Города на Мурмане
28 Марта 2024, 13:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707732 раз)
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #4060 : 23 Апреля 2021, 07:32 »

Автовладельцы - хорошая дойная корова для государства? Одними из самых бесправных и обираемых граждан в Российской Федерации являются автомобилисты. Это может прозвучать странно, но это к сожалению является фактом. В этой статье я докажу, что это именно так и постараюсь объяснить как тык вышло. Почему водители бесправные? Во первых, все знают, что у пешехода прав больше чем у водителя. Но это хотя бы можно обосновать некоторой логикой в плане организации дорожного движения. Но кроме этого, водители лишены права на презумпцию невиновности.
https://zen.yandex.ru/media/id/602111159966a838711acd02/avtovladelcy-horoshaia-doinaia-korova-dlia-gosudarstva-605456f89b23db779b553a64
ГИБДД разработало проект дополнений к Правилам дорожного движения. ГИБДД хочет значительно расширить список технических неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств. При выявлении хотя бы одного нарушения из этого перечня инспектором оформляется протокол по статье 12.5 КоАП (от штрафа в размере 500 рублей до лишения прав), уточняет газета.
https://ria.ru/20210423/gibdd-1729565668.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Судя по перечисленным нарушениям, данная контора просто расширяет возможности для сбора податей.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4061 : 25 Апреля 2021, 21:30 »

Сегодня я был вновь разбужен свиньями, посещающими ПРИТОН МВД "Журба". Разбужен сразу тремя свиньями женского пола. Одной свинье лет тридцать, второй лет пятнадцать, а третьей всего лет пять. Все они дружно бегали и прыгали у меня над головой в специально для таких как они свиньи пустой квартире. Мне пришлось снова включать колонку, чтобы всех этих свиней принудить покинуть ПРИТОН. Им ведь даже по нужде в нашем доме сходить некуда; всё своё говно все свиньи всегда приносят и уносят только в себе, ибо в общие места пользования общежития у них доступа нет. Мало того, все соседи с этого этажа именно поэтому не верят мне и утверждают, что никогда не видели на этаже чужих людей. А таких свиней учительница младших классов Журба собрала в своём ПРИТОНЕ множество. И сегодняшний случай с детьми был уже далеко не первым, поэтому можно смело утверждать о том, что учительница младших классов Журба умышленно воспитывает в несовершеннолетних детях самые плохие качества, ибо с раннего детства занимаясь нелицеприятной деятельностью, ребёнок, которому сегодня всего пять лет, после школы тоже станет учителем, или того хуже - полицаем. Ребёнок понимает, что делает людям плохо, но его этому учат старшие, в том числе и мать, и старшая сестра, как я думаю, и учительница младших классов Журба.
При таких обстоятельствах я уже не вправе умалчивать преступную деятельность учителя младших классов Журбы, направленную на воспитание молодых людей в духе ненависти к людям, обществу и государству, и я просто обязан об этом сообщить в Министерство просвещения. Все факты налицо! "Телегу" приготовлю прямо здесь.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #4062 : 26 Апреля 2021, 04:46 »

Пока в преддверии выступлений в поддержку Алексея Навального полиция по всей стране проводит акции по запугиванию активистов, устраивает обыски и задержания, сын главы МВД приступает к строительству в Москве бизнес-центра. Партнером Александра Колокольцева стал бизнесмен, состоящий на спецучете преступников.
https://theins.ru/news/241291
Роман Золотов – сын главы Росгвардии Виктора Золотова – стал одним из совладельцев нефтедобывающей компании «Зо Ро – Петролеум. Компания с уставным капиталом в 1 млн рублей и первыми слогами имени и фамилии Золотова в названии была учреждена 21 апреля. Сыну главы Росгвардии в ней принадлежат 40%, еще 40% — некому Альберту Ильясову, а оставшиеся 20% — Руслану Валитову. Последний известен по делу против бывшего руководителя Главного следственного управления СК при прокуратуре Дмитрия Довгия.
https://mbk-news.appspot.com/news/zorolol/
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4063 : 26 Апреля 2021, 15:22 »

                                                                  В Министерство образования, науки
                                                                  и молодёжной политики Краснодарского Края
                                                                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича.
                                                                  Проживаю: г.Сочи, Лазаревский район, посёлок
                                                                          Якорная Щель,


                                                           ЗАЯВЛЕНИЕ

     04.10.19 я уже обращался в Министерство просвещения Российской Федерации по вопросу хамского поведения одного из учителей местной школы номер 91. Лина Семёновна Кудрявых во всю свою лужёную глотку орала при многочисленных свидетелях на меня матом в присутствии детей дошкольного возраста. Она обвинила меня в ненависти к людям только за то, что я на свои деньги купил статую собаки и установил её на цемент напротив своего подъезда.
Ответ на то моё обращение я получил именно от вас он датирован 27.11.19 и его номер 47-01-13-27005/19.
Обратиться в Министерство просвещения меня вынудили откровенно вызывающие действия прокуратуры Лазаревского района и директора школы, отказавшихся наказать учителя, своим поведением позорящим всё сообщество учителей. Но и ваш ответ, в котором меня уведомили о том, что с учителем Кудрявых проведена беседа, а вопрос педагогической этики и культуры поведения педагогических сотрудников был рассмотрен на совещании руководителей образовательных организаций сегодня наводит меня на мысль о том, что и ваше Министерство покрывает преступления, совершаемые учителями подведомственных вам школ. Иначе как объяснить очередное преступление, совершаемое по отношению ко мне учителем младших классов Журба Г.Г., из школы номер 88 и сегодня, и вчера, и год назад, и даже два года назад? Эта учительница младших классов, организовала в своей комнате общежития настоящий ПРИТОН. Причём, как и учителя Л.С. Кудрявых, учителя Журба Г.Г., от полагающегося по закону России наказания защищают и полицейские, и прокуроры, о чём ярко свидетельствует моя двухлетняя с ними переписка. И не только с ними.
Учитель младших классов Журба Г.Г. сдаёт комнату в аренду по часовой форме оплаты, при этом никому из тех, что посещают организованный учителем младших классов Журба Г.Г. ПРИТОН нельзя пользоваться местами общего пользования. Поэтому через каждые два, три часа в этом ПРИТОНЕ происходит смена личного состава. Чем занимаются эти, так сказать люди в комнате, в которой нет ничего кроме дивана и светонепроницаемых штор на окне, закрытых наглухо два года назад и никогда больше не открываемых? Всем тем, что и характеризует ПРИТОН, а именно преступной или иной нелицеприятной деятельностью.
Поскольку я живу прямо под этой комнатой, то именно мне и приходится терпеть весь тот шум, какой умышленно, на протяжении двух лет устраивает учитель младших классов Журба Г.Г., организовав в комнате общежития ПРИТОН, который, вместе со взрослыми, посещают даже подростки и дети дошкольного возраста.
Разумеется, весь этот шум слышат и мои соседи, и они, готовые дать показания, при мне говорили об этом участковому инспектору Пашян С.А., но, как и в случае с учителем Л.С. Кудрявых, показания свидетелей участкового инспектора не интересуют!!!
Вот я и хочу узнать с помощью этого моего к вам обращения; кого-нибудь вообще, мои свидетели заинтересуют, или нет? Хоть кто-то или хоть где-то болеет за образование и воспитание подрастающего поколения? Неужели учителя должны быть такими, как Л.С. Кудрявых и Журба Г.Г.?
Для сведения сообщаю, что при личном обращении к учителю младших классов Журба Г.Г. и её мужу полицейскому Пинчукову, я от них, в ответ, полтора года назад, услышал такой трёхъэтажный мат, какому учитель Л.С. Кудрявых может только позавидовать. Практически, мне была выражена угроза убийством со стороны как МВД России, так и со стороны вашего,  Министерства просвещения. А два года моего истязания путём умышленного лишения меня сна и покоя и переписка с теми, что крышуют преступную деятельность учителя младших классов Журба Г.Г. теперь только доказывают серьёзность намерений учителя младших классов Журба Г.Г. в её намерениях убить меня, русского человека, ибо я мешаю ей делать деньги путём покушения на моё здоровье.
Для сведения сообщаю, что таких людей как Кудрявых, Журба, Пинчуков и Пашян я встречал на своём жизненном пути и ранее, поэтому давно оцениваю их ненависть к русским людям и по "Катехизису еврея в СССР", и по Послевоенной доктрине" ЦРУ, и по "Протоколам сионских мудрецов". Кроме того я знаю о пророчествах Ф.М. Достоевского, и о том, что ещё Ф.И. Тютчев писал о грядущих РУСОФОБАХ.
Моих русских детей, в восьмидесятых, с первого же их дня рождения, добиваясь их смерти, умышленно оставляли в опасном для жизни положении точно такие же РУСОФОБЫ как учитель младших классов Журба Г.Г.. Меня, за моё обращение в ЦК КПСС с жалобой на детоубийц, РУСОФОБЫ объявили в 1987 году ВРАГОМ НАРОДА! И это звание я с честью ношу до сих пор. Не в этом ли причина ненависти, какую ко мне испытывает учитель младших классов Журба Г.Г.?
На сегодня, на меня уже сфабрикованы тринадцать уголовных дел. В 2003 году РУСОФОБЫ осудили меня ЗАОЧНО, а мою автобиографическую книгу "Убийцы" уничтожили сами журналисты!
Книга, это источник знаний, а в России книги, открывающие русским людям глаза на сущность происходящего уничтожаются целыми их тиражами. И это тоже заслуга власти, принадлежащей вам и РУСОФОБАМ!
Для сведения; уже полтора года я, чтобы изгнать зверей из ПРИТОНА, организованного учителем младших классов Журба Г.Г. включаю на максимальную громкость аккустическую колонку большой мощности, упёртую мною в потолок моей комнаты. Звери бесятся, но не сдаются! Об этой колонке знают все все все! Вот и сейчас в 19 часов 26 апреля 2021 года, я ею изгоняю зверей из ПРИТОНА, организованного учителем младших классов Журба Г,Г..
"Человек, утративший совесть, превращается в животное, в ЗВЕРЯ"! (ДНЕВНИК ПИСАТЕЛЯ. Среда. Ф.М. Достоевский).
А кто, живя в России не превращается в зверя? Может кто-то из вас? Может? Я же думаю, что "рыба гниёт с головы" ибо два случая - это уже система! Система уничтожения Великого русского народа!

С уважением и надеждой на взаимопонимание, Крашенинников А.Ю.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2021, 00:17 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4064 : 28 Апреля 2021, 18:23 »

Сегодня утром сходил в школу в которой учителем младших классов работает хозяйка ПРИТОНА МВД "Журба". Меня приняла завуч и вместе с ней ещё какой-то профсоюзный деятель в юбке. Один экземпляр заявления я оставил им, второй оставил себе, а третий отправил адресату.
Во время приёма завуч вела себя несколько вызывающе, и утверждала, что сама бывала в комнате у Г.Г. Журбы и что в этой комнате есть всё необходимое для жизни, и холодильник, и даже кухня. Только я всего этого уже не видел, возможно потому, что комната якобы продаётся. Продаётся в течении целого года.
Завуч иронизировала по поводу моей аккустической колонки уверяя меня в том, что  это я первым нарушаю покой Г.Г. Журбы, и та мне мстит в ответ. Её не смущали мои пояснения, что Журба Г.Г., учительница младших классов, не в состоянии в одиночку шуметь у меня над головой все 24 часа в сутки. Короче, уже на выходе я спросил у охранника фамилию завуча и оказалось, что она оканчивается на КО! Тут всё на свои места и встало. Украинцы не только всю правоохранительную систему России заполонили собой, но и систему образования они тоже в России взяли под свой неофашистский контроль.
А ещё я узнал, что у Журбы в этой же школе работает родственница её мужа. В общем, семейственность, это то, что погубит Россию.
Как и в МВД, так и в образовании, для хороших людей места уже нет! Всё захвачено ОККУПАНТАМИ!
Украинец, кем ты стал? Нет, не кем, а чем???
Даже то, что эти дети, что вместе в мамашей приходят в ПРИТОН МВД "Журба" чтобы я их, при помощи аккустической колонки изгонял из ПРИТОНА на улицу, оказались родственниками пиздорванки с украинской фамилией, учительницы младших классов Журба Г.Г..
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2021, 01:36 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4065 : 29 Апреля 2021, 20:34 »

Несмотря на сделанную мною маркером надпись на стене в фойе моего дома, гласящую: Участковый инспектор Пашян - фашист! И на моё обращение к администрации школы, в которой учителем младших классов работает украинка Журба Г.Г., организовавшая у меня над головой настоящий ПРИТОН, ПРИТОН продолжает функционировать как ни в чём ни бывало.
Почему это происходит? Потому, что и прокурор Лазаревского района Граф, и прокуратура города Сочи, кровно заинтересованы в уничтожении всего русского народа и самой России.
Украинец, ты стал - фашистом!


P/S. Время 22,50. Наверху творится чёрт знает что! Находиться в своей комнате больше не могу, иду на улицу, прогуляюсь к морю.
Учитель, - это диагноз! Учитель, - это фашист!!! Вот от сюда и растут ноги у еврейского фашизма в России: из единения Министерства образования и Министерства здравоохранения с усилиями МВД, ФСБ и прокуратуры России, направленных на исполнение всех предписаний "Катехизиса еврея в СССР".
Так можно ли в России оставаться человеком, если вокруг тебя все, даже учителя, и те - ЗВЕРИ?!
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2021, 22:58 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4066 : 30 Апреля 2021, 00:47 »

Время 0,45. Вернулся с прогулки, в доме относительная тишина, это в ПРИТОНЕ громко работает телевизор. Значит спать мне пока ещё не придётся.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4067 : 30 Апреля 2021, 06:11 »

Шесть часов утра: Журба такое вытворяет, что дрожит весь дом!


P/S.  Время 6,30. По-прежнему слышны удары, которыми учитель младших классов Журба Г.Г. сотрясает весь дом. А мне, как и в 22 часа, ответить ей нечем! Я не могу включать колонку, когда спят дети.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2021, 06:31 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4068 : 30 Апреля 2021, 07:34 »

Украинцы давно стали собой олицетворять "пятую колонну" в России. И, если ранее, практически сразу после распада СССР, чтобы натравить украинцев на русских евреи вспомнили по голодомор, то сегодня я отчётливо вижу причину, из-за которой украинцы реально ненавидят Россию и русских. Или есть разница между украинцами теми, что живут в Украине и в России? Нет! Для них всегда было и будет по две Родины. Я этот вопрос исследовал ещё до 2014 года, опрашивая в том числе и своих одноклассников. А на мой вопрос: какую для себя Родину выбирает сын моей одноклассницы-украинки получив фамилию Фойт? Меня просто назвали дебилом! Если интересуешься национальной политикой неофашистского государства, то всё, ты для всех становишься ВРАГОМ. Врагом даже для русских, ибо у моего народа такой менталитет, что своего настоящего врага не то, что не изгонит вон из России, а ещё и последнее с себя снимет и отдаст врагу. Врагу коварному, хитрому и скрытному.
Да, евреи, насажав в кресла управленцев одних только украинцев по признаку их желания сводить счёты с русскими сегодня как никогда до этого получают свои дивиденды. Ибо кто ж из украинцев станет уничтожать Украину, даже если Украина первой нанесён свой вооружённый удар по России???
Именно "пятая колонна" в России, вот на что и рассчитывают те, что помышляет о развязывании войны с участием России.

Спасибо учителю младших классов Журба Г.Г., а то я не осмелился бы написать об этом.
Вся обстановка в Украине создана искусственно, и только ради уничтожения России объединёнными в единое целое силами украинцев, живущих по разные стороны границы своей исторической Родины.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2021, 07:36 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4069 : 02 Мая 2021, 21:49 »

Ну, чИто? ПРИТОН по-прежнему работает! Хоть в 19 часов, хоть в 20, хоть в 21 час у меня над головой по-прежнему раздаются глухие звуки, напоминающие топот копыт одичавших людей. Приходится, как и всегда до этого включать свою аккустическую колонку. Включать несмотря на детей, живущих и уже спящих в соседних со мной комнатах. А как же иначе? Ведь это для меня вынужденная мера, ибо я и так потерял своё здоровье в этом, погрязшем в коррупции городе-курорте Сочи.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4070 : 03 Мая 2021, 05:07 »

Наивно полагать, что в России бесполезно бороться за свои права, права человека, права, закреплённые действующей Конституцией! Наивно!
Та же надпись, сделанная мною на стене, в фойе подъезда моего дома о том, что "Участковый инспектор Пашян - фашист" есть ни что иное, как результат всех тех проверок, какие проводились в ответ на мои двадцать звонков на "Телефон доверия" ГУ МВД по Краснодарскому Краю. И, если украинка Журба, крышуемая фашистами из Армении всё ещё не поняла этого, то я преспокойно могу прибавить к этой моей надписи ещё и её фамилию, и фамилию её мужа рецидивиста из МВД России Пинчукова, и мошенницы Т.И. Недолушко, пользующейся защитой со стороны ФАШИСТА МВД России участкового инспектора Пашян.
Разве это не результат? Разве я напрасно боролся за своё право на сон и отдых? Нет! Теперь я всех могу поиметь именно публикуя их фамилии, на этой, импровизированной ДОСКЕ ПОЗОРА!
А дополняет эту ДОСКУ ПОЗОРА президент России Вова Путин тем, что он, ещё в 2007 году мною назван - ублюдок и подонок.
И, это справедливо, ибо всё это только результат, на который не рассчитывал никто из ФАШИСТОВ!
« Последнее редактирование: 03 Мая 2021, 05:12 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4071 : 05 Мая 2021, 23:02 »

Женщина в России, это - ДЕСПОТ!!!
О женском деспотизме в России я хоть сегодня готов защитить докторскую диссертацию, ибо в одной только 'той теме я писал статьи и рассказы уже не единожды.
Вот и сегодня эти твари так мне все осточертели, что я не могу не рассказать об их поведении.
Неделю назад у нас в посёлке сделали новый тротуар. Навезли песка и щебня, выложили бордюр и всё это укатали под асфальт. Мы теперь к морю ходим по свежему асфальту!
Но как и всегда, строители оставили за собой хвосты! А это мрачные и грязные остатки на земле от былых, заранее заготовленных строителями куч песка и гравия. Вот я позавчера и натаскал песка из этих остатков на тропу, соединяющую моё "болото" с бетонной дорогой. Без этого настила, после дождя, с бетонки на сделанную мною тропу было просто не зайти, стояли лужи, ибо это место используется водителями, как разъезд, то есть вода стояла в образовавшейся колее. Теперь колеи нет, но, вчера вечером, две мамаши, своим детям, на этом самом месте устроили нечто вроде песочницы. Эти придурки, у самой дороги строили из песка домики. Мало того, утром, сегодня, я обнаружил, что кто-то ещё и положенные мною вниз, под песок камни, тоже стал выкапывать и выкидывать, чтобы тем самым углубить импровизированную песочницу для детей, в которую мамаши превратили часть сделанной мною тропинки.
На двух детских площадках, расположенных вокруг моего дома есть песочницы. Спрашивается: почему мамаши не играли с детьми в песок там? У меня под окном песочницу полностью испоганили кошки и собаки, и саму конструкцию разломали люди. На второй площадке песочница сделана моими руками, но в ней песка не было вообще, и никогда. Вот я и натаскал в неё сегодня песка столько, чтобы в ней можно было построить целый замок.
Но, таская песок на глазах у россиян, среди бела дня на детскую площадку, я всё время ждал, что кто-нибудь из этой озверевшей публики обязательно станет меня обвинять; вопрос в том и заключался, в чём? И именно женщина, лет пятидесяти с гаком, европейской внешности, подошла ко мне и стала меня обвинять в том, что я сделал подкоп под стоящую рядом сосну, и что она теперь упадёт! На мои возражения тварь не реагировала, ей этот песок, оставленный строителями, нужен был для укрепления почвы! И мне пришлось послать её куда подальше, благо, что других людей рядом больше не было.
Практически баба решила распорядиться грязью, да так, чтобы она оставалась не тронутой! А дети и без песка в песочнице могут обходиться ещё и год, и два, и три....пока сами станут такими же идиотами, как и их родители.
Да, здесь, в Сочи, в Краснодарском Крае людям приходится не сладко! Здесь - зверинец! И люди здесь - наживка! Наживка для хищников, для КУБАНОИДОВ!
Затем я сделал небольшой заборчик и вместе с ребятишками его покрасил. А когда работа подошла к концу, на моё "болото" пришли с детьми ещё две мамаши, и одна из них с язвительной улыбкой на лице сказала другой, что я, готовлю суп в четыре часа утра. Для неё это вроде как вершина моего слабоумия! Однако, эта мерзопакостная россиянка не учитывает всего одно обстоятельство, что миллионы других россиян, не то что суп, а всё делают именно и только в ночное время, или почти всё. Для этого в России и существует ночной тариф и специальные счётчики расходования электроэнергии, учитывающие расход электроэнергии как в дневное время, так и в ночное. В ночное, значительно дешевле, чем в дневное. И я, зная своё расписание дня уже думал над этим, но, живя в общежитии, в котором счётчик общий, на всех, я решил с этим не связываться.
Но, высмеивать людей, которые готовят себе еду в ночное время, то на это способна только женщина, живущая в России, ибо превратилась в россиянку.
И представьте себе; выйдя из дома на вечернюю прогулку к морю, я на тропе из песка застал двух девочек первоклашек. Они как ни в чём ни бывало играли в песочек. А в песочнице которую я заполнил песком играли сразу несколько детей. Как только я подошёл к ним поближе, часть детей с территории детской площадки вышла: это были ученики пятого-шестого класса. А вот пара малышей по-прежнему продолжала выбрасывать песок из песочницы, чем меня и "обрадовали". Один из шестиклассников был дядей для одного из тех, что усердно уничтожал мой труд, за который ещё утром меня чуть было не убила ополоумевшая женщина, то есть, это подростки научили малышей плохому, а я стал всему этому свидетелем. Свидетелем тому, как люди превращаются в свиней породы россиянин!
« Последнее редактирование: 06 Мая 2021, 02:03 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4072 : 06 Мая 2021, 20:17 »

Вот и сегодня, прямо на сделанной мною детской площадке, которую я называю своим "болотом", меня оскорбила старуха, притащившая на моё "болото" свою внучку.
Я, как ни в чём ни бывало играл с детьми в мыльные пузыри, благо вчера у меня наконец-то получился хороший раствор. И вот эта старая кляча вдруг возьми и заяви, что мне было бы лучше не с детьми играть, а взять в рот папиросу, вместо соломинки. А на вид, нормальная была старушка! Тут дело вот в чём:
К этой старой кляче, на поддержку её ненависти ко мне пришла ещё одна свинья в юбке, и тоже старая кляча, и тоже привела на моё "болото" всех своих троих внучат. Я именно с ними и играл, когда первая кляча и решила унизить меня перед второй старой клячей, чтобы этим возвыситься в её глазах, глазах свиньи, породы россиянка.
По одной все свиньи породы "россиянка" обычно ведут себя нормально, но, как только свиней становится двое, в каждой россиянке и просыпается настоящая свинья.
Именно точно так же поступали со мной и таксисты, оскорблявшие меня в присутствии своих товарищей по цеху тогда, когда я всего лишь проходил мимо них.
Мужики в России, и те - свиньи! И я не могу об этом молчать, ибо все эти эпизоды и есть ваше всеобщее умопомешательство. Мне искренне жаль вас.

P/S. Вчера, унижая меня за то, что я готовлю суп в четыре часа ночи, свинья точно так же унижала меня ради своего возвышения в глазах другой молодой мамы.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2021, 20:31 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4073 : 07 Мая 2021, 02:46 »

В Украине сейчас в детях воспитывают ненависть к России и русскому народу. И это факт! А в самой России в детях воспитывают презрение к делам их дедов и отцов. Дедов-украинцев, и отцов-евреев!
Никто из призывников в России не знает кто такой Александр Матросов? Никто! Ибо всё образование, как и воспитание, в России повсеместно сведено к минимуму.
Если я, ещё лет десять назад выступал на передачу власти в России в руки одной только молодёжи, то сегодня, зная о молодёжи в России почти всю её подноготную, я, Андрей Крашенинников, своё будущее вижу не в тех, что по возрасту подходят мне во внуки, а в тех, кто заживо сжигает себя прямо на глазах у каждого из вас. Вам ведь тоже предстоит быть уничтоженными, как никчемными паразитами и букашками, засравшими собой шестую часть всей планеты.
Те, что десять лет назад вызывали у меня трепет и надежду, сегодня стали учителями и полицаями в неофашистской России.


P/S. Я понял, почему и кто конкретно запрещает детям работать вместе со мной по благоустройству моего "болота". В первую очередь, это их родители и бабушки с дедушками. Им ли не знать во что выльется ненависть к людям учителей Кудрявых Л.С. И Журба Г.Г., если те узнают о дружбе и помощи между мной и кем-то из подростков. Это и сниженные оценки, и неприятности на работе у самих родителей, ибо коррумпированные связи этих учителей велики, и даже очень!
Учитель, вот кто сегодня в России самый страшный человек! Ибо если бояться даже учителей, то тогда, живя в России, надо бояться всех! Что, в принципе и происходит.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2021, 00:00 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4074 : 09 Мая 2021, 01:53 »

Поздравляю всех с Великой Победой!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4075 : 09 Мая 2021, 08:25 »

Печали большей я не знаю
Что гложет изнутри меня.
И чем сильнее я страдаю
Тем глубже познаю себя.

Неведомый до селе путь познаний
Всецело поглотил меня
Прошла пора пустых воззваний
И маска сдёрнута с лица.

Не может быть прощенья силам
Каких познал я, как врагов!
И верен буду впредь мерилам
Каким служил не ведая богов!

9 мая 2021 г. Я.Щ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4076 : 09 Мая 2021, 15:26 »

К нашу дому, в Сочи, прикрепили Управляющую Компанию "ООО ДОМРУС".
Судя по ИНН компания находится в Курске, уставной капитал 10 т.р. число сотрудников равно нулю.
Это нам, похоже, евреи подкинули очередную, созданную ими ради мошенничества фиктивную УК.
Квитанции ещё не приходили, поэтому всё ещё впереди: а вдруг я ошибаюсь.


* P_20210501_183342_1_p.jpg (208.39 Кб, 900x1600 - просмотрено 64 раз.)
Записан
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #4077 : 09 Мая 2021, 20:16 »

Крош...
Офигеть. Я сюда давно не заглядывал. а ты оказывается уже Якорную щель строишь)))).
Негры в Норвегии не понравились?
Ты ж в Монче в баню в собственной  квартире меня когда то приглашал.. Видимо не судьба уже(
« Последнее редактирование: 09 Мая 2021, 20:19 от VorchuN » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4078 : 10 Мая 2021, 20:07 »

Крош...
Офигеть. Я сюда давно не заглядывал. а ты оказывается уже Якорную щель строишь)))).
Негры в Норвегии не понравились?
Ты ж в Монче в баню в собственной  квартире меня когда то приглашал.. Видимо не судьба уже(
Смерть ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4079 : 11 Мая 2021, 12:23 »

Сегодня в Казани совершено вооружённое нападение на одну из школ. Погли дети!
Страшно даже подумать об этом, не то, что говорить. Но, говорить надо, ибо нападавших было двое, что указывает на их вменяемость, то есть, на осознание своего деяния. Два психа не могут думать одинакого; каждый с ума сходит по своему!
Убита и одна из учителей. Возможно, именно она и была целью для бывшего ученика этой самой школы.
Сегодня, с 10 часов утра учитель младших классов Журба Г.Г. вновь открыла свой ПРИТОН и мне опять пришлось включать на полную громкость аккустическую колонку, упёртую в потолок моей комнаты. Точно так я поступал и вчера и позавчера, но только вечером, после возвращения с улицы домой. Сегодня в Сочи дождь, и учитель младших классов Журба Г.Г. имеет все возможности лишать меня сна и покоя на протяжении всего светлого дня.
Так какие же учителя нужны России? И я, если помните, никогда не буду осуждать терроризм в оккупированной евреями России. Никогда, ибо вы, ваше общество и государство, сами, своими руками воспитываете в людях дух презрения к самим себе!
Именно в школе начинается процесс расчеловечивания наших детей и внуков. Если нас, дедов, в школе учителя учили верить ереси о коммунизме, то сегодня, учителя не только в школе, но и в быту имеют полное право на хамство и невежество, ибо за ними стоит сила; МВД, прокуратура, СК, ФСБ, президент.
Убили учителя? Значит, прозвучал ЗВОНОК!

P/S. Данные уточнили: преступник был один. Оружие купил легально, за несколько недель до нападения, это свидетельствует о его вменяемости. Всё заранее придумал, подготовил и осуществил! Разумеется, что теперь его психическое здоровье проверят ещё раз и, как и в случае со мной, учёные из Минздрава России перепишут его биографию, и выставят его в нелицеприятном свете. Убил учителя восьмого класса. Свои жертвы назвал БИОМУСОР.
Я тоже, вас, ваше озверевшее общество давно признаю за стадо одичавших людей. И у меня тоже была мысль убить хотя бы одного гада, поднявшего свою кровавую руку на мою многострадальную, русскую многодетную семью. Чтобы этого не произошло, я весь, с головой ушёл в изучение вопроса геноцида русского народа в России. Это помогло освободиться от мыслей о терроризме. Мне помогло, и я мог бы предотвратить трагедию в Казани, и ещё очень и очень многие, если бы моя автобиографическая книга "Убийцы" дошла до каждого из вас, а не была уничтожена в костре всем её тиражом по требованию полицаев, врачей, учителей и журналистов! Надо всегда разбираться с делами, связанными с детоубийством, а не уничтожать книги и документы, доказывающие факты покушения на жизни детей со стороны общества и государства. Да что дети, вы и семьи стали разрушать, чтобы уничтожить своё же общество. И помогает вам в ваших грехах ни что иное, как русское православие, оправдывающее всех и каждого в отдельности за всё, за всё, за всё!
Если всё в мире происходит по воле бога, то с него и спрос! Спрос за всё!!!

P/S 2.  Время 13,20. В притоне МВД "Журба" произошла смена звериного состава. Мне опять пришлось включать аккустическую колонку. И так продолжается два года не смотря на мои обращения в полицию, Приёмную президента, прокуратуру и в ФСБ.
Так кто в России не звереет, и почему??? Помните о чём я писал в заявлении в Министерство образования Краснодарского Края?
« Последнее редактирование: 11 Мая 2021, 13:27 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!