Города на Мурмане
28 Марта 2024, 12:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707727 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #20 : 28 Февраля 2014, 15:51 »

В 2003 году прокурор города Оленегорска Смирнова, сфабриковав по приказу генерального прокурора России Устинова в отношении меня уголовное дело – поместила меня в психиатрическую клику Санкт-Петербурга. Там, в психушке Санкт-Петербурга, мне присвоили вторую группу инвалидности. Оно и логично, потому, что из этого лечебного учреждения никто из нормальных людей здоровым уже не выходит.
Прямо из психушки я подал своё заявление в Пенсионный Фонд Калининского района Санкт-Петербурга о назначении мне пенсии. Моё заявление было заверено печатью и подписью главврача клиники Стяжкина. Моя жена предоставила в этот ПФ все необходимые документы для назначения моей пенсии. В том числе она предоставила и две справки о размере моей заработной платы с моих рабочих мест в милиции и комбината «Североникель». В сумме эти две справки давали более 60 непрерывных месяцев моего трудового стажа. Я сам своей жене подсказал, откуда запрашивать мои справки о моей заработной плате, потому, что знал о том, что именно в конце моей службы в МВД и в начале моей работы на комбинате у меня были самые высокие зарплаты. У меня ещё в 1990 году была пенсия по инвалидности после онкологической операции, и поэтому я знал, что делал. Именно по этим справкам тогда и назначалась моя пенсия.
В каждой поданной мною справке, если по отдельности, 60 непрерывных месяцев моего трудового стажа не было. Этим обстоятельством и воспользовались мошенники из ПФ Санкт-Петербурга. Некто Саяпина из ПФ Питера пишет на моё имя куда-то в неизвестном направлении письмо, в котором ставит как бы меня самого в известность о том, что поданные моей женой справки не дают мне право на мою пенсию потому, что ни в одной из них нет непрерывных 60 месяцев моего трудового стажа. И тут же кто-то из мошенников её поддержавших, пишет ответ как бы моего имени, в котором как бы я сам прошу назначить мне пенсию без учёта коэффициента по заработной плате, потому, что отказываюсь предоставлять требуемую от меня СПРАВКУ. Под этим ответом стоит как бы моя, абсолютно не похожая на оригинал под первым заявлением подпись. И вот это заявление, с чужой, а не моей подписью, уже не заверено ни главврачом Стяжкиным, ни печатью возглавляемой им психиатрической клиники.
Налицо сам факт совершения уголовного преступления «Служебный подлог» ради лишения средств существованию человека и его семьи, лишённой фашистским правосудием по-путински кормильца, в силу профессиональной ненависти к мирным гражданам России со стороны сотрудников ПФ России.
Обо всё этом мошенничестве я узнал только летом 2012 года, когда пришёл в ПФ по городу Мончегорску, чтобы вновь подать, теперь уже самостоятельно весь необходимый пакет документов для назначения мне пенсии, теперь уже о старости. Мне показали это подложное заявление от моего имени, и я сразу же обратился по этому поводу в прокуратуру и полицию города Мончегорска. Но оба этих карательных органа России оправдали подделку моей подписи. А начальник ПФ по Мончегорску Андреева так и указала в своём ответе, что требования ПФ Санкт-Петербурга о представлении справки, в которой была бы указана моя зарплата за 60 месяцев подряд – были основаны на нормах действующего закона России.
Что в этом самое смешное так это то, что в это же самое время эта фашистская сволочь Андреева назначала мне пенсию по старости, приняв от меня не одну, а всё те же две справки о размере моей заработной плате из милиции, и комбината «Североникель». И если до июля 2012 года я получал пенсию чуть выше пяти тысяч рублей, то с июля я стал получать более девяти тысяч. Тоесть фашисты из ПФ России, проявляя свою профессиональную ненависть к мирным гражданам России, каждый месяц воровали у меня не менее четырёх тысяч рублей, почти половину от полагающейся мне по закону пенсии.
И в ответах прокуратуры и полиции России всегда теперь значится, что я должен бы представить одну, а не две справки, поэтому я сам и виновен в том, что умирая с голоду, в 2008 году пытался покончить жизнь самоубийством. О  том, что я прошу провести графическую экспертизу фальшивому заявлению от моего имени, все карательные органы России почему-то тоже, все как один забывают. И о том, что моя подпись под вторым заявлением должна была быть заверена подписью главврача Стяжкина и печатью клиники, все карательные органы России тоже забывают.
Усераются доказывая требования закона России о предоставлении одной, а не двух справок с различных моих трудовых мест с подтверждёнными непрерывными 60 месяцами в сумме моих рабочих месяцев - пыжится и руководство ПФ по Мурманской области.
Фашистская сволочь федеральный судья Тихонова, в силу своей профессиональной ненависти к мирным гражданам России, рассматривая мой иск к ПФ города Мончегорска – вынесла своё решении узаконивающее произвол сразу всех, и мошенников из ПФ России, и из карательных органов России.
Не помогли мне и мои обращения в администрацию президента России Путина, и на личном приёме к министру юстиции Мурманской области Плевако и генералу Коннову, руководителю Следственного Комитета по Мурманской области.
Вчера я вновь пытался судиться с ПФ по городу Мончегорску, и вновь ответчик Барковская, ведущий специалист ПФ по городу Мончегорску, как и на первом суде у судьи Тихоновой заявляет суду, что требования ПФ России предоставлять одну справку, а не любое количество справок о непрерывном трудовом стаже в шестьдесят месяцев – основаны на требованиях закона России. Я пытался заявить в связи с тем, что ответчик вновь совершает этим уголовное преступление «Служебный подлог» отвод Барковской, но судья Двойнишникова заявила мне, что я не имею законного права на заявление отвода ответчику по гражданскому делу. Я просмотрел дома ГПК России и не нашёл там такого требования ко мне. Поэтому 4 марта первым делом я заявлю теперь уже отвод самой судье Двойнишниковой.
А генерал МВД Баталов, начальник УВД Мурманской области, как только узнал, что я к нему записался на приём на 19 февраля 2014 года по вопросу физического уничтожения мирных граждан силами полиции Мурманской области – по телефону, через своего секретаря сообщил мне о своём отказе в моём приёме.
Умышленно лишить человека средств к существованию могли только настоящие фашисты как из ПФ России, так из прокуратуры, полиции и правосудия России. Все они как один проявляют свою профессиональную ненависть к мирным гражданам России. И все они являются бюджетниками. Поэтому, мои, украденные ими средства к существованию, они получают в качестве своей заработной платы именно из бюджета России, оттуда, откуда и выплачиваются сегодня пенсии. Вот и получается что судьи, прокуроры и полицейские с их генералами с удовольствием жрут украденный у инвалида второй нерабочей группы хлеб.
Хорошая была проведена реформа МВД, не правда ли?
Записан
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #21 : 28 Февраля 2014, 16:45 »

Всё. Плотину прорвало 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #22 : 01 Марта 2014, 08:34 »

Истрия всегда повторяется. Гражданская война в Абхазии началась тоже после того, как Грузия запретила в Абхазии абхазский язык. И Абхазию после войны признала как государство практически одна только Россия. Сейчас там, на морских курортах пустынно. Люди живут у черты бедности. Уничтоженные дома и здравницы никто не возрождает.
Крым, по-видимому, ждёт точно такая же судьба. Россия хоть и признает Крым суверенным государством, но ничем помочь крымчанам не сможет.
Жаль, конечно, но там, где государства запрещают языки коренных народов, веками проживающих на определённой территории – сами  власти порождают гражданское противостояние. Умысел власти разделения народов на нужных и ненужных – просто на лицо.
Если грузины ненавидели абхазов и поэтому запретили их язык пользуясь тем, что Абхазия является частью Грузии, то украинцы ненавидят русских, и поэтому запрещают в Украине русский язык. И тут уже опять без открытой конфронтации дело не обойдётся. Но грузины тоже ненавидят русских. Вопрос только один: Кто и где на всём Белом свете любит русский народ, и за что???
На гостиницах в той же Греции вывешены вывески «Здесь русских нет». С нами даже срать рядом никто не хочет.
С русской Сибири китайцами вывешиваются плакаты «Русским вход запрещён»!!!
Вот это и есть: Россия – вперёд ногами.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #23 : 01 Марта 2014, 08:54 »

Очень хорошо в конце фильма «Ликвидация» было сказано героем Михаила Порейченко о русских после революции: «Вы всё время воюете, а когда не воюете – убиваете друг друга, и делите между собой награбленное».  Трудно с этим утверждением не согласиться.
А перед этим он же говорит: «Я немцев тоже ненавижу, но мне всё-равно, с кем бороться с вашей властью».
Я бы тоже боролся сегодня на стороне майдановцев, прекрасно понимая, что у той России, какая она сегодня есть – будущего не будет.
Будущего у русского народа не будет в силу незнания русским народом своей собственной истории. Русские знают, что их во всём мире ненавидят, но не понимают за что. И пока не поймут, что находятся в России в рабстве у тех же евреев, украинцев, чеченов и прочей пришлой биомассы человеконенавистников – о  будущем русского народа в России даже и мечтать не приходится.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #24 : 01 Марта 2014, 11:11 »

   Продолжаем разговор о профессиональной ненависти к мирным гражданам России со стороны прокуратуры, полиции и правосудия России.
   Весной 2012 года воры Тельминов, Глуховский и Деденок ночью похитили на глазах свидетеля Петуховой весь мой товар, которым я торговал на городском рынке города Мончегорска.
   Надя работала продавцом в ночном ларьке и, увидев, как эти три вора разбивают стёкла моего автомобиля и вытаскивают из него мои вещи – несколько раз громко крикнула им, что она сейчас вызовет милицию. Но воры продолжали своё дело, напрочь игнорируя крики Нади. Расстояние от Нади до воров было всего метров семь, не более, поэтому воры не слышать ей криков просто не могли.
   Надя не смогла по своему сотовому дозвониться до милиции, и поэтому воры сумели унести весь мой товар на сумму примерно в пятьдесят тысяч рублей. А утром, при пересменке она рассказала о случившемся другому продавцу, Светлане. А у Светы был сохранён в сотовом мой домашний телефон. Она-то мне и позвонила рано утром, чтобы сообщить о краже моего имущества.
   Я тут же сделал по телефону сообщение в милицию, и сам явился к месту преступления. Светлана мне сказала, что Надя знает воров в лицо и может их опознать. Поэтому я и подсказал милиции о том, что если воры так нагло воровали мой товар прямо на глазах у свидетеля, то значит, у них есть уголовное прошлое, и что в милиции есть альбомы с фотографиями всех воров города Мончегорска, ранее уже попадавшихся на кражах и разбоях.
   Ещё я только составлял список украденного у меня имущества со следователем ОВД Мончегорска, а мне уже принесли в её кабинет этот самый альбом, и показали фотографию, на которой Надя и опознала преступника.
   Преступником оказался вор-рецидивист Тельминов, недавно отпущенный из колонии по условно досрочному освобождению.
   Уже на следующий день меня опрашивал следователь ОВД города Мончегорска Крыкпаев, казах по национальности. В его кабинете находились несколько из украденных у меня сумок, вместе товаром. Но судя по объёму, товара было в этих сумках всего лишь только на треть. Где были ещё две трети – я тогда ещё не знал.
   Крыкпаев, ведя расследование по этому уголовному делу – допросил и саму Надежду. В протоколе её допроса он указал, что по её мнению воры не реагировали на её крики в силу их сильного опьянения. А в суде Надежда заявила, что воры не могли не слышать её криков, потому, что и расстояние было маленькое, и что они не были так сильно пьяны, так как уверенно держались на ногах и могли отдавать отчёт своим действиям.
   И вот в суде, уже прокуратура России, в лице помощника прокурора города Мончегорска Жукова – стала угрожать Надежде возбуждением против неё самой уголовного дела за дачу ею заведомоложных показаний в суде. И примерно чрез полчаса, под угрозой расправы со стороны «Стержня государственности» Надежда сдалась, и вполголоса промолвила что «да», преступники могли её не слышать в силу их сильного опьянения. Именно эти её показания и легли в основу обвинительного приговора.
   Что произошло? А вот что. Крыкпаев, в силу своей профессиональной ненависти к мирным гражданам России, запротоколировал показания Надежды так, как ему было выгодно, поэтому её показания в суде и разошлись с теми показаниями, которые на свой лад запротоколировал Крыкпаев во время предварительного расследования этого уголовного преступления. Надежда же в обоих случаях говорила одно и тоже. А вот для чего Крыкпаев умышленно исказил показания Надежды, я сейчас и расскажу.
   Если хищение чужого имущества осуществляется тайно, тоесть, без свидетелей, то это по УК России квалифицируется как кража, и наказание по  этому преступлению предусматривается всего в два года лишения свободы. А вот если  всё, то же самое преступник совершает на виду у свидетеля, то это преступление уже квалифицируется как грабёж. И наказание за это преступление предусмотрено УК России уже не в два, а в семь лет лишения свободы. Поэтому было ради чего Крыкпаеву неверно протоколировать показания свидетеля Нади. Она же ведь ему, слепо как и все мы доверяя, просто подписала составленный им протокол, и всё. А что там он написал она, конечно же, не читала. А если бы и прочла, то не поняла бы, ради чего Крыкпаев умышленно исказил её показания в пользу воров-рецидивистов.
   Жуков, от лица прокуратуры России не спроса угрожал расправой Надежде, требуя от неё отказаться от уже данных показаний в суде. Это не она в итоге дала в суде свои ложные показания, а сам Жуков принудил её с помощью своих угроз дать её в суде ложные показания, по которым суд и вынес свой, практически оправдательный приговор ворам-рецидивистам, квалифицируя их действия уже как тайное, а не прилюдное похищение чужих вещей.
   Раньше в России считалось, что если преступник пьян, то это отягчает его вину. А теперь то, что преступник был пьян – служит доказательством его невиновности. Это такой нам подарил новый УК России фашист Путин в 2001 году, проводя свою «судебную реформу». Вот и остаётся фашистам из полиции и прокуратуры России, в силу своей профессиональной ненависти к мирным гражданам – умышленно изменять показания свидетелей, как на предварительном следствии, так и на судебном разбирательстве, чтобы преступники не попали за решётку.
   И не думайте, что это всё. Крыкпаев, в силу своей профессиональной ненависти к мирным гражданам, а затем и сам Жуков от лица всей прокуратуры России заявили суду, что хотя Тельминова, как рецидивиста только что выпустили на свободу по УДО за предыдущее, точно такое же преступление – он не нуждается в применении к нему меры наказания связанной с лишим свободы потому, что он получил в колонии хорошую характеристику. Тоесть с этого Тельминова, по мнению прокуратуры и полиции России – нужно брать пример всем и во всём.
   Я, конечно же, возразил в суде, так и заявив, что государство оказало доверие преступнику, выпустив его досрочно на свободу за хорошее поведение в колонии, а он этого доверия не оправдал и поэтому должен быть вновь изолирован от общества. Но судья сочла мои слова бредом, в силу своей профессиональной ненависти к мирным гражданам России,  и вынесла свой обвинительный приговор с условным наказанием вора-рецидивиста Тельминова.
   Воров Глуховского и Деденок судил другой федеральный судья, Матвеев В.М.. Этот фашист, чтобы меня убить с помощью кровавых рук врачей-убийц, проявляя свою профессиональную ненависть к мирным гражданам России – ещё 12 декабря 2008 года совершил преступление по требованию опять же прокуратуры России «Служебный подлог». Чего же было мне ожидать и от этого судьи-фашиста, как не оправдательных приговоров в отношении лиц, укравших всё моё имущество? Укравших именно тогда, когда и Пенсионный Фонд России, под прикрытием прокуратуры и полиции России лишал меня моей пенсии с помощью совершения точно такого же преступления - «Служебный подлог».
   Если Матвеев, чтобы убить меня по требованию прокуратуры России умышленно изменил содержание статьи 445 УПК России, то Пенсионный Фонд России, чтобы убить меня путём лишения меня как инвалида средств к существованию – внёс под прикрытием и прокуратуры, и полиции России изменения в закон о пенсиях.
   А Крыкпаев, проявляя свою профессиональную ненависть полицейского России к мирным гражданам, в довершение всего ещё и уничтожил поданную мною самим опись украденного у меня имущества, и подогнал уже свой под список весь товар, который был изъят у воров во время их задержания с поличным. Тем он и украл у меня сам, не мене тридцати тысяч рублей.
   А всем ворам, взятым с поличным, он предложил заявить о явке с повинной и об их согласии сотрудничать со следствием и тут же отпустил на свободу. Всё это он сделал, чтобы воры не получили положенного по закону наказания – в силу своей профессиональной ненависти полицейского России к мирным гражданам России.
   Только не думайте, что Крыкпаев сам до всего этого додумался, он всего лишь жалкий майор. Над ним стоят ещё и полковники с генералами полиции России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #25 : 01 Марта 2014, 20:22 »

Конечно безумие. Насильно мил не будешь. Россия сама порождает именно сегодня вековую и нескончаемую вражду к русскому государствообразующему народу, лишённому Путиным права на самопределение.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #26 : 02 Марта 2014, 04:24 »

   В 1936 году, прекрасно зная о том, что в Германии развивается фашизм  - Международный Олимпийский комитет доверяет Гитлеру проведение сразу двух Олимпиад. После этих Олимпиад Гитлер, сплотив вокруг себя всю нацию и начал Холокост евреев, а в 1939 году развязал и Вторую мировую войну.
   В преддверии своей летней Олимпиада, Гитлер нарушил Версальский мир и ввёл свои войска на отчуждённую от Германии область, приказав своим солдатам при первом же выстреле в их сторону со стороны французов – немедленно ретироваться обратно. Но французы молча отдали Гитлеру отчуждённые от Германии после её поражения в Первой мировой войне земли, по-видимому опасаясь нарушать мир в преддверии олимпиады.
   И вот теперь МОК доверил проведение Олимпиады Путину, прекрасно зная о том, что в России он возвёл себя до культа личности. Именно Олимпиада в Сочи помогла Путину в его победе над Обамой в Сирии. И я в связи с этим сразу же предположил, что Обама обязательно рано или поздно, но возьмёт у Путина свой реванш.
   Я давно уже провожу параллели в нашей и мировой истории. Поэтому ввод войск в отчуждённую область Гитлером в преддверии своей Олимпиады в 1936 году, я сравнил с вводом в Средиземное море Путиным кораблей Черноморской эскадры в 2014 году. А когда начались волнения в Украине, я понял, что миром это противостояние уже не кончится.
   В день открытия Олимпиады, 7 февраля я проводил в Мончегорске своё одиночное пикетирование с плакатом «Олимпиада в России – это пир во время чумы». Заместитель начальника ОВД Мончегорска, украинец  Панченко, без предъявления ко мне каких-либо претензий – нагло сорвал моё пикетирование, применив ко мне насилие.
   Всё в точности повторилось и на втором моём пикетирований с этим же плакатом 17 февраля. Только насилие надо мной на этот раз приказал проявить другой украинец, по фамилии Крыжко. Крыжко возглавляет службу участковых инспекторов в ОВД Мончегорска. А ВРИО начальника ОВД Мончегорска сегодня ещё один украинец по фамилии Коваленко.
   И вот эти три украинца, в преддверии Олимпиады в Сочи, 3 февраля заявили меня о том, что я не имею права покидать город Мончегорск до окончания Олимпиады в Сочи. Этим они заявили мне свою угрозу насилием или убийством. Я понял это потому, что в преддверии визита в Мончегорск Горбачёва М.С. 30 сентября 1987 года, власти города заявили мне своё требование в этот день не покидать своего жилища. Но я отказался, и решил выйти на работу. В коридоре и у подъезда меня уже ожидали переодетые в штатское сотрудники ГОВД Мончегорска, и как только я сделал всего один шаг в сторону автобусной остановки, я был подвергнут самому настоящему нападению с последующим похищением силами милиции Советского Союза.
   В милиции уже сам украинец Емельяненко, являясь заместителем начальника ОВД Мончегорска по политической части – приказал применить ко мне гестаповские пытки. Совместно с бригадой «Скорой помощи» этот украинец, всего за полчаса сумел превратить меня из человека здорового, в инвалида на всю оставшуюся жизнь. И на свободу фашисты меня отпустили в тот день уже полуживого только поздно вечером, как только Горбачёв покинул Мончегорск.
   Поэтому я и понял, из заявленного украинцами требования об ограничении с их стороны моего права на передвижения, что мне вновь заявлена угроза насилием или убийством, и заявлена вновь от фашиствующих в России украинцев, надёлённых властью над порабощённым украинцами русским народом.
   Этот Емельяненко принимал активное участие в преследовании меня не только во время моей работы в милиции Мончегорска, но и во время моей последующей работы на комбинате «Североникель», чтобы умышленно оставлять по очереди в опасном для жизни положении всех троих моих новорождённых детей. Мои дети умирали потому, что советская власть при строительстве рядом с нашим домом в 1980 году построила ПТУ №5. Дом разрушался прямо на глазах из-за искусственно поднятых строителями грунтовых вод, замерзающих под домом зимой и этим разрывая фундамент дома. Емельяненко, а в последствии и ЦК КПСС, и Верховный совет Р.Ф., и даже Комитет советских женщин возглавляемый Терешковой – принуждали моих детей к медленной и мучительной смерти от преследуемых их простудных и инфекционных заболеваний в силу их нахождения в непригодном для проживания доме.
   И вот при Путине, когда мои дети стали уже взрослыми, меня самого Россия признала за то, что я не позволил Емельяненко и другим фашистам убить своих детей – признаёт за противодействие «Системе» сумасшедшим. И я понимаю самым первым из всех россиян, что в России вместе с Путиным вновь воцарился фашизм. И я пишу свою первую автобиографическую книгу «Убийцы», на страницах которой я и рассказал, как менты убивали и меня, и моих детей. Но журналисты Мурманской области нарушили ГОСТ при её публикации, а прокуратура и милиция России оправдали их действия. Книга к читателю так и не попала и была уничтожена в огне, как и в фашисткой Германии по требованию врачей-убийц ради моего освобождения из психушки. Люди России так и не узнали правду о самих себе и их профашистской власти.
   Проводя все эти параллели и зная о том, что русский народ в России находится в украинско-еврейском рабстве – я и начал зондировать вопрос о Третьей мировой войне которую, как и Вторую мировую неминуемо развяжет сама Россия. На всех форумах России меня сразу же забанили, даже на «политическом». Мне пришлось постить только на форуме Мета Украина. Там я уже более пяти лет, и поэтому свой человек. Были и удаления моих тем и их закрытие, но чтобы банить, этого там нет. Я могу там свободно обсуждать даже вопросы, связанные с национальностью и религией. Форум так и называется «…на любые темы». Последнюю мою тему «Кто был страшнее Ленин, или Гитлер» тоже закрыли на замок. А я хотел выяснить вопрос, почему одни украинцы любят Гитлера, а другая половина жителей Украины чтит память Ленина.
   Я могу ещё долго говорить, но войны в Украине России теперь уже не избежать. Будет ли в ответ на ввод войск России в Украину Обама применять свои американские войска – это пока вопрос. Но свою Нобелевскую премию мира ему отрабатывать необходимо.
   Мировая история вновь повторяется. Сразу же после Олимпиады в Сочи, как и в 1936 году – разгорается человеческая бойня на почве национальной ненависти. И эта бойня вполне может опять перерасти в бойню мирового значения. Если конечно Путину удастся, как и Гитлеру, этой бойней на почве национальной ненависти, ещё больше сплоить вокруг себя фашистов России.
А все предпосылке к этой бойне вновь создал именно МОК. МОК был в обоих случаях и с Гитлером, и с Путиным от национальных конфликтов на расстоянии вытянутой руки, и практически сотрудничал с ними. Вот о чём я думаю уже несколько последних лет, будучи забаненным и на этом форуме только за то, что узнал правду о послереволюционной России, связанной с вековым геноцидом русского народа в России.
   
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #27 : 02 Марта 2014, 19:18 »

Отвечаешь?!
Мляяя..., во шизаааааа!  
Крош отдыхает!
Или это - второе "Я" Кроша??? 
Обращаюсь к админу; когда на форуме прекратятся оскорбления, унижения и дискриминация форумчан по национальному признаку??? Если человек указывает на другого и говорит, что тот сумасшедший, то этот человек в своём сознании однозначно, что фашист. И я знаю что говорю, потому, что повидал фашистов и в полиции, и в суде, и в прокуратуре России. Даже в ПФ Росии, фашисты русских за людей тоже не считают. И это как раз есть оценка сегодняшней внутренней, профашистской политики России.
В мае этого года я намерен выехать в велопробег до Москвы под политическим дивизом: "За победу над фашизмом в России". Возьмите это на заметку все. Я вновь выхожу один на один с путинизмом. В прошлом году у меня не получилось потому, что СК фабриковал на меня очередное уголовное дело по заявлению уголовного преступника федерального судьи Матвеева В.М.. В этом надеюсь что с велопробегом всё получится. Сейчас доделываю свой велик и багажники на нём.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #28 : 03 Марта 2014, 08:12 »

В ОВД по городу Мончегорску
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  Проживаю: Металлургов дом 48 корп.2 кв.89
                  Т. 89113376856

               ЗАЯВЛЕНИЕ
(О сотрудничестве сотрудников ОВД Мончегорска с врачами-убийцами в деле геноцида русского народа в России).

   Оправдывая преступную деятельность руководства ОВД города Мончегорска, заявившего мне через участкового инспектора Хумарову свою угрозу насилием или убийством в дни проведения Олимпиады в Сочи, участковый инспектор Кустов и заместитель начальника ОВД Панченко, в силу своей профессиональной ненависти к мирным гражданам России, своим письменным мне ответом от 20.02.2014 года, сами заявили о своём сотрудничестве с врачами-убийцами из городской больницы города Мончегорска, и министром-убийцей от здравоохранения Мурманской области Перетрухиным в деле физического истребления русского народа в России.
   Ссылаясь на запрос от заместителя главврача городской больницы Ульяновой И.Ю., поступивший как они утверждают в ОВД Мончегорска 23.01. 2014г., в котором Ульянова якобы просила ОВД Мончегорска предоставить ей информацию о моём поведении  в быту – и Панченко и Кустов и сама Хумарова проявили себя как идейные оголтелые фашисты, ненавидящие русский народ в силу своей профессиональной ненависти к мирным гражданам России.
   О том, что Ульянова И.Ю. является уголовным преступником, принимающим участие в истреблении русского народа в России – Панченко знает прекрасно в силу неоднократных моих обращений к руководству ОВД Мончегорска, в том числе и на личном у него самого приёме, ещё в должности начальника службы участковых инспекторов.
   Кустов и Хумарова знают от меня самого о том, что Ульянова незаконно удерживает меня на учёте у врача-психиатра из неоднократно подаваемых им мною письменных объяснений.  Однако им, как фашистам, эта информация доставляет только удовлетворение. Поэтому они не борются, а продолжают и сегодня своё тесное сотрудничество с врачами и министрами-убийцами Мурманской области Перетрухиным и Плевако, министром юстиции Мурманской области.
   Что такое Ульянова И.Ю., я рассказываю более подробно:
   В 2003 году прокурору города Оленегорска Смирновой при фабриковании на меня очередного уголовного дела возбужденного прокурором Мурманской области по приказу генерального прокурора России Устинова – понадобилась фальшивая справка о том, что я ранее проходил курс лечения у врача-психиатра в городе Мончегорске. И Смирнова такую справку от руководства городской поликлиники Мончегорска, которую и возглавляет сегодня Ульянова – получила.
   Смирнова, получив на меня фальшивую справку о том, что я в 1980 году лечился у врача-психиатра – использовала её для назначения мне психиатрической экспертизы  в рамках фабрикуемого ею на меня уголовного дела, исполняя приказ от самого генерального прокурора России Устинова о моём запрещённом Конституцией России заочном осуждении.
   Заочное осуждение в России запрещено Конституцией России, однако Устинов по приказу, полученному от Путина разработал такой новый УПК России, которым предписывал судить всех сумасшедших только путём заочного осуждения. Этот профашистский УПК России прошёл проверку в гос. Думе и в Федеральном собрании России, что, более чем красноречиво указывает на желание фашистов России, находящихся и сегодня у власти, как и немецких фашистов в Гитлеровской Германии – избавиться от людей с умственными отклонениями в своей психике.
   Одновременно с ликвидацией неполноценных по мнению фашистов России людей с психическими расстройствами кровавыми руками врачей-убийц, фашисты России уничтожали и продолжают физическое уничтожение своих политических оппонентов. Именно для этой цели прокурору Смирновой и понадобилась фальшивая справка и моём психическом заболевании, которую ей с нескрываемой профессиональной ненавистью к мирным гражданам и предоставила администрация городской больницы города Мончегорска. В чьём лице, я думаю, что выявит следствие.
   Смирнова лично принимала участие в качестве государственного обвинителя на судебном процессе без моего участия, требуя от суда помещения меня в психиатрический стационар с самым суровым воздействием на его пациентов, с интенсивным наблюдением.
   Помимо своего сотрудничества с врачами-убийцами, признающими в России здоровых людей сумасшедшими, Смирнова, в силу своей профессиональной ненависти к мирным гражданам России, в рамках заочного моего осуждения, так же выразила своё сотрудничество с медиками, которые так же желая физического истребления русского народа в России – давали по её просьбе в суде лживые показания. Так, лаборант Оленегорской городской больницы Сапарина, уверяла по просьбе Смирновой суд в том, что и азотную, и соляную кислоту можно приобрести в свободной продаже в автомагазинах России. Она так же лгала, уверяя суд в том, что «Царская водка» состоит из простых этих кислот, а не из концентрированных, чтобы умалить в десятки раз их влияние на те предметы, которые они растворяют в себе. Сама же «Царская водка» растворяет даже золото, потому, что состоит из смеси именно концентрированных азотной и соляной кислот.
   С помощью медицинского работника Сапариной, предавшей свою профессию как и Ульянова, Смирнова доказала суду состав якобы совершённого мною уголовного преступления, и судья Васильева, идя на поводу у прокурора-убийцы Смирновой вынесла своё постановление о помещении меня в психиатрический стационар с интенсивным наблюдением.
   Лишённый самой возможности защищаться от этой клеветы свидетеля Сапариной, с помощью признания меня сумасшедшим  ради моего заочного осуждения – я и был в последствии искалечен профессионалами в этом деле врачами-убийцами как города Санкт-Петербурга, так города Апатиты, и конечно же в самом Мончегорске, руководимыми именно Ульяновой И.Ю..
   Но Ульянова И.Ю. на уже достигнутом в деле процветания фашизма в России не остановилась. Шагая по пути физического истребления русского народа в России, в ноябре 2008 года она самостоятельно, силами врачей-убийц Слободиных и специально ею приглашённой специалиста по психиатрии из города Мурманска – проводит мне свою психиатрическую экспертизу, и с её фальшивыми результатами о моём сумасшествии входит в суд города Мончегорска со своим ходатайством о повторном применении ко мне по одному и тому же уголовному делу принудительных мер лечения у врача-психиатра.
   Ульянова не только превысила свои служебные полномочия, проводя мне психиатрическую экспертизу, так как у неё не было, нет и никогда не будет на это лицензионного права, но своим обращением в суд с ходатайством о повторном применении ко мне принудительного лечения у врача-психиатра по одному и тому же уголовному делу – пошла на совершение преступления против человечности, запрещённого Конвенцией по правам человека.
   Преступление Ульяновой, в силу своей профессиональной ненависти к мирным гражданам России,  поддержала и прокуратура России, и правосудие России, и даже адвокатура России.
   Так, по требованию прокуратуры и адвокатуры России федеральный судья города Мончегорска Матвеев В.М., пользуясь своей поддержкой в лице администрации президента России фашиста Путина – внёс изменения в содержание статьи УПК России за № 445. Этими изменениями он узаконил противоправное обращение врача-убийцы Ульяновой в суд со своим ходатайством практически о моей физической ликвидации.
   Профашистскую деятельность Ульяновой оправдал министр здравоохранения Мурманской области Перетрухин. А министр юстиции Мурманской области Плевако оправдал, как и администрация президента России Путина профашистскую деятельность судьи Матвеева.
   Поэтому я и уверен в том, что Панченко просто обратился в очередной раз за помощью к Ульяновой, как к врачу-убийце с просьбой об оформлении задним числом её фиктивного обращения в ОВД, чтобы этим скрыть заявленную мне угрозу насилием с его стороны через участкового инспектора Хумарову 3 февраля 2014 года. Чтобы всё это подтвердить, я прилагаю к этому заявлению копии написанного собственноручно Хумаровой ответа на мой вопрос о причине её ко мне прихода 3 февраля 2014 года, и копию постановления судьи-убийцы Матвеева В.М., из которых и следует, что Хумарова приходила ко мне домой  только за тем, чтобы узнать о моих планах на передвижение по России в дни проведения Олимпиады в Сочи, а Матвеев на свой профашистский лад по требованию Ульяновой перекроил содержание статьи 445 УПК России. Копию ответа Панченко и Кустова я тоже прилагаю.
   Вывод напрашивается сам собой: Полиция города Мончегорска в лице Панченко, Кустова и Хумаровой – сотрудничает с фашистами в белых халатах, беспощадно, как и они сами истребляющими русских в России только за то, что мы русские.

   Прошу провести проверку по указанным мною фактам, и принять меры по спасению русского народа в России от фашистов в белых халатах, прокуроров и судей, проявивших себя ярыми человеконенавистниками. Панченко, Кустов и Хумарова должны быть уволены из полиции и преданы суду за то, что заявили мне свою угрозу насилием или убийством, которую и пытались скрыть с помощью фальсификации обращения в ОВД врача-убийцы Ульяновой.
   Содержание «Катехизиса евреев» и «Послевоенной доктрины ЦРУ» - я знаю. Эти два документа являются негласными уставами фашистов России.

   Крашенинников А.Ю.            03.03.14


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #29 : 03 Марта 2014, 09:38 »

КРОШ  проявился    

Вливайся а то тут на форуме  только один придурок   за  вашу масть брызкается  мыслями ЖАБИНСКИЙ .

 Теперяча  веселее будет и народу  форума ,  и ментам от  интернета  
Ну, просто замечательно, сегодня, 3 марта 2014 года, в первый рабочий день месяца я, как и в прошлом месяце, вновь позвонил  в приёмную генерала полиции Баталова, чтобы записаться к нему на личный приём уже на новый, март месяц. Баталов является начальником УВД по Мурманской области.
   И мне отказали в записи на приём к генералу, по причине его вызова на коллегию в МВД России в Москву.
   Напоминаю, что предыдущая моя запись на приём к этому генералу-убийце тоже была им самим аннулирована под предлогом его деятельности, якобы направленной на рассмотрение уже полученного им от меня по почте заявления, о фашиствующих в России полицейский украинского происхождения Емельяненко…Приходько.
   Секретарь Баталова скала мне, что приём от имени руководства УВД Мурманской области будет в этом месяце вести 19 числа заместитель Баталова полковник Приходько. А я в своём письменном обращении на имя генерала Баталова, как раз о Приходько, как о фашисте украинского происхождения и сообщал.
   На номер телефона, который мне дала секретарь генерала полиции Баталова, чтобы записаться на приём к Приходько, никто не отвечает, потому, что и сам Приходько, и вся его профашистская компания секретарей сейчас находятся в отпуске.
   В следующем, уже апреле месяце у генерала полиции Баталова приёма тоже не будет. Эта фашистская сволочь преднамеренно уходит в отпуск, чтобы оставить меня в опасном для жизни положении.
   И что ещё к этому можно добавить?
Если в Мончегорске его подчинённые генерала полиции Баталова умышленно продолжают, уже по его вине уничтожать мирных граждан, потому, что он знает о физическом уничтожении мирных граждан России силами своих подчинённых из моего письменного на его мя обращения, то кто же тогда из полицийских всей Мурманской области не фашист??? Никто!!! Всех, без каких-либо исключений полицейских России, объединяет в единое целое – их профессиональная ненависть к мирным гражданам России. Именно поэтому их теперь полицейскими и величают, а меня "придурком".
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #30 : 03 Марта 2014, 15:26 »

Россия сегодня – это задержка выплат в этом месяце льгот инвалидам России. Шестьдесят миллиардов долларов выложенных на Олимпиаду в Сочи – Путин возвращает себе путём лишения средств к существованию ни кого-нибудь, а именно инвалидов. Мы же не люди, а только биомасса для фашистов как из Украины,  Азербайджана, Чечни, Казахстана, отовсюду собравшихся в России, ради порабощения великого русского народа.
   Ранее мы все получали свою льготу в конце каждого месяца, и не позднее. Сегодня мы все этой льготы пока лишены.
   Так чем же ситуация с финансами в России лучше чем в Украине, если у нас самих начались задержки с выплатой льгот даже для инвалидов??? Ничем. Путин, это тоже воздушный шарик, как доллар, как миф о демократических преобразованиях в России.
Записан
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #31 : 03 Марта 2014, 18:08 »

Янукович включен в розыскную базу МВД Украины
Отстраненный от власти президент Виктор Янукович появился в розыскной базе МВД Украины. Соответствующая страница доступна на сайте ведомства.

В профиле Януковича указано, что он разыскивается по части 2 статьи 115 УК Украины (умышленное убийство двух или более лиц). В качестве даты объявления в розыск указано 26 февраля 2014 года. Днем ранее решение об объявлении Януковича в розыск принял Печерский суд Киева.

3 марта генпрокуратура Украины завела в отношении Януковича второе уголовное дело — за призывы к свержению конституционного строя в стране. Поводом к этому стало выступление Януковича на пресс-конференции в Ростове-на-Дону, в ходе которой он в частности, заявил, что не признает решения Верховной Рады Украины о своем отстранении от поста президента и считает себя легитимным главой государства, а также попросил у России защиты.
http://lenta.ru/news/2014/03/03/baza/
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #32 : 03 Марта 2014, 21:06 »

Как и в прошлые года, в периоды относительного "просветления ума", предлагаю пользователю Kraau писать свои мысли в 1 теме.
Попытки расползаться мыслью по древу, заниматься загаживанием форума, буду пресекать.
Извините, но  я не верю.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2014, 21:17 от 55244 » Записан
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #33 : 03 Марта 2014, 21:25 »

Это у него весеннее
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #34 : 04 Марта 2014, 05:33 »

Как и в прошлые года, в периоды относительного "просветления ума", предлагаю пользователю Kraau писать свои мысли в 1 теме.
Попытки расползаться мыслью по древу, заниматься загаживанием форума, буду пресекать.
Извините, но  я не верю.
На форуме Мурманской области с самого его рождения существует группа фашиствующих журналистов в лице модераторов и админа.
   Со свойственной только фашистам ненавистью, они, воспользовавшись своими возможностями и отсутствием у меня опыта – влезли в мой «Личный кабинет» и опубликовали там про меня  конфиденциальную информацию, подписав мой «ник» фразой; «Филиал Кащенко на Мурмане». Меня тогда только что выпустили из психушки, и журналистов-фашистов «На Мурмане» это очень сильно огорчало.
А в психушку меня упаковали эти же журналисты-фашисты с сайта Мурманской области. Они меня забанили ещё до объединения сайтов городов Мурманской области в единое целое только за то, что я опубликовал информацию о нелегальном выпуске своей книги «Убийцы», где рассказывал о проделках милиции города Мончегорска, убивавшей ещё в годы Советской власти как детей, так и взрослых только за то, что мы русские.
    Забанив меня на этом форуме ещё в 2001-2 годах, журналисты Мурманской области во главе с фашистом-губернатором Мурманской области Евдокимовым – официально заявили о себе как о фашистах, внедривших в Мурманской области цензуру, запрещённую в России действующей и ныне Конституцией. И эти же журналисты-фашисты затем с удовольствием сотрудничали с фашистами из прокуратуры России, распространяя про меня информацию через СМИ о моём якобы сумасшествии, что так же запрещено действующим в России законом.
   Была бы в моей книге «Убийцы» была опубликована ложь про фашистов в России, то я не сумел бы надрать задницу прямо в суде сразу всем и прокуратуре, и полиции, и правосудию России пытавшимся совместными усилиями принудить меня к уничтожению моего интеллектуального труда.
   Получив от меня в задницу член без смази ещё в 2000 году, журналисты-фашисты освирепели окончательно, и пошли на то, чтобы с помощью признания меня сумасшедшим всё-таки уничтожить мою книгу «Убийцы» о фашиствующих полицейский, прокурорах и судьях России. Я ведь встал у них на пути в деле оболванивания русского народа, ради его полного физического уничтожения. Я практически отнял у журналистов России их хлеб!!! Хлеб, получаемый ими, явно не залужено.
   Выпустив умышленно мою книгу «Убийцы» с нарушением ГОСТа, журналисты Мурманской области украли у моей многодетной русской семьи все имевшиеся на тот момент средства к существованию ввиде скромных накоплений, умышленно оставив моих детей школьного возраста голодными. И вот этот геноцид со стороны журналистов-фашистов – был полностью поддержан и прокуратурой, и полицией России.
   А сегодня меня, за то, что я написал уже не одну, а несколько своих автобиографических книг – ненавидят не скрывая своей ненависти даже генералы и министры-фашисты как Мурманской области, так и всей России. Чего говорить, если в ноябре 2007 года сам Путин, не скрывая своей ненависти ко мне как к русскому человеку – приказал поместить меня в психушку и возбудить уголовное дело. Я его назвал тогда на этом же форуме «Ублюдком и поддонком» за то, что он же приказал разработать антиконституционный УПК России, по которому и сегодня фашисты продолжают избавляться от людей второго сорта.
Всё это же самое происходило и в фашистской Германии. Только там немцы слабоумных уничтожали не кровавыми руками врачей-убийц, а в газовых камерах.
А где же тот суд на до мной, по уголовному делу, которое на меня было возбуждено по его, Путина приказу? А его уже давно сами же фашисты из полиции и прокуратуры России уничтожили. А за то, что я провёл по приказу фашиста Путина в психушке ровно четыре месяца, я до сих пор не могу даже получить компенсацию за нанесённый мне вред здоровью, и за лишение меня свободы самим президентом России Путиным. И эту историю на этом форуме видели, наблюдали и знают все его старожилы. Не верить в это – значит быть сумасшедшим. Путин рассчитывал, как и журналисты-фашисты за мою книгу, расправится со мной за нанесённые ему оскорбления путём моего заочного осуждения. Но в том же ноябре 2007 года, Конституционный суд России внёс изменения в путинский антиконституционный УПК России, и отменил все заочные осуждения людей России какими бы сумасшедшими они, ни были. Вот Путин, как и генерал полиции Баталов, и наложил в штаны, испугавшись нашей очной встречи в суде.
Уверяю все вас в том, что если бы мы с Путным тогда, в 2007-8 годах выяснили в суде наши отношения, то и его самого не было бы сегодня в качестве президента России, и Олимпиады в Сочи тоже не было бы, и с Украиной у нас сегодня были бы совершенно иные, дружеские отношения.
   Ведение фашистами цензуры в России – не позволяет мне публиковать даже свои стихи. На форуме «Союза писателей» мои стихи удалили и меня тоже забанили только потому, что я русский поэт-самоучка, пишущий свои стихи не хуже некоторых поэтов-профессионалов евреев и украинцев Журналисты России на корню уничтожают любые ростки Великой русской культуры ради физического истребления Великого русского народа.
   Губернатору Мурманской области Евдокимову я, в его «Виртуальную приёмную» сообщил ещё в 2001-2 годах о проделках журналистов-фашистов с моей книгой «Убийцы», и он тоже закрыл мне доступ в эту, его  «Виртуальную приёмную» введя и там, уже лично свою цензуру, удаляя все ми сообщения о нарушении прав человека в Мурманской области.
   Видя вокруг себя эту фашистскую ненависть, ощущая её ежедневно и ежеминутно каждой клеточкой своего организма – я только закаляюсь и становлюсь всё более и более сильным и зрелым противником для каждого, кто сегодня в России журналист, ибо понимаю, что ноги фашизма в России произрастают именно от СМИ России.
   Надеюсь, что всем и всё, что я описал понятно. Вы не бойтесь, задавайте мне свои вопросы. Я всё объясню.
   Фашисты должны знать о том, что в России есть ещё люди, способные им противостоять.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #35 : 05 Марта 2014, 07:05 »

   Ну что же, видать пришла пора начать более подробный рассказ о фашистах, орудующих в Пенсионном Фонде России. Это и наше страшное настоящее, и это же всё – результат бездумной реформы МВД России.
   Кто-то из вас уже, из моих былых статей знает о том, что в 2003 году прокурор города Оленегорска Смирнова сфабриковала на меня про приказу генерального прокурора России Устинова очередное, из уже двенадцати уголовных дел. Смирнова, вступив в преступный сговор с врачами-убийцами, не с первой попытки, но добилась от них признания меня сумасшедшим ради моего заочного осуждения, запрещённого Конституцией России вида профашистского правосудия. Но, отдавая меня в кровавые руки врачей-убийц, Смирнова не просто лишала меня самого свободы и здоровья, но одновременно лишала и всю мою русскую многодетную семью, путём лишения кормильца – ещё и средств к существованию.
   В психиатрическую клинику Санкт-Петербурга, куда по настоянию Смирновой, доказавшей мою вину в суде с помощью ложных показаний свидетеля Сапариной, меня оприходовала судья из города Оленегорска Васильева. А там мне сразу же, как и всем туда попадающим людям – присвоили вторую группу инвалидности. И все пациенты этой клиники, в связи с инвалидностью, подают свои заявления о назначении им пенсий. Писал и я своё заявление о назначении мне пенсии на имя Калининского районного ПФ города Санкт-Петербурга. Вот именно там и начинаются чудеса мудрости, лишённой человечности, при назначении нам пенсий. Ради лишения нас наших пенсий, или их части, в наши пенсионные дела сами сотрудники ПФ России подкладывают фальшивее заявления от наших имён, позволяющие мошенникам назначать нам пенки гораздо меньшие, чем мы могли бы получать, согласно действующему в России закону.
Так и в моём конкретно случае, ведущий специалист Калининского районного ПФ по Санкт-Петербургу Салкина, подложила в моё пенсионное дело фальшивое заявление от моего имени, которым я как бы сам добровольно отказываюсь от предоставления «справки» о размере моей заработной платы, и прошу фашистов назначить мне пенсию без учёта коэффициента по заработной плате. (Слово СПРАВКА я выделил специально). И моя многодетная русская семья, в результате этого служебного подлога, в прямом смысле слова, голодала. Голодала всё то время, пока врачи-убийцы, по настоянию прокурора-фашиста Смирновой долгих три года калечили меня в своих застенках фашистских казематов. Только выйдя на свободу, уже полностью искалеченный фашистами в белых халатах, в 2006 году я сумел накормить досыта своих жену и детей, но для этого мне пришлось продать свой микроавтобус.
   И в этом же 2006 году, я обратился в ПФ уже по городу Мончегорску с заявлением, чтобы сделать перерасчёт моей пенсии в силу увеличения моего трудового стажа. Моя жена, пока я был в психушке, оплачивала мои взносы в ПФ не снимая меня с учёта в налоговой инспекции как предпринимателя. Но при перерасчёте моей пенсии, ведущие специалисты теперь уже ПФ Мончегорска, умышленно использовали не одно, поданное мною заявление о перерасчёте моей пенсии, а сразу два. Тоесть и подложное заявление от моего имени с отказом от предоставления «справки» о размере моей заработной платы, при перерасчёте моей пенсии, тоже умышленно использовалось ради продолжения лишения меня части от полагающейся по закону пенсии.
Вместо того, чтобы моя пенсия стала значительно выше, раз моя жена добавила к моему трудовому стажу ещё три года путём оплаты немалых по своим размерам взносов в ПФ России, моя пенсия в результате подросла после такого предвзятого перерасчёта с пристрастием всего на рупь и одну копейку. Ведущие специалисты ПФ города Мончегорска умышленно пролонгировали по времени подложное заявление в моём пенсионом деле, чтобы с его помощью лишить в очередной раз мою многодетную русскую семью средств к существованию уже лично, на месте моего постоянного проживания. И назвать их действия не корыстными, у меня язык уже не поворачивается. Злой умысел фашиствующих чинов из ПФ России тут уже просто на лицо. И преступная связь ПФ Санкт-Петербурга с ПФ Мончегорска тоже обрисовалась. Забегая наперёд, скажу, что этот тандем воров и убийц из ПФ Петербурга и Мончегорска затем поддержало и руководство ПФ по Мурманской области в лице Е.И Смирнова.
   В результате этого пересчёта моей пенсии, с использованием не одного, а двух заявлений от моего имени, одного из них подложного, я и моя семья, с 2006 года получали такую мизерную мою пенсию, что на неё даже мне одному было прожить невозможно. Если находясь в психушке я не испытывал особой нужды в деньгах, так как меня там кормили и причём хорошо и бесплатно, то на «украденную» у меня пенсию я и сам жить уже не мог, и тем более не мог содержать свою многодетную русскую семью. О том, чтобы трудиться ради добывания средств к существованию тогда не могло быть и речи. Из психушки людей выпускают уже далеко не в рабочем состоянии, и реально соответствующих второй, нерабочей группе инвалидности.
   И фашисты из ПФ России всё-таки сумели добиться своего. Моя семья, претерпевая все эти лишения всё-таки распалась. На прощание мне моя жена так и заявила, что забудет всё хорошее и будет помнить обо мне только самое плохое. А дети заявили, что боятся находиться рядом со мной в силу заявленной им угрозе убийством именно самой прокурором-фашистом Смирновой, ещё во время фабрикования на меня уголовного дела в 2003 году.
Все члены моей многострадальной многодетной русской семьи хорошо знают и помнят, что из себя представляет полиция России, беспощадно уничтожающая мирных граждан России только за то, что мы русские. Мои дети никогда не забудут, как их избивали абсолютно безнаказанно, поддержанные полицией России супруги Панютины. А моя жена на всю жизнь запомнит, как фашист украинского происхождения Яцук, совместно с фашистом азербайджанского происхождения по фамилии Махмудов, зверски избили её прямо в  Дежурной части ГОВД Мончегорска. Поэтому я хоть и горевал тогда очень сильно, но понимая, что действительно рядом со мной их жизнь по-прежнему с самого их дня рождения находится в опасности – простил и жену и детей. Менты не прощают тех, кто сумел поставить их в стойло, и не раз смог сам доказать, что они сами преступники. Только жертвами их мести – становятся и близкие мне люди. Замполит ГОВД Емельяненко, в качестве своей мести, в восьмидесятых годах прошлого столетия – умышленно оставлял в опасном для жизни положении всех моих новорождённых детей, и сделал всё от него зависящее, чтобы мои дети если не умерли, то выросли с ослабленным им здоровьем.
Сейчас в Украине сотрудников Беркута вылавливают и убивают, и ставят их прилюдно на колени,  и те встают, ради спасения от смерти членов свои семей. Вот было бы здорово, если бы и в России ментов поставить на колени и принудить их жрать своё же говно. Ну да ладно, давайте пока вернёмся к фашистам из ПФ городов Мончегорска и Санкт-Петербурга.
   То моё заявление, о назначении мне пенсии, поступило в ПФ Санкт-Петербурга с заверенной моей подписью. Её заверил сам главврач психиатрической клиники Стяжкин. Кроме того, на этом моём заявлении, стоит и печать лечебного учреждения. А вот на подложном заявлении от моего имени нет ни подписи Стяжкина, и вообще нет никаких печатей.
Сами посудите, если на первом моём заявлении стоят и подпись Стяжкина, и печать возглавляемого им учреждения, то, стало быть, и все последующие заявления от моего имени должны были быть тоже заверены и его подписью, и живой печатью возглавляемого им лечебного учреждения. Я же ведь нахожусь в месте лишения свободы, и полностью изолирован от общества, значит, кто-то должен был заверять всю мою переписку с ПФ Санкт-Петербурга. Должен же быть определён официально порядок ведения переписки с лицами, находящимися в местах лишения свободы. Иначе, мошенники из ПФ России и впредь будут лишать нас наших пенсий, путём подлога в наших пенсионных делах лживых заявлений о нашем добровольном отказе от доброй половины наших пенсий. Впрочем, в России при фашисте Путине – возможно практически всё.
   Ну а теперь подробнее, ради чего в моём пенсионном деле и появилось это подложное заявление. Согласно моему заявлению, заверенному Стяжкиным, о назначении мне пенсии, моя жена в ПФ Калининского района города Санкт-Петербурга лично подала все необходимые «документы», для назначения мне пенсии на самых выгодных для меня условиях. В том числе и две справки о размере моих заработных плат из милиции, и комбината «Североникель». В сумме эти две «справки» составляют примерно семь лет моего непрерывного трудового стажа. По точно таким же «справкам», после онкологической операции, я уже назначал себе пенсию в 1990 году. Коэффициент по заработной плате у меня тогда был самый высокий. Поэтому я своей жене сразу и подсказал, какие, и где надо собирать документы для назначения мне пенсии, чтобы она у меня была самой высокой. (Слова ДОКУМЕНТЫ и СПРАВКИ я опять умышлено выделил).
   И вот эти две мои «справки», о размере моей заработной платы, и не понравились ведущему специалисту ПФ по Санкт-Петербургу Салкиной. И они пишет на моё имя, по неведомому для меня и сейчас адресу, явно не в психиатрическую клинику некую бумажку, в которой заявляют, что поданные мною «справки» о размере моей заработной платы не дают ей права назначить мне пенсию с учётом коэффициента по заработной плате, и просят меня предоставить другую «справку», в которой, в одной-единственной – будет указана моя зарплата не менее, чем за пять лет подряд.
   Эти требования мошенника из ПФ Петербурга ко мне, были явно не законны. И этого её, Салкиной письма ко мне я никогда, вплоть до лета 2012 года не видел, и даже не подозревал о его существовании. В противном случае мой на него ответ, был бы заверен и подписью Стяжкина, и печатью возглавляемого им лечебного учреждения.
   И вот, на это-то фальшивое письмо ко мне, которое возможно не выходило даже из кабинета ведущего спеца из ПФ Санкт-Петербурга Салкиной, в моём пенсионном деле и появляется лживое подложное заявление от моего имени, с отказом предоставлять требуемую от меня «справку», и с просьбой назначить мне пенсию без учёта коэффициента по заработной плате.
   Почерк на этом подложном заявлении под мой, даже не подделан, и подпись под ним стоит красивая, абсолютно не похожая на мою, корявую. Явно, что писала это подложное заявление от моего имени – тоже женщина.
   И вот, летом 2012 года, я опять прихожу в ПФ по городу Мончегорску, и приношу опять весь необходимый пакет документов, для назначения мне пенсии, теперь уже по старости. На ту трудовую пенсию по инвалидности, что у меня была, жить было невозможно, и вы теперь хорошо знаете почему. А мне в ПФ Мончегорска заявили, что моя пенсия останется на прежнем уровне, потому, что моя трудовая пенсия по инвалидности, и моя пенсия по старости – практически равны по своему размеру выплат. Вот тут-то мне и пришлось повысить свой голос, заявив, что не может быть такого, чтобы человек, всю свою жизнь вкалывавший на России в милиции и на вредных производствах и не имел пенсии равной, хотя бы прожиточному минимуму. И мне сказали – приходите завтра…


Так что, до завтра, мои дорогие читатели. Будем и дальше изучать процесс уничтожения русского народа в России силами ПФ России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #36 : 06 Марта 2014, 12:15 »

На следующий день, работник ПФ по городу Мончегорску по фамилии Сорокина, сама пригласила меня к своему окошку и сказала, что вчера, после работы она задержалась, чтобы изучить моё пенсионное дело и нашла причину столь мизерного размера моей пенсии, и впервые показала мне то самое, подложное заявление от моего имени, с поддельной моей подписью. Все мои возражения она конечно же не принимала, и, в конце концов, предложила мне написать своё заявление о назначении мне пенсии по старости. Все необходимы документы у неё для этого уже были, и мне оставалось только написать своё заявление не о переходе с одной пенсии на другую, а о назначении мне пенсии по старости. Что я и сделал, прекрасно понимая, что раз мои пенсии по их размеру одинаковые, то со сменой одного только названия пенсии – я на этот раз ничего не потеряю.
   И в результате подачи мною всего пакета необходимых документов, в том числе не одной «справки», в которой был бы указан размер моей заработной платы за шестьдесят месяцев подряд, как этого якобы требовала якобы от меня ведущий специалист ПФ Санкт-Петербурга Салкина, а всё тех же двух «справок»  из милиции, и комбината «Североникель». Эти «справки», как я уже говорил выше, и составляли в сумме примерно семь лет моей трудовой деятельности. И именно по ним, как и в 1990 году, мне и была назначена теперь пенсия по старости с учётом моего коэффициента по заработной плате. И этот коэффициент у меня, как был в 1990 году, так и на сегодня является самым высоким. И первая же моя пенсия, полученная после смены названия моих пенсий летом 2012 года, была почти в два раза выше, чем предыдущая.
   Если я, будучи лишённый почти половины своей пенсии мошенниками из ПФ Санкт-Петербурга был вынужден искать себе средства к существованию на рынке города Мончегорска, где продолжил свою трудовую деятельность в качестве предпринимателя, то после резкого увеличения размера моей пенсии, я от работы на рынке отказался, и сдал своё свидетельство предпринимателя. В оформив все свои льготы  инвалида второй нерабочей группы, я в общей своей массе стал получать не менее 16000 рублей в месяц. Этой суммы мне с лихвой хватало на безбедное житьё. Сегодня я получаю уже не менее 17000 рублей. Из этой суммы я 4000 плачу квартплату и 13000 рублей мне хватает на то, чтобы не отказывать себе в мелочах. Я получаю сегодня ни чего не делая столько, сколько не получает иной работник, за целый месяц своего добросовестного труда.
Если бы у меня была такая большая пенсия с самого её начала, с 2004 года, то и моя семья от меня не отвернулась бы, как от отработанного и никому ненужного биоматериала, и сам я, даже оставшись один, имел бы возможность доживать свой век, будучи вполне обеспеченным человеком. На самом же деле мне приходилось, уже реально искалеченному как полицией, применившей ко мне 30 сентября 1987 совместно с бригадой «Скорой помощи» свои гестаповские пытки, так и врачами-убийцами, сотрудничающими и сегодня с Путиным и его командой в деле истребления лучших представителей русского народа – добывать себе средства к существованию путём моих поездок в Москву, и последующей торговле на рынке закупленным там мною товаром. А всё это для меня, особенно в первые годы, было весьма и весьма проблематично, в силу отсутствия у меня необходимого для этого здоровья.
   Но даже на рынке города Мончегорска, те, с кем я работал ещё до помещения меня в психушку – приняли меня не по-дружески, а враждебно, искусственно создавая вокруг меня обстановку нетерпимости. А хозяин рынка Тарновский расторг со мной договор аренды, и запретил мне осуществлять свою предпринимательскую деятельность на территории городского рынка Мончегорска. И я, чтобы не умереть с голоду, продолжал выходить на рынок, чтобы заработать там себе на пропитание. А Тарновский всякий раз вызывал на рынок полицию, и требовал от них моего физического выдворения с рынка. Менты по его требованию составляли на меня протоколы о совершении мною административного правонарушения, а административная комиссия города, по первому из этих протоколов вынесла своё решение, о наказании меня штрафом в несколько тысяч рублей.
   Это решение административной комиссии я обжаловал в суде города Мончегорска, и судья Кальгина отменила это решение о моём наказании. Менты, по требованию Тарновского, а затем и административная комиссия города – умышленно обвинили меня в нарушении не отдельных статей действующего закона о торговле, а сразу всего закона, состоящего из десятков статей, и сотен пунктов. Это было всё равно, что обвинить преступника в совершении им всех, предусмотренных УК России преступлений. Но и после этого, Тарновский ещё не раз с помощью полиции пытался выдворить меня с территории рынка города Мончегорска.
   Наверное, теперь будет уместно сказать и о том, что умирая с голоду, я обратился с письмом к своей дочери, не буду уточнять к какой, но она получала тогда 40000 рублей своей зарплаты с просьбой, присылать мне ежемесячно по одной тысяче рублей. Но и моя родная дочь, тоже отказала мне в материальной помощи. И я понял, что против меня действуют все и сообща, объединённые идеей моего физического истребления. Детям не нужен был отец, открыто выступающих против власти фашистов над русским, государствообразующим народом в России. ПФ России, врачам, полицейским и всем меня окружающим гражданам России – я был противен как их идейный противник идеи самоуничтожения, в силу полного отсутствия в их умах самосознания и знаний о своей собственной истории. Мне было не просто тяжело, а так тяжко, что в русском языке нет таких слов, чтобы мои переживания можно было бы сейчас выразить словами. Даже моё торговое место на рынке – фашисты сумели превратить в мою собственную Голгофу.
   Старожилы форума «На Мурмане» помнят, с какой ненавистью журналисты Мурманска приняли меня и на этом форуме, занеся без моего ведома в мой личный кабинет для всеобщего обозрения фразу; «Филиал Кащенко на Мурмане».
   Я рассказал и об этом потому, чтобы вы поняли , что не только ПФ России лишал меня средств к существованию, но и мои дети, и полиция, и поляк Тарновский, и ещё многие их числа тех, кто дурак из дураков, орудуя явно под чьим-то чутким руководством – умышленно лишали меня как средств к существованию, так и спокойной жизни. Понимая, что всё это издевательство над мирным, честным и порядочным человеком, в русском обществе в чистом его виде произойти просто не могло, я стал искать причину этого метаморфоза, произошедшего с русским народом. И я нашёл причину этого перерождения русского общества в негласном уставе фашистов России, запротоколированном в «Катехизисе евреев». И где-то с лета 2009 года, в моей голове уже нет ни малейших сомнений на тот счёт, что по отношению к русскому народу существует даже не один, а несколько преступных планов на его полное физическое истребление. «Послевоенная доктрина ЦРУ» так же полностью соответствует по описанию всему тому, что я рассказываю вам о себе.

   Ну что, завтра зайдёте ко мне ещё разок???
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #37 : 06 Марта 2014, 12:22 »

Вчера, после 22 часос модератор 55244 изменил мой рейтинг поставив мне минус 1 за обнаруженный им СПАМ??? А вы сами этот спам где-нибудь видели??? Всё что я пишу, пишу только ена полном серьёзе, а этот журналист как и прежде открыто проявляет ко мне свою профессиональную ненависть. И это тоже наше ужасное сегодня.
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #38 : 06 Марта 2014, 21:51 »

Вчера, после 22 часос модератор 55244 изменил мой рейтинг поставив мне минус 1 за обнаруженный им СПАМ
Ну если ты в теме про стихи начинаешь писать про якобы ущемления от полиции, что мне тебя банить сразу?
А вы сами этот спам где-нибудь видели???
Уж кто-то а я этого спама достаточно вижу.
Всё что я пишу, пишу только ена полном серьёзе, а этот журналист как и прежде открыто проявляет ко мне свою профессиональную ненависть. И это тоже наше ужасное сегодня.
Боже, зачем я отвечаю этому человеку
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #39 : 06 Марта 2014, 22:15 »

Ну если ты в теме про стихи начинаешь писать про якобы ущемления от полиции, что мне тебя банить сразу?Уж кто-то а я этого спама достаточно вижу.Боже, зачем я отвечаю этому человеку

   Посмотрите, кто обратился к Путину с вопросом о необходимости введения войск России в Украину. Терешкова, по национальности белоруска. А кто в Федеральном собрании России поддержал обращение уже Путина о необходимости введения в Украину войск России? Матвиенко, понятно, что украинка. А кто в Федеральном собрании сегодня представляет Мурманскую область? Чернышенко, не просто украинец, а оголтелый человеконенавистник, и идейный фашист до мозга костей.
   К этому Чернышенко я обратился с заявлением прямо в гос. Думе ещё летом 2002 года. Я просил его надрать задницу журналистам Мурманской области, умышленно нарушившими действующий ГОСТ при печатании моей первой книги «Убийцы». А он через пару месяцев меня по телефону послал куда подальше. Выпущенная с нарушением ГОСТа, моя книга не могла попасть в руки к своему читателю. И вот этих журналистов, укравших у моей многострадальной, многодетной русской семьи все на то время сбережения и защищали прокуратура, милиция, губернатор Мурманской области Евдокимов, и сам депутат гос. Думы от Мурманской области Игорь Чернышенко.
   Чем же не понравилась фашистам моя автобиографическая книга «Убийцы»? А тем, что на её страницах я рассказывал, как украинец Емельяненко А.Г., будучи заместителем начальника ГОВД Мончегорска, умышленно по очереди оставлял в опасном для жизни положении всех моих новорождённых детей. А меня самого, за то, что я отказался добровольно признать себя его рабом, и не отказался от своего права на свободное передвижение по своему родному городу Мончегорску, 30 сентября 1987 года, в день визита Горбачёва в Мончегорск – подверг зверскому избиению и гестаповским пыткам, применёнными по его приказу силами ГОВД, совместно с бригадой «Скорой помощи» из города Мончегорска.
   И вот теперь, 3 февраля 2014 года, уже следующее поколение фашистов из Украины, украинцы Коваленко, Панченко и Крыжко, как новые руководители ОВД Мончегорска – вновь потребовали от меня во время проведения в фашистской России Олимпиады в Сочи не покидать, теперь уже сам город Мончегорск. Именно это их требование ко мне я и расценил, как заявленную с их стороны угрозу в мой адрес применения в очередной раз насилия, связанного с истязанием или убийством. Эта троица фашистов из Украины откровенно заявила мне, что я их раб, и что они, как и прежде, в году Советской власти, имеют право на моё истязание или убийство.
   И именно 3 февраля, но ещё в девять утра я, по телефону записался на приём к генералу Баталову, начальнику УВД Мурманской области. Я озвучил и вопрос, с которым хотел бы поделиться с генералом МВД России – физическое истребление мирных граждан в Мончегорске силами полиции Мончегорска. Но уже через несколько дней, генерал Баталов от приёма меня, так же по телефону, отказался, сославшись на полученное им моё к нему письменное обращение. И вот это моё письменное обращение на имя генерала Баталова, как я понял именно сегодня, 6 марта 2014 года, из Октябрьского РОВД Мурманска, вновь перенаправлено для рассмотрения в ОВД Мончегорска, на имя Коваленко. А переслал моё обращение некто Шпитько, тоже горе-начальничек от нации украинцев.
   А в своём письме я генерала так напрямую и спрашивал – за что вы меня так все ненавидите, только за то, что я не украинец, а русский??? Вот и получается, что даже это моё обращение, явно ставящее вопрос о национальном гнёте одной нации над другой, в полиции Мурманской области кроме самих украинцев рассмотреть некому. А это означает только одно – геноцид русского народа в России будет продолжаться. И во главе истребления русского народа в России, как и прежде, будут стоять фашисты-журналисты.
   Именно поэтому я, весной этого года и выезжаю в свой велопробег до Москвы с политическим девизом; «За победу над фашизмом в России».
   Задумайтесь над вопросом, почему в России каждого русского, осмелившегося поднять голову, наша власть тут же убивает, беспощадно уничтожая и всё его потомство? И ответ на этот вопрос вы всегда  найдёте в «Катехизисе евреев», и  в «Послевоенной доктрине ЦРУ». А если захотите узнать, как Путин пришёл к власти в России, и самое главное ради чего, то читайте «Протоколы сионских мудрецов». В рамках вашего общего развития – это никому не промешает.
Все журналисты, полицейские, сотрудники прокуратуры, СК и судьи России, равно, как губернаторы, депутаты гос. Думы и Федерального собрания России, все эти документы, регламентирующие фашизм в России – знают, и действуют в чётком их соответствии. Поэтому нам, русским, и неккому обращаться в поисках справедливости. Поэтому в России и некому защищать новорождённых русских детей, от вынесенного украинцами приговора.
   Что будет с Россией после того, как украинцев в России станет ещё больше??? Вот о чём надобно думать русским сегодня, чтобы не исчезнуть с земли уже завтра.
   О чём думают те русские, из Крыма, желая сегодня распрощаться со своей реальной свободой? В России их ждёт только одно – рабство. Рабство как украинское, так и еврейское, имеющее свои корни в самой ООН. Не лучше ли им было образовать своё независимое государство?
   В Украине уже все признали, что сегодня реально существует фашизм среди самих украинцев. Не все, конечно же, украинцы поддерживают этот фашизм. Но к власти сегодня в Украине стремятся именно фашисты. А наивные дураки из тех, кто бежит от фашизма в Украине в путинскую Россию – попадут под воздействие его фашизма в России. И свой фашизм в России продвигают ни кто-нибудь, а именно евреи и украинцы, действуя в тесном своём сотрудничестве в деле физического истребления русского народа в России. При этом необходимо знать о том, что всему этому есть и своя причина, и свой подстрекатель.
   Чтобы мне не попасть под бан, за разжигание национальной розни, вы сами найдите в инете всё, что касается рабочей партии евреев «Бунд». Политические задачи этой партии поймите, и поймите, ради чего Керенский первым делом отменил 140 законов русского царя, ограничивающих евреев в их правах в России. И поймите за что был свергнут, а затем убит русский царь теми, кто свершил Октябрьский переворот, точно такой же, какой сегодня происходит и в Украине.
   Если следовать утверждению Э. Радзинского, то за всякой революцией к власти приходят не те, кто её совершал, а так называемые «смирители». Радзинский в качестве примера приводит и Наполеона, и Сталина. И Наполеон присвоил себе все завоевания Французской революции а, вернув в стране монархию, затем как тиран боролся с теми, с кем вершил революцию. И Сталин, став тираном над всеми народами России – своими руками уничтожил почти всех своих друзей-товарищей по Октябрьскому перевороту. В Украине всё тоже самое происходит у нас прямо на глазах. Беспорядки на улицах – это дело одних, а к власти пришли оппоненты Януковича, загоняющие свой народ в своё рабство путём назначения на освобождаемые руководящие должности олигархов, по-видимому, и проплативших все эти беспорядки. Октябрьский переворот, кстати, тоже был проплачен именно масонами. Именно Троцкий по задумке масонов и должен был свергнуть Ленина и занять его место, а получилось так, что Ленина в Горках заточил Сталин. И Троцкого Сталин просто убил, достав его аж в далёкой Мексике.
   Личность Сталина заслуживает того, чтобы её изучать на протяжении всех наших будущих поколений. То, что он сделал для русского народа – будет видеться всё чётче и лучше только всё далее удаляясь от событий его правления по времени. Всё большое видится только издали. А Сталин – это колосс. И не верьте тому, что сегодня в России нет культа личности Путина. Его антиконституционный, профашистский УПК от 2001 года – всегда будет перевешивать все возражения в его защиту. В этом году он выдвинут на соискание Нобелевской премии мира. И получится, что два Нобелевских миротворца Путин и Обама – делят между собой весь мир. И кровь при этом льётся, как всегда, только народная. Но именно по их обоюдной вине.
   Всего этого можно было бы избежать, если бы в России нашим детям в школе, преподавали подлинную послереволюционную историю нашего государства, а не ложь, скрывающую истинное положение дел в России с правами русского, государствообразующего народа.
   Почему меня в России врачи признают сумасшедшим? Потому, что Путин сам заявил, что русских в его России нет, и никогда не будет. А тот из русских, кто заявляет о праве русского народа на самоопределение, по его мнению, либо сумасшедший, либо провокатор. Именно поэтому врачи мне мой диагноз и озвучивают, как моя «Упёртость». И я не собираюсь поддаваться этому тирану, точно такому же «смирителю» русского бунта, каким был и товарищ Сталин. Просто сопоставьте факты; кто вершил русский бунт в девяностых, и кто в результате предательства Ельцина пришёл к власти над русским народом уже в 1999 году, и с помощью чего.
   «Те народы, что будут выходить из нашего повиновения – мы будем возвращать в наше рабство с помощью наших подрывов их Мегаполисов». Это почти точная цитата, взятая мною из «Протоколов сионских мудрецов». Причём именно в этом месте, ведётся речь о метро в Москве, которое тогда было ещё только в проекте.
   Из «Катехизиса евреев» вы поймёте, ради чего вы сейчас идёте туда, не зная куда, никому неизвестным курсом фашиста Путина. И поймёте, за что фашисты России лишили меня моей пенсии.
   Вот к вопросу о моей украденной пенсии, мы и вернёмся, теперь уже в следующий раз. Надеюсь, что скорый.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2014, 06:28 от Kraau » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!