Города на Мурмане
29 Марта 2024, 02:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Идиотизм по-украински.  (Прочитано 169089 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #20 : 28 Января 2015, 15:24 »

цитату в студию! и пруф!
сдаётся мне, что лэзи с финкой реальные пропагандоны,
продавшие Родину и за деньги поносящие Россию.
на зарплате, надо кусок гамбургера отрабатывать.
или опу рвут, показывают свою лояльность
своему хозяину


                                     Это видимо был пример  ....изма по российски .
Записан
Dam
Гость
« Ответ #21 : 28 Января 2015, 15:31 »


                                     Это видимо был пример  ....изма по российски .
Нет фин, это пример патриотизма. А яркий пример ропагандоновского идиотизма, это - ТЫ.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #22 : 28 Января 2015, 15:33 »

Нет фин, это пример патриотизма. А яркий пример ропагандоновского идиотизма, это - ТЫ.


  Дело в том что я сам плачу зарплаты и мне нет никакой необходимости заниматься чем то ради зарплаты .
Записан
Dam
Гость
« Ответ #23 : 28 Января 2015, 15:54 »


Дело в том что я сам плачу зарплаты и мне нет никакой необходимости заниматься чем то ради зарплаты .
Я не знаю причин по которым ты ту блюёшь на мою страну, не знаю, что ты там и кому платишь, но ничем иным, как - антироссийская пропаганда, твою "писанину", и копипосты назвать нельзя.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #24 : 28 Января 2015, 16:52 »

Я не знаю причин по которым ты ту блюёшь на мою страну, не знаю, что ты там и кому платишь, но ничем иным, как - антироссийская пропаганда, твою "писанину", и копипосты назвать нельзя.



                                                    На тебя блюёт  Кремль во главе с путиным , снижением твоего уровня жизни и ростом цен,  казнокрадством и беззаконием .

                                                    И делает это с каждым днём всё больше и извращённее .

                                                    В отличии от тебя есть люди думающие , не готовые плясать под дудку сверху , не живущие по принципу  ,, чем меньше у меня зарплата тем больше путина люблю ,,.

 А желающие  что бы в России президентов не назначали а избирали .  Что бы полиция защищала закон а не власть от простого российского народа .

И что бы  современная Россия не воевала на горе  народу  а торговала для блага народа .
« Последнее редактирование: 28 Января 2015, 16:56 от finko » Записан
Dam
Гость
« Ответ #25 : 28 Января 2015, 17:02 »

На тебя блюёт  Кремль во главе с путиным , снижением твоего уровня жизни и ростом цен,  казнокрадством и беззаконием .
И делает это с каждым днём всё больше и извращённее .

                                                  
Нет фин, в снижении моего уровня жизни виноваты те , кто довёл российскую экономику до Ельцына, а нынешний Кремль теперь разгребает всё то, что наворотили когда-то Гайдары, Хакамады, Немцовы, и иже с ними.
А при Путине, если бы не твои хозяева, моё благосостояние продолжало бы расти. Да в принципе я и сейчас не бедствую, не смотря даже на то что приходится переживать России нынче, и всё это проходящее, выберемся, как это было уже не раз!
Так что утри сопли, сиди в Германии, и наблюдай как россияне справляются с твоими санкциями.

Кстати, я сохранил твои прогнозы на январь. Скоро выложу.
« Последнее редактирование: 28 Января 2015, 17:05 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #26 : 28 Января 2015, 17:08 »

                                                 
И что бы  современная Россия не воевала на горе  народу  а торговала для блага народа .
Пропагандон и клоун в одном лице. Россия не воюет, фин. Россию пытаются втянуть в войну твои хозяева, но уж дудки, мы не поведёмся, мы учёные.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #27 : 28 Января 2015, 17:18 »

Нет фин, в снижении моего уровня жизни виноваты те , кто довёл российскую экономику до Ельцына, а нынешний Кремль теперь разгребает всё то, что наворотили когда-то Гайдары, Хакамады, Немцовы, и иже с ними.
А при Путине, если бы не твои хозяева, моё благосостояние продолжало бы расти. Да в принципе я и сейчас не бедствую, не смотря даже на то что приходится переживать России нынче, и всё это проходящее, выберемся, как это было уже не раз!



   DAM  твоё благосостояние росло благодаря  тому что США и страны Западной Европы покупали по высоким ценам российский газ и нефть и давали дешёвые кредиты Российским банкам .    Украина , Белорусь , Киргизия по таким ценам не покупало .

   СПАСИБО президентам США и Западным лидерам за это !

  Сейчас , когда  цены на российские нефть и газ упали , а российским банкам отказали брать взаймы на Западе ТВОё БЛАГОСОСТОЯНИЕ  РЕЗКО УХУДШАЕТСЯ .

  Очень жаль что антироссийская путинская власть в очередной раз ввергает российский народ  в  ступор затягивания поясов и шовинистический угар и войну с братским украинским народом .


  П.С.  Про Ельцина , благодаря ему  путин стал  президентом Российской Федерации !  За это ты должен каждое воскресенье в церкви свечки за упокой души ставить   
          
          Не Ельцин 70 лет рулил в СССР а пришёл во власть , когда экономика СССР уже рухнула .


П.С.С.   У меня нет ни одного антироссийского поста , есть антипутинские !

            Ещё раз повторюсь   БЫТЬ ПАТРИОТОМ РОССИИ НЕ ЗНАЧИТ БЫТЬ ПАТРИОТОМ путинского государства .

  
« Последнее редактирование: 28 Января 2015, 17:40 от finko » Записан
Dam
Гость
« Ответ #28 : 28 Января 2015, 17:51 »

  DAM  твоё благосостояние росло благодаря  тому что США и страны Западной Европы покупали по высоким ценам российский газ и нефть и давали дешёвые кредиты Российским банкам .    Украина , Белорусь , Киргизия по таким ценам не покупало .
Всё верно говоришь, продавали, и целиком завесили от нефте-газовой иглы, как наркоманы. Забросили экономику,  бездарно развалили производство, сельскохозяйственный сектор, а нынче спохватились, и теперь благодаря Путину и его команде вылезаем из этого болота. И поверь, обязательно вылезем.
А говорить спасибо западным главарям мне не приходится, потому как именно с их "лёгкой руки" и произошёл развал всего, что можно было развалить в России.
  
« Последнее редактирование: 28 Января 2015, 17:55 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #29 : 28 Января 2015, 17:54 »

Нет фин, в снижении моего уровня жизни виноваты те , кто довёл российскую экономику до Ельцына, а нынешний Кремль теперь разгребает всё то, что наворотили когда-то Гайдары, Хакамады, Немцовы, и иже с ними.
А при Путине, если бы не твои хозяева, моё благосостояние продолжало бы расти. Да в принципе я и сейчас не бедствую, не смотря даже на то что приходится переживать России нынче, и всё это проходящее, выберемся, как это было уже не раз!

На дурака не нужен нож... Ему расскажешь, что во всех его проблемах виноват Николашка, и он будет 70 лет в это верить. А в тяжкое наследие монгольского ига вообще верят уже 500 лет.

Посмотри на страны, находившиеся в несопоставимо худшем положении, чем РФ. Германия или Япония 1945. Посмотри, сколько лет им понадобилось, чтобы создать современную экономику и выйти в мировые лидеры в технологиях. И сравни с переменами в России за путинские годы: усиление зависимости от "трубы". А теперь, конечно, Он все понял и непременно пойдет в правильную сторону. Только никаких ни слов, ни действий это пока не подтверждают (мантры "Мы встаем с колен! Все непременно будет хорошо!" не считаем - это обычное одурачивание лохов, чтобы продолжали терпеть. Аналогичные примеры смотри у Мавроди), но Дам все равно верит. Ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #30 : 28 Января 2015, 17:56 »

На дурака не нужен нож... Ему расскажешь, что во всех его проблемах виноват Николашка, и он будет 70 лет в это верить. А в тяжкое наследие монгольского ига вообще верят уже 500 лет.


По себе то не суди, не все такие легковерные как ты.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #31 : 28 Января 2015, 18:06 »

Всё верно говоришь, продавали, и целиком завесили от нефте-газовой иглы, как наркоманы. Забросили экономику,  бездарно развалили производство, сельскохозяйственный сектор, а нынче спохватились, и теперь благодаря Путину и его команде вылезаем из этого болота.

Замечу, что все эти процессы в полную силу развернулись именно при Путине. Это при нем начался массовый снос в городах промышленных предприятий и строительство на их месте торговых центров и элитного жилья. При "Ельцине и Гайдаре" на это просто не было денег.

Какие-нибудь конкретные шаги в сторону вылезания можешь назвать?

Я тебе уже называл действие российского руководства, делающее всякое "вылезание" в принципе невозможным: ставка ЦБ. Она введена как раз тогда, когда ты провозглашал начало "вылезания". Так что лозунги, которые ты, попка-дурак,  повторяешь, прямо противоречат делам твоего любимого вождя.

Но дураки верят.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #32 : 28 Января 2015, 18:07 »

На дурака не нужен нож... Ему расскажешь, что во всех его проблемах виноват Николашка, и он будет 70 лет в это верить. А в тяжкое наследие монгольского ига вообще верят уже 500 лет.

Посмотри на страны, находившиеся в несопоставимо худшем положении, чем РФ. Германия или Япония 1945. Посмотри, сколько лет им понадобилось, чтобы создать современную экономику и выйти в мировые лидеры в технологиях.

Ты хочешь сказать, что всё это время мы хлебали щи лаптем, и танцевали под балалайку? А может напомнишь мне, умник, кто первым полетел, и продолжает летать в космос, и возить туда представителей самых "прогрессивных стран" мира? А может напомнишь, кто строит самые безопасные в мире атомные электростанции? За всё это время у нас не было достижений в промышленности? Ты где жил, умник? Тебе лет то сколько? Советская экономика, умник, это была самая совершенная экономика в мире, поэтому запад и прилагал все усилия по её развалу, и развалу СССР. И если бы не развалили Союз, то мы уже давно бы опережали по развитию штаты и гейропу.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #33 : 28 Января 2015, 18:08 »

Замечу, что все эти процессы в полную силу развернулись именно при Путине.
В это верят только дураки, живущие в дали от России. У нас в этот бред не верят, у нас знают, кто, и что.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #34 : 28 Января 2015, 18:25 »

В это верят только дураки, живущие в дали от России. У нас в этот бред не верят, у нас знают, кто, и что.

Ты факты приведи. Назови территории хотя бы в Москве, где раньше стояли заводы и институты, а сегодня торговые центры и подобное, и назови даты, когда произошла замена. Утверждаю, что практически все придется на годы твоего "путинского счастья". К примеру, поинтересуйся, когда изгнали КБ МиГ.

Ничего, кроме "Вы все врете! Я вам не верю! Папа мне сказал, что это не так!" ты в принципе не сопособен сказать. Интеллектуальный уровень примерно 5-летнего ребенка.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #35 : 28 Января 2015, 19:04 »

Ты факты приведи.
Всему своё время, придёт время, приведу.
Цитировать
Ничего, кроме "Вы все врете! Я вам не верю! Папа мне сказал, что это не так!" ты в принципе не сопособен сказать. Интеллектуальный уровень примерно 5-летнего ребенка.

А я, в принципе, тебе  вообще ничего не хочу сказать. С тобой говорить, всё равно что небо красить. А твоя оценка моего интеллектуального уровня, это показатель твоей беспомощности, и бездарности.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #36 : 28 Января 2015, 19:31 »

Всему своё время, придёт время, приведу.

А я, в принципе, тебе  вообще ничего не хочу сказать.

Не желая ничего сказать, написать за год две с половиной тысячи сообщений (поздравляю - в этом ты рекордсмен форума)? Да, как раз возраст 5 лет - период освоения речи и непрерывной болтовни без какого-либо содержания.

Добавлю еше одну твою черту - трусость. Боязнь взглянуть в лицо неприятной правде. Куда безопаснее спрятаться от реальности, уткнувшись лицом в папины коленки. Правда, с учетом твоего и папиного роста, получается не в коленки, а чуть повыше. Но это неважно, все равно все будет хорошо: ведь папа самый сильный и умный.

А самое смешное, что тут ты ничем не отличаешься от папы. В отличие от буйного Ельцина, в случае опасности вылезавшего на танк, твой папа в любой сложной ситуации забивается в норку и сидит там тише воды, пока все не рассосется. И всей стране сегодня предлагает так же поступить: потерпеть пару лет.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #37 : 28 Января 2015, 21:53 »

Не желая ничего сказать, написать за год две с половиной тысячи сообщений (поздравляю - в этом ты рекордсмен форума)? Да, как раз возраст 5 лет - период освоения речи и непрерывной болтовни без какого-либо содержания.
Напрашивается вывод, отвечая весь год пятилетнему, осваивающему речь ребёнку, ты уподоблялся его ровеснику?
Цитировать
Добавлю еше одну твою черту - трусость. Боязнь взглянуть в лицо неприятной правде. Куда безопаснее спрятаться от реальности, уткнувшись лицом в папины коленки. Правда, с учетом твоего и папиного роста, получается не в коленки, а чуть повыше. Но это неважно, все равно все будет хорошо: ведь папа самый сильный и умный.
Пой, ласточка! Пой!
Цитировать
А самое смешное, что тут ты ничем не отличаешься от папы. В отличие от буйного Ельцина, в случае опасности вылезавшего на танк, твой папа в любой сложной ситуации забивается в норку и сидит там тише воды, пока все не рассосется. И всей стране сегодня предлагает так же поступить: потерпеть пару лет.
То есть, ты предлагаешь "папе" залезть на танк, и "смело товарищи в бой!" ?   Но уж нет, наш "папа" вежливый человек, и достаточно разумный, что бы не наступать на грабли, и тактика выжидания в этом случае, это не самая плохая тактика, а даже наоборот. А потерпеть придётся, и у нас это понимают без призывов "папы", всем уже давно всё ясно, и ваша пропаганда смешна и бессильна.
« Последнее редактирование: 28 Января 2015, 21:55 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #38 : 29 Января 2015, 00:44 »

То есть, ты предлагаешь "папе" залезть на танк, и "смело товарищи в бой!" ?   Но уж нет, наш "папа" вежливый человек, и достаточно разумный, что бы не наступать на грабли, и тактика выжидания в этом случае, это не самая плохая тактика, а даже наоборот. А потерпеть придётся, и у нас это понимают без призывов "папы", всем уже давно всё ясно, и ваша пропаганда смешна и бессильна.

Выжидания чего, не прояснишь наконец?

Я предлагаю "папе" сделать хоть что-нибудь, что поведет к улучшению, а не просто тупо сидеть, приговаривая "потерпите еще немножко, когда-нибудь нефть должна жа подорожать". К примеру, напомню 1998, когда в подобной ситуации приняли некие меры, и страна начала подниматься при цене нефти менее 20 долларов за баррель. Всего лишь у власти были люди компетентные и чувствующие свою ответственность.

A твой папа ждет, когда "само рассосется", не предпринимая вообще никаких мер по перелому сложившейся тенденции к скатыванию в катастрофу. Наоборот он стремится всеми силами сохранить сложившееся положение, то есть - продолжать падение страны в пропасть. Примеры, как именно он препятствует выходу из штопора, я приводил.

Классическая революционная ситуация, когда "верхи не могут" справиться с порожденными их же ошибками проблемами, но не уходят в сторону, освобождая место более способным, а упираются и всеми конечностями цепляются за власть.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #39 : 29 Января 2015, 21:05 »

Советская экономика, умник, это была самая совершенная экономика в мире, поэтому запад и прилагал все усилия по её развалу, и развалу СССР. И если бы не развалили Союз, то мы уже давно бы опережали по развитию штаты и гейропу.

"Хочу в Советский Союз!" - заплакал Вовочка.

Карточная система в какой стране была введена в мирное время, не напомнишь? И не сваливай на предателя Горбачева: карточки начали вводить еще до него. А дефициты и вовсе нарастали повсюду все 70-е.

Многолетние очереди за элементарными бытовыми товарами, типа холодильников, тоже нигде в мире больше не встречались. Семьи, десятилетиями живущие в коммуналках, - просто невообразимо для любого жителя нормальной развитой страны. Про "Жигули" ты и сам недавно высказался, и почему-то себе выбрал не продукт "самой совершенной экономики в мире", а изделие отсталой западной, и даже собранное на Западе, чем особо гордился. Да и раньше как признак благополучия семей называл наличие именно иномарок (причем по большей части б/у). Дурак-дурак, а мыло не ест!

В общем, про замечательный СССР будешь иметь право говорить, когда с иномарки пересядешь на "Жигули". А без того - ты опять врешь: твои дела противоречат твоим словам.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!