Города на Мурмане
28 Марта 2024, 23:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708006 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #40 : 07 Марта 2014, 11:06 »

Завтра день Восьмое марта
Светлый праздник на земле
В разноцветных красках карта
Путь к незримой вышине.

Расцветут пускай улыбки
В день весенний от любви
Пусть повсюду звучат шутки
С поклоном милым до земли.

Отойдут на завтра планы
В праздник женщин всей Земли
И звучат пускай канканы
Границ, не зная для души.

Пусть салютом день блистает
В небе светло-голубом
Луч от Солнца пусть ласкает
Наши мысли о былом.


07.03.14.    дома




Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #41 : 07 Марта 2014, 16:53 »

К Параолимпиаде в Сочи


В этот праздник я желаю
Всем на свете лишь любви
Мира, счастья всем желаю
От зари и до зари.

Пусть утихнут все конфликты
Ради мира на земле
Снимут пусть кресты фашисты
Мы живём в одной  семье!

Пусть в веках хранится слава
Наших дедов и отцов
Не имеем мы все права
Жить среди Иуд, лжецов.

Наша память, словно пламя
Парус, что судьбой гоним
Наши мысли, словно семя
Лишь живя, мы все творим.

Пусть же выше реет знамя
Успехов наших и побед!
Мы все – одно большое племя
И носим имя, человек.


07.03.14.    дома


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #42 : 08 Марта 2014, 09:22 »

На свете нет роднее той
Кого мы называем мамой
И трепет наших душ живой
Цветами преподает к самой.

Так далеки дороги в детство
Годам в почёт главу склонив
Мы получаем жизнь в наследство
Сполна от мамы получив.

Боготворим мы имя мамы
С ним спать ложимся и встаём
И по морям бездонным самым
В волнах духовности плывём.

Простит ли нас, или обидит
Сам бог в её устах удел
Любая мама всё в нас видит
И защитит от вострых стрел.

Лишь только мы забудем маму
Жизнь преподаст за то урок
Играя только звуков гамму
Ты не сгодишься внукам впрок.


08.03.14.   дома





Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #43 : 10 Марта 2014, 02:19 »

Продолжая рассказывать вам о своей украденной пенсии, ещё раз прошу всех вас всё то, о чём я вам рассказываю оценивать с точки зрения именно существующей программы по уничтожению русского народа в России. Я надеюсь, что вы по моему совету уже прочли в интернете и «Катехизис евреев» и «Послевоенную доктрину Аллена Даллеса». Лично я сам, пока не узнал о существовании этих преступных планах евреев и запада на уничтожение всего русского народа – никак не мог понять почему, и главное за что меня в России все так люто ненавидят. Оказывается, украинцы и евреи меня ненавидят за то, что я как русский человек просто поднял свою голову. А русские ненавидят меня потому, что не хотят признавать себя дураками, занимающимися и сегодня самоуничтожением своей нации.
Я не знаю точных цифр, но предполагаю, что до еврейского Октябрьского переворота в России русских было не менее стапятидесяти миллионов. А сегодня в России проживает всего стопятьдесят неполных миллионов. И треть от общего числа жителей России сегодня представляют именно украинцы. Вторую треть представляют мусульмане, евреи и представители малых народов. И остаётся всего каких-то жалких пятьдесят миллионов русских, на сто миллионов их ненавидящих мусульман, евреев и украинцев с белорусами. И ситуация с истреблением русского народа в России будет продолжаться. Уже в обозримом будущем от России может остаться одно только Московское княжество. Не зря евреи решили расширить территорию Москвы.
О том, что евреи утратят свой Израиль и переберутся в опустевшую от русских  Россию, говорит и Жириновский. И Серафим Вырецкий тоже предсказывал расчленение России в пользу Японии, и Китая. «Только после утраты Россией Дальнего Востока в пользу Японии, а Сибири в пользу Китая – Европа сделает Россию сильной державой». Примерно так дословно звучит предсказание святого Серафима Вырецкого. Оно и понятно, если Китайские миллиарды достигнут Уральских гор, как естественной границы между Азией и Европой, то Россия и будет служить как у женщин между ног прокладкой, защищающей Европу от проникновения в неё китайцев. И тут уж Европе без сильной России не обойтись. Жириновский предсказывает уже к 2040 году остаточную численность русского народа примерно в десять миллионов человек. Это необходимое для евреев количество русских рабов. Вот ради чего евреи и уничтожили Советскую власть в России, как своё же собственное детище.
Русские, после продолжительных репрессий поверили в евреями придуманное чудо коммунизма, и всякий раз хлопали в ладоши, радуясь как дураки всяким новым обещаниям к ним с высокой трибуны партийных съездов от руководителей партии воров и детоубийц. А вера, хоть и не подкреплённая абсолютно ничем, но позволила русским адаптироваться в России к лжецам и лицемерам от партии большевиков. Партии, пришедшей к власти над русским народом только благодаря её еврейскому руководству, и подрывной деятельности со стороны масонов.
Уверовав в раздаваемые направо и налево лживые обещания того же Горбачёва, русские стали так усиленно размножаться, что в восьмидесятые прошлого столетия произошёл демографический взрыв. Народ, уже обескровленный и поставленный на колени евреями-революционерами, вновь стал поднимать свою голову. На самом же деле это означало только одно – в ближайшем будущем небывалый наплыв новой русской молодёжи, которой необходимо будет предоставить не просто рабочие места, но и поделиться местом под Солнцем. Двести миллионов русских орлов, которых надо было ещё и накормить, или десять миллионов русских рабов, ставшими в результате непрекращающегося гнёта со стороны евреев и украинцев послушными  и добровольными рабами у себя же на Родине? Евреи, поняв всё это – просто круто развернули вектор развития русской нации в другую сторону, и всё. От демографического взрыва, мы теперь идём к демографическому кризису. Именно этот путь «обратно», Путин и называет своим «Курсом» развития его России. А его Россия – это новый виток репрессий и массовые уничтожения русских кровавыми руками врачей-убийц.
Всё это в частности объясняет и умышленное оставление всех моих новорождённых детей в восьмидесятые прошлого столетия в опасном для жизни положении всеми, и на всех уровнях власти в бытность Советского Союза. Объясняет и попытку моего физического уничтожения именем существующей власти силами фашиствующих в России врачей, полиции, прокуратуры, судей и Следственного Комитета России уже при Путине, как идеологе своего, особоизвращённого фашизма.
И я, и мои дети никому в еврейской России  не нужны, в силу существующего плана истребления всей русской нации и превращения оставшихся русских, после утраты ими своего самосознания в послушных и безропотных рабов. Этих русских рабов даже плетьми бить не придётся. Это будут искусственно выведенные, путём искусственного отбора человекоподобные волы. Не зря же ведь говорят, что если человеку всю его жизнь говорить,  что он дурак, то он и станет дураком. А в России сегодня в русских семьях, сами родители учат своих детей тому, чтобы всегда молча принимать всё то, что им уготовят человеконенавистники. Тоесть те, кто в своих семьях приучает своих детей именно ненавидеть русских, и всячески  унижать нас во всём, и прилюдно, не задумываясь о последствиях. Русская душа всегда была открыта, чего не скажешь ни о хохлах, и тем более о евреях.
Сегодня, спустя тридцать лет, после того, как в России неоднократно менялась власть и президенты, в отношениях власти к русскому народу так ничего и не изменилось. Напротив, ещё большее количество руководящих постов в городах и областных центрах, теперь заняты именно евреями, белорусами и украинцами. А русские фамилии всё реже стали встречаться даже в титрах, снимаемых в России фильмов.
В 2012 году исполнилось девяносто лет после проведённой в 1922 году Лениным и Троцким акции, по истреблению в их России всех учёных и выдающихся деятелей культуры. Революционеры своей репрессивной акцией «Философский пароход» нанесли удар такой силы по русской культуре, что от него Россия не оправилась до сих пор.
А как вы оцените обещания Горбачёва к 2000 году обеспечить всех нуждающихся в СССР благоустроенным жильём? Раздавая свои обещания, он тут же уничтожал наши жилища, выкидывая на улицу новорождённых детей только за то, что они русские и заявлял, что им место только в землянке. Во всяком случае, всё это делалось и говорилось именно от имени возглавляемой им партии воров и детоубийц везде, куда бы мы с моей женой не обращались с вопросом о спасении от смерти наших детей. Кому как, а мне лично уже в восьмидесятых было понятно, что мы в этой стране дураков никому не нужны. Но я не сдавался до самой кончины этого бреда о торжестве коммунизма в отдельно взятой стране. Я открыто выступал против власти воров и детоубийц, и был за это в 1987 году официально объявлен «врагом народа» с лишением права на жильё в СССР. И это произошло, как вы видите, тоже при Горбачёве.
Как видите, у власти над русским народом всегда её слова расходятся с её делами. Пока ваши предки хлопали в ладоши тому же Горбачёву – мои дети медленно, но уверенно умирали от преследующих их частых простудных и инфекционных заболеваний, и всем вам было глубоко наплевать на то, что вы сами разрушили и наш частный дом, и украли у нас вместе с коммунистами квартиру, полагающуюся нам даже в порядке очереди, на градообразующем предприятии комбинате «Североникель». Вы все, хоть и косвенно, но причастны к детоубийству. И только ваша нескрываемая ненависть ко мне и к мои детям – подвигла меня в марте 1989 года на самосожжение на Красной площади.
Но и после этого ваша власть не остепенилась, и стала возбуждать на меня одно уголовное дело за другим. Только в 1999 году на меня было возбуждено и сфабриковано три уголовных дела. А в 2003 году, меня, ради моего физического уничтожения кровавыми руками врачей-убийц судили заочно, с помощью признания сумасшедшим уже под путинский УПК России от 2001 года. Судили заочно, вопреки требованию Конституции России. И даже фабрикуя это уголовное дело, сотрудники прокуратуры России открыто выражали свою угрозу убийством всем моим детям во время их допросов по этому уголовному делу так и говоря им; «Всю вашу семью необходимо уничтожить, путём помещения в психиатрическую клинику». И чтобы у меня в психушке, после всего этого, да была нормальная, достойная моего трудового стажа и размера зарплаты пенсия??? Это же по вашему молчаливому требованию, Путин и его команда до сих пор кровавыми руками врачей-убийц продолжают уничтожать лучших представителей русского народа, проявляющих и своё самосознание, и гражданскую ответственность. Это вы не хотите признавать себя дураками и радуетесь чужому горю только потому, что никто из вас не осмеливается сказать слово в защиту умирающих русских детей и их отцов!!!
Особо подчёркиваю то обстоятельство, что моя судьба широко публиковалась до 2003 года в СМИ. Тоесть физическое уничтожение русского человека и его детей в России происходит с ведома всех журналистов России. А о том, как над моими детьми в школе издевались и учителя, и вы, как их сверстники, воспитанные своими родителями в духе ненависти к русскому народу – об этом вы их сами спросите. Мне об этом мало что известно, потому, что они мне ни на что не жаловались, зная всё,  видя, и понимая всё как есть, без прикрас. Мои дети ещё не ходили в школу, когда вы подвергли меня гестаповским пыткам и видели, во что превратили меня именно все вы. Мои дети по вашей вине не смогли пойти в школу с семи лет, как все вы, в силу своего ослабленного здоровья. Все они неоднократно попадали на реабилитацию в туберкулёзный санаторий.
Однако я увлёкся, и начал рассказывать всё то, что уже мною описано в моих автобиографических книгах. Просто будьте готовы к пониманию того, почему и в суде России я не смог вернуть себе украденную у меня пенсию. Я же русский человек, а стало быть, бесправный по определению. Был бы я украинец, и что ещё хуже, еврей, то у меня всё было бы в Путинской России не иначе, как в шоколаде.
Вы думаете, Путину нужны русские в Крыму??? Он же сам заявляет, что те русские, кто заявляют о праве своей нации на самоопределение – являются либо сумасшедшими, или провокаторами. А что сейчас в Крыму происходит, если не самоопределение именно русской нации??? И кому в путинской России нужны ещё несколько миллионов, сошедших с ума русских людей? Ну да Путин, по-тихому, над русаками поставит потом еврея, или украинца, и всё самосознание русского народа в Крыму станет равно нулю. И тот же «Беркут», верой и правдой будет служить тирану Путину, усмиряя русских в Крыму. Или крымчане будут далеки от проблем русского народа в России??? Самоуничтожение нашей, русской нации, в силу незнания своей собственной истории – является важнейшей целью не только Путина, но и тех, кто дёргает его за верёвочки. И я знаю о чём говорю.

До завтра.

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #44 : 10 Марта 2014, 12:20 »

В прошлом, 2013 году, федеральный судья Мончегорска Матвеев В.М. написал на меня свой лживый донос фашиста в Следственный Комитет по городу Мончегорску. Я во время отвода обвинил его в совершении тяжкого уголовного преступления связанного с убийством мирного гражданина России. А ему это не понравилось, и в СК было на меня сфабриковано уголовное дело.
По уг. делу мне назначалась психиатрическая экспертиза, которая также показала, что я ошибочно полагаю, что Матвеев своими руками убивает мирных граждан. Причём экспертизу мне провели врачи-эксперты из Мурманской областной психиатрической клиники в Апатитах заочно, даже не беседуя со мной.
Что же натворил этот фашист, федеральный судья Матвеев? А вот что:
В 2003 году заместитель главврача городской больницы города Мончегорска Ульянова выдала по просьбе прокурора города Оленегорска Смирновой фальшивую справку, в которой указала, что я 1980 году я проходил курс лечения у врача-психиатра. На основании этой фальшивой справки Смирнова, по уголовному делу, возбужденному прокурором Мурманской области по приказу генерального прокурора России Устинова – тоже назначила проведением мне психиатрической экспертизы. В Мурманске врачи-эксперты признать меня сумасшедшим отказались и тогда Смирнова направила меня в Москву, в институт психиатрии имени Сербского. Там со мной обошлись так, как не обходятся нигде и ни  с кем во всём мире. Проводя мне психиатрическую экспертизу врачи-эксперты, профессора и научные сотрудники – применили ко мне запрещённый во всём мире гипноз. Таким образом, они выявили и все мои мысли и так же желания. Смешав всё это в одну кучу, они сделали свой вывод, что всё это мои путающиеся мысли и поставили свой высоконеквалифицированный диагноз - шизофрения.
Но чтобы меня по постановлению суда передать в кровавые руки врачей-убийц, Смирновой надо было ещё сначала доказать в суде мою вину в совершении уголовного преступления. И она нашла ещё одного медицинского работника по фамилии Сапарина, которая уверяла суд в том, что «Царскую водку» может изготовить каждый в бытовых условиях потому, что все её составляющие продаются в автомагазинах России. Тоесть, мужики ремонтируют свои машины, применяя концентрированные азотные и соляные кислоты.
Уже искалеченный я в 2006 году наконец-то вышел на свободу. Два года врачи города Мончегорска особо не проявляли своих фашистских наклонностей. И вот в 2008 году Ульянова сама проводит мне свою психиатрическую экспертизу и с её результатами о моём сумасшествии обращается со своим ходатайством в суд города Мончегорска, с противоправным требованием о передаче меня в её кровавые руки для физического уничтожения.
Почему противоправное? Потому, что у Ульяновой нет, и никогда не было лицензии на право проведения психиатрических экспертиз. В Мончегорской городской больнице нет ни одного врача-эксперта кроме патологоанатома. И вот эти шарлатаны, семейная пара врачей-психиатров по фамилии Слободины и ещё одна фашистская сволочь в белом халате, приглашённая Ульяновой из Мурманска, как и при советах своей «Тройкой» вынесли свой вердикт о моей ликвидации силами этих же врачей-убийц Слободиных.
Чтобы удовлетворить требование врача-убийцы Ульяновой, федеральному судье Матвееву В.М. и пришлось умышленно, по требованию ещё и прокуратуры России внести свои изменения в ст.445 УПК России. Матвеев, ради убийства мирного человека, проявив свою профессиональную ненависть к мирному гражданину – совершил уголовное преступление «Служебный подлог».
Об этом преступлении Матвеева я сразу же сообщил в Европейский суд по правам человека в Страсбурге. И уже через две недели на меня было совершено покушение. Киллеры, нанятые прокуратурой России пытались проломить мне голову, нанося удары монтировкой виде гвоздодёра в область моего темечка. Менты уголовное дело возбудили, но, ни фоторобота не составляли, ни мне самому медицинского освидетельствования не проводили. Они отказались опросить даже одного из киллеров Алексея Тузова. А потом просто уничтожили и всё дело.
И вот в прошлом году, уже Следственный Комитет России заявил во всеуслышание о  том, что внесение изменений в закон России ради убийства мирного гражданина, проявив свою профессиональную ненависть к мирным гражданам – не является преступлениям и за то, что я, как утверждают врачи-эксперты во главе с Зениным, будучи в состоянии невменяемости ошибочно обвинил Матвеева в совершении им тяжкого служебного преступления - потребовал от правосудия России передачи меня в кровавые руки врача-эксперта и по совместительству главврача Мурманской психиатрической клиники Зенина Е.Н..
И суд России так же утверждал, что Матвеева я обвинил в совершении им преступления ошибочно, потому, что в его действиях ни прокуратура, ни даже сам министр юстиции Мурманской области Плевако В.И., ни генерал Коннов, руководитель всего СК по Мурманской области, проявив свою профессиональную ненависть к мирным гражданам - не обнаружили состава уголовного преступления. Именно об этом говорится в итоговом решении по делу что я виновен перед Матвеевым и всё.
Но в кровавые руки врача-убийцы Зенина я по этому делу не попал. Сама же прокуратура России внесла своё ходатайство о закрытии этого дела.
Чтобы поиметь и СК России и прокуратуру и само правосудие и тем более врачей-убийц я просто принёс  СК на очередной допрос целую банку своей мочи и плеснул её в морду фашиста следователя из СК России Дышина.
Плеснув мочой, я тут же явился в полицию и сделал там явку с повинной. Но меня, та самая врач-шарлатан Слободина, прибывшая в ОВД Мончегорска по вызову зама начальника ОВД Панченко – признала как мною и ожидалось опять сумасшедшим, и поместила в Мурманскую областную психушку. Мне оставалось только отказаться от добровольной госпитализации, чтобы быть помещённым в психушку по постановлению суда города Апатиты.
А чтобы получить это постановление суда, Зенину было необходимо признать меня, уже как врачу-эксперту сумасшедшим, своей мочой решившим тушить пожар на пиджаке фашиста Дышина. И он пошёл на это. Суд города Апатиты удовлетворил его требование, и на два месяца упаковал меня в его, Зенина, кровавые руки врача-убийцы.
А через два месяца он уже должен был, чтобы меня выпустить на свободу пять проводить свою мне психиатрическую экспертизу. Недолеченного пациента он ведь на свободу не отпустит, он же всё таки профессионал, а не член соси.
И вот благодаря моей самозащите, а вы, надеюсь, что уже поняли то, что и Зенин, и суд Апатиты, и сама полиция Мончегорска, и врач-шарлатан Слободина - сделали всё только то, что я от них и ожидал. Если бы кто-нибудь из этих фашистов, проявляющих свою профессиональную ненависть к минным гражданам сделал что-то иное, то я и сейчас бы находился по требованию судьи-убийцы Матвеева в кровавых руках врача-убийцы Зенина.
Я просто сделал так, что в уголовном деле, фабрикуемом на меня СК России, появились сразу два противоречащих друг другу официальных заявлений врачей-убийц из Мурманской областной психиатрической больницы. Первым они утверждали, что я нуждаюсь в лечении у психиатра, а вторым сами же утверждали, что я уже вылечился. И именно чтобы поддержать своё второе умозаключение, в суд города Мончегорска приезжал сам Зенин.
Меня по этому уг. делу, фашисты судили без предъявления каких-либо официальных обвинений, переведя меня из статуса подозреваемого сразу в подсудимые. Вину подозреваемого и должен был доказывать уже сам суд России. И доказал, утверждая, что судья Матвеев имел полное право по требованию врача-убийцы Ульяновой - повторно наказать меня по одному и тому же уголовному делу.
Убивать-то меня приходили именно из-за того, что Ульянова и Матвеев умышленно совершили преступление против человечности, запрещённое Конвенцией по правам человека.
А какой я сумасшедший судите сами. Если фашисты пляшут под мою дудочку, то это уже не я а они сошли с ума от своей лютой профессиональной ненависти к мирным гражданам России.
Поймите, полиция России после её реформы, стала ещё больше опасна для мирных граждан, потому что в её рядах остались служить только те, кто проявляет свою профессиональную ненависть к мирным гражданам. Если бы это было не так, то Панченко принял бы у меня явку с повинной, а не обратился за помощью в деле физического уничтожения мирного гражданина, проявляющего свою гражданскую ответственность и сознательность к врачам-шарлатанам Зенину и Слободиной.

.........................
.............А хочешь -- можно сделать их не будет просто ... И найдут у них всю родню и еще всех кто у них есть ...- и их просто не станет .....
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #45 : 10 Марта 2014, 19:08 »

А мжно сделать чтобы не было психотронной мафии?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #46 : 10 Марта 2014, 21:28 »

.........................
.............А хочешь -- можно сделать их не будет просто ... И найдут у них всю родню и еще всех кто у них есть ...- и их просто не станет .....
   Отбирать жизни у грешников? Это не мой удел. Я перед собой уже давно поставил сверхзадачу несения в массы правдивой информации, какой бы страшной она ни была. А реальность сегодня такова – фашизм в России процветает с молчаливого согласия журналистов России. Вот с чего необходимо оздоравливать наше общество. Ну и Путина, тоже  свергать просто необходимо.
   В России нет правосудия, нет правоохранительной системы, нет хозяина. Некому открыть глаза русскому народу. Тот, кто откроет ему глаза, тот и сможет стать новым лидером, и повести за собой русский народ к восстановлению его самосознания, к возрождению русского общества и самой России. Необходима победа на выборах президента, чтобы внедрить свою программу. А она у меня есть. Необходимо передать всю полноту власти в России в руки одной только молодёжи, в возрасте до тридцати пяти лет. Принцип руководства нового государства я закладываю самый простой – никто не будет разрушать государство, в котором ему самому предстоит растить своих детей, и воспитывать внуков. А ротация в 35 лет защитит страну от коррупции. Полноценное образование, знание своей истории, плюс воспитание в духе гордости за свой народ – сделают своё дело. Все должны быть равны как перед законом, так и в обществе в своих правах. Принцип вознаграждения по труду – должен быть возвращён, как стимул развития общества и самой личности. В общем молодёжь рулит, а старики только помогают и учат, передавая свой опыт, в том числе и руководства государством ещё в высших учебных заведениях.
   
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #47 : 10 Марта 2014, 21:30 »

А мжно сделать чтобы не было психотронной мафии?
Тебе бы чтобы тишь была, да гладь, чтоб воровать и убивать!!!
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #48 : 10 Марта 2014, 22:27 »

Тебе бы чтобы тишь была, да гладь, чтоб воровать и убивать!!!
Вот как раз этим психотронная мафия и занимается...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #49 : 11 Марта 2014, 06:59 »

Дети, ради этих,  невинных и святых на свете существ, мы, как родители, отдаём всё что у нас есть, порой не щадя своей жизни и не задумываясь о своём будущем, совершая при этом неординарные поступки во имя жизни практически на всей земле. И тем более до слёз обидно, когда твои новорождённые дети умирают по вине существующей власти, а в их смерти ты винишь только самого себя. Винишь себя за свои честность и порядочность, за то, что ты человек и гражданин страны, власть в которой ни тебя, ни членов твоей семьи не просто за людей не принимает, а напротив, призывает всё твое окружение, в том числе и жену, родителей, и твоих же детей, к твоему физическому уничтожению совместно с силами карательных органов профашистского государства Россия.
Тот, кто прочёл мои автобиографические книги, тот знает о том, что работая в милиции, я в 1980 году выступил на комсомольском собрании ГОВД города Мончегорска против дачи комсомольской характеристики для вступления в партию коммунистов моему предшественнику в должности инспектора связи Валерию Евгеньевичу Ефремову. Я первым взял на том собрании слово, и рассказал всем собравшимся о том, что Ефремов разворовав средства связи, лишил меня самой возможности обеспечения бесперебойной радиосвязи всего автотранспорта ГОВД. Но вместо того, чтобы дать ход этому моему выступлению, замполит ГОВД майор Емельяненко А.Г., тут же в ответ внёс свою резолюцию об объявлении комсомольского собрания закрытым, и об удалении меня с собрания как не комсомольца и провокатора вон. И все комсомольцы ГОВД единогласно проголосовали за его резолюцию. Униженный и оскорблённый, ничего не понимающий в том, что происходит, я вынужден был покинуть то собрание.
Но факты, выявленного мною хищения средств связи Ефремовым, я затем изложил в рапорте на имя генерала, начальника УВД Мурманской области. И тот распорядился о проведении служебного расследования. По результатам этого расследования и был уволен из милиции и исключён из партии воров и детоубийц Валерий Евгеньевич Ефремов. А за то, что руководство ГОВД Мончегорска не принимало мер по точно таким же моим рапортам на месте – генерал наказал начальника ГОВД Мончегорска полковника Усова А.И. лишением месячного оклада.
И вот за всё это, очевидно, что хорошее, на меня руководство ГОВД и ополчилось. За три последующих года моей службы в ГОВД, замполит Емельяненко провёл в отношении меня три товарищеских суда. Мою мастерскую опечатывали, подозревая меня в краже радиотехнического имущества на комбинате «Североникель», и в срыве пуска нового цеха электролиза никеля. Меня самого Емельяненко затем обвинил и в присвоении средств спец. связи, тогда как я ничего и никогда со своего рабочего места не присваивал, и не передавал в чужие руки. Просто Емельяненко всегда использовал против меня любое, ему вновь известное обо мне сведение.
Например, я дал ребятам из ПТУ на время проведения там дискотеки проблесковый маячок. Емельяненко, кто-то об этом из его стукачей доложил, и тот возбудил на меня своё расследование. А этот проблесковый маячок мне практически подарил начальник Отдела охраны майор Андрей Моисеевич Захаревич. Я спросил его, как мне поступить с этим, снятым с его машины маячком после того, как я на одну из его машин установил новую систему СГУ, укомплектованную новым проблесковым маячком. И он ответил мне, что я могу распоряжаться этим бэушным маячком так, как мне будет угодно. И вот из-за это, раздутого скандала самим Емельяненко, из Мурманска приезжал спасать меня мой непосредственный начальник, начальник Отдела связи УВД майор Ларионов С.М..  И они, уже вместе с Захаревичем отстояли тогда моё честное имя. А этот проблесковый маячок у меня сейчас хранится, как память, дома.
А с кражей радиодеталей с комбината «Североникель» вышло так. Я, для одного из ментов, взял у своего знакомого несколько тиристоров и передал их ему в обмен, на не менее дефицитные тогда минивыключатели. Я был всего лишь посредником между этим обменом радиодеталями между моими знакомыми. А эти тиристоры мой знакомый насобирал на свалке цветного металлолома на самом комбинате. Не прошедшие ОТК на заводах изготовителях, все радиодетали неизменно попадали к нам на переплавку, и поэтому все радиолюбители города там постоянно «паслись» в поисках неповреждённых механически полупроводников. Эти радиодетали никогда не были в употреблении, и на некоторых из них вообще отсутствовала какая-либо маркировка. Это уже дома мы перебирали и оценивали свой «улов» на предмет их пригодности к употреблению. И если с комбината пропали целые платы, из уже готового оборудования, похищенные ворами именно и ради тиристоров, то переданные мною тиристоры никогда не видели паяльника, и все их выводы были чистыми от припоя. Но, несмотря на это обстоятельство, Емеля вновь раздул скандал, и опечатал мою мастерскую. Меня допрашивали, уже как подозреваемого по уголовному делу, и мне пришлось рассказать всё о происхождении этих тиристоров. И лишь получив показания от моего знакомого – следствие в отношении меня было закончено. Унизительно, не правда ли?
А все три товарищеских суда, проведённых надо мной по инициативе Емельяненко, заканчивались всегда единогласным требованием личного состава ГОВД к руководству ГОВД о моём немедленном увольнении. Но всё тот же полковник Усов А.И., всякий раз вызывал меня в след за этими судами к себе на «ковёр» и читал свои нотации, в виде пошлых ментовских баек и анекдотов. Он, даже не помышлял о моём увольнении. Я, не смотря на все препоны создаваемыми умышленно украинцем Емельяненко, не просто привёл в порядок работу всех средств связи, но, проявляя свою инициативу, постоянно развивал проводную связь, организуя новые линии соединения начальников с их подчинёнными. Например, я связал телефонными линиями здание ГОВД с комендатурой и руководством отдела Охраны, находящимися на других улицах, но неподалёку от здания ГОВД. Во всех моих начинаниях мне всегда помогал начальник Отдела связи УВД майор Ларионов С.М.. И уже в 1982 году он признал меня к нашему профессиональному празднику «День радио» лучшим по своей профессии, среди всех инспекторов связи по всей Мурманской области. Мне была присуждена денежная премия, но именно Емельяненко резко возразил против моего поощрения так и заявив, что я самый плохой сотрудник ГОВД, и должен таковым оставаться впредь. Именно Емельяненко лишил меня тогда и средств к существованию, выделенных УВД в качестве моего поощрения, и именно он не счёл возможным реабилитировать, опороченное неоднократно именно им моё честное имя.
И вот к этому животному украинского происхождения, лишённому в себе всякой человечности, я и пришёл к самому первому с вопросом о спасении моих детей от смерти, по причине разрушения моего частного дома. А мой дом стал разрушаться именно с 1980 года, сразу же, как только вокруг дома строители ПТУ № 5 уничтожили водосбросные канавы. Поднявшийся уровень грунтовых вод и незамерзающий зимой родник, в прямом смысле разорвали фундамент нашего дома, и дом с каждым годом стал разрушаться всё быстрее и быстрее. Никакие проводимые мною ремонты дома не могли поправить положение. А мои новорождённые дети, попадая из роддома в наш, уже полуразрушенный дом, сразу же заболевали и попадали в больницу, и затем продолжали попадать туда с завидной регулярностью всё чаще и чаще.
Какой же русский отец будет молча смотреть на то, как его дети умирают видя, что на плинтусах пола зимой выступает иней, а стены дома буквально испещрены сквозными на улицу трещинами, тогда как и провисший потолок в большой комнате грозился вот вот рухнуть всем нам на голову. Какой же русский отец не будет искать в такой ситуации путей к спасению своих новорождённых детей? Но мне отказали в помощи не только Емельяненко, но и председатель горисполкома Карташов, и первый секретарь горкома КПСС Матыцын. Все без исключения руководители города Мончегорска, словно фашисты, ополчились на меня и на моих детей.
Мне оставалось только одно – уволиться из системы МВД России, чтобы устроиться на работу на градообразующее предприятие комбинат «Североникель», чтобы там, встав в очередь на получение благоустроенного жилья – наконец-то получить благоустроенную квартиру взамен разрушенного советской властью нашего частного дома. Но и эта моя затея не увенчалась для моих детей успехом. А для меня самого обернулась новой Голгофой фашистского происхождения.
Даже взятую на контроль квартиру, для распределения её в моём цехе только в порядке очередников самим же первым секретарём горкома КПСС Матыцыным, у моих детей украли коммунисты комбината «Североникель», ведомые другим коммунистом, по фамилии Румянцев. И именно эти коммунисты-фашисты, ведомые именно Румянцевым, в ответ на моё письмо в ЦК КПСС на имя Горбачёва, в котором я и рассказал ему о том, что комуняки у моей семьи украли квартиру, как последнюю возможность спасения моих детей от смерти – в 1987 году собрали рабочих моего цеха на собрание, причём умышленно в мой выходной день, и внесли резолюцию, за недовольство советской властью объявить меня «врагом народа», с последующим лишением меня права на жильё в СССР. И советский народ опять проголосовал единогласно.
Воруя у моих детей эту квартиру,  они, комуняки-фашисты ведомые Румянцевым, неизбежно обрекали моих детей на неизбежную  смерть. Не понимать этого, для любого кто вор и убийца с рождения,  было просто невозможно. Поэтому они меня тогда и осудили заочно, в мой выходной день, чтобы я не смог высказать ни одного слова в защиту права своих детей на ЖИЗНЬ, за право на их место под Солнцем.
Этот Румянцев был хорошо знаком с мои отцом, и именно он оказал содействие в том, чтобы меня приняли на работу на комбинат «Североникель», так как местное население на работу в систему комбината тогда вообще не принимали. И эта же коммунистическая сволочь Румянцев, мне прямо в лицо заявила, что я своим обращением в ЦК КПСС – опозорил своего отца. И отец мой, потом, так мне и заявил, что ему за меня теперь стыдно.
Ту квартиру, что была выделана цеху для распределения в порядке очереди, присвоил себе заместитель начальника цеха коммунист Носанов. Причём это произошло уже тогда, когда в исполкоме имелись документы об аварийности нашего дома и о причинах его разрушения. Имелась и информация и о том, что моя очередь в цехе, по первоочередному списку многодетных семей, по состоянию на декабрь 1985 года была номер один. Получив именно эту информацию, Матыцын и записал в карточке на посещение его моей женой в предновогодние дни 1986 года следующую фразу; «Обеспечить в первом квартале 1986 года многодетную семью Крашенинниковых благоустроенным жильём».
Но одним только объявлением меня «врагом народа» фашисты не обошлись. На меня за моё письмо в ЦК КПСС было устроено такое преследование, что люди, меня тогда окружавшие, ведомые партией воров и детоубийц – превратились из людей, в ненастных и жаждущих крови зверей. Именно эти звери, в 1987 оду и объявили без каких-либо своих душевных колебаний меня своим врагом. И среди этих зверей было немало украинцев. Местных жителей на работу на комбинат принципиально не принимали. А всем этим наёмникам-фашистам, прибывшим в Заполярье за «длинным рублём», в течении двух лет комбинатом предоставлялось благоустроенное жильё. Получалось, что одним у нас было всё, а у других с помощью первых, воры и детоубийцы отнимали в прямом смысле последнее, в том числе жильё и саму жизнь.
Я мог 30 сентября 1987 года поведать обо всём этом самому Горбачёву. В этот день он посещал Мончегорск и побывал на моём рабочем месте. Но мня самого, как только я вышел во двор дома, похитили переодетые в штатское сотрудники ГОВД Мончегорска, и по прямому приказу фашиста украинского происхождения Емельяненко – применили ко мне гестаповские пытки, после которых я и стал инвалидом на всю оставшуюся жизнь.
Преследуя меня за мои честность и порядочность, Емельяненко воспитал внутри ГОВД Мончегорска целую плеяду человеконенавистников. Попеску и Рыбачук, молдаванин и украинец, став заместителями начальника ГОВД – фабриковали на меня уголовные дела. Лобас, толи украинец, то ли прибалтиец, став прокурором Мончегорска откровенно угрожал мне тем, что «они» меня всё равно посадят. А председатель городского суда Авксеньтьев мне так и говорил, что я должен оставить «их» в покое. Но я всегда противился и отстаивал своё честное имя в каждом, из возбужденных на меня уголовных дел. А доказав свою невиновность, я вызывал у Лобаса, Попеску и Рыбачук, как продолжателей дела фашиста Емельяненко – ещё большую к себе ненависть. Ненависть к себе только за то, что я русский. А жалуясь на них в генеральную прокуратуру, и в Верховный суд России, я не находил поддержки  ни там, ни тут. Генеральная прокуратура России и Верховный суд России оправдывали в буквальном смысле всё, что связано с умышленным нарушением прав человека в России.
И начальники УВД Мурманской области теперь тоже уже не те что были. Теперь за чистоту своих рядов не беспокоится никто. Попробуйте сегодня 10 марта 2014 года записаться на приём к начальнику УВД Мурманской области, и вы узнаете, что вас примет опять же украинец, по фамилии Приходько. А месяц назад я генералу Баталову писал, что именно полковник Приходько, как украинец, умышленно не считается с моим правами человека в России только потому, что я русский. И генерал закрыл на это глаза. Приходько на ближайшие два месяца в Мурманской области будут самым главным фашистом из всех фашистов уже по вине самого генерала  Баталова. И от этого бендеровца нам, русским в Мурманской области, ожидать что-нибудь хорошее просто не приходится. Напоминаю лишь о том, что я так же жаловался в своём письме на имя генерала Баталова  на бандеровцев из ОВД Мончегорска Коваленко, Панченко, Крыжко, возглавляющих сегодня ОВД и его службы. И как мне стало известно что и в Октябрьском РОВД города Мурманска сегодня тоже в начальниках ходит бандеровец по фамилии Шпитько.
А возьмите и сами, для своего развития узнайте, кто в ваших ОВД ходит в начальниках и его замах, а потом поделитесь полученной информацией. Русских среди них, найти будет крайне сложно.
Что-то я расписался сегодня. В психушке Петербурга, мне врач так и заявил, что спасая своих детей от смерти, и отбиваясь от сфабрикованных уголовных дел – я вёл себя как настоящий сутяжник. Хорошие в России врачи… как и полицейские. Однако.

Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #50 : 11 Марта 2014, 23:22 »

... буду краток... 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #51 : 11 Марта 2014, 23:32 »

... буду краток... 
А так всегда и бывает. Тому, кто прилежно вылизывает задницу фашистам, сказать как правило бывает нечего. Надо было тебе на Свет появляться в русской семье, тогда глядишь разговорчивее был бы.
Чтобы стать журналистом в еврейской России – прежде необходимо было утратить в себе человечность.
Ты что ли смеяться надумал. Подскажи нам дуракам, над чем??? Над моим отцовским горем, или над Россией???
 
Записан
katya1983
матерый
*****

Карма +20/-8
Offline Offline

Сообщений: 1207


« Ответ #52 : 12 Марта 2014, 02:27 »

Арестован начальник Сахалинской полиции Владислав Белоцерковский
Как стало известно ИА Sakh.com, сегодня, 11 марта, был арестован начальник управления министерства внутренних дел по Сахалинской области Владислав Белоцерковский.
В пресс-службе Сахалинской полиции уточнили лишь то, что никаких событий, которые могли бы предшествовать задержанию генерал-майора Белоцерковского, не происходило, поэтому факт ареста стал для всех неожиданным. Подчиненные Владислава Белоцерковского отзываются о нем хорошо и как о начальнике, и как о человеке.
Подробности ареста уточняются.
Сегодня генерал-майор был этапирован в Хабаровск. По не проверенной пока информации, еще до ареста Белоцерковский якобы уволился из полиции.
Вероятно, исполнять обязанности начальника УМВД будет один из замов Белоцерковского — Виктор Гражданцев либо Николай Чучук.
С сайта УМВД области: В.А.Белоцерковский родился 16 сентября 1961 года в Хабаровске.
В 1982 году поступил в Хабаровскую высшую школу МВД СССР на юридический факультет по специальности — правоведение и в 1986 году успешно ее окончил.
Службу в органах внутренних дел проходит с ноября 1981 года.
С 1986 по 1993 год проходил службу в оперативных подразделениях Дальневосточного управления внутренних дел на транспорте.
С 1993 по 1996 год назначен заместителем начальника подотдела уголовного розыска Дальневосточного УВДТ.
С 1996 по 2006 год возглавлял отдел уголовного розыска Дальневосточного УВДТ.
С 2006 по 2008 год заместитель начальника Криминальной милиции — начальник отдела уголовного розыска Дальневосточного УВДТ.
С 2008 по 2010 год первый заместитель начальника управления — начальник криминальной милиции Дальневосточного УВДТ.
В июле 2010 года указом президента РФ назначен на должность начальника УВД по Сахалинской области.
За безупречную службу, за добросовестное и образцовое исполнение служебных обязанностей Владислав Анатольевич награжден множеством ведомственных наград: медалью "За безупречную службу" 2 степени; медалью "За отличие в службе" 1 степени; почетной грамотой МВД за добросовестное и образцовое исполнение служебных обязанностей; медалью МВД РФ "За доблесть в службе"; наградным оружием ПМ и др.
Женат, увлекается настольным теннисом.
По последним данным, поступающим из неофициальных источников, Белоцерковского арестовали по подозрению в укрывательстве особо тяжкого преступления (убийства) и подлог.
Официальных комментариев по делу пока нет.
Известно, что до этого события был арестован высокопоставленный подчиненный Белоцерковского Алексей Тян, который якобы совершил убийство охранника на неком рыболовецком стане (а Белоцерковский это якобы скрыл). При этом труп убитого не найден.
Официальных комментариев по-прежнему не поступало. В УМВД области говорят, что никаких официальных документов, касающихся ареста Белоцерковского, у них нет.
Депутат Госдумы Александр Хинштейн написал в своем Twitter, что Белоцерковский был арестован по обвинению в злоупотреблении полномочиями. Депутат назвал ситуацию с его арестом "беспрецедентной".
Ксения Семенова.
http://www.sakhalin.info/uvd/91103/

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #53 : 12 Марта 2014, 09:14 »

Арестован начальник Сахалинской полиции Владислав Белоцерковский
Как стало известно ИА Sakh.com, сегодня, 11 марта, был арестован начальник управления министерства внутренних дел по Сахалинской области Владислав Белоцерковский.
В пресс-службе Сахалинской полиции уточнили лишь то, что никаких событий, которые могли бы предшествовать задержанию генерал-майора Белоцерковского, не происходило, поэтому факт ареста стал для всех неожиданным. Подчиненные Владислава Белоцерковского отзываются о нем хорошо и как о начальнике, и как о человеке.
Подробности ареста уточняются.
Сегодня генерал-майор был этапирован в Хабаровск. По не проверенной пока информации, еще до ареста Белоцерковский якобы уволился из полиции.
Вероятно, исполнять обязанности начальника УМВД будет один из замов Белоцерковского — Виктор Гражданцев либо Николай Чучук.
С сайта УМВД области: В.А.Белоцерковский родился 16 сентября 1961 года в Хабаровске.
В 1982 году поступил в Хабаровскую высшую школу МВД СССР на юридический факультет по специальности — правоведение и в 1986 году успешно ее окончил.
Службу в органах внутренних дел проходит с ноября 1981 года.
С 1986 по 1993 год проходил службу в оперативных подразделениях Дальневосточного управления внутренних дел на транспорте.
С 1993 по 1996 год назначен заместителем начальника подотдела уголовного розыска Дальневосточного УВДТ.
С 1996 по 2006 год возглавлял отдел уголовного розыска Дальневосточного УВДТ.
С 2006 по 2008 год заместитель начальника Криминальной милиции — начальник отдела уголовного розыска Дальневосточного УВДТ.
С 2008 по 2010 год первый заместитель начальника управления — начальник криминальной милиции Дальневосточного УВДТ.
В июле 2010 года указом президента РФ назначен на должность начальника УВД по Сахалинской области.
За безупречную службу, за добросовестное и образцовое исполнение служебных обязанностей Владислав Анатольевич награжден множеством ведомственных наград: медалью "За безупречную службу" 2 степени; медалью "За отличие в службе" 1 степени; почетной грамотой МВД за добросовестное и образцовое исполнение служебных обязанностей; медалью МВД РФ "За доблесть в службе"; наградным оружием ПМ и др.
Женат, увлекается настольным теннисом.
По последним данным, поступающим из неофициальных источников, Белоцерковского арестовали по подозрению в укрывательстве особо тяжкого преступления (убийства) и подлог.
Официальных комментариев по делу пока нет.
Известно, что до этого события был арестован высокопоставленный подчиненный Белоцерковского Алексей Тян, который якобы совершил убийство охранника на неком рыболовецком стане (а Белоцерковский это якобы скрыл). При этом труп убитого не найден.
Официальных комментариев по-прежнему не поступало. В УМВД области говорят, что никаких официальных документов, касающихся ареста Белоцерковского, у них нет.
Депутат Госдумы Александр Хинштейн написал в своем Twitter, что Белоцерковский был арестован по обвинению в злоупотреблении полномочиями. Депутат назвал ситуацию с его арестом "беспрецедентной".
Ксения Семенова.
http://www.sakhalin.info/uvd/91103/



   Если информация об убийстве мирного гражданина высокопоставленным сотрудником полиции России подтвердится, то это ещё раз покажет на умопомешательство всех без исключения полицейский России.
   Абсолютно психически здоровых людей не бывает. У всех без исключений есть свои психические отклонения от общепризнанных норм. И попадая в полицию, как в благодатную среду для расцвета в каждом из пожелавшем того человеке самых скверных его качеств – происходит перерождение человека в животное. Работая в той полиции какая она есть, люди поневоле утрачивают в себе и человечность, и нравственность.
   Ещё в 2000 году я писал в своей первой автобиографической книге «Убийцы» что, «Нормальные люди в Мончегорском ГОВД не работают…». А реформу ВМД провели, если вы помните, в связи с массовым убийством мирных граждан майором милиции Евсиковым. Причём, тоже будучи начальником, одного из  РОВД города Москвы. Но и после реформы менты продолжали и продолжают глумиться над мирными гражданами России. И бутылки из под шампанского в задницу забивали, и угрозу насилием заявляли в дни проведения Олимпиады в Сочи. Люди по-прежнему не уважают полицейский, а боятся их. А ментам только этого и надо. Только на животном страхе среди мирного населения страны, и держится любая послереволюционная власть в России.
   В полицию можно прийти работать по призванию, и уйти оттуда тоже можно, если тебе там не нравится. Так ведь мало кто оттуда уходит по собственному желанию, тем более, после резкого увеличения там зарплаты. И теперь, после реформы МВД, любой начальничек может в прямом смысле этого слова – вить верёвки из всего личного состава,  возглавляемых им подразделений. Сам президент России превратил полицию России в кормушку для человеконенавистников. Сегодня полиция России представляет остриё всех назревших проблем нашего больного общества. Если ты полицейский – значит ты враг русского народа.
   Точно такая же ситуация с перерождение человека в животное, сегодня происходит и среди журналистов, и всех чиновников в России.
   Любая власть – развращает. Не помню только, кто до меня это сказал.

   Расскажу один случай, произошедший в ГОВД Мончегорска где-то в середине восьмидесятых прошлого столетия. Предупреждаю, что подробностей я не знаю. Просто начальника ГОВД по фамилии Ланец, сняли с должности за то, что следаки пытались скрыть убийство человека,  путём преднамеренно захоронения криминального трупа. Родственники погибшего тогда провели вынужденную эксгумацию, и доказали состав должностного преступления сотрудников ГОВД. Я вспомнил о Ланце в силу сокрытия и в этом случае на Сахалине, связанном с таинственным исчезновением трупа.
   А Ланец вскоре погиб от руки преступника-подростка. Его назначили на должность инспектора в системе наказаний, и во время обхода СИЗО в городе Апатиты, один из подростков, отломав для убийства металлическую полосу от шконки – нанёс Ланцу удар по голове. Именно после этого ужасного случая в СИЗО г.Апатиты, по всей России в камерах появились вторые, решётчатые двери. Теперь, проверяющие условия содержания арестованных в саму камеру никогда не заходят, а ведут беседу с арестантами через эту, решётчатую дверь. В этой двери тоже есть «кормушка». А если бы Ланец не грешил будучи начальником ГОВД, то был бы жив и сегодня. Что-то во всём этом не нормальное, а может быть и вполне закономерное, но тоже есть.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #54 : 12 Марта 2014, 21:17 »

Сегодня получила некое продолжение и история с украденной у меня пенсией. О том, что в моём пенсионном деле мошенники из ПФ ради лишения меня средств к существованию подделали мою подпись, я сообщил на имя Путина в его администрацию, а оттуда моё заявление перенаправили в ПФ России в Москве, с просьбой досконально разобраться с моим пенсионным делом. А чиновники из ПФ России просто взяли, и переправили моё обращение для рассмотрения тому, на кого я и пожаловался – в ПФ по Мурманской области. А воры и убийцы из ПФ Мурманской области – перенаправили моё обращение в ПФ города Мончегорска. И вот сегодня, практически от имени президента России Путина, я получил письменный ответ от руководителя ПФ города Мончегорска Андреевой, в духе – читайте старые письма. Мошенники вновь на свой лад трактуют содержание закона России о пенсиях, заменяя в нем, где им необходимо слово  «документы», на слово «справка».
   Ситуация в точности повторяет всё то, что происходило с нашими обращениями к высшим чинам в надежде на восстановление наших прав, как и в годы советской власти. Именно пересылая для рассмотрения мои обращения тому, на кого я жаловался, советская власть и оставляла моих новорождённых детей в опасном для жизни положении. Куда бы я ни обращался хоть в ЦК КПСС, хоть в Верховный совет РСФСР, а мои обращения все до единого пересылались в Мончегорск. Где от имени ЦК КПСС и советской власти, фашисты Карташов и Матыцын, возглавлявшие тогда город – и оставляли умышленно моих новорождённых детей в опасном для жизни положении.
Бесправие, как и прежде, удерживает и сегодня русский народ в послереволюционном стойле. Бесправие и животный страх перед репрессиями со стороны фашистов. А ваша боязнь перед этими репрессиями, это ода из форм вашей шизофрении. Нельзя бояться свободно дышать, живя у себя на Родине, какой бы страшной и ужасной она сегодня ни была. Это, ваше состояние психического невроза, я уже давно называю вашим коллективным сумасшествием. Сумасшествием, внедрённым в ваши души силами фашиствующих в России, в том числе и украинцев, по сути своей тех самых бандеровцев, что сегодня гнобят в Украине всех без разбора, кто русский. Вы медленно, но уверенно, под гнётом бандеровцев, с каждым новым поколением превращаетесь из людей, в хорошо выдрессированных животных.
   К проделкам Андреевой с моей пенсией, мы с вами ещё вернёмся. Сейчас же я продолжу разговор о тех законах, с помощью которых Путин и его команда фашиствующих молодчиков, и сегодня продолжают истреблять представителей русского народа в России только за то, что мы русские.
   Так же сегодня, я получил ответ и из Конституционного суда России. Я обратился туда с вопросом о том, как стало возможным, согласно Конституции России, переводить подозреваемого сразу в статус подсудимого, минуя стадию обвиняемого? Тоесть, можно или нет лишать человека свободы, не доказывая в суде состав совершённого им преступления? Если нет состава уголовного преступления, то нет и его вины перед действующим в России законом. За что же тогда человека суд России лишает свободы, здоровья и покушается на саму его жизнь? А эту вину сегодня никто даже и не пытался доказывать даже в самом Следственном Комитете России. Раз врачи просят передать в их кровавые руки этого человека, то СК России и правосудие, отдают его своим постановлением этим палачам. Вот и всё правосудие в России при Путине.
Как стало возможным, в якобы правовом государстве судить человек без предъявления ему обвинения? Если нет вины, то подсудимому не отчего в суде и защищаться. О каком же тогда состязании сторон в суде может идти речь, если СК России и прокуратура России, как на следствии, так и в суде, только одного и требуют у суда, что физической ликвидации человека, в силу его умопомешательства. Так с людьми поступал только Гитлер. Только он, умалишённых уничтожал в газовых камерах, а Путин, уничтожает нас кровавыми руками врачей-убийц и с помощью извращённого им правосудия. А какой я «умалишённый», вы и сами видите.
Я просил Конституционный суд России разъяснить мне, почему в России уголовные преступники сегодня имеют больше прав, чем люди честные и порядочные? Почему СК России реагирует не на заявления законопослушных граждан России, а только на заявления уголовных преступников, которым законопослушные граждане мешают воровать и убивать этих же мирных граждан. Почему СК России, открыто выступая на стороне фашистов, своими руками уничтожает в России русских только за то, что мы русские???
   Если в 2003 году, по УПК фашиста Путина от 2001 года, прокурор-убийца из города Оленегорска Смирнова, чтобы доказать состав совершённого мною уголовного преступления принудила свидетеля Сапарину к даче ею ложных показаний в суде, то по этому же УПК в 2013 году, спустя ровно десять лет, уже никого из следователей и судей России не интересует сам вопрос доказывания в суде состава совершённого мною преступления. УПК России за эти десять лет неоднократно изменялся, но только по постановлениям самого Конституционного суда России. Вот я их мордой, в их же дерьмо и омакнул, спросив их; «Что вы сделали с Россией»?
   Если человека на предварительном следствии ни в чём не обвиняли, то почему тогда его предали суду? Вот этот конкретно вопрос я и поставил перед Конституционным судом России. И мне ответили в духе, что; «На письма мирных граждан мы не отвечаем. Если хотите, то вот вам наша полная инструкция, как подготовить и направить к нам ваше официальное заявление, которое мы, может быть, и рассмотрим».
   Ну, допустим, я соберусь с силами, и укажу в новом своём заявлении какие конкретно статьи УПК фашиста Путина позволяют правосудию и СК России, кровавыми руками врачей-убийц уничтожать русских в России только за то, что мы русские. Но этим я всё-равно ничего не скажу потому, что судьи России, для физического истребления русского народа в России не просто применяют УПК фашиста Путина, но ещё и самостоятельно, по требованию прокуратуры России и врачей-убийц – вносят в него ради убийства мирных граждан свои изменения и дополнения. При таких условиях, о какой Конституции в России вообще возможно вести речь? Если сами судьи наплевали на законы России, принятые на основе именно Конституции России, то речь необходимо вести уже не просто о фашизме в России, а о геноциде государствообразующего народа. Поэтому вновь обращаться в Конституционный суд России, с вопросами о правах уничтожаемого сегодня именно правосудием России русского народа в России – я и считаю для себя делом абсолютно бесполезным. Если фашисты, ещё в 2001 году с помощью своего УПК ввели запрещённые Конституцией России заочные осуждения ни в чём невиновных мирных граждан, то все, кто был осужден согласно этому УПК – являются жертвами политических репрессий. И я в этом списке стою под номером один, потому, что до сих пор не сложил свои руки.
   Своим профашистским  УПК, Путин не просто запустил очередной виток политических репрессий в России, а именно развязал кровавые руки врачей-убийц. Вот они-то, до сих пор и не унимаются. Врачам России нужна пролитая в изобилии человеческая кровь!!! Кому рассказать, так ведь не поверят.
   А что сказал герой фильма «Ликвидация», о нашем с вами обществе в последней его серии, помните? «Мне всё-равно с кем быть, даже с фашистами, главное чтобы бороться с вами, потому, что вы всё время воюете, а когда не воюете, то, убиваете друг друга, и делите награбленное».
   Мы уже давно живём без войны, но при этом фашистов сумели породить в своём же обществе. Как это могло произойти, вот это и есть вопрос всех вопросов. Одно понятно, что в путинской России для русских реально существует опасность, в силу существования преступного заговора, и связанного с этим внутреннего врага.
   Я так думаю, что те репрессии Сталина, которыми он наводил в стране свой порядок, после его кончины, пришлись в пору новым государственным лидерам. Для этих, достаточно было ликвидировать только тех, кто мешает им разрушать могущественное наследие Сталина. Ликвидировать своего «врага» публично, с мотивацией за противление действующей власти, и при этом заявлять, что никаких репрессий в России нет – может только фашист Путин. Новым фашистам нет необходимости нагнетать страх среди мирного населения России, им этот страх перед своими репрессиями необходимо только поддерживать. Для этого в гос. Думе евреи, белорусы и прочая фашиствующая нечисть рода человеческого, и разработала по указанию Путина в 2001 году антиконституционный УПК России.
   Так о чём же я могу сообщить в Конституционный суд России своим официальным заявлением? О том, что в России реально существует фашизм, и программа по уничтожению русского народа в России? Или они без меня и сами не знают о том, что права граждан обеспечиваются только, и именно применением закона. Знают. Но если сами судьи и прокуроры, следователи из СК России, открыто защищают интересы воров и убийц, умышленно вносящих ради убийства мирных граждан изменения в законы России, разработанные и принятые в гос. Думе России на основе действующей Конституции России, то о России, как о правовом государстве можно даже и не вспоминать. Никто не будет разоблачать преступную деятельность врачей-убийц, люто ненавидящих в России русских только за то, что мы русские. Если признать сам факт уничтожения мирных граждан России с помощью умышленного признания нас сумасшедшими, то факт существования фашизма в России при Путине, будет доказан полностью, и войдёт в историю России, как одна из самых презренных страниц её и нашей с вами истории.
   Историю государства творят сами люди. Вы, равнодушные и бесполезные, жалкие и беспомощные, циничные и злобные, жестокие и несправедливые, дураки и быдло, наследники когда-то Великого русского народа – предали и своих отцов, и своих дедов, и уже лишили будущего своих детей и внуков. Впрочем, предавать своих предков, для русского человека стало уже национальной традицией. Куда вас поведут фашисты чрез год или пять, никого вас не интересует. Вы и сегодня не знаете ни программы развития государства, ни национальной доктрины, и в тоже время понимаете, что Путин сам от власти над вами, не уйдёт. Вы все понимаете, что живёте во внеправовом государстве, но ничего не желаете сделать для исправления ситуации. А, «Под лежащий камень – вода не течёт».
   На сегодня я уже не один открыто выступаю за спасение России от Путина и его команды. И вчера я окончательно оформил свой плакат, который закрепил на багажнике своего велика. В мае я выеду на нём в свой велопробег «До Москвы». На плакате я написал; «За победу над Путиным».
   Мне в дороге будет не легко. У меня больные ноги. Для фашистов я буду весьма и весьма лёгкой добычей. Они могут предпринять очередную попытку моего убийства. Но в отличие от всех вас, у меня нет абсолютно никакого на этот счёт страха. Вполне возможно, что страха у меня нет и по причине того, что мне в России уже больше нечего терять, кроме своих долгов перед будущими поколениями.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #55 : 13 Марта 2014, 12:33 »

В преддверии Олимпиады в Сочи, меня не покидало чувство страха за жизни людей, оказавшихся жертвами как уже проведённых терактов на территории России, так и вполне возможных их повторений. Но пока шла Олимпиада не в России лилась кровь мирных граждан, а в Украине. И кровь, по-видимому, пролита ещё не вся. Ближайших выходных я жду, как чего-то самого нежеланного. Возвращение Крыма в состав России, политики России называют русской победой без единого выстрела. Но над кем эта победа, никто не говорит. «Отдали Крым без единого выстрела, и вернули Крым обратно, тоже без единого выстрела».
Я видел, как сегодня выглядит Абхазия. Там тоже был запрещён абхазский язык генералами из Грузи, решившими, что абхазы молча и добровольно забудут кто они были, и кто они есть на самом деле. Поэтому я чётко осознаю, к чему приведёт отмена в Украине русского языка.   
Абхазия сегодня переживает демографический кризис. Грузия, воюя  с абхазами, уничтожила добрую половину мужского населения Абхазии. Теперь там нет практически ни одной семьи, где не погибли бы защитники Абхазии. Могилы многих из них находятся прямо во дворах их домов. Сегодня в Абхазии царит полное запустение. Не восстанавливаются ни один из когда-то санаториев даже в Пицунде. Экскурсовод нам объяснила, что со своими капиталами в Абхазию должна прийти Германия. О России как о соседе, которому первому бы и протянуть руку помощи в деле восстановления лечебного потенциала Абхазии, даже и речи не было.
   С той Украиной, какой она уже стала, Россия дружить никогда не будет потому, что сама Украина теперь этого не хочет. Враждовать, значит терять свои родственные связи. Хотя в ШСА, Яценюк буквально вчера заявил о своих намерениях дружить в Россией.
   Что я заметил. На Майдане требовали изгнания из Украины не только русских, но также и евреев. А в результате к власти пришли одни только евреи, требующие теперь изгнания из Украины одних только русских. Что же тогда там такое было? А вот что; Майдан, это ширма, за которой евреи, как всегда выставляли себя вечногонимым, и поэтому самым страдающим народом в мире?
   Как бы то ни было, а если у руля в Украине оказались именно евреи, поэтому о русском народе в Украине можно уже забыть, в силу вековой религиозной ненависти евреев ко всем христианам. А евреи из США не дадут евреям из Украины утратить власть в Украине, и помогут навести в Украине свой, необходимый для порабощения украинцев порядок. Там где нет евреев – должен быть хаос. Это их первейший политический принцип существования во власти любого государства, в любом регионе мира. И об этом знать должен каждый. Рано или поздно, но в Украине всё устаканится. Теперь, лишь бы ближайшие выходные прошли без провокаций со стороны бандеровцев. Теперь, лишь бы всё и как можно быстрее улеглось с вопросом о возвращении Крыма России. То, что может произойти – это ужасно. Политика не должна твориться нахрапом.
Сегодня жители Украины в своём кругу ищут своих врагов. А завтра уже новые граждане России, в большинстве своём именно, что русские – станут врагами для миллионов украинцев, оставшихся жить в Украине. И это всё мне очень и очень не нравится.
Пока шла Олимпиада в Сочи, в Мончегорске дважды разыгрывался сценарий с угрозой проведения теракта. На этот раз пока обошлось. Дагестан от нас реально, далековато будет. А Украина, и сами украинцы, в том числе и бандеровцы, у нас находятся практически под боком. Не прогремят ли вновь теперь взрывы в самой Москве, Петербурге и Мурманске? А бандеровцы нам мстить будут. Как пить дать, что будут. И объявленная ими война, будет вестись на территории всеми нами любимой России. И где в следующий раз полыхнёт, один только чёрт и знает. Именно этого всего я и боюсь. Боюсь не за свою шкуру, а за будущее своих детей, и внуков. Политика должна быть тоньше. Вы когда-нибудь видели, как писает комар? Так вот, политика должна быть ещё тоньше.
Может быть, народам Крыма стоило задержаться в статусе республики, как самостоятельного государства, хоть на какое-то время, а не присоединяться к России прежде, чем в Украине пройдут выборы президента? Крымчане спокойно могли выдвинуть своего кандидата на пост президента Украины и поддержать его как самим, так и силами всей восточной части Украины. Им же сейчас невдомёк то, что они предают всех тех русских, что остаются в Украине в качестве заложников бездарного руководства Россией. Кто и как будет спасать остающихся в Украине русских? Крым, как республика в составе Украины, мог бы спасти и себя, и всех остальных русских в Украине. Я так думаю. Если уж побеждать без выстрелов, так только разумной, а не спонтанной политикой.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #56 : 14 Марта 2014, 00:32 »

Путин, гос. Дума, Федеральное собрание, Конституционный суд России – превратили ныне действующий УПК России в регламент уничтожения мирных граждан России кровавыми руками врачей-убийц. Сегодня, чтобы защитить себя от лишения фашистами свободы, через признание тебя невменяемым, достаточно одеть горшок с говном на голову следователя из Следственного Комитета России. Всего один, максиму два месяца проведённые тобой после этого в психиатрической клинике – спасают любого из преступников от лишения свободы на срок не менее, чем на шесть месяцев. Причём за малейшее нарушение действующего в России закона. А за преступления средней тяжести, в психушках России сидят уже годами. А тут всего каких-то два месяца. Именно об этом я тоже поставил свой вопрос перед Конституционным судом России, в своём к нему обращении. Как все они, своими реформами сумели довести ситуацию с юстицией в России до такой состояния, что преступникам стало выгодно, ради своей будущей свободы, надевать горшки с говном на головы следователей из СК России?
   Так в прошлом, 2013 году, СК сфабриковал на меня уголовное дело по заявлению полученному от уголовного преступника федерального судьи Матвеева. Я, в январе этого года, заявляя ему отвод, как участнику судебного процесса, так и заявил при всех, что он сам является уголовным преступником, и поэтому не имеет права судить других людей.
Матвеев, 12 декабря 2008 года, по требованию прокуратуры России, врачей-убийц во главе с заместителем главврача Мончегорской городской больницы Ульяновой, и адвокатуры России в лице адвоката Сулейманова, умышленно, ради моей физической ликвидации внёс свои изменения в статью 445 УПК России. Этим он совершил преступление, квалифицируемое как «Служебный подлог». Помимо прочего, он вынес по требованию прокуратуры России повторное наказание мне по одному и тому же уголовному делу.
   И вот о том, что сотворил федеральный судья Матвеев я, 20 ноября 2012 года, на личном приёме сообщил и доказал документально министру юстиции Мурманской области Плевако, и руководителю СК по Мурманской области генерал-майору юстиции России Коннову. Но, ни тот, ни другой, даже палец о палец не ударили, чтобы наказать Матвеева за совершение им преступления против человечности. А речь идёт именно о таких преступлениях, за которые в международном трибунале в Гааге вполне могут и лоб зелёной намазать.
   И вот, всего через полтора месяца после моего визита к Плевако и Коннову, в январе 2013 года, этого Матвеева я вынужден был сам публично обвинять в совершении им преднамеренного преступления против человечности. Но, поскольку, ни министр юстиции Плевако, ни генерал Коннов Матвеева его так и не наказали, то значит Матвеев, ни в чём и не виноват. А раз он невиноват, то мои публичные обвинения он и воспринял, как нанесённое ему оскорбление. Вот на этой странной догме и строилось фабрикования на меня в СК всего уголовного дела. А без ведома генерала Коннова, фабриковать это уголовное дело в СК города Мончегорска, наверняка не взялся бы никто. Кто же как не Коннов отвечает за всё то, что происходит, в том числе и в СК по Мончегорску? Более того, я просто уверен в том, что именно Коннов и позаботился о том, чтобы это уголовное дело было. И вот почему.
   Если по этому уголовному делу фашисты из СК решились бы предъявить мне своё официальное обвинение, то в суде я доказал бы, и причём неопровержимо, что заявляя мотивированный отвод преступнику Матвееву, я просто исполнил свой гражданский долг, проявив при этом свою гражданскую ответственность. При этом я раскрыл бы преступную деятельность федерального судьи Матвеева. А это в планы фашистов из СК, равно как и самого генерала Коннова не входило. Поэтому, фашисты из СК, руководимые генералом Конновым пошли на то, чтобы с помощью признания меня невменяемым не просто лишить меня свободы на срок не менее, чем в один год, так как по этой статье мне светило аж до трёх лет, но и лишить меня самой возможности защиты своих чести и достоинства поставив перед судом только один свой вопрос – о направлении меня в психиатрическую клинику на неопределённый срок. Фашисты из СК отказались от предъявления мне обвинения, и передали дело в суд тогда, когда я был ещё только подозреваемым. Моей вины на следствии никто даже и не доказывал. Зачем фашистам из СК было доказывать мою вину, если по их требованию врачи России готовы признавать сумасшедшим любого, кто русский? Им остаётся только одно – просить суд о передаче меня в кровавые руки врачей-убийц, заочно признающих все мои деяния совершённые мною, только в состоянии невменяемости.
Если обвинение мне предъявлено не было, то, как у подсудимому в суде, мне практически не было, от чего и защищаться. В таком суде, где обвинение не предъявлялось, не происходит закреплённого в Конституции права каждого, на состязание сторон в суде. В таком суде заранее всё предрешено, и поэтому такой суд является одной из запрещённых в России самой Конституцией формой заочного осуждения. Подсудимый в таком суде полностью бесправен.  И обо всём этом я так же писал в своём обращении к Конституционному суду. А отнять у меня последнее здоровье кровавыми руками всё тех врачей-убийц, готовых признавать по просьбе фашистов из карательных органов России абсолютно все мои действия только, как совершённые мною в состоянии невменяемости – это было самым пошлым их общим делом, на которое только и способны фашисты из СК, и врачи России.
Фашисты из СК, назначая проведение мне в рамках этого уголовного дела психиатрическую экспертизу, надеялись, что врачи-эксперты выскажутся профессионально и объективно не только на предмет моей психики, но и по поводу того, виновен ли Матвеев перед законом России, или нет. Для этого они изучают и меня самого, и материалы уголовного дела. И врачи-эксперты, как и фашисты, генерал Коннов и министр Плевако, высказались за невиновность Матвеева перед человечностью. А раз он ни в чём не виновен, по мнению уже врачей-экспертов, то значит, я его оскорбил, и, причём оскорбил, не отдавая себе в этом отчёта, в силу своей, якобы невменяемости. На самом же деле мне никто никакой экспертизы не проводил, а просто выписал своё заключение заочно. Вы об этом уже знаете. Вот так у нас, в Мурманской области врачи-убийцы, совместными усилиями с СК уничтожают русских только за то, что мы русские.
   Преступление, по мнению СК я совершил уже тем, что продолжил, как и всю свою сознательную жизнь бороться с преступниками, беспощадно уничтожающими в России русских только за то, что мы русские. Если кому-то рассказать, что в России СК борется с теми, кто мешает преступникам воровать и убивать, так ведь не поверят. А если к этому добавить ещё и то, что СК сотрудничает в этом преследовании людей, проявляющих свои гражданские позиции с врачами-убийцами, так уж точно, что засмеют. Засмеют потому, что никто не верит в то, что именно сегодня всё это происходит в путинской России. Все почему-то уверены в том, что всё это уже давно в России закончилось. А происходит это только потому, что фашизм в России расцветает по вине журналистов России, ведущих запрещённую цензуру, тоже Конституцией России, как в СМИ, так и в интернете. Даже о себе самом я не имею в России права ни писать свои автобиографические книги, ни публиковаться в интернете. Моя судьба под запретом, и поэтому всё, что в ней происходит, то только по повелению из самого Московского Кремля. (На Лубянке).
   Судья Матвеев, сотрудничая с врачами-убийцами и прокуратурой России в деле физического истребления русского народа в России ещё в 2008 году, уже проявивший себя как человеконенавистник, конечно же понимал, что будет поддержан этими же врачами-убийцами. Поддержан именно как свой человек в деле продолжения физического уничтожения мирного гражданина России, не прекращающего проявлять свою жизненную позицию, связанную с непримиримой борьбой с преступностью и коррупцией. Именно поэтому, будучи уже давно в одной с Матвеевым упряжке, врачи-эксперты из Мурманской областной психиатрической больницы и заявили, что обвиняя Матвеева в совершении им преступления против человечности, я находился в состоянии невменяемости, и поэтому не отдавал себе отчёта в своих действиях. А произошло всё это только потому, что фашисты в белых халатах меня ни под каким предлогом не хотят снимать с учёта у врача-психиатра. Только это обстоятельство и даёт фашистам в форме генералов, и мундирах министров, физически истреблять лучших представителей русского народа, ведущих с ними непримиримую борьбу за спасение от полного уничтожения своей нации. Первую мне психиатрическую экспертизу, фашисты в белых халатах проводили по поручению фашистов в мундирах прокуроров под гипнозом, что так же запрещено во всём мире. И на той экспертизе фашисты изучали меня и мою автобиографическую книгу «Убийцы». Поэтому тут, на этом форуме некий фашик-модератор 552444, якобы не верит в то, что я пишу. Вся моя биография, по мнению врачей-экспертов, это плод моего больного воображения.
   Кстати, это уголовное дело возбуждалось ещё и по рапорту судебного пристава по фамилии Туманов, в котором он и сообщал своему начальнику по фамилии Третяк об обнаружении им признаков состава совершённого мною уголовного преступления. И обоих этих Сергеев, Туманова и Третяк я хорошо знаю. Они, как и я, тоже ранее служили в ГОВД города Мончегорска. И я тоже, Третяку, из рук в руки подал своё заявление, в котором раскрыл преступную деятельность судьи Матвеева. Однако, дознавателем службы судебных приставов по фамилии Юрковец, уголовное дело было возбуждено только на меня, по рапорту Туманова и по заявлению федерального судьи Матвеева. И это ещё раз указывает на заказной характер фабрикования на меня этого, позорного для всего СК России и службы судебных приставов уголовного дела.
СК, судебные приставы, врачи, судьи, прокуроры, полиция, адвокаты и ещё многие фашиствующие чины России – все они практически заняты одним общим делом. Делом, связанным с истреблением русского народа в России. Или кто-то осмелится оспорить аксиому о том, что Россия, после проведённого евреями в Октябре 1917 года своего государственного переворота, была хотя бы раз, хотя бы на мгновение правовым государством? Того уж точно, что все засмеют. И правильно сделают. Однако.
О Сергее Туманове я не случайно сейчас вспомнил. Всего десять дней назад, 4 марта 2014 года, я, опять в его присутствии, при точно таких же обстоятельствах, называл «преступниками» Румянцеву и Барковскую, представителей ПФ города Мончегорска, тоже, как участников судебного процесса, и тоже во время заявления им мотивированного отвода. И если тогда, в январе 2013 года Туманов свой рапорт Третяку подал, то теперь, он этого уже не делает. И это тоже явственно указывает на заказной характер фабрикования на меня в СК уголовного дела в 2013 году, возбужденного по его рапорту. Свой рапорт, он, скорее всего, писал, получив приказ от своего начальника Третяка. А Матвеев писал своё заявление, скорее всего по приказу, полученному от ФСБ.
А за то, что я Румянцеву и Барковскую назвал в суде преступниками, я сам явился в полицию и сделал об этом заявление. Но и по этому, моему заявлению, в котором я сам заявляю о совершении мною запрещенного законом деянии, я уверен, что никто и никаких следственных действий проводить сегодня уже не будет. Но, про ПФ, и о преступниках, орудующих там во благо векового геноцида русского народа в России – мы поговорим несколько позднее. Я же начал этот коротенький рассказик с моих проблем с Пенсионным Фондом, и заканчивать его я тоже буду именно этими проблемами Пенсионного Фонда России, теперь уже со мной.
А плеснув в апреле месяце в лицо следователю из СК Дышину целую банку своей мочи, я, заранее зная о том, что и полиция России тоже сотрудничает с врачами-убийцами, в деле истребления русского народа в России – тут же явился в полицию и сделал об этом своё заявление. Зам начальника ОВД, бандеровец Панченко, тут же вызвал в полицию врача-психиатра Слободину, и та выписала на меня по его просьбе направление в психушку. Там я отказался от добровольной госпитализации, и врачи-эксперты вынуждены были проводить мне свою психиатрическую экспертизу, чтобы с её результатами обратиться в суд города Апатиты с ходатайством о моём принудительном помещении в психиатрический стационар. Суд на до мной был опять заочный, но не в этом суть. Суть заключается в том, что чтобы выпустить на свободу человека, помещённого в психушку по постановлению суда, этим же врачам-экспертам приходится проводить ещё одну свою экспертизу.
Вот так я и получил в этом уголовном деле, практически одновременно, два различных о моей психике заключения одних и тех же врачей-экспертов. Первым своим заключением врачи-убийцы утверждали, что я психически не здоров, а вторым, с разницей всего в несколько недель, сами же утверждают, что я уже здоров. Всё лето 2013 года, судья Марков ломал голову, как ему быть? Прокуратура России требовала от него отдать меня в кровавые руки врачей-убийц, а я, и мой адвокат утверждали, что в этом нет никакой необходимости. Прокурор по фамилии Середа так суду и заявил, что меня выписали из психушки недолеченного. И в результате Марков меня полностью оправдал. Оправдал именно потому, что никакой моей вины, в рамках этого уголовного дела, никто мне так и не предъявил.
Почему я выиграл этот суд? Потому, что я играю с фашистами уже по их правилам. А фашисты пляшут под мою дудочку. Обоссав с ног до головы следователя Дышина я, пробыв в психушке всего два месяца, сумел в суде доказать свою невиновность, и спасти себя от физического уничтожения, тоесть осуществить защиту своей чести. В противном случае, я и сегодня находился бы в психушке.
И чтобы там теперь ни говорили, а состязание сторон в суде в данном случае было!!! И выиграл суд – сильнейший!!! А в дураках остались –  фашисты. Поэтому фашики, теперь, прежде чем со мной связываться, трижды подумают.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #57 : 14 Марта 2014, 00:35 »




                                           КРОШ !


   БЕЙ МЕНТОВ , СПАСАЙ РОССИЮ !!!


             
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #58 : 14 Марта 2014, 15:13 »

Сегодня я буду краток как никогда. Я просто публикую два своих обращения официально зарегистрированных в Мэрии города Мончегорска на имя главы администрации города Мончегорска Староверова Д.Г.. И в конце поведаю вам его ответ, полученный мною только сегодня, спустя два месяца.


№1

 ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО (Главе администрации города Мончегорска Староверову Д.Г.)

   Данным «Открытым письмом» ставлю лично Вас в известность о том, что в Мончегорске главврач городской больницы Войтов и его заместители Ульянова и Лялюшкин, а так же Щукин А.Ю. принимают активное участие в физическом уничтожении здравомыслящих людей города только за то, что мы русские и исполняем свой отеческий долг путём выражения своей гражданской ответственности перед будущими поколениями русского народа в России.
   Врачи-убийцы города Мончегорска во главе с Войтовым и Щукиным сотрудничают с карательными органами фашистского государства Россия. Пользуясь прикрытием своей противоправной деятельности, Войтов и Щукин отказываются исполнять даже вступившие в силу закона постановления суда. Врачи Мончегорска, имеют свою поддержку и в суде города Мончегорска. С помощью федеральных судей они убивают нас только за то, что мы русские.
   О преступном тандеме врачей города Мончегорска с правосудием России, беспощадно расправляющимся с «неверными», а сообщал так же на личном приёме и министру здравоохранения Мурманской области Перетрухину, и министру юстиции Мурманской области Плевако. А также руководителю СК по Мурманской области генерал-майору юстиции России Коннову. В ответ они возбудили на меня и сфабриковали уже двенадцатое по счёту уголовное дело, которое закончилось тем, что я вынужденно плеснул следователю из СК России Дышину в лицо целую банку своей мочи. Если бы я этого не сделал, то сегодня я бы с Вами уже не беседовал. Врачи города Мончегорска и Мурманской области открыто выразили в рамках этого уголовного дела свои намерения убить меня только за то, что я обвинил в преступной деятельности федерального судью Матвеева, ранее переписавшего с целью моего физического уничтожения на свой лад статью 445 в УПК России. И сделал он это опять же по требованию врачей-убийц из города Мончегорска Войтова, Ульяновой и Лялюшкина.
   Врачи-психиатры Слободины и Броницкая даже не скрывают своей ненависти ко мне как к живому человеку, борющемуся с преступностью в городе Мончегорске и Мурманской области, а теперь, пожалуй, уже по всей России.
   Являясь жертвой еврейского фашизма, я лишён даже полагающейся мне пенсии, и тоже благодаря всей карательной системой России, в том числе и самим правосудием.
   Я уже открыто обвинил в фашизме и МВД и прокуратуру России.
   К обращению на Ваше имя я и прилагаю копии этих двух моих обращений в МВД и прокуратуру России, чтобы Вы смогли ещё глубже понять то, что сегодня происходит в России.
Я прошу Вас предать гласности всё то, о чём Вы теперь знаете и довести эту достоверную информацию до губернатора Мурманской области Ковтун.

С уважением и наилучшими пожеланиями Крашенинников А.Ю.      13.01.14 г.


               №2


   Итак, рассказываю, как я сходил на приём к мэру города Мончегорска Староверову Дмитрию Геннадьевичу.
   Во-первых, я его поблагодарил за то, что он принял меня в неурочное время. Мои три к нему послания он к нашей встрече уже прочитал, и поэтому я ему показал сегодня же полученный ответ из прокуратуры Мончегорска на моё «Открытое письмо» на имя прокурора-фашиста города Мончегорска Смирновой. А этим ответом меня прокуратура уведомлял в том, что им наплевать на то, что я им там написал, и всё. Подумаешь, назвал их всех сволочами и фашистами. Они же все прекрасно знают, что я им уже и в морду своей мочёй плескаю, а им за это даже нечего мне в ответ предъявить. Во какая у нас в России прокуратура. Стержень государственности называется. Мать твою!!! Позор, да и только. Тьфу!!!
   Я потребовал от Староверова уголовного преследования врачей-убийц Войтова, Ульяновой и Лялюшкина. А он мне ответил, что он их всех знает и согласен с ними переговорить. При этом он мне сказал, что я для всех являюсь «белой вороной». И мне пришлось рассказать ему вкратце о том, с чего начинается история детоубийства моих детей и преследование меня, их родного отца только за то, что я русский.
   Мне пришлось рассказать ему о «Катехизисе евреев» и планах евреев на полное уничтожение русских людей в России. И о «Протоколах сионских мудрецов» я ему тоже поведал, как о генеральном плане евреев на разрушение всего мира ради своего господства над всеми людьми на всей планете.
   Рассказал я ему и о том, что в 1980 году строители ПТУ №5 полуразрушили наш частный дом тем, что уничтожили все вырытые вокруг него водосбросные канавы. Поднявшиеся грунтовые воды и родник, бьющий из под земли даже зимой, в буквальном смысле затопили участок, и, замёрзнув зимой, разорвали фундамент нашего дома. Я сказал ему, что я дом как мог, ремонтировал, но восстановить то, что разрывается ледником, ежегодно образующимся под нашим домом просто невозможно. На плинтусах у нас всегда был иней, и поэтому мои дети прямо из роддома, попав домой только на несколько дней, сразу же попадали в больницу, и даже в реанимацию.
   Я рассказал Староверову о том, что я обегал все инстанции и повсюду мне показывали фигу, даже в этом же кабинете, который теперь занимает он сам. Нам отказывали не просто в предоставлении иного жилья, а умышленно убивали наших детей, ссылаясь на законы СССР. Не зря ведь говорится, что применением закона осуществляются права граждан. На деле же, применением закона в СССР евреи беспощадно расправлялись с русским только за то, что мы русские.
   Рассказал я Староверу и о том, что мне пришлось уволиться из милиции, чтобы устроившись на работу на градообразующий комбинат «Североникель»,  хотя бы там встать на очередь на иное жильё, взамен разрушенного советской властью нашего частного дома.
   Рассказал я Староверову и о том, что, даже выстояв там очередь на жильё, коммунисты города, прекрасно зная, что у меня в буквальном смысле умирают дети от частных простудных и инфекционных заболеваний, уже выделенную моей семье квартиру присвоили себе, а моих детей приказали поселить в вырытой для этой цели землянке.
   Я сказал Староверову о том, что председатель горкомхоза Золотухин лично осматривал наш дом, и поэтому нет никаких сомнений на тот счёт, что комуняки  понимали, что воруя у моих детей квартиру, они их просто и нагло убивают.
   Я рассказал, что об украденной у моей семьи квартире я написал в ЦК КПСС, и что за это первое письмо в ЦК КПСС комуняки меня сразу стали преследовать. И тогда я написал второе письмо в ЦК КПСС, за которое комуняки меня объявили «Врагом народа» с лишением права на жильё в СССР.
   Я рассказал, что потом судился за свой разрушенный дом и выиграл суд, признавший виновным в разрушении моего дома сам комбинат «Североникель», потому, что принял у строителей строительные работы безо всяких замечаний.
   Я сказал Староверову, что все те, кто издевались надо мной и моими детьми на комбинате «Североникель», затем становились мэрами города Мончегорска и занимали по очереди кресло, в котором сегодня восседает именно он. При этом я показывал пальцем в его сторону. И фамилии я тоже называл: Панин, Пушилин, Хайдов, Ермаков. Это было их наградой от имени советской власти за детоубийство русских детей.
   Я так и сказал Староверову, что если бы кто-то другой оказался на моём месте, уже давно или спился бы, или повесился. А я от плохих людей только к хорошему стремлюсь, поэтому и стал писать книги, рассказы, стихи и поэмы. Я даже на гитаре научился играть, впервые взяв в руки инструмент в пятьдесят своих лет. Моя исключительность заключается только в том, что я ни при каких обстоятельствах не утрачивал в себе человечность, в отличие от тех, для кого я «белая ворона».
   На мой вопрос, к какой политической партии принадлежит Староверов, он мне ответил, что ни к какой, потому, что не обязательно состоять в какой-либо партии, достаточно просто быть хорошим человеком.
   И вот этот «хороший человек» мне заявляет, что очень уже запутанная у меня и длинная история.
   Я подробно рассказал ему о том, что сделали противоправного врачи города Войтов, Ульянова и Лялюшкин. Он же хочет с ними переговорить обо мне. Так пусть узнает о них всю правду.
   Войтов, как главврач городской больницы Мончегорска отдал в 2008 году распоряжение провести мне психиатрическую экспертизу, и Ульянова организовала вызов для этого врача-психиатра из города-героя Мурманска. Чтобы такую экспертизу провести необходимо три врача-эксперта, и обвинение от карательных органов полицейского государства Россия меня в совершении какого-нибудь неприличного, или противоправного поступка. Меня же ни в чём никто не обвинял, и взяли меня врачи России практически просто, как человека с улицы, чтобы убить своими кровавыми руками.
   И чтобы проводить подобные экспертизы у врачей обязательно должна быть государственная лицензия. У Войтова и Ульяновой такой лицензии никогда не было, и быть не могло. Но экспертизу они мне таки провели!!! Потому, что сволочи,  а не врачи.
   И уже с результатом этой экспертизы о моём сумасшествии они обратились в суд города Мончегорска. А там судья Матвеев удовлетворил их требование о моей физической ликвидации. Но, чтобы удовлетворить требование врачей России о моей физической ликвидации, ему пришлось на свой лад переписать действующий в России закон, а именно статью УПК России № 445.
   Если у Войтова не было лицензии на проведение психиатрических экспертиз, то и сам закон не предоставлял ему и Ульяновой права обращаться в суд с ходатайством о моей физической ликвидации. Тоесть Войтов и вся его фашистская шобла врачей-убийц не только превысили свои полномочия, проведя мне психиатрическую экспертизу, но ещё и реально покушались своим обращением в суд на мои свободу, здоровье и саму жизнь.
   Я рассказал Староверову о том, что требования врачей-убийц перед правосудием фашистской России поддержали и адвокаты России, и даже сотрудники попечительского совета. Так с людьми поступали только настоящие фашисты во времена Великой Отечественной войны.
   Я рассказал о том, что как только я об этом покушении на мои свободу, здоровье и саму жизнь сообщил в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, то через месяц меня сам прокурора города Мончегорска Лобас пытался с помощью нанятых им киллеров убить. Что так же доказывает наличие преступных планов евреев всего мира по уничтожению русского народа в России. И ответ из Страсбурга гласящий, что заочные осуждения не являются преступлениями против человечности, тоже свидетельствует тому, что этот суд не защищает русских в России, а служит делу геноцида русских в России. У нас, у русских, сама Конституция запрещает заочные осуждения. А тут вся Европа получается, что против нашей Конституции. И это тоже доказательство наличия мирового заговора евреев против русского народа.
   Я сказал, что жили бы мы сегодня при русском царе, всего этого никогда не было бы. Что евреи пришли в России со своим Октябрьским переворотом в качестве фашистских оккупантов, и что стыдно не знать нашу настоящую историю.
   Я рассказал, что наши православные попы без объяснения причин разрушили мой венчанный в Храме брак потому, что все попы тоже евреи, и что тоже ненавидят нас только за то, что мы русские. На собственном примере я рассказал Староверову о том, что и Патриарх всея Руси Кирилл, тоже ищет в миру запрещённую верой в бога земную правду, тогда как мне самому попы это делать категорически запрещают, утверждая, что на Свете есть только одна правда, бога. Наши попы сами уничтожат все столпы православия в России. Поэтому у них и возникают проблемы то на Украине, то в Абхазии.
   Я сказал, что ситуация на Украине сегодня является только началом расчленения самой России, потому, что разделив Украину надвое, евреи вплотную займутся расчленением России.
   А закончилась наша получасовая беседа тем, что я, на столе своим руками обрисовал некую кучу, и, назвав её дерьмом, сказал, что эту кучу, как Вы сами сказали, никто разгребать не хочет. И  сам я это понимаю тоже. Если евреи не убьют, то обязательно сильно покалечат каждого, кто только дотронется до этого еврейского дерьма. Но я уже давно не правдоискатель, я давно уже стал философом. Если эту кучу дерьма некому разгребать, то я буду в эту кучу макать. И при этом я показал как бы чью-то голову, и как я её макаю в эту кучу.
   «Теперь Вы поняли, ради чего я сегодня к Вам пришёл». Сказал я.
   Староверов, до этого был всё время серьёзным, но после этой кучи, он, как и я улыбнулся, и мы расстались.
Завтра отнесу и передам ему этот рассказ, через регистрацию у секретаря. Ему ведь предстоит давать мне письменный ответ. Пусть не забывает, как и я, о чём мы с ним вели разговор. И гарантия почти на все сто, что его фамилия попадёт на страницы моей новой книги «Фашизм в путинской России». Назвался груздем – полезай в кузов.

Что я ещё думаю о нашей встрече. Староверов говоря, что он хороший человек, явно врал в отношении себя. Был бы он человек хороший, то не говорил мне что ему не под силу разгрести всё то говно, что уже накопилось вокруг моей персоны. Будь он хорошим человеком, то не улыбался бы после того, как я сказал ему, что я его в это говно омакнул.
Прокурорам я мочу в лицо плескаю. Мэров хоть и виртуально, но в говно мордой тыкаю, словно нашкодившую кошару. А что же дальше-то будет? Я ведь и Путина уже с 2000 года тираном называю. А теперь вот фашистами называю всех, кто имеет власть над людьми.
Я ведь Староверову процитировал «Катехизис евреев» в той части, кого евреи назначают на вакантные должности. Всех, кроме русских. Он должен был меня понять, что я его считаю еврейской марионеткой. Анализ фамилии Староверов показал, что эту фамилию носят и украинцы, и белорусы, и прочие нации, даже болгары. Только в половине случаев эту фамилию носят русские люди. Если бы Староверову было не стыдно назвать себя русским, то он это сделал бы. Я ведь привёл ему пример того что ОВД Мончегорска возглавляют последние тридцать лет одни только неруси. А он мне опять твердил одно и тоже, что главное, чтобы человек был хороший. А хороших-то начальников ОВД как раз ни разу и не было. Каждый из них старался приобщиться к геноциду русских в моём родном городе. Каждый их них старался побить рекорд предыдущего в своей ненависти к русскому народу, возбуждая и фабрикуя на меня уголовные дела.
Полковника милиции Куликова, за применение ко мне гестаповских пыток в день визита Горбачёва в Мончегорск, евреи перевели на повышение на работу в областной центр Мурманск. А уже все остальные возбуждали и фабриковали на меня уголовные дела. Причём первое уголовное дело на меня было возбуждено по приказу генерального прокурора России в 1991 году за моё на его имя обращение с требованием возбудить уголовное дело на тех, кто убивая мох новорождённых детей и преследуя меня по приказу ЦК КПСС, довёл меня до самосожжения на Красной площади.
В любом случае я смогу Староверова обвинять в том, что для него человек не имеет никакой ценности. А Конституция России утверждает, что человек является наивысшей ценностью государства. Для этого «хорошего» человека наша Конституция, равно как и для прокуроров, судей и полицейских с адвокатами не стоит ровным счётом ничего, потому, что история у меня слишком уж длинная. Легче и проще просто отойти в сторону, и не мешать фашистам и врачам добить выбранную ими жертву.
Нет, судя по его манере, Староверов русских тоже, как и евреи, просто и откровенно ненавидит.
В годы Второй мировой войны евреев спасали все, кто только мог, считая спасение одной еврейской жизни, делом всей своей жизни. А нас, русских, от своей же власти спасать в России некому.
Тут евреи однажды предъявили мне, что, мол, они свой Октябрьский переворот устроили, чтобы сбросить с себя русское иго. О каком иге может вестись речь? О ста сорока царских указах и законах, ограничивающих евреев в их правах. Но этими указами и законами русский царь ничего не дела, кроме того, как не допускал евреев на русскую землю. Никто евреев не притеснял на тех территориях, где они компактно проживали до Октябрьского переворота 1917 года. НИКТО. Евреям просто захотелось завоевать русскую землю, вот и всё. Евреи пришли в Россию со своей войной, объявленной русскому народу. Пришли тайно и вероломно. За что эти «воины» убивали русских крестьян целыми деревнями и сёлами? За что «еврейские мальчики» расстреливали русских рабочих??? За то, что они были оккупантами и терроризировали евреев на их землях?
А концентрационные лагеря? А интервенция? А к чему было евреям тогда маскировать своё, так называемое освобождение от русского ига под революцию и светлое будущее всего человечества?
Всё это только ещё одна попытка евреев сбить столку тех, кто ещё не научился отличать, где прозвучала правда, а где откровенная еврейская ложь.
Но я-то в людях разбираться уже научился. Поэтому и заранее уверен в том, что от этого Староверова ни мне и никому никакой помощи никогда не будет. Его ведь не заинтересовал даже поднятый мною в письме на его имя вопрос о моей ущербной пенсии. Подумаешь, человек пенсию недополучает потому, что евреи его обворовывают даже в Пенсионном Фонде России. У него ведь история очень длинная. Зато он себя называет, как и все без исключения евреи только хорошим человеком!!! А я так думаю, что маньяк он сумасшедший и не более того.
Я приписал к рассказу о нашем разговоре ему, чтобы он не забыл предать гласности всё то, о чём теперь он знает. Иначе я так и останусь «белой вороной».
 И ведь ничего он не сделает, чтобы мир узнал о том, что врачи России своими руками убивают мирных граждан, схваченными ими прямо на улице по указанию фашистов из ФСБ России. Евреи ему этого не простят. У евреев одно правило: «Кто не  с нами, тот против нас!!! Око за око, зуб за зуб!!! Так научил их уничтожать всех людей их бог Моисей.
Почему в Украине люди безбоязненно выходят на свои митинги, а в России русские боятся выйти на улицы своих городов? Потому, что русских уже кое-где стало меньше, чем евреев. И потому, что в каждом русском уже укоренился страх перед еврейскими репрессиями. Не спроста евреи опубликовали про меня и в СМИ, и по ТВ информацию о том, как они меня ликвидируют, и за что.
Неужели вся гос. Дума и всё Федеральное собрание России, и сам Путин, и генеральный прокурор России Устинов не понимали, когда принимали в 2001 году новый УПК России, что Конституция России запрещает заочные осуждения граждан России? Конечно, и Кобзон, и Терешкова понимали, что они делают. Он своими голосами убивали мирных граждан России.  Заочно осудить человека могли только фашисты. Но разработать для этого массового убийства мирных граждан законы, мог только еврей!!!

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #59 : 14 Марта 2014, 15:15 »

Продолжение;

А что я узнал сегодня, 14 января 2014 года. Прямо в мэрии, отдав секретарю своё послание Староверову я узнал, что он до выборов работал на комбинате «Североникель» в качестве заместителя начальника рафинировочного цеха. И это ещё раз доказывает сам факт того, что Староверов только сам себя называет хорошим человеком, а все нормальные русские люди его считают не иначе, как фашистом.
Помните, как я тыкал в него пальцем и перечислял в это время фамилии его предшественников в кресле мэра города Мончегорска и детоубийц одновременно Панина, Пушилина, Хайдова и Ермакова? Все они тоже прошли через руководство цехом на комбинате «Североникель». И чтобы вы не сомневались в том, что народ ненавидит всех руководителей комбината «Североникель» без каких-либо исключений, я дополню всё это тем, что несколько месяцев назад, руководитель комбината разбился на купленном за счёт комбината крутом мотоцикле, не вписавшись в поворот. Хоронили его помпезно, с почестями. А рабочие комбината сразу сказали, что готовы за свой счёт купить каждому начальнику на комбинате по мотоциклу.
Год назад мне передали ещё и то, что на комбинате «Печенганикель»  рабочим передали весточку от руководства, что если кто-то только пикнет против них, то они сделают всё от них зависящее, чтобы этот человек кровью писать начал. Есть от чего ненавидеть свою же власть в России. Если кровью ссать, то значит по вине карательных органов, продажного правосудия России и по вине фашистов-журналистов.
И я говорил Староверу о том, что никакая я не «белая ворона» потому, что если спросить любого прохожего на улице, то он тоже скажет, что его ненавидит вся власть в России, на любом её уровне.

         14.01.2014 года.


А своим ответом, Старовером указывает мне на недопустимость острых выражений в своих обращения на его честное и гордое имя.
Если он даже не собирался отстаивать право жителей города Мончегорска на жизнь, то спрашивается, к чему тогда он тянул время, и два месяца не давал мне ответа? А вот почему.
24.02.2014 года я подал в полицию Мончегорска свой заявление, в котором обвинил Староверова в умышленном оставлении человека в опасном для жизни положении. Он же мне не отвечает, а молчит, значит, сотрудничает с врачами и министрами-убийцами, беспощадно уничтожающих своими руками в России русских только за то, что мы русские. Вот его и попросили дать мне свой ответ. Ответ, в котором он ссылается на действующий в России закон «О порядке рассмотрения обращений граждан». Ссылаясь на п.3 ст.11 -  Староверов отказался давать мне свой ответ по существу поданных мною на его имя двух обращений.
А чем ещё, как не применением закона в правовом государстве обеспечиваются права граждан? Староверов с рождения был фашистом потому, что его мама и папа, тоже были фашистами. Поэтому он и оставил меня один на один с врачами-убийцами, теперь пользующимися и его, Староверова поддержкой в деле уничтожения в России всех русских только за то, что мы русские.
Для меня лично всё это означает только одно – продолжение гнёта и репрессий, а как финал, физическая ликвидация фашистами России, которым верой и правдой служит фашист Староверов.
К этому фашисту я хоть смог на приём попасть. А вот генерал полиции Баталов, как узнал, что я нему на приём записался по вопросу о физическом истреблении мирных граждан силами полиции Мончегорска, то сразу же отказал мне в приёме.
И к губернатору Мурманской области Ковтун, записаться на приём мне тоже не удаётся. Я ведь не человек, и жизнь моя для фашистов ничего не стоит.


Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!