой всё то безумие, какое иначе как ФАШИЗМ и не назовёшь. Именно и только за то, что Россия в 1917 году была евреями превращена в родину еврейского фашизма, нас, русских пытались образумить и страны Антанты, и фашистская Германия, и мир капитализма с помощью "Холодной войны". Новое противостояние России с Англией и США,- это продолжение компании, начатой в 1917 году по уничтожению еврейского фашизма на всей планете.
Восьмое - Если в России ведётся охота на людей, значит, Россией управляют ЗВЕРИ!
Девятое - свиньи не те, кто терпит, а те, что управляют Россией из Кремля. Только Бог мог в облике ЧЕЛОВЕКА (еврея) создать свинью..
Потом дополню, я ведь пока ещё не умер, а только умираю. Шучу, но чувствую себя хреного.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2018, 05:29 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2259 : 05 Мая 2018, 22:03 »

Сегодня бабы осудили меня задолго до того, как я сделал что-то хорошее, а именно купил и подарил детям статую собаки. Я хочу установить её рядом со скамейкой - будет очень красиво. Так вот бабы уже заявили, что статую собаки неважно кто, но разобьёт, а я опять напишу в интернете какие плохие люди живут в Большом Сочи.
Вот и попробуй сделай людям добро, и они ещё только узнав о моих планах, уже ненавидят меня. Но за что? За то, что сами они ни копейки на благоустройство придомовой территории тратить даже и не намерены.
Куплю собаку на свои деньги - дурак. Придурки разобьют статую, а сволочью опять буду я.
Ну как в России с такими вот бабами жить? Куда девались женщины? А из мужиков я один на всю Россию и остался.
Вчера баба чуть было не ударили меня прямо при детях. А потом сказала, что какой-то сосед вынес на помойку какие-то белые щиты, на что я ответил, что я не собираю на помойке то, что уже выкинули люди.
Этой бабе я отреставрировал пару табуреток именно из мебельных щитов, выброшенных на помойку нашими общими соседями. Я ей и стёкла поменял в квартире и на кухне, и стол укрепит, на всё той же кухне, и кран отремонтировал, а она рубит сук, на котором сидит. В благодарность, чуть прилюдно не съездила мне по роже, и тут же послала на помойку, мол там моё место.
И мебель, и бамбук, действительно я подбираю после того, как их выкинут люди. Но потом из этого говна я делаю конфетку. За этой-то "конфеткой" ко мне и обращаются эти БАБЫ.  
Отмытые моими руками от помоечной грязи мебельные щиты и тот же бамбук, эти БАБЫ употребляют во благо себе, и тут же напраляют меня на ПОМОЙКУ! Мало того, уже принесённые доски, бруски от разобранных мною оконных рам, и мебельные щиты от выкинутой мебели, эти сволочи стали у меня воровать и пачками увозить к себе на дачи.
О ГОСПОДИ...Осенью, полгода назад, я, ремонтируя поручни перил в подъезде, попросил эту же самую бабу поддержать поручни, пока я их закреплю на перилах, так она прошла мимо, а на словах добавила: "Деловой".
Я своими руками, на свои деньги ремонтировал осенью подъезд, и все как один жильцы отказали мне в любой помощи и потом требовали, чтобы я отремонтировал ещё и соседний подъезд. Сволочи!
 Мало того, когда я ободрал облезлые стены, жильцы насрали прямо на лестничной площадке и несколько дней с удовольствием перешагивали через кучу человеческого говна. Они демонстративно заявляли о своём добровольном согласии жить в свинарнике, в который они и превратили свой дом. С этими свиньями в Сочи не хочет иметь дело ни одна Управляющая компания. Им, чтобы они уже никогда из свиней не вернулись в лоно человечности априори потворствует прокуратура России, где мне уже не раз было сказано, что "Да, у нас народ такой". Народ, который и ребёнка убьёт, и через ГОВНО перешагнёт. Народ, который лучше вымажется в детской крови, чем уберёт за собой ГОВНО.
Лучше, чем я сказал ранее, уже не придумаешь: Чтобы любить Россию, - надо уважать себя"! Но и прибавить к этому, тоже очень хочется, что: "И бороться с невежеством всегда".
Чтобы любить Россию, надо бороться с невежеством, - иначе перестанешь уважать себя.

В том, что эти свиньи перестали быть людьми, я вижу и свою бывшую жену, которая, побывав послушницей в мужском монастыре заявила мне: " Я забуду о тебе всё хорошее и буду помнить о тебе только самое плохое". Теперь она про меня всем рассказывает полуправду, заканчивая свои рассказы обо мне своими злыми вымыслами. Её поведение уже оценили сами священники, ибо о Человеке если помнить, то можно помнить только хорошее, а не плохое, в противном случае это будет САТАНИЗМ.
Моя жена и мои три дочери стали в путинской России сатанистами, так чего же я хочу от свиней, окружающих меня в России повсюду, даже в створе обоссаного мною унитаза? И моя жена и тем более дети, забыли и не хотят ни помнить ни знать, как в восьмидесятых советские сволочи меня объявили "врагом народа", а их самих приговорили к неизбежной смерти от голода и холода.
Хорошее сравнение, однако, россияне и унитаз. Или я не обоссал всё, что только есть в путинской России, когда в лицо следователя из СК по фамилии Дышин именно за то, что прокуратура, МВД и СК людей превращают в свиней плеснул в 2013 году целую банку своей мочи? Обоссал. Обоссал именно сам народ, народ-детоубийцу, породивший, находясь под вековым еврейским игом самое страшное, что только можно представить - ФАШИЗМ.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2018, 08:22 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!