Города на Мурмане
28 Марта 2024, 11:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 177 178 [179] 180 181 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707706 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3560 : 07 Июня 2020, 00:39 »

Вот, вчера у меня появился и свой автодром. Людям очень нравится, даже те дети, каких учителя и полицаи сумели настроить и натравить на меня, приходят и "раскатывают" на моём автодроме. Вчера они набились и в кабину, и в кузов, так я сегодня в кузове сделал ещё одну скамейку. Теперь их там две. Осталось закончить пол, по для него пока нет подходящих досок. Скоро будут, есть соседи, какие, а отличие от учителей и полицаев, мне помогают.


* P_20200606_192930_p.jpg (274.21 Кб, 900x1600 - просмотрено 212 раз.)

* P_20200606_192859_p.jpg (257.66 Кб, 900x1600 - просмотрено 250 раз.)

* P_20200606_192819_p.jpg (228.95 Кб, 900x1600 - просмотрено 231 раз.)
« Последнее редактирование: 07 Июня 2020, 00:52 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3561 : 07 Июня 2020, 13:38 »

Я видел смерть перед глазами
Я помню всё, до мелочей
Как вы, кровавыми руками
Новорождённых гробили детей.

Как книги жгли в кострах надменно
Как вы глумились над страной
Как разрушали всё самозабвенно
Как издевались надо мной.

Я не забуду ваши рожи
Еврейские, молдавские и украинских псов
Как вы сдирали с русских кожу
Я не забуду, чтоб я сдох!

29.03.2018. Я. Щ.


Отлично написал, два года назад. И вы, воры и народ-убийца собираетесь изменить свою Конституцию! Вам всё ещё мало, вам, хочется ещё больше, но чего? Какой ценой придётся заплатить России за всё то, что вы уже натворили и наперёд надумали? Кому и во что вы верите? Неужели евреи и украинцы уже выбили из ваших голов всё, что касается разума? Всё чтобы вы не отразили в Конституции, для Вовы П., всего лишь грязь, как все вы, хоть по одному, хоть всем скопом. Для тех, кто воровал и убивал в девяностых, а это те, кто сегодня легализовал всё то, что успели награбить в девяностых, это депутаты и их помощники, мы, русские, в России, всего лишь стадо животных, с которых и шерсти настричь можно, и кожу содрать под прикрытием воровской команды из числа фашистов-журналистов.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3562 : 08 Июня 2020, 16:18 »

Вчера вечером пошёл на речку с удочкой, а там первоклашки. И вот мальчик, меня любящий, возьми вдруг и скажи, что он меня ненавидит. Я спросил его, - "за что"? И мальчик ответил: "Потому, что Вы меня не позвали на рыбалку".
Согласитесь, что слово НЕНАВИСТЬ для ребёнка ещё не значит ни чего, а вот то, что он это слово слышит от взрослых и именно по отношению ко мне, то, это ВСЁ!
Вы, научившись ненавидеть, разучились любить. Чья в этом вина? Разумеется моя, ибо я не желаю быть похожим ни на кого из вас.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3563 : 08 Июня 2020, 21:49 »

Опять вы, свиньи, насрали там, где живёте! Завтра с утра сфоткаю, как вы засрали детскую площадку, сделанную моими руками. Но, разозлив меня своим невежеством, вы, в очередной раз заставили меня сопоставить в единый логический ряд некоторые факты. Нет худо без добра! Я давно вашим говном живу и пользуюсь!
То, что Вова П. надумал сделать себя царём на Руси, так об этом писалось на политических форумах ещё пятнадцать лет назад. Для этого он уже изменял Конституцию, надеясь на достаточность двух президентских сроков по шесть лет, чтобы довести Россию "до ручки". Но нет, не хватило! Теперь Вова П. надумал сделать себя бессменным президентом России! А все ваши бредовые желания, какие вы хотите внести в Конституцию России, ему нужны только для прикрытия своих корыстных планов по окончательному истреблению в России самосознания Великого русского народа.
Все изменения и дополнения в Конституции России, это пыль, на языке урок - пурга! А вот статья, дающая Вове право на безраздельное и безвременное право сдирать кожу с русского народа, вот это именно то, ради чего вся эта канитель с дополнениями и изменениями в Конституции и задумана. Кем? Разумеется, евреями!!! И не без фашистской сволочи из Белоруссии Терешковой В.Н..
Если забыли, то я напомню, что КГБ во главе с Вовой П. в 1999 году взорвал два жилых дома в Москва вместе со спящими женщинами, детьми и стариками. Зачем? Чтобы уже в 2000 году Вова стал президентом России! Затем было изменение Конституции только в части увеличения срока его президентства. А теперь, этому Вове нужен бессрочный мандат президента России. Народ, как таковой, для Вовы, это всего лишь грязь, свиньи. И в этом нет ни какого сомнения! Проверено, и мною доказано! Так почему Вове, на этот раз понадобился вечный мандат президента России? Причин может быть несколько, и все они связаны с вековой ненавистью евреев к русскому народу! Все!!! Не подрывать же в очередной раз жилые дома в Москве, как этого требуют "Протоколы сионских мудрецов"!
Я очень хорошо помню, как Вова зазывал в Россию евреев, бегущих из неофашистской Европы в Израиль. Помню, и как я сразу предсказал грядущее снижение уровня жизни русских людей, в связи с увеличением поголовья евреев в России. И "Пенсионная реформа" Вовы только подтвердила мои предположения. Теперь десять русских рабов будут до самой смерти пахать в России за каждого дополнительного еврея и всю его многочисленную родню. Ну а чтобы все эти реформы Вовы, уничтожающие на корню и образование, и медицину, и власть оставались незыблемыми, евреям и нужна несменяемость власти в России. Евреям нужна, а не русским!
В России, все голосования - ЛОХОТРОН!
Евреи хотят сохранить в России геноцид русского народа, как достижение своей вековой ненависти к христианам! И именно эта ненависть евреев к русским людям, уже защищалась на фронтах Отечественной войны, как ЗАВОЕВАНИЕ ОКТЯБРЯ! Уже! И вот теперь, евреи вновь укрепляют свою ненависть к русским при помощи самих же русских дураков!
Почему не было суда над КПСС? Чтобы евреи и "завоевания Октября" не стали синонимами.
Мы отказались от бреда былого, ради которого в России уничтожены миллионы русских сердец, и готовы убить ещё больше, ради бреда насущного! Очнитесь, прочтите "Катехизис еврея в СССР" и "Протоколы сионских мудрецов" и найдите там хотя одно, что противоречило бы действительности! Не най дё те!!! А вот вслед за изменениями и дополнениями в Конституции, Вова и проведёт свою очередную "Судебную реформу". А это и новые статьи в Уголовном Кодексе, и новый порядок проведения репрессий!
« Последнее редактирование: 09 Июня 2020, 05:22 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3564 : 09 Июня 2020, 08:59 »

Вчера вечером, соседка пригласила меня к себе, чтобы я настроил ей включение кондиционера. Я ознакомился с инструкцией и убедился в том, что не фурычит сам пульт. Я вскрыл отсек для батареек, чтобы их, хотя бы просто провернуть, ибо в Сочи очень высокая влажность, а соседка, чуть было не сдохла, ей уже за семьдесят или около того. Я ей и сказал - "Ты что, как все считаешь меня дебилом"? "Да, я вот, смотрю" - ответила старая кляча. На что я вложил в её поганые руки инструкцию и пульт со словами - "Если я для тебя дебил, то, больше никогда и ни по какому поводу, ко мне не обращайся". И, ушёл. Теперь этой старой кляче я никогда даже не отвечу на звонки по телефону. А три дня назад, я ей в пятый раз настраивал работу цифрового преобразователя телевизионного сигнала. Теперь, всё! А мне, теперь, только легче.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3565 : 11 Июня 2020, 13:56 »

Вчера, днём, на глазах у всего посёлка, прямо в самом его центре, подростки, ради нескольких спелых ягод дикой черешни - обломали на черешне все ветки с ягодами. Дикость? Нет, в Сочи, это норма поведения. Норма поведения КУБАНОИДА. Это олицетворение пагубного воздействия на учеников педагогов и директора местной школы. Это именно то, чему их учит учитель по кубановедению Кудрявых Лина Семёновна. Учитель, имеющий право орать матом на каждого, кто посадил дерево.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3566 : 13 Июня 2020, 04:10 »

Вчера, 13.06.20, я ездил в Сочи, чтобы там познакомиться с женщиной, вот я и хочу сейчас в форме пересказа, рассказать о том, с кем я встретился в Сочи, и даже по дороге на свидание.
Ещё на платформе, в ожидании электрички, я познакомился с женщиной, хотя нет, она первой поздоровалась со мной, хотя мы ранее никогда не видели друг друга. И так, слово за слово, мы с ней в вагоне электрички сидели уже рядом. Что меня сразу привлекло в этой женщине? Её профессия, психотерапевт. Разумеется, мне, пострадавшему от Минздрава России и от самого президента было интересно увидеть реакцию постороннего врача, как человека, если он от меня узнает правду о фашизме в России, и я все сорок минут нашего совместного путешествия в вагоне электрички посвятил рассказу о преступной деятельности учеников профессора Снежневского и их преступной связи с президентом России Вовой П..
Я подробно рассказал о путинских репрессиях, о его презрении к Конституции и к самой России, о его ненависти к Великому русскому народу. Для этого я поведал ей о том, как учёные изменили всю мою биографию, а журналисты не допустили к читателям мою, правдиво написанную автобиографическую книгу "Убийцы", и объяснил почему.  Мне пришлось рассказать о покушении на жизнь всех моих детей ещё в самом раннем их детстве со стороны советской власти и самого народа, о том, как работая в милиции, я оказался один, среди оборотней в погонах, что и послужило поводом к покушению на жизни моих новорождённых детей. Рассказал даже о том, как в 2013 году обоссал в своём кабинете следователя из СК по фамилии Дышин, и как главврач Мурманской областной психиатрической больницы Зенин Е.Н. в суде вынужден был защищать честь своего мундира и репутацию руководимой им больницы, и как он, одновременно с этим доказывал суду ни что иное, а моё психическое здоровье. Прокурор-фашист по фамилии Середа утверждал, что я психически болен, раз совершил уголовное преступление, а Зенин утверждал, что я психически здоров, и ни в каком лечении у врача-психиатра не нуждаюсь, и что в итоге суд меня полностью оправдал, как заранее невиновного.
Я рассказал о доме в котором мы жили, как коммунисты повредили мой частный дом, и затем умышленно несколько лет оставляли моих детей в этом доме, ставшим аварийным и абсолютно непригодным для проживания в нём людей, тем более в условиях крайнего севера, Заполярья. Как меня, за то что искал пути спасения жизней своих детей коммунисты в 1987 году объявили "врагом народа", а в 2003, по заданию президента России Вовы П., звери в белых халатах на всю страну объявили меня сумасшедшим, что именно скрывая ДЕТОУБИЙСТВО, сами же учёные из Минздрава и доказали, что убийство новорождённых детей в СССР было, и являлось как и сегодня частью государственной программы связанной с истреблением России всех русских только за то, что мы русские. Я цитировал "Катехизис еврея в СССР" и демонстрировал свои знания по еврейскому вопросу, но только так, чтобы дать понять о том, что я о евреях знаю и знаю о их заговоре против русского народа. Много успел рассказать, достаточно, чтобы увидеть на лице своего слушателя именно то выражение, на какое и расчитывал; я в глазах этого врача выглядел словно маньяк. Хотя, она со мной согласилась в том, что иной дороги у меня нет и не было, что я, всегда поступая как должно, всегда следовал "золотому правилу", тоесть, всегда поступал только так, как и должен поступать человек. Да спроси меня хоть сам Бог; если всё вернуть обратно, в восьмидесятые, то, я хоть в чём-то уступил своим принципам? Нет, я прожил бы свою жизнь в точности, не уступая фашистам нигде и никогда! Возможно, отказался бы от самой работы среди фашистов из МВД, и тогда всё могло бы стать иначе. Да, могло бы!  МВД России, это и сегодня сборище фашистов, в особенности, с Украины, и зная об этом, нормальные люди на службу в МВД никогда не согласятся. А чтобы этих знаний у людей не было, чтобы у Вовы всегда под рукой были оголтелые человеконенавистники, Минздрав убивает всех, кто открывает людям глаза на сущность с ними происходящего. Минздрав России калечит и убивает, скрывает убийства новорождённых детей, принуждает к уничтожению самого источника знаний, книг, всеми их тиражами. Минздрав умышленно людей превращает в диких животных, не отдающих отчёта своим действиям, ибо они ничего не знают о своём кровавом прошлом. Не зная прошлого, разве можно верить в своё же будущее? Будущего у России нет, априори просто, невозможно, ибо изменяя биографии, Вова изменяет и саму историю России. А потом в России Минздрав будет убивать всех, кто будет рассказывать правду о самом Вове. Мне-то это уже не грозит, я даже рад буду, если Минздрав наконец-то меня добьёт. Сколько можно мучить меня одними только этими знаниями о фашизме в путинской России?
Я рассказал, как два года назад меня умышленно мучили и врачи города Сочи, как три месяца ставили несуществующие диагнозы, ради вымогательства с меня денег. Я так и сказал, что, если по предложению доктора Мясникова в Конституции России появится статья об одинакого доступной медицине на всей территории России для всех её жителей, то я, лучше ногами растопчу саму Конституцию, чем допущу распространение по России той медицины, о которой я знаю как никто другой!
В общем, на этом мы и попрощались.
А через час мне всё тоже самое, с ещё большей конкретикой пришлось два часа рассказывать и той женщине, к которой я и ехал на свидание. И, если у врача я вызвал подозрение на то, что я маньяк, а я обэтом только догадываюсь, то эта женщина, в наглую рассмеялась. Смеяться над трагедией моей русской семьи - это же дикость, и я сказал, что своим смехом она меня унижает и оскорбляет. Спрашивается; на что я могу рассчитывать в отношениях с этой женщиной? И такое происходит почти всегда; я же Дон Ки Хот, а вы все потомки героев. Тех, кто не Победу добывал, а тех, кто пытался убить всех моих детей и меня самого!
На этом можно бы и закончить, хочу лишь узнать мнение о себе, как о писателе, именно от этих моих новых знакомых. Хочу, чтобы все раз и навсегда поняли, что я, счастливый человек, что у меня "завтра" есть, потому, что я знаю прошлое, а у вас будущего нет, ибо вы опять наступите на грабли!
Всем доброе утро, в Сочи уже рассвет и идёт гроза!
« Последнее редактирование: 13 Июня 2020, 23:09 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3567 : 15 Июня 2020, 02:27 »

Вчера, из зомбоящика узнал, что над поправками в Конституции России работает и детский доктор Рошаль. И, это вполне ожидаемо, ибо с именем этого доктора связаны трагедии на Дубровке и в Беслане. Будь переговорщиком кто-то иной, и этих трагедий могло бы не быть. Подумать только, врач с мировым именем причастен к умышленному убийству нескольких десятков человек через отравление их газом, применяемым им во время проведения хирургических операций. Рошаль - правая рука фашиста Путина! Будут ли позитивные изменения в Конституции, если над ними работает доктор Рошаль? Вот в чём вопрос! Рошаль виновен в этих трагедиях наравне с Вовой! Виновен!
А был бы жив еврей Кобзон, то априори над новой Конструкцией России сегодня трудился и этот грёбаный переговорщик, ещё одна "правая рука" кровожадного президента России Вовы!
Корчить из себя миротворца, возвышать себя при помощи массовых убийств, разве так поступают люди? Два раза обложал этот доктор, а ему всё неймётся! Обложал серьёзно! И ведь вины за собой ни какой не чувствует!
Вот вам прямое доказательство преступной связи Минздрава России с политиками и с самим президентом-фашистом Вовой П..
Напоминаю, что я уже давно связал убийства детей в Беслане и зрителей на Дубровке с путинской "судебной реформой" и заочным объявлением меня ВРАГОМ НАРОДА в 1987 году. Все эти события имеют общий знаменатель, а именно; абсолютное презрение евреев и украинцев к Конституции России! Если в Конституции закреплено право человека на состязание сторон в суде, то, умышленно убивая террористов, вместе с захваченными ими заложниками, доктор Рошаль и президент России Вова,  именно ставили самих себя над Конструкцией и без суда и следствия, чтобы скрыть истину, убивали всех, не задумываясь!
Поступать не задумываясь, КАК ДОЛЖНО, и будь что будет! Так всегда поступал я, и мне не стыдно за свои поступки, ибо я, всегда верил в то, о чём гласит Конституция России. Но и меня самого вы в 1987 году заочно объявили ВРАГОМ НАРОДА, чтобы скрыть истину от разглашения, а в 2003 году, используя Минздрав, вы осудили меня заочно, обвинив меня в том, в чём моей вины нет! Вот это - истина! Даже отказ фашистов-чекистов и грёбаного Минздрава от судебного поединка со мной в 2007 году, по возбужденному на меня уголовному делу по приказу из самого ЛОГОВА фашистов московского Кремля, тоже был осуществлён фашистами России с единственной целью - скрыть от разглашения истину, тоесть, правду о преступной связи Минздрава России с президентом-ФАШИСТОМ Вовой П..
Убивать и калечить людей без судебного с ними поединка, чтобы держать общество в страхе, разве так поступают люди? Нет, люди так не поступают! И вообще, есть ли в России люди?
Вот и подумайте, легко мне со всем этим "багажом знаний" жить, или нет?
« Последнее редактирование: 15 Июня 2020, 03:12 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3568 : 17 Июня 2020, 13:11 »

Вчера сделал штурвал, и установил его на машине. Всем нравится, дети в восторге!
Что интересно, те дети, которых на меня натравили учителя, полицаи и сами родители, тоже приходят, чтобы поиграть с этой амфибией. Приходят, когда там нет меня, и сразу уходят, как только увидят меня. Спрашивается, кто крадёт у этих детей детство?
Не далее как вчера, вынес канистру воды, чтобы полить своё пересохшее болото, и два пацана отняли у меня канистру, чтобы полить цветы самим. Когда канистра стала пустой, я им и предложил, сходить к их бабушке, чтобы у неё на кухне набрать ещё воды. Они сходили, принесли воды и сказали, что их бабушка им воды больше не даст. Я спросил - "почему"? Ребята ответили, что у бабушки стоит счётчик на воду. Вот и думайте; кем станут внуки этой бабушки, если для них под запретом сам полив цветов?


* P_20200617_045554_1_p.jpg (251.69 Кб, 900x1600 - просмотрено 205 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3569 : 17 Июня 2020, 13:13 »

Так выглядит сегодня моё болото.


* P_20200617_045627_1_p.jpg (250.59 Кб, 900x1600 - просмотрено 200 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3570 : 17 Июня 2020, 13:18 »

А это наконец-то ожила моя любимая роза. Её помнит весь посёлок. Через улицу Главная сейчас строится подземный переход, и очень много растений и деревьев были уничтожены, вот я эту розу первым и прихватизировал. Эта роза очень высокая и с большими розовыми бутонами, и росла она прямо на автобусной остановке. Она всех нас встречала первой, при возвращении из Центрального Сочи. После пересадки роза сильно ослабла, и вот только сейчас, спустя полгода, пошла в рост. Я на неё почти молился...


* P_20200617_045844_1_p.jpg (351.89 Кб, 900x1600 - просмотрено 203 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3571 : 19 Июня 2020, 04:08 »

БАБА-МУЖИК

Вчера, мне на моё "болото" принесли с десяток бывших в употреблении досок, и я, решил из них сделать для малышей песочницу. Я их выстругал ещё с утра, и только после дневной жары, уже под вечер вышел во двор, чтобы собрать саму песочницу. На скамейках отдыхали две молодые женщины, а их дочки мирно играли на оборудованной мною детской площадке. Работал я на одной из трёх скамеек, тоесть, в непосредственной близости с женщинами. Собрав воедино все заготовки, я приступил к самой сборке песочницы. Мне понадобилась помощь, хотя я мог обойтись и без неё, и одна из девочек, по моей просьбе стала придерживать ещё пока не закреплённую саморезами конструкцию. Тут-то её мама и пришла мне на помощь. Она так умело выравнивала концы досок и держала их так хорошо, что песочница, уже через десять минут была почти совсем готова. И именно на мою похвалу, эта молодая женщина, сама себя и назвала "баба-мужик". Разумеется, что понятно, так о себе может сказать только та женщина, которой в семье и в доме приходится делать всё самой. Но, когда я сказал, что мне бы самому хотелось, чтобы рядом со мной всегда была именно такая женщина, то, я, имел ввиду совершенно иное, а именно, человека, в котором ещё жива человечность.
Судите сами: вчера же, этого же мужика, принесшего доски, я попросил помочь принести тяжёлую бетонную плиту, чтобы с её помощью закончить начатую кладку, а тот, отказался!
Другой мужик, зимой, отказался помочь мне поднять вертикально срезы стволов, которые сегодня являются украшением моего "болота", и мне пришлось корячиться самому.
Женщина, моя соседка, отказалась мне помочь при крепеже поручней на перилах, сделанных мною, своими руками, при этом она назвала меня "деловой".
Вторая соседка, сославшись на занятость, тоже отказалась придержать всего три минуты лист фанеры, который я выпиливал, чтобы сделать дверь на нашей общей лестничной площадке, и лист с грохотом рухнул на пол.
Все отказываются мне помогать даже тогда, когда я их просил о помощи только ради проведения над ними своего теста на человечность, а вчера, женщина сама увидела, чем может помочь, и помогла мне. Поэтому мне не "баба-мужик" пришлась по душе, а именно человечность, живущая в этой женщине.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2020, 03:37 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3572 : 20 Июня 2020, 17:20 »

Эти четыре разреза на скамейках сделанного мною детского автомобиля только что сделали вы, свиньи. А конкретно, двое, мужик и баба, на днях приехавшие в Сочи, чтобы гадить.
Я, уходя на море видел, как эти свиньи, используя машину в качестве верстака, болгаркой вырезали какую-то полочку из фанеры. Болгаркой, и по дереву, пипец! Вони и дыма было целое облако! А вернувшись с моря я и увидел, что только что окрашенные скамейки теперь имеют сразу четыре пропила.
Ну не свиньи ли вы все? Мало того, эти свиньи нашли автомат, и подключили к сети 220 вольт сделанную мною розетку, специально, прямо за входной дверью. Она-то теперь и манит всех свиней. Удобно! Есть верстак и розетка рядом! И, если теперь все будут использовать сделанную мною машину для детей в качестве верстака, и мою розетку для того, чтобы выполнять на нём плотницкие работы, то, что же тогда останется от машины?
Поубивать бы вас всех, и дело с концом!!!

P/S. На равном с машиной от розетки расстоянии, но уже за входной дверью, есть сделанный тоже моими руками настоящий и очень удобный, длинный и широкий верстак, но если и его начнут портить, как и машину, диагноз будет тот же!!! Хоть бы детей пожалели, сволочи, раз ненавидите мой труд!!!


* P_20200620_170637_1_p.jpg (221.02 Кб, 900x1600 - просмотрено 197 раз.)
« Последнее редактирование: 21 Июня 2020, 05:10 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3573 : 21 Июня 2020, 10:14 »

Только что, поливая розы на своём "болоте" столкнулся с этой парочкой счастливых свиней. И вы знаете, на мои к ним претензии, они сказали: "Извини, мы вчера немного подпортили твою машину". Сказали с улыбкой, так, как ни в чём ни бывало, они своей вины даже не чувствуют. Вот и получается, что нет у них совести, а человек без совести, это животное, это зверь. Ф.М. Достоевский.
Мы с ними договорились, что в дальнейшем они не будут даже прикасаться к тому, что я сделал своими руками.
Разговор шёл на повышенных тонах, поэтому все соседи прильнули к окнам. А я не стеснялся в выражениях, пусть знают все, какими вы все стали!

"Ненавижу грядущего хама"!  Х. Ф. Трактир на Пятницкой.
"Национальная идея России, это хамство, наглость, сила". Алексей Серебряков.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2020, 11:59 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3574 : 22 Июня 2020, 15:05 »

Ну вот, дождались, наконец-то!!!
Вова заявил о возможности выдвижения своей кандидатуры на очередной срок президентства в России. Для этого, сказал он,  - достаточно принятия поправок в Конституции России.
Ради одного изменения в одной единственной статье Конституции, ограничивающий срок президентства в два срока, евреи и украинцы провели целую чехарду разнонаправленных пустопорожних идей о том, что всё-то у нас, в России плохо, и теперь надо это всё исправить. А сколько уже исправляли, и за кем, забыли? За Сталиным всё исправлял Хрущёв. За Хрущёвым всё исправлял Брежнев. За Брежневым всё исправлял Горбачёв. За Горбачёвым всё исправлял Ельцин. За Ельциным всё исправить взялся Вова. И первым что Вова сделал, это приступил как и Сталин, к репрессиям. Круг замкнулся. Так может быть хватит наступать на одни и те же грабли?
« Последнее редактирование: 22 Июня 2020, 15:07 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3575 : 24 Июня 2020, 09:58 »

Изменения и дополнения в Конституции России необходимы одним только евреям и их приспешникам с Украины, Азербайджана, Молдавии, Армении, Грузии и прочих неофашистов из Польши, Израиля, Франции, Англии, США...   Для них важно только одно - отмена ограничения для фашиста Вовы П. в самой возможности управлять Россией до самого её конца. Конца Великого русского народа!
Если в России вы, звери, убивали новорождённых детей, если вы, свиньи, убивали людей, спасавших от ваших кровавых рук своих новорождённых детей, если вместе с вами людей убивают врачи, полицаи, прокуроры, судьи и депутаты всех мастей и рангов, а священники от любой религии учат оправдывать жестокость, с какой вы уничтожаете людей, то, так и укажите в Конституции России, что людей в России нет, а есть вы, животные и звери, и что вы в России установили полицейский режим, при котором вы, свиньи, лишаете средств к существованию не просто пенсионеров, а инвалидов, как балласт, никому из вас не нужный. Вы, свино-россияне, убиваете людей намеренно, и с особой жестокостью!
С Днём Победы вас, россияне-свиньи!!!
« Последнее редактирование: 24 Июня 2020, 10:00 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3576 : 25 Июня 2020, 03:03 »

Мин Тау  308Мин Тау
  #1
10.04.2010, 10:24:45
Предсказывая еще в 1870-х грядущую еврейскую революцию в России, Достоевский видел в ней войну против христианской цивилизации, конец Христианской культуры, всеобщее духовное одичание человечества и установление “жидовского царства”.

“Евреи, — писал Достоевский, — всегда живут ожиданием чудесной революции, которая даст им свое “жидовское царство”. Выйди из народов и… знай, что с сих пор ты един у Бога, остальных истреби или в рабов обрети, или эксплуатируй. Верь в победу над всем миром, верь, что все покорится тебе. Строго всем гнушайся и ни с кем в быту своем не сообщайся. И даже когда лишишься земли своей, даже когда рассеян будешь по лицу всей земли, между всеми народами — все равно верь всему тому, что тебе обещано раз и навсегда, верь тому, что все сбудется, а пока живи, гнушайся, единись и эксплуатируй и — ожидай, ожидай”.

Явление бесов на Русь Достоевский прямо связывает в “жидами и жидишками”, составлявшими идейное ядро революционеров и либеральной интеллигенции. Все они — воплощение сатанизма и антихриста.

Предрекая грядущие потрясения и предсказывая, что “от жидов придет гибель России”, Достоевский видел в революции бунт антихриста против Христа, дьявола и его слуг — иудеев против Бога.

“Верхушка иудеев, — писал Достоевский, — воцаряется все сильнее и тверже и стремится дать миру свой облик и свою суть”.

Бичуя бесов либерализма и социализма, Достоевский видел в идеях коммунистической революции “начала антихристовы, дух приближения ига князя мира сего, воплощенного в иудейских вождях”. Социализм с его соблазном (а фактически обманом) создания земного царства блаженства есть религия антихриста, стремление уничтожить Христианскую цивилизацию. И социализм, и капитализм были для Достоевского не противоположными началами, а лишь двумя формами одного и того же — сатанинского — стремления к упоению земными благами.

Социализм и капитализм — выражение общего иудейско-сатанинского идеала “вожделений избранного народа”, замаскированных лукавством дьявола, искушавшего в пустыне Христа своими соблазнами хлеба земного и чувственных наслаждений.

Вот некоторые мысли великого русского писателя о грядущей еврейской революции и царстве антихриста из “Дневника писателя”:

“Вместо христианской идеи спасения лишь посредством теснейшего нравственного и братского единения наступает материализм и слепая, плотоядная жажда личного материального обеспечения”, “Идея жидовская охватывает весь мир”, “Наступает торжество идей, перед которыми никнут чувства христианские”, “Близится их царство, полное их царство”.

“На протяжении 40-вековой истории евреев двигала ими всегда одна лишь к нам безжалостность… безжалостность ко всему, что не есть еврей… и одна только жажда напиться нашим потом и кровью”, “Некая идея, движущая и влекущая, нечто такое мировое и глубокое… Что религиозный-то характер тут есть по преимуществу — это-то уже несомненно. Что свой промыслитель (антихрист), под прежним именем Иеговы, со своим идеалом и со своим обетом, продолжает вести свой народ к цели твердой — это уже ясно”, “Все они одной сути”, “Глубоки тайны закона и строя еврейского народа… Окончательное слово человечества об этом великом племени еще впереди”.

“Жид и банк — господин уже теперь всему: и Европе, и просвещению, и цивилизации, и социализму, социализму особенно, ибо им он с корнем вырвет Христианство и разрушит ее цивилизацию. И когда останется лишь одно безначалие, тут жид и станет во главе всего. Ибо, проповедуя социализм, он останется меж собой в единении, а когда погибнет все богатство Европы, останется банк жида. Антихрист придет и станет в безначалии”.

“Наступит нечто такое, чего никто не мыслит… Все эти парламентаризмы, все гражданские теории, все накопленные богатства, банки, науки… все рухнет в один миг бесследно, кроме евреев, которые тогда одни сумеют так поступить и все прибрать к своим рукам”.

“Да, Европа стоит на пороге ужасной катастрофы… Все эти Бисмарки, Биконсфильды, Гамбетты и другие, все они для меня только тени… Их хозяином, владыкой всего без изъятия и целой Европы является еврей и его банк… Иудейство и банки управляют теперь всем и вся, как Европой, так и социализмом, так как с его помощью иудейство выдернет с корнями Христианство и разрушит Христианскую культуру. И даже если ничего как только анархия будет уделом, то и она будет контролируемая евреем. Так как, хотя он и проповедует социализм, тем не менее он остается со своими сообщниками — евреями вне социализма. Так что, когда все богатство Европы будет опустошено, останется один еврейский банк”.

“…Революция жидовская должна начаться с атеизма, так как евреям надо низложить ту веру, ту религию, из которой вышли нравственные основания, сделавшие Россию и святой и великой!”

“Безбожный анархизм близок: наши дети увидят его… Интернационал распорядился, чтобы еврейская революция началась в России… Она и начинается, ибо нет у нас против нее надежного отпора — ни в управлении, ни в обществе. Бунт начнется с атеизма и грабежа всех богатств, начнут разлагать религию, разрушать храмы и превращать их в казармы, в стойла, зальют мир кровью и потом сами испугаются. Евреи сгубят Россию и станут во главе анархии. Жид и его кагал — это заговор против русских. Предвидится страшная, колоссальная, стихийная революция, которая потрясет все царства мира с изменением лика мира сего. Но для этого потребуется сто миллионов голов. Весь мир будет залит реками крови”.

Все предсказания великого русского писателя сбылись с ужасающей точностью и продолжают сбываться в наше время
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3577 : 25 Июня 2020, 15:17 »

Мин Тау  308Мин Тау
  #1
10.04.2010, 10:24:45
Предсказывая еще в 1870-х грядущую еврейскую революцию в России, Достоевский видел в ней войну против христианской цивилизации, конец Христианской культуры, всеобщее духовное одичание человечества и установление “жидовского царства”.

“Евреи, — писал Достоевский, — всегда живут ожиданием чудесной революции, которая даст им свое “жидовское царство”. Выйди из народов и… знай, что с сих пор ты един у Бога, остальных истреби или в рабов обрети, или эксплуатируй. Верь в победу над всем миром, верь, что все покорится тебе. Строго всем гнушайся и ни с кем в быту своем не сообщайся. И даже когда лишишься земли своей, даже когда рассеян будешь по лицу всей земли, между всеми народами — все равно верь всему тому, что тебе обещано раз и навсегда, верь тому, что все сбудется, а пока живи, гнушайся, единись и эксплуатируй и — ожидай, ожидай”.

Явление бесов на Русь Достоевский прямо связывает в “жидами и жидишками”, составлявшими идейное ядро революционеров и либеральной интеллигенции. Все они — воплощение сатанизма и антихриста.

Предрекая грядущие потрясения и предсказывая, что “от жидов придет гибель России”, Достоевский видел в революции бунт антихриста против Христа, дьявола и его слуг — иудеев против Бога.

“Верхушка иудеев, — писал Достоевский, — воцаряется все сильнее и тверже и стремится дать миру свой облик и свою суть”.

Бичуя бесов либерализма и социализма, Достоевский видел в идеях коммунистической революции “начала антихристовы, дух приближения ига князя мира сего, воплощенного в иудейских вождях”. Социализм с его соблазном (а фактически обманом) создания земного царства блаженства есть религия антихриста, стремление уничтожить Христианскую цивилизацию. И социализм, и капитализм были для Достоевского не противоположными началами, а лишь двумя формами одного и того же — сатанинского — стремления к упоению земными благами.

Социализм и капитализм — выражение общего иудейско-сатанинского идеала “вожделений избранного народа”, замаскированных лукавством дьявола, искушавшего в пустыне Христа своими соблазнами хлеба земного и чувственных наслаждений.

Вот некоторые мысли великого русского писателя о грядущей еврейской революции и царстве антихриста из “Дневника писателя”:

“Вместо христианской идеи спасения лишь посредством теснейшего нравственного и братского единения наступает материализм и слепая, плотоядная жажда личного материального обеспечения”, “Идея жидовская охватывает весь мир”, “Наступает торжество идей, перед которыми никнут чувства христианские”, “Близится их царство, полное их царство”.

“На протяжении 40-вековой истории евреев двигала ими всегда одна лишь к нам безжалостность… безжалостность ко всему, что не есть еврей… и одна только жажда напиться нашим потом и кровью”, “Некая идея, движущая и влекущая, нечто такое мировое и глубокое… Что религиозный-то характер тут есть по преимуществу — это-то уже несомненно. Что свой промыслитель (антихрист), под прежним именем Иеговы, со своим идеалом и со своим обетом, продолжает вести свой народ к цели твердой — это уже ясно”, “Все они одной сути”, “Глубоки тайны закона и строя еврейского народа… Окончательное слово человечества об этом великом племени еще впереди”.

“Жид и банк — господин уже теперь всему: и Европе, и просвещению, и цивилизации, и социализму, социализму особенно, ибо им он с корнем вырвет Христианство и разрушит ее цивилизацию. И когда останется лишь одно безначалие, тут жид и станет во главе всего. Ибо, проповедуя социализм, он останется меж собой в единении, а когда погибнет все богатство Европы, останется банк жида. Антихрист придет и станет в безначалии”.

“Наступит нечто такое, чего никто не мыслит… Все эти парламентаризмы, все гражданские теории, все накопленные богатства, банки, науки… все рухнет в один миг бесследно, кроме евреев, которые тогда одни сумеют так поступить и все прибрать к своим рукам”.

“Да, Европа стоит на пороге ужасной катастрофы… Все эти Бисмарки, Биконсфильды, Гамбетты и другие, все они для меня только тени… Их хозяином, владыкой всего без изъятия и целой Европы является еврей и его банк… Иудейство и банки управляют теперь всем и вся, как Европой, так и социализмом, так как с его помощью иудейство выдернет с корнями Христианство и разрушит Христианскую культуру. И даже если ничего как только анархия будет уделом, то и она будет контролируемая евреем. Так как, хотя он и проповедует социализм, тем не менее он остается со своими сообщниками — евреями вне социализма. Так что, когда все богатство Европы будет опустошено, останется один еврейский банк”.

“…Революция жидовская должна начаться с атеизма, так как евреям надо низложить ту веру, ту религию, из которой вышли нравственные основания, сделавшие Россию и святой и великой!”

“Безбожный анархизм близок: наши дети увидят его… Интернационал распорядился, чтобы еврейская революция началась в России… Она и начинается, ибо нет у нас против нее надежного отпора — ни в управлении, ни в обществе. Бунт начнется с атеизма и грабежа всех богатств, начнут разлагать религию, разрушать храмы и превращать их в казармы, в стойла, зальют мир кровью и потом сами испугаются. Евреи сгубят Россию и станут во главе анархии. Жид и его кагал — это заговор против русских. Предвидится страшная, колоссальная, стихийная революция, которая потрясет все царства мира с изменением лика мира сего. Но для этого потребуется сто миллионов голов. Весь мир будет залит реками крови”.

Все предсказания великого русского писателя сбылись с ужасающей точностью и продолжают сбываться в наше время
Вчера, при очередном просмотре Х.Ф. "Мы из будущего", я услышал фразу, которую немцы кричали в сторону русских солдат. Примерно она звучит так: "Русские, эта война ведётся вами ради еврейского Интернационала". Раньше, эта фраза мною услышана как и всеми вами не была. Но, сопоставляя обращение немцев к русским в 1942 году с записями Ф.М. Достоевского, об этом же самом Интернационале сделанные им в 1877 году, мы и получаем Достоевского как Великого русского предсказателя, а немцев, хоть они даже и были все поголовно фашистами, нашими несостоявшимися освободителями. Освободителями от еврейского рабства.
Я кое что нашёл у Достоевского даже о неграх, сегодня поднявшись свой мятеж в США. Забавно?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3578 : 27 Июня 2020, 05:37 »

Это сделал я, русский мужик!


* P_20200627_052257_1_p.jpg (257.7 Кб, 900x1600 - просмотрено 200 раз.)

* P_20200627_052238_p.jpg (289.63 Кб, 900x1600 - просмотрено 204 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3579 : 27 Июня 2020, 05:38 »

А это говно ваше, и практически на том же месте.
Кроме своего ГОВНА, вы, вчера умышленно разбили две стеклянные бутылки прямо перед детскими беседками и песочницей. Я вчера видел, как дети трёх лет бегают по стеклянным осколкам.
Вот это и есть цена вам, россиянам!


* P_20200627_052321_1_p.jpg (360.32 Кб, 900x1600 - просмотрено 196 раз.)
« Последнее редактирование: 27 Июня 2020, 05:42 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 177 178 [179] 180 181 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!