Города на Мурмане
28 Марта 2024, 13:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707741 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3320 : 03 Февраля 2020, 12:25 »

Если ваши учёные переписывают биографии именитых людей, а я к таковым отношусь априори, то, и история вашей России, ими же переписана полностью!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3321 : 03 Февраля 2020, 15:32 »

Ф.М.Достоевский, в своём "Дневнике писателя размышляет о роли адвоката в судебном процессе. А в "еврейском вопросе" прямо пишет что если евреи осуществят задуманную ими в России революцию, то, они "с русского, коренного мужика - кожу сдерут".
Если бы Фёдор Михайлович жил сегодня, то в своём "дневнике", рассуждая о роли адвоката в суде, написал бы, что адвокат при Путине, это палач, убийца!
Чтобы понять это, надо знать о том, что я ни в одном из тринадцати уголовных дел не пользовался услугами адвоката, ибо знаю о их сегодняшней бесполезности, как защитника. Не имея в суде адвоката, я с успехом выигрывал судебные процессы, что и привело к путинской "судебной реформе". Теперь ко мне евреи сами прикрепляют своего адвоката и тот в судебном процессе вылизывал очко прокурору и промежности судье. Я лишён права на самозащиту, закреплённого за мной действующей Конституцией России.
Адвокат в России, это - ПАЛАЧ! Именно на то, что адвокаты в России будут убивать своих подзащитных, и весь расчёт евреев! Весь расчёт Вовы в его деяниях, по истреблению русских людей в России.
Чтобы изменить ситуацию, необходимо отменить эту путинскую вакханалию. Для этого необходимо вмешательство Конституционного суда России, но, мне уже ответили, что Решения Конституционного суда России меня лично, НЕ КА СА ЮТ СЯ!
БРАВО! Они не касаются даже Председателя Верховного суда России. Увы, проверено и доказано. Заплачено свободой и кровью!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3322 : 04 Февраля 2020, 11:35 »

Патриарх Всея Руси Кирилл интенсивно подбивает россиян к внесению в основной закон государства понятия о Боге. И это при условии, что в России церковь отделена от государства ст 14 этой же самой Конституции. Маразм? Нет! Действия Кирилла нацелены на дальнейший раскол между русским православием и всеми иными религиями мира, ибо почти всё, что проповедует Библия на русском языке, тоже вымысел. Вымысел, от вреда которого мы, русские, страдали, страдаем и будем страдать вечно.
Для тех, кто не знает; Библию запрещено переводить на иные языки, и это требование Папы Римского было нарушено после создания письменности на Руси. За то, что нам Библию перевели на русский язык, на нас и было наложено проклятие. Те же Крестоносцы, своим походом на Русь должны были уничтожить только Библию на русском языке, и научить русских понимать Библию на тех трёх языках, какими была сделана надпись на Кресте, на котором был распят Иеисус Христос. Это свято, и эту святость не просто проигнорировали, но ещё, при переводе, внесли и свои преднамеренные изменения в Библию. Так и получилось рождение Христа от непорочного зачатия от Бога девственницей. На самом деле Христа родила молодая женщина, так утверждает Библия, написанная на деревне еврейском языке. Даже за одно это евреи имеют право ненавидеть русских, ибо они то уж точно все как один верят в Бога.
Но, если вносить понятие о Боге, то, необходимо вносить и понятие о чёрте, ибо тот, кто не верит в чёрта, тот и в Бога верить не может, ибо это, аксиома.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2020, 11:38 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3323 : 05 Февраля 2020, 02:13 »

Получил ответ из ОМВД города Сочи на моё заявление по украденное у меня подростками кувалде. Оказывается, я совершил ложный донос и на меня самого чуть было не возбудили уголовное дело.
Ещё подписывая бланк моего объяснения, я обратил внимание на то, что; ранее я сам писал, своей рукой, "с моих слов записано верно и мною прочитано", и делал я эту запись сразу же, на следующей строке после записи опрашиваемого меня лица, то теперь, эта фраза от моего имени напечатана государством, внизу каждой страницы.
Практически, я подписывал почти чистый лист, и я об этом сказал инспектору по делам несовершеннолетних. Тот ответил, что я могу нарисовать букву Z , но я сказал, что и ранее я тоже подписывал абсолютно чистые бланки по просьбе фашистов из прокуратуры, и что я вообще не читаю всё то, что пишут якобы с моих слов в бланках с моими объяснениями, ибо в случае необходимости фашисты подделывают и саму мою подпись.
В данном случае, я, оказывается, попросил полицию никакой проверки не проводить, что и является ложью! Об этом и разговора между мной и сотрудниками МВД не было.
Если заочные суды над невиновными гражданами России пока отменены, то евреи и придумывают где бы, да как бы, по больнее укусить русского человека, на которого как собак в России, евреи спустили даже детей.
Разве не в моих интересах было провести проверку в полном объёме, чтобы раз и навсегда покончить с этим? В моих и только в моих! Но, оказывается, я осуществил ложный донос в полицию.
На что ещё способны оборотни из МВД России мы узнаем и думаю, что скоро. Ибо пока я жив, попыткам убить меня со стороны фашистов из МВД России, конца не предвидится.
Если это ответ на моё заявление о похищении у меня кувалды, то, какие ответы я получу от полицаев на ещё три моих вызова полиции в январе текущего года, и тоже, на одних подростков? Всего за первые три недели января 2020 года я четыре раза вызывал полицию и сдавал в руки полицаев подростков. Четыре раза вызывал, и каждый раз потом просил не проводить никакой проверки? Жуть? Нет! Просто фашисты из ОМВД города Сочи и на этот раз сами о себе заявили как о фашистах.
На этот раз уже инспекторам по делам несовершеннолетних пришлось поддержать вора-прокурора Лазаревского района города Сочи Баранова, и участкового инспектора Пашян, утверждающего, что в действиях местного населения по отношению ко мне никакой ненависти им не установлено.
А я прямо говорил всем инспекторам по делам несовершеннолетних, всем четверым, что именно участковый инспектор Пашян виновен в том, что в посёлке и учителя и директор школы и сами преступники, и всё население посёлка находится под их зловонным влиянием. Я обвинял участкового инспектора в случившемся, и, чтобы поддержать этого оборотня, в моём объяснении и появилась запись о том, что я якобы сам прошу оставить это всё так, как есть. Пусть мол директриса и далее разлагает вокруг себя всё то, что связано с Человечностью.
Можно предположить, что полицаи хотят скрыть истинное положение с подростковой преступностью в моём посёлке, но, одно другому не мешает. За хорошими показателями полицаи всегда забывают о людях, а стало быть и о данной ими Присяге сотрудника МВД России. Что ещё и ещё раз доказывает, что все полицаи и прокуроры в России - оборотни, а скрываемые ими от раскрытия уголовные преступления являются заказными, заказчиком которых они же сами и являются!
Примером этому могут быть уголовные дела, возбужденные на меня силами фашистов из МВД России в ответ на точно такие же мои заявления, в том числе и на подростка Карпенко, задержанного мною на месте совершённого им правонарушения. Полицаи предложили матери Карпенко написать на меня именно самый настоящий ложный донос, и бандеровка, с удовольствием сделала это ещё в первые годы путинизма в России. А когда я описал это преступление, совершенное полицаями в своей автобиографической книге "Убийцы", то на сторону фашистов из МВД России встали и журналисты, и губернатор Мурманской ёбласти Мишка Евдокимов, и все СМИ, и Министерство здравоохранения России, и, разумеется, фашисты из прокуратуры и ФСБ России. Даже судебная власть пыталась отстоять выдвинутые против меня обвинения, но, я, поимел в сраку не просто фашистов из МВД России, а, именно инспекторов по делам несовершеннолетних! Подросток, бандеровец, по фамилии Карпенко, подросток в 2000 году, которому сегодня уже за тридцать; где он? Не важном, он там, где украинцы, и его родная мать, уже не скрывая своей ненависти к России убивают всех, кто русский!
В этом вопросе я не могу ошибаться, ибо мать-фашист, и сын-бандеровец, для России является нормой. Взять хотя бы мать и сына по фамилии Середа! Если мать в бытность своей судебной деятельности принимала участие в покушении на убийство моих русских детей, то, её сын, сегодня работающий в прокуратуре России, активно используя заочные суды, адвокатов-палачей, и таких же как он сам сволочей-судей, какой является и его родная мать - отдаёт в кровавые руки врачей-убийц самых лучших людей России.
А как гражданка Панютина зверски, ногами избила мою несовершеннолетнюю дочь Екатерину напомнить? Как вы, педерасты, и ей предложили написать на меня лживый донос, напомнить? Я помню даже номер этого уголовного дела 6 3245, и о нём я написал целую главу в своей очередной автобиографической книге "Через Жопу", которую уничтожила лично, фашистская сволочь по фамилии Смирнова! (Прокурор города Оленегорска).
Вы, евреи, украинцы, белоруссы, молдаване, азербайджанцы, казахи, татары, и даже саамы, как коренной народ России, никогда не защищали ни детей, ни матерей, и всегда использовали их в своей преступной деятельности, нацеленной на истребление русских людей в России! Именно в уничтожении русского народа и заключается сущность национальной идеи послереволюционной России.
А мне опять захотелось, при первой же встрече, сорвать погоны с оборотня по фамилии Пашян. Будет не плохо, если к тому, что в 2013 году я обоссал одного из фашистов России с головы до ног в своём же кабинете, добавится ещё и этот мой поступок. Ибо и в уголовном процессе тоже можно заявить об умышленном нарушении твоих прав силами МВД и прокуратуры России.
Как можно заявить о ложном вызове полиции, если я, самостоятельно, уже поймал подростка и принудил его к содержанию в моей квартире? Как? Такое возможно только там, где евреи сумели свой СИОНИЗМ возвести в ранг внутренней политики государства!
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2020, 11:15 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3324 : 05 Февраля 2020, 12:45 »

В связи с наступлением короновируса, советую всем сделать небольшой запас растворимого аспирина. Высокую температуру простой аспирин не снимает, проверено, знаю.
В девяностых меня и жену покусал какой-то паразит, во время выходов из машины в Карелии. Мы возвращались из отпуска. Дома жена свалилась уже через сутки, а на следующий день. Мы лежали в разных комнатах, и только дети, давая мне именно шипучий аспирин "Упса" с витамином "С" спасли мне жизнь. Дня три я лежал умирая, появились галлюцинации, температура была под 40 и выше. И только шипучий аспирин снимал эту температуру, но, не на долго. А регулярный приём шипучего аспирина и позволил мне не сгореть. Я смог встать и по стеночке добрался до спальни, где и увидел почти безжизненное тело жены. Я вызвал "Скорую" и её поместили в инфекционное отделение городской больницы. Мне, врачи сделали пропуск, чтобы я мог ухаживать за умирающим у них в больнице человеком. Когда я понял в чём дело, я сходил в аптеку и купил шипучий аспирин. После первой же таблетки температура снизилась на целый градус, и жена, первый раз за несколько дней попросила воды. А через полчаса я дал ей ещё одну таблетку шипучего аспирина, и в результате температура снизилась ещё на чуть, чего уже хватило, чтобы я смог хоть немного покормить умирающую жену. И так продолжалось несколько дней. К моему приходу у неё температура была за 40, а во время моего дежурства, всего 38-39. И она пила и ела.
А что произошло, если бы меня там не было? Да и со мной произошло бы тоже самое, если бы в девяностых от СССР уже осталось только красное пятно на устаревшей политической карте мира. Советский аспирин убил бы и меня, и мою жену. При высокой температуре главное, - не сгореть изнутри! При любой болезни вода и еда, это всё, что самое нужное для восстановления сил организма, что и позволяет нам выжить при самых, казалось бы неимоверных обстоятельствах, даже тогда, когда сами врачи, уже похоронили нас, своих пациентов.
Кстати, с жалобами на здоровье, я свою жену привёз прямо в Приёмное отделение городской больницы Мончегорска, там её обследовали, и не взирая на следы укуса от насекомого, которые и болели нестерпимой болью, врачи порогнали нас домой, где моя жена и легла на кровать, чтобы уже никогда с неё не подняться. На следующий день свалился и я, уже на диван в большой комнате.
Я бы врачей "убивал" уже в девяностых, а сегодня, и подавно! Эти хамы, как только поняли, что я вытащил свою жену с того Света, стали в моё отсутствие пичкать её гормональными препаратами, а когда я возмутился, то и пропуск аннулировали. Тогда я взял и украл жену из больницы, так эти сионисты, воспользовались моим отсутствием, и на следующий день похитили мою жену из дома и вновь поместили в свой неофашистский стационар для выздоравливающих людей.
Моя жена работала в поликлинике медсестрой, поэтому и не могла оказать недоверие своим коллегам. А я и тогда мог, и сегодня в каждом враче вижу палача! Ибо проверил, знаю точно. Заплачено свободой и кровью!
Запасайтесь растворимым аспирином, про запас. Пригодится, воды напиться.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #3325 : 05 Февраля 2020, 15:16 »


В девяностых меня и жену покусал какой-то паразит, Дня три я лежал умирая, появились галлюцинации,

ну, теперь хоть стало понятно в чем причина твоих нескончаемых галлюцинаций кстати, тот паразит был скорее всего американского происхождения...
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2020, 15:19 от Binar » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3326 : 05 Февраля 2020, 19:12 »

Сегодня, вокруг меня собрались первоклассники из местной школы, и они в моём присутствии отругали того самого Артёма, из-за которого я сам чуть было не оказался на скамье подсудимых. Артём и сам хотел попросить у меня прошение, о чём сам же при всех и сказал.
Ну что, фашисты из МВД, вы, опять проиграли. Я был и буду другом для каждого, кто осознаёт свои ошибки, и буду врагом для всякого, что нарушает законы России в поисках какой-либо выгоды.
Скоро я соберу свою цветомузыку и в тёплые вечера на моём болоте будет звучать музыка и изумительно сверкать цветомузыка.
Евреи, просто подавятся от злости!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3327 : 05 Февраля 2020, 19:12 »

ну, теперь хоть стало понятно в чем причина твоих нескончаемых галлюцинаций кстати, тот паразит был скорее всего американского происхождения...
Купи чеснока, и побольше, иначе сдохнешь.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3328 : 05 Февраля 2020, 19:22 »

Сегодня я сам купил пачку растворимого аспирина с витамином "С". Заплатил за 10 таблеток 310 рублей. Что интересно, таблетки изготовлены ещё в 2018 году, значит, не пользовались спросом у населения.
Дай Бог, чтобы и дальше этот аспирин ни кому так и не потребовался.
 В Иркутске, мои новые знакомые, даже не знали о таком аспирине; теперь знают, и всё теперь зависит от них самих.
Лично я этот аспирин пью сразу, как только почувствую озноб; помогает быстро, и на утро я уже здоров.
Ещё, я пью "Бисептол"! Выпил сразу две таблетки, и тоже, на утро всё как рукой снимает.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3329 : 05 Февраля 2020, 19:26 »

Binar, придурок, шиза с одновременным повышением температуры тела наблюдается только у таких как ты ублюдков и подонков.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3330 : 06 Февраля 2020, 03:22 »

Вчера прохожу мимо стоянки таксистов, а те без всякого стеснения кричат: "ДУРАК, у тебя справка есть"?!
Не совсем так было, разумеется, но, закончилось всё именно так. Просто я им рассказал о том, что меня чуть было не посадили на скамью подсудимых полицаи, написавшие от моего имени в протоколе опроса то, чего я не говорил. Потом рассказал им как я обоссал одного из них прямо в своём кабинете и затем по сфабрикованному этим мерзавцем уголовному делу был судом полностью оправдан, что и вызвало в них ещё большую ко мне ненависть. Я им сказал, что в случае фабрикования очередного уголовного дела я на голову того мерзавца напялю горшок с ГОвном. И этой фразой я положил таксистов "наповал", тут-то у них говно из ушей и попёрло, что ещё и ещё раз доказывает чёткую осведомлённость местного населения об истинном предназначении сил МВД России. Что ещё и ещё раз доказывает наличие русофобов в самой России и указывает на их великое множество.
Думаю, чем в следующий раз так зацепить этих русофобов, чтобы есТчо поорали на меня, как это делают в Сочи даже учителя-сионисты.
Думаю...обязательно придумаю, ибо как русский человек, я всегда и везде буду служить раздражителем, что всегда и позволяет мне снимать сливки с этих чернозадых безумцев, утративших в себе Человечность.
Умному человеку враги дадут больше, чем дураку дадут его друзья.
И к этому уже ничего ни прибавить, ни убавить. СИОНИСТЫ для меня, всё равно что клад невежества и хамства, который принадлежит только мне. Только я имею право поступать с этим богатством России так, как считаю нужным. Ибо разве я стал бы думающим человеком, если бы СИОНИСТЫ не окружили меня своей "любовью"?
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2020, 03:54 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3331 : 06 Февраля 2020, 03:25 »

В России сажают не тех, кто виновен, а тех, кто мешает!

Прошу считать моим афоризмом.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #3332 : 06 Февраля 2020, 04:07 »

И к этому уже ничего ни прибавить, ни убавить. СИОНИСТЫ для меня, всё равно что клад невежества и хамства, который принадлежит только мне. Только я имею право поступать с этим богатством России так, как считаю нужным. Ибо разве я стал бы думающим человеком, если бы СИОНИСТЫ не окружили меня своей "любовью"?

Если ничего не путаю, то сионисты твои коллеги. Ибо считают что евреи должны жить в Израиле. 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3333 : 06 Февраля 2020, 07:54 »

Если ничего не путаю, то сионисты твои коллеги. Ибо считают что евреи должны жить в Израиле.  
Читай "Катехизис еврея в СССР", и, найди в интернете интервью Жириновского, в котором он, как учёный, рассуждает о ближайших планах евреев на расчленение России и самоуничтожение Израиля, чтобы всем стадом заселить собой Московское княжество. Расширение Москвы является исполнением этих планов еврейского стада.
Потом покажи здесь ссылку на это интервью. Пусть все знают что ждёт Россию и русский народ уже в самом ближайшем будущем.
Кстати, СИОНИЗМ, это такое же явление, как нацизм или фашизм. Да, я могу себя считать нацистом, ибо осознаю, что без национального единства русский народ исчезнет, как и всё, что не приспособлено к жизни. Меня можно считать и фашистом, ибо ради спасения русского народа от кровавых рук евреев и бандеровцев, я готов чтить память об Адольфе Гитлере. Я не задумываясь пожал бы ему руку!
Ты путаешь СИОНИЗМ с антисемитизмом. Я, евреев, просто подверг бы кастрации, всех, до единого!
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2020, 08:03 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3334 : 06 Февраля 2020, 10:00 »

Так получается, что я всегда стоял, стою и буду стоять на пути у воров и мошенников. Именно за моё противостояние ворам и детоубийцам, на меня возбуждены и сфабрикованы чекистами все тринадцать уголовных дел. Все! И что самое страшное, страшнее даже ядерной войны, так это то, что при сто процентном засилье евреев и украинцев во всевозможных структурах власти, россияне стали не столько бояться этих оборотней, сколько оправдывать всю ту жестокость, с какой евреи и украинцы и сегодня расправляются с лучшими людьми России. Человеконенавистничество, как оправдание жестокости, крепко накрепко прижилось и пустило свои метастазы во все слои общества, обращённого сионистами в стадо. Стадо с вожаком, которому нет никакого дела до утраты человечности даже им самим.
"Власть развращает человека, а абсолютная власть, и развращает - АБСОЛЮТНО"!
В восьмидесятом году я выступил на комсомольским собрании ГОВД города воров и ДЕТОУБИЙЦ Мончегорска с изобличительной речью против вора в погонах Ефремова В.Е. и был единогласно изгнан с этого сборища фашистов МВД России.
В 1986 году я написал письмо в ЦК КПСС, в котором рассказал, как коммунисты градообразубщего предприятия, совместно с городским комитетом КПСС города Мончегорска воруют квартиры у многодетных семей. За это письмо меня, так же единогласно вы, СИОНИСТЫ, (россияне), объявили "Врагом народа".
При моей попытке личной встречи с первым лицом государства 30 сентября 1987 года на моём рабочем месте, вы, стадо СИОНИСТОВ, похитили меня по дороге на работу, а затем подвергли зверскому избиению силами фашистов МВД России и СИОНИСТОВ из Министерства здравоохранения России. К этому зверству вы, стало СИОНИСТОВ, причастной сделали даже свою любимую, кроваво-Красную армию, откровенно вставшую на сторону воров и ДЕТОУБИЙЦ в самые первые дни её создания.
В 1988 году я выиграл суд, за разрушенный вами, сионистами (россиянами) мой частный дом, чем на деле доказал неофашистскую сущность вашего свинячьего стада.
За то, что я в 2000 году написал о вас свою автобиографическую книгу и назвал её "Убийцы", вы, СИОНИСТЫ (россияне) возбудили на меня уголовное дело и сфабриковав его от самого начала до самой последней страницы, - осудили меня ЗАОЧНО, чем ещё раз доказали всему миру, что для вас, для СИОНИСТОВ (россиян) не существует даже сама Конституция России, прямо запрещающая осуждать людей заочно.
Ради убийства моих русских детей, вы, СИОНИСТЫ (россияне), многократно использовали силы Министерства здравоохранения России, что явственно указывает на присутствие в вашем стаде духа всеобщего человеконенавистничества. Вы не презираете только самих себя! Да и сам, выбранный вами способ убийства новорождённых детей говорит о вас, как о садистах. Ибо только сатанисты могут умышленно оставлять новорождённых детей в опасном для их жизни положении.
Вы, СИОНИСТЫ (россияне), ради принуждения моих детей к голоду, а меня к суициду, - подделали мою подпись и совершили подлог документов в моём Пенсионном деле.
Вы, СИОНИСТЫ (россияне) стали сами сочинять законы России, полностью игнорируя ради убийства лучших людей России силами Министерства здравоохранения России и Госдуму, и федесральное собрание, и самого президента.
Вы, СИОНИСТЫ (россияне) при помощи нанятых вами киллеров пытались меня убить за то, что я с жалобой на вас обратился в Европейский суд по правам человека в Страсбурге!
Вы, СИОНИСТЫ (россияне), чтобы оклеветать меня и убить моих детей ещё в колыбели использовали средства массовой информации. (Газеты и телевидение, а затем и интернет).
Как только я в 2019 году сообщил в ФСБ о группе мошенниц, умышленно насаждающих дух русофобии в вашем стаде СИОНИСТОВ, на меня тут же были спущены с цепи ваши одичавшие дети. И как только я сообщил об этом в полицию, то сам чуть было не оказался на скамье подсудимых по статье "за ложный вызов полиции"!
Уже два года никто ни в прокуратуре, ни в МВД, и сами чекисты, не принимает мер по моим обращениям по поводу фиктивной Управляющей Компании, которая создана мошенниками из Администрации города Сочи.
Уже второй раз мошенническим путём, пользуясь крышеванием прокуратуры и МВД, вы, СИОНИСТЫ (россияне) пытаетесь у меня украсть наличные деньги прямо с пенсионной карты, для этого, к автоплатежу компании отвечающей за вывоз мусора, мошенники прибавляют любые баснословные суммы.
И что с вами, и со всем этим делать? Выжечь Россию ядерным оружием? Есть ли другие варианты? Есть. Вы же хотели вместо Ельцина получить Сталина? Хотели. А что получили? СИОНИЗМ, форму государственного строя, признанную во всём мире такой же опасной, как нацизм и фашизм.
Только что смотрел фильм про барона Унгерна. Он, как и Гитлер, и как Богдан Хмельницкий, убивал евреев целыми семьями. Попробуйте доказать, что евреи способны воспринимать уроки, преподнесённые им историей. Попробуйте, и у вас ничего не выйдет.
Мне кажется, что евреев просто кто-то использует, для этого им всегда и твердят, что они люди, а все остальные ГОИ, то есть, свиньи. С таким-то дерьмом в голове, да править всеми народами мира? Это ли не даёт право на истребление евреев, как нации?
Вопрос лишь в том, что евреи сами по себе уже никогда людьми не станут, ибо им чужды нормы человеческой нравственности. Эти полуживотные, полулюди за попытку стать Человеком убивают даже своих соплеменников. Они и Христа убили только за его Человечность. Я, так, думаю! Думаю, что прежде чем бороться с терроризмом, как с явлением, вам необходимо с самих себя сорвать маску, за которой вы, СИОНИСТЫ (россияне) скрываете свою звериную сущность.
Я знаю точно о том, что в России евреи собирают в кучку всех своих недоразвитых полукровок, а в Европе евреи в единое целое ищут и собирают всех евреев, из числа беженцев, в том числе и из Африки. Собранные в единый кулак силы сионистов и будут способны сокрушить мир на планете.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2020, 15:24 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #3335 : 07 Февраля 2020, 08:54 »

В России сажают не тех, кто виновен, а тех, кто мешает!

Прошу считать моим афоризмом.

говорят, кто мешает того бьют и это так во всём мире. не занимайся плагиатом умник
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3336 : 07 Февраля 2020, 09:10 »

говорят, кто мешает того бьют и это так во всём мире. не занимайся плагиатом умник
Придурок, не придирайся к словам, ибо во всём важен смысл.
Кто придирается к словам, не видит смысла в них. Прошу и это считать моим афоризмом.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3337 : 07 Февраля 2020, 23:47 »

Всё, что не тленно, то - искусство!
Всему на Свете есть черёд.
Мне, расставаться с Вами грустно
И сердце новой встречи ждёт.

Оно не может не влюбляться
Всецело им владеет мир
Из звуков музыки прекрасной
И гласа примадонны ширь.

Звучал рояль, и, ликовала песня
Заворажённый в трели вникал зал.
И я, влюблён теперь всем сердцем
В искусство, по имени ВОКАЛ!

07.02.20 Сочи ж/д вокзал.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2020, 00:48 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3338 : 08 Февраля 2020, 19:58 »

Вчера ходил на концерт "песни любви" в Зал органной музыки и мне очень понравилось камерное пение. Понравилось до слёз.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3339 : 09 Февраля 2020, 05:12 »

Я очень хорошо понимаю лютую ко мне ненависть КУБАНОИДОВ! Ибо уничтожить меня, русского человека, с помощью власти им уже не по силам, вот они и натравили на меня своих детей и внуков.
А что дальше? Кем станут эти малолетние фашисты? Ответ ясен - начальниками! Начальниками, сраку которым и будут вылизывать дети и внуки всех остальных! Чекисты и журналисты об этом позаботятся!
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2020, 05:17 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!