Города на Мурмане
19 Апреля 2024, 03:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучшее место отдыха-дискотека.  (Прочитано 55523 раз)
pinkerton
Гость
« Ответ #20 : 18 Октября 2001, 18:49 »

LUKE >>
хмм...
Записан
Palmer
Гость
« Ответ #21 : 22 Октября 2001, 16:00 »

Warlock >>Неправда, в "Планете" лучше, конечно дороже, но намного лучше
Записан
Jarnaval
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #22 : 23 Октября 2001, 17:31 »

Warlock >>
Н-да...К К...Ну да... Нормальный клуб, только  там товарищи с глубоким отпечатком интеллекта на лицах в спортивных костюмах ходят, а ещё драг-дилер, который живёт на моей лестничной клетке. После его визитов в К К, вернее, после того, как он возвращается, в подъезде валяется куча шприцов, и похоже, это оставляют его кореша по К К. Так что вот так вот!!!
Записан

Нас REBOOT, а мы крепчаем...
Atomic_rain
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #23 : 17 Ноября 2001, 18:29 »

Vita >>Да я с тобой полностью согласе, что можно и бабу снять на одну ночь и отдохнуть на славу. На дискотеках как обычно и делают
а H20 я там не был и нечего про него не знаю правда вот тут прочитал что пишут тебе и понял что тоже можно на славу отдохнуть.
Записан
Germanec
Гость
« Ответ #24 : 22 Ноября 2001, 12:05 »

Atomic_rain >> Не ходите в Н20 - это не для вас, не портите себе настроение ,а людям отдых , если ваше место в кнк или в Коле , и там вам нравится , значит так и надо . В этом нет ничего обидного , просто специфическая музыка и особая атмосфера , клуб для своих и поэтому флаерная и карточная система . Но если очень хочется , сходите  - посидите в уголке с недовольным видом , типа - когда поставят нормальную музыку и что за отстойное место , удачно снять девчёнок , потом расскажите , посмеёмся
Записан
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #25 : 22 Ноября 2001, 19:20 »

Atomic_rain >>
Я не имел ввиду снять девушку, я имел в виду познакомится........... это эээээ не совсем одно и тоже.
Ну а так можно еще в театр сходить развлечся, но как говорится это была уже другая история.............
Записан

I will be back!!!
Neon
Гость
« Ответ #26 : 08 Декабря 2001, 12:07 »

Самый лучший клуб - это ХАТА с КАМПОМ. Берем пиво/водку/закуску/девочек/резинки/пепси/колу/чипсы/картошку или еще что-там   пачку дисков с музыкой (CD или MP3 ^_^) и ДО УТРА ^^^___^^^
Записан
Simple Den
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 62


WWW
« Ответ #27 : 10 Декабря 2001, 11:37 »

Neon >>
Реальный подход.
Записан

Искренне Ваш, Симпл.
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #28 : 24 Декабря 2001, 20:02 »

Neon >>
Уж не по прошедшему  субботнему тусняку ты к такому выводу пришел.
Записан

I will be back!!!
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #29 : 25 Декабря 2001, 13:28 »

Neon >>А я не понял, зачем тогда комп? Чтоб его пользовал тот, кому девочки не досталось.
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Артем
Гость
« Ответ #30 : 10 Января 2002, 01:07 »

Neon >>
Ага, а если комп повиснет, то высовывать, и идти МастДай 20000 переустанавливать, ????
Глупо, глупо комп и девка вещи несовместные
т.ч. выбирай, я выбрал и не жалуюся, правда .... ;(
Записан
MustDie
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #31 : 18 Января 2002, 15:53 »

Vita >>Клубы, дискотеки это все хорошо, но не стоит забывать и о том, что ты еще и учишься.
По моему мнению лучше всего отдыхать на природе в кругу друзей (причем настоящих, а не с просто приятелей). И конечно же с любимой девушкой. Посуди сам, что ты можешь хорошего получить от дискотеки - головную боль (как сделать так чтобы деньги на такси остались, да еще и на завтра?), щум в ушах от громкой музыки на протяжении нескольких дней, нет увольте это не для меня!!!
Ну а если вам Atomic_Rain нужна девушка на ночь,также как и вам Vita, то это просто, звони в любой клуб знакомств (и знакомься потом с КВД)!!!!
Конечно каждый выбирает то, что ему нравиться (или то, что он заслуживает)!!!!!



MustDie
Записан
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #32 : 18 Января 2002, 17:27 »

MustDie >>
Смотри сообщение номер 26..............
Записан

I will be back!!!
MustDie
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #33 : 19 Января 2002, 05:08 »

Vita >>Ладно, ладно Витас не кричи.
Все ты оправдываешься, один хрен и это иногда позволительно!!!
Записан
Артем
Гость
« Ответ #34 : 20 Января 2002, 15:15 »

Germanec >>
А мне "Вода" не понравилась, не потому, что там "специфичная" музыка, такую как мне нравится не ставят нигде (мож только в Актёре да и то по праздникам ) да и атмосфера там не особая...Не потому,что клуб для своих - это верно, но и я себя чужим не чувствовал...
А потому, что там нет (или я её не заметил) возможности отдохнуть не обращая внимание ни на кого, постоянно замечал косые взгляды и перешептывания...
А вот цитата от моей подруги:
 "Недавно ходили в H2O мне не понравилось, там только музыка и сортир нормальные, а народ какой-то странный, да и нариков много"...
Записан
Tanat
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #35 : 21 Января 2002, 17:44 »

Germanec >>
Антон ты ли это...............
Всем>>
Кстати для справки..............Вода занимает одно из лидирующих мест по людям которые употребляют или балуются наркотиками, может быть поболше было их в Какашке..........
Germanec >>Да я стобой согласен, что людям не слушаюшим эту специфическую музыку делать нечего........... Но есть альтернатива 69.....
Записан
Артем
Гость
« Ответ #36 : 26 Января 2002, 14:23 »

Tanat >>
А что КК закрыли???   8-/
Записан
Tanat
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #37 : 30 Января 2002, 16:03 »

Артем >>
Да. Там теперь боулинг.......Блин его 600р час или два помоему, точно не помню............
Записан
security
Гость
« Ответ #38 : 19 Февраля 2002, 13:23 »

Vita >>
Помойму, что бы оторваться нужно не обязательно дискотека, попробуй сходить на сноуборде на южный склон
Записан
Купер
Гость
« Ответ #39 : 19 Февраля 2002, 21:11 »

Язвочка >>Слушай, а у поситителей какой средний возраст?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!