Города на Мурмане
29 Марта 2024, 10:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 206   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Малайзийский Boeing MH17  (Прочитано 1570275 раз)
Dam
Гость
« Ответ #60 : 20 Июля 2014, 20:19 »

?Впрочем, это тоже известно психиатрам. Проекция своих галлюцинаций на окружающих.
Не переходи грань. Ты же глобальный модератор! То что позволительно слесарю, никоим образом не красит кесаря.
Я же тебе русским языком написал: -информация для размышления. Причём не обязательно для твоего личного. Есть что возразить, возражай Это не твой личный бложок, это - общий форум! 
« Последнее редактирование: 20 Июля 2014, 20:23 от Dam » Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #61 : 20 Июля 2014, 20:20 »

"Те же очевидцы сообщают, что большинство тел были голые; на одетых же трупах была одинаковая одежда от "Hugo Boss";"
 поищите фото в инете, трупы-одетые

"Идеально новые, блестящие, чистые, никоим образом не пострадавшие паспорта граждан Нидерландов, Малайзии и прочих государств."
 новые паспорта детей для поездки заграницу
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #62 : 20 Июля 2014, 20:22 »

Ты не поверишь, но аналогичные ассоциации возникают и у россиян, при наличии  в "углу" логотипов укроповских и западных СМИ.

Но чья-то желтая спина ответила бесстрастно:
- А ваша подпись не нужна. Нам без нее все ясно.


Еще раз повторяю: мнения россиян больше никого в мире не интересуют. Украину - слушают, несмотря на все их ОГРОМНЫЕ недостатки. А Россию теперь лишь предупреждают и наказывают. Это и есть репутация.

Добро пожаловать в Северную Корею, дорогие россияне!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #63 : 20 Июля 2014, 20:23 »

Но чья-то желтая спина ответила бесстрастно:
- А ваша подпись не нужна. Нам без нее все ясно.


Еще раз повторяю: мнения россиян больше никого в мире не интересуют.
Ты смешон как никогда!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #64 : 20 Июля 2014, 20:25 »

Не переходи грань. Ты же глобальный модератор! То что позволительно слесарю, никоим образом не красит кесаря.


Дам, это не оскорбление, это весьма вероятный диагноз. Человек, который несет бред, является психически больным. "Версия", которую ты приволок - очевидно бредовая (см. мои вопросы в предыдущем посте). Если ты этого не видишь, у тебя что-то не так с восприятием реальности.
Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #65 : 20 Июля 2014, 20:25 »

"Еще раз повторяю: мнения россиян больше никого в мире не интересуют. Украину - слушают,"
  так слушают, что авиация ушла с Украины
http://donnews.ru/Dispetchery-razveli-shest-samoletov-nad-Rostovskoy-oblastyu_16192
Диспетчеры развели шесть самолётов над Ростовской областью 20 июля 2014
Авиалайнеры одновременно оказались в одном воздушном коридоре
По словам источника «Интерфакса», подобная ситуация случается крайне редко, она, возможно, возникла из-за проблем с пролётом через воздушное пространство Украины.
Напомним, что на днях многие авиакомпании изменили маршруты рейсов, проходящих вблизи российско-украинской границы. Решение об изменении было принято в связи с тем, что украинские военные уже не первый раз нарушают воздушное пространство РФ.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #66 : 20 Июля 2014, 20:28 »

Ты смешон как никогда!

Еще о психиатрии и смайликах. Ты не замечал, что в фильмах актеры, играющие сумасшедших, непрерывно смеются? Это действительно один из ярких симптомов: психически больным все кажется смешным, и внутренние голоса непрерывно рассказывают им всякие смешные вещи (кажущиеся им смешными), вперемешку с разоблачением мировых заговоров типа твоей истории про самолет. Мне приходилось общаться с шизофрениками, так что знаю из собственного опыта.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #67 : 20 Июля 2014, 20:29 »

Дам, это не оскорбление, это весьма вероятный диагноз. Человек, который несет бред, является психически больным.
Это всего лишь, твоё субъективное мнение, и ничего более.
Для того что бы ставить диагнозы, нужно иметь на это право!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #68 : 20 Июля 2014, 20:31 »

Еще о психиатрии и смайликах. Ты не замечал, что в фильмах актеры, играющие сумасшедших, непрерывно смеются? Это действительно один из ярких симптомов: психически больным все кажется смешным, и внутренние голоса непрерывно рассказывают им всякие смешные вещи (кажущиеся им смешными), вперемешку с разоблачением мировых заговоров типа твоей истории про самолет. Мне приходилось общаться с шизофрениками, так что знаю из собственного опыта.
Непрерывный смех, у здорового человека, может быть вызван непрерывной, обоснованной причиной для него!
А что касается моего психического здоровья, не переживай! В нынешней российской Армии, только караульных собак не прверяют на прфпригодность при помощи "полиграфа" и психологического тестирования, причём регулярного!
Не отвлекайся от темы.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2014, 20:36 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #69 : 20 Июля 2014, 20:36 »

Я же тебе русским языком написал: -информация для размышления. Причём не обязательно для твоего личного. Есть что возразить, возражай Это не твой личный бложок, это - общий форум! 

В том ответе, который вызвал у тебя неудержимый смех, были возражения, но ты не смог до них дочитать. Пара простеньких вопросов. Как угнанный "Боинг" мог незаметно попасть в центр Европы? и Куда в центре Европы делся настоящий?

И, кстати, неспособность удерживать концентрацию внимания, неудержимое стремление срочно отвечать, не дочитав вопрос до конца - тоже симптом шизофрении.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #70 : 20 Июля 2014, 20:38 »


И, кстати, неспособность удерживать концентрацию внимания, неудержимое стремление срочно отвечать, не дочитав вопрос до конца - тоже симптом шизофрении.
Читай предыдущий пост!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #71 : 20 Июля 2014, 20:41 »

В том ответе, который вызвал у тебя неудержимый смех, были возражения, но ты не смог до них дочитать. Пара простеньких вопросов. Как угнанный "Боинг" мог незаметно попасть в центр Европы? и Куда в центре Европы делся настоящий?
Я не готов тебе ответить прямо сейчас, куда, и от куда. Пройдёт время, туман рассеется.
[/quote]
Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #72 : 20 Июля 2014, 20:42 »

https://forum.encyclopediadramatica.es/threads/plane-shot-down-in-e-ukraine-295-dead.17434/
Plane shot down in E.Ukraine,295 dead
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #73 : 20 Июля 2014, 20:42 »

Читай предыдущий пост!

Информатор-размышлятель, ты на вопросы к твоей "версии" ответить способен? Или сознание работает с такой скоростью, что новые идеи выталкивают старые прежде, чем они сформулируются во что-то осмысленное?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #74 : 20 Июля 2014, 20:46 »

Я не готов тебе ответить прямо сейчас, куда, и от куда. Пройдёт время, туман рассеется.

То есть абсолютно бредовую версию опубликовать - готов, а аргументы в ее поддержку - нет? "Вот когда раскроются Великие Тайны, вы увидите, что все так и есть!"

Именно так и ведут себя шизофрениики.

Кстати, с "зелеными человечками" в Крыму ты действовал точно так же. Ляпал явные глупости и отбрехивался про "пройдет время..." А когда время прошло, оказалось, что прав был я.

Записан
Dam
Гость
« Ответ #75 : 20 Июля 2014, 20:48 »

Или сознание работает с такой скоростью, что новые идеи выталкивают старые прежде, чем они сформулируются во что-то осмысленное?
Скорее ты прав, чем не прав!
Сижу, и то же пытаюсь проанализировать свою находку. По готовности доложу!
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #76 : 20 Июля 2014, 20:49 »

Но чья-то желтая спина ответила бесстрастно:
- А ваша подпись не нужна. Нам без нее все ясно.


Еще раз повторяю: мнения россиян больше никого в мире не интересуют. Украину - слушают, несмотря на все их ОГРОМНЫЕ недостатки. А Россию теперь лишь предупреждают и наказывают. Это и есть репутация.

Добро пожаловать в Северную Корею, дорогие россияне!

А нормальной аргументации нет? Тоесть это все что есть?

Негусто...  

Lazy, не уподобляйся Обаме. Он своей ложью, лицемерием, незнанием географии, отсутствием логики уже показал себя даже хуже чем Маленький Буш. И по опросам возглавляет список худших президентов США. Когда прояснится с Боингом, он наверное побелеет от стыда...  

Да и Ванга про него уже все сказала.

А ты то наверно так и останешся здесь глобальным модератором. Как будешь людям в глаза то смотреть?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #77 : 20 Июля 2014, 20:52 »

То есть абсолютно бредовую версию опубликовать - готов, а аргументы в ее поддержку - нет? "Вот когда раскроются Великие Тайны, вы увидите, что все так и есть!"
Именно так и ведут себя шизофрениики.
Кстати, с "зелеными человечками" в Крыму ты действовал точно так же. Ляпал явные глупости и отбрехивался про "пройдет время..." А когда время прошло, оказалось, что прав был я.
Ну, знаешь, то что сюда тащишь ты, тоже всегда "попахивает", и не внушает даже малейшего доверия. Так что утри сопли, и успокойся.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #78 : 20 Июля 2014, 20:56 »

Скорее ты прав, чем не прав!
Сижу, и то же пытаюсь проанализировать свою находку. По готовности доложу!

Тогда еще одно. Про погибших и их родственников здесь рассказывают достаточно много, вопреки написанному в твоей "находке". Мне запомнилась история про двух стюардов "Малайзийских авиалиний", мужа и жену. Она в марте поменялась с напарницей сменой и не попала на тот рейс, осталась жива. Он так же поменялся сменой в этот раз - и погиб. Или шотландская семья с маленьким ребенком, которым не нашлось в самолете мест рядом, и они перерегистрировались на следующий рейс и остались живы.
Пункт про отсутствие показов родственников можешь сразу отбросить - это прямое вранье.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #79 : 20 Июля 2014, 21:02 »

Тогда еще одно. Про погибших и их родственников здесь рассказывают достаточно много, вопреки написанному в твоей "находке". Мне запомнилась история про двух стюардов "Малайзийских авиалиний", мужа и жену. Она в марте поменялась с напарницей сменой и не попала на тот рейс, осталась жива. Он так же поменялся сменой в этот раз - и погиб. Или шотландская семья с маленьким ребенком, которым не нашлось в самолете мест рядом, и они перерегистрировались на следующий рейс и остались живы.
Пункт про отсутствие показов родственников можешь сразу отбросить - это прямое вранье.
А насколько реальны эти стюарды, и члены шотландской семьи, так же, как и перешедший на сторону украинских силовиков, старлей российского ФСБ?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 206   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!