Города на Мурмане
28 Марта 2024, 21:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мои рассказы, статьи, мини-повести, мини-романы и другое.  (Прочитано 99899 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« : 04 Мая 2014, 06:14 »


В школе на физике нас всех заставляли учить, что невозможно создание ВЕЧНОГО ДВИГАТЕЛЯ. Я считаю, что создание МАШИНЫ ВРЕМЕНИ точно также невозможно. Конечно можно по разному представлять себе время. Однако настаиваю на своем- СОЗДАНИЕ МАШИНЫ ВРЕМЕНИ НЕВОЗМОЖНО.

Решил как-то для себя и все - на основе тех предметов, которые я изучал в университете, на основе тех книг, что прочитал. Я читал, что в США ведутся серьезные исследования для создания МАШИНЫ ВРЕМЕНИ. Но на самом деле - это все несерьезно (возможно даже они хотят втянуть в гонку по созданию машины времени другие страны - Россию, Китай и многие другие). В США что-то даже серьезное построили в этом плане - конечно это все засекречено, но ведь они могут сливать информацию о МАШИНЕ ВРЕМЕНИ разведкам других стран и получать из этого свою пользу и выгоду...



 Сейчас прочитал эти строки и Мне пришла в голову мысль (замечу и неким ученым и другим людям эта мысль уже приходила в голову до меня).... Я точно на 100 процентов знаю, что создание машины времени невозможно, но можно создать такой прибор который воссоздаст на экране телевизора или монитора в точности все события прошлого и можно будет не читать книги по истории, коран и библию, а просто смотреть на экране домашнего кинотеатра документальное кино - все события как они были на самом деле... Вот я приведу пример - Я знаю сейчас есть интернет и там все записано... возможно существуют еще какие то системы  по сохранению информации в точности чтоб нельзя было подменить искаженные факты.........Или такие системы проектируются и создаются и модернизируются.... Но можно высказать мысль, что это не нужно - такие системы не нужны....- Потом в будущем Я не знаю через сколько лет Но точно знаю - Изобретут СИСТЕМУ ПРИБОРОВ -- назову ее например - АСТРОВРЕМЯ-  или ЧЕБУРАТОР- или- ТУНЕРМ-- или ИНТЕРСПУТНИК-   или - астрочасы - На  искус. спутниках которые будут крутится  вокруг Земли, Марса, Солнца и других планет и Звезд Галактики и Вселенной разместят специальное оборудование  И на поверхностях планет тоже (А в Звезды и в Солнце будут посылаться специальные сигналы)... СИГНАЛЫ будут соединяться между собой... Таким образом человек сидя дома сможет включить экран монитора  ИЛИ настроить Голографическое изображение в МЕСТЕ ZX- ... И смотреть документальное кино реальное о прошлом.........Вот как будут жить люди будущего...............
В интернете сейчас пишут, что в школе и даже в ВУЗАХ и аспирантов заставляют изучать несуществующие законы и обстоятельства... Волновая теория- Радиоволны- это на самом деле не так как люди представляют себе , И только единицы правильно представляют себе события , это головастики , можно наверняка предположить что если они обладают такими способностями то они хорошо играют в шахматы или в карты или на бирже с ценными бумагами Или родители у них очень умные -- И КРЕСТ- Перекресток- медицинские документы - не было травм головы и так далее... Или происхождение знатное - в роду были графы, князья, бароны, монархи, церковные служащие, муллы, лица с высш. образованием и духовным в том числе, медресе, семинарии и так далее...Без вредных привычек... по признакам качеств супруги (порядочность и так далее)... То есть можно даже без помощи ясновидения и телепатии  найти таких людей....Они работают в прокуратуре в ФСБ в МВД в ФСО.... Я объединил людей и их родственников  одним словом Они--... Наука движется вперед и новые открытия в физике в электронике в математике и в других науках (а также ...многое другое) позволят создать ЛАВЕОЛЬ -... или АСТРОСИСТЕМУ...-(...ГАЛАСИСТЕМЫ)... В.Системы--В.Систему-В.Система..--- которая позволит реально дома просматривать голографические картинки из прошлого -------и  еще ФАНТАСТИКУ картинки из будущего Максимально приближенные к реальности -- Так что-.... Фантастика=Реалность---То есть компьютерные программы (или АЙФИРЕНЫ или ФОМЕНЫ- или ФОМИНЫ- или ФОМИКСЫ)... будут реально вычислять и предсказывать будущее и мы сможем увидеть даже свою смерть --... При этом люди будут употреблять БАДЫ и др. таблетки ... Мозг будет работать на полную мощность (а не как сейчас на 5-15 процентов).. И правительства и президенты примут законы согласно которым нельзя будет менять свою судьбу... И если человек видел свою смерть то несмотря ни на что он погибнет точно так как видел... иначе последует суд  и суровое наказание по силе мощности многократно превосходящее ущерб который лицо просто получило бы получив смерть... будут обучать специальных специалистов в этой области...А в учебных зав. (возраст я не знаю пока) --Будут предметы и факультативные курсы- Неизбежность смерти... И друг. -Книги.... Не бойся смерти...
Умники же ИЛИ Головастики из числа тех что хорошо в шахматы играют Смогут продвинуть науку вперед - Сделать новые открытия .... И потом создать ГРУППОЙ Ученых новую систему приборов АСТРОВИЗОР или ФОМВИЗОР -фонвизин разговорный чебурашка- ФОМЕВИЗОР- ФОМЕВИДЕНИЕ- АЛФАВИЗОР-  и  люди будут смотреть картинки из прошлого и будушего и Смогут увидеть то что будет через .....................лет .........Тогда люди увидят новые изобретения и открытия ......Как же быть.......Разве возможно принять законы по которым людей будут судить за то что они изобрели то что появится только через 500 лет........да Я отвечу -Это все будет И это возможно............Просто долго рассказывать...... И не все меня поймут....... Но я многое могу рассказать уже сейчас......
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1 : 06 Мая 2014, 17:04 »

Сникерс проснулся ровно в 6 утра без помощи всякого будильника и часов. Он сразу же включил компьютер. Его мечты увенчались большим успехом и еще потрясающим открытием - система ZET заработала без проблем и проволочек. Для тех кто еще не знает я  все расскажу без утайки. Сникерс Бим Атлетико был выдающимся и очень гениальным ученым в разработке систем слежения, ПРО, программированию и многому другому. Его новые проекты: ВСЕВИДЕНИЕ, ВРЕВИДЕНИЕ и ЗЛОЛУЧ полностью получились и были в стадии окончательной разработки.Сегодня в 10 утра к нему домой должен был прийти его коллега и друг Джеф Сунгри, отец которого владел несколькими заводами по переработке нефти. Для внедрения систем нужно было финансирование и деньги уже выделялись, но не все проблемы были до конца улажены. Почему то он решил как можно полнее вспомнить свой ночной сон. Ему снились космические корабли, метеориты, спутники. Он жил этим и знал, что умрет сидя за компьютером за рабочим столом.Сейчас ему нужно было доработать некоторые моменты, а именно: клафф-67, дормут-98, айпес-12, лигус-36, времосность-38, вукал-38, цукан-90, фарес-23, логово-364, бенность-1290, омурность-9056, батис-17, вазари-7-09, амс-328, цейлон-897, цукет-236, частность-264, лоддность-354, рифмак-128, бессо-236 и другие. Сложность заключалась в том, что он хотя и работал очень быстро, но иногда от чего-то уставал. Это при том, что он регулярно принимал очень дорогие препараты: ВАМОР-254, спромит-129, ВИС-890, Сифаливалис-123, Тропакен-980, Ракон-28454783, Капош-127, Гангрен-36648, Шамель-09877, Ладонь-37366, Рим-29283, Цифаран-099554, Клодзет-282873, Сарком-282737, Мозг-3337, Мозг-101, Мозг-202, Лейкемит-303, Цельсий-909 и другие. Персональный компьютер Сникерса был изготовлен по спецзаказу в лаборатории Данелинского. За внедрение проекта выступало большинство депутатов СОБРАНИЯ и Высшая Дума.
(продолжение следует)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #2 : 18 Августа 2014, 13:22 »

Из вечной книги...


-------------------------
Алексей Северский
---------------------------------------------
Лаури Сунгари проснулась как обычно в 8 часов утра. За окном была отличная погода. И она решила принять душ, позавтракать, послушать немного музыку и пойти на пляж, чтобы там вдоволь накупаться и хорошо позагорать. Вечером примерно в 21 . 00   к ней должен был прийти ее друг и бой френд Мастер Картоуж  она планировала заказать в ресторане обед на двоих с доставкой  и еще кое что так как приятель обещал остаться на всю ночь до утра. Утром же ему нужно было ехать очень далеко по важным делам. Родители Лаури жили в 200 км от нее в собственном небольшом поместье и все у них было в порядке и хорошо. Надо уже сказать что Лаури работала секретным агентом в службе ЮТА у Адмирала Ротого. И она была очень умной и хорошо физически подготовленной девушкой. Звание капитан-лейтенанта ей досталось легко и без проволочек. У нее было несколько наград и специальные поощрительные записи украшали ее личное дело в секретной канцелярии. Она была очень довольна своей жизнью и у нее почти не было проблем. Быть может сам Господь благоволил ей или лучше сказать само Провидение. Лежа на солнышке она ждала: с минуты на минуту к ней должен был подойти ее личный агент внедренный в одну влиятельную преступную секту и принести флэшку с важной информацией.  У  Лаури было несколько можно сказать много агентов в разных мафиозных структурах и она умело ими управляла. Сейчас у нее в голове созрел интересный план  так нужный для работы и ведения борьбы с преступниками. Суть его вам и будет раскрыта. Многие преступные организации занимаются перевозкой хранением покупкой и продажей наркотиков. Лара придумала хитрый план - ее внедренные агенты должны были посоветовать главарям начать добавлять в продукты, которые продаются в обычных магазинах и предлагаются клиентам в ресторанах специальные добавки такие что не являются наркотическими веществами и еще их невозможно обнаружить при лабораторных исследованиях но они являются рекламой для настоящих наркотиков и вызывают привыкание и влечение к ним. Она была очень хорошим химиком и биологом и знала что такой рекламный БАД изобрести в условиях хорошей лаборатории не составит особого труда . И она мысленно уже подбирала нужные  сведения  и планировала как готовить новых агентов для внедрения иногда ей казалось что она обладает даром предсказания и точно была уверена что останется жива и именно она возглавит службу ЮТА. Быть может уже сейчас ее план поможет окончательно разгромить и победить мафию. Она очень надеялась на это и все вокруг ей казалось таким замечательным и красивым. Но план ей нужно было еще согласовать с адмиралом потом получить деньги для его осуществления, ввести в игру новых агентов , подобрать нужных людей из предлагаемых и еще, еще много чего. В общем дел было невпроворот.


(продолжение следует)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #3 : 23 Августа 2014, 12:43 »

Позволю себе немного отвлечься и рассказать вам о том что Лаури писала прекрасные стихи и замечательные просто потрясающие тексты для песен...


...........................

1.
Загадки солнечной любви в сиянии тепла и света
Даруют ночи в блеске лунном среди ярких звезд
Душой и сердцем красочно согрето дыхание
Волны и пеной океана дней и мокрых слез.
               Пр.
               А там на юге Там на море Ты – и о тебе мои мечты
               А там тепло и жарко летом А там ну просто очень хорошо
               И сладким сном согрето И веет от ночных фиалок запахом добра
               И вкусных слез Таких какие только лишь на море соленые как  
               Свежая вода !!!

2.
Необычно то как И собаки где-то лают Там деревенька есть в горах
И там отдыхал так давно с друзьями я
А в свете яркой звезды Ты встречая ночи опять расскажешь про любовь
И ничего не спросишь.
3.
Быть вместе и душой, и телом Так хорошо до свадьбы месяц ждать
А ты другая И все мысли Немыслимо идут назад и только так
И волны счастья новый мир увидев сиянием куплетов и сюжетами
Тревог вдруг нарисуют сильный, свежий ветер и он всех освежая
Дарит полосу тревог.



..............

1.
Играет симфонический оркестр А сердце бьется КАК оно стучит Ты тут Ты рядом И чего-то словно не хватает...
(припев)
Ксюш,  Ксюш ... Ксюша - жакетик из плюша - миниюбка  еле-еле прикрывает трусы .......Ксюш,  Ксюш ... Ксюша - никого не слушай ... Я осуществлю твои мечты ...

2. В уютном летнем заведении укроемся мы под зонтами от палящих солнечных лучей И ты счастливая смеешься от души И даришь радость и счастливые мгновенья мне...

3.  И вот последняя электричка И снова Только Ты и Я - Мы вдвоем И пусть  еще есть люди А нам так весело И хорошо Быть вдвоем...

4. Наступает ласковая ночь Колыбельная от МАКСИМ и пожелания для красивых снов А мы снова вместе И нам так хорошо Вдвоем...

..............................

1.
На черном небе – МГЛА
Черно…
И ветер разгоняет тучи,
А мне нужна Звезда
Она поет
Еще любима всеми
Так нужна
А я в смятении
Не верю
Иду по темным улицам совсем один
Так грустно
А я люблю, А я хочу
Еще во сне я к ней всегда лечу
На крыльях
От любви немею
Хочу признаться
Но в смятении не смею
(припев)
Прекрасна И стройна – Умна И Хороша
Другой такой в России В нашем мире Не было И нет…
Такая чудная Как ангел Как мечта Из воздуха морского
Создана Была…
И для Москвы … Поэты посвятят стихи … О неземной и замечательной любви…
2.
Я придумаю хиты Композитором стану Мечтать не вредно Не скажи
Построю новый город с именем МАКСИМ
И о тебе мечтая Увижу слезы на глазах От счастья Снегом Иней на ресницах
Не молчи А лучше прошепчи слова любви
И с верой в откровенность Не забудем А вместе будем
Для нас весь мир Он может быть большой Но не такой огромный
Только ты – Что все мечты
Лишь для тебя сюжеты и слова
Стихи я сочиняя Придумаю Роман О чувствах верности
И в гордости прекрасного искусства Я с верой в лучшие мечты найду ту нить
И на осколках старых чувств Я снова Оживу Все только для тебя
Я верю А надежда тает на глазах Но я страдая Напишу письмо
Прочти прошу Молю пожалуйста Его
… Я видел сон такой красивый… В нем ты идешь навстречу мне
А я совсем такой счастливый С ума сошел На самом деле Нет
И я дарю тебе букет цветов
И говорю – Люблю-
Не может быть чего-то лучше…
Но это притяженье Как магнит…
Все на словах…
 О счастье …
Для судьбы
И не молчи…
 А слушай
Я начну сейчас…
-Марина ты одна такая
А я влюблен
Спроси…
Ответ… В тебя
Нескромно…
Ну и что
Я знаю Ты со мною будешь
И стремясь в мечты
Подаришь тишину и счастье
Для сердца…
Что бальзамом для души
Проникновенно веря…
Этот славный город
Что будет назван именем твоим
Марина – классная такая
И просто чудо
Нет другой такой…
А говорил уже… Постой
Так почему не слышишь ты…
Уже два года… Все мечты…
И холод сковывая кровь …
Меня любовь пронзает вновь…
Лишь для тебя одной живу…
И по ночам совсем не сплю…
А ты … Где ходишь ты сейчас…
Я все узнаю И в тот час…
Найду тебя везде…
Не веришь … Даже на луне…
Я космос уважаю
Для тебя готов лететь на самые далекие планеты
За тебя идти на смерть
И в вечности судьбы
Играя ритмами заманчивых сюжетов
Я для тебя придумаю рассказ
Смешной и мудрый весь из облаков
Что совершенство Ты не знаешь
Но в этом явно что-то есть
И ты Мариночка поверь
Прошу пожалуйста
В мечтах
Ты радость
Я не при делах
И уважая тишину
К себе отправлюсь на луну…
..............................

1.
Угадай мои мысли
Угадай мои мечты
В твоих чувствах искры
Пробивают мосты
Между небом и солнцем
Землей и луной
А я верная очень
Живу тобой.
(припев)
Где же ты ? Где ? Где же ты ?
Мой мальчик. Мальчик с пальчик.
Душа моя. Где же ты ? Где ?
Солнечный зайчик.
Пушистый котик. Радость моя.
2.
Я тебе погадаю
Прямо сейчас
В детстве бабка учила
Не хочешь опять,
А ты любишь Нюшу
Слушаешь ее
Каждый день
Целый день
Горе мое.
3.
Пригласи меня в Сочи
Поедем вдвоем
Буду верная очень
Счастье вдвоем.
Сделай мне предложенье
И сейчас под венец
Назовешь женою
И станешь отец.

(припев)
Где же ты ? Где ? Где же ты ?
Мой мальчик. Мальчик с пальчик.
Судьба моя. Где же ты ? Где ?
Киса. Ласковый мой . Не могу без тебя.
Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. ----Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. Ла.
.........................................

............................

Красота твоих глаз
Восхищает меня
Этот ветер шальной
Вдруг унес в небеса
Полумесяца свет
Отражает любовь.
Ради счастья прости.
Не могу без тебя.

1.
Мираж любви сполна нагреет
душу сердцем  И вечность бытия
исполнится теплом. Свет жаркий
солнцем снизойдет на Землю
И ночью -звезды и луна расскажут обо всем.
(припев)
2. Но грозный  царь  во истину сильнее Он дал зарок соперников побить
Шаман скакал -А он ему не верил  И громко закричал - Казню всех  Так и быть...
3. Всходило солнце Радовало взгляды  Шаман заснул Он истину узнал  А царь уже галопом гнал
в отряды Пределы Родины мечтая расширять.

(припев)
Как в тишине огней У трона интригана Скакал шаман и Призраки везде
О будущем узнать мечтали  из тумана  И видели  русалок плещущих  в  воде.

-------------------------------------------------------------------------------------
1.когда на небе облака белеют снегом
- светит солнце
я так люблю только тебя МАРИНА
ты найди свой остров
в мечтах на склонах тишины
произнесешь красивых строчек
отрывочность и все поймут
как хорошо смотреть на звезды

припев^

где же он... где... где же он... твой мальчик...
классный зайчик...
радость твоя...
где же он...  где...  любимый  самый ...
сладкая рыбка...
судьба твоя...

2. когда ты все поймешь
пройдут года  -
и счастье снова встретишь -
полюбишь раз и навсегда -
пройдешь ты мимо -
даже не заметишь...

3.  А он один такой
И повторяться я не буду -
Не упускай его - постой -
скорее догоняй - я счастлив буду...

припев:

где же он... где...  где же он... твой мальчик...
мальчик с пальчик...
душа твоя...
где же он... где... любимый  самый....
милый котик...
радость твоя...

4. твой голос так любим страной ...
я не  скажу, что совершенство ...
не слышал лучше ничего...
ты лучшая... само блаженство...

а он один такой -красивый славный парень ...
твой мальчик вырос... он уже большой...
и пусть судьба не раз его кидала...
ты верь - не думай о былом -
есть в миражах изменчивой свободы
осколки счастья и тепла -
и в мире много
происходит - всего-всего--
и лучше не найти...
в традициях восторга -
ты выбираешь путь Звезды ,
а едешь на Восток и думаешь о моде...

 






« Последнее редактирование: 27 Августа 2014, 16:32 от afomenkov » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #4 : 23 Августа 2014, 16:46 »

Из книги фантастики.
Крил Амурико читал последние новости в интернете. Его очень интересовало положение дел в Республике Бажидо. К власти там при помощи Американских денег пришли Карпаты в стране началась гражданская война пролилось очень много крови невиновных ни в чем людей. Страны Караманского союза оказывали помощь гражданам этой страны. И помогали беженцам. Вдруг совершенно неожиданно подал сигнал его мобильный. Кто бы это мог быть.

А был это Дунаело Гибралтарский  один из его многочисленных знакомых.  Можно добавить что он был ближе многих других и приравнивался к положению хорошего или близкого друга.

Дуник сообщил Крилу о том что  сейчас творится на Бирже и на Рынке ценных бумаг. А нужно сказать о том что там в связи с событиями в Бажидском государстве началось твориться нечто невообразимое. Одни бумаги резко подскочили в цене, другие наоборот упали. И было еще много странных и непредугадываемых проявлений. Появились новые богачи - знаменитости из числа тех что сделали огромные капиталы на разницах скачков и падений курсов валют.

Разговор их был очень долгим. И в конце Крил поблагодарил Дуни за помощь  и открыл свой аккаунт на сайте при помощи логина и пароля которые выучил на память и никто кроме него их не знал.

Через некоторое время он продал акции нескольких предприятий. Например таких как Азотный завод, Химкомбинат и еще кое что. И приобрел бумаги Пропановых заводов, Нефтеперерабатывающих, Машиностроительных, Автозаводов и других.

Нужно сказать что Крил был опытным биржевым игроком и кроме этого он работал в нескольких газетах и в интернет - ресурсах СМИ.

Сейчас он получил заказ на несколько статей. Суть была в том что он должен был рассчитать будущее предсказать его и написать просто и понятно что произойдет и как будет устроен мир через 1 год или два или через 5 лет в связи с событиями в Бажиде.


(продолжение следует)...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #5 : 25 Августа 2014, 05:38 »

Тому кто верит в лучшие мечты встречая красоту эстрады ты  правду всю расскажешь про войну и нарисуешь глубину награды ... Быть может интервал сражений невелик но надо помнить о прекрасном  и верно Родине всегда служить... Быть может все неясно ...   И пусть решится истиной судьбы движение луча загадочной награды встречая все слова о том что надо жить ты будешь  храбр и смел однако...

Для всех движений солнечных лучей  ты находил картины света и помнил о прекрасном без проблем вновь уважая лучшие куплеты...


Во имя мира на Земле ты будешь  биться не на шутку и узнавая интервал кричать о том что будет праздник встречая все слова твои во истину  мечты дороже ... Все для Отчизны  - Для любви ...  Нет Родины   - дороже ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #6 : 25 Августа 2014, 15:55 »

Из книги анекдотов.
Летнее кафе ... За столиками сидят пигмеи ... заходит Гаишник ... Спрашивает ... Чья машина там ... Стоит ... Чей джип ...

Пигмеи отвечают наша ...

Полицейский заставляет -...
Встаньте немедленно-
Ну ка всем выйти откройте багажник ...

Пигмеи начинают прыгать ... а они же маленькие и не могут сами достать...

Что делать ...
Давайте позвоним нашему другу чукче ...

По мобиле начинают звонить...
Чукча - Чукча - тут такое дело Гаишник заставляет багажник открыть а мы не  можем ... Прыгаем Не можем достать...

Чукча в телефон  - А  что в багажнике ...
Пигмеи  -  да ... Бананы ...
Чукча ... - О... бананы - это я люблю .
...Поднесите телефон к багажнику...
Пигмеи подносят телефон к багажнику...
Чукча такой ... - Багажник - Багажник - откройся - чукча кушать хочет ...


(продолжение следует)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #7 : 26 Августа 2014, 08:21 »

Я вам моя любимая принцесса  всю правду расскажу  встречая интервал душой  еще я видел омуты что так глубоки и верил в счастье  вам я говорил о том и уважая импульсы тревоги всегда искал жестокие пути быть может все не так уж хорошо и плохо но ты мне все откроешь тайны той большой любви...

АЛСУ - вы изумительно красивы и ради вас я улетел мечтами на луну там жил 3 года многое случилось и написал я там  сто тысяч маленьких стихов ...


МАКСИМ - вы так прекрасны и умны ,   что я  уже сошел с ума ... И песни вам я посвящал И понял что всегда мечтал любя  Лишь для тебя живу я и пишу стихи ... Ты словно чудо из мечты ... и я рисуя эти дни все понял сам ... Как дальше быть ... Ну невозможно не любить ...


МАКСИМ+АЛСУ+ 3110 - запиши мои цифры и слова и выиграй ПРИЗ ... - ура ...

ГИП... ГИП ... УРА ...

Давай я буду Большой молочный Брат твой ... И будем мы ликеры пить одни ... давай я расскажу о главном ... Налей мне виски по любви ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #8 : 27 Августа 2014, 16:43 »

Встречая импульсы сюжетов поверил я в мечты огней и помнил я про силуэты загадочных теней  еще увидел я тревоги всех рек что  так длинны  - быть может рисовал идеи загадочной войны...


Я для тебя готов на все  и верил в счастье я сюжетов встречая облака тревог я думал о тебе все лето ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #9 : 28 Августа 2014, 12:47 »

Стремительные импульсы  сюжетов чаруют ветром тишины  но дело здесь увы не в этом  есть красота жестокой тьмы ...


Быть может ветер тучи разгоняет и помнил я еще про интервал встречая музыке сюжетов добро идей чертой нарисовал...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #10 : 28 Августа 2014, 12:59 »

В стремлении разбить врагов  ты помнил про лучшие надежды и мечты встречая импульсы разлуки все находил картины тишины и верил  в лучшее с надеждой все рифмы уважая новых дней ...  Быть может ты отважен - Как наверно - И ждет тебя Звезда Героя  без проблем ...


И вот торпеды пуск - захватывает нервы - и можно жить  -винтами не отбросило назад - и радость чистоты красивого мгновенья  потоплен  транспортный  корабль - пусть сбудутся мечты ...


И лечь на дно  - И уходить быстрее надо ...  Уже готовят бомбы для больших глубин - но Родину ты спас уже - И так и надо  И делай только так - Пусть сбудутся мечты ...


Там в тишине причала ждет твоя подруга и нет дороже истины любви  быть может ничего ... пусть вы расскажете про праздничные  встречи - нет лучше чем картины - счастья впереди ...

... Ты знал о том что Гитлер будет свергнут и наполняя мир идеями добра нарисовал  все встречи помня о хорошем  - пусть сбудется твоя заветная мечта ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #11 : 01 Сентября 2014, 16:01 »

Стремительный  ответ застенчивого чувства  мне все расскажет о тебе и я увижу облака искусства  встречая дивный пируэт ...

Там в городе тепла и света есть интервал большой мечты ... а в тишине загадочных рассветов система пламенной любви ...


И тучи тишины  заглядывая в правду мне все расскажут о тебе увижу я движения награды встречая импульсы  во мгле ...


Мы будем счастливы и свято встречая красоту изменчивой волны вмиг нарисуем города надежды всех уважая  очень веря  ... в сны ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #12 : 07 Сентября 2014, 20:21 »

Моя  волшебница - Богиня красоты - вы чудный  ангел -  так прекрасны - мне жить без вас не хочется увы ... и  все на самом деле ... было  ясно ...


Для вас писал я письма  о любви  и уважая глубину куплетов ... купил кольцо - такое  как   течение реки  и видел омут дивных слез - рассветов ...


И продолжение пишу я ...  вы одна - в тот час изменчивости  чудных дней - лишь  вам нарисовал  свои дела судьбой теней ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #13 : 09 Сентября 2014, 19:48 »

1.
Угадай мои мысли
Угадай мои мечты
В твоих чувствах искры
Пробивают мосты
Между небом и солнцем
Землей и луной
А я верная очень
Живу тобой.
(припев)
Где же ты ? Где ? Где же ты ?
Мой мальчик. Мальчик с пальчик.
Душа моя. Где же ты ? Где ?
Солнечный зайчик.
Пушистый котик. Радость моя.
2.
Я тебе погадаю
Прямо сейчас
В детстве бабка учила
Не хочешь опять,
А ты любишь Нюшу
Слушаешь ее
Каждый день
Целый день
Горе мое.
3.
Пригласи меня в Сочи
Поедем вдвоем
Буду верная очень
Счастье вдвоем.
Сделай мне предложенье
И сейчас под венец
Назовешь женою
И станешь отец.

(припев)
Где же ты ? Где ? Где же ты ?
Мой мальчик. Мальчик с пальчик.
Судьба моя. Где же ты ? Где ?
Киса. Ласковый мой . Не могу без тебя.
Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. ----Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. Ла.
.........................................

............................

Красота твоих глаз
Восхищает меня
Этот ветер шальной
Вдруг унес в небеса
Полумесяца свет
Отражает любовь.
Ради счастья прости.
Не могу без тебя.

1.
Мираж любви сполна нагреет
душу сердцем  И вечность бытия
исполнится теплом. Свет жаркий
солнцем снизойдет на Землю
И ночью -звезды и луна расскажут обо всем.
(припев)
2. Но грозный  царь  во истину сильнее Он дал зарок соперников побить
Шаман скакал -А он ему не верил  И громко закричал - Казню всех  Так и быть...
3. Всходило солнце Радовало взгляды  Шаман заснул Он истину узнал  А царь уже галопом гнал
в отряды Пределы Родины мечтая расширять.

(припев)
Как в тишине огней У трона интригана Скакал шаман и Призраки везде
О будущем узнать мечтали  из тумана  И видели  русалок плещущих  в  воде.

-------------------------------------------------------------------------------------
1.когда на небе облака белеют снегом
- светит солнце
я так люблю только тебя МАРИНА
ты найди свой остров
в мечтах на склонах тишины
произнесешь красивых строчек
отрывочность и все поймут
как хорошо смотреть на звезды

припев^

где же он... где... где же он... твой мальчик...
классный зайчик...
радость твоя...
где же он...  где...  любимый  самый ...
сладкая рыбка...
судьба твоя...

2. когда ты все поймешь
пройдут года  -
и счастье снова встретишь -
полюбишь раз и навсегда -
пройдешь ты мимо -
даже не заметишь...

3.  А он один такой
И повторяться я не буду -
Не упускай его - постой -
скорее догоняй - я счастлив буду...

припев:

где же он... где...  где же он... твой мальчик...
мальчик с пальчик...
душа твоя...
где же он... где... любимый  самый....
милый котик...
радость твоя...

4. твой голос так любим страной ...
я не  скажу, что совершенство ...
не слышал лучше ничего...
ты лучшая... само блаженство...

а он один такой -красивый славный парень ...
твой мальчик вырос... он уже большой...
и пусть судьба не раз его кидала...
ты верь - не думай о былом -
есть в миражах изменчивой свободы
осколки счастья и тепла -
и в мире много
происходит - всего-всего--
и лучше не найти...
в традициях восторга -
ты выбираешь путь Звезды ,
а едешь на Восток и думаешь о моде...

 
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #14 : 09 Сентября 2014, 19:49 »

Пусть этот шум тепла и света омуты встречая дней прохладных  мне все расскажет про сюжеты  огней костров таких опасных ...


И вы потомки мавзолеев из мумий делая припарки  как для любви что не согреты лучами дивного ненастья ...

я  вам  скажу как вас люблю - и верю  в вас - душа моя ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #15 : 09 Сентября 2014, 19:51 »

Есть  в тишине прохлады дивный  идеал сюжетов а  в мире красоты изменчивой эстрады движения волны - но дикий дух лесной уносит слова туда где краски снов и вы в величие печали все мне кричали - нету слов ...


Пусть эти реки торжеством и небом мне все расскажут про тебя - но я забуду интервал куплетов встречая глубину огня ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #16 : 09 Сентября 2014, 19:58 »

Встречая  истину сюжетов духом торжества  я рисовал  слова куплетов - и твои дела - поверив  в шум идей огромных  я сказал тебе - ну почему  ты так красива ...


Милая  - Е- Е-...


И узнавая  про мираж увидел город счастья наш - потом нарисовал куплет - наделал очень много бед ...

Вы для меня как ангел - чудная богиня из моей мечты и я  уже поверил в эти сны ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #17 : 09 Сентября 2014, 20:06 »

Для  вас   я  написал письмо такое чудное  оно - быть может глубиной картин из снов счастливых  свежих льдин ...


И там в тиши огней  в ночи  - увидел  волшебство - крича - для дней  суровых - и не злых  - быть может счастье для меня ...


Пусть ветер тихих снов чаруя интервалами идей подарит мне слова дождей  и я увижу новые дела - пусть сбудется  великая мечта ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #18 : 09 Сентября 2014, 20:20 »

Пусть ветер в тишине огней тревогами чаруя снов  - нам  всем расскажет про лучи удачи  и встречу  я  движения костров - ну пусть слова твои не много значат ...


И выбирая новые мечты загадочной судьбы ты вспоминая про удачу - уже рисуешь плавные  круги и новое встречаешь  счастье ...

О - это было так давно - шел сорок третий год ...  и перелом в войне  угадывался резко - но  было дело так не думал и никто еще - а просто воевали очень метко ...

И шли в атаку танки  на Ура ... и бились за Родную нашу Землю ... быть может лучше верить в новые слова - встречая чудеса -  огнем движений постепенно ...


И конная разведка ...  с картами врагов - на правом фланге  шла галопом к нашим ... и вот уже нашли один проход ...  и вот уже почти закончили отважно ...  и смерть  вновь обошла ...  и может быть не так - но веря и надеясь на удачу ... ты как тот самый главный рыболов - лучами светишься  от счастья ...

И вкус победы - ждать два года до него -  никто не знает этот интервал размерный ... пусть сильный ветер нам расскажет про житье и я увижу красоту рассветов ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #19 : 19 Сентября 2014, 21:24 »

АЛСУ  -  вы чудная  красавица  из  снов  и веря  в счастье  - я  встречая  чудо нарисовал  в душе любовь - страдая - веря в  вас  -  для вас писал - и думал о любви - как так - не может быть иначе  -  вам  я предназначен  ...


МАКСИМ  -  Почему солнце такое красное ? Почему зеленая трава ? Почему ты такая классная ?
 Любимая моя. Почему, высоко в небе, медленно плывут облака ? Белые, белые. Так легко. Ауа....

-И все же ... И все  же  ... Зачем ты плавишь  олово ...   мне не нужно  оно  ... Мы стоим здесь  и ждем  чистое  золото  ... чистое  золото  мы ждем...


...
21093  - запиши  мои  цифры  в свой телефон  и получи  МО - миллион  ...



 
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!