Города на Мурмане
28 Марта 2024, 14:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЗОМБОЯЩИК  (Прочитано 681408 раз)
Garrry
основной
**

Карма +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #120 : 01 Мая 2015, 16:13 »

Привет всем.
Поздравляю всех россиян  с американским праздником 1Мая и в виде подарка дарю свой опус посвящённый выступлению Путина
на "Прямой линии" 16 апреля 2015года. 
...
Чудеса гипноза на «Прямой линии» с Путиным от 16 апреля 2015г.

«Прямая линия» - это не что иное как сеанс бесплатного гипноза для всей России.
В этом сеансе используется такое количество гипнотических техник, что если начать их идентифицировать и давать ссылки с объяснением их сути,  получится огромная статья.
Чтобы не перегружать мозг читающего, остановимся на одной из них.
Эта техника  неоднократно применялась  Путиным в ходе «Прямой линии»  с целью внушения
публике нужных ему установок .
Автор этой техники - знаменитый американский психиатр, специализировавшийся на медицинском гипнозе - Мильтон Эриксон. Техника называется «Тройная спираль».
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
Как работает техника НЛП «тройная спираль».
Спираль состоит из трех не связанных между собой маленьких историй.
И на практике это выглядит следующим образом.
Вы начинаете рассказывать первую историю (111111) и, когда подходите к самому интересному,
без всякой связки и паузы, вплетаете вторую историю(222222).
Рассказываете вторую историю опять до кульминационного момента и вновь без паузы, вплетаете третью (333333).
Третья история должна содержать собственно текст внушения. 

Итак, вы произносите третью историю, содержащую текст внушения,  и возвращаетесь ко второму рассказу, завершая его.
После этого заканчиваете первую историю с того места, где прервали ее. Обратите внимание на детали, здесь важно все.

Первые два рассказа служат для отвлечения сознания, они легко запоминаются, а третий быстро забывается.
Суть техники состоит в том, что на человека наводится легкий транс, а потом делается внушение в форме законченной истории.
Мы так устроены что наше сознание обречено во всем искать смысл.
Но поскольку истории переплетены друг с другом, сознание запутывается и - сдается. Открывается доступ в подсознание. В это время вы и вставляете свое внушение.
Запутавшееся сознание беспомощно. И внушение попадает прямо в подсознание, таким образом
навязывая вам чужие мысли, симпатии и антипатии, понимание происходящего, манеру поведения и т.д. Это внушение вы принимаете к действию без сомнений, как свои собственные мысли.
………………………………………………………………………………………………………………………
Прямая линия с Владимиром Путиным (стенограмма)
«Прямая линия» с Владимиром Путиным 16 апреля 2015 года
  (здесь видео «Прямой линии»)

16 апреля 2015 г., 18:04
…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
К.Клеймёнов (10:59)
Владимир Владимирович, цифры, которые Вы привели, в большинстве своём касаются макроэкономики, и они достаточно позитивные. Но если говорить об уровне обычного человека и судить по вопросам, которые мы получаем, продолжаем получать на эту "Прямую линию", то всё не столь радужно, и проблем чрезвычайно много. Давайте подробнее поговорим об экономике, потому что это, в общем, основа основ.
Хотел бы начать с вопроса, который родился из не столь давней публикации в одном из изданий. Участник Вашей встречи с предпринимательским сообществом рассказал о том, что Вы предупредили бизнесменов на этой встрече, что санкции скоро не отменят, не стоит ждать скорой отмены. Во первых, давайте всё таки разберёмся, был такой разговор или нет, и если да, то всё таки как Вы видите ситуацию.
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
В.Путин:  (11:56)
Всё таки. Вы меня невнимательно слушали, Вы думали о том, чтобы задать вопрос, и прослушали некоторые вещи, которые я сказал.
11111111111111111111111111111111111111111111(первая история, начало)
Я говорил о некоторых вопросах положительного характера, в том числе и о макроэкономике, которая чрезвычайно важна для того, чтобы выходить на более высокие рубежи развития. Но я также сказал, что у нас сократились доходы населения. Немножко подросла ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА, но в целом доходы населения сократились в связи с ростом инфляции, 11,4 процента. И я об этом сказал.
2222222222222222222222222222222222222222222222(вторая история, начало)
А что касается САНКЦИЙ, то действительно такой разговор у нас с предпринимателями был, я им сказал, что вряд ли сейчас стоит ожидать снятия САНКЦИЙ , потому что это вопросы чисто политического характера, это вопросы стратегического, я думаю, для некоторых наших партнёров, взаимодействия с Россией и сдерживания нашего развития.
33333333333333333333333333333333333333333333333(третья история с внушением)
Кстати говоря, мне кажется, напрямую уже это не относится и к событиям на Украине, потому  что сейчас нужно выполнять минские договорённости.
Мы то всё делаем, чтобы выполнять, – киевские власти не спешат с этим,
а санкции в отношении нас сохраняются.
22222222222222222222222222222222222222222222222(вторая история, окончание)
Но дело не в ,САНКЦИЯХ. О чём я сказал предпринимателям? Я сказал о том, что дело не только в этих САНКЦИЯХ. Дело в том, чтобы нам самим внутри страны, в своём собственном доме, в экономике выходить на более совершенные способы управления этими процессами. И здесь, конечно, от нас самих очень многое зависит.
1111111111111111111111111111111111111111111111(первая история, окончание)
Вот мы сейчас сказали о ценах, мы сейчас сказали об уровне ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ. Но с чем это связано? Понятно, что это связано с давлением на рубль, с тем, что он подешевел. Это в свою очередь зависит от цены на нефть.    (13:49)
………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
11111111111111111111111111
Это хорошо известно, к сожалению, нам, у нас такая однобокая ЭКОНОМИКА сложилась уже за очень долгое время, и изменить это достаточно сложно.
222222222222222222222222222
Но ведь мы что делали в последние годы? У нас опережающими темпами росла заработная плата. И она опережала темпы производительности труда. И вне зависимости от этих санкций курсовая КОРРЕКЦИЯ  была неизбежна. Неизбежна!
3333333333333333333333333
И на самом деле Правительству и Центральному банку эти санкции только помогли – можно сказать: "А, вот, мы из за санкций вынуждены так себя вести".
22222222222222222222222222
Не только из за этого. А из за того, что нам нужно более профессионально, и последовательно, и своевременно корректировать нашу экономическую политику. Это произошло, КОРРЕКЦИЯ произошла.
1111111111111111111111111
И я хочу сейчас сказать вам, что это чрезвычайно важная вещь, на это, кстати, и рынки отреагировали, и инвесторы отреагировали: это элемент оздоровления нашей ЭКОНОМИКИ и создание базовых условий для её дальнейшего развития.  (15:04)
……………………………………………..
Поэтому санкции санкциями, они, конечно, вносят свой вклад, мы, наверное, об этом ещё скажем несколько слов, если будут вопросы, в наши сложности, но это всё таки не главное.
………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
К.Клеймёнов:    (15:15)
Но всё таки сколько терпеть, если говорить о санкциях? У нас возможен будет иранский вариант? Тегеран, как известно, под санкциями несколько десятилетий существует. 
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………
В.Путин:  (15:21)
Россия – всё таки это не Иран. У нас и страна побольше, и экономика побольше, и она гораздо более диверсифицирована, кстати говоря, чем в Иране. И мы не ведём такую политику в области энергоресурсов, которую проводит иранское руководство, по ряду причин, сейчас я не буду это анализировать и давать оценку.
У нас всё таки и энергетика – гораздо более рыночная отрасль производства и экономики, чем в некоторых других нефте- и газодобывающих странах. Поэтому сравнение не очень удачное.
…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
1111111111111111111111111111111
А по поводу того, сколько и долго ли нам терпеть САНКЦИИ, я бы вообще, если позволите, сказал бы иначе: не то что терпеть – нам нужно использовать ту ситуацию, которая складывается в связи с санкциями, для того, чтобы выходить на новые рубежи развития.
2222222222222222222222222222222
Мы, может быть, и не делали бы этого, но то же самое импортозамещение. Мы вынуждены сегодня, мы будем делать, и я надеюсь, что это приведёт к развитию высокотехнологичных отраслей экономики большими темпами, чем это было раньше.
У нас был занят рынок для наших собственных СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ внутри самой страны, внутри самой России, особенно после вступления нашей страны в ВТО, а теперь мы его очистили.
3333333333333333333333333333333
Да, это имеет и негативные последствия с точки зрения вклада в инфляцию продовольственной товарной группы, это правда. И вот, действительно, здесь придётся потерпеть,
222222222222222222222222222222222222
Но неизбежен рост внутреннего сельхозпроизводства, просто это произойдёт по факту, особенно при поддержке государства, а она есть.
Я знаю, что СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛИ недовольны, наверняка они и в студии есть, и будут вопросы в эфире. Мы поговорим об этом, но всё таки поддержка есть.
111111111111111111111111111111111
И собственное производство, обеспечение продовольственной безопасности страны – чрезвычайно важная вещь. Они будут на нашем рынке. Но мы ввели бы или не ввели такие ответные действия, если бы не было САНКЦИЙ ? Нет. А сейчас мы это сделали. (17:24)
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
А теперь, если кому интересно покопаться в используемых на шоу «Прямая линия» техниках , я просто обозначу их и дам некоторые ссылки. В помощь нам, возьмём книгу А.Бакирова «Разговорный гипноз» и др.,  читайте и сравнивайте с увиденным на шоу:
1.Фиксация внимания .
( http://bookap.info/gypno/bakirov_nlp_tehnologii_razgovornyy_gipnoz/gl18.shtm  )
2.Хозяин положения .
( http://bookap.info/gypno/bakirov_nlp_tehnologii_razgovornyy_gipnoz/gl136.shtm#1 )
3. Язык тела.
http://lpgenerator.ru/blog/2013/12/21/yazyk-tela-10-sovetov-dlya-publichnyh-spikerov/#ixzz3Y6JECFp5  )
4. Язык жестов.
http://my.mail.ru/mail/zaitsev.v.a/video/3234/3868.html  )
5.Оценки (участников «шоу-группы» типа Клеймёнова, Ситтель, Кудрина, Хакамады…)
http://bookap.info/gypno/bakirov_nlp_tehnologii_razgovornyy_gipnoz/gl53.shtm  )

Пытаясь уследить за ходом повествования Путина и перечислением цифр и достижений слушатель невольно теряет нить контроля и понимания, его сознание в конечном итоге сдаётся и начинает просто выхватывать куски информации, фиксируясь на запоминании и попытке связать и осмыслить сказанное. Возникает вопрос: «Неужели нельзя просто отвечать, чтобы всем было понятно ?»  Можно, конечно, но зачем? Лучше использовать технику «Составные реальности».

6. Составные реальности .
http://www.hypnos.3nx.ru/viewtopic.php?t=234  , третий сверху пост)

7. Внушённое настроение (влияние через эмоции даёт потрясающие результаты)
http://bookap.info/gypno/bakirov_nlp_tehnologii_razgovornyy_gipnoz/gl145.shtm  )
Пример : когда фермер Джон рассказывает Путину о своих бедах (51:28), а Путин пытается заболтать реальную проблему (54:32) и использует фразу «Шерше ля фам»(ищите женщину).
Но Джон неожиданно для Путина не воспринимает смысл вопроса Путина о женщине, а говорит что не понимает французского и срывает задумку Путина показать Джона забавным любителем русских женщин, которого серьёзно воспринимать нельзя, и сгладить серьёзность вопроса Джона. Путин на миг растерялся и не к месту добавил к им предположенному без всяких на то оснований  «…шерше ля фам»,  уже -  им же почему-то утверждаемое , «…это называется - ищите женщину…» и прикусил язык … сорвалась задумка…
Выручил Клеймёнов: «У Джона жена – русская…» , - это для зала, ибо получается что Путин это знал…
Вот вам подтверждение того что в шоу «Прямая линия» случайных людей не приглашают.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
 Далее разбирать все ухищрения хитро-мудрого  Путина не имеет смысла, поскольку
приведённых  доводов вполне достаточно для думающего, адекватного человека, чтобы понять
то,  что происходило на шоу, а заодно и получить ответ на вопрос – «Как зомбируют россиян?»
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Здесь сенсационная публикация появилась 20 апреля на сайте Эксперт.ру под заголовком «Говорить как Путин» и авторством Елены Николаевой, но через несколько часов исчезла.
Ее можно было найти в КЭШе Гугла, но еще через несколько часов она исчезла и оттуда.
Такая невиданная оперативность при зачистке статьи ясно указывает на то, что в ней вскрываются самые сокровенные секреты Путина,
которые он хотел бы скрыть любой ценой.
http://yablor.ru/blogs/kak-putin-manipuliruet-lyudmi-s-pom/4997764
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
Рекомендую посмотреть изобличение лжи  «шедеврального» ролика от 
российского канала ТВЦ : «О том,  как «укры» выкопали Чёрное море…».

Сам ролик ТВЦ :
российская пропаганда Древние укры выкопали Черное море чтобы мыться и стирать


Статья с раскладкой опровержений ролика и подробной привязкой к эпизодам  :
http://rghost.ru/8R8dpx74k

Видео с опровержением ролика ТВЦ
Древние СѓРєСЂС‹ вырыли РјРѕСЂРµ! Р? РґСЂСѓРіРёРµ перлы ГеббельсТВ.


Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #121 : 01 Мая 2015, 19:20 »




Вот это ты не в бровь, а в глаз:

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #122 : 03 Мая 2015, 18:02 »



 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #123 : 05 Мая 2015, 12:17 »

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #124 : 05 Мая 2015, 12:21 »

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #125 : 05 Мая 2015, 14:47 »



Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #126 : 06 Мая 2015, 21:32 »

Записан

Йоу
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #127 : 09 Мая 2015, 08:04 »

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #128 : 09 Мая 2015, 22:07 »




В то время как вооруженные проамериканские проамериканцы захватили планету 51, чтобы впарить ее жителям свои идеи.



Записан

Йоу
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #129 : 10 Мая 2015, 18:18 »

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #130 : 11 Мая 2015, 10:49 »




НТП не остановить!
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #131 : 21 Июня 2015, 14:15 »



                        Журналист телеканала НТВ уволился и извинился за участие в пропагандистском безумии


         Корреспондент телеканала НТВ Константин Гольденцвайг покинул канал, попросив у общественности прощения за участие в «пропагандистском безумии». Об этом журналист сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.



«По своему желанию, давно (и все же поздно) назревшему, я ухожу из НТВ, где проработал с перерывами 12 лет.

 Спасибо прекрасным коллегам, что помогали, учили, прощали, растили, дружили. И дружат. Спасибо тем, кто смотрел.

 И простите за то, что в последнее время сам порою участвовал в общем пропагандистском безумии. Вывод банален, но неизбежен: сделки с собственной совестью хороши только тем, что их все-таки можно расторгнуть.


Как и любой трудовой договор, даже самый удобный. Да здравствует личная гигиена, ура», — написал Гольденцвайг.

На российском ТВ работает цензура, самоцензура и пропаганда. Опять же спасибо — приносить извинения за постыдное участие в этом позоре проще, когда собраны за тебя воедино все грехи и огрехи.

Надеюсь все же обойтись без публичной дискуссии о том, как и кем позор этот на НТВ контролируется, а еще каково в таких условиях многим другим адекватным, замечательным людям, что все еще вынуждены работать на этом самом независимом канале. Я — все, ушел на дезинфекцию», — позднее уточнил Гольденцвайг.

В вышеупомянутом интервью немецкому телеканалу Phoenix уволившийся журналист, в частности,  предположил, что Владимир Путин отреагировал на неприглашение на самммит G7 «достаточно болезненно» и «чувствует себя оскорбленным».

Отвечая на вопрос о том, как долго продержится режим Путина, если санкции Запада не будут сняты, Гольденцвайг сравнил нынешний этап правления действующего президента с Советским Союзом конца 80-х или «другими авторитарными системами», подчеркнув, что «никто не предполагал, что они так быстро развалятся».




Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #132 : 22 Июня 2015, 09:40 »


                        Журналист телеканала НТВ уволился и извинился за участие в пропагандистском безумии



Безумие действительно зашкаливает. Я недавно посмотрел программу "Список Норкина" на НТВ. Ее темой была "Гибридная война против России".


www.ntv.ru/peredacha/Spisok_Norkina/m43043/o340897/

Посмотрите, кому интересно. И убедитесь, что шизофренией страдают очень многие.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #133 : 14 Июля 2015, 01:12 »



                         Сенатор Маккейн ответил на фальшивку «Кибер-Беркута»

              Российские СМИ распространили видео постановочной казни заложника ИГ


  Сенатор-республиканец Джон Маккейн назвал фальшивкой распространённое российскими СМИ видео, якобы изъятое российскими хакерами с его взломанного ноутбука.

 В своих публикациях, сопровождавших фальшивое видео, ряд российских СМИ спекулирует о связи влиятельного американского сенатора с террористами ИГ. В ответ на пиар атаку российских кибер-троллей Маккейн разместил на своей странице в Твиттере следующее сообщение:

«Ещё одна сумасшедшая теория заговора от российских интернет троллей. Я горжусь тем, что я являюсь мишенью врагов Америки. Сначала они подделали фотографии на которых я якобы встречаюсь с ИГ («Исламское государство»). Сейчас российские интернет тролли утверждают, что я инсценировал казни ИГ. Горд быть их врагом №1!»


В пресс-службе сенатора Маккейна корреспонденту Русской службы «Голоса Америки» сообщили, что готовится отдельное заявление сенатора по этому вопросу

http://www.golos-ameriki.ru/content/mccan-islamic-state/2859807.html



Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #134 : 21 Июля 2015, 02:14 »

Сейчас российские интернет тролли утверждают, что я инсценировал казни ИГ.


Мда... Восток — дело тонкое.



Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #135 : 09 Августа 2015, 22:00 »

Безумие действительно зашкаливает. Я недавно посмотрел программу "Список Норкина" на НТВ. Ее темой была "Гибридная война против России".


www.ntv.ru/peredacha/Spisok_Norkina/m43043/o340897/

Посмотрите, кому интересно. И убедитесь, что шизофренией страдают очень многие.


                                  ВОТ ТАК  путинская ВЛАСТЬ  НАГЛО ОБМАНЫВАЮТ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН СОЗДАВАЯ ИЗ США ОБРАЗ ВРАГА.

                                   И БАНДЕРЛОГИ В ЭТО СВЯТО ВЕРЯТ .


                      "Курсовая кремлебота"

Журналист газеты "Гардиан" заявил, что не писал книгу, выпущенную под его именем издательством "Алгоритм" в серии "Проект Путин"
 


                             Пишущий о России репортер британской газеты "Гардиан" Люк Хардинг заявил в своем твиттере, что не писал книгу "Никто кроме Путина", выпущенную российским издательством "Алгоритм" в серии "Проект Путина", насчитывающей уже более двух десятков книг.

Хардинг также выразил большие сомнения в том, что бывший американский государственный секретарь Генри Киссинджер написал книгу "Понять Путина", где он указан автором.



 Одновременно, сообщает сайт первой обратившей внимание на эту историю русской службы BBC,  журналист Илья Азар в своем твиттере указал, что американский репортер Майкл Бом не является автором книги "Ошибка президента Путина" – последней, вышедшей во все той же серии издательства "Арсенал" "Проект Путин".

 Позднее Бом подтвердил эти слова в эфире "Эха Москвы".

 Среди других авторов серии Эрик Форд, Борис Немцов, Александр Рар, Сергей Чилингарян, Сергей Удальцов, Эдуард Лимонов.


                              http://www.svoboda.org/content/article/27179571.html

   Тебя Рептилия и тебе подобных путинская власть держит за  ЛОХОВ  за  тупую серую массу  скотов из которых можно делать что угодно

   обманывать ,  врать что  вокруг фашисты , что США  спала и видела  как захватить Крым , что еда Западная  вызывает расстройство желудка у народа  ,, богоносса ,, .   А молчаливыми БАНДЕРЛОГАМИ  как путин ВАС назвал можно делать что угодно , ЗАСЛУЖИЛИ .
« Последнее редактирование: 09 Августа 2015, 22:08 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #136 : 10 Августа 2015, 09:06 »

                                А молчаливыми БАНДЕРЛОГАМИ  как путин ВАС назвал можно делать что угодно , ЗАСЛУЖИЛИ .

Бандар-лог (хинди बन्दर-लोग, англ. Bandar-log) — вымышленный обезьяний народ из «Книги джунглей» английского писателя Редьярда Киплинга. И ты всерьез думаешь, что ВВП считает нас обезьянами. Ты реально в ЭТО веришь?
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #137 : 10 Августа 2015, 17:27 »

Бандар-лог (хинди बन्दर-लोग, англ. Bandar-log) — вымышленный обезьяний народ из «Книги джунглей» английского писателя Редьярда Киплинга. И ты всерьез думаешь, что ВВП считает нас обезьянами. Ты реально в ЭТО веришь?

По крайней мере, девиз его пиар-кампании взят прямо оттуда: "Он такой же, как мы, только без хвоста". А видимость отсутствия хвоста создается подбором ракурсов при съемке и монтажем.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #138 : 10 Августа 2015, 18:00 »

Бандар-лог (хинди बन्दर-लोग, англ. Bandar-log) — вымышленный обезьяний народ из «Книги джунглей» английского писателя Редьярда Киплинга. И ты всерьез думаешь, что ВВП считает нас обезьянами. Ты реально в ЭТО веришь?



                                https://www.youtube.com/watch?v=egnwxebUoeQ


                                     Своим ушам и глазам верю 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #139 : 11 Августа 2015, 01:10 »


                                     Своим ушам и глазам верю 

Дык, Путин же тогда пошутил. Ты что шуток не понимаешь?
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!