Города на Мурмане
28 Марта 2024, 22:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЗОМБОЯЩИК  (Прочитано 681512 раз)
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #380 : 05 Января 2017, 20:19 »

                       Апельсин ,  ты  своим  остатком  зомбированного  мозга представь как мэр  маленького населённого пункта  так это взял и по международной связи  позвонил путину  ?
Не так важно, он позвонил, или кто-то ещё; не важно, Путину ли (о чём речи вообще не идёт) или Аксёнову (а вот здесь контакты вполне могли остаться), это всё детали, точно разобраться в них нереально (кто кому звонил, как, когда - скажут только операторы связи). Важно другое: проблемы были, о них говорил сам мэр, причём это попало во вполне себе украинские источники. Путин сказал дать газ - и проблемы исчезли, хотя газа они "не получали".
Вывод какой? Зомбируют на "Радио Свобода", зомбируют. Вероятно, не меньше, чем на "Первом канале", а то и больше.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #381 : 05 Января 2017, 20:45 »

В 2017 году - Как виделся 2017 год из 1960 года СССР Диафильм
Ретро ТВ



Опубликовано: 2 янв. 2017 г.
Вспомним старый советский диафильм. Как виделся 2017 год из 1960 года.
Посмотрим: что совпало, а что нет.


Сегодня в рунете вспомнили о диафильме 1960 года, созданном художниками студии «Диафильм».
Называется он «В 2017 году». В Сети появились сканы пленки, показывающие каким видели 57 лет назад нынешний 2017 год.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #382 : 05 Января 2017, 21:07 »

Ну отлично: это после того, как Путин распорядился подать газ (впрочем, этому губернатору и без газа хорошо, это мэру похуже, до его города газ не доходит).

А Вы не разглядели, что это и есть мэр? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #383 : 05 Января 2017, 21:16 »

В 2017 году - Как виделся 2017 год из 1960 года СССР Диафильм
Ретро ТВ

Опубликовано: 2 янв. 2017 г.
Вспомним старый советский диафильм. Как виделся 2017 год из 1960 года.
Посмотрим: что совпало, а что нет.


Сегодня в рунете вспомнили о диафильме 1960 года, созданном художниками студии «Диафильм».
Называется он «В 2017 году». В Сети появились сканы пленки, показывающие каким видели 57 лет назад нынешний 2017 год.


До чего же убога была их фантазия! Вот такого они и вообразить бы не смогли 



Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #384 : 05 Января 2017, 21:17 »

А Вы не разглядели, что это и есть мэр? 
Ну, в то время и губернатор ругался.
Записан
Т208532
бывалый
****

Карма +1/-13
Offline Offline

Сообщений: 290


« Ответ #385 : 07 Января 2017, 19:24 »

«Профессиональные люди из простого народа. Капец. Позорище», «Встречи Вована с «народом». Народ один и тот же, проверенный, изображает то «рыбаков», то «христиан в храме». А обычных людей Вован к себе уже давно не подпускает ближе выстрела из снайперской винтовки», «Вся жизнь — это игра, а люди в нем — актеры», «Вжух! и в сказочную ночь Рождества рыбаки превращаются… превращаются в… Есть такая профессия: играть 86% народа», «Об общении с «простым народом». Так вот, к простым смертным они и на сотню метров не приблизятся… это «пустоты» и все их чаепития и встречи это имитация, постановка»,
http://укроп.org/wp-content/uploads/2017/01/767.jpg
http://укроп.org/wp-content/uploads/2017/01/768-1.jpg
http://укроп.org/wp-content/uploads/2017/01/769.jpg
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #386 : 07 Января 2017, 19:35 »

Так там может и Путин быть не настоящий, и чего тут такого? Обычная практика... 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #387 : 15 Января 2017, 19:34 »

Шнур - вожак джинсовых зверолюдей (Познавательное ТВ, Елена Гоголь)

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #388 : 16 Января 2017, 15:25 »




                                          "Фейсбук" вводит в Германии систему борьбы с фейковыми новостями



                           В немецком "Фейсбуке" появится специальные механизмы для борьбы с фальшивыми новостями, сообщила администрация соцсети.

Согласно заявлению компании, немецким пользователям сети станет проще сообщать о том, что та или иная новость, по их мнению, не соответствует действительности.

Компания Facebook сообщила также, что проверкой новостей займется сторонняя организация, специально для этого нанятая.


Ненадежные новости будут помечаться специальным знаком.

Ожидается, что новый механизм начнет работу в Германии в ближайшие недели, а со временем аналогичные меры будут приняты в других странах.

В сентябре этого года в Германии пройдут выборы. Многие немецкие политики опасаются, что перед выборами в социальных сетях появится множество ложной информации.

Министерство юстиции страны неоднократно напоминало социальной сети, что законодательство о распространении порочащих сведений в Германии строже, чем в США.

Немецкие СМИ сообщили о законопроекте, который предполагает введение штрафов для социальных сетей, которые не удалили фейковые новости.

Многие немецкие политики опасаются, что российские хакеры могут попытаться вмешаться в ход избирательной кампании и сами выборы в стране.


http://www.bbc.com/russian/news-38633044
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #389 : 16 Января 2017, 16:17 »



                                Советники Трампа отвергают сообщения о подготовке саммита с Путиным


   

Кремль также заявил, что подготовка к встрече не ведется. Об ее возможности ранее сообщила британская газета Sunday Times

Два ведущих советника избранного президента Дональда Трампа отвергли субботние сообщения в СМИ о том, что он планирует провести встречу с президентом России Владимиром Путиным через несколько недель после вступления в должность.

Ранее британская газета Sunday Times сообщила, что Трамп заявил представителям британских властей, что такой саммит планируется и, возможно, будет проведен в столице Исландии Рейкьявике.

«Эта публикация – фантазия», – заявил Reuters один из помощников Трампа, выступая на условиях анонимности. Другой советник сказал, что эта публикация неверна.

Российское информационное агентство «РИА Новости» со ссылкой на Кремль также сообщило в воскресенье, что переговоры о возможной встрече президента России Владимира Путина и избранного президента США Дональда Трампа пока не ведутся.

«Пока никаких переговоров о встрече нет», – заявил, согласно «РИА Новости» пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Трамп, который вступает в должность 20 января, говорит, что стремится к потеплению отношений с Россией.

В пятницу он сообщил газете Wall Street Journal, что «по крайней мере, на некоторое время» сохранит санкции против России, введенные президентом Бараком Обамой в связи с хакерскими атаками.

В то же время Трамп дал понять, что он может отменить санкции, если Россия окажется полезной в борьбе с боевиками «Исламского государства» и для достижения других целей США.

Двое предполагаемых членов кабинета Трампа, кандидат в госсекретари Рекс Тиллерсон и кандидат в министры обороны Джеймс Мэттис, на слушаниях по утверждению их кандидатур дали понять, что они готовы занять более жесткую линию в отношении Москвы.


http://www.golos-ameriki.ru/a/reuters-russia-putin-trump-urgent/3677011.html
Записан
Т208532
бывалый
****

Карма +1/-13
Offline Offline

Сообщений: 290


« Ответ #390 : 23 Января 2017, 23:04 »

рашатудой опять пи**ит
Телеканал RT со ссылкой на пресс-службу министерства обороны РФ 23 января сообщил о том, что военно-воздушные силы России и США провели совместную операцию в Сирии. Пентагон это опроверг.

В сообщении RT говорилось, что накануне ВКС России получили от американской стороны по прямой линии из штаба международной коалиции координаты целей террористической организации "Исламское государство" в районе города Эль-Баб в провинции Алеппо.

"После проведения доразведки с использованием комплексов беспилотных летательных аппаратов и средств космической разведки двумя самолетами ВКС России и двумя самолетами сил международной коалиции по объектам террористов были нанесены авиационные удары", - говорилось в сообщении RT.

Спустя несколько часов Пентагон опроверг эту информацию. "Министерство обороны США не координирует нанесение авиаударов с российскими военными в Сирии", - заявил официальный представитель Пентагона Эрик Пахон. Он также отметил, что ему неизвестно о том, чтобы кто-то из членов коалиции сотрудничал с Россией в этой операции.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #391 : 24 Января 2017, 01:11 »


                                ПРОДОЛЖУ в Двух вариациях


                 Пентагон не предоставлял координаты для ударов авиации РФ в Сирии

  Ряд российских государственных СМИ 23 января привели заявление Министерства обороны, в котором говорилось, что Вашингтон использовал "прямую линию" для передачи координат на российскую авиабазу Хмеймим для нанесения воздушных ударов по целям в районе города Эль-Баб в Алеппо.


                                           

В частности, агентство РИА Новости со ссылкой на Минобороны РФ сообщило, что после проведения разведки два российских самолета и два самолета из сил международной коалиции нанесли воздушные удары по террористическим объектам.

Министерство не разместило заявления на своем веб-сайте или своей странице Facebook, хотя государственные новостные выпуски RT и ТАСС сообщили о заявлении с использованием одинаковой лексики.

Пентагон опроверг сообщения российских СМИ о том, что предоставлял координаты для российских воздушных ударов по боевикам "Исламского государства" в Сирии и что бомбардировка была совместной миссией с коалиционными силами во главе с США.



"Министерство обороны не координирует авиаудары с российскими военными в Сирии", - сообщил РСЕ/РС в заявлении по электронной почте представитель Пентагона Эрик Пахон.

 "Министерство обороны США поддерживает канал связи с российскими военными, который сосредоточен исключительно на обеспечение безопасности экипажей и разграничения действий сил Коалиции и российских операций в Сирии," - проинфморировал представитель Пентагона.

Россия и Соединенные Штаты поддерживают противоположные стороны в ходе шестилетней войны в Сирии. Москва поддерживает президента Сирии Башара Асада, в то время как Вашингтон и его союзники поддерживают некоторые из повстанческих группировок, с которыми он борется.


http://www.svoboda.org/a/28253323.html
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #392 : 24 Января 2017, 01:15 »




                                   Журналист   ,, Эхо Москвы  ,, Александр Плющев о том, как была сфабрикована и вброшена в социальные сети от имени Радио Свобода фейковая новость


                                                     Время Свободы 23 января: What's the fake?

                        http://www.svoboda.org/a/28220702.html


                           
Записан
Т208532
бывалый
****

Карма +1/-13
Offline Offline

Сообщений: 290


« Ответ #393 : 24 Января 2017, 16:33 »

А что с Мадуро? Что в Венесуэле происходит?
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #394 : 28 Января 2017, 15:19 »

УСТАМИ АМЕРИКАНЦА ГЛАГОЛЕТ ИСТИНА: ТРЕВОЖНЫЕ СХОДСТВА МЕЖДУ СОВРЕМЕННОЙ АМЕРИКОЙ И СССР 80-Х
Печать
Аналитика   - 3 приоритет (фактологический)
28.01.2017 15:49


Интересная статья американца John Cheese, редактора портала cracked.com - перевод и адаптация специально для читателей моего блога Muz4in.Net

В 1982 году я был восьмилетним мальчиком, я сидел за партой в третьем классе обычной американской школы, когда сработала аварийная сирена. Мы на Среднем Западе привыкли к подобным вещам, потому что через регион часто проходили торнадо. Но эта сирена была другой. Она звучала все громче и настойчивее. Можно сказать даже зловеще. Звук сирены был похож на крик дельфинов, которые кричали песни Скид Роу. Это не было похоже на предупреждение о торнадо. Это было что-то новое ... что-то темное. И я начал впадать в панику.

Учитель велел нам залезть под стол и прикрыть наши головы. В таком положении мы оставались минут пять, а потом по селектору раздался голос, который сказал, что тест системы прошёл успешно, и что все мы можем вернуться к нашим обычным занятиям в классе.

Когда мы вернулись на свои места, учитель объяснил, что эта сирена-предупреждение о ядерной атаке. Если Россия (тогда СССР) решит сбросить бомбу на США, то мы должны поступить именно так, спрятаться под стол и накрыть голову руками... Потому что, я предполагаю, стол - единственное безопасное место при ядерном взрыве. У всех нас были вопросы. Зачем русским нападать на нас? Зачем им бомбить случайный школу в центре, у черта на куличках, в штате Иллинойс? Почему они нас так ненавидят? Учитель сказал нам, что все это будет объяснено в течение следующих нескольких недель, потому что мы были уже достаточно взрослые (напомню, мне тогда было 8 лет), чтобы узнать о Холодной войне. Затем она выкатила страшный кинопроектор и вытащила большой белый холст.

В течение следующих нескольких недель, нас кормили жуткими видео, которые рассказывали о том, как аморально ведут себя русские. Нам сказали, что они в любую секунду могут нажать на большую красную кнопку, и это будет конец света. Они объяснили, как коммунизм был абсолютным злом. Что если ты - гражданин СССР и хочешь чизбургер, нужно было получить разрешение правительства, прежде чем пойти, чтобы заказать его. Это не шутка - это реальная вещь, которую нам вдалбливали в школе. Это всё само по себе было страшно, потому что в восемь лет в США единственное, чем ты увлекался так это мультфильмы, пердеж, отрыжка и МакДональдс (пердеж и отрыжку можно поставить после слова МакДональдс). Мы быстро прочувствовали всю боль русских из-за чизбургерного кризиса.

Нам сказали, что в Берлина находится огромная стена и что если ты окажешься где-то рядом, русские и немецкие военные будут стрелять без предупреждения. Эта стена была величайшим символом притеснения на планете и цель Америки номер один была снести её. Нам сказали, что российская милиция регулярно проверяет своих граждан на улице средь бела дня. Что если вам что-нибудь не понравится, то вы рискуете своей жизнью или рискуете оказаться на много лет в тюрьме. Мы довольно быстро поняли, что Россия не была страной - это была фабрика смерти.

Нас учили, что в России много людей, которые были не согласны со своим правительством, но если они говорили об этом их избивали или убивали. Даже если это не делала полиция, это делали граждане, которые поддерживали правительство. Нас учили, что в России на каждом углу камеры, которые документируют всё, что ты делаешь, поэтому у русского человека не было спасения от глаз милиции или военных. И если Россия всё-таки начнет войну с США и она случайно выиграет, то тоже самое случится со свободными и хорошими Соединенными Штатами. После таких лекций на ближайшие 10 лет я отказался носить белое белье, так как любое упоминание о русских могло изменить его цвет.

Так почему я вспомнил об этом инциденте в третьем классе, фактически 34 года спустя и 25 лет после окончания Холодной войны? Потому что сейчас я не могу сделать даже самого простого без чувства страха, которое я испытывал когда в 1982 году был третьеклассником.

Видеонаблюдения в США является стандартной практической в каждом крупном городе страны. Каждую неделю, я вижу, ещё одну историю о гражданине США убитого офицером полиции США. Мы возводим стену на границе с Мексикой. Люди устраивают нападения на членов политических движений во всех штатах, и это происходит так часто, что я перестал за этим следить. У нас кандидат в президенты открыто утверждает, что другого кандидата следовало бы убить. Мы пропитаны предупреждениями о готовящихся терактах, даже в нашей крошечной школе в нашем мухосранске, штат Иллинойс. И то что я вижу за окном сегодняшней свободной Америки очень похоже на уровень "образования" третьеклассника времен Холодной войны. Единственная разница заключается в том, что нас учили, что мы будем вынуждены ... это ... не то что бы добровольно, а под гнётом жестокого тирана, если конечно ему удастся сокрушить свободные и сильные США ... нырять и пить это дерьмо с шипами под стук кирзовых сапог русских офицеров идущих по всем самым глухим улицам нашей страны.

Это пугает меня. Черт, даже то, что эта статья размещена в разделе комедийные рассказы, ставит меня в группу риска по преследованиям, угрозам смерти и возмездия. И это не просто домыслы, я уже получал угрозы смерти за то, что говорю я не так как надо и не так как говорит комун... демократическая партия и что люблю каламбуры. Я не знаю, но я рискну оставить здесь свой отзыв. Я всего лишь белый, гетеросексуальный мужчина, я всего лишь посмел сделать сравнение Холодной войны с современной Америкой. Конечно, я мог бы просто написать статью про стояки, мультфильмы, пердеж, отрыжку и МакДональдс (пердеж и отрыжку можно поставить после слова МакДональдс), потому что это никогда не перестанет быть смешным.

Я не агитирую, не пропагандирую, это просто наблюдения. Когда мой класс предупреждали и возможном будущем, я что-то не слышал, что "американские граждане зайдут слишком далеко." Нам скорее говорили, что "внешние источники заставят нас быть". Это заставляет меня задаться вопросом, чему в других странах учат своих детей? "Россию погубит нас всех?"

Я не хочу вас пугать, потому что моя страна сделала меня тем, кем я являюсь сегодня. Идея о том, что нищий в один прекрасный момент может стать мультимиллионером уникальна для США. Мне нравится тот факт, что США дает нам такую возможность. Мне нравится, что у нас есть возможность встать и указать на несправедливость глобального масштаба. Мне нравится, что если мы решим, что это место не для нас, мы можем собраться и уехать без согласия правительства. Мне нравится, что на каждого жестокий американского дебила у нас есть тысячи мирных людей, которые готовы встать и сказать: "I can fixed it!!! Give me ducktape!!!"

Я считаю, что мы хорошая страна. Я просто хочу, чтобы люди сделали шаг назад и наконец поняли, что той Россией о которой мне говорили в 1982 году в итоге стали США. И стали они такой не только для своих граждан, но и для всего мира.

Источник: muz4in.net
Записан
Т208532
бывалый
****

Карма +1/-13
Offline Offline

Сообщений: 290


« Ответ #395 : 28 Января 2017, 18:56 »

чтобы люди сделали шаг назад и наконец поняли, что той Россией о которой мне говорили в 1982 году в итоге стали США.

ну все видят мир своими глазами, вот я видел как над Харьковом подняли в 2014 расшиский аквафреш, кругом мальчики из Белгорода кричали россия россия, потом приехал Винницкий "Ягуар" и разложил ваших ов на брусчатку мордой в пол и с того времени у нас в городе не воняет русью
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #396 : 01 Февраля 2017, 02:34 »

 


* 1234.png (366.61 Кб, 528x414 - просмотрено 635 раз.)
Записан

Йоу
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #397 : 04 Февраля 2017, 21:01 »










Что ни день — то паранойя,
То садисты, то маньяк,
Террористы обнаглели,
В ЖКХ — сплошной бардак,

От депрессии и стрессов,
Иногда кидает в дрожь,
За спиной сосед — бездельник,
Тихо точит финский нож.

Крышу сносит постепенно,
Но поправить шансы есть —
Запишусь в Наполеоны,
Я, в палату № 6.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #398 : 04 Февраля 2017, 22:25 »

Адреналин - Телезомби

http://video.bigmir.net/show/57604-adrenalin_-_telezombi-adrenalin_-_telezombi-adrenalin_-_telezombi-adrenalin_-_telezombi-adrenalin_-_telezombi-adrenalin_-_telezombi-adrenalin_-_telezombi-adrenalin_-_telezombi-adrenalin_-_telezombi/
Записан

Йоу
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #399 : 15 Февраля 2017, 19:11 »

МИД РОССИИ БУДЕТ ПУБЛИКОВАТЬ НА СВОЁМ САЙТЕ ФЕЙКОВЫЕ НОВОСТИ ИНОСТРАННЫХ СМИ
Печать
Новости   - 3 приоритет (фактологический)
15.02.2017 18:00



МИД России запустит на своём сайте новый проект по сбору фейковых новостей иностранных СМИ и их разоблачений. Об этом заявила на брифинге официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова.

«Мы на сайте МИД в ближайшее время запустим свой проект, мы будем собирать фейковые новости ведущих зарубежных СМИ, не только их, но и заявления официальных представителей различных стран», — сказала Захарова.

Она отметила, что российский МИД будет «по большому счёту разоблачать, давать первоисточники, данные, показывать, что российская реакция на этот вопрос уже присутствовала».


Источник: RT

Давно пора. 
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!