Города на Мурмане
28 Марта 2024, 12:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: эко в нашем городе  (Прочитано 9329 раз)
Viy
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 36
Сообщений: 30



« : 21 Января 2016, 10:00 »

поставили жене Диагноз: двусторонний гидсосальпингс, трубы по ГСГ в июне 2011 года непроходимы. Есть и другие проблемы со сзоровьем, но они решаемы. ни разу не было беременности.тем более родов (хотя иногда когда жена говорит "не было беременности", врач спрашивает а роды?- это черный юмор  ?
Врачи видят один выход: удаление и ЭКО.
Как оказалось, удалить реально в нашем городе. клинику для ЭКО выбрать сложнее, в оновнои из-за большого выбора предлагаемых клиник, цен, услуг. Очень страшно ошибиться и попасть к недобросовестному специалисту.

консультировались в нашей клинике Губернский лекарь, они направляют в москву в ссылка

у кого есть опыт? что куда почем?
« Последнее редактирование: 01 Марта 2016, 18:16 от 55244 » Записан
Сильвия
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #1 : 15 Апреля 2016, 16:34 »

Девочки, у меня такая ситуация. 4 года в браке, а детки всё не получаются. Доктор на прошлой консультации сказала, что мы должны готовиться к ЭКО. Честно говоря, она как-то обескуражила. На нашем форуме есть девушки, которые забеременели с помощью ЭКО? Как долго вы к этому шли? Как решились? Я просто не знаю, куда бежать
Записан
Camellia
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



« Ответ #2 : 20 Апреля 2016, 07:45 »

Вы пока не паникуйте. Я сама была в подобной ситуации. Но мне знакомая подсказала, что нужно не останавливаться на консультациях с одним гинекологом, нужно ещё с несколькими проконсультироваться. Она же нашла для меня в Питере клинику, которая специализируется на ЭКО и отличного репродуктолога О.В. Крутцову, я ей отправила свои анализы и выписки, она назначила некоторые обследования, анализы, потом проконсультировала и расписала лечение. И вскоре тест показал  две полосочки. Так что не отчаивайтесь и не опускайте руки.
Записан
Alimayev
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #3 : 26 Апреля 2016, 00:17 »

в Москве получше будет, если деньги есть...
Записан
Сильвия
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #4 : 26 Апреля 2016, 17:05 »

Вы пока не паникуйте. Я сама была в подобной ситуации. Но мне знакомая подсказала, что нужно не останавливаться на консультациях с одним гинекологом, нужно ещё с несколькими проконсультироваться. Она же нашла для меня в Питере клинику, которая специализируется на ЭКО и отличного репродуктолога О.В. Крутцову, я ей отправила свои анализы и выписки, она назначила некоторые обследования, анализы, потом проконсультировала и расписала лечение. И вскоре тест показал  две полосочки. Так что не отчаивайтесь и не опускайте руки.
Спасибо, Вы меня прямо приободрили. Я правда не совсем поняла - Вы по знакомству в эту клинику ездили? Или просто вот так записались на консультацию? Просто сгонять в Питер - это же не в соседний квартал проехать, нужно быть уверенной, что тебя примут
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!