Города на Мурмане
28 Марта 2024, 22:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707954 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2800 : 08 Апреля 2019, 20:17 »

Вот такая у меня получилась беседка на болоте, с противоположной стороны дома. Вид спереди ещё не окончен. Дело в другом: бабы совсем озверели! Кричат на всю улицу ДУРАК!


* P_20190408_133025_1_p.jpg (310.86 Кб, 900x1600 - просмотрено 508 раз.)
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2019, 20:20 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2801 : 08 Апреля 2019, 20:23 »

Вот этот клин земли я завтра буду засаживать саженцами. Дети мне помогают много и дружно. А их любовь стоит гораздо дороже ненависти всех баб на Свете.
Эти три дощечки служат верстаком, на котором я закрепляю миниатюрные тиски. Усевшись верхом, как на коня, я и обрабатываю поделки из бамбука.
Все видят, что и плитку и доски с бетонного блока я не выкинул на помойку, а просто перенёс на новую площадку, с нуля сделанную мною на болоте.
Многие радуются той красоте, какую я принёс под их окна и просто, прохожим. Зверям же теперь осталось только вспоминать о былом великолепии на лицевой стороне дома.


* P_20190408_133054_1_p.jpg (270.03 Кб, 900x1600 - просмотрено 515 раз.)
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2019, 23:52 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2802 : 08 Апреля 2019, 23:21 »

https://youtu.be/qf-gweYnJAA
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2803 : 09 Апреля 2019, 02:13 »

"Только ДУРАК хочет казаться умным"  цитата из ХФ "Приказ: перейти границу'.
Сколько ДУРАКОВ я уже повстречал на своём жизненном пути не знает и сам Господь Бог. Число ДУРАКОВ в России равно числу в сотни миллионов, куда уж нам, умным, всегда и повсюду находясь в единственном числе.
Свиньи, окружившие меня в Сочи тесным кольцом, год назад насрали на лестничной площадке, чтобы я прекратил начатый ремонт подъезла только своими силами и только на мои денежные средства, а теперь, эти же свиньи, отказываются актировать своё же гАвно, расплывающееся вонючей рекой из переполненного фикалиями подвала их дома, что ещё раз доказывает их агрессию к каждому, кто только попытается привлечь внимание власти к их гАвну, вытекающему из под дома навозными лужами человеческих фикалий.
О какой человечности здесь, в Сочи, возможно вести речь? Куда смотрит Санэпидемстанция? В рот президента России Вовочки.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2019, 02:22 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2804 : 10 Апреля 2019, 01:09 »

Сегодня высадил на обустраемом болоте 11 саженцев. Все саженцы подарили соседи по дому. Не все же люди свиньи.
Покрасил скамейку. Детвора рвалась к покраске, и я доверил им кисть и краску. Было две банки с белой и красной красками. Пока они пытались красить, я копался на болоте. Увидев, что детвора вот вот уронит со скамейки банку с красной краской, я им наказал банку поставить на землю. Через минуту они опрокинули стоящую на земле банку с белой краской. Везёт же мне, подумал я.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2805 : 10 Апреля 2019, 20:41 »

Славянский проект Сталина. В. Негреба

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2806 : 12 Апреля 2019, 03:24 »

Я мечтал стать таким, как Матросов
Как Корчагин, Гагарин, Ильф и Петров.
И теперь, когда в сердце я ранен
Избавленья хочу от оков.

Я хочу быть убитым, как Пушкин
Как Лермонтов, Листьев и Холодов
Потому, что такой же упрямый и русский...
Как Ломоносов, не жалеть в борьбе слов.

Не хочу жить среди коммунистов
Средь воров, полицаев, лгунов
Я хочу быть убитым в России
Не хочу средь свиней жить и псов!

12.04.19.  Я.Щ.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2019, 02:03 от Kraau » Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2807 : 14 Апреля 2019, 14:16 »

МВД РФ хочет узнать, что думают россияне об эффективности борьбы государства с коррупцией
https://citytraffic.ru/news/full/47173?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2808 : 16 Апреля 2019, 04:26 »

Берия, враг, или друг? Думаю, что для русского народа в Грузии врагов быть не должно. Нас, русских, в Грузии потому и ненавидят, что мы, под натиском евреев, в России из биографий двух грузинов состряпали такую кровавую историю русского народа, какой на самом деле и не было. Что, в корне не верно.
Берия дал Сталину своё согласие перейти на службу в НКВД, прекрасно понимая, что эта должность расстрельная. Валерий Чкалов от этой должности отказался и затем погиб в авиакатастрофе. Так Берия, из партийных работников Грузии, каким стал только благодаря своему призванию быть созидателем, а не разрушителем, и стал заместителем у Ежёва. Ежова расстреляли.
Даже будучи заместителем Ежёва, Берия кратно снизил число вновьрепрессированных и организовал в лагерях условия для "шаражек", что и позволило русскому народу одержать Победу в Великой Отечественной войне. Всем заключённым Берия спас жизнь хотя бы повышением уровня их содержания. Чего уже говорить о его личном вкладе в Победу русского народа над немецким фашизмом. Его и Сталина Гитлер повесил бы лично.
В одной из "шаражек" трудился и будущий гений освоения космоса Королёв, и когда для советского государства встал вопрос "быть или не быть", Берия сам подал в отставку с поста наркома МВД, чтобы в плотную заняться госбезопасностью.
Именно Берия руководил, (стоял за всеми делами) Курчатова и Королёва, и именно Берии мы все сегодня обязаны своей жизнью, и миром, как бы ни был он плох. Мля буду.
Жуков, униженный Сталиным после Победы, оказался правой рукой Хрущёва. Что и привело к расстрелу Берии и утрате Россией Крыма.
Берия всегда мог оказаться на виселице, и только время доказывает его любовь к России.
Его любовь к женщинам сильно преувеличена. И только его опыт хозяйственника позволил стране и промышленность спасти, и объединить все отрасли на победу в космосе и над атомной энергией. Навряд ли кто-нибудь иной справился с этой задачей лучше, чем Берия.
А бояться Сталина и Берию и нужно было, иначе, евреи в России уничтожили всё. Их любили, им верили. Похороны Сталина говорят именно об этом.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2019, 21:43 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2809 : 17 Апреля 2019, 04:38 »

"А вы считаете, что у вас в роду все кто? У ваших дедов и прадедов нет генов Мамая и всяких викингов? Кого вы считаете русским? Моя родина там, где я живу сейчас и где жили мои прадеды - русский север Поморье, а то, что примешалось к моей крови, мне жить не мешает, и самосознание мое в порядке, Никаких евреев и бандеровцев, а Озадаченные и накрученные расистскими идеями бедные люди, зацикленные на чистоте крови и языка. Мне их жалко... "

Это из моей переписки с женщиной в "фотостране". "Никаких евреев и бандеровцев"!

А теперь смотрим на её же письмо двумя днями ранее.

"ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Где-то около 10 лет назад попробовала покопаться в истории своего рода и обнаружила, что у меня предками были и грузины и поляки и евреи и немцы и буряты и, разумеется русские, те поморы, целый букет! Так что я не считаю другие нации чуждыми, всё в России переплелось под лоскутным одеялком))))"

Вот вам и евреи, и бандеровцы. (Поляки, с их католичеством. Униаты.).

Над вашим умопомешательством потешаться можно сколько угодно и стали таковыми вы только благодаря самим себе. Ибо ни кровь, ни язык, а только ваши мысли вас, людей, превращают в свиней и псов. А мысли в ваши головы закладывают священники и журналисты. Тот же сказочный Маугли более человек, чем Патриарх Всея Руси или Папа Римский. Ибо им ведома ненависть друг к другу, а Маугли свободен от мыслей о своём величии и могуществе.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2019, 00:16 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2810 : 17 Апреля 2019, 23:27 »

 Так сегодня выглядит болото, на котором я оборудовал беседку. Дети прибежали сами, как только увидели меня на улице.
Сравните со снимком выше, там нет ни одной посадки.


* P_20190417_185824_p.jpg (242.61 Кб, 900x1600 - просмотрено 447 раз.)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2019, 23:29 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2811 : 21 Апреля 2019, 03:46 »

Россия - родина фашизма
Здесь, для евреев - Рай!
Россия - родина нацизма
Для русских ты, Россия - Ад!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2812 : 21 Апреля 2019, 09:24 »

Теперь, после 6 подрывов в Шри-Ланке отелей и католического храма, у меня нет сомнений на счёт умышленного поджёга собора Нотр-Дам-де-Пари. Пасха только началась, и чем она закончится, знают только мусульмане и негры, оккупировавшие Европу.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2813 : 22 Апреля 2019, 04:12 »

Теперь, после 6 подрывов в Шри-Ланке отелей и католического храма, у меня нет сомнений на счёт умышленного поджёга собора Нотр-Дам-де-Пари. Пасха только началась, и чем она закончится, знают только мусульмане и негры, оккупировавшие Европу.
Днём узнал уже о 8 подрывах, более чем 250 погибших и 500 раненых. Вечером, рассуждая по поводу пожара в Париже, по ТВ заговорили о "чёрных братьях", организации негров в Европе. Толи ещё будет ой ёй ёй.
Мне ли не знать, что такое негр? Именно к неграм-евреям, обратился пастор Павел за помощью, чтобы именно они, и негры-мусульмане, устроили мне, христианину, "весёлую жизнь" в лагере для беженцев в 2016 году под Осло, столице Норвегии. Именно негров, именно евреев и мусульман, сами католики сплачивают в Европе в банды, точно так же, как в России сам президент Вовочка, используят как "тёмные силы" ФСБ, МВД, СК, Министерства здравоохранения и прокуратуры России, повсеместно насаждает "культ своей личности".
Репрессии политиков и религиозных деятелей, и ответный террор радикально настроенный мусульман, отныне стоят в одном ряду, ибо и то и другое, в равной степени опасны именно и только для людей мирных, ищущих мира, желающих мира, идущих к миру вместе с детьми.
Так что ещё раз вспомнил о "Норвежском стрелке", о засилье в России евреев и украинцев. Мне, христианину, не нашлось убежища от Вовочки именно в Европе. Так кто же там, в Европе сегодня живёт? А может это евреи орудуют? А ведь именно евреи и есть общий фундамент и для всех мировых войн, и для любых репрессий, и для ответных терактов.
И не мною сказано, что негры мстят Европе за колонизацию Африки по результатам Первой мировой войны. Тут и Ленину, поневоле, я бы в ножки поклонился. Хоть какой-то положительный результат от его службы немецкому Кайзеру, с его "Брестским миром", ныне признаю, что есть.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2019, 08:58 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2814 : 23 Апреля 2019, 21:00 »

Сегодня получил сразу два ответа из Генесральной прокуратуры России.
Что удивило, так это именно два ответа на одно моё заявление. Первым ответом меня поставили в известность о том, что прокуратуре Краснодарского Края поручено проверить работу прокуратуры города Сочи по всем моим туда обращениям.
Второй ответ уведомляет меня в том, что этой же прокуратуре Краснодарского Края, но уже отделу по уголовным делам и кассациям, поручено разобраться с заочным осуждением меня в 2003 году прокурором города Оленегорска Смирновой, по уголовному делу, возбужденном на меня прокурором Мурманской ёбласти по заявлению прокурора города Мончегорска Мериновского.
Разделив два этих вопроса, генпрокуратура подвела под монастырь прокуратуру Краснодарского Края. Ибо никто не позволит им пересматривать уголовное дело, по которому ФАШИСТЫ меня осудили ЗАОЧНО. А это и приведёт к тому, что у меня появится компромат на прокуратуру Краснодарского Края, что и позволит мне публично обвинять её в преступных связях с евреями.
Палка о двух концах, либо уголовное дело будет пересмотрено с моим участием в судебном процессе, и я докажу не только свою невиновность, но и неофашистскую сущность путинской России, либо сами прокуроры из прокуратуры Краснодарского Края выроют себе могилу. А уж я-то их в эту могилу и закопаю. Мля буду.
А насчёт выборов президента Украины скажу так: когда придёт время выборов президента России, все те страшилки, о каких говорили перед выборами президента Украины, в России и сбыться могут, и даже превзойти украинские страшилки по своей жестокости. Ибо Путин, это не Порошенко, этот, ради сохранения власти евреев над русским народом убьёт любого, не задумываясь. Захочет, убьёт тысячи, а если успеет развязать Третью мировую, то уничтожит и всё человечество. Все его дела и реформы сами говорят именно об этом. И трагедия моей русской семьи, кирпичиком лежит в фундаменте обвинений в адрес Путина как тирана и диктатора приобщившего к своей неофашистской деятельности в России всё, вплоть до русского православия и Министерства здравоохранения.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2019, 05:55 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2815 : 26 Апреля 2019, 04:54 »

Нет на Земле, и никогда не было более ужасающего государства, чем послереволюционная, управляемая и разоряемая евреями Россия. Здесь уже второе столетие люди убивают и разоряют друг друга. Здесь, врач калечит и убивает людей, попавших в его кровавые руки, а полицейский, судья или прокурор лишает свободы заранее НЕВИНОВНОГО. Здесь, учёные и депутаты, изобретают новые законы и способы уничтожения людей и человечности в обществе. Здесь, в России, власть ненавидит и уничтожает даже новорождённых детей. Здесь, в России, женщина стала зверем, а особи мужского пола утратили свою идентичность. Здесь, в России, священник и журналист составили тандем безумия и бесчеловечности.
В России всё и всяк находится на службе у евреев и украинцев, и оккупация России именно евреями и украинцами, (верными союзниками евреев), рано или поздно приведёт к намеченной ими цели, уничтожению русского народа и расчленению России. Именно такая Россия и несёт в себе угрозу для мира во всём мире. Именно такую Россию уже можно признать самой воюющей в мире страной.
Религиозная ненависть евреев и национальная ненависть украинцев к русскому лежит в основе всей террористической деятельности России как внутри её самой, так и за её пределами.
Особо подчёркиваю религиозную ненависть к русскому народу мусульман, ибо эти идиоты, оставшись один на один с евреями и украинцами, истребят их всех, ибо ислам никогда не встанет на колени перед единоверцами.
Русский народ погубит его терпимость, его смирение, его православие, допускающее всё, вплоть до ДЕТОУБИЙСТВА во славу этой допотопной религии для ДУРАКОВ.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2019, 05:05 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2816 : 29 Апреля 2019, 20:12 »

Квачков VS Гозман
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2817 : 02 Мая 2019, 05:31 »

В МВД заявили о возможности появления в России «службы воздушных маршалов»
https://russian.rt.com/russia/news/627058-rossiya-vozdushnye-marshaly

Копируем "проклятых американцев" буквально во всем...
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2818 : 08 Мая 2019, 15:47 »

А-team / полковник Владимир Квачков // 01.05.19

Эхо Москвы
Прямой эфир: 1 мая 2019 г.
В эфире "Эха Москвы" Алексей Нарышкин, Алексей Гусаров и Алексей Голубев. В студии Владимир Квачков, полковник.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2819 : 12 Мая 2019, 18:28 »

Нет на Земле, и никогда не было более ужасающего государства, чем послереволюционная, управляемая и разоряемая евреями Россия. Здесь уже второе столетие люди убивают и разоряют друг друга. Здесь, врач калечит и убивает людей, попавших в его кровавые руки, а полицейский, судья или прокурор лишает свободы заранее НЕВИНОВНОГО. Здесь, учёные и депутаты, изобретают новые законы и способы уничтожения людей и человечности в обществе. Здесь, в России, власть ненавидит и уничтожает даже новорождённых детей. Здесь, в России, женщина стала зверем, а особи мужского пола утратили свою идентичность. Здесь, в России, священник и журналист составили тандем безумия и бесчеловечности.
В России всё и всяк находится на службе у евреев и украинцев, и оккупация России именно евреями и украинцами, (верными союзниками евреев), рано или поздно приведёт к намеченной ими цели, уничтожению русского народа и расчленению России. Именно такая Россия и несёт в себе угрозу для мира во всём мире. Именно такую Россию уже можно признать самой воюющей в мире страной.
Религиозная ненависть евреев и национальная ненависть украинцев к русскому лежит в основе всей террористической деятельности России как внутри её самой, так и за её пределами.
Особо подчёркиваю религиозную ненависть к русскому народу мусульман, ибо эти идиоты, оставшись один на один с евреями и украинцами, истребят их всех, ибо ислам никогда не встанет на колени перед единоверцами.
Русский народ погубит его терпимость, его смирение, его православие, допускающее всё, вплоть до ДЕТОУБИЙСТВА во славу этой допотопной религии для ДУРАКОВ.
Евреев, жить в России, а не в Израиле, тех, что бегут из Европы, Путин пригласил ещё несколько лет назад. Теперь же, Путин стал выдывать паспорта гражданина России украинцам прямо в самой Украине. И это только прилюдия к его ещё большему безумству, связанному с покушением на весь русский народ. У нас, русских, в еврейской России - будущего нет!
« Последнее редактирование: 13 Мая 2019, 00:09 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!