Города на Мурмане
28 Марта 2024, 18:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЗОМБОЯЩИК  (Прочитано 681476 раз)
Lokinus
завсегдатай
***

Карма +5/-2
Offline Offline

Расположение: Berlin
Сообщений: 164



« Ответ #740 : 18 Января 2018, 23:54 »

Как раз наоборот! В юбке гораздо удобнее производить досмотр, чем в брюках. Ее можно просто задрать, не снимая.

И ведь скоро Госдура додумается: введет в целях обеспечения безопасности юбки в качестве единственно допустимой одежды для выхода на улицу. И наши патриоты горячо одобрят  

А мне карму понизили за то что я исказил название..

В своем глазу бревна???

 Посмотрим как среагируете на то что я ответил вам тем же.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #741 : 19 Января 2018, 00:28 »

    
            Эта , так называемая  ,, карма ,, ни в коей мере не влияет на ХАРИЗМУ участника ФОРУМА .

             Тут в силу тех или иных психофизических причин  столько арифметических знаков друг в друга было запущено

             что Пифагор до сих пор  не переставая  Рыдает  на  том Свете  .

                                      
« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 00:30 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #742 : 19 Января 2018, 01:54 »

А мне карму понизили за то что я исказил название..

В своем глазу бревна???

 Посмотрим как среагируете на то что я ответил вам тем же.

Не путайте. То - Мончегорск, а то - дeти Госдура...
Записан
Lokinus
завсегдатай
***

Карма +5/-2
Offline Offline

Расположение: Berlin
Сообщений: 164



« Ответ #743 : 19 Января 2018, 03:28 »

Эта , так называемая  ,, карма ,, ни в коей мере не влияет на ХАРИЗМУ участника ФОРУМА .
Тут в силу тех или иных психофизических причин  столько арифметических знаков друг в друга было запущено
что Пифагор до сих пор  не переставая  Рыдает  на  том Свете

Речь то не об этом.. Если человек занимается ровно тем за что он берется судить других - то кто он?

Не путайте. То - Мончегорск, а то - дeти Госдура...

Я не путаю - перечитайте причину которую мне написали и найдите отличие от той которую я написал вам.
Все остальное лирика.. А сравнивать город с госорганом попросту нелепо.
« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 03:31 от Lokinus » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #744 : 19 Января 2018, 04:30 »

Речь то не об этом.. Если человек занимается ровно тем за что он берется судить других - то кто он?

Все остальное лирика. А сравнивать город с госорганом попросту нелепо.

И город, и госорган - это прежде всего собрание людей. Все остальное лирика: несравнимо менее существенно.

Государственная Дума Российской Федерации и город Мончегорск резко различаются людьми, обитающими в них.

Депутаты ГД РФ ничего, кроме оскорблений, ИМХО не заслуживают. Даже на привлечение к суду не тянут ввиду личной ничтожности.

Поэтому - не оскорбляйте жителей Мончегорска.

Цитировать
Я не путаю - перечитайте причину которую мне написали и найдите отличие от той которую я написал вам.

Вы имели на это полное право. Вы его реализовали. Возьмите с полки пирожок.
« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 04:32 от Lazy » Записан
Lokinus
завсегдатай
***

Карма +5/-2
Offline Offline

Расположение: Berlin
Сообщений: 164



« Ответ #745 : 19 Января 2018, 12:22 »

И город, и госорган - это прежде всего собрание людей. Все остальное лирика: несравнимо менее существенно.
Государственная Дума Российской Федерации и город Мончегорск резко различаются людьми, обитающими в них.
Депутаты ГД РФ ничего, кроме оскорблений, ИМХО не заслуживают. Даже на привлечение к суду не тянут ввиду личной ничтожности.
Поэтому - не оскорбляйте жителей Мончегорска.

Вы по ходу до сих пор не в курсе что депутатов выбирают жители мончегорсков.. так вот - это так.
И потому они ничем не лучше выбранных ими депутатов Госдумы.

Вы имели на это полное право.
 Вы его реализовали.
Возьмите с полки пирожок.

За первое и второе предложение - респект.

Третьим всё испортили.
« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 13:05 от Lokinus » Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #746 : 19 Января 2018, 13:06 »

Поэтому - не оскорбляйте жителей Мончегорска.
В Правилах ведь не запрещено, а лишь не рекомендуется. ))
Как житель (больше 30 лет прописки) Мончегорска, уверяю, что для мну никакого оскорбления не было. И не могло быть, потому что город (и его название) всего лишь место. А то, что "монча" по-саамски "красивая", мало кто в Берлине знает.
Вот эпитетуйствующий - самодискредитируется, что - огорчает.
Обзывалки, производные от никнейма уже личное, тут могут быть и обиды, хотя, имхо, тот же самый "детский сад штаны на лямках".

P.S. Кстати, п.4.7. вообще не конкретизирует искажения.
По нему (при желании) и "для мну" (см. выше) - нарушение, и госдура, и кремль с маленькой буквы, и Патриот с большой, ...
Может есть смысл уменьшить "поле неопределенности"?
Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #747 : 19 Января 2018, 13:09 »

Вы по ходу до сих пор не в курсе что депутатов выбирают жители мончегорсков.. так вот - это так.
"Вы по ходу до сих пор не в курсе что"© в РФ выборы - фикция. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #748 : 19 Января 2018, 13:49 »

В Правилах ведь не запрещено, а лишь не рекомендуется. ))
Как житель (больше 30 лет прописки) Мончегорска, уверяю, что для мну никакого оскорбления не было. И не могло быть, потому что город (и его название) всего лишь место. А то, что "монча" по-саамски "красивая", мало кто в Берлине знает.
Вот эпитетуйствующий - самодискредитируется, что - огорчает.
Обзывалки, производные от никнейма уже личное, тут могут быть и обиды, хотя, имхо, тот же самый "детский сад штаны на лямках".

P.S. Кстати, п.4.7. вообще не конкретизирует искажения.
По нему (при желании) и "для мну" (см. выше) - нарушение, и госдура, и кремль с маленькой буквы, и Патриот с большой, ...
Может есть смысл уменьшить "поле неопределенности"?


А кто говорит о "запрещено"?
То, что я пишу в ипостаси Модератора, я пишу красным цветом. Все остальное - лишь личное мое мнение как одного из участников форума.

А по поводу изменения правил - если все жестко зарегулировать, жизнь станет невозможна. Мне кажется, нынешнее соотношение между формальными правилами и здравым смыслом достаточно сбалансировано.

В частности, с "обзывалками" я руководствуюсь реакцией обзываемого:  вмешиваюсь, только если он заявляет, что считает это лично оскорбительным. К примеру, то, что меня будут обзывать "ленивым" я предусматривал еще когда выбирал этот ник. Значит, обижаться не на что.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #749 : 19 Января 2018, 13:56 »

"Вы по ходу до сих пор не в курсе что"© в РФ выборы - фикция. 

Что русскому здорово, то немцу... вообще не понять 

Иностранец ждет в приемной большого советского начальника. Из-за двойных дверей кабинета слышится крик: "Саратов! Алло, Саратов! Вы меня слышите?"
Иностранец спрашивает у секретаря:
- Was ist "Saratow"?
- Это такой город.
- Далеко?
- Километров с тысячу.
- А почему он не хочет позвонить по телефону?
Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #750 : 19 Января 2018, 14:22 »

А кто говорит о "запрещено"?
То, что я пишу в ипостаси Модератора, я пишу красным цветом. Все остальное - лишь личное мое мнение как одного из участников форума.
В курсе, поэтому и поставил за своей фразой - "))".

Цитировать
А по поводу изменения правил - если все жестко зарегулировать, жизнь станет невозможна. Мне кажется, нынешнее соотношение между формальными правилами и здравым смыслом достаточно сбалансировано.
Мне тоже так кажется, просто, коли уж зашла речь, решил "портвейном усугубить" (типа - до абсурда). Не примите за комплимент, мне нравится здешний стиль модерирования.

Цитировать
В частности, с "обзывалками" я руководствуюсь реакцией обзываемого:  вмешиваюсь, только если он заявляет, что считает это лично оскорбительным. К примеру, то, что меня будут обзывать "ленивым" я предусматривал еще когда выбирал этот ник. Значит, обижаться не на что.
Извиняюсь, но заметил оскорбление чюйств только в заявлении Якоба, но и он (тут же) "узбагоился"(с).
Незадолго перед этим и сам "шепнул" Lokinus-у (и Thorn) о кажущейся избыточности уподобления.
А потом уже пошло обсуждение кармических вопросов.
В каковое и встрял... )
Наверное, что-то пропустил... 

Имхо, эпитетуйства, попытки "зацепить" обыгрыванием ников, названий городов, прямые оскорбушки идут в ход, когда по существу возразить уже нечего. Т.е. - типичный слив, признание собственной несостоятельности, слабости.
На что тут обижаться?
Ваш вариант выбора (провокашечный) ещё удобнее. Я тоже уже лет семь регаюсь под ником "тормоз". Кроме перевода стрелок он ещё и отмазка классная. ))
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #751 : 19 Января 2018, 14:25 »

"Вы по ходу до сих пор не в курсе что"© в РФ выборы - фикция. 
так ведь в США и вовсе хакеры решали исход выборов.
Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #752 : 19 Января 2018, 14:40 »

так ведь в США и вовсе хакеры решали исход выборов.
Поклонник Фоменко?
Записан
Lokinus
завсегдатай
***

Карма +5/-2
Offline Offline

Расположение: Berlin
Сообщений: 164



« Ответ #753 : 19 Января 2018, 14:53 »

"Вы по ходу до сих пор не в курсе что"© в РФ выборы - фикция. 

Ходите выбираете, молчите. Интернет не в счет. Значит не фикция.
Записан
Lokinus
завсегдатай
***

Карма +5/-2
Offline Offline

Расположение: Berlin
Сообщений: 164



« Ответ #754 : 19 Января 2018, 14:54 »

А кто говорит о "запрещено"?
То, что я пишу в ипостаси Модератора, я пишу красным цветом. Все остальное - лишь личное мое мнение как одного из участников форума.

За это опять респект. Значит вы на своем месте.

Что русскому здорово, то немцу... вообще не понять  

Иностранец ждет в приемной большого советского начальника. Из-за двойных дверей кабинета слышится крик: "Саратов! Алло, Саратов! Вы меня слышите?"
Иностранец спрашивает у секретаря:
- Was ist "Saratow"?
- Это такой город.
- Далеко?
- Километров с тысячу.
- А почему он не хочет позвонить по телефону?


Здесь вьетнамцы так по мобилкам разговаривают.. орут как ненормальные..
« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 14:57 от Lokinus » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #755 : 19 Января 2018, 16:16 »

В частности, с "обзывалками" я руководствуюсь реакцией обзываемого:  вмешиваюсь, только если он заявляет, что считает это лично оскорбительным. К примеру, то, что меня будут обзывать "ленивым" я предусматривал еще когда выбирал этот ник. Значит, обижаться не на что.


Тогда вот тебе подгон. 

Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #756 : 19 Января 2018, 23:35 »

Ходите выбираете, молчите.
Это Вам "ЗОМБОЯЩИК" рассказал или сами придумали? 

Цитировать
Интернет не в счет.
Был бы не в счёт, вертухаль не блокировала бы сайты.

Цитировать
Значит не фикция.
Фикция, но не по предложенным Вами параметрам, а по тем, которые имеют прямое отношение к выборам. Начиная об антиконституционных законов, касающихся выборов, до прямых подтасовок результатов голосований.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #757 : 23 Января 2018, 05:25 »



                                  Дезинформация – одно из средств ведения войны Россией против США


                         Редакторы StopFake  приняли участие в  слушаниях в Конгрессе США под названием «Бич российской дезинформации», посвященные войне, которую Россия ведет с помощью пропаганды.

 На Капитолийском холме признают, что дезинформация является частью гибридной войны России с Соединенными Штатами, инструментом вмешательства во внутренние дела страны.

   Целью слушаний, организованных Хельсинской комиссией США, стала необходимость проанализировать уровень угрозы, а также обсудить возможные инструменты борьбы с российской пропагандой.

«Самое тревожное в продвижении неправды и фейковых новостей российскими СМИ – это то, в какой степени этот процесс координируется российским правительством, и даже является частью военной доктрины гибридной войны, так называемой «доктрины Герасимова», – отметил конгрессмен Крис Смит.

Участники слушаний представили ряд примеров, в которых российская пропаганда была успешной, а также в очередной раз подтвердили факт вмешательства российских информационных операций в последние выборы президента США.

Так, исполнительный директор консалтинговой компании Fianna Strategies Молли Маккью привела примеры использования страниц в Facebook для организации антимиграционных протестов в США, протестов в Германии из-за так называемого «дела Лизы», размещения неправдивых историй, которые привели к дипломатическому расколу в странах Персидского залива, а также информационной операции, нацеленной на раскол между Польшей и Украиной из-за исторических дискуссий.

«Российская информационная операция – это черное зеркало наших слабостей, в котором, на самом деле, никто не хочет видеть себя», – сказала Молли Маккью, компания которой занимается услугами в сфере коммуникаций и связей с государственными институтами. По ее мнению, российская пропаганда хочет, чтобы «мы боролись между собой, а не объединялись против общего врага».

Каким же образом следует противостоять российской дезинформации —  тут эксперты говорили о практически одинаковых методах:
 
   
    предоставлять объективные, независимые и профессиональные новости;
    американское правительство должно объединить усилия в борьбе с пропагандой;
    сотрудничество с союзниками в ЕС и НАТО, особенно с Эстонией, Литвой, Украиной, чтобы изучать и делиться знаниями, опытом;
    создание отдельных сил, которые будут заниматься оборонительными и ответными операциями;
    обеспечить защиту конфиденциальности, защиту данных американцам в интернете;
    продумать возможности ограничения пропаганды в социальных сетях;
    повышать уровень медиаграмотности населения;
    создавать больше качественных англоязычных ресурсов, которые не будут основаны на российском контенте.

Помимо этого исполнительный директор BBG (The Broadcasting Board of Governors — Совет, в подчинении которого находятся «Голос Америки», «Радио Свобода») Джон Лэнсинг заявил, что США не должны в этой борьбе уподобляться России.

«По сути, российская стратегия состоит в том, чтобы уничтожить саму идею объективных, достоверных фактов.

 В их мире смерть фактов – это первый шаг на пути к созданию альтернативной реальности, которая помогает им получать авторитет без какой-либо ответственности.

 Если все вокруг – ложь, то побеждает самый большой лжец. И это то, против чего мы выступаем», – сказал Лэнсинг.

 BBG представили свои инциативы, которые призваны бороться с пропагандой, – это проекты «Настоящее время» и «POLYGRAPH.info».

Эксперты отмечают, что многие американцы, судя по опросам, не верят в то, что дезинформация является действительно серьезной проблемой, в то, что пропаганда влияет на них, и на то, что происходит со страной.

«Проекты с открытыми источниками информации, журналистские расследования, разоблачения дезинформации – это очень важные инициативы, но ни одна из них не покрывает самое критичное пространство — а это нарративы и сторителлинг. Необходимость объяснять, в чем цель того, что мы делаем, и как мы доносим это до людей», – заявила Маккью.

К примеру, нужно говорить о том, кто стоит за такими организациями, как Russia Today или Sputnik.

 По словам Молли Маккью, ведь именно с приезда российских журналистов и специалистов по коммуникации начиналась первая волна войны в Грузии и Украине.


https://www.stopfake.org/dezinformatsiya-odno-iz-sredstv-vedeniya-vojny-rossiej-protiv-ssha/
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #758 : 23 Января 2018, 10:41 »


 Дезинформация – одно из средств ведения войны Россией против США

"Это просто фантастика - какую ложь нам преподносят в западных СМИ."

Йон Хеллевиг: «Свобода слова на Западе была благодаря Советскому Союзу».
Юрист из Финляндии написал книгу об антироссийской пропаганде


Накануне Олимпийских игр в Сочи в западной прессе вылился буквально поток лживой информации о том, что Россия не готова к Олимпиаде и ехать туда вообще опасно. Нашей стране не привыкать к предвзятому к себе отношению, но на этот раз это было особенно очевидно. Правда ли, что против России ведется настоящая информационная война? Об этом в интервью рассуждает автор книги об антироссийской пропаганде Йон Хеллевиг.

- Почему вы решили написать книгу об антироссийской пропаганде в западных СМИ? Как вообще возникла эта идея?

- Я работаю в Москве с 1992 года как юрист – мы сопровождаем коммерческие сделки, помогаем западным компаниям здесь работать. И пока я здесь работал, я постепенно стал замечать - то, что происходит здесь в России, совершенно отличается от того, что пишут финские и другие западные газеты. Можно отметить, что я владею семью иностранными языками – читаю английские, испанские, немецкие, французские, финские, шведские, русские издания. Я формирую мнение на основе широкого выбора.

Сначала я думал, что журналист ошибся, потом опять ошибся. Но они же не могут все время ошибаться. И я стал понимать, что это просто антироссийская пропаганда.

https://newsland.com/community/5512/content/eto-prosto-fantastika-kakuiu-lozh-nam-prepodnosiat-v-zapadnykh-smi/2838292


Цитировать
По словам Молли Маккью, ведь именно с приезда российских журналистов и специалистов по коммуникации начиналась первая волна войны в Грузии и Украине.


« Последнее редактирование: 23 Января 2018, 11:56 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #759 : 23 Января 2018, 12:16 »

Антироссийская пропаганда в Прибалтике
http://noril.0pk.ru/viewtopic.php?id=976
"Настоящее время": антироссийская пропаганда в Праге

Как неоконсерваторы, мечтающие о холодной войне, срежиссировали уход телеведущей Лиз Уол с RT
http://politobzor.3dn.ru/load/ssha/propaganda_v_ssha/kak_neokonservatory_mechtajushhie_o_kholodnoj_vojne_srezhissirovali_ukhod_televedushhej_liz_uol_s_rt/34-1-0-114

Антироссийская пропаганда, через детские мультики.
http://www.vz.ru/world/2013/11/6/658271.html

Антироссийская пропаганда в харьковской школе (видео)
https://ruposters.ru/news/27-04-2014/antirossiyskaya-propaganda-v-harkovskoy-shkole-video

Антироссийская пропаганда в голландских школах
http://rusfact.ru/node/40836

Антироссийская пропаганда в США выходит на новый уровень — к ней подключают Голливуд.
http://www.5-tv.ru/news/154324/

Вечерняя антироссийская пропаганда в связи с действиями в Сирии
https://tab.voshod.org/videochanel/broadcasts/vechernyaya-antirossijskaya-propaganda-v-svyazi-s-dejstviyami-v-sirii/

Канадская журналистка о войне в Сирии и лжи западных СМИ.




Ещё? Или этого хватит?  

« Последнее редактирование: 23 Января 2018, 12:28 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!