Города на Мурмане
16 Февраля 2025, 14:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1910553 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #900 : 20 Апреля 2015, 17:33 »

Председателю Верховного суда
Российской Федерации
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  

                       ЗАЯВЛЕНИЕ
   Постановлением Оленегорского городского суда от 24.11.2003 года по уголовному делу № 1-108-03 я был освобождён от уголовной ответственности, и ко мне была применена принудительная мера медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением. При этом, рассмотрение названного уголовного дела осуществлялось в моё отсутствие.
   Вместе с тем, Постановлением Конституционного суда РФ от 20 ноября 2007 года № 13-П «О проверке конституционности ряда положений статей 402, 433, 437,438,439, 441, 444 и 445 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации – ряд положений данных статей УПК РФ были признаны не соответствующими Конституции Российской Федерации в той части, в которой не позволяют лицам в отношении которых осуществляется производство о применении принудительных мер медицинского характера, лично знакомиться с материалами уголовного дела, участвовать в судебном заседании при его рассмотрении, заявлять ходатайства, инициировать рассмотрение вопроса об изменении и прекращении применения указанных мер и обжаловать принятые по делу процессуальные решения.
   Таким образом, указанное решение Конституционного суда РФ фактически предоставило мне, как лицу, в отношении которого осуществляется производство по уголовному делу о применении принудительных мер медицинского характера право участвовать, в том числе и в судебном заседании при рассмотрении названного вопроса.
   Поэтому, в силу части 5 статьи  415 УПК России, а так же части 1 статьи 413 УПК РФ, и пункт 1 части 4 статьи 413 УПК России, я прошу Вас возобновить производство по уголовному делу № 1-108-03 ввиду вновь открывшихся обстоятельств, и вновь рассмотреть данное уголовное дело, теперь уже с моим непосредственным участием в судебном заседании.
   В судебном состязании сторон я готов доказать свою вменяемость, и непрекращающиеся даже сегодня преследования меня  по линии МВД, прокуратуры, правосудия и ФСБ России, а так же сам факт умышленной фальсификации доказательств моей вины по указанному уголовному делу. Поэтому:
Прошу Вас возбудить производство по уголовному делу № 1-108-03.

   Результатом моего заочного осуждения в 2003 году стали: Проведение мне судебно-психиатрических экспертиз врачами из городской поликлиники города Мончегорска, не имеющими ни государственной лицензии, ни необходимых для этого знаний, и их обращения в суд с ходатайствами о продлении и отмене применения ко мне принудительного лечения у врача психиатра по указанному уголовному делу № 1-108-03. Материалы данного дела № 4/18 – 11/2008 года, Председателем суда города Мончегорска уже уничтожены, несмотря на то, что они являются моим повторным наказанием по уголовному делу № 1-108-03.
   Амбулаторная карта из поликлиники города Мончегорска, в которой записана ересь о моём умопомешательстве, и по которой мне проводилась научная судебно-психиатрическая экспертиза в Центре научных экспертиз имени Сербского так же исчезла и навряд ли теперь будет кем-то обнаружена, так как своё кровавее дело она уже совершила.
   В 2013 году меня судили, не предъявляя мне вообще никаких обвинений, а Следственный Комитет и прокуратура России доказывали суду, что проведение подобных психиатрических экспертиз, какой меня подвергли врачи-шарлатаны из поликлиники города Мончегорска, и умышленные изменения ради удовлетворения подобных ходатайств федеральными судьями России содержания статьи № 445 УПК России не являются уголовным преступлением, а тот, кто обвиняет врачей и этих судей в совершении ими умышленных уголовных преступлений сам является уголовным преступником, и нуждается в принудительном лечении у врачей-психиатров. Данное утверждение Следственного Комитета и прокуратуры России дружно поддержали и врачи-эксперты Мурманской области, имеющие и государственную лицензию, и необходимые для этих экспертиз знания, и опыт.
   30 ноября 2007 года я был арестован, и на меня было возбуждено уголовное дело за оскорбление президента России Путина в интернете, но данное уголовное дело, именно в связи с принятием решения Конституционным судом России № 13-П, до суда так доведено и не было. Что так же свидетельствует о моей невиновности и по этому уголовному делу. Сам Путин рассчитывал, с помощью моего заочного осуждения доказать, что он человек, а не фашист. Врачи-эксперты уже успели признать меня невменяемым, и были вновь готовы по постановлению суда продолжить процесс моей физической ликвидации, и только решение Конституционного суда № 13-П изменило их, и Путина планы. Всего по этому уголовному делу я провёл в психиатрическом стационаре ровно четыре месяца, ровно столько, сколько длилось следствие по данному уголовному делу. Материалы этого уголовного дела так же уже уничтожены.
   В рамках моего личного преследования, сотрудники Калининского районного отделения Пенсионного Фонда по городу Санкт-Петербург, при назначении мне пенсии по моему заявлению от 12.02.2004 года, поступившему к ним из психиатрического стационара, умышленно произвели в моём пенсионном деле подлог документов, и тем лишили меня почти половины полагающейся мне по закону России пенсии. Затем, уже при перерасчёте моей пенсии в Пенсионном Фонде по городу Мончегорску, в 2006 году, уже сотрудники этого Фонда так же умышленно использовали этот подложный документ, ради продолжения лишения меня почти половины размера от полагающейся мне пенсии.
   Результатом умышленного лишения меня средств к существованию стали и окончательный распад моей многострадальной многодетной русской семьи, и доведение меня самого до попытки самоубийства.
   Руководители МВД по городу Мончегорску и Мурманской области в преддверии Олимпийских игр в Сочи заявили мне свою угрозу убийством, в случае, если я покину свой родной город Мончегорск, так как они боятся предания гласности всех этих преступлений против человечности, умышленно совершённых в отношении меня после моего заочного осуждения в 2003 году.
   В ответ на моё обращение в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, прокурор города Мончегорска по фамилии Лобас лично нанял на меня двоих киллеров, и те, 8 февраля 2009 года пытались монтировкой виде гвоздодёра пробить мою голову. Данное преступление так же никто не расследовал, а в полиции его квалифицировали не как покушение, а как нанесение телесных повреждений небольшой тяжести. Материалы этого уголовного дела так же уже уничтожены.
   Результатом моего заочного осуждения в 2003 году стало и уничтожение всего восьмитысячного тиража моей первой автобиографической книги «Убийцы», на страницах которой я правдиво рассказал о том, как в годы советской власти народы Советского Союза подняли свою кровавую руку на моих новорожденных детей только за то, что они появились на Свет в русской семье. На страницах книги «Убийцы» я правдиво рассказал, как меня самого только за то, что я русский, пытались убить как сами судьи, так прокуроры, и мои бывшие товарищи по службе в МВД России, полицейские. Все они ещё в 2000 году предприняли попытку уничтожить эту мою книгу по решению суда. Но я доказал в суде, который даже ещё не начался, что и милиция, и прокуратура, и сами судьи России совместными усилиями и подвигли меня к написанию этой книги, в которой рассказана одна только горькая правда и ничего кроме правды. Поэтому своим заочным судом надо мной, уже как над русским писателем, правосудие России ещё раз само продемонстрировало свою предвзятость к моему, Великому русскому народу, не знающему своей собственной истории. Весь тираж книги пришлось уничтожить моей жене, ради моего выхода на свободу. В противном случае, врачи, по настоянию ФСБ России меня просто бы убили.
   Книга была уничтожена ещё и при её издании журналистами России, которые, умышленно нарушили действующий ГОСТ, и выпустили книгу нелегально. Что так же свидетельствует об умышленной дебилизации русского народа в России, но уже со стороны самих журналистов.
   Я прошу Вас о пересмотре уголовного дела № 1-108-03 с моим участием для того, чтобы не только восстановить своё доброе имя, а чтобы понять и мне, и Вам, кому же на самом деле была так необходима проведённая президентом России Путиным в 2002 году «Судебная реформа», проведением которой и вводилась норма заочного осуждения заранее невиновных мирных граждан России, в отношении которых, смертный приговор ФСБ вынесен ещё в эпоху Советской власти.
   Теперь, зная об этом, и узнав ещё больше от меня в судебном заседании с моим участием, Вы поймёте и то, что в России даже учёные, и те, реально преследуют меня ради моего физического уничтожения.
   Я искренне надеюсь на то, что данное моё заявление не коснётся участь Вашего отказа в его рассмотрении. В противном случае, Вы сами меня направите в Европейский суд по права человека в Страсбурге, тогда как сами же обещали президенту России Путину рассматривать наши обращения в самой России, не вынося тем самым сор из избы.
   Одновременно заявляю своё ходатайство о рассмотрении данного уголовного дела с выездом в Мурманскую область, так как преследование меня осуществляется именно здесь, а не в Москве.
   И ещё, прошу назначить судью, своей национальностью признающего, что он русский. Это послужит делу объективного и детального рассмотрении и изучения материалов уголовного дела.
   Содержание программ по уничтожению в России Великого русского народа «Катехизис евреев в СССР» и «Послевоенной доктрины ЦРУ» я знаю почти наизусть. Именно в них я нахожу все доказательства существования международного заговора против Великого русского народа, жертвой которого, я и являюсь. Поэтому так же прошу суд определиться с моим дальнейшим статусом гражданина России.
   В 1987 году меня официально объявили «Врагом народа». Я был последним из тех, кого советский народ наградил этим высочайшим званием. Теперь я надеюсь на то, что я буду первым объявлен «Жертвой геноцида Великого русского народа».
   Если учесть то обстоятельство, что я сам в 2002 году хотел, чтобы на меня было возбуждено уголовное дело, в рамках которого я и хотел заявить о себе и о своих детях, как о жертвах большевистского режима, то именно сегодня, я, как никогда близко приблизился к своей цели.
   С нетерпением жду Вашего решения. В суд явлюсь даже без ног, рук, и если понадобится, то и без головы. Шутка.
   Сломить меня ещё не удавалось никому. Будучи арестованным в 2003 году в январе месяце, в марте я уже вовсю сочинял свои первые стихи.    Сегодня, я смело могу называть себя ещё  и русским поэтом. А обо всём том, что со мной произошло в результате моего заочного осуждения в 2003 году, я в настоящее время пишу свою очередную автобиографическую книгу, которую так и назвал: «Дневник врача-убийцы». И работа над этой книгой, как Вы сами понимаете, ещё не окончена.
   Все документы, подтверждающие мои слова, я вручу судье, во время рассмотрения уголовного дела в суде.
   Для сведения суда я сообщаю о том, что во время фабрикования уголовного дела № 1-108-03, сотрудники прокуратуры города Оленегорска моим детям во время их допросов говорили, что им надо уничтожить всю нашу семью в психушке.
   Так же я сообщаю суду о том, что учёные России поставили мне свой диагноз о наличии у меня мании преследования, что, как вы сами видите, не соответствует реальной действительности. Наших учёных, сотрудников Пенсионного Фонда, прокуроров и судей, равно как и полицейских в единую команду человеконенавистников собрать могли только руководители ФСБ России. Им же и была нужна так называемая «Судебная реформа», при помощи которой ФСБ России и осуществило новый виток политических репрессий в России.
   У моих русских детей и внуков должно быть будущее у себя на Родине в России, сегодня захваченной изнутри фашистами. Теми самыми фашистами, которые сегодня убивают мирных граждан на Украине, и о появлении которых предсказал мудрый Черчилль.
   Поймите, я своей книгой «Убийцы» мог предотвратить эту кровавую бойню на Украине. И смог бы, если бы сначала журналисты, а затем прокуроры и судьи при помощи врачей не принудили меня к её уничтожению. Я вижу вину России в том, что сейчас на Украине ведётся гражданская война. И я понимаю, за что и почему на Украине так люто стали ненавидеть мой Великий русский народ. Мы и сами по-человечески не живём, и другим народам жить не даём. Только русские ли люди в этом виноваты? Вот в чём вопрос. О рабочей партии евреев «Бунд» и её сверхзадачах, я тоже знаю.
   Особо подчёркиваю факт дачи заведомоложных показаний по уголовному делу № 1-108-03 свидетеля Сапариной, на базе которых и доказывался состав инкриминируемого мне деяния. Юридическое пособие по УК России я тоже знаю, поэтому и знал что делал, когда писал своё письмо на имя ген. прокурора России Устинова В.В. Прошу суд принять меры к наказанию лжесвидетеля Сапариной.

С уважением Крашенинников А.Ю.            30 марта 2015 года.

Только что получил ответ из Верховного суда России. Консультант по фамилии Л.А. Угольникова пишет: «Верховным судом РФ возвращается Ваше заявление и сообщается, что из Вашего заявления не ясно, какое именно судебное решение обжалуется».

   А как думаете вы? Вам ясно или нет, что в Верховном суде России засели одно только фашисты, которые и чинили свои заочные суды над заранее  невиновными людьми, и судили мирных граждан без предъявления обвинений? Сам Председатель Верховного суда моё заявление даже не видел. Ну что же завтра я повторю свой заброс в эту чёртову богадельню и к уже к тому, что есть, просто добавлю копию постановления суда от 24.11.03 года. И припишу, что вот ЭТО!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #901 : 20 Апреля 2015, 17:58 »

Дополнение к заявлению:

Поскольку данное моё заявление консультантом Л.А. Угольниковой уже возвращено мне обратно с разъяснением, что из моего заявления ей «..не ясно, какое именно судебное решение мною обжалуется», я, к данному заявлению, направляемому теперь мною уже повторно, прилагаю копию постановления суда города Оленегорска от 24.11.2003 года, вынесенного по уголовному делу № 1-108-03. И ставлю Вас в известность о том, что я обжалую именно это постановление.
Копию ответа Л.А. Угольниковой к данному заявлению, я так же прилагаю.
Копии иных постановлений и противоправных актов, явившихся продолжением моего преследования по линии правосудия России, я приобщу к материалам дела при новом рассмотрении данного уголовного дела, при моём непосредственном участии.

С уважением Крашенинников А.Ю.   

Теперь не появится ли у фашистов России желания решить проблему со мной кардинально? Нет человека, нет и проблем. А как обрадуются дикари. Вот будет праздник в Мончегорске, Москва позавидует.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2015, 18:01 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #902 : 20 Апреля 2015, 19:53 »

Ребята, вот только что офицер нашей армии, женщина, сама заявила, что никто меня не делал инвалидом в день визита Горбачёва в Мончегорск, 30 сентября 1987 года, что мне всё это приснилось, что она всё обо мне знает как и весь город, и как вся Мурманская область, и что по долгу службы читала мои заявления в прокуратуру.
Зовут эту нехристь Татьяна, а фамилия её Фёдорова.
Запомните это зловещее лицо, она убьёт любого.


* 543534224_small.jpg (1.29 Кб, 46x62 - просмотрено 415 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #903 : 20 Апреля 2015, 23:01 »

   Тучи сгущаются. Опять женщины, и опять буквально кричат мне уже в системе интернет,  что хотят видеть меня, русского человека в гробу. Что же это ещё, как не проделки ФСБ России. Времена уже иные, а методы уничтожения русских людей в России, у чекистов остались всё те же.
   Я совсем недавно уже дважды писал, что меня намёками предупреждают о готовящемся на меня покушении. Поэтому всю эту грязь, вылитую на меня Татьяной Фёдоровой, я пока расцениваю, как попытку ещё раз предупредить об этом покушении. Но в случае чего, не поминайте лихом. Меня действительно есть за что убивать, я же на сто процентов русский, а не на сотую долю процента, еврей. Будем жить!!!
   Национальная ненависть к русскому народу отбросов всех иных народов и наций, погубит всех и каждого. Не научитесь любить хозяина вас приютившего, и вам не будет после его кончины мира и покаяния.
Евреи привыкли разорять целые народы, но чтобы к этому грешному делу примкнули христиане, это стало возможным только благодаря опять же женщине, ищущей не мужественного защитника, а безмолвного холуя, готового за доступ к её влагалищу и Родину предать, и весь мир уничтожить. Остановитесь, пока не поздно.
Я помню, как на этом форуме все радовали моему очередному помещению в психушку. Дикари. Но сегодня, когда врачи сказали, что больше сотрудничать с фашистами России не будут, у чекистов остаётся только одно – убить меня. И я это прекрасно понимаю.
Как же фашистам хочется, чтобы я прекратил работу над своей автобиографической книгой. Но пока в ход идут только одни запугивания. Посмотрим, что будет дальше. Искать защиты у полицаев – бесполезно. Эти сами убьют кого угодно, если получат приказ от генерала-убийцы Баталова. А насчёт меня  свой приказ этот генерал-убийца отдал уже давно. Его холуи из «Отдела собственной безопасности» расхаживали по моему подъезду и натравливали на меня моих соседей. И это вместо того , чтобы надрать задницу убийц Ляхову, начальнику ОМВД города Мончегорска.
Если не забыли, то помните, что в том году летом я был в Воронеже, и там сообщил письменно на имя тамошнего генерала МВД России Сысоева о преступной деятельности генерала-убийцы из МВД России Баталова. Реакции не было никакой, врачи ведь уже на моей стороне, а не на стороне фашистов, во главе которых стоит именно Путин, а ни кто-то иной.
Так возненавидеть человека могли только фашисты. Кому, и что я сделал плохое? Разве только уголовным преступникам, которые не хотят, чтобы я называл их имена, когда описываю совершённые ими преступления против человечности. Им удалось уничтожить первую мою книгу «Убийцы» если не через суд, то с помощью учёных и врачей-убийц, но они не учли то обстоятельство, что я, ради продолжения поиска ответа на вопрос: кто и за что убивал меня и моих детей в годы советской власти сам пошёл в их кровавые руки, как только понял, что Путин – фашист. И теперь, когда я вроде с этим вопросом разобрался, мне опять угрожают убийством. Но теперь-то я хоть знаю, кто и за что меня хочет убить. Флаг им в их, кровавые руки фашистов России!!! А ведь все они потомки тех, кого сегодня пренебрежительно называют «Колорадами». Как там у Макаревича: «Пусть мир прогнётся под нас». Мир не прогнётся, а вот люди давно уже прогнулись под евреев, под их деспотичную власть.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2015, 17:30 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #904 : 22 Апреля 2015, 15:21 »


ПРОДОЛЖЕНИЕ



Ситуация вкруг меня несколько накалилась. И накануне убийства украинского журналиста и писателя Олеся Бузины мне передали весточку от фашистов из прокуратуры России, что они готовят на меня своё очередное покушение, и сразу же после убийства Олеся, мне ещё раз передали «Чёрную метку» от фашистов из прокуратуры России.
Осложнилась ситуация и в интернете. Даже на сайте знакомств меня нашла кадровый офицер из Мончегорска Татьяна Фёдорова. Эта женщина, дала свой ответ на мой вопрос, размещённый в моей анкете: «Верящий в бога человек, верит и в чёрта. А верящий Путину, верит ли Порошенко»?
Ответ Татьяны был немногословен и прозвучал так: «Порошенку – нет». Я не буду исправлять все её опечатки или просто ошибки, чтобы вы понимали, с чем мы имеем дело. Я просто покажу весь наш с ней диалог таким, какой он был на самом деле.
Я предложил Татьяне на выбор поговорить со мной дальше либо о политике, либо о моих стихах, и опубликовал в окне нашего диалога свой комментарий по вопросу о Путине и Порошенко, и следом за ним целый ряд своих стихов о любви. И Татьяна, напрочь проигнорировала мои стихи, её задело за живое моё мнение о Путине, как о неофашисте России, как о человеке, возглавляющем «Систему» уничтожающую и Россию, и всё вокруг неё, что связано с человечностью. Вот что я написал Татьяне. Прошу всех вас учесть то обстоятельство, что это был наш общий «блиц» вопросов и ответов. Одним словом - чат.
Я: «А я не верю Путину. Он тоже убивал мирных людей в России. И я одна из его жертв. Фашисты России, во главе которых и стоит Путин, как главнокомандующий войсками России в 2003 году осудили меня заочным судом, а в 2013 году судили меня без предъявления обвинений, и всё это согласно путинскому антиконституционному УПК России от 2002 года. Поэтому у Порошенко есть все права просить помощи в борьбе с Путиным и еврейской Россией. Они оба, каждый по-своему, делают одно общее дело – уничтожают русских только за то, что мы русские. Скоро нас будут убивать как свиней, прямо в своих домах. И что ещё страшнее, иудеи и мусульмане устроят нам Варфаламеевскую ночь. Всё идёт к этому. Или люди не боятся друг друга? Боятся даже своих соседей и презирают каждого, кто умнее их самих. Диалектика».
В ответ Татьяна мне написала следующее: «полагаю, что вы не правы, лично путин в отношении вас думаю ничего не делал. Вы меня кадрового офицера которая с 18 лет служила России агитируете». Время 20 часов 21 минута.
Теперь пишу уже я: « Путин лично в 2007 году хотел судить меня заочно как своего противника. Я был арестован фашистом. Но Конституционный суд отменил путинские изменения в УПК России, и Путин, как трусливый пёс – отказался доводить дело до суда. Я бы ему, и всей нашей армии, убивающей даже детей – публично бы надрал задницу». Время 20 часов 23 минуты.
Теперь пишет Татьяна: «И не надо так о всех мусульманах, адекватные ведь есть, мне нечего на них обижаться, полагаю что если ты человек, то это оценят. Причём здесь Путин – он не судебная власть и не следственная он – президент». Время тоже, 20 часов 23 минуты.
Теперь пишу я: «Даже среди христиан сегодня тоже людей не осталось. За всем этим стоит Путин и подорванные им в Москве жилые дома. Его первая реформа так и называлась – «СУДЕБНАЯ».  Время 20 часов 25 минут.
Пишет Татьяна: «Я о Вас знаю, без комментов, до этого вы обвиняли власть до Путина».  Время тоже, 20 часов 25 минут.
Моя очередь: «С помощью своей «судебной реформы» Путин уничтожил в психушках России сотни лучших умом и сынов России. Путин продолжил дело воров и детоубийц и не более того. Это фашист, которому вы все присягали». Время 20 часов 27 минут.
Татьяна: «Люди всегда есть – просто вы их не видите в силу зацикленности вашей и какой-то злобы-обиды. А столкнулись вы просто с прокуратурой Мончегорска, а обвиняете Президента». 20 часов 27 минут.
Татьяна: « У Вас как мне известно это ещё до путина началось». 28 минут.
Я: «Пардон, я же сказал, что в 2007 году сам путин приказал и меня арестовали, а до суда он, как трус дело так и не довёл. И я тоже уже сказал, что Путин продолжил дело воров и детоубийц. И не более того». 20 часов 30 минут.
Татьяна: « Я видела ваши жалобы, в них вы обвиняли совершенно других, по Мончегорску вы известная в этом плане личность. Путин пришёл как президент в 2000 году». Время 20 часов 30 минут.
Я: «Если люди кричали при Горбачёве «Убей эту русскую сволочь и всю его семью. Если при Путине наконец-то свершились все их чаяния, то не сошли ли они тогда все с ума? Вот в чём вопрос». 31 минута.
Татьяна: « А вы то что сделали кроме как писать на всех жалобы??? Я же сказала, что о вас наслышана и жалобы ваши по службе читала». 32 минуты.
Я: « СИСТЕМА, это круговая порука среди уголовных преступников. А Путин стоит во главе этой СИСТЕМЫ. Значит Вы тоже уголовный преступник? Вы тоже человек СИСТЕМЫ? А где Ваша честь офицера»?  20 часов 32 минуты.
Татьяна: «А вы кто???
А ВАША ЧЕСТЬ ЕСТЬ»?    20 часов 33 минуты.
Я: «Я, как известно мент, а ментов бывших – не бывает. Что, сдалась?
Татьяна: « Мужчина в неадеквате, уже и меня без суда и следствия обозвали преступником. Да вы ТИРАН»!!!!!!!!!!!!!!!!!!   20 часов 34 минуты.
Я: « Хуже чем женщину, бог не создал никого». 34 минуты.
Татьяна: «Вам действительно надо в госпиталь. И сколько вы мент прослужили и что сделали»?  35 минут.
Я: «Вы, преступник??? А в ответ я услышал – ДА». 35 минут.
Татьяна: «Ох, и уже женщин обвиняете без суда и следствия»??? 35 минут.
Я: « Э, я изучаю вопрос о бабах. Это целая наука и я её первооткрыватель». 36 минут.
Татьяна: «Это ВЫ преступник!!!!!!!!! Опровегните. Взятки брали пытали. Шиза у вас, это весь город и область знает и психиатрия тоже. Жаль вас угомонитесь». 20 часов 36 минут.
Я: «Это меня в день визита Горбачёва в Мончегорск пытали сначала фашист-военком, потом менты и закончили кровавее дело – врачи. И всё ради убийства моих детей. Кроваво-красная армия убивала моих детей. Здорово».  20 часов 38 минут.
Татьяна: « Никто вас ничему не подвергал - это ваша фантазия вы действительно немного не здоровы».   20 часов 39 минут.
Я: «Так ведь я, тебе, женщине показал свои стихи, а ты ими как усе бабы свою вонючую офицерскую сраку подтёрла. Как вам хочется переписать свою историю еврейской России. Не выйдет. Пока я жив, НЕ выйдет».  39 минут.
Татьяна: «Ты даму и офицера не путай. Я служу Родине, а ты дьяволу или своим похотям. Де-билл». 20 часов 40 минут.

На этом наш диалог с кадровым офицером Татьяной Фёдоровой был окончен. Как видите, всего за каких-то 19 минут я смог из женщины вытащить на поверхность всё её дерьмо. К диалогу и полемике она, как человек испорченный ещё своими родителями, не способна. Если её охарактеризовать одним словом, то, конечно же, это – солдафон. Но этот солдафон с единственной извилиной в голове, словно попугай повторил слово в слово всё тоже самое, что я услышал в свой адрес всего пару недель назад от кассира в железнодорожной кассе. Если не забыли, то эта кассир ранее работала в суде города Мончегорска, и своей службой, как и эта Татьяна Фёдорова, обеспечивала, как представитель ветви власти безнаказанные деяния воров и детоубийц, орудующих в Мончегорске  и Мурманской области с ведома самого президента России.
Я-то давно знаю о том, что у евреев отлично налажена связь между собой, и что они за мной следят повсеместно и ежеминутно, как за своим злейшим врагом. Поэтому повторение слово в слово устами Татьяны фразы услышанной мною пару недель назад от кассира, что «меня весь город и вся Мурманская область знает» – только подтверждает мои доводы о том, что именно женщины России являются проводниками идей фашизма в России. Нормальная женщина никогда не будет ни судить других людей, и тем более осуждать действия мужчин. Бабы просто распустились, и виноваты в этом сами мужики. В путинской России бабы свою грудь выпячивают, а мужики прячутся за их юбками и спинами.
О какой чести офицера России может быть речь, если этот офицер тебя на прощание называет дебилом?
О какой чести офицера в России можно вести речь, если он тебя голословно называет «преступником», «взяточником», и «насильником»?
О какой чести офицера России можно вести речь, если он, прекрасно зная о преступной деятельности прокуратуры России, до сих пор ничего не сделал для того, чтобы России наконец-то стала правовым государством?
О какой чести офицера в России можно вести речь, если все офицеры России своим служебным долгом признают только беспрекословное отрицание Культа личности своего главнокомандующего?
А если офицер, да к тому же женщина, из двух ей предложенных мною тем для разговора выбрала не поэзию, а именно политику, то её попытка отмазать Путина от дела физического истребления Великого русского народа, выдаёт и её саму с головой, как участницу непрекращающегося, векового геноцида русского народа в России. Её слова о том, что пытки, через которые мне пришлось пройти, это всего лишь моя фантазия, полностью совпадают с выводами учёных России, которым, для отожествления моего сознания с моими действиями, врачами города Мончегорска была предложена амбулаторная карта с фальшивыми в ней записями, сделанными кровавой рукой чекиста. И вполне возможно, что именно рукой этой Татьяны Фёдоровой. Опровергнуть это предположение ни ей, ни мне пока невозможно, так как фашисты из прокуратуры России эту амбулаторную карту до сих пор не вернули туда, откуда её изъяли, в поликлинику города Мончегорска. Так что эта Татьяна, сама напросилась на то, что раз она обо мне всё знает, да ещё по долгу своей службы, чтобы я имел полное право причислить её к числу неофашистов России, своими кровавыми руками и по сей день истребляющих в России каждого, кто русский.
Если бы на её месте по службе России все эти годы находился нормальный человек, если бы над этим человеком стоял нормальный командир, а над командиром нормальный министр обороны и главнокомандующий, то и самые низшие офицерские чины, так же были бы наделены человечностью и нравственностью. Рыба – гниёт с головы. А у нас ни Горбачёв, ни Ельцин, ни Путин, ни их министры обороны Грачёв и Сердюков – никто не зарекомендовал себя рачительными защитниками России, как государства и общности людей в нём проживающей. Офицеры уже давно утратили своё было уважение среди народных масс. Сегодня среди мирного населения патриотов России гораздо больше, чем среди офицеров. Сегодня офицер России олицетворяется с невежеством и хамством.
Всего три года назад, два офицера-гвардейца приставали ко мне на моём рабочем месте, на рынке города Мончегорска. Я целых полчаса орал им в лицо, что они «ЖИВОТНЫЕ», и чтобы они убирались! Но офицеры-гвардейцы, всё не уходили. Просто, Жопа.
Я тогда написал письмо на имя министра обороны России Шойгу, и рассказал ему обо всём, как это было. А в ответ меня просто уведомили, что на офицеров армии России, подобные заявления писать, как и на воров, и на детоубийц в прокуратуру России, тоже бесполезно, и оставили моё заявление без рассмотрения. Вот вам и новый, вместо вора Сердюкова министр обороны России Шойгу. А за какие такие заслуги Шойгу был назначен министром обороны России? За то, что сегодня в Хакасии сгорели тысячи жилых домов, и в огне погибли десятки мирных граждан? Вы все ему рукоплескали, какой он молодец, поставил службу МЧС на ноги. А ведь любую трагедию легче и дешевле предотвратить, чем бороться с её последствиями. Пять лет назад горели Воронежская и Волгоградская области по точно такому же сценарию. А комплекса мер защиты от повторения подобных трагедий в России никем до сих пор не разработано. Лесников нет, леса вырубаются безнадзорно, деревни и сёла России лишены элементарной защиты от лесных пожаров. И за всё это вы, вместо вора Сердюкова получили от Путина - Шойгу. Путин поменял шило на мыло, тоесть от этой перестановки в России ничего не изменится. И не меняется. Если при Шойгу, офицеру нашей армии стало возможно публично кричать в лицо, что он ЖИВОТНОЕ, то дальше, по-моему, уже некуда.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #905 : 23 Апреля 2015, 15:12 »

ОКОНЧАНИЕ.



Если эта Татьяна Фёдорова служит кадровым офицером с восемнадцати лет, то получается, что при её возрасте в пятьдесят четыре года, она, как и я, присягала на верность служения своей Родине, которая тогда была для нас обоих СССР.
В СССР женщины требовали от Горбачёва убить всех моих детей, а меня самого объявили «Врагом народа». Именно в бытность СССР ко мне и применялись гестаповские пытки со стороны армии, прокуратуры, полиции и врачей России ради претворения в жизнь этого требования сошедших с ума женщин Советского Союза. А Таня Фёдорова, и все вы, на всё это издевательство фашистов над моей семьёй смотрели и радовались, и кричали на митингах и демонстрация неофашистам России своё громогласное Ура!!! Вот он, наш внутренний враг – русские дети!!! Ату их, из родного дома, в землянку!!! Мы уже лишили Крашенинникова права на жильё в СССР, и уже загубили здоровье всем его детям, так добьём же его с помощью «Комитета советских женщин» во главе которого стоит лётчик-космонавт, и генерал армии России Терешкова!!!
Даже вспоминать всё это ваше безумие страшно. А сегодня Путин использовал Терешкову для развязывания гражданской войны на Украине. А за Путина и за Терешкову сегодня вновь стоят все женщины России. Что это? Никто ещё не задумывался над этим вопросом?
А ведь я уже сто раз говорил вам о том, что идеи еврейского фашизма в России берут своё начало в среде журналистов России. Эти кретины умышленно не доносят народам России ни одного слова правды. В этом и лежит основа по выполнению задачи фашистов России по дебилизации всего населения России. Дебилы, это те же Манкурты, или просто каннибалы, люди, пожирающие себе подобных, но отбившихся от звериного стада, в котором есть вожак. Мои дети поняли это, и избрали для себя путь перерождения из человека в дебилов, вместо того, чтобы провести всю свою оставшуюся жизнь в согласии с верой и душой. Ну не хотят они быть съеденными вашим стадом человеконенавистных обезьян, именуемых себя сегодня россиянами. Не хотят и просто спасают от «женщин России» свою шкуру.
Вера в бога призывает любого из нас к познанию непостижимого, недоступного ни умом, ни трудом, ни сознанием – к безграничному доверию к любой из ныне существующих религий. С лёгкой руки князя Владимира мы, русские, стали православными, а могли бы стать, и мусульманами, и иудеями. Что подвигло Владимира избрать самую захирелую религию на всём Белом Свете? Говорят, что он избрал православие, как религию для вечно пьющего русского народа, как более для него приемлемую, и за всё его прощающую. И это правда, а вы гордитесь тем, что верите в такую религию, которую презирают даже иные христиане, католики. Сам Патриарх Кирилл о своей вере в бога сказал, что наша православная вера в бога – наивная, тоесть, существующая для детей и дураков. Даже признание католической церковью труда Чарльза Дарвина «О происхождении видов и человека» православной религий до сих пор напрочь отрицается. А в детской православной библии вы увидите, что космический взрыв невиданной силы, после которого образовалась Вселенная,  сотворил тоже бог. С помощью этих сказок для детей о Всемогущем боге и Путин, и Патриарх Кирилл воспитывают новое поколение россиян в ещё большей степени своего невежества, и бескультурия. Даже война, к которой Путин неизменно подвигает Россию, вами должна быть воспринята как воля бога, а не его, Путина и Кирилла преступное деяние. А война будет, я об этой войне, как первейшей необходимости для Путина говорю уже более пяти лет подряд. Путину надо списать все свои просчёты на войну. Война всё спишет. И сегодня война стоит у каждого из нас уже на пороге.
Да, мои дети сегодня, это тоже русские матери. И эти молодые женщины встали в один ряд с вами, с каннибалами. И если я не позволил вам убить своих детей, то теперь уже ваша очередь защищать своих детей, от когда-то спасённых мною от вас, моих детей. А мои дети имеют для этого необходимое образование. Ваши дети под началом моих детей будут такими же безмозглыми существами, какими в СССР были и все вы вместе, как стадо Манкуртов, так и каждый из вас в отдельности, дебил. А Путину вы и нужны именно Манкуртами, тоесть людьми, утратившими свою историческую память и моральный облик человека. Рабское, безропотное повиновение, и более ничего от вас ни Путину, ни Порошенко, ни Обаме – не нужно. Вы, как и сама Россия уже приговорены тайным мировым правительством к уничтожению как государство, населённое варварами, пожирающими друг друга. Любой солдат, вошедший на нашу Родину с оружием, будет убеждённым защитником мира во всём мире, тогда как вы, будете защищать только свой дом, и свою семью. И то, навряд ли вы будете делать это намеренно. Большая часть нашего, насквозь прогнившего общества просто мечтает о том, чтобы русских в России не осталось совсем, и как можно быстрее. И в случае вражеского нашествия, для русских пробьёт наш роковой час. Нам в спину ударят и укры, и поляки, и даги, и азеры, грузины, чечены, и даже саамы, презирающие например меня только за то, что я русский.
Именно поэтому вы, и ваше безмозглое общество упекли в тюрьму полковника ВДВ Квачкова. Да, есть ещё в армии России трезвые головы. А может быть уже и нет, ведь вы всех их, как и меня пересажали, и объявили своими злейшими идеологическими врагами только за то, что мы за Россию, как за свою единственную и неповторимую Родину готовы стоять насмерть, даже в мирное время. А Квачков прямо сказал, что «Россия не для евреев, и не для негров». И тоже, как я, и Татьяна Фёдорова, Квачков давал присягу на верность служения СССР. Я и Квачков сидим по тюрьмам, но думаем о будущем России абсолютно одинакого, а Татьяна Фёдорова, кадровый офицер, только потирает свои кровавые ручки и ждет, кого фашисты России во главе с Путиным объявят своей следующей политической жертвой? Лично я не вижу никакой разницы между Манкуртами Чингиза Айтматова, и сегодняшними «колорадами», возомнившими себя совестью всего человечества. Если уж утверждать о том, что ты являешься преемником дела своих предков, то должен знать ради чего они отдавали свои жизни. А свои жизни русские солдаты во Второй мировой войне отдавали ради евреев, присосавшихся к здоровому телу России словно пиявки, ещё в 1917 году. И сегодня, не отдавая себя отчёта в своих действиях «колорады» продолжают уничтожать каждого, кто хочет знать историческую правду о своей Родине, России. Просто, Жопа.
Вами уже так хорошо забылись произведения наших русских классиков, что вы не можете прочитать ни одного стихотворения Пушкина наизусть. Вы забыли кто такой Николай Островский, и даже забыли Максима Горького, и его революционное творчество. А я отлично помню его «Мать», и его: «Душу воскресшую вам не убить»! Вы же хотите убить не меня, а мою, восставшую против вашего высокомерия и самомнения душу. Вы же не Квачкова хотите убить, а его, восставшую против вашего невежества душу истинно русского патриота и человека. Вы не любите никого и ничего, кроме самих себя. Вы погрязли в предложенных вам Путиным и Патриархом Кириллом кредитах и сегодня, отрабатывая долги перед евреями, готовы работать на евреев буквально за корм. Вот, какими вы мне все видитесь. Мне, человеку, живущему среди вас. А что о вас думают там, за кордоном? Там вас просто ненавидят, тогда как я, вас жалею и призываю всего лишь к осмыслению уже пройденного пути. В противном случае евреи вновь изменят вектор развития России как государства, и все ваши сбережения в очередной раз отойдут в кровавые руки еврейской военщины. А на очередном повороте своей судьбы и истории России вам предложат убить ещё пару тысяч лучших из лучших представителей русского народа. Тех, кто шёл за Путиным туда, не зная куда, но призывал идти вместе с ними каждого из вас. Вам отдадут опять, как это уже было на поругание имя генерального прокурора России, убьют несколько ведущих журналистов, десятилетиями пудривших вам мозги. А в конечном итоге вы всё равно ничего не найдёте даже на новом пути развития, ибо всё новое, это хорошо забытое старое. Я уже говорил, что после Путина вас за собой поведут опять коммунисты. А коммунизм, это утопия, точно такая же, как и любая религия.

Словно в дополнение к вышесказанному, мне только что принесли ответ из прокуратуры города Мончегорска. ФСБ поручило прокуратуре России провести проверку по факту доведения до самоубийства меня сотрудницами Пенсионного Фонда города Мончегорска Андреевой, Ульяновой и Барковской, которые не только давали в суде заведомоложные показания ради продолжения своей преступной деятельности, направленной на полное физическое истребление в России русских людей только за то, что мы русские, но так же подделывали мою подпись под подложным заявлением от моего имени, чтобы этим лишить меня половины полагающегося мне размера трудовой пенсии.
Андреева, Ульянова и Барковская не просто женщины-человеконенавистники, это матёрые уголовные преступники, которые исполнят любой приказ, полученный ими от сотрудников ФСБ России. А в суде их ложные показания так же устраивали ещё двух женщин-убийц, уже из числа федеральных судей по фамилиям Тихонова и Двойнишникова.
Какие ещё нужны примеры тому, что самыми опасными членами нашего с вами общества являются не просто люди СИСТЕМЫ, а именно наши с вами женщины? Только дурак сегодня возьмёт в руки оружие, чтобы защищать свою женщину, готовую, ради сохранения своей шкуры убить его самого. Таких женщин как Андреева, Ульянова, Барковская, Тихонова, Двойнишникова, если при мне будут давить танками, я только перекрещусь, и не более того. Но начальник ОМВД города Мончегорска Ляхов, и генерал полиции Баталов, с этими женщинами готовы продолжать убивать в России всех без исключения русских людей только за то, что мы русские. Если бы это было не так, то ФСБ России не отказалось бы, а отреагировало на два моих письменных заявления, в которых я просил возбудить уголовное дело за умышленное лишение меня средств к существованию, ради доведения меня до самоубийства.
Убийство мирных, ни в чём невиновных граждан для сотрудников ФСБ России, это, прежде всего их понимание исполнения своего служебного долга перед государством, которому они служат, тоесть России. Убийства и доведения до самоубийств мирных граждан России от имени государства, в котором мы все с вами живём, вот ради чего чекистам нужны женщины.
Вот ведь какую гадость на нашу голову сотворил бог. Наверное, он сильно погорячился. И я тоже, знал бы наперёд, что у меня появятся на Свет три дочери, которые встанут в один ряд с женщинами-убийцами Андреевой, Ульяновой и Барковской, как Отец, не решился бы на их появление, на Свет. Если вы не забыли, то мои дети мне отказали в помощи, и будучи голодным уже по их вине тоже, я и подверг себя попытке суицыда. Дети, воспитанные в вашем трухлявом обществе, и те своими руками убивают своих отцов. Отцов, не позволивших вам убить этих самых детей. Яблоки от яблони не далеко падают. Мои яблоки от меня пали далеко. Именно пали, ибо ничего путного из них уже никогда не вырастет. Они стали точной копией каждого из вас, Манкуртами и дебилами, не признающими ни веры в бога, ни в чёрта, живущими только для себя, и, не заботясь о дне грядущем. Нет ни в ком из вас в ваших сердцах ни жалости ни сострадания, а тот из вас кто надел погоны, становится вором и убийцей по определению. Так что будьте готовы к тому, что путинскую Россию защищать будут не патриоты, как это было всегда, а дебилизованные журналистами России кретины, от которых на поле брани толку будет ровно столько, насколько сильна ваша вера в безнаказанность за всё вами содеянное.
Поймите, я, это всего лишь один из десятков миллионов уже вами уничтоженных в послереволюционной еврейской России, ни в чём невиновный, русский человек. Вы и ваше обезумевшее общество умышленно, на протяжении последних ста лет уничтожаете людей только за то, что мы люди. Вы поистине достойны того, чтобы быть уничтоженными ядерным оружием и как государство, и как общность людей в нём проживающая. После меня и Квачкова вы будете убивать любого и каждого в ещё больших количествах, ибо евреям вы нужны только в качестве их рабов. А рабов надо кормить. И если русский царь мог накормить Россию с населением в двести миллионов человек, то евреи не могут прокормить и сто миллионов населения России. И если вы не опомнитесь, то Россия для каждого из нас окажется братской могилой, ибо я от вас никуда бежать не собираюсь. Я погибну вместе с вами, и вместе с Россией. Ибо выбора у меня нет. Здесь похоронен мой дед, которого вы так же лишили всего того, что он имел и, раскулачив, обрекли на мучительную смерть от голода. Спасая жизнь своим детям, мой дед и уехал со своей малой Родины в Заполярье. Но и в Заполярье вы теперь достали своей патологической ненавистью его внука. «Вы всё время воюете и грабите, а когда не воюете, то ищете своих новых врагов и делите награбленное». Х.Ф. Ликвидация.

« Последнее редактирование: 23 Апреля 2015, 15:33 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #906 : 24 Апреля 2015, 14:54 »

ГЛАВА ПЯТНАДЦАТАЯ



СИСТЕМА, это, конечно же, круговая порука среди уголовных преступников.
СИСТЕМА, это Организованная преступная группировка, во главе которой стоит президент России.
СИСТЕМА, это вовлечение чекистами в уголовно наказуемую деятельность всё новых граждан, выразивших своё согласие служить делу уничтожения русского народа в России.
ПУТИНИЗМ, это особо извращённая форма фашизма, при которой принцип вседозволенности и безнаказанности возведён в абсолют.
Если бы всё это, или хотя бы одно из этих моих утверждений было бы не верным, то каждый из вас сегодня смог бы сказать, что Россия является правовым, а не полицейским государством. Однако никто из вас этого сказать не сможет. А я всегда смогу доказать, что Путин является врагом для всего человечества, и в первую для Великого русского народа. Смогу доказать и откровенно вызывающую преступную деятельность ФСБ России, направленную так же на физическое истребление в России всего русского народа.
Логика моих доказываний очень проста, и заключается в сопоставлении содержания Устава фашистов России «Катехизиса евреев» с событиями, происходящими вокруг меня и членов моей многострадальной многодетной русской семьи. Чёткая взаимосвязь между содержанием Устава фашистов и методами моего преследования, и является доказательством предательских действий по отношению к России со стороны ФСБ, прокуратуры, МВД России, правосудия и самого президента. Все их деяния связаны как между собой так и с моей конкретно судьбой, практически и описанной в Уставе фашистов России.
Русский народ уже сложил об участниках этого ОПГ государственного значения свои поговорки такие, как: «Собака собаку не укусит». «Ворон ворону глаз не выклюет». «Рыба гниёт с головы». Тоесть народы России понимают, что круговая порука среди правящей верхушки и есть ни что иное, как их образ управления Россией.
И про таких людей как я, русский народ тоже сказал своё слово: «Один в поле не воин». Но я с этим категорически не согласен. Потому, что я остался один не случайно, а только благодаря вашему всеобщему безумию, позволяющему вам, молча смотреть на то, как фашисты во главе с Путиным убивают и меня, и всех членов моей русской семьи. Вы стали бояться доносов ваших соседей в ФСБ, или прокуратуру на самих себя. Вы стали бояться людей в погонах, отсюда и берёт начало потери былого уважения народа к нашим офицерам как в армии, так в полиции, прокуратуре и ФСБ. Все они без каких-либо исключений являются и доносчиками и палачами, и ни в коем случае не защитниками нашего Отечества. И вы тоже являетесь звеном этой цепи, ибо молча наблюдающий за убийством своего соседа, тоже является преступником по определению.
Если бы в нашей армии, например, не было бы дедовщины, а полицаи возбуждали уголовные дела на тех, кто виновен перед государством и обществом, то ни о какой СИСТЕМЕ мы с вами даже не подозревали. Но у нас ведь всё и везде обстоит только с точностью до наоборот. Демобилизованные парни из нашей армии, попадая на службу в полицию, продолжают свои преступления в отношении мирных граждан, считая их тем самым быдлом, которое, как и новобранцы, должно от них сносить всё. Почему? Потому, что и они сами в армии тоже терпели и оскорбления, и унижения от своих старших товарищей по службе. И если в армии России старослужащие новобранцев лицом топят в унитазе, то в полиции, русским мужикам, эти униженные затем забивают в задницу бутылки из под шампанского. Потому в полицию России лиц, не прошедших службу в армии и не принимают, что они не перевоспитаны нашей армией и нашими офицерами в духе презрения к законам, и к самому государству Россия. Привыкший жить по неписанным законам человек, становится сумасшедшим, ибо насилие над слабым становится потребностью его души.
Вы уже забыли, как матери не хотели отдавать своих сыновей на службу в армию России. А ведь это было, и было не так давно. Евреи превратили нашу армию в огромный концентрационный лагерь для перевоспитания в ней нашей русской молодёжи. «Не умеешь – научим, не хочешь – заставим». Кроме профессии военного, в нашей армии молодым парням офицерами прививается ген человеконенавистничества. И вот, что потом их этих христопродавцев получается:
Если вы не забыли, то помните о том, что в 1991 году я пошёл в лобовую атаку на прокуратуру России, и первый раз сыграл с фашистами России в игру в поддавки. Для этого я, по всему городу развесил листовки с текстом «Прокурор города Мончегорска Большаков Взяточник, а сотрудники ГОВД Мончегорска являются шестёрками у КГБ». И чекисты сразу же зашевелились. Большаков тут же написал на меня свой донос на имя прокурора Мурманской области Милосердова, и тот возбудил уголовное дело. А фабриковать в отношении меня обвинение по этому уголовному делу, Милосердов поручил другому прокурору, города Оленегорска по фамилии Минаев. Минаев же и сам приложил все свои усилия, и своего лучшего следователя по фамилии Батманов привлёк к делу фабрикования на меня обвинения, доказывающее обратное тому, что прокурор города Мончегорска Большаков – взяточник.
Я тогда выиграл очное состязание в суде с фашистами из прокуратуры России, и Минаев с Батмановым, вместе со своим фюрером местного значения по фамилии Милосердов, остались с носом, потому, что судом я был полностью оправдан. Но чего мне эта победа над фашистами из прокуратуры России стоила?
Фашисты Минаев и Батманов арестовали меня в то самое время, когда моя жена была беременна четвёртым нашим общим ребёнком. А выйдя на свободу, я уже не мог перечить своей жене, принявшей решение об аборте.
Вдумайтесь, мужики Милосердов, Батманов, Большаков и Минаев убили ещё не рождённого русского ребёнка, только за то, что его отец был русским. Это был 1991 год. И если я со своей женой лишился ребёнка по причине непрекращающегося преследования по линии ФСБ России, то вы все, с этого же самого года перестали рожать своих детей по иной причине. Что же вами-то двигало, когда вы стали думать рожать, или не рожать? Вот в чём вопрос.
Так называемые мужчины Милосердов, Минаев, Большаков и Батманов убили ещё не появившегося на Свет ребёнка. Этого не делали даже немецкие фашисты. Мало того, эта четвёрка христопродавцев, следуя требованию женщин СССР о лишении меня и моей семьи права на жильё в СССР, одновременно с убийством ещё не появившегося на Свет ребёнка в русской семье, лишила части стоимости нашего частного дома, умышленно  разрушенного коммунистами ещё в 1980 году, других троих моих детей, оставшихся по их вине без крова.
 Будучи полностью оправданным по сфабрикованному на меня уголовному делу этой мерзопакостной четвёркой высших чинов из прокуратуры России, я подал своёй иск о возмещении мне морально вреда в связи с арестом, и фабрикованием в отношении меня обвинений. Мой иск рассматривала федеСральный судья России из Октябрьского суда города-героя Мурманска по фамилии Кузнецова. И вот теперь наступила очередь женщин, отстаивать право мужчин убивать русских детей только за то, что они русские. В присутствии Кузнецовой Минаев называл меня уголовным преступником, и требовал от Кузнецовой отказать мне в моём иске. И баба-убийца Кузнецова, отказала мне в моих исковых требованиях. А на мои замечания, что Минаев, как прокурор целого города России называя меня уголовном преступником умышленно наносит в её присутствии мне оскорбления, она ответила, что она ничего не слышала. Вот она, натура женщины, как человека-убийцы. Женщины России в очередной раз продемонстрировали свою приверженностью к каннибализму и ненависти ко всему иному человечеству.
Я, как русский отец практически своими руками убил своего ребёнка осознав, что у него в СССР нет никакого будущего. И вы перестали рожать своих детей так же осознав, что у ваших детей и внуков в СССР тоже нет никакого будущего. И евреи, чтобы вы переосмысли всё на новый лад, уничтожили СССР, как державу и государство, которое для всех для нас являлось Родиной. И если откровенно преступные деяния прокуратуры и правосудия СССР преднамеренно разрушали устои нашего государства и общества, уничтожая для достижения своей цели в СССР всех, кто проявит свои честность и порядочность, как этого от них требовала «Послевоенная доктрина ЦРУ», то при Путине свою кровавую голову подняли уже евреи, как организаторы всех государственных переворотов в послереволюционной, и царской России. Я вижу в этом преднамеренные преступления против государства, за которыми и стоят спец. службы запада. Тоесть весь личный состав МВД, прокуратуры, ФСБ и сам президент России сотрудничают с ЦРУ, и всеми своими усилиями разлагают наше общество изнутри, теперь уже ради уничтожения России как государства, и превращения её в многочисленные разрозненные княжества.
Уничтожая русских людей в СССР, прокуратура России, как «Стержень государственности» преднамеренно разрушала устои государства и общества. Разрушенный кровавыми руками судей, ментов, прокуроров и чекистов СССР, превратился в полигон для новых, нескончаемых вооружённых междоусобных конфликтов. Но продолжая уничтожать в самой России русских людей только за то, что мы русские, прокуратура, ФСБ, МВД судьи и президент России теперь уже преследуют своею целью расчленение самой России. И евреи добьются своего, ибо это самая коварная нация из всех ныне существующих на Белом Свете. Ибо это являлось их целью ещё во времена их, еврейского государственного переворота 1917 года.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7974


« Ответ #907 : 25 Апреля 2015, 02:51 »

Кремль напомнил о субординации в МВД после заявлений Кадырова
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя критику операции ставропольских полицейских в Грозном со стороны главы Чечни Рамзана Кадырова, напомнил, что органы внутренних дел Чечни подчиняются МВД России. Об этом 24 апреля сообщает ТАСС.
Комментировать ситуацию, связанную с заявлениями Кадырова по повода конфликта силовиков в регионе, Песков снова отказался: «Здесь комментировать нечего».
Также пресс-секретарь Кремля не стал комментировать слухи о том, что Кадырову предложили занять пост федерального чиновника. «Кадыров является главой одного из регионов РФ, а именно — Чеченской Республики», — напомнил он.
Девятнадцатого марта сотрудники управления МВД России по Ставропольскому краю застрелили в Грозном Джамбулата Дадаева, находившегося в федеральном розыске. Его подозревали в том, что он нанес тяжкие травмы жителю Ставрополья. В столице Чечни подозреваемый, как сообщило МВД, обстрелял правоохранителей и попытался протаранить на машине их служебный автомобиль. Он был убит ответным огнем.
Кадырова возмутило то, что ставропольские полицейские проводили операцию без предупреждения, и он пообещал, что впредь в подобных ситуациях чеченские силовики будут открывать огонь по коллегам из других регионов. Следственное управление по Чечне завело против полицейских уголовное дело, но его закрыл лично председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин.
http://tvrain.ru/articles/kreml_napomnil_o_subordinatsii_v_mvd_posle_zajavle-386395/
Следствие разобралось
Александр Бастрыкин поддержал МВД в конфликте с Рамзаном Кадыровым
Вчера получила продолжение история с призывом главы Чечни Рамзана Кадырова к местным силовикам "открывать огонь на поражение" по своим коллегам, без спроса приезжающим из других регионов. Господин Кадыров и МВД по Чечне опровергли заявление МВД России о том, что в Грозном знали о проводившейся в городе ставропольскими коллегами спецоперации. При этом господин Кадыров призвал главу МВД России Владимира Колокольцева разобраться с подчиненными, которые якобы ввели его в заблуждение. В МВД РФ настаивают: операция была проведена в рамках закона. Так же считает председатель СКР Александр Бастрыкин, закрывший дело на ставропольских полицейских.
Первым прозвучавшее в минувший четверг заявление МВД России о том, что чеченские правоохранительные органы были в курсе проводившейся 19 апреля на их территории ставропольскими коллегами спецоперации, в результате которой был застрелен чеченец Джамбулат Дадаев, опровергло МВД по Чечне. Как следует из официального сообщения ведомства, "ни о планировании, ни о проведении мероприятий в густонаселенном частном секторе Ленинского района с применением автоматического оружия не было уведомлено ни одно из подразделений Министерства внутренних дел по Чеченской Республике".
Вслед за этим свое недоумение выразил и Рамзан Кадыров. "Это не соответствует действительности от начала и до конца,— говорится в заявлении главы Чечни.— Достоверно известно, что о проводимой операции не был письменно, устно или по телефону информирован никто из числа руководства МВД по ЧР и его структурных подразделений, включая управление уголовного розыска. И тем более никто из сотрудников не принимал участия в этом мероприятии. Это подтверждается официальным письмом министра внутренних дел по Чеченской Республике генерал-майора полиции Руслана Алханова".
http://kommersant.ru/doc/2717374
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #908 : 26 Апреля 2015, 04:14 »

Что такое «Пятая колонна»? Это сообщество предателей, готовых за идею предать и весь свой народ, и всю страну, являющуюся для них Родиной.
Если в России официально существует три ветви власти, это законодательная власть, исполнительная и судебная, разрешающая все споры между первой и второй, то, как и в каждой стране мира, в России существует и четвёртая власть – СМИ. Именно через средства массовой информации чекистам удаётся внедрять в наше общество маразматические идеи о нашем «светлом будущем», ради которого нам ничего иного не надо делать, как только слепо верить в те сказки, какие нам в телеэкрана рассказывает фюрер бывшей страны Советов, президент и неофашист мистер Путин.
Кому принадлежат СМИ, тот и управляет страной, так записано в Уставе фашистов России. А СМИ России, уже сто лет принадлежат одним только человеконенавистникам, евреям. Вот вам и «пятая колонна России». Не было бы в нашем обществе евреев, не было бы у нас в России и «пятой колонны». Не было бы междоусобных войн, терроризма и беспорядков. Затуманивание мозгов, всеобщая дебилизация населения, вот какую цель преследуют все без исключения журналисты России. Книги, и те в путинской России уничтожаются, как и в фашистской Германии в огне еврейской инквизиции. Вы, русские люди, не знающие правду о самих себе не просто Манкурты, но ещё и орудие для самоуничтожения, специально прозомбированное евреями при помощи  журналистов России быдло, дикари и дикарки.
Только вчера я сходил на балет, к нам приехала труппа из «Большого театра» Москвы. Публика захлопала увертюру, наивно предположив, что начало представления умышленно затягивается. Ужас. Дебилы, вы не способны ни к чему иному, как только жрать и сратЬ. Все должны вам, тогда как вы ничего и никому в еврейской России уже не должны, кроме своего навоза. И такими вас сделали именно журналисты России. Вы и есть та самая «пятая колонна» ублюдков и подонков, Путинных, Немцовых и Навальных, готовых своими руками уничтожить Россию, свою Родину за бутылку водки, и батончик отравленной чекистами «Докторской» колбасы. Поэтому в России «пятая колонна» это каждый из вас, ублюдок, подонок, вор и детоубийца, и молча смотрящий на все эти беззакония. Просто, Жопа.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #909 : 26 Апреля 2015, 23:59 »

Публикую весточку со свой странички на сайте знакомств. Получил пять минут назад. Думаю вам всем это надо знать.


Андрей.У вас совсем не типичная и непростая история ! Где можно прочитать вашу книгу в интернете? Что изменить себя не можете так и не надо т к самое главное-оставаться Человеком невзирая ни на какие обстоятельства.О страданиях-понятно тоже. Всякий честный человек в этом порочном мире неизбежно будет страдать. Вы верующий ? Поверьте что всякая нечистота и неправедность человекоподобных (ибо таких уже нельзя назвать людьми независимо от их соц. статуса должностей и т п) получит соответствующее воздаяние .Мало не покажется. Но у таких нет должного осознания т к они помрачены в совести своей ..Поражены алчностью нечистотой которая проявляется естественным образом через них ибо это то чем они наполнены. Разум помраченный...Это называется что человек изначально как венец творения Всевышнего пал до предела :плоть-тело растлено гниющее заживо и полно нечистот как физ. плана так и дух.(ментальные астральные паразиты..).Душа человека повреждена также ибо элементарно не могут отличить лжи от правды. Нет сострадания.Корысть. Ненависть.Месть. Жажда наживы даже путем убийства ближнего. И многое другое. ДУХ человека как самая ГЛУБИННАЯ часть его - МЕРТВ изначально. Итак человек как падшее донельзя существо в конечном итоге поврежден во всех своих частях-тело душа и дух. Живем в мире которым правит тьма. Из всех 7 измерений адских миров-земля нах.на седьмом. Это не пропасть ада но и не рай.Думали ли вы об этом ? Как выйти отсюда? Как спасти душу свою и не разделить участь с живущими во тьме глубокой и наследующими несравнимо худшее о чем и помыслить не могут?.Ибо не в состоянии осознать:глухи слепы хромы мертвы безжалостны бесчеловечны неправедны...По причине глухоты не могут слышать Творца. По причине слепоты не в состоянии отличить что от тьмы а что от Света. По причине хромоты своей не могут ходить дорогами праведности. И в глазах Творца и Сил Высших-мертвецы не имеющие Света в себе...Просто тени на земле этой...Таких много...Повторяю воздаяние неизбежно получит каждый за дела свои. Особенно те кому больше дано (как то власть осознание и т д).Если судья осознанно судит неверно-соответственно и получит ...Если доктора намеренно убивают человека ради корысти (и даже по причине халатности!) то и будут рассматриваться как убийцы человека. Соотвественно и получат. И так все подлежит праведному суду Божьему. Всему свой время. Небесный суд совершенный в его справедливости. Тема непростая и очень важная с позиции вечности...Как понять что вы не боитесь за жизнь свою? Как вообще вы понимаете что есть жизнь человека вообще и ваша в частности? Верите ли вы в бессмертие человека? Какой глубинный смысл жизни человека? И в чем вы видите смысл вашей собственной жизни? Только ли в написании книги?Какой диагноз если не секрет поставили вам в психиатрии? А по поводу того какие меры применяли к вам то мне это совсем не удивительно. Было бы странным если бы все было бы по другому (по закону этого мира. Пусть даже и далекого от совершенства) Либо по совести...Если вы стали уже человеком известным в какой-то мере то можно уже официально попросить убежища в какой-то более демократичной стране...Должно получиться...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #910 : 29 Апреля 2015, 02:21 »


ПРОДОЛЖЕНИЕ



Если в 1991 году я сыграл в поддавки с фашистами России в первый раз и выиграл у них, хотя, навряд ли можно назвать выигрышем убийство своего же ребёнка, и всё-таки не возвращённые мне фашистами 1300 советских рублей за разрушенный коммунистами наш частный дом. Тоесть то, ради чего я шёл на верную свою погибель, этого результата я не достиг, но, победив в суде прокуратуру России и доказав в суде, что всё обвинение на меня фашистами из прокуратуры России было сфабриковано от самого его начала и до самого его конца, мною был доказан сам факт предвзятого ко мне отношения высших чинов «Стержня государственности» своими руками, изнутри, умышленно  расшатывающих устои нашего общества и государства СССР. Помимо прокуратуры России, я по уши в своём же гов не утопил и Верховный суд России. Ведь эти 1300 рублей, которые прокуратура России в своём Обвинении доказывала, что я получил по решению суда города Мончегорска, я не получил теперь уже потому, что Верховный суд заявил, что я не мог этих денег получить вообще и никогда, так как с подобными исковыми требованиями я не обращался даже в суд первой инстанции.
Я столкнул лбами две «машины смерти», Верховную судебную власть России, и генеСральную прокуратуру, чтобы получить своё право на свободу и на саму жизнь. И если прокуратура России лишила меня только свободы и тем принудила убить своего же ещё не рождённого ребёнка, то именно Верховный суд России своим Кассационным решением лишил меня этих 1300 советских рублей.
В 1988 году в городе Мончегорске состоялся суд по моему иску за возмещение мне утраченной остаточной стоимости моего дома, пострадавшего при строительстве рядом с ним ПТУ №5, принадлежащего комбинату «Североникель». И хотя я подавал иск на произвольную сумму в пятьсот рублей, судья Борисова произвела полный расчёт нанесённого мне ущерба, и сама вывела сумму нанесённого мне ущерба в 1300 рублей. И вот это, абсолютно справедливое решение суда города Мончегорска, неофашисты из прокуратуры России обжаловали в Кассационной инстанции, в Мурманском областном суде. Областной суд, идя на поводу у фашистов из прокуратуры России, отменил справедливое решение судьи Борисовой, и направил мой иск на новое рассмотрение в тот же суд, но в ином составе суда. Только вот нового судебного заседания по этому моему иску, не было до сих пор. Поэтому, прокуратура России, поддерживая право коммунистов на умышленное разрушение наших жилищ, а так же на умышленные покушения на здоровье и жизни наших русских детей, путём фабрикования своего обвинения меня в том, что я эти деньги получил, сама, как «Стержень государственности», полностью выдала себя с потрохами, как орган государственной власти, лишённый принципов и норм человеческой морали. А Верховный суд, заявив, что я этих денег получить не мог потому, что мой иск не был рассмотрен судом первой инстанции, так же умышленно, чтобы я этих денег не получил никогда, этот мой иск приобщил совершенно к другому моему иску о возмещение мне полной остаточной стоимости моего дома на сумму в пять тысяч рублей и похоронил его там, абсолютно отрицая решение Мурманского областного суда, предписывающее его рассмотрение в суде города Мончегорска.
В принципе, я и хотел побороться с прокуратурой России именно за эти 1300 рублей, но проиграл в силу абсолютно неравенства сил. По тем временам 1300 рублей, это были и 1300 долларов. На эти деньги можно было купить, например два мотоцикла, а чтобы их накопить, многим пришлось бы трудиться на благо государства половину своей жизни. Например, мой отец купил свой мотоцикл с рук, и в возрасте, когда ему было уже под сорок лет. А до этого он обходился обыкновенным мопедом. А уже после мотоцикла он позволил себе купить «Запорожец». На «Жигули» мой отец накопить так и не сумел.
Как бы то ни было, но в этом судебном противостоянии я понял одну очень важную вещь, что, если довести уголовное дело до абсурда, то твой противник, какой бы он сильный и влиятельный не был, будет тобою повержен в силу появления на поле сражения третьей силы, ещё более весомой, чем тот противник, с которым ты состязаешься в суде. Это патовая для любого из твоих противников ситуация потому, что суд всегда признает, как бесспорное доказательство решение своей высшей Кассационной инстанции, и отвергнет обвинение предъявленное прокуратурой, противоречащее этому решению.
Правила разработанной мною игры в поддавки с неофашистами из прокуратуры России, и легли в основу разработанного по приказу Путина в гос. Думе нового УПК России в 2002 году.
Смысл сказанного мною понимаете? ФСБ России, вот кто реально отслеживал всю ситуацию, связанную с разрушением нашего дома, и умышленным покушением коммунистов на здоровье и саму жизнь моих русских детей. Поэтому, когда я вновь решил сыграть в поддавки с прокуратурой России, уже при Путине, чтобы побороться в суде за возвращение мне моего права на мою автобиографическую книгу «Убийцы», которого меня умышленно лишили сначала журналисты России, а затем МВД и прокуратура России, фашисты и подвергли меня своей жалкой процедуре признания невменяемым, и ни где-нибудь, а именно в Центре научных экспертиз имени Сербского. Тоесть в том самом научном учреждении, в котором преступные связи учёных и врачей России именно с ФСБ России настолько крепки и отлажены долгими годами тесного сотрудничества в деле физического истребления мирных граждан России, что, любой диагноз в отношении любого из туда попадающих людей, чекисты получат от этих учёных и псевдоврачей, по первому же их требованию.
Именно чекисты, а не сотрудники прокуратуры отдавали все эти годы и продолжают отдавать свои преступные приказы по убийствам мирных жителей России и наших детей и сегодня, в 2015 году, ибо за внутриполитическое положение дел в России отвечает, конечно же, ФСБ. Да и профессор Снежневский, возглавляя этот «институт смерти» при директоре КГБ Андропове, неоднократно заявлял о себе, как о человеконенавистнике, и, идя на поводу у Андропова, выставлял диагнозы о сумасшествии психически здоровым людям. А со мной, точно таким же образом обошлись уже ученики профессора Снежневского, для которых я, как русский человек, тоже, равен нулю, а Путин, как ученик Андропова, новый директор ФСБ и президент России, для них – это всё, если не сказать, что сам бог.
И вот теперь, чтобы мне восстановить своё доброе имя сегодня, и доказать, что в России ученые и врачи своими руками калечат и убивают мирных граждан России, мне опять необходимо столкнуть любами генеСральную прокуратуру России, в лице самого генеСрального прокурора России Чайка, с самим Председателем Верховного суда России. Ситуация, как видите, вновь повторилась, и у меня есть все основания полагать, что, в случае возбуждения нового производства по уголовному делу по моему заявлению самим Председателем Верховного суда России, я, в суде уже при моём личном участии во-первых: докажу, что учёные и врачи России и по сей день тесно сотрудничают с ФСБ России в деле физического истребления мирного населения России.  Путём отрицания в России именно юстиции, тоесть законности и справедливости, чекисты и принуждают суды первых инстанций выносить свои вердикты против самого государства Россия и действующего президента, которых Путин лично и назначил своими указами на должности вездеСральных судей России. Все судьи и прокуроры должны забыть о Конституции России, и выполнять только любые приказы чекистов. В этом и заключается вся внутренняя политика профашистской путинской России.
Я хочу сказать только то, что в России все находятся под страхом попадания в «чёрный список» ФСБ России, и вездеСральный прокурор России, равно как и Председатель Верховного суда России,  не исключение. Ещё в 2000 году прокурор города Мончегорска по фамилии Мериновский сам мне заявил и потом доказал, что генеСральный прокурор России получает личные приказы от руководства ФСБ, и затем, как руководитель всей прокуратуры России лично разрушает её работу, и сводит на нет все усилия государства, направленные на борьбу с коррупцией.
Точно такие же приказы от ФСБ наверняка получает и Председатель Верховного суда России. Но не признавать решения Конституционного суда России об отмене придуманных Путиным заочных судов над невиновными, теперь уже не сможет НИКТО, и поэтому столкновение лбами генеСрального прокурора и Председателя Верховного суда России – становится делом времени. В новом судебном заседании прокуратура России вновь будет доказывать, что я являюсь уголовным преступником, а Верховный суд России будет проверять, кто из нас двоих действительно сошёл с ума, я, или Чайка?

Что такое «Пятая колонна»? Это сообщество предателей, готовых за идею предать и весь свой народ, и всю страну, являющуюся для них Родиной.
Если в России официально существует три ветви власти, это законодательная власть, исполнительная и судебная, разрешающая все споры между первой и второй, то, как и в каждой стране мира, в России существует и четвёртая власть – СМИ. Именно через средства массовой информации чекистам и удаётся внедрять в наше больное общество маразматические идеи о нашем «светлом будущем», ради которого нам ничего иного не надо делать, как только слепо верить в те сказки, какие с телеэкрана рассказывает фюрер бывшей страны Советов, президент, чекист и неофашист – мистер Путин.
Кому принадлежат СМИ, тот и управляет страной, так записано в Уставе фашистов России. А СМИ России, уже сто лет принадлежат одним только человеконенавистникам, евреям. Вот вам и «пятая колонна России». Не было бы в нашем обществе евреев, не было бы у нас в России и «пятой колонны». Не было бы междоусобных войн, терроризма и беспорядков. Затуманивание мозгов, всеобщая дебилизация населения, вот какую цель преследуют все без исключения журналисты России. Книги, и те в путинской России уничтожаются, как и в фашистской Германии в огне еврейской инквизиции. Вы, русские люди, не знающие правду о самих себе не просто Манкурты, но ещё и орудие для самоуничтожения, специально прозомбированное евреями при помощи  журналистов России быдло, дикари и дикарки.
Только вчера я сходил на балет, к нам приезжала труппа из «Большого театра» Москвы. Публика захлопала увертюру, наивно предположив, что начало представления умышленно затягивается. Ужас. Дебилы, вы не способны ни к чему иному, как только жрать и сратЬ. Все должны вам, тогда как вы ничего и никому в еврейской России уже не должны, кроме своего навоза. И такими вас сделали именно журналисты и чекисты России. Вы и есть та самая «пятая колонна» ублюдков и подонков, Путинных, Немцовых и Навальных, готовых своими руками уничтожить Россию, свою Родину за бутылку водки, и батончик отравленной чекистами «Докторской» колбасы. Поэтому в России, «пятая колонна» это каждый из вас, ублюдок, подонок, вор и детоубийца, и молча смотрящий на все эти беззакония дебил. Просто, Жопа.

А вот какие мне ещё навеяли откровения кадрового офицера из нашей армии Татьяны Фёдоровой:
 Если она сама заявила, что по долгу своей службы она читала мои заявления в прокуратуру России, в которых я просил наказать воров и детоубийц, значит, как офицер армии, она выполняла обязанности в секретной части воинского подразделения расположенного в Мончегорске, или в самом военкомате города. К ней, как к должностному лицу, непосредственно связанному с чекистами, стекалась вся информация, порочащая не меня, а именно нашу с вами власть, умышленно разрушающую наши жилища, убивающую наших детей, и уничтожающую мирных граждан кровавыми руками ментов, прокуроров и судей. Тоесть, наша армия, в случае вступления России в вооружённый конфликт с той же Украиной, первым делом из-за угла убьёт сначала меня и всех иных диссидентов. Политиков убивать никто не будет, ибо весь мир сразу же обвинит Путина в политической зачистке. А вот тех, кто реально, как когда-то Троцкий мог подсидеть самого Сталина, сегодня может свергнуть Путина, путём публичных обвинений в его причастности к вековому еврейскому геноциду русского народа в России – наша армия и убьёт в самую первую очередь, считая каждого из нас за членов «пятой колонны», способных повести за собой народ.
И чтобы не быть голословным, я приведу пример:
Летом 1988 года я, моя жена и двое из троих детей выехали из Мончегорска на своём «горбатом» «Запорожце» в южном направлении, чтобы попробовать найти для себя пристанище где-то, в другом районе нашей необъятной страны. А потеряв нас из виду, чекисты через систему МВД объявили на меня свою охоту. Всё лето 1988 года ко всем нашим родным на всей территории СССР почти ежедневно приходили участковые инспектора и говорили им, что я убил свою жену, и нахожусь во всесоюзном розыске.
На самом же деле никакого всесоюзного розыска не было. В этом я убедился в городе Самара, когда Рябинина Зоя Васильевна не пустила нас даже на порог своей квартиры. Родная тётка моего отца мне всё и рассказала, и я тут же сам позвонил по 02. И оказалось, что там обо мне никто и слыхом не слыхивал.
Вы объявили меня в 1987 году «Врагом народа» и потребовали от чекистов, как единственной, реально действующей власти в России убийства всех членов моей многострадальной русской семьи, и настоящая «пятая колонна», состоящая из одних только предателей и человеконенавистников, идя вам всем навстречу, и по сей день продолжает вести свой контроль за всеми моими действиями, направленными на борьбу с преступностью и коррупцией, и моим местонахождением. Меня ведь нашей армии надо убить самым первым, а лишь потом создавать условия для очередной победы русского оружия на противником, вторгшимся на нашу территорию.
История всегда повторяется, сегодня я реально нахожусь на месте Троцкого, но, если Троцкого убить хотел только один Сталин, и убил его, то меня убить желают миллионы ваших отцов, дедов, детей и внуков, да и вы сами тоже. Поэтому не убить меня, наша армия просто, уже не сможет.
Помните слово Татьяны Фёдоровой из диалога со мной: «УГОМОНИСЬ»? Это звучит, как последнее предупреждение армии России, всегда готовой к предательским действиям по отношению к государствообразующему народу России.
Чекисты всё перевернули в России с ног на голову, и в этом хаосе рулят сами туда, куда им указывает даже не Путин, а тайное мировое правительство, находящееся в Англии. И чтобы никто до этого своим умом так и не дошёл, в России и ведётся запрещённая Конституцией России цензура, с помощью которой евреи уже сто лет оболванивают каждого из вас. Поэтому вы врага своего сегодня признаёте другом, а друга и брата, за врага.
С кем останетесь, когда перебьёте всех таких людей, как я? Только с Путиными, Немцовыми и Навальными. Они же сами не знают, что на самом деле творится с Россией и обществом, и вас за собой ведут туда же, куда и Путин, тоесть к пропасти, к «точке возврата», за пределами которой Россию не спасёт уже никто и ничто, даже сам бог.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #911 : 29 Апреля 2015, 15:59 »

   Главному военному прокурору России
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  
«Тот, кто с преступностью не борется, тот её и порождает».
ЗАЯВЛЕНИЕ

Обращаюсь к Вам уже не в первый раз с заявлением о преступной деятельности сотрудников ФСБ, прокуратуры и полиции России, сотрудничающих с преступниками из Пенсионного Фонда города Мончегорска Румянцевой и Барковской, которые, ради доведения меня до самоубийства, в 2006 году, при перерасчёте моей пенсии умышленно использовали подложное заявление от моего имени, с поддельной на нём моей подписью.
   Свои преступные намерения довести меня до самоубийства, Румянцева и Барковская дважды сами подтвердили в суде города Мончегорска, давая для этого в качестве ответчиков свои заведомоложные показания в суде.
   Федеральные судьи Тихонова и Двойнишникова из суда города Мончегорска знали, что Румянцева и Барковская дают им ложные показания, но, однако вынесли по ним свои вердикты об отказе мне в возврате украденной у меня Румянцевой и Барковской части от моей пенсии.
   Настоящим заявлением я только ставлю Вас в известность о том, что и Военную прокуратуру Северного флота, и ФСБ, и прокуратуру, как Мурманской области, так и горда Мончегорска, так же устраивают ложные показания в суде Румянцевой и Барковской, и вынесенные по ним заведомо умышленные неправосудные решения судьями Тихоновой и Двойнишниковой.
   Вопрос рассмотрения и раскрытия преступной деятельности Румянцевой и Барковской, последним на предыдущее моё заявление к Вам в конечном итоге рассматривать отказался начальник ОМВД по городу Мончегорск по фамилии Ляхов. Принятое им решение об отказе принимать решение о возбуждении уголовного дела было согласовано с руководством УМВД по Мурманской области. Для этого я по «телефону доверия» сообщил о преступных намерениях Ляхова заранее, и его деятельность, как мне было сообщено  ответом от 10.марта 2015 года за подписью С.Л. Липовецкий, была взята на контроль руководством УМВД.
   Поскольку в России мне по вопросу восстановления своих прав обращаться уже некуда и не к кому, и поскольку вся правоохранительная система России погрязла в коррупции, я прошу Вас провести прокурорскую проверку преступной деятельности только начальника ОМВД города Мончегорска Ляхова, преднамеренно скрывающего уже несколько лет преступную деятельность Румянцевой и Барковской.
   К данному своему заявлению я прилагаю копию ответа Ляхова, поручения прокурора города Мончегорска Смирновой провести ему в соответствии со статьями 144 и 145 УПК России проверку по факту дачи в суде умышленных ложных показаний Румянцевой и Барковской, и ответа УМВД по Мурманской области за подписью Липовецкий С.Л..
   Всю остальную необходимую информацию для выявления оборотней в погонах Вы в изобилии найдёте, как в самом ОМВД города Мончегорска, так и у меня лично.
С уважением Крашенинников А.Ю.            23.03.15

Вот это моё заявление направлено из Главной военной прокуратуры России для принятия решения теперь в Военную прокуратуру Южного военного округа.
Какого я жду результата? Как и всегда, отрицательного. Но, военному прокурору Северного военного округа, теперь придётся делиться награбленным с военным прокурор Южного военного округа России. Помните чем заканчивается Х/Ф "Ликвидация"? "Вы всё время воюете, а когда не воюете то ищете себе врагов, и делите награбленное". Точнее не скажешь, украденные у меня полмиллиона тоже ведь кто-то из "пятой колонны" себе в карман положил. Вот будет здорого получить доказательство тому, что вся военная прокуратура России находится на службе у западных спец.служб.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #912 : 30 Апреля 2015, 04:01 »

Копия этого заявления, Главной военной прокуратурой направлена так же и в прокуратуру Мурманской области. И из прокуратуры Мурманской области В.В. Щербатов вновь направил моё заявление для рассмотрения фашистской сволочи, женщине-убийце, прокурору города Мончегорска - Е.В. Смирновой. Эта фашистская сволочь в 2003 году и судила меня заочно, как этого от неё потребовал сам Путин, гос Дума и ФедеСральное собрание России. А для того чтобы суд признал меня виновным, Смирнова сама пригласила в суд для дачи ложных показаний против меня свидетеля Сапарину. При таких обстоятельствах я могу только ещё раз заявить, что Россия как государства нет уже давно, ибо у неё нет "Стержня государственности". Чекисты разрушили основу государства, лишили Россию правозащитной системы, и на её фундаменте выстроили свою СИСТЕМУ, уничтожения человека кровавыми руками других людей. Россия, это и есть "МАШИНА СМЕРТИ". Россия, это огромный концентрационный лагерь населённый "белыми неграми", о чём и мечтал пламенный революционер и верный соратник В.И. Ленин Лев Троцкий.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #913 : 02 Мая 2015, 22:16 »

ГЛАВА ШЕСТНАДЦАТАЯ



Сегодня 2 мая 2015 года, первая годовщина кровавой расправы фашистов Украины над мирными жителями Одессы. Словно специально в этот же день оба наши народа, русские и украинцы празднуют день взятия Берлина. А именно сегодня, мы отмечаем ещё и юбилейную по этому поводу дату, в семьдесят лет. Поэтому праздник Великой Победы Красной армии над немецкими фашистами омрачён теперь уже навеки, ибо забывать кровавые события в Одессе нам не позволит ни время, ни сами люди, которые свою боль будут теперь передавать своим потомкам из поколения в поколение.
В память о погибших в Одессе русских людях, в прошлом году я изменил свои планы на велопробег по дорогам России под девизом «За победу над Путиным», и поехал на велосипеде с этим плакатом не на юг, а на север, с целью доехать до областного центра города-героя Мурманска, и там провести своё пикетирование парадного входа в здание ОМВД по Мурманской области.
Мне ли не знать о том, что в самой России полицаи точно так же, как и в Одессе принимают самое активное участие в физическом истреблении мирного населения страны. Если в Одессе милиция просто не вмешивалась в это, заранее запланированное массовое убийство мирных граждан, и тем каждый из очевидцев этих кровавых событий, находящийся в тот момент на службе предавал данную им присягу сотрудника МВД, то и в самой России все сотрудники МВД всегда готовы закрыть глаза на то, как на их глазах власти России убивают и взрослых, и детей только за то, что мы тоже русские.
Накануне Зимней Олимпиады в Сочи, утром 3 февраля 2014 года, я записался на приём к генералу-убийце из МВД России Баталову. Эта фашистская сволочь и сегодня продолжает возглавлять УМВД по Мурманской области. Но узнав, что я иду к нему на приём по вопросу физического истребления мирных граждан России силами МВД России, возглавляемым в Мурманской области именно им, генерал-фашист Баталов отказал мне в приёме, и, в тот же день, 3 февраля вечером, прислал ко мне домой моего участкового по фамилии Хумарова, чтобы та откровенно выразила мне от его имени угрозу убийством, в случае, если я, ради предания гласности вопроса о физическом истреблении мирных граждан в самой России только за то, что мы русские, совершу хотя бы только попытку выезда из своего родного города Мончегорска в сторону столицы Зимней Олимпиады.
Поэтому весной я и изменил свои планы на велопробег, и решился на свой очередной шаг навстречу фашистам России. Я повернул на сто восемьдесят градусов, чтобы попасть в само логово еврейского фашизма, которое реально существует у меня, на моей малой Родине. Андрей Крашенинников ещё никогда не прятал свои политические взгляды на происходящее за спины людей, отдающих за свои убеждения свои жизни.
На генерала-убийцу Баталова, ещё летом 2014 года, я официально пожаловался, как на убийцу, другому генералу МВД России по фамилии Сысоев. Этот генерал возглавлял УМВД по Воронежской области. Прошёл уже почти год, но от Сысоева я ответа так и не получил. Что и свидетельствует о круговой поруке среди генералов МВД России, своими кровавыми действиями истребляющих в России мирных граждан только за то, что мы русские.
Выезжая в свой велопробег не на юг, а на север, к заранее подготовленному плакату «За победу над Путиным», я приготовил и второй плакат, на котором чёрным по белому написал: «МВД России и МВД Украины – ЗАОДНО». Именно с этим небольшим плакатом я и намеревался провести своё пикетирование парадного входа в здание УМВД по Мурманской области.
Дважды я выезжал за город и начинал свой путь на велосипеде в сторону города-героя Мурманска, и оба раза меня на двух машинах догоняли сотрудники ОМВД города Мончегорска и, выполняя приказ генерала-убийцы Баталова в первый день, они просто сломали мой велосипед, а на второй день, составили на меня свой лживый протокол, в котором указали, что я напал на сотрудника ГАИ по фамилии Смирнов, который, реально остановил меня на трассе, заявив, что я мешаю участникам движения. Меня самого за участника движения, этот фашистский холуй генерала-убийцы Баталова – не признавал. И с рапортом этого неофашиста Смирнова, старший участковый ОМВД города Мончегорска Крыжко, направляет меня под конвоем на освидетельствование к врачу-психиатру Слободиной О.А.. По-видимому, генеСрал МВД России Баталов всё ещё надеялся на то, что после моей победы над фашистами в суде, и не без его конкретно помощи в 2013 году, врачи России продолжат сотрудничество с ним в деле моей конкретно физической ликвидации только за то, что я русский. Но у главного полицая Мурманской области в тот день вышел конфуз, прокол. В моём принудительном помещении в психиатрическую клинику ему было отказано.
Всё это только служит примером абсолютно сходства злодеяний совершённых в Одессе 2 мая 2014 года с теми злодеяниями, которые в самой России со стороны МВД России не прекращаются уже многие десятилетия.
Если в 2014 году фашисты из МВД России не дали мне провести свой одиночный пикет парадного входа в здание УМВД по Мурманской области, то в 2002 году, точно такое же пикетирование мы провели совместно с моей бывшей женой. Мы приехали на своём микроавтобусе в Мурманск с заранее мною подготовленным плакатом, на котором я написал: «МВД и ФСБ, Путин В, ген прокурор – в России был и есть террор».
Ещё в 2002 году мы всех вас предупреждали о наступлении этих трагических событий на Украине, но нас и тогда менты арестовали, и составили свои фальшивые протоколы, в которых нас, людей, называли неодушевлёнными предметами, решившими выразить вслух свои политические взгляды на преступную деятельность главного неофашиста всех времён и народов России – Путина В.В.. Идя на поводу о фашистов из МВД России, федеСральный судья из Октябрьского районного суда города-героя Мурманска по фамилии Алисов, подтвердил право фашистов из МВД России не признавать нас за людей. Вот вам настоящая правда о путинской России, которой так боятся все те, кто за Путина и за то безумие, какое сегодня творится вокруг Его, профашистской России.
И если в 2002 году фашисты из МВД России нас двоих предъявить, как сумасшедших врачам России ещё не посмели, в силу наших общих знаний о том, что в России фашисты из МВД России беспощадно истребляют даже новорождённых детей, то в 2014 году, у фашистов из МВД России УЖЕ не было сторонников в среде врачей России, желающих своими руками ради Путина продолжать убивать мирных граждан России только за то, что мы русские. Именно поэтому я и прекратил любую свою деятельность, кроме работы над этой автобиографической книгой. Результат, достигнут мною такой, какого не достигнет уже никто и никогда. Врачи сами опровергли вердикт учёных России о моём умопомешательстве. Причём те же самые врачи, что ради моего признания за сумасшедшего, сами же и подсунули этим учёных фальшивую амбулаторную карту на моё имя, в которой они написали, например, о том, что в 1987 году я сам вызывал к себе на дом врача-психиатра, и затем неоднократно проходил медицинские освидетельствования у этого же врача. И карта эта, как вы уже знаете, навсегда пропала в недрах другой неофашистской организации России, в прокуратуре России.
Но это только в моём конкретно случае победа одержана над фашистами, а не фашистами над человеком. Тот кто не сдаётся, того победить нельзя по определению. А как мне возможно пойти на попятную, если за мной стоят жизни ещё не убитых фашистами России детей? Я не смогу тогда ни есть, ни пить. «Жизненная позиция» - не предаётся!
А сколько людей Путин всё ещё удерживает в страхе перед своими репрессиями? Скольким людям он ещё успеет принести разочарование и горе? Сколько по его вине будет ещё разрушено, как и моя, русских семей?
Если кризис 2008 года Путину удалось преодолеть только благодаря взятым у Китая многомиллиардным валютным долгам, за которые Россия всё ещё не расплатилась, то и кризис сегодняшний, Путин наверняка преодолеет за счёт следующего валютного займа у Китая. Именно сегодня он подписал указ о договоре с Китаем на поставку в Китай нефтепродуктов, на сумму в четыреста миллиардов долларов США. Заём 2008 года, если я не ошибаюсь, был в десять раз меньше. Можете себе представить, на что Путин обрекает наши будущие поколения. Он всех нас просто сдаёт в рабство, как «Белых негров» обязанных отрабатывать все Его еврейские долги. Так записано в Уставе фашистов России в «Катехизисе евреев». А вы все ему до сих пор верите, и рукоплещите. Почему? Потому, что в России идёт процесс дебилизации населения.
С Путиным мы просто просерем всю Россию. Я уже больше десяти лет вам твержу, что: «Путин, это Чума 21 века». А вы всё ещё мне не верите. На занятые у Китая деньги Путин закупит для вас картошку и капусту в том же, например Китае, и скажет, что это продукция наших, российских фермеров, исполнивших его программу по импортозамещению. По точно такой же схеме сейчас в Россию поступает сельскохозяйственная продукция из тоже Польши, но под видом продукции произведённой в Белоруссии. О шести миллионах должников перед банкирами России, оказавшимися в кабале благодаря взятым кредитов, я уже молчу. Это шесть миллионов наших семей, заряженных Путиным на распад.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #914 : 03 Мая 2015, 04:28 »

Дополнил: Просто вспомните, в каком количестве Путин по всей России в начале двухтысячных умышленно наставил игровых автоматов, и поймёте, что такое неофашист России. Мой зять, за те три года, что Путин держал меня в психушке, чтобы заткнуть мне рот как писателю-исследователю, издающему свои автобиографические книги, ради игры на игровых автоматах набрал столько кредитов, что его семья к 2005 году распалась, а его сын, тоесть мой внук, остался в возрасте трёх лет без отца. И если зять сумел создать свою новую семью, то у моего внука отца уже не было никогда, потому, что живут они теперь разных регионах России. Путин, за первые шесть лет своего правления в качестве президента России, только в моей судьбе сумел разрушить и мою русскую семью, и семью у моей русской дочери. Так судите же о человеке по его делам, а не по словам.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #915 : 04 Мая 2015, 21:34 »

ПРОДОЛЖЕНИЕ



В канун Дня Великой победы русского оружия над немецким фашизмом мне всё более и более хочется осознать парадокс ответов на животрепещущие для меня вопросы.
Если евреи США снабдили Троцкого средствами и тот на эти деньги в Петербурге учинил саботаж и беспорядки, приведшие к свержению монархии, то Ленина в Россию следом заслали уже немцы, как своего шпиона-диверсанта. А вместе с Троцким, уже на деньги немцев, Ленин создал Красную армию и с её помощью уничтожил «Белое движение».
Недовольные таким положением дел, евреи США поднимают голову Гитлера, и науськивают его на СССР. Красная армия разбила армии Гитлера и вот он, «День победы» 9 мая 1945 года. Так какой же «День Победы», над Гитлером, или всё-таки над самими собой? Попробую разобраться:
Белогвардейцы воевали за что? Это мой первый вопрос. Ответ на него сегодня знают уже не все. За веру, за царя и за Отечество.
Красноармейцев, эти вершины нравственности наших офицеров из русской армии, победившей Наполеона, турок и ещё многих наших недругов – не устраивали. И с «белым движением» было покончено самим Лениным. Для этого он объявил по всей России свой, большевистский «Красный террор».
Но когда уже Гитлер напал на СССР, чтобы убить здесь всех евреев и коммунистов, Красная армия и весь советский народ встали на защиту опять же своего, советского Отечества, и с именем своего вождя Сталина отстоял ни что иное, как «Завоевания Октября». Это выражение должны помнить все, кто учился в советской школе.
Но пришёл Путин, и о «Завоеваниях октября» в Его, путинской России уже никто даже не вспоминает, а имя Сталина, с презрением произносится даже теми ветеранами, кто сами когда-то шли в атаку и кричали: «За Сталина»!
Сегодня уже никто не вспоминает о тех «Завоеваниях Октября» потому, что все они были добыты только благодаря братоубийственной гражданской войне, в которой именно Красная армия уничтожила лучших представителей русского народа. И не факт, что Сталин, в 1937-38 годах провёл свои зачистки в Красной армии  огульно.
Армия, привыкшая убивать русских только за то, что мы русские, вполне могла способствовать победе в Великой Отечественной войне именно Гитлера. Кого конкретно репрессировал Сталин? Тех командармов Красной армии, какие беспощадно убивали в Гражданскую войну белогвардейцев. Сталин репрессировал так называемых «Героев гражданской войны». Они же были «Героями гражданской войны»? Были. А в гражданской войне героев быть не может по определению, потому, что это страшная трагедия для всего народа. Вот Сталин от этих «героев» и избавился. А заодно убил и самого Троцкого, который сбежал от него аж в Мексику. И мотивом этого убийства Троцкого как раз и было – возможность его, еврея сотрудничество с Гитлером в деле победы немцев в «Великой Отечественной войне». Эти репрессии так и назывались: «борьба с троцкистами». (Я не углубляюсь в вопросе репрессий, их мотивом было по-видимому несколько. Меня интересует, только наша армия.)
И вот теперь, когда становится понятно, что «Победа» русского оружия над Гитлером ради «Защиты завоеваний октября» теперь ушла в небытие, дабы не напоминать самим себе, что с идеей о коммунизме все мы просто обосрались, Путин заявляет, что победа СССР над Гитлером спасла весь мир от немецкого фашизма. Но в какой тогда войне мы в одержали свою победу над Гитлером, в «Отечественной» или всё-таки во «Второй мировой»?
«Великая Отечественная война» закончилась 9 мая 1945 года, а «Вторая мировая война» закончилась только после капитуляции Японии, а не Германии. И началась «Вторая мировая война» 1 сентября 1939 года, а «Великая Отечественная война» началась» 22 июня 1945 года. Две в одно время проведённые войны, разделили в своём сознании народы мира. Мы признаём за собой право на Победу в Великой Отечественной войне, тогда как все иные державы признают за собой победу только во Второй мировой войне. И Путин сегодня выдаёт одну нашу Победу, сразу за две наши Победы, практически в одной и той же войне, в которую разные страны вступали, как и в «Первую мировую войну», в разное время.
Так что же мы, во Второй мировой войне защищали, своё Отечество, которое мы же сами и загубили, или всё-таки спасали весь мир от немецкого фашизма?
И почему мы спасали весь мир от немецкого фашизма, как утверждает сегодня Путин, если этот же мир, этот немецкий фашизм и создал для того, чтобы уничтожить СССР, евреев и коммунистов? А Путин коммунист был идейный. Он сам просился на работу в КГБ.
А если вновь случится война, то, за какое Отечество наша армия будут сражаться сегодня, если от того Отечества, что когда-то защищали белогвардейцы от красногвардейцев осталось уже одно только воспоминание, а то Отечество, которое защищали уже красноармейцы от немецкого нашествия, тоже ушло в небытие?
И вновь, сегодня евреи подняли вокруг русского народа толпы обезумевших нацистов, теперь уже на Украине. Война вот вот перешагнёт за порог России, а я до сих пор не знаю куда Путин ведёт Россию, следуя своему «Курсу». Вы не забыли? Он ещё лет пять назад называл всё то, что он делает, своим «Курсом». Так что, наша армия теперь будет защищать не Отечество, а «Курс» Путина? А если мы опять победим, то над чем? Опять над самими собой? Вопросы млин. Просто, Жопа. Вразумительных ответов то нет.
Свой дом, свою Родину мы защищать будем, но для чего по всей стране до сих пор стоят памятники Ленину? Не пора ли все их снести? Того Отечества, какое он нам подарил, утопив всю Россию в народной крови на денежки полученные от немцев, уже нет.
И почему тех, кто спас весь мир от немецкого фашизма у нас, в самой России, чаще всего  называют  только защитниками нашего Отечества?
Ну уничтожили Гитлера в своём логове, в Берлине, так ведь и в Отечественную войну 1812 года, русские войска так же дошли до Парижа. Почему победу русского оружия в «Отечественной войне 1812 года» сегодня настолько унизили, что почти и не вспоминают о той боли и трагедии, какой подвергся тогда Великий русский народ. Наверное потому о былой победе над Наполеоном сегодня так мало и говорят, что все политики и народы, делят лавры «победителя» над Гитлером.
Да просто не скромно выпячивать грудь тому, у кого никогда не было ни чести, ни совести. Народ, победивший агрессора, и затем своими руками уничтоживший своё Отечество – БЕЗУМЕН. Или просто, опасен. Мы же всех поубиваем, а потом скажем, что мы ни в чём не виноваты, что всё так и былО.
А между тем, СССР уже всем миром признан виновным, наравне с Гитлеровской Германиев, в развязывании Второй мировой войны. Точно, Жопа. За что боролись, на то и напоролись. Мы всё время проливаем как свою, так и чужую кровь, не зная точно за ради чего. Разбирайтесь со всем этим сами. Возьмите и изучите этот вопрос до такой степени, чтобы можно было защитить диссертацию. И таких диссертаций по еврейской России должны быть сотни, если не тысячи. И только на их основе должны быть созданы новые учебники истории для наших российских учебных заведений. Иначе нам в России никогда не удастся воспитать «нового человека», способного на осознанном им фундаменте нашей Отчизны, построить новое государство с развитым уровнем жизни, в котором люди перестанут бояться Путинных и Сталиных, и главное, друг друга.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #916 : 05 Мая 2015, 16:47 »

«Я прошу передать всем казакам, что эта война не против России, но против коммунистов, жидов и их приспешников, торгующих Русской кровью. Да поможет Господь немецкому оружию и Хитлеру! Пусть совершат они то, что сделали для Пруссии Русские и Император Александр 1 в 1813 г».

   С этим воззванием генерал императорской армии Краснов обратился в первый день Великой Отечественной войны, что ещё раз доказывает мотив ведения Гражданской войны в России, как со стороны «Белого движения», так и созданной евреями на деньги немцев своей, Красной армии.
   Сегодня, когда Россия всё ещё есть, а того Отечества, которое было евреями воздвигнуто на костях Великого русского народа уже нет, остаётся только констатировать сам факт того, что евреи в России как были, так до сих пор и остались, как остались и все их приспешники, «торгующие Русской кровью». Тоесть моей кровью и кровью моих, убитых и замученных евреями и их приспешниками моих, русских по отцу и матери детей.
   И я знаю точно, что офицеры из армии Путина, следуя в угоду неофашистам, евреям и Путину за повышенную им для них зарплату, готовы убивать в самой России каждого кто русский. Бредовые идеи коллективизма и всеобщего умопомешательства, внедрённые евреями вместе с бредовыми идеями о братстве всех народов, наше общество до сих пор всё ещё не покинуло. И виной этому ваше беспрекословное повиновение тирану Путину. Воспринимая Путина и как Сталина, и даже как Наполеона, и даже за самого Гитлера, вы уже давно сами обратили себя в зомби, попросту, в дебилов. Вы повторяете историческую ошибку, какую уже совершили народы Франции и Германии. И если история всегда повторяется, то какой конец ждёт всех нас, и нашу Родину, Россию?
   Как бы то ни было, но если Гражданская война на Украине в последствии будет признана за начало Третьей мировой войны, то в развязывании очередной мировой бойни опять будет признана Россия. И это будет справедливая историческая оценка тому самосознанию русского народа, которое ему и позволило под натиском евреев забыть о том, что Отечеству, человек, присягает всего один только раз в своей Жизни. И, «Славить Отечество то, которое будет», чтобы уничтожить то Отечество, какое у него есть, тоже может только душевно больной человек. Да, вас и Максим Горький, и Владимир Маяковский, каждый по-своему, по-тихому, тоже сводил с ума.
   И вот теперь, когда я пишу свои стихи и книги, в которых нет ни одного слова клеветы, или вымысла, вы, как настоящие дураки не желающие признавать себя дураками требуете у евреев и их приспешников убить меня и всю мою русскую семью. Вам всё ещё не надоело убивать людей и марать свои руки в крови невинно убитых вами и вашей властью мирных, и ни в чём невиновных людей. Хотя, скорее всего, вы просто не понимаете главного: Евреи используют вас, как дебилов, (Манкуртов) в борьбе с русскими, не желающими молча смотреть на то, как внутренний враг разоряет Россию, и выхолащивает русское общество. Вы победили в 1945 году для того, чтобы добровольно ввергнуть себя ещё на семь десятков лет в еврейское рабство.
   Во сколько можно оценить жизнь человека в путинской России? И можно ли выставить такую цену вообще, если сам генеральный прокурор России, по приказу ФСБ, натравливает на мирных граждан всех своих прокуроров наших исконно русских городов и областей? Жизнь каждого из нас в еврейской России равна нулю. Здесь каждого, кто заявит о праве своего народа на самоопределение, тоесть за выход из еврейского рабства, сам Путин объявляет сумасшедшим или провокатором. Просто, Жопа.

В Х/Ф «Семнадцать мгновений весны» Пастор Шлаг говорит Штирлицу, как немецкому офицеру: «Во имя народа вы убиваете людей». Так он квалифицировал немецкий нацизм. А вы меня, русского человека, в самой России ещё в 1987 году объявили «Врагом народа» и потребовали от власти моего убийства со всеми членами моей многодетной русской семьи, теперь уже буквально замученной и истерзанной фашистами России по вашему всеобщему требованию к фашистам, и их приспешникам.
   Вы заметили, что слово «приспешники» осталось, а слово евреи уже заместилось на слово «фашисты». Почему? Потому, что евреи для моего убийства на свою сторону привлекли врачей России. Подобное до сих пор себе позволяли только немецкие фашисты.
   В еврейской России нацистами называют русских, практически каждого, кто антисемит. Да, я уже стал зрелым антисемитом, но какой же я нацист, если я мечтаю спасти свой народ от еврейского фашизма? И в Германии и на Украине фашизм и нацизм существовали и существуют одновременно, тогда, как в России еврейский фашизм существует отдельно от русского национально освободительного движения. Тоесть в России есть рабы и их рабовладельцы, и речь сегодня идёт об освобождении русского народа от векового еврейского ига.

« Последнее редактирование: 05 Мая 2015, 17:09 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #917 : 08 Мая 2015, 19:22 »


ОКОНЧАНИЕ




В польском городе Гданьске, в семидесятилетие начала Второй мировой войны Путин сказал: «Госдума осудила пакт Молотова – Риббентропа. Мы вправе ожидать того, чтобы и в других странах, которые пошли на сделку с нацистами, это тоже было сделано».
После этого выступления Путина в Польше, Европейская юридическая Конференция объявила Россию виновной в развязывании Второй мировой войны наравне с Гитлеровской Германией. Теперь на каждом из нас лежит вина за пролитую во множестве кровь всех народов, принимавших участие во Второй мировой войне. И праздновать Победу там, где находился, и до сих пор находится центр всего человеконенавистничества на всей планете Земля, это верх кощунства, и неуважение к самим себе.
Каждый из нас знает о том, что русский народ, как народ-победитель, все послевоенные годы жил и продолжает жить хуже всех народов мира, принимавших участие во Второй мировой войне. А почему? А для чего? Для того, чтобы получать подачки от Путина и его приспешников. Для того, чтобы в следующий раз Россию защищать было уже не кому.
А я скажу как всегда больше. Россия давно уже предана всеми вами вместе и каждым из вас в отдельности. Ибо патриотизм, это вещь духовная, без которой ни одна Победа не возможна по определению. А ваш патриотизм сегодня основан только на дани памяти тем героям, что защищали то Отечество, которое вы, в мирное время, своими кровавыми руками не только разрушили, но и разорили страну, ради рождения которой ваши деды и прадеды убили миллионы русских только за то, что они были русскими.
И если бы эти убийства русских только за то, что мы русские в еврейской России при Путине прекратились, что невозможно без признания существования в путинской России еврейского фашизма, то, жертвы, принесенные на Алтарь Победы над немецким фашизмом были бы не напрасны. Но, поскольку убийства русских людей в России до сих пор считается делом чести для каждого служащего как в полиции, так прокуратуре и в ФСБ России, то говорить о Победе русского народа над фашизмом, это удел людей как недалёких умом, так и откровенных провокаторов, каким является неофашист Путин.
Своей «Судебной реформой» Путин, совместно с той же Госдумой России, в самом начале своей президентской карьеры, в 2002 году, в очередной раз подняли свои кровавые руки на русский народ-победитель, продолжив дело Ленина и Троцкого, мечтавших видеть русский народ только своими рабами, готовыми за горбушку от чёрного хлеба предавать дела своих отцов и дедов. Ни чести, ни совести, нет ни у кого из ныне живущих в еврейской России. Врачи безбоязненно сотрудничают с картелями из прокуратуры и полиции России, и своими руками выхолащивают возрождающийся русский народ. Чиновники всех рангов умышленно лишают полагающихся по закону России средств к существованию как детей, так и инвалидов и принуждают нас к смерти от голода. Даже жилые дома в России власти отнимают и разрушают у мирного населения страны ради быстрейшей физической ликвидации русского населения еврейской России.
Не отстают от дела геноцида русского народа в России и все без исключения журналисты России. Даже книги русских писателей в еврейско-путинской России уничтожаются в кострах еврейской инквизиции точно так же, как когда-то книги уничтожались в кострах и немецкого нацизма. Всё повторяется в точности, то, что было в Гитлеровской Германии, это же самое сегодня присутствует в Путинской России. И главное, это ваше коллективное безумие, повторяющее в точности безумие немцев, слепо поверивших Гитлеру.
Путин ведь, как и Гитлер пришёл во власть как спаситель своего Отечества. И немцам был нужен человек, способный поднять нацию с колен, и вам тоже был нужен новый вожак, который заявил бы вам, что только с ним вы все будете «в шоколаде». И если Гитлер одел свою нацию в коричневые формы, то Путин каждого из вас просто измарал в своём собственном гов не.
Чему вы радуетесь? Кто из вас понимает кто такой Путин, и с чем его едят? Кто есть кто? В Путинской России даже кадровые офицеры спят и видят, как они своими кровавыми руками убивают русских только за то, что мы русские. А Главная военная прокуратура России поощряет преступные действия неофашистов среди прокуроров и федеСральных судей России, своими руками умышленно лишающих прав гражданина России каждого, кто истинно русский человек, не желающий вместе с быдлом лакать из общего котла помои, предложенные президентом России Путиным В.В.
Вот на этой ноте я и остановлюсь. Завтра День Победы, 9 мая 2015 года. Пять лет назад я был в этот день в Москве и смотрел праздничный салют. А в точно такой же день, годом ранее, я, в самом Мончегорске проводил своё одиночное пикетирование. Глава администрации города Мончегорска по фамилии Рухлов с прикреплённой на груди лентой КОРОРАДА, в присутствии наряда полиции, лично разворотил всю мою наглядную агитацию и заявил, что: «Мы тебе не разрешаем проводить своё пикетирование». Мы, это те, для кого в еврейско-путинской России не существуют никакие законы, как государства, так и нормы человеческой морали, «МЫ» - это КОЛОРАДЫ, которые с трибуны прославляют победу русского народа над немецким фашизмом, а под прикрытием неофашистов из Главной военной прокуратуры России своими кровавыми руками продолжают дело Ленина и Троцкого. «Мы», это Путин и еврейский фашизм в России. «МЫ», это кровь замученный и убитых моих детей в вашей, победившей немецкий фашизм России. «МЫ», это и каждый из вас, ибо никто из вас не посмеет сказать Путину ДОВОЛЬНО! Ибо все вы вместе и каждый по отдельности – МАНКУРТ, и стадо обезумевших животных.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #918 : 09 Мая 2015, 08:31 »




Алла город Черновцы Украина. 9мая 2015 года.
ДА МЕНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ВЫ БОЛЬНЫ НО ЕТО ЛЕЧИТСЯ.....ВРЕМЯ ПРОЙДЕТ И ВЫ УВИДИТЕ КАК ВЫ ЗОМБИРОВАНЫ...МЫ ФАШИСТЫ МЫ ОКУПАНТЫ А ВЫ ТАКИЕ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ...ТАК ПОЧЕМУ ЗА ФАШИСТАМИ ВЕСЬ МИР....А ЗА ВАМИ МИРНИМИ ВСЕ ПРОТИВ
МНЕ ЖАЛЬ НО С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ МНЕ ДАЖЕ НЕХОЧЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ У МЕНЯ В ОДНОКЛАСНИКАХ ЧЕЛОВЕК 250 ДРУЗЬЯ СО ВСЕЙ РОСИИ ИМЫ ОБЩАЕМСЯ ДРУЖЫМ УЖЕ БОЛЕЕ 5ЛЕТ И СЕЙЧАС ВСЕ ЗА НАС ПЕРЕЖЫВАЮТ А ВЫ ЧТО ПИШИТЕ.....ИЗВЕНИТЕ НО ОБЩАТЬСЯ В СВАМИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ....ЖАЛЬ МНЕ ВАС ....СЧАС ВАШИ МЕТЕРИ ПРИЕХАЛИ И ИЩУТ ХОТЯ БЫ ТЕЛА СВОИХ СЫНОВЕЙ КОТОРЫЕ ОБМАНУТЫ БЫЛИ И ПРИШЛИ НА УЧЕНИЯ В УКРАИНУ...ВСЕ МАТЕРИ МОЛЧАЛИ А ТЕПЕРЬ НИКТО НЕХОЧЕТ МОЛЧАТЬ....И ВЫ УСЛЫШИТЕ САМИ ВСЮ ПРАВДУ ОТ ВАШИХ МАТЕРЕЙ...И ТОГДА ПРОЗРЕЕТЕ И ПОВЕРЕТЕ....НО РЕБЯТ НЕВЕРНУТЬ......КОТОРЫЕ ГЛУПО УМЕРЛИ ЗА ШИЗОФРЕНИКА КОТОРЫХ ВСЕХ ВАС ЗОМБИРОВАЛ И СДЕЛАЛ ВАС ДУРАКАМИ...ЖАЛЬ МНЕ ВАС ...БОЛЬНЫХ ЕДИНИЦЫ А ЕСТЬ И НОРМАЛЬНЫЕ У ВАС ЛЮДИ

Вот так сегодня я пообщался с одной из украинок.  Сначала она обвинила Путина в поставке оружия на Донбасс. Но, кто разрешил Путину ввести войска на Украину? ФедеСральное собрание России, в котором от Мурманской области восседает неофашистская сволочь и, по-видимому, украинец по фамилии Чернышенко. А  послала его туда от имени всех укропов, ныне живущих в России другая украинка и губернатор Мурманской области, по фамилии Ковтун. Ну а возглавляет ФедеСральное собрание России неофашист по фамилии Матвиенко, по-видимому, тоже украинка и неофашист до мозга костей.
Так кто же на Украину поставляет оружие, если не сами же украинцы? Попробуй те объяснить этой дуре из Черновцов, что в самой России украинцы являются предателями, и членами «Пятой колонны», разрушающей всё на своём кровавом пути.
Украинцы не живут мирно даже сами с собой, и где бы они ни находились, они во всех смертных грехах винят только тех, кто русский, и требуют уничтожения нашей нации, как нации дураков и безумцев.
К сожалению, в этом я с ними со всеми согласен в полном объёме. Безумец, он и в Африке – безумец. И придёт время, когда русские безумцы вновь будут освобождать мир от той заразы, которая уже порождена всем иным миром для уничтожения Великого русского народа.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #919 : 09 Мая 2015, 15:14 »

Аметист, как всегда ты рядом со мной. Спасибо. Но к тому что сказали твои друзья по чаепитию я могу добавить и свою нотку. Просто вдумайся и ответь на вопрос, все ответьте сами себе: Если бы воины "Бессмертного полка" сегодня восстали из мёртвых, то сказали бы они своё "СПАСИБО" своим потомкам, втоптавшим в грязь имя Сталина и то социалистическое Отечество, за которое они отдавали свои жизни?
На чью бы сторону сегодня встали воины "Бессмертного полка" Путина, или Сталина? Вот в чём вопрос.
Если при Сталине нам объявили что был "Культ личности Сталина", то вместе с Хрущёвым к нам евреи внедрили свою СИСТЕМУ уничтожения человека руками человека. А после русского бунта и очередного государственного переворота 1991 года, в 1999 году евреи вновь привели к власти "своего человека", Путина. И сегодня мы имеем то что имеем, Культ личности Путина.
Страшно то, что россияне не желают осознавать свой жизненный и исторический путь как свой лично так и всей страны в целом. Евреи верно подметили что ни один дурак не захочет признавать себя дураком и будет настойчиво обвинять во всех смертных грехах другого. И моя книа была уничтожена в кострах еврейской инквизиции только ради того,Э чтобы никто так и не узнал о том что потомки воинов-победителей убили моего ребёнка и приговорили к смерти ещё троих моих детей.
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!