Города на Мурмане
28 Марта 2024, 13:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707733 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4000 : 23 Марта 2021, 17:51 »

ИМ СВИДЕТЕЛИ НЕ НУЖНЫ - 2!

Продолжая сопоставлять в единую логическую цепочку факты уничтожения свидетелей варварской деятельности МВД и прокуратуры России хочу напомнить историю моей автобиографической книги "Убийцы".
Во-первых, мою книгу напечатали с умышленном нарушением действующего в России ГОСТ, а именно нелегально, без указания на ней названия типографии и её почтового адреса. Это сделали журналисты России, чтобы правда об истинном положении с внутренней политикой государства так и не дошла до народных масс.
Во-вторых, выпущенную нелегально книгу, в России никто и нигде не брался продавать, и я был вынужден распространять её самостоятельно, во время проведения пикетирований как в Мурманске, Мончегорске, так и в Москве, прямо на ступеньках крыльца Госдумы.
В-третьих, везде на меня из-за распространения книги сотрудниками МВД составлялись протоколы, с обвинениями вплоть до совершения уголовных преступлений. А в Мончегорске, сотрудник ГОВД Малеус, за моё упоминание его фамилии на страницах книги как "ненормального" человека, фабриковавшего уголовные дела в отношении людей заранее невиновных - подал на меня свой иск в суд. Но суд выиграл я, доказав в суде не словами, а именно документами преступную деятельность не только Малеуса, но и предвзятое ко мне отношение помощника прокурора и судьи Березина, взявшегося рассматривать этот иск. В итоге, Малеус был вынужден забрать свой иск обратно, а в Москве суд принял мою сторону и отказал фашистам из МВД России в возбуждении на меня уголовного дела. В Мурманске ФАШИСТЫ из Октябрьского РОВД тоже пошли на попятную и утёрли свои сраки составленным на меня протоколом за то, что я распространял не книгу, а периодическую печать, выпущенную нелегально.
Всех ФАШИСТОВ, в том числе и журналистов России возмутил факт правдивого изложения такой биографии человека, какая стала возможной именно и только в СССР, государства в котором коммунисты убивали даже детей, в том числе новорождённых. Именно об этом рассказывала моя книга, написанная практически кровью, пролитой как мною, так и всеми моими детьми, оказавшимися лишними в стране Советов.
И наконец пятый пункт, это реакция сил КГБ, ныне ФСБ и самого президента России Вовы Путина. В январе 2003 года чекисты, совместно с прокуратурой России меня арестовали, а в декабре этого же года осудили ЗАОЧНО. Это стало возможным только потому, что учёные России, в опровержение содержания моей автобиографической книги "Убийцы" сочинили такую биографию человека, от содержания которой у любого человека сложится впечатление о невменяемости исследуемого учёными человека.
Если в книге я все факты, описанные мною мог подтвердить документами, подписанными прокурорами, судьями и прочей русофобской нечистью, то на бумаге, подписанной учёными присутствует только их вымысел. И сегодня именно эти подписи дают мне право называть врачей палачами,, чекистов фашистами, президента России Вову подонком. Вот какая цена подписей, поставленных под вымыслом. Подписей коррумпированных элементов, причастных к геноциду Великого русского народа.
Книга, как источник знаний, в России и вдруг стала лишней, как новорождённые дети, как и её автор. И книгу сожгли! Сожгли со всеми многочисленными документами, на базе которых она и была мною написана. Сожгли как свидетеля эпохи фашизма на земле Великого русского народа. Сожгли с моего же согласия, ибо на кону стояла моя жизнь. Жизнь свидетеля!
« Последнее редактирование: 23 Марта 2021, 17:55 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4001 : 23 Марта 2021, 19:39 »

Сегодня Пашян прислал мне СМС в которой написал: "Вы - тиран".
Думаю, что эта полицейская сволочь потому меня и преследует, что я слишком много знаю о евреях и их планах на уничтожение России и Великого русского народа. Не оскорбление же это, а именно его обо мне УБЕЖДЕНИЕ! Мешаю фашистам воровать и убивать, вот и стал для воров и детоубийц из МВД России "тираном".
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #4002 : 24 Марта 2021, 11:30 »

СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ!!! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ!! СМЕРТЬ!!!

ну, што же ты Андрюха как попугай одно и тоже по 105 кругу...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4003 : 24 Марта 2021, 16:24 »

ну, што же ты Андрюха как попугай одно и тоже по 105 кругу...
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ!!! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ!! СМЕРТЬ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4004 : 24 Марта 2021, 17:07 »

ИМ СВИДЕТЕЛИ НЕ НУЖНЫ - 3

Два свидетеля, говорящих в суде одно и тоже, доказывают своими показаниями истину. Даже если они заранее сговорились между собой говорить ложь, суд может на основании этих показаний вынести свой окончательный вердикт. Тем более, если сам суд, для выяснения обстоятельств дела приглашает в судебное заседание консультанта, или свидетеля из числа узких специалистов. Показания этих лиц для суда служат чуть ли не самыми важными доказательствами по исследуемому в суде делу. И горе тому человеку, если консультант, или специалист станет в суде говорить откровенную ложь. Ещё хуже, когда сам судья, в протоколе судебного заседания умышленно искажает показания консультанта или специалиста. Тут о правосудии и речи быть не может.
Так, в 2003 году, консультант Сапарина, приглашённая в суд г. Оленегорска заявила суду, что все необходимые компоненты для создания "Царской водки" в России каждый желающий может купить в любом автомагазине. Для меня именно эта ложь консультанта и явилась в суде тем, от чего у нас, у русских, в России нет никакой защиты. Ложь и клевета стали орудием государства, которым Россия истребляет своих лучших сынов и дочерей. И судьи, прекрасно зная о том, что им говорят ложь, зная о своей безнаказанности, умышленно выносят свои противосудные решения и приговоры. И, если бы не ложь консультанта Сапариной, то, у евреев и украинцев не получилось бы уничтожить мою автобиографическую книгу "Убийцы" через лишение меня свободы по не менее ложному на меня доносу от прокурора г.Мончегорска Мериновского. Всех, и прокурора г. Мончегорска, и прокурора г. Оленегорска Смирнову и прокурора Мурманской ёбласти и судью Васильеву из суда г. Оленегорска устраивала только ложь Сапариной. Ложь во имя геноцида русского народа в России. Именно ради этой лжи в суде, Вова Путин и провёл в 2001-2 годах свою "судебную реформу", которой ввёл запрещённые Конституцией России заочные суды. Суды, на которых некому было ни говорить, ни защищать ПРАВДУ.
Человек, говорящий в суде правду, - это свидетель, а человек, говорящий в суде ложь - преступник! Поэтому "им" в суде и нужны не свидетели, а преступники, кровавыми руками которых в России и осуществляется геноцид Великого русского народа.
А в 1986 году, судья Сорокина, выслушав двух настоящих свидетелей, заявила, что и они тоже виновны и должны быть наказаны. Свидетели, говорящие правду, и вновь, как и в случае со свидетелем Петуховой, самим судьёй запугиваются, чтобы перенести судебное заседание. А к новому судебному заседанию, запуганные судьёй свидетели не только в суд не пришли, но ещё и письмо прислали, в котором отрекались от данных ранее показаний и от своих подписей под коллективным обращением в суд. А Сорокина затем пригласила в суд консультанта по фамилии Шустиков, и тот рассказал правду, то есть, подтвердил показания свидетелей. Только вот в самом протоколе опроса консультанта судья Шайдулин, часть его показаний удалил, как буд-то бы их и не было. И получилось, что и СВИДЕТЕЛИ и я, как заявитель, виновны! Виновны перед евреями!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4005 : 24 Марта 2021, 19:08 »

Вот, наконец-то я снова увидел приоткрытые светонепроницаемые шторы в комнате, в которой ФАШИСТЫ МВД устроили для себя ПРИТОН.
На снимке хорошо видны закрытые все четыре части окна и горящие на потолке светильники. Значит, дома кто-то есть, но спортом не занимается. Зачем ему, или ей открывать окна, если в комнате никто не пердит, не потеет, и не дышит изнемогая под тяжестью спортивных снарядов и упражнений.
Мне соседи говорили, что мои муки закончатся тогда, когда раскроются эти светонепроницаемые шторы. Так неужели свершилось?! Неужели???
Сейчас надо мной тишина, слышал шаги и что-то напоминающее общепринятый быт. Там ведь нет ничего, кроме дивана и пары встроенных шкафов.


* P_20210324_182747_p.jpg (189.46 Кб, 900x1600 - просмотрено 84 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4006 : 25 Марта 2021, 09:30 »

Не успел зафиксировать: на помойке, рядом с баками, валялась та самая куча разноцветных тряпок, какую я видел в шкафу, осматривая ПРИТОН "МВД".
Хотел сфотографировать и понять предназначение этой кучи разноцветных тряпок, но уже кто-то убрал всю эту кучу, опередил меня.
Время-то всего 9,30.

P/S  Похоже, что ПРИТОН "МВД" самоликвидировался. Но, теперь, когда все показали свои настоящие лица, мне, не с руки забывать о двух годах ежедневных истязаний, нанесшие мне вред здоровью и моральный вред. Одно хорошо, что собралось много доказательств антинародной, бесчеловечной сущности МВД и прокуратуры России, что в принципе дополняет картину геноцида русского народа в России.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2021, 10:16 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4007 : 25 Марта 2021, 11:00 »

ИМ СВИДЕТЕЛИ НЕ НУЖНЫ - 4.

Суд, это состязание сторон: так гласит Конституция России.
Если в суде происходит именно это самое состязание сторон, а сам судья не зантересован в поддержке ни одной из сторон, то только при этих обстоятельствах возможно само правосудие. Ибо правосудие это не право судить, а право, закреплённое в Конституции или иными законами, которое кем-то нарушено. Правосудие, как и юстиция, состоят из законности и справедливости. Вот и давайте, на конкретных примерах рассмотрим работу самих судов по заявлениям от прокуроров и самих федеральных судей России, то есть, работа судов по заявлениям от работников юстиции, и причём высшего его звена.
 Первым из прокуроров на меня свой лживый донос написал прокурор г. Мончегорска Большаков. Прокурор Мурманской области не задумываясь возбудил на меня уголовное дело, а его заместитель Бойцов провёл свою проверку и заявил, что и уголовное дело и мой арест были произведены в строгом соответствии с действующим законом.
Расследование данного уголовного дела было поручено прокурору г. Оленегорска Минаеву, и тот, вторя Большакову и Бойцову предъявил мне Обвинение. После предъявления Обвинения и сомнений быть не может в том, что теперь будет и сам суд. Только кто ж из этой хамской троицы придёт в суд, если само Обвинение состоит из одной только лжи? Сами прокуроры, ради моего убийства и уголовное дело возбудили, и арестовали меня, и сфабриковали Обвинение. Юстиция, ау?!!! Где ты родная?!!! А где правосудие?!!!
Арестовав меня, работнички юстиции надеялись на такой суд, в котором я был бы лишён всякой возможности состязаться с врагами русского народа на равных! Они могли в суде и говорить всё, что им вздумается, и бумажки прилагать к делу какие только захотят. А мне, находясь под арестом, нельзя было доказать суду всю ту ложь, какую на меня вылили от имени юстиции России враги русского народа Большаков, Бойцов и Минаев. Они не рассчитывали на то, что им придётся меня освободить в тот же день, как только сами и вручили мне сфабрикованное по предварительному между собой сговору Обвинение. Как у любого нормального ЧЕЛОВЕКА у меня, от чувства безысходности появилась мысль о самоубийстве и я привёл её в исполнение. Обосравшись от неожиданности, эти работнички юстиции сами и "Скорую" вызвали, и сами мне, в одежду, засунули повестку в суд. Очнулся я в больнице аж на следующий день, что и позволило мне, зная из Обвинения где и в чём юстиция России пошла против закона и справедливости, так подготовиться к суду, что суд был вынужден направить данное уголовное дело на доследование. А через год я был полностью оправдан но уже прокурором г. Апатиты, которому и пришлось копаться в ГОВНЕ Большакова, Минаева и Бойцова.
И теперь о главном по этому уголовному делу: ни на одно из судебных заседаний по этому уголовному делу ни Большаков, ни Минаев не явились! А заседаний было несколько как в суде г.Оленегорска, так и в суде г.Апатиты. Почему? Потому, что работая с документами, я опровергал сфабрикованное ими Обвинение. А в суде, как вы уже знаете, идёт состязание сторон. И если документы говорили о моей невиновности, то, неужели и у меня, и у суда не возникли бы вопросы к работничкам юстиции, как к врагам Великого русского народа? Возникли бы, и в следствие этого оказались бы в протоколе судебного заседания вместе с данными на них ответами, что и не входило в планы сотрудников прокуратуры России, имевших высшие звания работников юстиции. Именно эти протоколы сегодня могли бы нам рассказать о многом! Рассказать как свидетели, но их нет, по причине опасности разоблачения преступной деятельности всех работников юстиции, нацеленной на повсеместное истребление в России Великого русского народа.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4008 : 26 Марта 2021, 02:30 »

ИМ СВИДЕТЕЛИ НЕ НУЖНЫ - 5.

Ох уж эти прокуроры, - горе от юстиции. Казалось бы, уехал от этих сволочей на Край Света, а они и тут на меня устроили свою охоту. Охоту на Человека. Почему это происходит? Потому, что где бы я ни поселился, всё равно окажусь в окружении русофобов, евреев, украинцев, католиков и исламистов. Именно религиозная и национальная ненависть к Великому русскому народу и лежит в основе Внутренней политики полицейского государства Россия. Именно! Зачем, например участковому инспектору Пашян вдруг понадобилось называть меня тираном, а прокурору Лазаревского района г.Сочи Графу письменно сообщать о том, что якобы все мои соседи считают меня неадекватным? И почему прокурору Графу нужны эти склока и клевета участкового инспектора на русских людей, а нам, чтобы защититься от преступных деяний полицаев обращаться в России и некуда, и не к кому. Тот же прокурор Граф отказывается не только принимать меры к РУСОФОБАМ из МВД России, а вообще отказывается рассматривать наши обращения, в которых мы, русские, конкретизируем преступные деяния полицаев. Тоесть, на русских прокуроры собирают всякого рода склоку, собранную сотрудниками МВД России, а нам, русским, этот же прокурор показывает свою сраку, мол в России никто не имеет права нелестно отзываться о сотрудниках правоохранительных органов. Игра идёт в одни ворота. Почему? Потому, что мы, русские, им, прокурорам и полицаям не нужны как люди. Им ведь не привыкать ненавидеть русских, ведь эта ненависть прививается им с первых дней их жизни. Русофоб, - это зверь! И ещё очень многим людям эти звери, объединённые сверхъидеей о своём превосходстве и исключительности испортят жизнь, ибо нет для них большего счастья, как видеть боль униженного ими ЧЕЛОВЕКА. Нет!
Вполне счастливыми в России себя чувствуют и православные священники: у каждого если не крутая иномарка, то коттедж и многодетная семья. (И живот в три обхвата). Этим служителям культа Бога только попробуй рассказать о ПРЕСТУПНОЙ деятельности советников юстиции, (прокуроров) и всё, на тебя тут же выпучат глаза. Глаза ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИКА, глаза, переполненные гневом, ибо все священники, будь он хоть православный, хоть враг-католик, согласно требованию Библии оправдают любое злодеяние советников юстиции! Любое!!! Оправдают любую жестокость и бесчеловечность промыслом самого Бога. А тот, кто не примет это уверение в человеконенавистничестве самого Бога, тот становится неугодным, ибо не верит в чушь, придуманную священниками. Неугодных в России убивали всегда, будь они хоть верующими, хоть атеистами: захотел жить своим умом - преступник. Преступник для верующих, преступник для советников юстиции, преступник для самого правосудия, ибо становишься свидетелем. Свидетелем ужасающего зрелища, а именно самоуничтожающегося человечества.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2021, 08:35 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4009 : 26 Марта 2021, 13:59 »

На улице дождь с градом, а окно ПРИТОНА "МВД" вновь открыто на две его из четырёх частей. Дома опять ощутил стресс! Это свиньи, имея крышу в лице прокурора Лазаревского района Графа вновь продолжают своими копытами сотрясать весь дом!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4010 : 26 Марта 2021, 14:55 »

ИМ, СВИДЕТЕЛИ НЕ НУЖНЫ - 6.

В развале СССР почти все винят М.С. Горбачёва и, правильно, однако мыслят. Одна только его антиалкогольная программа и бюджет Советского Союза опустошила наполовину, и убила столько людей, что ни какими подсчётам не удастся вычислить число жертв этой антигосударственной программы. Программы, которую поддержали женщины, в надежде на исцеление своих мужей и родных. Но надежды так и не сбылись, если не считать горы трупов, "исцелившихся" от алкогольной зависимости именно этих же самых мужей и родственников. Они травились буквально всем, от клея до тормозной жидкости, от антифриза, до аптечных настоек. Всем! Но я опять о советниках юстиции:
Этот же Горбачёв в 1986 году снял с занимаемых должностей Первого секретаря горкома КПСС г.Мончегорска Матыцына И.А., прокурора города и начальника ГОВД полковника Бычайкина. Зачем он это сделал? А затем, чтобы на их места посадить "своих людей" Карташова, Бойцова и полковника МВД Куликова соответственно.
Предыдущая троица руководителей города и правоохранительных органов стала свидетелем преступной деятельности Ермакова Г.П., друга толи самого Горбачёва, толи его дружка, Николая Рыжкова. А как ещё Горбачёв мог избавиться от своих врагов, ставших свидетелями преступной деятельности Ермакова Г.П., если не использованием своего положения? Ни как!
А через год, это же ЧМО Горбачёв М.С., распорядился о возбуждении уголовного дела на следователей из прокуратуры СССР Гдляна и Иванова, ставшими свидетелями, при расследовании "хлопкового дела" присвоения в особо крупных размерах бюджетных средств членами ЦК КПСС, руководителем которого и был сам Горбачёв.
А Вова Путин, в поисках "своего" генесрального прокурора России в 2000 году обратил внимание на Устинова В.В., потому, что это ЧМО воспитан именно в духе ненависти к России и Великому русскому народу. У этого животного и отец и дед тоже были прокурорами, то есть, ненависть к русским в этой семье "советников юстиции" культивировалась с самого рождения будущего генесрала. Иначе и не объяснить их общую с Вовой "судебную реформу", от 2001-2 годов и моё по её требованию антиконституционное заочное осуждение уже в 2003 году.
Преемственность и семейственность, в России стали словами синонимами. Ибо русофобами не рождаются, такими как Горбачёв и Путин - СТАНОВЯТСЯ!
И не просто так фашист Юрий Андропов, став первым лицом в советском государстве, ввёл в свою команду эту мерзость, по фамилии Горбачёв. А Вову Путина, пригласили для работы на Андропова в службу КГБ.
Сам Андропов, своих свидетелей уничтожал при помощи профессора Снежневского, возглавлявшего институт психиатрии имени Сербского. Эта парочка русофобов изобрела новый вид шизофрении, и тем прославилась на весь мир. УРОДЫ!!!
« Последнее редактирование: 26 Марта 2021, 15:00 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4011 : 26 Марта 2021, 16:44 »

Зафиксировал открытые окна в ПРИТОНЕ "МВД". Сегодня так холодно, что днём шёл град. Зато в ПРИТОНЕ от вони не продохнуть!


* P_20210326_164046_p.jpg (220.34 Кб, 900x1600 - просмотрено 87 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4012 : 26 Марта 2021, 19:38 »

Ну вот, вопрос противостояния между мной и фашистом Пашян переходит к своей кульминации. Я и его и по "Телефону доверия" предупредил о своих намерениях расклеить листовки с надписью о том, что Пашян - фашист.
Не думал я четыре года назад, покупая себе комнату в Большом Сочи, что и здесь мне придётся столкнуться с фашистами как из МВД, так и прокуратуры России. Не думал! И теперь, когда у меня уже нет сил терпеть истязания, каким меня умышленно подвергает фашист Пашян со своими друзьями-ПЕДЕРАСТАМИ, у меня нет иного выхода, как только отстаивать свои права на сон и отдых при помощи уголовного права, как это уже было например с прокурорами г. Мончегорска Большаковым и Мериновским. Да и судья Матвеев, названный мною преступником публично, в суде так и не смог доказать обратное.
Большаков тоже пытался при помощи уголовного преследования меня доказать, что он не взяточник, но тоже, не смог в суде доказать обратное. И вот теперь речь идёт о фашизме в России, да ещё среди сотрудников правоохранительных органов. А чего мне бояться, или мне есть что терять? Если суд не признает Пашян фашистом, то преступником признать будет обязан. А мне большего и не надо. Теперь надо подготовиться и в один день расклеить листовки в разных посёлках Лазаревского района.

P/S. Лучше поступить как должно, чем притворяться человеком!

"Делай, что должно, и будь, что будет — в любой ситуации, при самом разном развитии событий следует поступать в соответствии с нормами морали, этики, нравственности, соблюдая христианские гуманистические заповеди. Чтобы потом, когда ничего уже нельзя изменить и вне зависимости от результата дела, не мучил стыд и совесть".

 Источник: http://chtooznachaet.ru/chto-oznachaet-vyrazhenie-delaj-chto-dolzhno-i-bud-chto-budet.html

А будет ли меня мучить совесть??? Да никогда, и ни за что!!! Я всегда был и буду честен перед всеми и в первую очередь, перед самим собой.
Мы потому и теряем человеческую нравственность, что позволяем хамам унижать самих себя. Унижать даже тем, что ставят нас в положение молчаливых свидетелей, равнодушно смотрящих на творимый фашистами произвол!
Животный страх превращает человека в животное.
Исполнение долга возвышает человека и служит примером для подражания.
Долг каждого человека - оставаться человеком всегда, при любых сложившихся обстоятельствах.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2021, 22:25 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4013 : 26 Марта 2021, 22:06 »

Время 22 часа. Только сейчас у меня над головой установилась тишина. Только сейчас.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4014 : 27 Марта 2021, 03:54 »

Листовку с текстом "Участковый инсп. Пашян - фашист" повесил прямо на автобусной остановке.
Что антересно: Пашян написал, что это - нарушение закона, то есть, преступление. Но это не так, теперь у него есть только два пути: либо молчать, либо подавать на меня гражданский иск в суд. Но среди сослуживцев он теперь всегда за глаза будет называться фашистом. Именно из-за превышения своих должностных полномочий прокурором Мурманской ёбласти, возбудившим на меня уголовное дело по заявлению прокурора Большакова я был полностью оправдан прокурором г. Апатиты. Не имели права возбуждать на меня уголовное дело. Посмотрим, на что решится фашист Пашян.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4015 : 27 Марта 2021, 11:22 »

Пришлось вывесить листовку и в фойе общежития. Листовку, которую я повесил ночью, к девяти утра ФАШИСТЫ уже сорвали. Посмотрим, как долго продержится эта. А потом будут листовки с точно таким же текстом ещё и ещё, пока у Пашян говно из ушей не полезет.


* P_20210327_111413_p.jpg (202.41 Кб, 900x1600 - просмотрено 82 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4016 : 27 Марта 2021, 17:49 »

Мои листовки сдирают! Сдирают именно те, для кого Пашян олицетворяет собой власть евреев над русским народом. Им не нужен честный судебный поединок ФАШИСТА Пашян с русским мужиком Андреем Крашенинниковым. Не нужен по причине отказа лжесвидетельствовать в суде в пользу фашиста Пашян. Пашян им и нужен был только, чтобы им жопы подтирать.
ПРИТОН работает весь день, а как же, никакого суда никто не хочет, кроме, разумеется, меня, исконно русского человека. Настоящего человека, с чистой совестью.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2021, 17:55 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4017 : 27 Марта 2021, 23:53 »

Даже не знаю, как быть дальше? Свои намерения я продемонстрировал, и ФАШИСТЫ тоже показали свою жопу. Мне судебное состязание с фашистами нужно, им нет. Можно ли на этом остановиться? Нет! Вчера до 21 часа во всю орудовали свиньи в ПРИТОНЕ "МВД". Под занавес бросили на пол что-то очень тяжёлое, килограмм на пятьдесят: грохот был страшенный. Ситуация напоминает историю с переводом в Мончегорск прокурора г. Оленегорска Смирновой. Я, на её перевод тогда тоже расклеивал листовки по всему городу с примерно таким же текстом, а полицаи их срывали. И в ответ не было ни какой реакции ни со стороны Смирновой, ни со стороны всех остальных ФАШИСТОВ города Мончегорска.
Смирнова судила меня в 2003 году ЗАОЧНО, а это запрещено Конституцией России. А осудить меня ЗАОЧНО Смирновой приказали прокурор Мурманской ёбласти, генесральный прокурор России Устинов В.В. и сам Вова Путин, проведший в 2002 году антиконституционную "судебную реформу". Именно поэтому я и Вову смог в 2007 году АБСОЛЮТНО безнаказанно назвать в интернете ублюдком и подонком. Но, безнаказанно ли? Ведь уголовное дело ФАШИСТЫ на меня возбудили, и вновь, как Смирнова в 2003 году, хотели в 2007 году ещё раз осудить меня ЗАОЧНО, чтобы на этот раз врачи наконец-то убили меня во имя торжества идей еврейского фашизма в России. Четыре масяца палачи в белых халатах увечили моё последнее здоровье в надежде на заочный надо мною суд, что и выдаёт врачей за ФАШИСТОВ. Четыре месяца! Представляю их разочарование, когда, после вмешательства в произвол прокуратуры и президента Конституционного суда России заочные суды вновь стали запрещены. ФАШИСТЫ явно наложили в штаны, ибо очный суд надо мной стал бы судом, изобличающим преступную деятельность Вовы, правосудия, Минздрава и всей правоохранительной СИСТЕМЫ России. Вот поэтому у ФАШИСТОВ и нет шансов в очном со мной судебном поединке доказать обратное тому, что все они ФАШИСТЫ. История с Пашян в точности похожа на историю с Вовой и Смирновой, ибо только правда способна одолеть заговор русофобов и спасти Россию.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2021, 23:59 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4018 : 28 Марта 2021, 01:40 »

Вместо сорванной ПЕДЕРАСТАМИ листовки, я только что, прямо на стене маркером сделал точно такую же надпись. Посмотрим, что предпримут ПЕДЕРАСТЫ теперь?


* P_20210328_013417_p.jpg (140.64 Кб, 900x1600 - просмотрено 71 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4019 : 28 Марта 2021, 07:23 »

Только что позвонил на телефон 112 (102 не отвечает) и сделал сообщение от своего имени о том, что в нашем доме стали появляться сначала листовки с текстом "Участковый инспектор Пашян - фашист", а сегодня появилась надпись с точно таким же текстом на стене, сделанная маркером.
Пущай теперь игнорируют!

P/S. Московское время 7 часов 23 минуты..
« Последнее редактирование: 28 Марта 2021, 07:25 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!