Города на Мурмане
01 Июня 2024, 10:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1763328 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #900 : 15 Апреля 2015, 17:51 »

Воскресенье, двадцать второе июня
Левитан объявил нам, ВОЙНА!
Изготовилась к бою держава
Нам победа одна лишь нужна.

И мальчишка, вчерашний отличник
Среди первых пошёл на войну,
Он своею ребяческой жизнью
Занял место в стрелковом строю.

И в боях закалялся характер
Всё сильнее держал он клинок,
За Отчизну встал юный защитник
Исполняя сыновий свой долг.

Он в атаку ходил на врага
Был всегда и везде впереди,
Дома мама сыночка ждала
И просила Христа – СОХРАНИ.

 А в минуты затишья по фронту
Наш мальчишка письмо ей писал;
-«Дорогая моя не волнуйся,
Ты со мною, и с нами страна.

Не пройдёт ни один иноземец
Через мой огневой рубеж,
Спи спокойно моя ты родная
Не теряй самых лучших надежд».

А на утро опять шли в атаку
Залегли, бил в упор пулемёт,
Бросил юный боец гранату
Но строчит, вновь ожил вражий дзот.

Гибнут товарищи, погиб командир
Наш мальчик собой амбразуру закрыл.
-За Родину! Крикнул. За маму мою!
Я жизнь ради счастья для всех отдаю…

Погиб наш отличник, погиб как герой
Спасая товарищей в страшном бою,
И подвиг его нам победу принёс
И Вечная Память с Поклоном Ему.

А матери тех, кто погиб на войне
Рыдают от горя «ГДЕ СЫНОЧЕК МОЙ»? ГДЕ?!
Им нет утешенья нигде и ни в чём
Мы в долг перед ними на Свете живём.



Карцер   229   СИЗО   Апатиты    06.11.03.

Не знаю, хорошее это стихотворение или нет, но написал я его в вонючем и тёмном карцере, где фашисты меня держали одного несколько месяцев.
Лет шесть назад я его опубликовал на форуме ГМК, так Виталий Самкин и ему подобные сволочи-инженеры в прямом смысле стали писать пародии на этот мой стих. Пошлостям не было предела.
А вы говорите, что нашу историю победы ненавидят только вне России. нашу Победу над немецким фашизмом ненавидят в моём родном городе Мончегорске люди, имеющие высшее образование. Разумеется они же люто ненавидят и меня лично только за то, что я русский.
Путину уже задавали вопрос о наличии в России "пятой колонны" состоящей из украинцев. Он ответил, что такой нет. А говорю, что есть. Вы, россияне, утратили в себе память о подвигах былых поколений. И это уже трагедия. И корить тех, кто нашу Победу гнобит за рубежом, нам просто не пристойно, ибо у себя вандалов и неофашистов развели видимо невидимо.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #901 : 15 Апреля 2015, 20:16 »

Путин хвалился, что в Питере жил на одной лестничной площадке с евреями, и что они ему очень нравились. А зная о том, что все евреи между собой имеют хорошо налаженную связь, не трудно предположить, что на вакантную должность директора ФСБ России евреи Путина продвинули, как своего лучшего дурака из русских дураков, ничего не подозревающего о том, что в будущем он будет служить неофашистам России, сплотившихся вокруг программы по уничтожению в России всего Великого русского народа.
Почему Путин как директор ФСБ России первым делом скомпрометировал генерального прокурора России Скуратова? Потому, что тот начал наступать на хвосты ворам и детоубийцам. А потом Путин убил Влада Листьева и подорвал жилые дома в Москве.
Задайте Путину Вопрос: Всё это правда, или плод моего воображения? У вас ещё есть время, чтобы задать этот вопрос...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #902 : 16 Апреля 2015, 00:05 »

ПРОДОЛЖЕНИЕ



В эти дни по ТВ демонстрируется многосерийный художественный фильм «Однажды в Ростове». Практически в каждой серии этого фильма главные герои идут на предумышленные совершения преступлений против человечности. Следователь прокуратуры заявляет, что ему «сверху» спускают план по количеству им сфабрикованных уголовных дел. Он должен сфабриковать уголовные дела так, чтобы обвиняемых им людей  расстреляли ровно столько, сколько было ему и приказано. Он знал, сколько уголовных дел ему нужно сфальсифицировать так, чтобы обвиняемые им люди вышли из тюрьмы только через двадцать пять лет.
А сотрудники КГБ в прямом смысле вмешиваются в работу прокуратуры, и тем принуждают «стержень государственности» служить уже не Фемиде, богине правосудия, а неофашистам России.
Я не говорю уже о том, что события, о которых в этом фильме ведётся речь, а именно восстание рабочих завода и расстрел Кроваво-красной армией мирных жителей города, в том числе и детей, происходили в 1962 году на самом деле. И если в сценарии фильма имена чекистов и их деяния автором сценария соединены воедино с судьбами и именами своих жертв ради сохранения литературного сюжета, то я, в этой своей автобиографической книге, описываю точно такие же события, но уже в голой прозе, ибо книга автобиографическая, и все события и все имена в ней я публикую реальные, а не вымышленные. Просто я хочу сказать, что если даже по ТВ России, на Первом канале, сегодня стало возможным показывать на всю страну такие фильмы, значит пришло время предать гласности эти кровавые события из нашей Новейшей истории, хотя и через художественную форму их изложения. Чтобы продемонстрировать якобы публичный отказ чекистов России от продолжения ведения подрывной деятельности, направленной на разрушение устоев государства, и общества. И если там, в «Ростове», детей чекисты убивают в начале шестидесятых, то в начале восьмидесятых чекисты прилагают все свои усилия, чтобы убить уже всех моих детей. А в конце девяностых, после развала СССР, чекисты уже подрывали жилые дома в Москве вместе со спящими женщинами, стариками и детьми. А в начале двухтысячных, по указанию «сверху», прокуратура России фабриковала на меня своё очередное уголовное дело, в рамках которого, прокуратура России, являясь «Стержнем государственности», не раз заявляя свою угрозу убийством всем членам моей многострадальной многодетной русской семьи. И сам генеральный прокурор России Устинов В.В., в 2000 году, лично заявляет своим подчинённым, что он находится под контролем у ФСБ России.
Сегодня уже наступил 2015 год, но ФСБ России по-прежнему активно разрушает устоит нашего государства, и разлагает наше общество изнутри. Только дебилизированный журналистами через СМИ россиянин заявит о России, что она является правовым государством. И напротив, человек здравомыслящий о путинской России скажет, что Россия, по-прежнему остаётся полицейским государством.
Метод приглашения на службу в ФСБ России отбросов нашего общества, приводит к тупиковому  развитию нас, как индивидуумов, и тем более всех наших потомков, ибо с каждым новым поколение дебилизация русского народа при помощи еврейской пропаганды, навязывающей идею, что иного пути развития у России просто нет – и есть путь деградации всего нашего общества.
Все люди, живущие в России, избрали для себя способом защиты от репрессий со стороны банды воров и детоубийц, во главе которых стоит сам Путин уйти в себя, перестать думать, забыв о том, что ты человек и у тебя есть прав и обязанности перед Россией и обществом. Общество не может существовать без гражданской ответственности каждого его члена. Без наличия гражданской ответственности, общество людей и превращается в стадо животных.

«Я такая же, как все женщины, с одной извилиной в голове, и без чувств».
«Я хочу быть такой как все, быдлом».
«Ты пишешь стихи, а я – дура».
 Заявляя так, женщины открыто выражают свой критерий подбора для себя мужчины. Это моя жена на прощание мне так же заявила, что я пишу стихи, а она – дура. И откуда же тогда в России возьмутся мужики, способные и кулаком по столу ударить, и страну защитить, если русским бабам нужны не мужики, а «тряпки»?
Вы в себе подменили понятие добро на зло. Теперь для каждого из вас, полученная от Путина подачка является его благодетелью. А Россию практически каждый год то смывают потопы, то уничтожают пожары, то происходят страшные техногенные катастрофы. Хозяина у России как не было, так и нет. Вам же Путина евреи преподнесли только как вашего защитника от террористов.
За годы своего правления Путин основательно разрушил всё сельское хозяйство России, и его обещания накормить страну своей сельхозпродукцией ни что иное, как его блеф. Молодёжь России бежит как с севера, так и с Дальнего Востока. У нас во множестве не хватает врачей. И только юристов и журналистов у нас «хоть пруд пруди».
В какой ещё стране мира стало бы возможным предумышленное убийство заложников? Только в путинской России. Это я про захват  заложников на «Дубровке». А в какой ещё стране мира могли бы стать возможным убийство детей в Беслане? Только в Путинской России. Путин приказал «мочить» террористов в собственных сортирах, вот их и «мочили» вместе с захваченными ими заложниками.
Как это всё опять похоже на события 1962 года. Неважно кто пошёл против ФСБ, важно, чтобы все, кто пошёл против Путина, были убиты, но без суда и следствия. Нет преступников, нет и уголовных на них дел. Значит, нет никаких и расследований.
Сразу после развала СССР неоднократно звучала здравая мысль о необходимости проведения суда над КПСС. Было? Было. И сегодня мы все пожинает плоды отсутствия этого суда, практически над самими же собой. Всего несколько дней назад и Украина, как и некоторые иные государства Европы, объявила коммунизм вполне сравнимым с фашизмом. Партия коммунистов на Украине, вероятно, скоро исчезнет, и уйдёт в подполье. А сама путинская Россия признала ошибочность своих действий во Второй мировой войне. Просто, Жопа.
Но всего этого и ещё очень очень многого негатива могло бы и не быть, проведи вы тогда, в начале девяностых суд над КПСС. Тогда бы вам сегодня не пришлось «уходить в себя», и не бояться репрессий Путина. Тогда бы у каждого из вас сегодня была уверенность в завтрашнем дне. А без знания своего же исторического, уже пройденного пути, Путин уведёт вас туда, откуда уже не возвращаются.
Сегодня вот опять передали, США приступили к подготовке народных волнений и в Киргизии. Там ещё недавно бушевала кровавая бойня на национальной почве. Неужели киргизы опять начнут убивать узбеков?
Просто очевиден сам факт умышленного окружения путинской России государствами, в которых пожар гражданской войны в любой момент может перекинуться и на саму Россию, что в конечном итоге и послужит началом Третьей мировой войны.
Если Путин признал ошибочность действий России во время Второй мировой войны, то почему же он тогда не объявит партию коммунистов России вне закона, что их время ушло и безвозвратно? А потому и не объявляет, что после Путина вас, и всё наше общество за собой поведут опять коммунисты. Путин не вечен, тогда как от евреев, нам уже не избавиться никогда. Ура!!!
Даже помещение меня в психушку ради уничтожения моей автобиографической книги «Убийцы» чекисто-фашистами России, и это обстоятельство, так же нашло отражение в сюжете фильма «Однажды в Ростове». Она попала в разряд «Запрещённой литературы» несмотря на конституционный запрет, чекистам и журналистам вести в России свою цензуру.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2015, 00:15 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #903 : 16 Апреля 2015, 10:21 »

В апреле 2012 года я позвонил по «Телефону доверия» в УМВД по Мурманской области, и в очередной раз, сообщив руководителям УМВД о преступной деятельности руководителей ОМВД по городу Мончегорску сделал им угрожающее заявление о том, что если они и на этот раз не примут мер реагирования к фашистским сволочам и полицаям города Мончегорска, то я вновь совершу акт самосожжения, но уже на центральной площади города Мончегорска.
   В этот же день ко мне домой прибежал дежурный участковый, и взял у меня официальное объяснение. А вечером, пришёл уже и мой участковый, который сказал, что по приказу руководства УМВД по Мурманской области, руководителям ОМВД по городу Мончегорску приказано разобраться со всеми теми преступлениями, которые уже совершены в отношении меня, и членов моей многострадальной русской семьи. Он выписал мне повестку на утро 22 апреля. День был воскресный, поэтому в здании полиции посторонних с утра никого не было. В Дежурной части полиции находились два вооружённых до зубов фашиста,  и как только я проследовал в кабинет начальника службы участковых фашиста-полицая, бандеровца по фамилии Панченко, то эти двое с автоматами, тоже вошли в его кабинет.
   Никаких разбирательств, разумеется, никто из фашистов засевших в МВД России проводить даже и не собирался, и я, прекрасно об этом знал заранее. Просто я в очередной раз сам себя добровольно отдавал в кровавые руки фашистов России. Поэтому, из кабинета Панченко меня выводили уже под конвоем, арестованного, без предъявления каких-либо обвинений. На машине ОМВД меня под конвоем доставили в больничный городок, и уже там, Панченко из рук в руки получил от врача-психиатра Броницкой направление для помещения меня в психиатрическую больницу. Броницкая со мной не беседовала, и мою адекватность не выясняла. Ей, генерал-фашист МВД России Баталов, через своих фашистских прихвостней и холуёв из ОМВД Мончегорска приказал выписать на меня это направление, и она легко выполнила приказ генерала-фашиста, абсолютно забыв о том, что я человек, а она давала клятву Гиппократа.
   Меня пересадили в машину «Скорой помощи», и в сопровождении всё этого же вооруженного до зубов конвоя, отвезли в город Апатиты, где я и был помещён на целый месяц в психиатрический стационар.
   И знаете, мне всё это потом пригодилось в 2013 году. Как, где и почему? Врубайтесь, рассказываю:
   На следующий день я беседовал уже с заведующей психиатрическим отделением по фамилии Кузьминская. Эта женщина меня знает уже давно, и не только от меня, но и от моей жены прекрасно знает о том, что МВД и прокуратура, равно как ФСБ и судьи России умышленно доводили меня до самосожжения на Красной площади ещё в восьмидесятых годах прошлого столетия. Поэтому моё очередное заявление о том, что я не буду жить в России как все рабом, и осознаваться при этом себя только как быдло, Кузьминская восприняла, как мой лечащий врач, спокойно. И если вчера, я, во время оформления в приёмном покое наотрез отказался поставить свою подпись в графе, что ложись в психушку добровольно, то по совету Кузьминской, я свою  подпись всё-таки поставил. Она мне прямо сказала, что если я подпишусь на добровольную госпитализацию, то она меня отпустит домой уже через месяц, ну а если я буду настаивать на недобровольной госпитализации, то она меня вынуждена будет продержать у себя в отделении уже, как минимум два месяца.
   Дело в том, что чтобы поместить меня как пациента в психушку в недобровольном порядке, ей пришлось бы создавать врачебную комиссию. И уже с результатами моего обследования этой комиссией, она обязана входить в суд города Апатиты с ходатайством о моём принудительном помещении в психушку. И уже только по решению суда она имеет держать меня в месте лишения свободы, хоть до моего полного посинения. Минимальный срок такого принудительного помещения в психушку и равен чуть более чем в два месяца, потому, что и выписывать меня в таком случае из психушки обязаны тоже только после принятого коллегиально мнению врачей о том, что я уже вылечился. И я знал об этом порядке, но с Кузьминской у меня отношения хорошие и доверительные,  она сказала, а я сделал, и ровно через месяц, я был уже дома.
   А дома меня ждали пустой холодильник, и ополовиненная фашистами из Пенсионного Фонда города Мончегорска Андреевой, Румянцевой и Барковской пенсия по инвалидности. Голодная смерть меня ждала дома ещё и потому, что именно 22 апреля, вечером, в день моего ареста по приказу генерала-фашиста из МВД России Баталова, я должен был выехать в город Москву, чтобы там осуществить, как предприниматель, закуп продаваемого мною товара на городском рынке города Мончегорска. Билеты в оба конца у меня были куплены ещё за месяц до поездки, и они, разумеется, тоже оба пропали. И вот, примерно полгода назад, я услышал в телепередаче «О самом главном» информацию о том, что если пассажир, не воспользовался своими билетами по причине своего заболевания, то он имеет право на возврат стоимости своих билетов. Для этого надо всего лишь предоставить соответствующую справку из лечебного учреждения.
   Собрав все необходимые документы в единое целое, а билеты я не выкидывал, я отправил весь пакет документов в Управление ЖД в Санкт-Петербург, и просил вернуть мне уплаченные мною деньги. Но мне отказали. Отказали со ссылкой на то обстоятельство, что у Железной дороги России есть свой Устав, которым они сами себя ограничили в приёме претензий от клиентов всего в шесть месяцев. Но поскольку срок исковой давности в три года ещё не пропустил, то в марте, уже 2015 года, я подал своё исковое заявление в суд города Мончегорска. На предварительном слушании дела, 2 апреля, я заявил своё ходатайство о применении индексации той суммы, которую я уплатил за свои билеты в 2012 году. Тоесть, я хочу получить такую сумму, которой хватило бы на покупку точно таких же билетов, но уже сегодня, в 2015 году. Процент инфляции за эти годы обесценил уплаченную мною сумму значительно, если не сказать, что в два и более раза. И я, по поручению судьи М.В. Каневой пошёл искать справу о размере инфляции. Раньше такие справки выдавал Отдел статистики города Мончегорска, но теперь за такой справкой надо обращаться только в Мурманск. А времени до назначенной даты основного заседания суда, осталось уже мало. Вот я и решил сегодня, 5 апреля, идя мимо железнодорожных касс просто взять справку о стоимости ЖД билетов до Москвы и обратно на сегодня, тоесть на день суда. И заплатив гос. пошлину в 250 рублей, я такую справку получил.
   Вы наверное уже заждались рассказа, как мне пригодился в будущем мой звонов на «Телефон доверия» УМВД по Мурманской области в 2012 году? Потерпите, сначала закончу рассказ о Железных дорогах России:
   Кассир, выписывавшая мне справку, сегодня заявила, что она сама работала в суде и знает, что я суд проиграю, что Устав Железных дорог России главнее Конституции России, и что меня весь город знает как сутяжника, и что со мной лучше не связываться. Короче говоря, прорвало фашиста, и словесный понос из неё попёр достойный, только женщин, живущих в России. И я был бы не я, как русский писатель, исследующий роль женщины в построении еврейского фашизма в России, если бы сейчас не писал обо всём этом свой рассказ. Я сказал этой кассирше, что заявил суду так же свой иск о возмещении мне нанесённого морального вреда на сумму в десять тысяч рублей. На что я услышал в ответ, что заявить можно всё что угодно, но получить, нет, потому, что я сам три года не обращался по вопросу возврата денег за неиспользованные билеты, и поэтому сам во всём и виноват. Мне надо было обращаться раньше, а не через три года. В этом она меня и обвинила, как бывший сотрудник суда города Мончегорска.
   И всё это было бы нормально, но эта кассир сказала, что меня весь город знает именно по Красной площади. В контексте всех её оговоров меня за мою попытку через суд попытаться вернуть себе деньги за уплаченные и не использованные по уважительной причине билеты, её упоминание о том, как женщины города Мончегорска, совместно с фашистами из МВД, прокуратуры и ФСБ России и судьями доводили до этого самосожжения – я воспринял её, эту женщину, как нахальную, и невежественную личность. Она же мне желает зла и только зла, ни на что хорошее и доброе эта женщина, как и все кто, живут в России, просто не способна. В ней, как и в любой женщине, воспитанной обществом народов России, отсутствует человечность. И мне стало, честно скажу, не по душе. Настроение сразу упало. Не зря ведь сказано, что от плохих людей надо держаться подальше.  Как бы знать заранее, что в окошке торчит лицо человеконенавистника, так обошёл бы эту кассу сегодня стороной.
Почему человеконенавистника? Так ведь она меня осудила за самосожжение на Красной площади, а судей и прокуроров, равно как и фашистов-полицаев, убивавших в восьмидесятых не только меня, но и моих новорождённых детей, при этом, оправдала.
И вот так практически каждый день, ходишь по городу и встречаешь этих женщин-чудовищ, практически на каждом шагу.
Ну а на какой результат суда я рассчитываю? Как и всегда, не в мою пользу.
В том же Уставе ЖД России записано, что в случае, если причина будет признана уважительной, то срок приёма претензий, ограниченный Уставом в шесть месяцев, может быть увеличен. Так что, руководители Железных дорог России инвалидов, имеющих хронические и неизлечимые заболевания, не воспользовавшихся своими проездными билетами по причине их вынужденной госпитализации, сами объявили заранее виновными  в том, что не знали о своём праве на возврат этих билетов.
Инвалиды, самый незащищённый слой нашего общества, доказавшие, что они в день отправления поезда были принудительно помещены в больничный стационар, всё равно не признаются в своём праве, так как их хронические заболевания не являются уважительной причиной для увеличения срока приёма претензий в шесть месяцев. Вот такое у нас в России отношение руководителей Железной дороги к инвалидам. Теперь, в поддержку этого невежества, и должен сказать своё веское слово суд неофашистов России.
А всего дней десять назад, команду подростков из Мурманска, имеющих билеты, высадили из поезда ночью, на первой же попавшейся станции после Москвы. А их тренера вообще не пустили в вагон, и оставили на перроне Москвы с ещё одним из членов спортивной команды. Родители вновь покупали новые билеты для своих детей, и всю ночь переживали за их судьбу и самочувствие. Дело в том, что у того подростка, который с тренером был умышленно не пропущен в вагон, билет, как я понял, покупался по Свидетельству о рождении, а в поезд он садился уже как человек взрослый, имеющий свой паспорт, в 14 лет. Человек один и тот же, а бумажка, удостоверяющая его личность, сегодня, в еврейской России стоит больше, чем судьба ещё десяти членов его команды. Иными словами, подростка, едущего с командой в сопровождении своего тренера, работники Железной дороги приняли за террориста. Ибо, приобретение ЖД билетов по документам, вводилось на Железной дороге России для борьбы с терроризмом.
Так что не только инвалиды в России не пользуются уважением у тех, кто разрабатывал и принимал Устав Железных дорог России, но и наши с вами дети. И вы ещё не раз всплакнёте, Россия на этом не заканчивается.

Ну а теперь про то, как же мне пригодился опыт моего звонка на «Телефон доверия» в апреле 2012 года.
Уже осенью 2012 года фашисты из МВД, прокуратуры и ФСБ России наняли рецидивиста для похищения моего товара, который я из Москвы всё-таки привёз. Рецидивиста и его дружков, при помощи свидетелей ограбления, поймали в тот же день, а вот судить эту шайку преступников, подкупленную именно МВД России, взялся федеСральный судья России Матвеев В.М.. А про эту фашистскую сволочь и говорить нечего. Матвеев, ради моего убийства, по требованию врачей города Мончегорска, прокуратуры и адвокатуры России, 12.12.2008 года умышленно внёс изменения в статью 445 УПК России. И зная о том, что федеральный судья Матвеев фашист и уголовный преступник, я и заявил ему в 2012 году свой отвод. А за то, что я назвал его преступником, на меня самого по заявлению Матвеева было возбуждено уголовное дело.
По возбужденному на меня уголовному делу следователь СК по фамилии Дышин, вынес постановление о назначении проведения мне психиатрической экспертизы. И врачи-эксперты потом сказали что да, судья Матвеев не преступник, и что они сами готовы убивать любого и каждого, кто только заявит о своих правах человека в путинской России. Но, прежде чем они провели мне эту свою психиатрическую экспертизу, я вновь, сам, умышленно, первым сделал им в этом шаг навстречу. Для этого, я, дома нассал целую банку своей мочи, и ещё тепленькую, всю ей выплеснул в морду лица этого профашистского холуя из Следственного Комитета по фамилии Дышин.
Теперь, уже прекрасно зная о тесном сотрудничестве руководителей ОМВД по городу Мончегорску с врачами-убийцами из городской поликлиник города, я, после своей акции возмездия, явился в полицию города и заявил о своей явке с повинной. Панченко вновь, как мною и ожидалось, обратился за помощью к врачам-убийцам, и те, разумеется, выписали на меня в очередной раз направление в психиатрический стационар. Панченко, на прощание, улыбаясь, мне так и сказал: «А ты думал, что будет иначе»? Дурак, он даже не подозревал о том, что я и его, и его генерала-убийцу Баталова, только что, сам поимел во все щели.
И вот на этот раз, я уже ни о каком добровольном помещении меня в психиатрический стационар даже и не думал. Поэтому, проведя мне медицинскую комиссию, и получив для моей госпитализации в недобровольном порядке решение суда, теперь уже сами врачи-эксперты из Мурманской психиатрической больницы тоже сказали, что и их я тоже поимел, куда только захотел.
   Выпустив меня на свободу через два месяца, тоже по принятому коллегиально решению врачей-экспертов, врачи-убийцы вступили в противоречие с самим собой. Они же фашисты и убийцы, поэтому я их всех легко и переиграл. Пока я находился в психушке, мне и была проведена психиатрическая экспертиза по возбужденному на меня уголовному делу. И в самом уголовном деле вслед за утверждением врачей-убийц, что меня надо лечить, а судья Матвеев, не является преступником, легло иное утверждение этих врачей о том, что я ими уже вылечен. Так неужели уже принудительно вылеченного человека, суд принудительно направит лечиться ещё? И судья Марков, через восемь судебных заседаний, был вынужден закрыть это уголовное дело ввиду отсутствия в моих действиях состава уголовного преступления.
Вот к чему привела моя доверительная беседа с врачом Кузьминской в апреле 2012 года. Просто я очень сильно думал, как же защититься от очередного происка неофашистов России, и придумал всю эта карусель со своей мочёй. И если бы я хоть в ком-то из игроков этой игры не на жизнь, а на смерть ошибся в оценке их нравственной принадлежности к еврейскому фашизму, то верх в очередной раз одержал бы именно фашизм России, а не я. Пока

Сегодня состоялось слушание дела в мировом суде города Мончегорска. Железнодорожники в суд не явились и просили суд рассмотреть мой иск без их участия в судебном заседании. Железнодорожники представили суду свои письменные возражения. Теперь они стали утверждать, что я, как человек и пассажир, имел право на возврат билетов только в течении пяти суток после отправления поезда. А ранее они утверждали что я как контейнер, груз или багаж, тоесть неодушевлённый предмет имел право на возврат своих денег только в течении шести месяцев после отправления поезда.
Хорошо, что фашисты-железнодорожники  меня теперь хоть за человека  признали, а не за чемодан, которому ими же место уготовано под полкой.
Но как я мог обратиться к ним в течении пяти дней после моего принудительного помещения в психиатрический стационар? Этот вопрос теперь и решает суд. Я отказался от присутствия в оглашении решения судьи. Я не хочу ни видеть ни слышать никого из судей России. Мне это противно. Поэтому и просил судью Каневу прислать мне своё решение по почте.
Обращаюсь к модераторам. Давайте объявим на форуме опрос: Кто за то, что судья Канева примет сторону фашистов-железнодорожников, и кто за то, что судья Канева примет сторону юстиции, тоесть законности и справедливости?
Решение я опубликую сразу же как только получу его по почте.
То, что деньги фашистами от меня получены, и что я не воспользовался проездными документами - фашисты-железнодорожники в суд предоставили сами.
Через три дня они мне бы деньги вернули, а почему они же не хотят возвращать мне мои, эти же деньги через три года, вот в чём вопрос.
Кто защитит в России права безмозглого чемодана?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #904 : 16 Апреля 2015, 23:41 »

Я писал здесь недавно о том, что мне намёками дали понять о возможности моего физического устранения. А вчера на Украине бандеровцы убили писателя Олеся. Кто следующий? Об опасности бандеровцев для жителей России, сегодня так же велась речь на ТВ,
Смерти не боюсь, смерти боятся только дети. С монтировкой второй раз они ко мне уже не придут. Пихнут под машину, или ещё что-нибудь. В Москве я всегда опасался находиться рядом с краем платформы в метро. А жить, реально, страшно.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #905 : 17 Апреля 2015, 10:11 »

Чекистами не рождаются, ими становятся. Равно как и преступниками, тоже никто не рождается, а только становится. И среди воровского мира существуют свои внутренние законы, и среди чекистов, так же существуют правила игры, позволяющие им всегда находиться в состоянии двуличности, как перед законами России, так и перед самим народом, представителями которого они являются. Причём, двуличность в мире уголовных преступников, карается самым строгим образом, и в первую очередь, утратой доверия, как участнику ОПГ, тогда как в ФСБ России, двуличие приветствуется, ибо вся профессиональная деятельность чекистов России сводится к повседневному обману общества в той части, что все беды граждан России исходят именно от ФСБ и президента России Путина.
Убийство Олеся Бузина, которое произошло вчера на Украине прямо во время прямого разговора Путина со страной, в самой Украине восприняли как убийство, совершённое спец.службами России. «Бей своих, чтоб чужие боялись». А Путин использовал это убийство, явно политическое, чтобы ещё раз заявить, что в его России, убийц Бориса Немцова поймали сразу, а на Украине, убийц Олеся до сих пор никто ещё не поймал.
Ребята, Путин  по кощунски отнёсся к памяти убитого фашистами украинского журналиста, откровенно выступающего за мир и дружбу между нашими, во истину братскими народами. Бездыханное тело Олеся ещё не остыло, а Путин уже использовал его имя для своих публичных унижений руководителей сопредельной  с Россией державы.
Зная о том, что Путин люто ненавидит всех живых людей на всём Белом Свете, что ему ничего не стоит убить как взрослого, так и ребёнка, женщину или старика, у меня просто гов но кипит за всех за вас, за вашу тупость. Я ведь тоже, как и Олесь был, и всегда буду за Россию. А мы с Путиным уже давно находимся по разные стороны баррикады. И развела нас организованная евреями в России СИСТЕМА уничтожения человека кровавыми руками другого человека.
Если меня в милицию агитировали пойти работать после раскрытой кражи принадлежащего мне и моей семье имущества, то Путина никто не агитировал, он сам пришёл в КГБ и просил принять его туда на службу. Он с малолетства понимал, что КГБ имеет безграничную власть над людьми. А учитывая его послужной список совершённых преступлений против человечности, никаких сомнений не остаётся на тот счёт, что убийство украинского писателя Олеся Бузина для Путина, сегодня, после убийства в его России Бориса Немцова – козырный туз.
Бедный Порошенко, как ему не повезло со своим политическим противником. На его территории Путин если не убивает сам, то убивает надежду каждого, кто ещё надеется на мир. Поэтому в обоих этих убийствах я вижу кровавую руку московского Кремля. Этому в подтверждение служит и дырка у меня на голове, полученная от удара монтировкой в ответна моё обращение в Европейский суд по правам человека в Страсбурге о том, что федеСральный судья России Матвеев В.М., по требованию прокуратуры и врачей России вынес своё неправосудное постановление о повторном моём наказании по одному и тому же уголовному делу.
ФСБ России пошло в 2009 году на мою физическую ликвидацию по поручению, поступившему к ним от международного террористического сообщества европейских государств, во главе которого находится сама ООН. Так о чём же сегодня ещё можно вести речь, как не только о том, что за убийством украинского писателя Олеся Бузина, несомненно, стоит всё тот же Путин.
Вор должен сидеть в тюрьме. А вы, вора и детоубийцу Путина держите в Кремлёвских палатах. Поэтому вы и виновны в том, что вокруг России всегда льётся кровь лучших представителей всего человечества.
Меня к этому списку Великих людей, прошу не причислять.
Академика Сахарова Путин вчера назвал «Совестью нации» и приравнял к нему людей, совершивших настоящий подвиг, на который Сахаров, как человек, ни за что бы, не решился. А ведь убитый вчера украинский писатель Олесь и был той самой «совестью» своей нации, ибо его подвиг был совершён во имя самой жизни на Земле. И подвиг этот заключается в избрании им своей «Жизненной позиции», отличающейся своей честностью и открытостью перед всеми, ибо двуличие для писателя – неприемлемо по определению. Писатель должен верить в то, о чём он пишет, знать и ненавидеть своих врагов, презирать маломужество других, отстаивать права униженных и оскоблённых, проповедовать любовь и красоту.
Если вы верите в бога, то вы так же должны верить и в чёрта. Без этого веры в бога не бывает, ибо вы должны уметь отличать добро от зла. И если Путин вчера первым обвинил Порошенко в бездействии, значит, он и есть ваш бог, а Порошенко чёрт? Использовать ещё тёплое тело «Совести нации» для своих политических обвинений мог только человек подлый и гнусный, только такой как Путин. Порошенко на этом фоне выглядит просто Ангелочком.
Учитесь отличать добро от зла.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #906 : 17 Апреля 2015, 20:45 »

В расстрельном списке, вывешенном на украинском сайте есть предупреждение, что через семьдесят два часа прольётся кровь очередной жертвы в случае, если кто-то из этого списка не покинет Украину, практически навсегда. Вот ведь как. А ведь мне, русскому человеку в самой России в девяностом году в почтовый ящик неофашисты подбросили свою анонимку с угрозой убийством, в случае, если я не сдамся на милость неофашистов России. В этот же день неофашисты разрезали все колёса на моей машине и засыпали соль в аккумулятор. А через несколько недель на мою жену было совершено нападение и её ранили ножом. Но ни милиция, ни прокуратура никаких своих проверок на все мои к ним письменные и устные обращения по поводу полученной анонимки с угрозой убийством не проводили. Поэтому, всё это их бездействие и завершилось ножевым ранением моей жены при попытке её изнасилования.
Если там, на Украине сегодня убивают так называемых сепаратистов, то меня, русского человека в России, убивают настоящие сепаратисты, замыслившие расчленение России. И если там, на Украине сегодня возрождён дух национализма и Степана Бандеры, то в путинской России возродились идеи еврея Троцкого. История всегда повторяется. Сегодня Путин вытирает свои ноги о имя Сталина, значит он за троцкистов. Я просто убеждён в том, что сталинские репрессии, да ещё в период подъёма фашизма в Германии, имели под собой необходимую научно обоснованную базу. Сталин сплотил вокруг себя всех кого смог, хоть и под страхом репрессий, и тем заложил камень в фундамент будущей победы над немецким фашизмом.
На будущую победу над немецким фашизмом были нацелены и мирный договор Молотова-Риббентропа, расчленение Польши, война с Финляндией, присоединение стран Прибалтики.  Всё это отодвигало границы СССР как можно дальше от Москвы, и обеспечивало защиту Ленинграда. Сталин думал о стране и её будущем. И если ему для этого пришлось перегнуть палку и войти в историю как тиран, то любовь советского народа к нему жива и сегодня.
Уже не раз поднимался вопрос о нашей победе в самой России. Кто-то пытался доказать, что мы победили фашистскую Германию вопреки действиям Сталина, и что бойцы идя в атаку никогда не кричали «За Сталина»! Но публичные похороны вождя, на которых погибли в давке десятки граждан, пришли сотни тысяч человек. С этим-то как быть? Это же были наши деды и прадеды, те самые, которые сегодня умываются слезами и кровью на той же Украине.
И почему никто не сравнивает то, что сегодня творится на Украине с действиями Ленина? Неужели эти массовые политические убийства на Украине никому не подсказывают что Ленин, точно так же, в 1922 году избавился от всех ему неугодных тысяч наших учёных, философов, писателей и поэтов? От всех. Троцкий тогда сказал, как правая рука Ленина, что их всех можно было просто убить, если бы было за что. Троцкий и Ленин обескровили русскую культуру и науку, а Сталин поднял Россию с колен и сам убил Троцкого и всех его сторонников. Сталин, для тех кто не знает, лично послал в Мексику наёмника, чтобы тот убил Троцкого, потому, что немцы могли воспользоваться его услугами в деле продолжения разложения нашего общества и государства изнутри. Тогда бы все репрессии Сталина были бы сведены к нулю.
Сталин был прагматик, и никогда не был коррупционером. А что с его наследием сотворили Хрущёв и Брежнев? Поэтому мы не Сталина сегодня должны винить во всех смертных грехах, а тех, кто его наследие пустил по ветру.
Хрущёва хоронили как простолюдина, без лишней помпезности. Брежнева хоронили пышно, но уже с тревогой за будущее страны. А Горбачёв окончательно умышленно довёл страну до ручки и развалил СССР.
И вот теперь на Украине власти убивают тех писателей, политиков и мыслителей, кто призывает не к распаду Украины, а к воссоединению с Россией тесными дружескими и экономическими связями.
В семнадцатом веке России уже отошла часть от распавшейся тогда Речи Посполитой, будущей Польши. И досталась она нам вместе с евреями, с теми самыми, кто уже в двадцатом веке мечтал уничтожить в России каждого кто русский, и расчленить Россию на мелкие княжества, такие как Троцкий, Каменев, Зиновьев, Свердлов и другие. С 1917 года ни сама, покорённая евреями Россия не живёт по человечески, и другим спокойно жить она тоже не даёт. Почему? Потому, что в России всегда был и остаётся тоталитаризм. И Путин нисколько не лучше Порошенко, или того же Обамы. Все они, являясь марионетками в руках тайного мирового правительства, делаю одно общее дело. И только Сталин вёл свою игру и с евреями, и с масонами, и с тем же Гитлером, прекрасно понимая, что будущее его России связано именно с Германией, и немецким народом.  Научно технический потенциал Германии, и Россия с её природными ресурсами, как тандем, двигающийся в одном направлении своего развития, и есть та, настоящая цель, ради уничтожения которой и ведётся вся эта чехарда с санкциями Обамы. Если мы с Германией срастёмся воедино, то для США Европа просто перестанет быть объектом такого высокого внимания. Но и немцы тоже не дураки. Они с дураками дружбу заводить не будут. Нам, чтобы с ними подружиться, надо просто поумнеть. А для этого необходимо знать всё своё прошлое, иначе просто не дать трезвую оценку всему происходящему сегодня.
Я вижу и провожу только параллели между теми событиями, что сегодня происходят на Украине и с тем, что происходило и до сих пор происходит со мной по вине тех же украинцев, но в самой России. И задаюсь вопросом, если в семнадцатом веке евреи к нам в Россию попали как злейшие враги и теперь мы расплачивается за своё гостеприимство, то на кой ляд нам нужны сегодня украинцы, как коренные жители России? Если русские цари в их правах ограничивали только евреев, что и послужило толчком к их революционному движению, то не пора ли задуматься над вопросом о возвращении всех этих ограничений и не только для евреев, но и для украинцев, ныне живущих в России и являющихся «Пятой колонной», разлагающей наше государство и общество изнутри?
Об опасности, реально существующей для жителей России со стороны бандеровцев, вчера откровенно заявила, например, Ирина Яровая. Вчера, а я об этой опасности твержу вам уже несколько десятилетий.
Не спроста ведь не был проведён суд над КПСС, и так же не спроста власти России отказались провести всестороннее изучение причин, подвигших меня к самосожжению на Красной площади в Москве. А провести такое исследование наши власти просила общественность моего родного города Мончегорска. И решение своего собрания, Демократический клуб «Действие» опубликовал на страницах городской газеты «Мончегорский рабочий». И что, где и кто исследовал вопрос доведения русских людей до самоубийства в еврейской России? А ведь на Украине, прежде чем был вчера убит Олесь, несколько видных политических деятелей тоже, покончили жизнь самоубийством. Кто их довёл до этой черты, Порошенко, Обама, или Путин? Убери одного из них, и не будет той команды марионеток, которой манипулирует одни только евреи. По одиночке они все равны нулю, а вместе они – сила, разрушающая всё и вся на своём кровавом пути по трупам Великого русского народа.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #907 : 19 Апреля 2015, 15:40 »

Ты о счастье мечтал для народа
Выражал смело мысли свои
Распахнуть все мечтал ты ворота
От замков бросал в реки ключи.

Верил в дружбу, единство народов
Ты был солью и древом земли
Разрушая фундаменты сводов
Не менял в своей жизни стези.

Подвиг твой, как пример для потомков
Будут улицы с честью хранить
Имя светлое, с поклоном от предков
В «День Победы» «Бессмертное» - жить.


19.04.15.  Олесю…………….
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2015, 00:41 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #908 : 20 Апреля 2015, 15:57 »

ГЛАВА ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ


Сегодня, 20 апреля я мимоходом зашёл на центральный рынок города Мончегорска, чтобы проведать там мне хорошо знакомых дагестанцев, армян укров и прочих, кто сегодня, в еврейской России чувствует себя хозяином. Наслушаться пришлось как всегда прилично, хватит, чтобы понять, с чем мы, русские, имеем дело.
Ещё пару месяцев назад одна из дагестанок, конечно, сегодня себя называющая россиянкой, заявила мне при точно такой же приватной беседе, что в 1941 году русский народ напал на немецкий народ, чтобы убить их всех на немецкой земле. Этот бред она повторила вслед за украинским премьером Яценюком. И если Яценюк всего лишь провокатор, то эти даги,  для меня просто дикари, ничему не обученные в школе, повторяющие на радость евреям, словно попугаи, дебильные высказывания украинских политиков.
И вот эти папуасы, воспитанные на Кавказе, не сгодившиеся ни на что хорошее у себя на Родине в Дагестане и Армении, и нашедшие приют в еврейской России, меня, русского человека, сегодня в очередной раз обвиняли в том, что я не имею права называть себя русским человеком. Все они и украинцы, и даги, и армяне, абсолютно голословно заявляли, что в моей русской крови замешана кровь евреев. И мне пришлось у каждого из них самих спросить, чтобы выяснить вопрос, есть ли у них самих примесь еврейской заразы? Украинка ответила, что она ничего об этом не знает. Армянин тоже сказал, что ничего об этом не знает. Про себя эти дикари ничего не знают, а обо мне, о русском человеке знают всё.
Ну, скажите же сами, что это обыкновенные НЕВЕЖИ, каких, в еврейской России, сегодня, хоть пруд пруди. И это ещё при том, что сегодня на рынке не было другой украинки, та, ещё в 2000 году, читая мою первую автобиографическую книгу «Убийцы» вслух, прямо на рынке своим подругам в голос смеялась над тем, как фашисты убивали моих детей, и измывались надо мной ради продолжения этого детоубийства.
Но как пример их всеобщего невежества и презрения к Великому русскому народу, обвинение меня  в том, что я не русский, а полуеврей, я думаю, что будет реально поучителен как для них самих, так и для всех, кто читает сейчас мою книгу.
Евреи, если они евреи, всегда своим потомкам передают свою вековую ненависть ко всем христианам всего мира. Они так и говорят, что кровь убитого ими Христа на их руках, и на руках их детей. Тоесть, религиозная ненависть евреев ко всем христианам, умрёт только вместе с последним евреем. Именно передачей этой религиозной ненависти из поколения в поколение евреи и обеспечивают своё присутствие на Земле. И если сегодня ни один из опрошенных мною дикарей не заявил о том, что в нём течёт еврейкая кровь, заражённая ненавистью ко всему иному человечеству, то это означает только одно – их родители не привили им ненависть к христианам. Эту ненависть и презрение к Великому русскому народу им привили уже в школе, на работе, точно такие же дикари, как и они сами, только уже поддавшиеся тлетворному влиянию еврейского фашизма в России. Идеи фашизма – заразны.
Ни один человек, знающий, что в нём есть часть еврейской крови, никогда не забудет об этом, ибо он знает, что на земле только евреи люди, а все остальные только ГОИ, тоесть животные, скот. И даже тот еврей, который еврей всего на пять процентов, сможет, в будущем, привить своим детям лютую ненависть ко всему иному человечеству. Не зря же евреи соорудили передвижные синагоги, и сегодня разъезжают по всей России. Обращение в иудаизм всех тех, кто помнит о своих еврейских корнях, это будущее горе для каждого, кто русский. В этих синагогах эти полукровки и познают тайну вековой ненависти к христианам. В этих, как и во всех иных синагогах разбросанных по всему миру, постоянно звучат молитвы раввинов со словами проклятий в адрес всех христиан.
А всё-таки странно, почему я евреев осуждаю, а эти укры, даги и армяне евреям не нарадуются? Либо, все они кривили душой, когда отрицали в самих себе наличие еврейской крови. Либо их объединяет с евреями их ненависть к Великому русскому народу. 
У себя на Родине они не прижились, и в России ничего полезного от их труда, тоже нет. Истории России они не знают, над русским народом – потешаются. И я, как и они сегодня тоже россиянин. А мне ведь не просто стыдно за это быдло, а ещё и противно за всех за нас, кто ещё осознаёт себя в еврейской России русским. Если они повелись с евреями и стали нас ненавидеть, превращаясь при этом в дикарей, то мы ведь тоже под их напором неминуемо превращаемся в быдло. С кем поведёшься, того и наберёшься. Они уже стали дикарями, а нас всё это перерождение ещё только ждёт. Хотя, это перерождение уже давно, и очень сильно заметно.
Эти, с рынка, всегда мне заявляют, что раньше тоже все были одной нацией, и называлась эта нация «Советский народ». А недели две назад генерал Руцкой заявил, что сегодня в России все стали русскими. И он отчасти прав. Евреи обезличили все наши народы, и умышленно превратили в обыкновенное быдло, тот самый животный скот, за счёт которого им и предписано жить самим богом.
Но если уж судить по большому счёту, то для всех этих укров, дагов и армян, и тем более для азербайджанцев, все русские для них давно уже свиньи. Иначе они не доказывали бы мне сегодня, как и всегда, что я не русский, а еврей. Да был бы я еврей, то не был бы с ними так откровенен. А они и этого не понимают, что только настоящий русский может сказать всю правду в лицо как врагу, так и другу.
Этим дикарям с городского рынка города Мончегорска доставило большое удовольствие узнать, что в 2003 году Путин лично измарал свои руки в моей христианской крови. И точно такие же дикари, именовавшие себя тогда «Советский народ»  орали в 1987 году Горбачёву – «Мы хотим убить его, и всех его русских детей»!!! А ведь придёт время, и их дети тоже будут убивать друг друга. На Украине евреи уже сумели разжечь огонь Гражданской войны, тогда как в самой России Гражданская война не закончится никогда. Армяне и азербайджанцы ещё не раз прольют свои слёзы и кровь за Карабах, а дагов в землю зароют те же чечены.
Вот, казалось бы, армяне тоже христиане, а ведут себя в России как настоящие дикари, признающие не человеческое общество, а именно стадо дикарей. Что это, и откуда это  к нам пришло? Кто этих христиан сделал дикарями?
В день визита в Мончегорск Горбачёва, 30 сентября 1987 года, чтобы он смог услышать требование дикарей, именовавших себя тогда «Советский народ» об убийстве меня и моих новорождённых детей, меня самого мучили и применяли гестаповские пытки те же укры и армяне, христопродавцы, будущие неофашисты России. И помогали им в этом детоубийстве тогда и врачи, и армия, и прокуратура, и милиция, и суд. И сегодня мне дикари опять заявляли, что при Советах все жили мирно и счастливо, и что Путин спасает Россию. Но от кого Путин спасает Россию? Для этих дикарей, Путин как раз евреем не является, он, в отличие от меня, ими воспринимается, как русский.
Это уж точно, что у моих бывших товарищей по прилавку, всего по одной извилине в голове.
Никто из них мне не ответил, в чём я виноват, и почему они гордятся тем, что на их глазах Путин искалечил меня и загубил, как этого требовал ещё от Горбачёва «Советский народ», мою русскую семью?
Почему Путин продолжил дело коммунистов, целенаправленно уничтожавших в России русских только за то, что мы русские, ибо идеи коммунизма, это идеи еврейского фашизма? Почему Путин не осудил, как этого требовал всё тот же «Советский народ», преступную деятельность КПСС, а продолжил геноцид Великого русского народа в России, начатый евреями ещё в 1917 году?
Этих дикарей как укров, так армян и дагов Россия, как неправовое и полицейское государство, в котором калечат и убивают взрослых и детей даже врачи, устраивает только потому, что они – дикари. В цивилизованном обществе для них мета нет, им не нашлось места даже у себя на Родине, ибо узнай их родные, в кого они превратились в еврейской России, и тогда дорога домой им всем будет, заказана. Укров же, напротив, за разложение русского общества изнутри, у себя на Родине примут с распростёртыми объятиями, как героев.
Даги только смеялись, когда я им сказал, что Третья мировая война евреями будет развязана ради уничтожения их мусульманской святыни. Вторую мировую войну евреи развязали ради получения государства Израиль, а Третья мировая война будет развязана евреями ради уничтожения мечети Аль-Акса. «А нам-то что, мечеть там, а мы здесь». Я веду речь о войне, а им плевать даже на свои религиозные ценности. Просто, Жопа.
Именно «здесь», дикари всеми своими действиями и разрушают ценности моего, Великого русского народа. И утверждать, что я, русский человек выступаю против России, как многонационального государства, это бред. Я за то, чтобы каждый знал себе цену, а не ёрничал над созданием бога, словно утративший разум дебил.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #909 : 20 Апреля 2015, 17:33 »

Председателю Верховного суда
Российской Федерации
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  

                       ЗАЯВЛЕНИЕ
   Постановлением Оленегорского городского суда от 24.11.2003 года по уголовному делу № 1-108-03 я был освобождён от уголовной ответственности, и ко мне была применена принудительная мера медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением. При этом, рассмотрение названного уголовного дела осуществлялось в моё отсутствие.
   Вместе с тем, Постановлением Конституционного суда РФ от 20 ноября 2007 года № 13-П «О проверке конституционности ряда положений статей 402, 433, 437,438,439, 441, 444 и 445 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации – ряд положений данных статей УПК РФ были признаны не соответствующими Конституции Российской Федерации в той части, в которой не позволяют лицам в отношении которых осуществляется производство о применении принудительных мер медицинского характера, лично знакомиться с материалами уголовного дела, участвовать в судебном заседании при его рассмотрении, заявлять ходатайства, инициировать рассмотрение вопроса об изменении и прекращении применения указанных мер и обжаловать принятые по делу процессуальные решения.
   Таким образом, указанное решение Конституционного суда РФ фактически предоставило мне, как лицу, в отношении которого осуществляется производство по уголовному делу о применении принудительных мер медицинского характера право участвовать, в том числе и в судебном заседании при рассмотрении названного вопроса.
   Поэтому, в силу части 5 статьи  415 УПК России, а так же части 1 статьи 413 УПК РФ, и пункт 1 части 4 статьи 413 УПК России, я прошу Вас возобновить производство по уголовному делу № 1-108-03 ввиду вновь открывшихся обстоятельств, и вновь рассмотреть данное уголовное дело, теперь уже с моим непосредственным участием в судебном заседании.
   В судебном состязании сторон я готов доказать свою вменяемость, и непрекращающиеся даже сегодня преследования меня  по линии МВД, прокуратуры, правосудия и ФСБ России, а так же сам факт умышленной фальсификации доказательств моей вины по указанному уголовному делу. Поэтому:
Прошу Вас возбудить производство по уголовному делу № 1-108-03.

   Результатом моего заочного осуждения в 2003 году стали: Проведение мне судебно-психиатрических экспертиз врачами из городской поликлиники города Мончегорска, не имеющими ни государственной лицензии, ни необходимых для этого знаний, и их обращения в суд с ходатайствами о продлении и отмене применения ко мне принудительного лечения у врача психиатра по указанному уголовному делу № 1-108-03. Материалы данного дела № 4/18 – 11/2008 года, Председателем суда города Мончегорска уже уничтожены, несмотря на то, что они являются моим повторным наказанием по уголовному делу № 1-108-03.
   Амбулаторная карта из поликлиники города Мончегорска, в которой записана ересь о моём умопомешательстве, и по которой мне проводилась научная судебно-психиатрическая экспертиза в Центре научных экспертиз имени Сербского так же исчезла и навряд ли теперь будет кем-то обнаружена, так как своё кровавее дело она уже совершила.
   В 2013 году меня судили, не предъявляя мне вообще никаких обвинений, а Следственный Комитет и прокуратура России доказывали суду, что проведение подобных психиатрических экспертиз, какой меня подвергли врачи-шарлатаны из поликлиники города Мончегорска, и умышленные изменения ради удовлетворения подобных ходатайств федеральными судьями России содержания статьи № 445 УПК России не являются уголовным преступлением, а тот, кто обвиняет врачей и этих судей в совершении ими умышленных уголовных преступлений сам является уголовным преступником, и нуждается в принудительном лечении у врачей-психиатров. Данное утверждение Следственного Комитета и прокуратуры России дружно поддержали и врачи-эксперты Мурманской области, имеющие и государственную лицензию, и необходимые для этих экспертиз знания, и опыт.
   30 ноября 2007 года я был арестован, и на меня было возбуждено уголовное дело за оскорбление президента России Путина в интернете, но данное уголовное дело, именно в связи с принятием решения Конституционным судом России № 13-П, до суда так доведено и не было. Что так же свидетельствует о моей невиновности и по этому уголовному делу. Сам Путин рассчитывал, с помощью моего заочного осуждения доказать, что он человек, а не фашист. Врачи-эксперты уже успели признать меня невменяемым, и были вновь готовы по постановлению суда продолжить процесс моей физической ликвидации, и только решение Конституционного суда № 13-П изменило их, и Путина планы. Всего по этому уголовному делу я провёл в психиатрическом стационаре ровно четыре месяца, ровно столько, сколько длилось следствие по данному уголовному делу. Материалы этого уголовного дела так же уже уничтожены.
   В рамках моего личного преследования, сотрудники Калининского районного отделения Пенсионного Фонда по городу Санкт-Петербург, при назначении мне пенсии по моему заявлению от 12.02.2004 года, поступившему к ним из психиатрического стационара, умышленно произвели в моём пенсионном деле подлог документов, и тем лишили меня почти половины полагающейся мне по закону России пенсии. Затем, уже при перерасчёте моей пенсии в Пенсионном Фонде по городу Мончегорску, в 2006 году, уже сотрудники этого Фонда так же умышленно использовали этот подложный документ, ради продолжения лишения меня почти половины размера от полагающейся мне пенсии.
   Результатом умышленного лишения меня средств к существованию стали и окончательный распад моей многострадальной многодетной русской семьи, и доведение меня самого до попытки самоубийства.
   Руководители МВД по городу Мончегорску и Мурманской области в преддверии Олимпийских игр в Сочи заявили мне свою угрозу убийством, в случае, если я покину свой родной город Мончегорск, так как они боятся предания гласности всех этих преступлений против человечности, умышленно совершённых в отношении меня после моего заочного осуждения в 2003 году.
   В ответ на моё обращение в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, прокурор города Мончегорска по фамилии Лобас лично нанял на меня двоих киллеров, и те, 8 февраля 2009 года пытались монтировкой виде гвоздодёра пробить мою голову. Данное преступление так же никто не расследовал, а в полиции его квалифицировали не как покушение, а как нанесение телесных повреждений небольшой тяжести. Материалы этого уголовного дела так же уже уничтожены.
   Результатом моего заочного осуждения в 2003 году стало и уничтожение всего восьмитысячного тиража моей первой автобиографической книги «Убийцы», на страницах которой я правдиво рассказал о том, как в годы советской власти народы Советского Союза подняли свою кровавую руку на моих новорожденных детей только за то, что они появились на Свет в русской семье. На страницах книги «Убийцы» я правдиво рассказал, как меня самого только за то, что я русский, пытались убить как сами судьи, так прокуроры, и мои бывшие товарищи по службе в МВД России, полицейские. Все они ещё в 2000 году предприняли попытку уничтожить эту мою книгу по решению суда. Но я доказал в суде, который даже ещё не начался, что и милиция, и прокуратура, и сами судьи России совместными усилиями и подвигли меня к написанию этой книги, в которой рассказана одна только горькая правда и ничего кроме правды. Поэтому своим заочным судом надо мной, уже как над русским писателем, правосудие России ещё раз само продемонстрировало свою предвзятость к моему, Великому русскому народу, не знающему своей собственной истории. Весь тираж книги пришлось уничтожить моей жене, ради моего выхода на свободу. В противном случае, врачи, по настоянию ФСБ России меня просто бы убили.
   Книга была уничтожена ещё и при её издании журналистами России, которые, умышленно нарушили действующий ГОСТ, и выпустили книгу нелегально. Что так же свидетельствует об умышленной дебилизации русского народа в России, но уже со стороны самих журналистов.
   Я прошу Вас о пересмотре уголовного дела № 1-108-03 с моим участием для того, чтобы не только восстановить своё доброе имя, а чтобы понять и мне, и Вам, кому же на самом деле была так необходима проведённая президентом России Путиным в 2002 году «Судебная реформа», проведением которой и вводилась норма заочного осуждения заранее невиновных мирных граждан России, в отношении которых, смертный приговор ФСБ вынесен ещё в эпоху Советской власти.
   Теперь, зная об этом, и узнав ещё больше от меня в судебном заседании с моим участием, Вы поймёте и то, что в России даже учёные, и те, реально преследуют меня ради моего физического уничтожения.
   Я искренне надеюсь на то, что данное моё заявление не коснётся участь Вашего отказа в его рассмотрении. В противном случае, Вы сами меня направите в Европейский суд по права человека в Страсбурге, тогда как сами же обещали президенту России Путину рассматривать наши обращения в самой России, не вынося тем самым сор из избы.
   Одновременно заявляю своё ходатайство о рассмотрении данного уголовного дела с выездом в Мурманскую область, так как преследование меня осуществляется именно здесь, а не в Москве.
   И ещё, прошу назначить судью, своей национальностью признающего, что он русский. Это послужит делу объективного и детального рассмотрении и изучения материалов уголовного дела.
   Содержание программ по уничтожению в России Великого русского народа «Катехизис евреев в СССР» и «Послевоенной доктрины ЦРУ» я знаю почти наизусть. Именно в них я нахожу все доказательства существования международного заговора против Великого русского народа, жертвой которого, я и являюсь. Поэтому так же прошу суд определиться с моим дальнейшим статусом гражданина России.
   В 1987 году меня официально объявили «Врагом народа». Я был последним из тех, кого советский народ наградил этим высочайшим званием. Теперь я надеюсь на то, что я буду первым объявлен «Жертвой геноцида Великого русского народа».
   Если учесть то обстоятельство, что я сам в 2002 году хотел, чтобы на меня было возбуждено уголовное дело, в рамках которого я и хотел заявить о себе и о своих детях, как о жертвах большевистского режима, то именно сегодня, я, как никогда близко приблизился к своей цели.
   С нетерпением жду Вашего решения. В суд явлюсь даже без ног, рук, и если понадобится, то и без головы. Шутка.
   Сломить меня ещё не удавалось никому. Будучи арестованным в 2003 году в январе месяце, в марте я уже вовсю сочинял свои первые стихи.    Сегодня, я смело могу называть себя ещё  и русским поэтом. А обо всём том, что со мной произошло в результате моего заочного осуждения в 2003 году, я в настоящее время пишу свою очередную автобиографическую книгу, которую так и назвал: «Дневник врача-убийцы». И работа над этой книгой, как Вы сами понимаете, ещё не окончена.
   Все документы, подтверждающие мои слова, я вручу судье, во время рассмотрения уголовного дела в суде.
   Для сведения суда я сообщаю о том, что во время фабрикования уголовного дела № 1-108-03, сотрудники прокуратуры города Оленегорска моим детям во время их допросов говорили, что им надо уничтожить всю нашу семью в психушке.
   Так же я сообщаю суду о том, что учёные России поставили мне свой диагноз о наличии у меня мании преследования, что, как вы сами видите, не соответствует реальной действительности. Наших учёных, сотрудников Пенсионного Фонда, прокуроров и судей, равно как и полицейских в единую команду человеконенавистников собрать могли только руководители ФСБ России. Им же и была нужна так называемая «Судебная реформа», при помощи которой ФСБ России и осуществило новый виток политических репрессий в России.
   У моих русских детей и внуков должно быть будущее у себя на Родине в России, сегодня захваченной изнутри фашистами. Теми самыми фашистами, которые сегодня убивают мирных граждан на Украине, и о появлении которых предсказал мудрый Черчилль.
   Поймите, я своей книгой «Убийцы» мог предотвратить эту кровавую бойню на Украине. И смог бы, если бы сначала журналисты, а затем прокуроры и судьи при помощи врачей не принудили меня к её уничтожению. Я вижу вину России в том, что сейчас на Украине ведётся гражданская война. И я понимаю, за что и почему на Украине так люто стали ненавидеть мой Великий русский народ. Мы и сами по-человечески не живём, и другим народам жить не даём. Только русские ли люди в этом виноваты? Вот в чём вопрос. О рабочей партии евреев «Бунд» и её сверхзадачах, я тоже знаю.
   Особо подчёркиваю факт дачи заведомоложных показаний по уголовному делу № 1-108-03 свидетеля Сапариной, на базе которых и доказывался состав инкриминируемого мне деяния. Юридическое пособие по УК России я тоже знаю, поэтому и знал что делал, когда писал своё письмо на имя ген. прокурора России Устинова В.В. Прошу суд принять меры к наказанию лжесвидетеля Сапариной.

С уважением Крашенинников А.Ю.            30 марта 2015 года.

Только что получил ответ из Верховного суда России. Консультант по фамилии Л.А. Угольникова пишет: «Верховным судом РФ возвращается Ваше заявление и сообщается, что из Вашего заявления не ясно, какое именно судебное решение обжалуется».

   А как думаете вы? Вам ясно или нет, что в Верховном суде России засели одно только фашисты, которые и чинили свои заочные суды над заранее  невиновными людьми, и судили мирных граждан без предъявления обвинений? Сам Председатель Верховного суда моё заявление даже не видел. Ну что же завтра я повторю свой заброс в эту чёртову богадельню и к уже к тому, что есть, просто добавлю копию постановления суда от 24.11.03 года. И припишу, что вот ЭТО!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #910 : 20 Апреля 2015, 17:58 »

Дополнение к заявлению:

Поскольку данное моё заявление консультантом Л.А. Угольниковой уже возвращено мне обратно с разъяснением, что из моего заявления ей «..не ясно, какое именно судебное решение мною обжалуется», я, к данному заявлению, направляемому теперь мною уже повторно, прилагаю копию постановления суда города Оленегорска от 24.11.2003 года, вынесенного по уголовному делу № 1-108-03. И ставлю Вас в известность о том, что я обжалую именно это постановление.
Копию ответа Л.А. Угольниковой к данному заявлению, я так же прилагаю.
Копии иных постановлений и противоправных актов, явившихся продолжением моего преследования по линии правосудия России, я приобщу к материалам дела при новом рассмотрении данного уголовного дела, при моём непосредственном участии.

С уважением Крашенинников А.Ю.   

Теперь не появится ли у фашистов России желания решить проблему со мной кардинально? Нет человека, нет и проблем. А как обрадуются дикари. Вот будет праздник в Мончегорске, Москва позавидует.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2015, 18:01 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #911 : 20 Апреля 2015, 19:53 »

Ребята, вот только что офицер нашей армии, женщина, сама заявила, что никто меня не делал инвалидом в день визита Горбачёва в Мончегорск, 30 сентября 1987 года, что мне всё это приснилось, что она всё обо мне знает как и весь город, и как вся Мурманская область, и что по долгу службы читала мои заявления в прокуратуру.
Зовут эту нехристь Татьяна, а фамилия её Фёдорова.
Запомните это зловещее лицо, она убьёт любого.


* 543534224_small.jpg (1.29 Кб, 46x62 - просмотрено 390 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #912 : 20 Апреля 2015, 23:01 »

   Тучи сгущаются. Опять женщины, и опять буквально кричат мне уже в системе интернет,  что хотят видеть меня, русского человека в гробу. Что же это ещё, как не проделки ФСБ России. Времена уже иные, а методы уничтожения русских людей в России, у чекистов остались всё те же.
   Я совсем недавно уже дважды писал, что меня намёками предупреждают о готовящемся на меня покушении. Поэтому всю эту грязь, вылитую на меня Татьяной Фёдоровой, я пока расцениваю, как попытку ещё раз предупредить об этом покушении. Но в случае чего, не поминайте лихом. Меня действительно есть за что убивать, я же на сто процентов русский, а не на сотую долю процента, еврей. Будем жить!!!
   Национальная ненависть к русскому народу отбросов всех иных народов и наций, погубит всех и каждого. Не научитесь любить хозяина вас приютившего, и вам не будет после его кончины мира и покаяния.
Евреи привыкли разорять целые народы, но чтобы к этому грешному делу примкнули христиане, это стало возможным только благодаря опять же женщине, ищущей не мужественного защитника, а безмолвного холуя, готового за доступ к её влагалищу и Родину предать, и весь мир уничтожить. Остановитесь, пока не поздно.
Я помню, как на этом форуме все радовали моему очередному помещению в психушку. Дикари. Но сегодня, когда врачи сказали, что больше сотрудничать с фашистами России не будут, у чекистов остаётся только одно – убить меня. И я это прекрасно понимаю.
Как же фашистам хочется, чтобы я прекратил работу над своей автобиографической книгой. Но пока в ход идут только одни запугивания. Посмотрим, что будет дальше. Искать защиты у полицаев – бесполезно. Эти сами убьют кого угодно, если получат приказ от генерала-убийцы Баталова. А насчёт меня  свой приказ этот генерал-убийца отдал уже давно. Его холуи из «Отдела собственной безопасности» расхаживали по моему подъезду и натравливали на меня моих соседей. И это вместо того , чтобы надрать задницу убийц Ляхову, начальнику ОМВД города Мончегорска.
Если не забыли, то помните, что в том году летом я был в Воронеже, и там сообщил письменно на имя тамошнего генерала МВД России Сысоева о преступной деятельности генерала-убийцы из МВД России Баталова. Реакции не было никакой, врачи ведь уже на моей стороне, а не на стороне фашистов, во главе которых стоит именно Путин, а ни кто-то иной.
Так возненавидеть человека могли только фашисты. Кому, и что я сделал плохое? Разве только уголовным преступникам, которые не хотят, чтобы я называл их имена, когда описываю совершённые ими преступления против человечности. Им удалось уничтожить первую мою книгу «Убийцы» если не через суд, то с помощью учёных и врачей-убийц, но они не учли то обстоятельство, что я, ради продолжения поиска ответа на вопрос: кто и за что убивал меня и моих детей в годы советской власти сам пошёл в их кровавые руки, как только понял, что Путин – фашист. И теперь, когда я вроде с этим вопросом разобрался, мне опять угрожают убийством. Но теперь-то я хоть знаю, кто и за что меня хочет убить. Флаг им в их, кровавые руки фашистов России!!! А ведь все они потомки тех, кого сегодня пренебрежительно называют «Колорадами». Как там у Макаревича: «Пусть мир прогнётся под нас». Мир не прогнётся, а вот люди давно уже прогнулись под евреев, под их деспотичную власть.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2015, 17:30 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #913 : 22 Апреля 2015, 15:21 »


ПРОДОЛЖЕНИЕ



Ситуация вкруг меня несколько накалилась. И накануне убийства украинского журналиста и писателя Олеся Бузины мне передали весточку от фашистов из прокуратуры России, что они готовят на меня своё очередное покушение, и сразу же после убийства Олеся, мне ещё раз передали «Чёрную метку» от фашистов из прокуратуры России.
Осложнилась ситуация и в интернете. Даже на сайте знакомств меня нашла кадровый офицер из Мончегорска Татьяна Фёдорова. Эта женщина, дала свой ответ на мой вопрос, размещённый в моей анкете: «Верящий в бога человек, верит и в чёрта. А верящий Путину, верит ли Порошенко»?
Ответ Татьяны был немногословен и прозвучал так: «Порошенку – нет». Я не буду исправлять все её опечатки или просто ошибки, чтобы вы понимали, с чем мы имеем дело. Я просто покажу весь наш с ней диалог таким, какой он был на самом деле.
Я предложил Татьяне на выбор поговорить со мной дальше либо о политике, либо о моих стихах, и опубликовал в окне нашего диалога свой комментарий по вопросу о Путине и Порошенко, и следом за ним целый ряд своих стихов о любви. И Татьяна, напрочь проигнорировала мои стихи, её задело за живое моё мнение о Путине, как о неофашисте России, как о человеке, возглавляющем «Систему» уничтожающую и Россию, и всё вокруг неё, что связано с человечностью. Вот что я написал Татьяне. Прошу всех вас учесть то обстоятельство, что это был наш общий «блиц» вопросов и ответов. Одним словом - чат.
Я: «А я не верю Путину. Он тоже убивал мирных людей в России. И я одна из его жертв. Фашисты России, во главе которых и стоит Путин, как главнокомандующий войсками России в 2003 году осудили меня заочным судом, а в 2013 году судили меня без предъявления обвинений, и всё это согласно путинскому антиконституционному УПК России от 2002 года. Поэтому у Порошенко есть все права просить помощи в борьбе с Путиным и еврейской Россией. Они оба, каждый по-своему, делают одно общее дело – уничтожают русских только за то, что мы русские. Скоро нас будут убивать как свиней, прямо в своих домах. И что ещё страшнее, иудеи и мусульмане устроят нам Варфаламеевскую ночь. Всё идёт к этому. Или люди не боятся друг друга? Боятся даже своих соседей и презирают каждого, кто умнее их самих. Диалектика».
В ответ Татьяна мне написала следующее: «полагаю, что вы не правы, лично путин в отношении вас думаю ничего не делал. Вы меня кадрового офицера которая с 18 лет служила России агитируете». Время 20 часов 21 минута.
Теперь пишу уже я: « Путин лично в 2007 году хотел судить меня заочно как своего противника. Я был арестован фашистом. Но Конституционный суд отменил путинские изменения в УПК России, и Путин, как трусливый пёс – отказался доводить дело до суда. Я бы ему, и всей нашей армии, убивающей даже детей – публично бы надрал задницу». Время 20 часов 23 минуты.
Теперь пишет Татьяна: «И не надо так о всех мусульманах, адекватные ведь есть, мне нечего на них обижаться, полагаю что если ты человек, то это оценят. Причём здесь Путин – он не судебная власть и не следственная он – президент». Время тоже, 20 часов 23 минуты.
Теперь пишу я: «Даже среди христиан сегодня тоже людей не осталось. За всем этим стоит Путин и подорванные им в Москве жилые дома. Его первая реформа так и называлась – «СУДЕБНАЯ».  Время 20 часов 25 минут.
Пишет Татьяна: «Я о Вас знаю, без комментов, до этого вы обвиняли власть до Путина».  Время тоже, 20 часов 25 минут.
Моя очередь: «С помощью своей «судебной реформы» Путин уничтожил в психушках России сотни лучших умом и сынов России. Путин продолжил дело воров и детоубийц и не более того. Это фашист, которому вы все присягали». Время 20 часов 27 минут.
Татьяна: «Люди всегда есть – просто вы их не видите в силу зацикленности вашей и какой-то злобы-обиды. А столкнулись вы просто с прокуратурой Мончегорска, а обвиняете Президента». 20 часов 27 минут.
Татьяна: « У Вас как мне известно это ещё до путина началось». 28 минут.
Я: «Пардон, я же сказал, что в 2007 году сам путин приказал и меня арестовали, а до суда он, как трус дело так и не довёл. И я тоже уже сказал, что Путин продолжил дело воров и детоубийц. И не более того». 20 часов 30 минут.
Татьяна: « Я видела ваши жалобы, в них вы обвиняли совершенно других, по Мончегорску вы известная в этом плане личность. Путин пришёл как президент в 2000 году». Время 20 часов 30 минут.
Я: «Если люди кричали при Горбачёве «Убей эту русскую сволочь и всю его семью. Если при Путине наконец-то свершились все их чаяния, то не сошли ли они тогда все с ума? Вот в чём вопрос». 31 минута.
Татьяна: « А вы то что сделали кроме как писать на всех жалобы??? Я же сказала, что о вас наслышана и жалобы ваши по службе читала». 32 минуты.
Я: « СИСТЕМА, это круговая порука среди уголовных преступников. А Путин стоит во главе этой СИСТЕМЫ. Значит Вы тоже уголовный преступник? Вы тоже человек СИСТЕМЫ? А где Ваша честь офицера»?  20 часов 32 минуты.
Татьяна: «А вы кто???
А ВАША ЧЕСТЬ ЕСТЬ»?    20 часов 33 минуты.
Я: «Я, как известно мент, а ментов бывших – не бывает. Что, сдалась?
Татьяна: « Мужчина в неадеквате, уже и меня без суда и следствия обозвали преступником. Да вы ТИРАН»!!!!!!!!!!!!!!!!!!   20 часов 34 минуты.
Я: « Хуже чем женщину, бог не создал никого». 34 минуты.
Татьяна: «Вам действительно надо в госпиталь. И сколько вы мент прослужили и что сделали»?  35 минут.
Я: «Вы, преступник??? А в ответ я услышал – ДА». 35 минут.
Татьяна: «Ох, и уже женщин обвиняете без суда и следствия»??? 35 минут.
Я: « Э, я изучаю вопрос о бабах. Это целая наука и я её первооткрыватель». 36 минут.
Татьяна: «Это ВЫ преступник!!!!!!!!! Опровегните. Взятки брали пытали. Шиза у вас, это весь город и область знает и психиатрия тоже. Жаль вас угомонитесь». 20 часов 36 минут.
Я: «Это меня в день визита Горбачёва в Мончегорск пытали сначала фашист-военком, потом менты и закончили кровавее дело – врачи. И всё ради убийства моих детей. Кроваво-красная армия убивала моих детей. Здорово».  20 часов 38 минут.
Татьяна: « Никто вас ничему не подвергал - это ваша фантазия вы действительно немного не здоровы».   20 часов 39 минут.
Я: «Так ведь я, тебе, женщине показал свои стихи, а ты ими как усе бабы свою вонючую офицерскую сраку подтёрла. Как вам хочется переписать свою историю еврейской России. Не выйдет. Пока я жив, НЕ выйдет».  39 минут.
Татьяна: «Ты даму и офицера не путай. Я служу Родине, а ты дьяволу или своим похотям. Де-билл». 20 часов 40 минут.

На этом наш диалог с кадровым офицером Татьяной Фёдоровой был окончен. Как видите, всего за каких-то 19 минут я смог из женщины вытащить на поверхность всё её дерьмо. К диалогу и полемике она, как человек испорченный ещё своими родителями, не способна. Если её охарактеризовать одним словом, то, конечно же, это – солдафон. Но этот солдафон с единственной извилиной в голове, словно попугай повторил слово в слово всё тоже самое, что я услышал в свой адрес всего пару недель назад от кассира в железнодорожной кассе. Если не забыли, то эта кассир ранее работала в суде города Мончегорска, и своей службой, как и эта Татьяна Фёдорова, обеспечивала, как представитель ветви власти безнаказанные деяния воров и детоубийц, орудующих в Мончегорске  и Мурманской области с ведома самого президента России.
Я-то давно знаю о том, что у евреев отлично налажена связь между собой, и что они за мной следят повсеместно и ежеминутно, как за своим злейшим врагом. Поэтому повторение слово в слово устами Татьяны фразы услышанной мною пару недель назад от кассира, что «меня весь город и вся Мурманская область знает» – только подтверждает мои доводы о том, что именно женщины России являются проводниками идей фашизма в России. Нормальная женщина никогда не будет ни судить других людей, и тем более осуждать действия мужчин. Бабы просто распустились, и виноваты в этом сами мужики. В путинской России бабы свою грудь выпячивают, а мужики прячутся за их юбками и спинами.
О какой чести офицера России может быть речь, если этот офицер тебя на прощание называет дебилом?
О какой чести офицера в России можно вести речь, если он тебя голословно называет «преступником», «взяточником», и «насильником»?
О какой чести офицера России можно вести речь, если он, прекрасно зная о преступной деятельности прокуратуры России, до сих пор ничего не сделал для того, чтобы России наконец-то стала правовым государством?
О какой чести офицера в России можно вести речь, если все офицеры России своим служебным долгом признают только беспрекословное отрицание Культа личности своего главнокомандующего?
А если офицер, да к тому же женщина, из двух ей предложенных мною тем для разговора выбрала не поэзию, а именно политику, то её попытка отмазать Путина от дела физического истребления Великого русского народа, выдаёт и её саму с головой, как участницу непрекращающегося, векового геноцида русского народа в России. Её слова о том, что пытки, через которые мне пришлось пройти, это всего лишь моя фантазия, полностью совпадают с выводами учёных России, которым, для отожествления моего сознания с моими действиями, врачами города Мончегорска была предложена амбулаторная карта с фальшивыми в ней записями, сделанными кровавой рукой чекиста. И вполне возможно, что именно рукой этой Татьяны Фёдоровой. Опровергнуть это предположение ни ей, ни мне пока невозможно, так как фашисты из прокуратуры России эту амбулаторную карту до сих пор не вернули туда, откуда её изъяли, в поликлинику города Мончегорска. Так что эта Татьяна, сама напросилась на то, что раз она обо мне всё знает, да ещё по долгу своей службы, чтобы я имел полное право причислить её к числу неофашистов России, своими кровавыми руками и по сей день истребляющих в России каждого, кто русский.
Если бы на её месте по службе России все эти годы находился нормальный человек, если бы над этим человеком стоял нормальный командир, а над командиром нормальный министр обороны и главнокомандующий, то и самые низшие офицерские чины, так же были бы наделены человечностью и нравственностью. Рыба – гниёт с головы. А у нас ни Горбачёв, ни Ельцин, ни Путин, ни их министры обороны Грачёв и Сердюков – никто не зарекомендовал себя рачительными защитниками России, как государства и общности людей в нём проживающей. Офицеры уже давно утратили своё было уважение среди народных масс. Сегодня среди мирного населения патриотов России гораздо больше, чем среди офицеров. Сегодня офицер России олицетворяется с невежеством и хамством.
Всего три года назад, два офицера-гвардейца приставали ко мне на моём рабочем месте, на рынке города Мончегорска. Я целых полчаса орал им в лицо, что они «ЖИВОТНЫЕ», и чтобы они убирались! Но офицеры-гвардейцы, всё не уходили. Просто, Жопа.
Я тогда написал письмо на имя министра обороны России Шойгу, и рассказал ему обо всём, как это было. А в ответ меня просто уведомили, что на офицеров армии России, подобные заявления писать, как и на воров, и на детоубийц в прокуратуру России, тоже бесполезно, и оставили моё заявление без рассмотрения. Вот вам и новый, вместо вора Сердюкова министр обороны России Шойгу. А за какие такие заслуги Шойгу был назначен министром обороны России? За то, что сегодня в Хакасии сгорели тысячи жилых домов, и в огне погибли десятки мирных граждан? Вы все ему рукоплескали, какой он молодец, поставил службу МЧС на ноги. А ведь любую трагедию легче и дешевле предотвратить, чем бороться с её последствиями. Пять лет назад горели Воронежская и Волгоградская области по точно такому же сценарию. А комплекса мер защиты от повторения подобных трагедий в России никем до сих пор не разработано. Лесников нет, леса вырубаются безнадзорно, деревни и сёла России лишены элементарной защиты от лесных пожаров. И за всё это вы, вместо вора Сердюкова получили от Путина - Шойгу. Путин поменял шило на мыло, тоесть от этой перестановки в России ничего не изменится. И не меняется. Если при Шойгу, офицеру нашей армии стало возможно публично кричать в лицо, что он ЖИВОТНОЕ, то дальше, по-моему, уже некуда.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #914 : 23 Апреля 2015, 15:12 »

ОКОНЧАНИЕ.



Если эта Татьяна Фёдорова служит кадровым офицером с восемнадцати лет, то получается, что при её возрасте в пятьдесят четыре года, она, как и я, присягала на верность служения своей Родине, которая тогда была для нас обоих СССР.
В СССР женщины требовали от Горбачёва убить всех моих детей, а меня самого объявили «Врагом народа». Именно в бытность СССР ко мне и применялись гестаповские пытки со стороны армии, прокуратуры, полиции и врачей России ради претворения в жизнь этого требования сошедших с ума женщин Советского Союза. А Таня Фёдорова, и все вы, на всё это издевательство фашистов над моей семьёй смотрели и радовались, и кричали на митингах и демонстрация неофашистам России своё громогласное Ура!!! Вот он, наш внутренний враг – русские дети!!! Ату их, из родного дома, в землянку!!! Мы уже лишили Крашенинникова права на жильё в СССР, и уже загубили здоровье всем его детям, так добьём же его с помощью «Комитета советских женщин» во главе которого стоит лётчик-космонавт, и генерал армии России Терешкова!!!
Даже вспоминать всё это ваше безумие страшно. А сегодня Путин использовал Терешкову для развязывания гражданской войны на Украине. А за Путина и за Терешкову сегодня вновь стоят все женщины России. Что это? Никто ещё не задумывался над этим вопросом?
А ведь я уже сто раз говорил вам о том, что идеи еврейского фашизма в России берут своё начало в среде журналистов России. Эти кретины умышленно не доносят народам России ни одного слова правды. В этом и лежит основа по выполнению задачи фашистов России по дебилизации всего населения России. Дебилы, это те же Манкурты, или просто каннибалы, люди, пожирающие себе подобных, но отбившихся от звериного стада, в котором есть вожак. Мои дети поняли это, и избрали для себя путь перерождения из человека в дебилов, вместо того, чтобы провести всю свою оставшуюся жизнь в согласии с верой и душой. Ну не хотят они быть съеденными вашим стадом человеконенавистных обезьян, именуемых себя сегодня россиянами. Не хотят и просто спасают от «женщин России» свою шкуру.
Вера в бога призывает любого из нас к познанию непостижимого, недоступного ни умом, ни трудом, ни сознанием – к безграничному доверию к любой из ныне существующих религий. С лёгкой руки князя Владимира мы, русские, стали православными, а могли бы стать, и мусульманами, и иудеями. Что подвигло Владимира избрать самую захирелую религию на всём Белом Свете? Говорят, что он избрал православие, как религию для вечно пьющего русского народа, как более для него приемлемую, и за всё его прощающую. И это правда, а вы гордитесь тем, что верите в такую религию, которую презирают даже иные христиане, католики. Сам Патриарх Кирилл о своей вере в бога сказал, что наша православная вера в бога – наивная, тоесть, существующая для детей и дураков. Даже признание католической церковью труда Чарльза Дарвина «О происхождении видов и человека» православной религий до сих пор напрочь отрицается. А в детской православной библии вы увидите, что космический взрыв невиданной силы, после которого образовалась Вселенная,  сотворил тоже бог. С помощью этих сказок для детей о Всемогущем боге и Путин, и Патриарх Кирилл воспитывают новое поколение россиян в ещё большей степени своего невежества, и бескультурия. Даже война, к которой Путин неизменно подвигает Россию, вами должна быть воспринята как воля бога, а не его, Путина и Кирилла преступное деяние. А война будет, я об этой войне, как первейшей необходимости для Путина говорю уже более пяти лет подряд. Путину надо списать все свои просчёты на войну. Война всё спишет. И сегодня война стоит у каждого из нас уже на пороге.
Да, мои дети сегодня, это тоже русские матери. И эти молодые женщины встали в один ряд с вами, с каннибалами. И если я не позволил вам убить своих детей, то теперь уже ваша очередь защищать своих детей, от когда-то спасённых мною от вас, моих детей. А мои дети имеют для этого необходимое образование. Ваши дети под началом моих детей будут такими же безмозглыми существами, какими в СССР были и все вы вместе, как стадо Манкуртов, так и каждый из вас в отдельности, дебил. А Путину вы и нужны именно Манкуртами, тоесть людьми, утратившими свою историческую память и моральный облик человека. Рабское, безропотное повиновение, и более ничего от вас ни Путину, ни Порошенко, ни Обаме – не нужно. Вы, как и сама Россия уже приговорены тайным мировым правительством к уничтожению как государство, населённое варварами, пожирающими друг друга. Любой солдат, вошедший на нашу Родину с оружием, будет убеждённым защитником мира во всём мире, тогда как вы, будете защищать только свой дом, и свою семью. И то, навряд ли вы будете делать это намеренно. Большая часть нашего, насквозь прогнившего общества просто мечтает о том, чтобы русских в России не осталось совсем, и как можно быстрее. И в случае вражеского нашествия, для русских пробьёт наш роковой час. Нам в спину ударят и укры, и поляки, и даги, и азеры, грузины, чечены, и даже саамы, презирающие например меня только за то, что я русский.
Именно поэтому вы, и ваше безмозглое общество упекли в тюрьму полковника ВДВ Квачкова. Да, есть ещё в армии России трезвые головы. А может быть уже и нет, ведь вы всех их, как и меня пересажали, и объявили своими злейшими идеологическими врагами только за то, что мы за Россию, как за свою единственную и неповторимую Родину готовы стоять насмерть, даже в мирное время. А Квачков прямо сказал, что «Россия не для евреев, и не для негров». И тоже, как я, и Татьяна Фёдорова, Квачков давал присягу на верность служения СССР. Я и Квачков сидим по тюрьмам, но думаем о будущем России абсолютно одинакого, а Татьяна Фёдорова, кадровый офицер, только потирает свои кровавые ручки и ждет, кого фашисты России во главе с Путиным объявят своей следующей политической жертвой? Лично я не вижу никакой разницы между Манкуртами Чингиза Айтматова, и сегодняшними «колорадами», возомнившими себя совестью всего человечества. Если уж утверждать о том, что ты являешься преемником дела своих предков, то должен знать ради чего они отдавали свои жизни. А свои жизни русские солдаты во Второй мировой войне отдавали ради евреев, присосавшихся к здоровому телу России словно пиявки, ещё в 1917 году. И сегодня, не отдавая себя отчёта в своих действиях «колорады» продолжают уничтожать каждого, кто хочет знать историческую правду о своей Родине, России. Просто, Жопа.
Вами уже так хорошо забылись произведения наших русских классиков, что вы не можете прочитать ни одного стихотворения Пушкина наизусть. Вы забыли кто такой Николай Островский, и даже забыли Максима Горького, и его революционное творчество. А я отлично помню его «Мать», и его: «Душу воскресшую вам не убить»! Вы же хотите убить не меня, а мою, восставшую против вашего высокомерия и самомнения душу. Вы же не Квачкова хотите убить, а его, восставшую против вашего невежества душу истинно русского патриота и человека. Вы не любите никого и ничего, кроме самих себя. Вы погрязли в предложенных вам Путиным и Патриархом Кириллом кредитах и сегодня, отрабатывая долги перед евреями, готовы работать на евреев буквально за корм. Вот, какими вы мне все видитесь. Мне, человеку, живущему среди вас. А что о вас думают там, за кордоном? Там вас просто ненавидят, тогда как я, вас жалею и призываю всего лишь к осмыслению уже пройденного пути. В противном случае евреи вновь изменят вектор развития России как государства, и все ваши сбережения в очередной раз отойдут в кровавые руки еврейской военщины. А на очередном повороте своей судьбы и истории России вам предложат убить ещё пару тысяч лучших из лучших представителей русского народа. Тех, кто шёл за Путиным туда, не зная куда, но призывал идти вместе с ними каждого из вас. Вам отдадут опять, как это уже было на поругание имя генерального прокурора России, убьют несколько ведущих журналистов, десятилетиями пудривших вам мозги. А в конечном итоге вы всё равно ничего не найдёте даже на новом пути развития, ибо всё новое, это хорошо забытое старое. Я уже говорил, что после Путина вас за собой поведут опять коммунисты. А коммунизм, это утопия, точно такая же, как и любая религия.

Словно в дополнение к вышесказанному, мне только что принесли ответ из прокуратуры города Мончегорска. ФСБ поручило прокуратуре России провести проверку по факту доведения до самоубийства меня сотрудницами Пенсионного Фонда города Мончегорска Андреевой, Ульяновой и Барковской, которые не только давали в суде заведомоложные показания ради продолжения своей преступной деятельности, направленной на полное физическое истребление в России русских людей только за то, что мы русские, но так же подделывали мою подпись под подложным заявлением от моего имени, чтобы этим лишить меня половины полагающегося мне размера трудовой пенсии.
Андреева, Ульянова и Барковская не просто женщины-человеконенавистники, это матёрые уголовные преступники, которые исполнят любой приказ, полученный ими от сотрудников ФСБ России. А в суде их ложные показания так же устраивали ещё двух женщин-убийц, уже из числа федеральных судей по фамилиям Тихонова и Двойнишникова.
Какие ещё нужны примеры тому, что самыми опасными членами нашего с вами общества являются не просто люди СИСТЕМЫ, а именно наши с вами женщины? Только дурак сегодня возьмёт в руки оружие, чтобы защищать свою женщину, готовую, ради сохранения своей шкуры убить его самого. Таких женщин как Андреева, Ульянова, Барковская, Тихонова, Двойнишникова, если при мне будут давить танками, я только перекрещусь, и не более того. Но начальник ОМВД города Мончегорска Ляхов, и генерал полиции Баталов, с этими женщинами готовы продолжать убивать в России всех без исключения русских людей только за то, что мы русские. Если бы это было не так, то ФСБ России не отказалось бы, а отреагировало на два моих письменных заявления, в которых я просил возбудить уголовное дело за умышленное лишение меня средств к существованию, ради доведения меня до самоубийства.
Убийство мирных, ни в чём невиновных граждан для сотрудников ФСБ России, это, прежде всего их понимание исполнения своего служебного долга перед государством, которому они служат, тоесть России. Убийства и доведения до самоубийств мирных граждан России от имени государства, в котором мы все с вами живём, вот ради чего чекистам нужны женщины.
Вот ведь какую гадость на нашу голову сотворил бог. Наверное, он сильно погорячился. И я тоже, знал бы наперёд, что у меня появятся на Свет три дочери, которые встанут в один ряд с женщинами-убийцами Андреевой, Ульяновой и Барковской, как Отец, не решился бы на их появление, на Свет. Если вы не забыли, то мои дети мне отказали в помощи, и будучи голодным уже по их вине тоже, я и подверг себя попытке суицыда. Дети, воспитанные в вашем трухлявом обществе, и те своими руками убивают своих отцов. Отцов, не позволивших вам убить этих самых детей. Яблоки от яблони не далеко падают. Мои яблоки от меня пали далеко. Именно пали, ибо ничего путного из них уже никогда не вырастет. Они стали точной копией каждого из вас, Манкуртами и дебилами, не признающими ни веры в бога, ни в чёрта, живущими только для себя, и, не заботясь о дне грядущем. Нет ни в ком из вас в ваших сердцах ни жалости ни сострадания, а тот из вас кто надел погоны, становится вором и убийцей по определению. Так что будьте готовы к тому, что путинскую Россию защищать будут не патриоты, как это было всегда, а дебилизованные журналистами России кретины, от которых на поле брани толку будет ровно столько, насколько сильна ваша вера в безнаказанность за всё вами содеянное.
Поймите, я, это всего лишь один из десятков миллионов уже вами уничтоженных в послереволюционной еврейской России, ни в чём невиновный, русский человек. Вы и ваше обезумевшее общество умышленно, на протяжении последних ста лет уничтожаете людей только за то, что мы люди. Вы поистине достойны того, чтобы быть уничтоженными ядерным оружием и как государство, и как общность людей в нём проживающая. После меня и Квачкова вы будете убивать любого и каждого в ещё больших количествах, ибо евреям вы нужны только в качестве их рабов. А рабов надо кормить. И если русский царь мог накормить Россию с населением в двести миллионов человек, то евреи не могут прокормить и сто миллионов населения России. И если вы не опомнитесь, то Россия для каждого из нас окажется братской могилой, ибо я от вас никуда бежать не собираюсь. Я погибну вместе с вами, и вместе с Россией. Ибо выбора у меня нет. Здесь похоронен мой дед, которого вы так же лишили всего того, что он имел и, раскулачив, обрекли на мучительную смерть от голода. Спасая жизнь своим детям, мой дед и уехал со своей малой Родины в Заполярье. Но и в Заполярье вы теперь достали своей патологической ненавистью его внука. «Вы всё время воюете и грабите, а когда не воюете, то ищете своих новых врагов и делите награбленное». Х.Ф. Ликвидация.

« Последнее редактирование: 23 Апреля 2015, 15:33 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #915 : 24 Апреля 2015, 14:54 »

ГЛАВА ПЯТНАДЦАТАЯ



СИСТЕМА, это, конечно же, круговая порука среди уголовных преступников.
СИСТЕМА, это Организованная преступная группировка, во главе которой стоит президент России.
СИСТЕМА, это вовлечение чекистами в уголовно наказуемую деятельность всё новых граждан, выразивших своё согласие служить делу уничтожения русского народа в России.
ПУТИНИЗМ, это особо извращённая форма фашизма, при которой принцип вседозволенности и безнаказанности возведён в абсолют.
Если бы всё это, или хотя бы одно из этих моих утверждений было бы не верным, то каждый из вас сегодня смог бы сказать, что Россия является правовым, а не полицейским государством. Однако никто из вас этого сказать не сможет. А я всегда смогу доказать, что Путин является врагом для всего человечества, и в первую для Великого русского народа. Смогу доказать и откровенно вызывающую преступную деятельность ФСБ России, направленную так же на физическое истребление в России всего русского народа.
Логика моих доказываний очень проста, и заключается в сопоставлении содержания Устава фашистов России «Катехизиса евреев» с событиями, происходящими вокруг меня и членов моей многострадальной многодетной русской семьи. Чёткая взаимосвязь между содержанием Устава фашистов и методами моего преследования, и является доказательством предательских действий по отношению к России со стороны ФСБ, прокуратуры, МВД России, правосудия и самого президента. Все их деяния связаны как между собой так и с моей конкретно судьбой, практически и описанной в Уставе фашистов России.
Русский народ уже сложил об участниках этого ОПГ государственного значения свои поговорки такие, как: «Собака собаку не укусит». «Ворон ворону глаз не выклюет». «Рыба гниёт с головы». Тоесть народы России понимают, что круговая порука среди правящей верхушки и есть ни что иное, как их образ управления Россией.
И про таких людей как я, русский народ тоже сказал своё слово: «Один в поле не воин». Но я с этим категорически не согласен. Потому, что я остался один не случайно, а только благодаря вашему всеобщему безумию, позволяющему вам, молча смотреть на то, как фашисты во главе с Путиным убивают и меня, и всех членов моей русской семьи. Вы стали бояться доносов ваших соседей в ФСБ, или прокуратуру на самих себя. Вы стали бояться людей в погонах, отсюда и берёт начало потери былого уважения народа к нашим офицерам как в армии, так в полиции, прокуратуре и ФСБ. Все они без каких-либо исключений являются и доносчиками и палачами, и ни в коем случае не защитниками нашего Отечества. И вы тоже являетесь звеном этой цепи, ибо молча наблюдающий за убийством своего соседа, тоже является преступником по определению.
Если бы в нашей армии, например, не было бы дедовщины, а полицаи возбуждали уголовные дела на тех, кто виновен перед государством и обществом, то ни о какой СИСТЕМЕ мы с вами даже не подозревали. Но у нас ведь всё и везде обстоит только с точностью до наоборот. Демобилизованные парни из нашей армии, попадая на службу в полицию, продолжают свои преступления в отношении мирных граждан, считая их тем самым быдлом, которое, как и новобранцы, должно от них сносить всё. Почему? Потому, что и они сами в армии тоже терпели и оскорбления, и унижения от своих старших товарищей по службе. И если в армии России старослужащие новобранцев лицом топят в унитазе, то в полиции, русским мужикам, эти униженные затем забивают в задницу бутылки из под шампанского. Потому в полицию России лиц, не прошедших службу в армии и не принимают, что они не перевоспитаны нашей армией и нашими офицерами в духе презрения к законам, и к самому государству Россия. Привыкший жить по неписанным законам человек, становится сумасшедшим, ибо насилие над слабым становится потребностью его души.
Вы уже забыли, как матери не хотели отдавать своих сыновей на службу в армию России. А ведь это было, и было не так давно. Евреи превратили нашу армию в огромный концентрационный лагерь для перевоспитания в ней нашей русской молодёжи. «Не умеешь – научим, не хочешь – заставим». Кроме профессии военного, в нашей армии молодым парням офицерами прививается ген человеконенавистничества. И вот, что потом их этих христопродавцев получается:
Если вы не забыли, то помните о том, что в 1991 году я пошёл в лобовую атаку на прокуратуру России, и первый раз сыграл с фашистами России в игру в поддавки. Для этого я, по всему городу развесил листовки с текстом «Прокурор города Мончегорска Большаков Взяточник, а сотрудники ГОВД Мончегорска являются шестёрками у КГБ». И чекисты сразу же зашевелились. Большаков тут же написал на меня свой донос на имя прокурора Мурманской области Милосердова, и тот возбудил уголовное дело. А фабриковать в отношении меня обвинение по этому уголовному делу, Милосердов поручил другому прокурору, города Оленегорска по фамилии Минаев. Минаев же и сам приложил все свои усилия, и своего лучшего следователя по фамилии Батманов привлёк к делу фабрикования на меня обвинения, доказывающее обратное тому, что прокурор города Мончегорска Большаков – взяточник.
Я тогда выиграл очное состязание в суде с фашистами из прокуратуры России, и Минаев с Батмановым, вместе со своим фюрером местного значения по фамилии Милосердов, остались с носом, потому, что судом я был полностью оправдан. Но чего мне эта победа над фашистами из прокуратуры России стоила?
Фашисты Минаев и Батманов арестовали меня в то самое время, когда моя жена была беременна четвёртым нашим общим ребёнком. А выйдя на свободу, я уже не мог перечить своей жене, принявшей решение об аборте.
Вдумайтесь, мужики Милосердов, Батманов, Большаков и Минаев убили ещё не рождённого русского ребёнка, только за то, что его отец был русским. Это был 1991 год. И если я со своей женой лишился ребёнка по причине непрекращающегося преследования по линии ФСБ России, то вы все, с этого же самого года перестали рожать своих детей по иной причине. Что же вами-то двигало, когда вы стали думать рожать, или не рожать? Вот в чём вопрос.
Так называемые мужчины Милосердов, Минаев, Большаков и Батманов убили ещё не появившегося на Свет ребёнка. Этого не делали даже немецкие фашисты. Мало того, эта четвёрка христопродавцев, следуя требованию женщин СССР о лишении меня и моей семьи права на жильё в СССР, одновременно с убийством ещё не появившегося на Свет ребёнка в русской семье, лишила части стоимости нашего частного дома, умышленно  разрушенного коммунистами ещё в 1980 году, других троих моих детей, оставшихся по их вине без крова.
 Будучи полностью оправданным по сфабрикованному на меня уголовному делу этой мерзопакостной четвёркой высших чинов из прокуратуры России, я подал своёй иск о возмещении мне морально вреда в связи с арестом, и фабрикованием в отношении меня обвинений. Мой иск рассматривала федеСральный судья России из Октябрьского суда города-героя Мурманска по фамилии Кузнецова. И вот теперь наступила очередь женщин, отстаивать право мужчин убивать русских детей только за то, что они русские. В присутствии Кузнецовой Минаев называл меня уголовным преступником, и требовал от Кузнецовой отказать мне в моём иске. И баба-убийца Кузнецова, отказала мне в моих исковых требованиях. А на мои замечания, что Минаев, как прокурор целого города России называя меня уголовном преступником умышленно наносит в её присутствии мне оскорбления, она ответила, что она ничего не слышала. Вот она, натура женщины, как человека-убийцы. Женщины России в очередной раз продемонстрировали свою приверженностью к каннибализму и ненависти ко всему иному человечеству.
Я, как русский отец практически своими руками убил своего ребёнка осознав, что у него в СССР нет никакого будущего. И вы перестали рожать своих детей так же осознав, что у ваших детей и внуков в СССР тоже нет никакого будущего. И евреи, чтобы вы переосмысли всё на новый лад, уничтожили СССР, как державу и государство, которое для всех для нас являлось Родиной. И если откровенно преступные деяния прокуратуры и правосудия СССР преднамеренно разрушали устои нашего государства и общества, уничтожая для достижения своей цели в СССР всех, кто проявит свои честность и порядочность, как этого от них требовала «Послевоенная доктрина ЦРУ», то при Путине свою кровавую голову подняли уже евреи, как организаторы всех государственных переворотов в послереволюционной, и царской России. Я вижу в этом преднамеренные преступления против государства, за которыми и стоят спец. службы запада. Тоесть весь личный состав МВД, прокуратуры, ФСБ и сам президент России сотрудничают с ЦРУ, и всеми своими усилиями разлагают наше общество изнутри, теперь уже ради уничтожения России как государства, и превращения её в многочисленные разрозненные княжества.
Уничтожая русских людей в СССР, прокуратура России, как «Стержень государственности» преднамеренно разрушала устои государства и общества. Разрушенный кровавыми руками судей, ментов, прокуроров и чекистов СССР, превратился в полигон для новых, нескончаемых вооружённых междоусобных конфликтов. Но продолжая уничтожать в самой России русских людей только за то, что мы русские, прокуратура, ФСБ, МВД судьи и президент России теперь уже преследуют своею целью расчленение самой России. И евреи добьются своего, ибо это самая коварная нация из всех ныне существующих на Белом Свете. Ибо это являлось их целью ещё во времена их, еврейского государственного переворота 1917 года.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7965


« Ответ #916 : 25 Апреля 2015, 02:51 »

Кремль напомнил о субординации в МВД после заявлений Кадырова
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя критику операции ставропольских полицейских в Грозном со стороны главы Чечни Рамзана Кадырова, напомнил, что органы внутренних дел Чечни подчиняются МВД России. Об этом 24 апреля сообщает ТАСС.
Комментировать ситуацию, связанную с заявлениями Кадырова по повода конфликта силовиков в регионе, Песков снова отказался: «Здесь комментировать нечего».
Также пресс-секретарь Кремля не стал комментировать слухи о том, что Кадырову предложили занять пост федерального чиновника. «Кадыров является главой одного из регионов РФ, а именно — Чеченской Республики», — напомнил он.
Девятнадцатого марта сотрудники управления МВД России по Ставропольскому краю застрелили в Грозном Джамбулата Дадаева, находившегося в федеральном розыске. Его подозревали в том, что он нанес тяжкие травмы жителю Ставрополья. В столице Чечни подозреваемый, как сообщило МВД, обстрелял правоохранителей и попытался протаранить на машине их служебный автомобиль. Он был убит ответным огнем.
Кадырова возмутило то, что ставропольские полицейские проводили операцию без предупреждения, и он пообещал, что впредь в подобных ситуациях чеченские силовики будут открывать огонь по коллегам из других регионов. Следственное управление по Чечне завело против полицейских уголовное дело, но его закрыл лично председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин.
http://tvrain.ru/articles/kreml_napomnil_o_subordinatsii_v_mvd_posle_zajavle-386395/
Следствие разобралось
Александр Бастрыкин поддержал МВД в конфликте с Рамзаном Кадыровым
Вчера получила продолжение история с призывом главы Чечни Рамзана Кадырова к местным силовикам "открывать огонь на поражение" по своим коллегам, без спроса приезжающим из других регионов. Господин Кадыров и МВД по Чечне опровергли заявление МВД России о том, что в Грозном знали о проводившейся в городе ставропольскими коллегами спецоперации. При этом господин Кадыров призвал главу МВД России Владимира Колокольцева разобраться с подчиненными, которые якобы ввели его в заблуждение. В МВД РФ настаивают: операция была проведена в рамках закона. Так же считает председатель СКР Александр Бастрыкин, закрывший дело на ставропольских полицейских.
Первым прозвучавшее в минувший четверг заявление МВД России о том, что чеченские правоохранительные органы были в курсе проводившейся 19 апреля на их территории ставропольскими коллегами спецоперации, в результате которой был застрелен чеченец Джамбулат Дадаев, опровергло МВД по Чечне. Как следует из официального сообщения ведомства, "ни о планировании, ни о проведении мероприятий в густонаселенном частном секторе Ленинского района с применением автоматического оружия не было уведомлено ни одно из подразделений Министерства внутренних дел по Чеченской Республике".
Вслед за этим свое недоумение выразил и Рамзан Кадыров. "Это не соответствует действительности от начала и до конца,— говорится в заявлении главы Чечни.— Достоверно известно, что о проводимой операции не был письменно, устно или по телефону информирован никто из числа руководства МВД по ЧР и его структурных подразделений, включая управление уголовного розыска. И тем более никто из сотрудников не принимал участия в этом мероприятии. Это подтверждается официальным письмом министра внутренних дел по Чеченской Республике генерал-майора полиции Руслана Алханова".
http://kommersant.ru/doc/2717374
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #917 : 26 Апреля 2015, 04:14 »

Что такое «Пятая колонна»? Это сообщество предателей, готовых за идею предать и весь свой народ, и всю страну, являющуюся для них Родиной.
Если в России официально существует три ветви власти, это законодательная власть, исполнительная и судебная, разрешающая все споры между первой и второй, то, как и в каждой стране мира, в России существует и четвёртая власть – СМИ. Именно через средства массовой информации чекистам удаётся внедрять в наше общество маразматические идеи о нашем «светлом будущем», ради которого нам ничего иного не надо делать, как только слепо верить в те сказки, какие нам в телеэкрана рассказывает фюрер бывшей страны Советов, президент и неофашист мистер Путин.
Кому принадлежат СМИ, тот и управляет страной, так записано в Уставе фашистов России. А СМИ России, уже сто лет принадлежат одним только человеконенавистникам, евреям. Вот вам и «пятая колонна России». Не было бы в нашем обществе евреев, не было бы у нас в России и «пятой колонны». Не было бы междоусобных войн, терроризма и беспорядков. Затуманивание мозгов, всеобщая дебилизация населения, вот какую цель преследуют все без исключения журналисты России. Книги, и те в путинской России уничтожаются, как и в фашистской Германии в огне еврейской инквизиции. Вы, русские люди, не знающие правду о самих себе не просто Манкурты, но ещё и орудие для самоуничтожения, специально прозомбированное евреями при помощи  журналистов России быдло, дикари и дикарки.
Только вчера я сходил на балет, к нам приехала труппа из «Большого театра» Москвы. Публика захлопала увертюру, наивно предположив, что начало представления умышленно затягивается. Ужас. Дебилы, вы не способны ни к чему иному, как только жрать и сратЬ. Все должны вам, тогда как вы ничего и никому в еврейской России уже не должны, кроме своего навоза. И такими вас сделали именно журналисты России. Вы и есть та самая «пятая колонна» ублюдков и подонков, Путинных, Немцовых и Навальных, готовых своими руками уничтожить Россию, свою Родину за бутылку водки, и батончик отравленной чекистами «Докторской» колбасы. Поэтому в России «пятая колонна» это каждый из вас, ублюдок, подонок, вор и детоубийца, и молча смотрящий на все эти беззакония. Просто, Жопа.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #918 : 26 Апреля 2015, 23:59 »

Публикую весточку со свой странички на сайте знакомств. Получил пять минут назад. Думаю вам всем это надо знать.


Андрей.У вас совсем не типичная и непростая история ! Где можно прочитать вашу книгу в интернете? Что изменить себя не можете так и не надо т к самое главное-оставаться Человеком невзирая ни на какие обстоятельства.О страданиях-понятно тоже. Всякий честный человек в этом порочном мире неизбежно будет страдать. Вы верующий ? Поверьте что всякая нечистота и неправедность человекоподобных (ибо таких уже нельзя назвать людьми независимо от их соц. статуса должностей и т п) получит соответствующее воздаяние .Мало не покажется. Но у таких нет должного осознания т к они помрачены в совести своей ..Поражены алчностью нечистотой которая проявляется естественным образом через них ибо это то чем они наполнены. Разум помраченный...Это называется что человек изначально как венец творения Всевышнего пал до предела :плоть-тело растлено гниющее заживо и полно нечистот как физ. плана так и дух.(ментальные астральные паразиты..).Душа человека повреждена также ибо элементарно не могут отличить лжи от правды. Нет сострадания.Корысть. Ненависть.Месть. Жажда наживы даже путем убийства ближнего. И многое другое. ДУХ человека как самая ГЛУБИННАЯ часть его - МЕРТВ изначально. Итак человек как падшее донельзя существо в конечном итоге поврежден во всех своих частях-тело душа и дух. Живем в мире которым правит тьма. Из всех 7 измерений адских миров-земля нах.на седьмом. Это не пропасть ада но и не рай.Думали ли вы об этом ? Как выйти отсюда? Как спасти душу свою и не разделить участь с живущими во тьме глубокой и наследующими несравнимо худшее о чем и помыслить не могут?.Ибо не в состоянии осознать:глухи слепы хромы мертвы безжалостны бесчеловечны неправедны...По причине глухоты не могут слышать Творца. По причине слепоты не в состоянии отличить что от тьмы а что от Света. По причине хромоты своей не могут ходить дорогами праведности. И в глазах Творца и Сил Высших-мертвецы не имеющие Света в себе...Просто тени на земле этой...Таких много...Повторяю воздаяние неизбежно получит каждый за дела свои. Особенно те кому больше дано (как то власть осознание и т д).Если судья осознанно судит неверно-соответственно и получит ...Если доктора намеренно убивают человека ради корысти (и даже по причине халатности!) то и будут рассматриваться как убийцы человека. Соотвественно и получат. И так все подлежит праведному суду Божьему. Всему свой время. Небесный суд совершенный в его справедливости. Тема непростая и очень важная с позиции вечности...Как понять что вы не боитесь за жизнь свою? Как вообще вы понимаете что есть жизнь человека вообще и ваша в частности? Верите ли вы в бессмертие человека? Какой глубинный смысл жизни человека? И в чем вы видите смысл вашей собственной жизни? Только ли в написании книги?Какой диагноз если не секрет поставили вам в психиатрии? А по поводу того какие меры применяли к вам то мне это совсем не удивительно. Было бы странным если бы все было бы по другому (по закону этого мира. Пусть даже и далекого от совершенства) Либо по совести...Если вы стали уже человеком известным в какой-то мере то можно уже официально попросить убежища в какой-то более демократичной стране...Должно получиться...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #919 : 29 Апреля 2015, 02:21 »


ПРОДОЛЖЕНИЕ



Если в 1991 году я сыграл в поддавки с фашистами России в первый раз и выиграл у них, хотя, навряд ли можно назвать выигрышем убийство своего же ребёнка, и всё-таки не возвращённые мне фашистами 1300 советских рублей за разрушенный коммунистами наш частный дом. Тоесть то, ради чего я шёл на верную свою погибель, этого результата я не достиг, но, победив в суде прокуратуру России и доказав в суде, что всё обвинение на меня фашистами из прокуратуры России было сфабриковано от самого его начала и до самого его конца, мною был доказан сам факт предвзятого ко мне отношения высших чинов «Стержня государственности» своими руками, изнутри, умышленно  расшатывающих устои нашего общества и государства СССР. Помимо прокуратуры России, я по уши в своём же гов не утопил и Верховный суд России. Ведь эти 1300 рублей, которые прокуратура России в своём Обвинении доказывала, что я получил по решению суда города Мончегорска, я не получил теперь уже потому, что Верховный суд заявил, что я не мог этих денег получить вообще и никогда, так как с подобными исковыми требованиями я не обращался даже в суд первой инстанции.
Я столкнул лбами две «машины смерти», Верховную судебную власть России, и генеСральную прокуратуру, чтобы получить своё право на свободу и на саму жизнь. И если прокуратура России лишила меня только свободы и тем принудила убить своего же ещё не рождённого ребёнка, то именно Верховный суд России своим Кассационным решением лишил меня этих 1300 советских рублей.
В 1988 году в городе Мончегорске состоялся суд по моему иску за возмещение мне утраченной остаточной стоимости моего дома, пострадавшего при строительстве рядом с ним ПТУ №5, принадлежащего комбинату «Североникель». И хотя я подавал иск на произвольную сумму в пятьсот рублей, судья Борисова произвела полный расчёт нанесённого мне ущерба, и сама вывела сумму нанесённого мне ущерба в 1300 рублей. И вот это, абсолютно справедливое решение суда города Мончегорска, неофашисты из прокуратуры России обжаловали в Кассационной инстанции, в Мурманском областном суде. Областной суд, идя на поводу у фашистов из прокуратуры России, отменил справедливое решение судьи Борисовой, и направил мой иск на новое рассмотрение в тот же суд, но в ином составе суда. Только вот нового судебного заседания по этому моему иску, не было до сих пор. Поэтому, прокуратура России, поддерживая право коммунистов на умышленное разрушение наших жилищ, а так же на умышленные покушения на здоровье и жизни наших русских детей, путём фабрикования своего обвинения меня в том, что я эти деньги получил, сама, как «Стержень государственности», полностью выдала себя с потрохами, как орган государственной власти, лишённый принципов и норм человеческой морали. А Верховный суд, заявив, что я этих денег получить не мог потому, что мой иск не был рассмотрен судом первой инстанции, так же умышленно, чтобы я этих денег не получил никогда, этот мой иск приобщил совершенно к другому моему иску о возмещение мне полной остаточной стоимости моего дома на сумму в пять тысяч рублей и похоронил его там, абсолютно отрицая решение Мурманского областного суда, предписывающее его рассмотрение в суде города Мончегорска.
В принципе, я и хотел побороться с прокуратурой России именно за эти 1300 рублей, но проиграл в силу абсолютно неравенства сил. По тем временам 1300 рублей, это были и 1300 долларов. На эти деньги можно было купить, например два мотоцикла, а чтобы их накопить, многим пришлось бы трудиться на благо государства половину своей жизни. Например, мой отец купил свой мотоцикл с рук, и в возрасте, когда ему было уже под сорок лет. А до этого он обходился обыкновенным мопедом. А уже после мотоцикла он позволил себе купить «Запорожец». На «Жигули» мой отец накопить так и не сумел.
Как бы то ни было, но в этом судебном противостоянии я понял одну очень важную вещь, что, если довести уголовное дело до абсурда, то твой противник, какой бы он сильный и влиятельный не был, будет тобою повержен в силу появления на поле сражения третьей силы, ещё более весомой, чем тот противник, с которым ты состязаешься в суде. Это патовая для любого из твоих противников ситуация потому, что суд всегда признает, как бесспорное доказательство решение своей высшей Кассационной инстанции, и отвергнет обвинение предъявленное прокуратурой, противоречащее этому решению.
Правила разработанной мною игры в поддавки с неофашистами из прокуратуры России, и легли в основу разработанного по приказу Путина в гос. Думе нового УПК России в 2002 году.
Смысл сказанного мною понимаете? ФСБ России, вот кто реально отслеживал всю ситуацию, связанную с разрушением нашего дома, и умышленным покушением коммунистов на здоровье и саму жизнь моих русских детей. Поэтому, когда я вновь решил сыграть в поддавки с прокуратурой России, уже при Путине, чтобы побороться в суде за возвращение мне моего права на мою автобиографическую книгу «Убийцы», которого меня умышленно лишили сначала журналисты России, а затем МВД и прокуратура России, фашисты и подвергли меня своей жалкой процедуре признания невменяемым, и ни где-нибудь, а именно в Центре научных экспертиз имени Сербского. Тоесть в том самом научном учреждении, в котором преступные связи учёных и врачей России именно с ФСБ России настолько крепки и отлажены долгими годами тесного сотрудничества в деле физического истребления мирных граждан России, что, любой диагноз в отношении любого из туда попадающих людей, чекисты получат от этих учёных и псевдоврачей, по первому же их требованию.
Именно чекисты, а не сотрудники прокуратуры отдавали все эти годы и продолжают отдавать свои преступные приказы по убийствам мирных жителей России и наших детей и сегодня, в 2015 году, ибо за внутриполитическое положение дел в России отвечает, конечно же, ФСБ. Да и профессор Снежневский, возглавляя этот «институт смерти» при директоре КГБ Андропове, неоднократно заявлял о себе, как о человеконенавистнике, и, идя на поводу у Андропова, выставлял диагнозы о сумасшествии психически здоровым людям. А со мной, точно таким же образом обошлись уже ученики профессора Снежневского, для которых я, как русский человек, тоже, равен нулю, а Путин, как ученик Андропова, новый директор ФСБ и президент России, для них – это всё, если не сказать, что сам бог.
И вот теперь, чтобы мне восстановить своё доброе имя сегодня, и доказать, что в России ученые и врачи своими руками калечат и убивают мирных граждан России, мне опять необходимо столкнуть любами генеСральную прокуратуру России, в лице самого генеСрального прокурора России Чайка, с самим Председателем Верховного суда России. Ситуация, как видите, вновь повторилась, и у меня есть все основания полагать, что, в случае возбуждения нового производства по уголовному делу по моему заявлению самим Председателем Верховного суда России, я, в суде уже при моём личном участии во-первых: докажу, что учёные и врачи России и по сей день тесно сотрудничают с ФСБ России в деле физического истребления мирного населения России.  Путём отрицания в России именно юстиции, тоесть законности и справедливости, чекисты и принуждают суды первых инстанций выносить свои вердикты против самого государства Россия и действующего президента, которых Путин лично и назначил своими указами на должности вездеСральных судей России. Все судьи и прокуроры должны забыть о Конституции России, и выполнять только любые приказы чекистов. В этом и заключается вся внутренняя политика профашистской путинской России.
Я хочу сказать только то, что в России все находятся под страхом попадания в «чёрный список» ФСБ России, и вездеСральный прокурор России, равно как и Председатель Верховного суда России,  не исключение. Ещё в 2000 году прокурор города Мончегорска по фамилии Мериновский сам мне заявил и потом доказал, что генеСральный прокурор России получает личные приказы от руководства ФСБ, и затем, как руководитель всей прокуратуры России лично разрушает её работу, и сводит на нет все усилия государства, направленные на борьбу с коррупцией.
Точно такие же приказы от ФСБ наверняка получает и Председатель Верховного суда России. Но не признавать решения Конституционного суда России об отмене придуманных Путиным заочных судов над невиновными, теперь уже не сможет НИКТО, и поэтому столкновение лбами генеСрального прокурора и Председателя Верховного суда России – становится делом времени. В новом судебном заседании прокуратура России вновь будет доказывать, что я являюсь уголовным преступником, а Верховный суд России будет проверять, кто из нас двоих действительно сошёл с ума, я, или Чайка?

Что такое «Пятая колонна»? Это сообщество предателей, готовых за идею предать и весь свой народ, и всю страну, являющуюся для них Родиной.
Если в России официально существует три ветви власти, это законодательная власть, исполнительная и судебная, разрешающая все споры между первой и второй, то, как и в каждой стране мира, в России существует и четвёртая власть – СМИ. Именно через средства массовой информации чекистам и удаётся внедрять в наше больное общество маразматические идеи о нашем «светлом будущем», ради которого нам ничего иного не надо делать, как только слепо верить в те сказки, какие с телеэкрана рассказывает фюрер бывшей страны Советов, президент, чекист и неофашист – мистер Путин.
Кому принадлежат СМИ, тот и управляет страной, так записано в Уставе фашистов России. А СМИ России, уже сто лет принадлежат одним только человеконенавистникам, евреям. Вот вам и «пятая колонна России». Не было бы в нашем обществе евреев, не было бы у нас в России и «пятой колонны». Не было бы междоусобных войн, терроризма и беспорядков. Затуманивание мозгов, всеобщая дебилизация населения, вот какую цель преследуют все без исключения журналисты России. Книги, и те в путинской России уничтожаются, как и в фашистской Германии в огне еврейской инквизиции. Вы, русские люди, не знающие правду о самих себе не просто Манкурты, но ещё и орудие для самоуничтожения, специально прозомбированное евреями при помощи  журналистов России быдло, дикари и дикарки.
Только вчера я сходил на балет, к нам приезжала труппа из «Большого театра» Москвы. Публика захлопала увертюру, наивно предположив, что начало представления умышленно затягивается. Ужас. Дебилы, вы не способны ни к чему иному, как только жрать и сратЬ. Все должны вам, тогда как вы ничего и никому в еврейской России уже не должны, кроме своего навоза. И такими вас сделали именно журналисты и чекисты России. Вы и есть та самая «пятая колонна» ублюдков и подонков, Путинных, Немцовых и Навальных, готовых своими руками уничтожить Россию, свою Родину за бутылку водки, и батончик отравленной чекистами «Докторской» колбасы. Поэтому в России, «пятая колонна» это каждый из вас, ублюдок, подонок, вор и детоубийца, и молча смотрящий на все эти беззакония дебил. Просто, Жопа.

А вот какие мне ещё навеяли откровения кадрового офицера из нашей армии Татьяны Фёдоровой:
 Если она сама заявила, что по долгу своей службы она читала мои заявления в прокуратуру России, в которых я просил наказать воров и детоубийц, значит, как офицер армии, она выполняла обязанности в секретной части воинского подразделения расположенного в Мончегорске, или в самом военкомате города. К ней, как к должностному лицу, непосредственно связанному с чекистами, стекалась вся информация, порочащая не меня, а именно нашу с вами власть, умышленно разрушающую наши жилища, убивающую наших детей, и уничтожающую мирных граждан кровавыми руками ментов, прокуроров и судей. Тоесть, наша армия, в случае вступления России в вооружённый конфликт с той же Украиной, первым делом из-за угла убьёт сначала меня и всех иных диссидентов. Политиков убивать никто не будет, ибо весь мир сразу же обвинит Путина в политической зачистке. А вот тех, кто реально, как когда-то Троцкий мог подсидеть самого Сталина, сегодня может свергнуть Путина, путём публичных обвинений в его причастности к вековому еврейскому геноциду русского народа в России – наша армия и убьёт в самую первую очередь, считая каждого из нас за членов «пятой колонны», способных повести за собой народ.
И чтобы не быть голословным, я приведу пример:
Летом 1988 года я, моя жена и двое из троих детей выехали из Мончегорска на своём «горбатом» «Запорожце» в южном направлении, чтобы попробовать найти для себя пристанище где-то, в другом районе нашей необъятной страны. А потеряв нас из виду, чекисты через систему МВД объявили на меня свою охоту. Всё лето 1988 года ко всем нашим родным на всей территории СССР почти ежедневно приходили участковые инспектора и говорили им, что я убил свою жену, и нахожусь во всесоюзном розыске.
На самом же деле никакого всесоюзного розыска не было. В этом я убедился в городе Самара, когда Рябинина Зоя Васильевна не пустила нас даже на порог своей квартиры. Родная тётка моего отца мне всё и рассказала, и я тут же сам позвонил по 02. И оказалось, что там обо мне никто и слыхом не слыхивал.
Вы объявили меня в 1987 году «Врагом народа» и потребовали от чекистов, как единственной, реально действующей власти в России убийства всех членов моей многострадальной русской семьи, и настоящая «пятая колонна», состоящая из одних только предателей и человеконенавистников, идя вам всем навстречу, и по сей день продолжает вести свой контроль за всеми моими действиями, направленными на борьбу с преступностью и коррупцией, и моим местонахождением. Меня ведь нашей армии надо убить самым первым, а лишь потом создавать условия для очередной победы русского оружия на противником, вторгшимся на нашу территорию.
История всегда повторяется, сегодня я реально нахожусь на месте Троцкого, но, если Троцкого убить хотел только один Сталин, и убил его, то меня убить желают миллионы ваших отцов, дедов, детей и внуков, да и вы сами тоже. Поэтому не убить меня, наша армия просто, уже не сможет.
Помните слово Татьяны Фёдоровой из диалога со мной: «УГОМОНИСЬ»? Это звучит, как последнее предупреждение армии России, всегда готовой к предательским действиям по отношению к государствообразующему народу России.
Чекисты всё перевернули в России с ног на голову, и в этом хаосе рулят сами туда, куда им указывает даже не Путин, а тайное мировое правительство, находящееся в Англии. И чтобы никто до этого своим умом так и не дошёл, в России и ведётся запрещённая Конституцией России цензура, с помощью которой евреи уже сто лет оболванивают каждого из вас. Поэтому вы врага своего сегодня признаёте другом, а друга и брата, за врага.
С кем останетесь, когда перебьёте всех таких людей, как я? Только с Путиными, Немцовыми и Навальными. Они же сами не знают, что на самом деле творится с Россией и обществом, и вас за собой ведут туда же, куда и Путин, тоесть к пропасти, к «точке возврата», за пределами которой Россию не спасёт уже никто и ничто, даже сам бог.
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!