Города на Мурмане
18 Апреля 2024, 18:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Канада сегодня.  (Прочитано 153691 раз)
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #220 : 18 Июля 2018, 10:42 »

"Удобство" - не абстракция или абсолют, а решение каких-то вполне конкретных проблем каким-то вполне конкретным способом.

Ну если для "коренного канадца" сьездить на природу или в магазин называется проблемой, то я представляю как вы там живете в сплошных проблемах.
Подняться на лифте на 9 этаж -проблема, лучше пешком. В магазин затариться на пару дней -тоже проблема, лучше на лисапеде с коляской сзади

Цитировать
В частности, вспоминаю очередное Ваше вранье - про "друзей, которые покупают дешевые билеты на Norwegian и едут машиной до Тромсе". Элементарное знание географии Норвегии показывает, что это полный идиотизм: до Тромсе от Мурманска, тысяча километров, сутки дороги. Поездка плюс парковка машины (она ведь небесплатная!) напрочь убивают всякие "удобства" от дешевизны билетов. Обычный "Аэрофлот" прямо от Мурманска окажется и быстрее, и дешевле, и без изощренного мазохизма.

Опять ты не в теме, знаток ты наш!!! Во первых,  билет на Norwegian можно купить за копейки! Погугли отзывы в интернете, узнаешь.
Во -вторых, аэрофлот не летает из Мурманска к примеру в Грецию или Канары. Нужно лететь через Москву или Питер,в результате цена получается очень большой! А еще может нужно в Москве менять аэропорты! Да и сама цена на Аэрофлот совсем не маленькая!
Реальный пример можешь проверить сам - стоимость перелета Москва -Дубай-Москва Аэрофлотом стоит от 24 т.р.
Между тем цена на тот же Emirates по акции может быть 15 т.р, а на обычная стоимость на FlyDubai, Etihad, AirArabia цена в районе 17 т.р.,
не говоря уже про акционные цены!
Кто хочет взять дешевые билеты. мониторят цены постоянно.
И кстати, необязательно ехать до Тромсе! Можно доехать до Киркенеса -несколько час от Мурманска и далее на местных авиалиниях с ценой билет от 50 долларов (опять же по акции) лететь в Тромсе! Кстати, из Мурманска до Киркенеса каждый день ходят автобусы. Цена билета порядка 1800 руб.
Поэтому касательно моего "вранья" погугли и сам все найдешь!   
     

Цитировать
А рассматривая автомобиль в Торонто, начинать нужно не с крика "удобство!", а с проблем, которые он помогает решить. Сопутствующие "геморрои" я перечислил: проблемы с парковкой в месте назначения и напряг за рулем по дороге в условиях городского траффика. Обе проблемы элементарно снимаются вызовом такси. Вот это будет действительно "удобство", в рамках Ваших условий. Но почему-то Вам такое решение даже в голову не приходит. По причине нищеты не можете себе позволить такси? Не пугайтесь, в Торонто это недорого: от любой точки города до аэропорта не более полусотни долларов - полдня работы даже при минимальной зарплате. А для наиболее ходовых поездок в супермаркет для недельного шоппинга это вообще долларов десять - автобус стоит три.

Вот и попробуйте объяснить, в чем состоит "удобство" личного автомобиля по сравнению с этими вариантами. Кроме гордого ощущения "я - автомобилевладелец!", которое по разряду понтов.

Разговор слепого с глухим! Если у меня есть возможность купить машину, я ее куплю и буду использовать всегда, когда мне э
то захочется. Но если средств на ее приобретение нет, то я буду говорить -да зачем мне она нужна,  я на лисапеде или такси доеду    

Цитировать
И особенно смешно смотрятся гордые рассказы про поездки на автомобиле в спортзал. Примерно как про "здоровое питание" по пути в Макдональдс.

Никакой гордости в этом нет, практичность! От моего офиса до зала ехать на общественном транспорте примерно 20 мин, затем идти пешком еще мин 5.  На своей машине я доезжаю за 10 мин от подьезда до подьезда.  На обратном пути заезжаю за женой и едем по магазинам за продуктами.
Спрашивается, на хрена мне брать такси до зала и терять время, а потом снова брать такси в магазин и из магазина до дома?
А с учетом зимних дорог и снегопадов можно вообще потерять массу времени!

Цитировать
Вот уж куда бы я никогда не поехал, это в душный вонючий спортзал. Ту же физическую нагрузку я прекрасно получаю на свежем воздухе, прямо по дороге на работу и обратно на велосипеде. И заодно экономлю время
Я не знаю, где ты живешь, в какой стране, но если не в курсе, то в России в залах ставят вытяжные системы и системы кондиционирования.
Поэтому опять ты не в теме или специально соврал

Цитировать
Ну и для дураков, не имеющих ни автомобиля, ни денег на такси, а только мечтающих о спортзале и внедорожнике, поясняю: совковость - не само владрение автомобилем, а глубокая уверенность, что без автомобиля жизнь не удалась.

Я никогда не говорил, что без автомобиля не прожить! Опять ты соврал! Я всего лишь утверждаю, что владе6ть автомобилем в наше время это не понты, а удобство и экономия времени.
Можно купить дешевую кровать с металлическим каркасом и панцирной сеткой а ля СССР и спать на ней, а можно взять нормальную из дерева, с хорошим матрацем. И та и та это кровати, только на второй спать гораздо удобнее и приятнее! Так и с машиной. Можно ездить на трамвае, а можно на своем авто! НО! Опять же в случае наличия свободных финансов. Ежели с ними напряг, то я тоже не стал бы тратить их на машину.

Цитировать
В мире есть множество куда более приятных вещей, только совкам об их существовании вообще не известно.

Ага, например хождение на гей парады
     
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #221 : 18 Июля 2018, 11:25 »

Канада, говоришь?   La Canada?



Ну и чтоб два раза не вставать, оттуда же:




(Для незнающих: Анденес - это поселок в Норвегии)




                          А что ты картинки из Испании разместил ??


                       Я писал о красном вине из усадьбы КАНАДА , регион Бардо , Франция .


                     На и для тех кто не знает    урбаннизация   Los  Andenes   расположена рядом с городом   Santa Cruz de Tenerife ,  остров Тенериф ,

                    Канарские острова , Испания.                                                                                        
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 11:56 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #222 : 18 Июля 2018, 11:45 »

     ВОТ ТАК РАБОТАЕТ  ФЕЙКОВАЯ ПРОПАГАНДА .


                                     Вот что Джеффри написал

                      
,,   Лет 6 назад к нам приезжал представитель одной голландской фирмы. Я как раз вернулся из Дубая и купил там ipad.
Так он как увидел его у меня на столе, так он как ребенок мин 20 расспрашивал и пробовал его в работе.  ..

          понимается что голландец не видел ipad и как  как ребенок мин 20 расспрашивал и пробовал его в работе.  ..




            А в реалии ,


            ,, В ОАЭ буквально через пару дней привозят серый импорт. В официальных магазинах продажи начинаются еще позже. Поэтому тот ipad, что я привез, официально еще не продавался в Европе. Отсюда и интерес.     ,,.

           Интерес у Голландца проявился не к  собственно ipad а  только лишь  к его  СЕРОЙ ВЕРСИИ .

           Так и пиши СРАЗУ а не манипулируй и всё станет ясно .



          И вот на третий день  когда  Джеффри  подтянули за язык , он начал писать что то   близкое к правде

          а эта правда оказалась совершенно иного смысла чем то что он написал первый раз
 
                                                                                  1.

         ,,  ,,   Лет 6 назад к нам приезжал представитель одной голландской фирмы. Я как раз вернулся из Дубая и купил там ipad.
Так он как увидел его у меня на столе, так он как ребенок мин 20 расспрашивал и пробовал его в работе.  ..

          понимается что голландец не видел ipad и как  как ребенок мин 20 расспрашивал и пробовал его в работе.  ,,


                   Потом продолжил

                                                                                2.

             ,,   ,, В ОАЭ буквально через пару дней привозят серый импорт. В официальных магазинах продажи начинаются еще позже. Поэтому тот ipad, что я привез, официально еще не продавался в Европе. Отсюда и интерес.     ,,.                


                                                        

                                      И наконец    мы подходим к правде    









Ты не юли задницей то. На ipad нигде не написано, серый это импорт или белый. Интерес был к НОВОй модели.
Иными словами к товару!
А с ваших слов у европейцев совсем иной менталитет и их ничем таким не удивишь.
Для них важны европейские ценности
 


                                      С третьего раза выдавил Джеффри из себя почти правду .

             что интерес был вызван  не к  ipad  а    ,,   Интерес был к НОВОй модели. ,,  которая по словам того же Джеффри

           была   ,, серый ,,  ещё не поступившей в легальную продажу в Европе .


                      А ведь в первый раз Джефрри ничего об этом ,, скромно умолчал ,,  и написал вот так

               ,,   Лет 6 назад к нам приезжал представитель одной голландской фирмы. Я как раз вернулся из Дубая и купил там ipad.
Так он как увидел его у меня на столе, так он как ребенок мин 20 расспрашивал и пробовал его в работе.  ..

          понимается что голландец не видел ipad и как  как ребенок мин 20 расспрашивал и пробовал его в работе.  ,,



                          

          
                                                                                                                          
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 11:57 от finko » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #223 : 18 Июля 2018, 13:44 »

    ВОТ ТАК РАБОТАЕТ  ФЕЙКОВАЯ ПРОПАГАНДА .


                                    
          понимается что голландец не видел ipad и как  как ребенок мин 20 расспрашивал и пробовал его в работе.  ,,


                                                        

          понимается что голландец не видел ipad и как  как ребенок мин 20 расспрашивал и пробовал его в работе.  ,,[/color]

                        

          
                                                                                                                          

Каждый понимает настолько, насколько работает его мозг!
Я нигде не писал, что голландец увидел ipad впервые! Было бы глупо такое утверждать! 
Не вижу никакого фэйка и при чем здесь вообще фэйковая пропаганда?
Понимаю, если бы я написал, что купил ipad в России, когда его еще не продавали в Европе!
Ты хоть иногда включай мозги, а то в охоте на ведьм подставляешься!


Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #224 : 18 Июля 2018, 13:52 »



           Впредь пиши так как оно есть на самом деле и никаких не понятностей не будет .
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #225 : 18 Июля 2018, 14:08 »


В частности, вспоминаю очередное Ваше вранье - про "друзей, которые покупают дешевые билеты на Norwegian и едут машиной до Тромсе". Элементарное знание географии Норвегии показывает, что это полный идиотизм: до Тромсе от Мурманска, тысяча километров, сутки дороги. Поездка плюс парковка машины (она ведь небесплатная!) напрочь убивают всякие "удобства" от дешевизны билетов. Обычный "Аэрофлот" прямо от Мурманска окажется и быстрее, и дешевле, и без изощренного мазохизма.



Итак поехали:

1.Стоимость перелета Киркенес - Осло туда и обратно  в ноябре 2018 года: 181.14 евро
https://www.norwegian.com/en/booking/flight-tickets/farecalendar/?A_City=OSLALL&AdultCount=1&ChildCount=0&CurrencyCode=EUR&D_City=KKN&D_Day=05&D_Month=201811&D_SelectedDay=05&IncludeTransit=true&InfantCount=0&R_Day=07&R_Month=201811&R_SelectedDay=07&TripType=2&mode=ab

2.Перелет Осло-Дубай-Осло : 209.55 евро

https://www.norwegian.com/uk/booking/flight-tickets/farecalendar/?D_City=OSLALL&A_City=DXB&D_Day=01&D_Month=201811&R_Day=01&R_Month=201811&AgreementCodeFK=-1&CurrencyCode=EUR&mode=ab

Тотал: 390.69 евро*73.24 = 28614 руб + 1800 руб автобус Мурманск-Киркенес туда и обратно, выходит: 30414 руб.

Мурманск-Москва - Мурманск 8000 руб (самый дешевый)
Москва-Дубай - Москва Аэрофлот 24000 руб
итого 32000 руб
И данные цены без учета смены аэропорта. Т.к. в случае подбора одного аэропорта цена может вырасти.

Разница с norwegian в 2000 руб, НО,  указанные цены norwegian не акционные, а обычные. Акционные можно взять гораздо дешевле. К примеру перелет Киркенес-Осло-Киркенес  за 70 евро в оба конца!  

Мои друзья мониторят цены примерно за полгода. Находят очень дешевые , покупают и после этого бронируют отель в Греции или на Канарах.
Получается дешевле и удобнее, чем через Москву.  

Прежде чем обвинять меня во лжи, ты бы хоть проверил информацию! А еще модератор!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #226 : 18 Июля 2018, 14:08 »


           Впредь пиши так как оно есть на самом деле и никаких не понятностей не будет .

Впредь включи мозг, тогда подобных вопросов не будет!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #227 : 18 Июля 2018, 14:52 »

Впредь включи мозг, тогда подобных вопросов не будет!

  Сомневаюсь что бы   после твоего того первого поста среднестатистический человек понял что в твоей голове была мысль о том что все поймут

   что речь идёт о  ,, серой новой модели ещё не поступившей в продажу в Европе ,,.


                          Я , лично не предсказатель и чужих потаённых мыслей  читать не умею .

 
                          В будущем старайся писать понятно .

                                                 
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #228 : 18 Июля 2018, 15:31 »

  Сомневаюсь что бы   после твоего того первого поста среднестатистический человек понял что в твоей голове была мысль о том что все поймут

   что речь идёт о  ,, серой новой модели ещё не поступившей в продажу в Европе ,,.


                          Я , лично не предсказатель и чужих потаённых мыслей  читать не умею .

 
                          В будущем старайся писать понятно .

                                                 

Итак, читаем еще раз мое сообщение:

Цитировать
Ты наверное не в курсе, что компания Apple, а именно она производит ipad, примерно раз в 2 года обновляет модельный ряд.
Первые продажи идут в штатах, затем уже в других странах. В ОАЭ буквально через пару дней привозят серый импорт. В официальных магазинах продажи начинаются еще позже. Поэтому тот ipad, что я привез, официально еще не продавался в Европе. Отсюда и интерес.   
 

Нигде в моем тексте нет фразы о  "серой новой модели" 

Нужно внимательнее читать и не делать неправильных выводов, потому как среднестатистический человек все правильно понимает, что такое серый импорт и чем он отличается от белого.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #229 : 19 Июля 2018, 03:52 »

Итак поехали:

1.Стоимость перелета Киркенес - Осло туда и обратно  в ноябре 2018 года: 181.14 евро

2.Перелет Осло-Дубай-Осло : 209.55 евро

Тотал: 390.69 евро*73.24 = 28614 руб + 1800 руб автобус Мурманск-Киркенес туда и обратно, выходит: 30414 руб.

Мурманск-Москва - Мурманск 8000 руб (самый дешевый)
Москва-Дубай - Москва Аэрофлот 24000 руб
итого 32000 руб
И данные цены без учета смены аэропорта. Т.к. в случае подбора одного аэропорта цена может вырасти.

Разница с norwegian в 2000 руб, НО,  указанные цены norwegian не акционные, а обычные. Акционные можно взять гораздо дешевле. К примеру перелет Киркенес-Осло-Киркенес  за 70 евро в оба конца!  

Мои друзья мониторят цены примерно за полгода. Находят очень дешевые , покупают и после этого бронируют отель в Греции или на Канарах.
Получается дешевле и удобнее, чем через Москву.  

Прежде чем обвинять меня во лжи, ты бы хоть проверил информацию! А еще модератор!

некоторые мои знакомые летают именно на Norwegian, доезжая до того же Тромсе на машине.  

Найдите три отличия.  

У вранья короткие ноги. Особенно, если врать о том, чего не знаете: к примеру, о норвежской географии.

И попутно замечу, что подменив "машину" на "автобус" Вы сами опровергли свои крики об "удобстве" именно личного авто. 
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 03:54 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #230 : 19 Июля 2018, 04:06 »

Итак поехали:

Мурманск-Москва - Мурманск 8000 руб (самый дешевый)
Москва-Дубай - Москва Аэрофлот 24000 руб
итого 32000 руб
И данные цены без учета смены аэропорта. Т.к. в случае подбора одного аэропорта цена может вырасти.

Прежде чем обвинять меня во лжи, ты бы хоть проверил информацию! А еще модератор!

Aviasales.ru Мурманск-Дубай-Мурманск, с 13 по 20 ноября:

Aeroflot

MMK-SVO-DXB
Мурманск, 13 ноя 2018, 13:10 - Дубай, 14 ноя 2018, 01:25,
Всего: 11ч 15м

DXB-SVO-MMK
Дубай, 20 ноя 2018, 02:35 - Мурманск, 20 ноя 2018, 12:10,
Всего: 10ч 35м

Sindbad.ru - 28 944 р.


И тут наврал. Настоящий роспатриот! 


И, кстати, у Аэрофлота в цену включены 23 кг багажа, не считая 10 кг ручной клади. А у Norwegian ЕМНИП - только 8 кг "с собой", остальное за деньги. И кормежка на борту у них тоже платная.

« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 04:37 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #231 : 19 Июля 2018, 04:11 »


На и для тех кто не знает    урбаннизация   Los  Andenes   расположена рядом с городом   Santa Cruz de Tenerife ,  остров Тенериф , Канарские острова , Испания.                                                                                        

Это какой-то другой Анденес. Вряд ли с автовокзала Марбельи автобyсы ходят на Канары.  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #232 : 19 Июля 2018, 04:31 »

Ну если для "коренного канадца" сьездить на природу или в магазин называется проблемой, то я представляю как вы там живете в сплошных проблемах.
Подняться на лифте на 9 этаж -проблема, лучше пешком. В магазин затариться на пару дней -тоже проблема, лучше на лисапеде с коляской сзади

Природа у меня начинается прямо у дома, никуда ехать не нужно. Когда катаюсь, регулярно распугиваю зайцев и енотов. Канада - это не Мурманск.

Съездить в магазин - не проблема (вернее, "проблема" в смысле английского слова "problem" - обычная повседневная задача). Только до магазина мне и пешком пять минут (до супермаркета, до маленького - и вовсе три). Пока выезжаешь из подземного гаража, заезжаешь обратно, да проезжаешь перекрестки по дороге, да паркуешься у магазина... пешком сходить за каким-нибудь хлебом (как раз в этом супермаркете продают "Бородинский", как я Даму рассказывал) получается быстрее.

Впрочем, главный "недельный шоппинг" у меня в другом магазине, от которого у меня кредитная карта. До того пешком 15 минут, на велосипеде 10 по велодорожке через парк, на машине тоже 10, но только если трафик хороший. А вместо "прицепа" сзади я использую сумку на багажник: она не тормозит. А если Вам силенок не хватает на подобные нагрузки... может, надо в спортзале подналечь на упражнения для силы?

И у молла машину все равно приходится парковать в сотне метров от магазина: парковка всегда забита. А велопарковка - у самой двери. Это и есть удобство. Плюс нагрев машины солнцем, пока делаешь покупки.

А вот с подъемом на высокие этажи без лифта тут действительно сложно. Лестницы только пожарные, в торцах здания, узкие и крутые (ступеньки тут принято делать существенно короче, чем в России) - не разгонишься ни вверх, ни даже вниз. Поэтому приходится ездить на лифте.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #233 : 19 Июля 2018, 10:31 »

Найдите три отличия.  

У вранья короткие ноги.

В чем вранье?


Цитировать
Особенно, если врать о том, чего не знаете: к примеру, о норвежской географии.

Сейчас ты опять подставил себя! Для информации -многие мурманские семьи  ездят в отпуск на машине к примеру в Сочи или Крым!
А это куда дальше, чем из Мурманска до Тромсе!
Знаток ты наш! Опять влип на незнании.  

Цитировать
И попутно замечу, что подменив "машину" на "автобус" Вы сами опровергли свои крики об "удобстве" именно личного авто. 

Попутно ты опять соврал! Я никогда не писал, вернее наоборот писал, что для меня перелет через Норвегию или Финляндию неудобен, т.к.
родственники живут в Москве и Питере и именно летаю через эти города, чтобы встретиться с ними!

Но тем не менее, я тебе привел в пример самый бюджетный вариант через Киркенес, до которого из Мурманска ходят рейсовые автобусы!
Через Тромсе знакомые ездят с целью несколько дней побыть в Норвегии!
И даже в этом случае получается бюджетнее, чнм через Москву.

Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #234 : 19 Июля 2018, 12:34 »

Aviasales.ru Мурманск-Дубай-Мурманск, с 13 по 20 ноября:

Aeroflot

MMK-SVO-DXB
Мурманск, 13 ноя 2018, 13:10 - Дубай, 14 ноя 2018, 01:25,
Всего: 11ч 15м

DXB-SVO-MMK
Дубай, 20 ноя 2018, 02:35 - Мурманск, 20 ноя 2018, 12:10,
Всего: 10ч 35м

Sindbad.ru - 28 944 р.


И тут наврал. Настоящий роспатриот!


И, кстати, у Аэрофлота в цену включены 23 кг багажа, не считая 10 кг ручной клади. А у Norwegian ЕМНИП - только 8 кг "с собой", остальное за деньги. И кормежка на борту у них тоже платная.


Посмотрел сейчас у norwegian - update за багаж 20 ког составляет 6 евро.
Про питание не стал искать. Может и платное, а может и нет. Посмотрю на досуге.  

Сразу видно, что ты никогда не летал в нормальные страны и не жил в отелях.  

Поскольку:

1
Цитировать
.MMK-SVO-DXB
Мурманск, 13 ноя 2018, 13:10 - Дубай, 14 ноя 2018, 01:25
, -  прилет в Дубай в 01.25 означает, что  
в отеле ты будешь скажем в 4-6 утра, а заселение происходит в 14 час, т.е. эти несколько часов придется оплачивать
как за сутки, которые ты и не жил в отеле, к тому же теряешь обед и ужин!

2.
Цитировать
DXB-SVO-MMK
Дубай, 20 ноя 2018, 02:35 - Мурманск, 20 ноя 2018, 12:10,
Всего: 10ч 35м

То же самое. Номер нужно освобождать в 12 час. Т.е. с 12 до 2 ночи нужно где-то "сидеть на чемоданах", либо оплатить опять же за еще одни сутки!
Т.е. стоимость поездки увеличивается на 2 не проведенные в отеле ночи! А это примерно 20000 - 25000 руб.

Поэтому не нужно брать для показа самый дешевый тариф, который в конечном итоге существенно удорожает поездку!  

Поэтому я рассматриваю следующие вылеты:

Если брать отдельно:

1.ММК -SVO 19.15-21.30
   SVO- MMK 22.25- 01.00
13594 РУБ

SVO-DWC 01.10 - 07.30
DXB-SVO  09.00 - 13.40

32770 РУБ

Итого:  46364 руб  


Если брать сразу:
 
МMK-SVO-DXB  19.15-07.30
DXB-SVO-MMK  09.00-19.05

46089 руб!

Еще раз замечу, сам никогда не летаю на Norwegian, но если кто-то летает, значит это им выгодно!
Я вообще не понимаю, ты постоянно твердишь, что я тебе вру. А теперь задумайся -для чего?  Для понтов,
так я не летаю на norwegian. Включи сознание, Тогда и поймешь , смысла врать нет. Всегда можно проверить!
Тем более, как я уже раньше писал, цены, указанные мной га norwegian не являются акционными. Нужно мониторить и ловить!

Еще один пример:

Emirates     Москва-Дубай-Москва на ноябрь 2018 года - 27086 руб и это отнюдь не самая возможная дешевая цена,

а на апрель 2019 года - 44096 руб.
Потому, как нужно ждать акций.


 
 










« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 12:37 от Jeffry » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #235 : 19 Июля 2018, 12:41 »

Нашел 2 интересные статьи:

Почему врут эмигранты? Потому что стыдно рассказывать о реальных «достижениях».

https://pust-valyat.livejournal.com/13143.html

Почему многие русские эмигранты в США ненавидят свою бывшую Родину

https://karhu53.livejournal.com/18403191.html

Почитай, там про таких как ты
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #236 : 19 Июля 2018, 15:34 »

Сразу видно, что ты никогда не летал в нормальные страны и не жил в отелях.  

Поскольку:

1, -  прилет в Дубай в 01.25 означает, что  
в отеле ты будешь скажем в 4-6 утра, а заселение происходит в 14 час, т.е. эти несколько часов придется оплачивать
как за сутки, которые ты и не жил в отеле, к тому же теряешь обед и ужин!

Наповал. Вот что мне никогда в голову не приходило и прийти не могло, так это подсчитывать стоимость потерянных обедов и ужинов в отеле. 

Расскажите еще что-нибудь про жизнь российских "успешных бизнесменов". Например, в каком мусорном бачке искать еду повкуснее. 
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #237 : 19 Июля 2018, 17:58 »

Канада - это не Мурманск.

В Мурманской области помимо Мурманска полно других городов. Кандалакша, например.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #238 : 19 Июля 2018, 23:22 »

В чем вранье?

Для дураков объясняю: вранье в том, что вместо Киркенеса был подставлен Тромсе.   Это две ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ разницы.

Цитировать
Сейчас ты опять подставил себя! Для информации -многие мурманские семьи  ездят в отпуск на машине к примеру в Сочи или Крым!
А это куда дальше, чем из Мурманска до Тромсе!

Но дураков, которые на своей машине едут до какой-нибудь Перми, чтобы там сесть на самолет и полететь оттуда в Эмираты... Такие существуют только в больной голове роспатриота.  

Цитировать
Но тем не менее, я тебе привел в пример самый бюджетный вариант через Киркенес, до которого из Мурманска ходят рейсовые автобусы!

Правда, сначала перепутав приграничный Киркенес с далеким Тромсе и рейсовый автобус с личной машиной. Не в лотерею, а в преферанс, не миллион, а десять рублей, не выиграл, а проиграл, и не Иванов, а Рабинович. А в остальном все именно так.  

Цитировать
Через Тромсе знакомые ездят с целью несколько дней побыть в Норвегии!
И даже в этом случае получается бюджетнее, чнм через Москву.

C целью несколько дней побыть в норвежской тундре?  

Или они останавливаются в отелях, обедают в ресторанчиках, заправляются на норвежских заправках, посещают всякие местные достопримечательности и т.п.? И расскажите после этого про "бюджетнее". Да еще с учетом необходимости оставить автомобиль на аэропортовской парковке на весь срок отпуска. Или машина у них одноразовая - доехали и выкинули? Так ведь тоже просто так не выкинешь.

Не за то отец бил, что играл, а за то, что отыгрывался. Такая же неспособность Путина признать свое вранье и исправить сделанную ошибку ведет Россию в яму. И верные путинцы ведут себя так же - по-пацански: "Раз я сказал, значит, крокодилы летают!"
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 23:26 от Lazy » Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #239 : 20 Июля 2018, 04:53 »


Такая же неспособность Путина признать свое вранье и исправить сделанную ошибку ведет Россию в яму. И верные путинцы ведут себя так же - по-пацански: "Раз я сказал, значит, крокодилы летают!"

Путин розовых очков не носит. И он не мечтатель, в отличии от всяких там либерал-демократов...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!