Города на Мурмане
28 Марта 2024, 14:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 272   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наш ответ на "сосанкции" запада.  (Прочитано 2256068 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #440 : 25 Февраля 2015, 22:16 »



                  Уж очень обконфузился  Лавров  в международном дипломатическом сообществе .

                         Нет ему ни веры ни доверию , тем более что его сын в США  живёт давненько и не бедствует как

                 Псковская пенсионерка
, ради счастья которой и должна  строиться вся внешняя политика Российской Федерации .


                 А на практике , только для  материального счастья  Кремлёвских  ,, небожителей ,, .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #441 : 25 Февраля 2015, 22:33 »

   А на практике , только для  материального счастья  Кремлёвских  ,, небожителей ,, .

Бедный, бедный Обама. Он оказывается даже не небожитель. Как грустно. Ну, почему ты все видишь именно так.

         


             
Записан

Йоу
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #442 : 26 Февраля 2015, 04:10 »

ЕС предупредил о возможности новых санкций против России
http://news.rambler.ru/29327599/
США подготовили новые антироссийские санкции
http://www.aif.ru/money/economy/1455542

Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #443 : 26 Февраля 2015, 11:23 »

Депутаты Госдумы предложили отменить эмбарго на ввоз продуктов
http://www.forbes.ru/news/281351-deputaty-gosdumy-predlozhili-otmenit-embargo-na-vvoz-produktov
Вот и выходит, что сами себя в полном объеме мы обеспечить нямнямом не в состоянии. Либо ВВП не способен заставить наших олигархов поставлять свою продукцию на внутренний рынок!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #444 : 28 Февраля 2015, 10:15 »

   А у  олигархов нет никакой  продукции  

  У них одно сырьё   , которое в СССРе  принадлежало всему народу  

  А сейчас  олигархами    продаётся на   ,,  проклятый Запад ,,  
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015, 10:17 от finko » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #445 : 28 Февраля 2015, 19:18 »

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #446 : 28 Февраля 2015, 22:18 »

Александр Михайлов: «Нам нужен Иван Грозный!»

Очередным российским артистом, попавшим в санкционный список, стал Александр Михайлов. Любимцу всего постсоветского пространства запрещен  въезд на территорию Украины за то, что в Луганске он выступил перед ополченцами.

И все же народный артист, недавно отметивший 70-летие,  не унывает. Он верит, что рано или поздно все наладится и вернется на круги своя...

- Александр Яковлевич, за окном бог знает что творится: война на Украине, экономический кризис, рост курсов валют... В такие времена всегда возникают  вопросы: во что верить, ради чего жить?

- Верить в первую очередь в Бога. А времена... Скажите, когда они были легкими для России?.. В рамках программы «Перекличка победителей» я выступаю перед  ветеранами Великой Отечественной войны, низко кланяюсь им, а потом говорю: «Не выбрасывайте шинели, они нам еще пригодятся!» Кто только не нападал на  нашу страну, кто ее не насиловал - Англия, Франция, Германия, Япония... Да все, кому не лень, постоянно пытались «откусить» лакомый кусочек от территорий,  поставить на колени... Но я верю, что страна наша будет подниматься, потому что есть защитники-сыновья. Я, например, не раз бывал в горячих точках - Чечня,  Приднестровье... Вспоминаю, как с коллегами-артистами привезли в Чечню две с половиной тысячи оберегов для воевавших там ребят. Отдали - солдаты  завязывали их на поясе, кто-то на животе, кто-то на рукаве. Генерал Попов, прилетевший с нами,  потом сказал: повязывают там, где были ранения... Эти ребята  нас защитят. Но самое страшное для России, конечно, когда «насилуют» свои же. Я помню тягостные и горькие годы, когда у руля были Горбачев, потом Ельцин.  Смертность увеличилась. Не было веры. Столько офицеров в армии пускали себе пулю в лоб от безысходности! Сейчас все же армия поднимается. Теперь бы нам  еще деревню поднять...

- Вы негативно отзываетесь о былых первых лицах государства. А кого из правителей прошлого могли бы назвать по-настоящему великим?

- Ивана Грозного. Я изу­чал историю той эпохи, анализировал и уверен в гениальности царя. Вот только «официальная история» оболгала его, представив  деспотом и тираном. На самом деле он очень много сделал для страны, для народа и совсем не был зверем.

- Сейчас многие ностальгируют по прошлому, в том числе и по советскому кино. Фильм «Любовь и голуби», который в прошлом году отметил 30-летие, входит в  число ваших любимых?

- Да, конечно, роль в этой картине для меня - одна из самых любимых. Но вместе с тем это и больная, горькая тема. «Горемычный фильм», как я называю, потому  что его не послали ни на один фестиваль, ни одной премии он не получил. И очень много достойных сцен вырезали... С другой стороны - столько встреч он мне  подарил: Владимир Меньшов, Сергей Юрский, Нина Дорошина, Людмила Гурченко... Кстати, в свое время именно Людмила Марковна уговорила меня сняться в  картине «Нелюдь». Согласился, не читая сценария, а сыграть предстояло детоубийцу. Когда я все же сценарий прочел, поздно было отказываться. Да, эта  отрицательная роль - мой «скелет в шкафу». И есть только одно оправдание: я артист, не мы выбираем режиссеров и истории - нас выбирают. Как и не мы  выбираем времена, которые нам предстоит прожить. Есть одна лишь разница: киносценарий актеру не изменить, а сценарий жизни - можно. Так и объясняю своим  студентам во ВГИКе: только от нас все зависит, только от нас...

http://mirnov.ru/rubriki-novostey/otkroveniya-zvezd/aleksandr-mihailov-nam-nuzhen-ivan-groznyi.html
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015, 22:20 от Смайлик » Записан

Йоу
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #447 : 02 Марта 2015, 12:17 »



Президент ФИФА пригрозил санкциями за расизм в российском футболе
http://news.rambler.ru/29365664/

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #448 : 02 Марта 2015, 17:47 »

Картинка Сталкера удалена за пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации и необоснованное обвинение высшего российского руководства в гомосексуализме.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #449 : 02 Марта 2015, 17:52 »

Картинка Сталкера удалена за пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации и необоснованное обвинение высшего российского руководства в гомосексуализме.

Это был российский юмор никак не связанный с ориентацией. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #450 : 02 Марта 2015, 18:31 »

Это был российский юмор никак не связанный с ориентацией. 

Через юмор всегда вылезает подсознание.

Гордость российского мачо (взгляни хоть на Дама) - положение активного гомика среди окружающих пассивных. Это у них и называется "альфа-самец". А по-моему, гомик - он все равно гомик.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #451 : 02 Марта 2015, 19:45 »

Через юмор всегда вылезает подсознание.

Гордость российского мачо (взгляни хоть на Дама) - положение активного гомика среди окружающих пассивных. Это у них и называется "альфа-самец". А по-моему, гомик - он все равно гомик.

Уж не дедушка ли Фрейд является родоночальником подобных утверждений?

Весь этот психоаналитический дискурс, давно пора забить осиновым колом
 в ту кокаиново амфитаминовую задницу, которая его породила...  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #452 : 02 Марта 2015, 20:01 »

Уж не дедушка ли Фрейд является родоночальником подобных утверждений?

Зачем приплетать дедушку Фрейда, когда человек сам о себе с гордостью заявляет "Я - активный п***р!"

Некрасиво подозревать, когда вполне уверен. (Станислав Ежи Лец)
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #453 : 02 Марта 2015, 20:40 »

Зачем приплетать дедушку Фрейда, когда человек сам о себе с гордостью заявляет "Я - активный п***р!"

Некрасиво подозревать, когда вполне уверен. (Станислав Ежи Лец)

Думаю обычный прикол над некоторыми пассивными. Ему говорят "снимай штаны". Он надеется и предвкушает что его изнасилут и снимает. А тут облом, его просто пинают в попу. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #454 : 02 Марта 2015, 21:04 »

Думаю обычный прикол над некоторыми пассивными. Ему говорят "снимай штаны". Он надеется и предвкушает что его изнасилут и снимает. А тут облом, его просто пинают в попу. 

Нет, тут никакая реакция "пассивных" не требуется. Предметом гордости "настоящих русских мужиков" является их собственная готовность вступить в нетрадиционные сексуальные отношения с человеком того же пола. О ней они и объявляют во всеуслышание. И твоя картинка про то же: там, по сюжету, буржуи даже не догадываются, что с ними проделывает гордый Лавров. Так что п***р там только с одной стороны, и эта сторона - Россия.

Ты в следующий раз поосторожнее выбирай картинки.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #455 : 02 Марта 2015, 22:51 »

США грозят России новыми санкциями

«Санкции, безусловно, оказывают значительный эффект на Россию. И мы пытаемся использовать их, чтобы показать на те варианты, которые есть. В случае с РФ рубль обесценился на 50%. Отток капитала составил 51 млрд долларов. Российские бонды стали мусорными, и экономические прогнозы говорят о том, что российская экономика в этом году войдет в рецессию. Так что, безусловно, санкции оказывают сильный эффект, но недостаточный, чтобы Президент Путин решил перестать продолжать свою стратегию», — сказал Джон Керри.

http://fingazeta.ru/scenarios-and-forecasts/ssha-grozyat-rossii-novyimi-sanktsiyami-195635/

Вспоминается песня Линды:

Мало мало мало мало мало огня
Я хочу еще немного больше
Мало мало мало мало мало огня
Разрешаю это значит можно


 
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #456 : 02 Марта 2015, 23:37 »

Какие клеветники говорят, что рубль дешевеет? На самом деле он дорожает!

Рублевые купюры подорожали на треть из-за швейцарской краски

Как выяснили «Известия», российский рубль сам по себе крайне нуждается в импортозамещении. Подведомственный Минфину «Гознак» — единственное предприятие, имеющее право на изготовление денег, — для банкнот регулярно закупает в Швейцарии краску, в Германии — специальные добавки, металлизированную нить из Италии. Эти расходы составляют миллионы евро ежегодно: источники «Известий» в «Гознаке» говорят, что закупки импортных компонентов происходят как минимум раз в год. При этом усилившееся с сентября стремительное повышение курса швейцарского франка к рублю привело к подорожанию себестоимости производства российской бумажной валюты на 32% — это только если учитывать краску.

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #457 : 02 Марта 2015, 23:52 »

Какие клеветники говорят, что рубль дешевеет? На самом деле он дорожает!

Увы, рубль ДЕШЕВЕЕТ. Но каким может быть, и должен быть наш ОТВЕТ. На мой взгляд "наш ответ на "сосанкции" запада" должен быть симметричным. То есть: "Как они нас, так и мы их".
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #458 : 03 Марта 2015, 00:33 »

Увы, рубль ДЕШЕВЕЕТ. Но каким может быть, и должен быть наш ОТВЕТ. На мой взгляд "наш ответ на "сосанкции" запада" должен быть симметричным. То есть: "Как они нас, так и мы их".

Ага. Издать указ о понижении рейтинга США до мусорного. Даже два указа: один раз обьявить их мусорами за "Мудис", а другой за "S&P". А можно и третий сразу, авансом за Fitch: все равно путинские указы уже даже российское правительство игнорирует.

Хмм... Никогда не приходило в голову, что если во главе страны - мусора, то и рейтинг у такой страны должен быть мусорный. О великий и могучий русский язык!
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #459 : 03 Марта 2015, 01:18 »



Хмм... Никогда не приходило в голову, что если во главе страны - мусора, то и рейтинг у такой страны должен быть мусорный.

А если во главе страны стоят маньяки-шизофреники, мечтающие о мировом господстве и закабалении русского народа. Тут то как быть, ведь американцы ведут себя именно так, вводя и вводя все новые и новые санкции. Их цель - уничтожение РФ.
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 272   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!